종료 [지역/협회] [경기-용인] 제16회 용인시 협회장배 탁구대회 (출처 아이핑)
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수441
0
대회일시
2019.3.23.(토) 
접수마감
2019.3.2.(토)마감
대회장소
  • 용인실내체육관
참가인원
639명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 사무장 이정민 010-8868-1619
  • 대회문의 신성권 010-7686-2889

제16회 용인시 협회장배 탁구대회 

1. 행사개요

○ 일 시 : 2019년 3월 23일(토) 08:00 
○ 장 소 : 용인실내체육관
○ 주 최 : 용인시체육회
○ 주 관 : 용인시탁구협회
○ 진 행 : 아이핑

2. 참가자격

♠ 용인시 탁구협회에 2019년 선수 등록된 동호인(등록자 명단 확인)
♠ 등록비
일반부 : 6,000원
장수부 : 3,000원
새싹부 : 없슴

3. 참가신청

○ 신청 기한:(2019년 3월 16일 18:00까지)
○ 신청 방법
- 아이핑에 직접 신청
- 신청 기한이 지나서는 일절 접수를 받지 않음.
- 대회관련문의: 용인시탁구협회 대회분과장(이사) 신성권 : 010-7686-2889

○ 참가비 
개인단식 : 일반/새싹부 10,000원 장수부 5,000원
일반부 단체전(4인) : 40,000원 2인: 20,000원
장수부 단체전(3인) : 15,000원

○ 입금계좌
등록비 : 농협 301-0209-6339-01 용인시탁구협회
참가비 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회

♠ 참가비는 신청 마감일까지 입금해야 하며 신청된 참가비는 일절 반환하지 않음.
♠ 대표자 명의로 입금하고 아닐시에는 협회에 이를 알린다. 
♠ 주의 : 참가비와 등록비를 구분해서 따로 입금해야 합니다. 

4. 경기종목 

○ 단체전 : 4인단체전(단-복-단)

1) 혼성 선~4
- 선수부 ~ 4부 
- 정선수 4명
- 여자는 2부수 하향신청(여자 0-4부만 해당)
- 남/여 혼성가능

2) 4~6부
- 4부~6부
- 남자부만 신청가능

3) 여자0~4부 : 2인단체(단-단-복)
- 여자 0~4부
- 여자 0~4부는 혼성1그룹으로도 신청가능

4) 여자5/6부 : 4인단체전(단-복-단)
- 5/6부 통합

♠ 개인 단식 출전자에 한해 단체전 출전 자격 부여(개인 단식만은 출전 가능)
♠ 여자 0-4부는 2인단체, 4~6부는 4인단체입니다
♠ 선수~1부는 한팀당 2명까지 출전가능
♠ 정선수 4명 (단-복-단), 중복불가
♠ 복식최대핸디 4점, 복식구성시 최소 부수합 3이상으로 구성(0-1부,1-1부 불가)
♠ 남자4부는 혼성 1,2 룹 선택가능
♠ 혼성부 출전시 (남,남,남,남)(여,여,여,여)(남,여,남,여) 모든 조합 가능
♠ 여자 0-4부는 혼성1그룹 및 여자 0-4부 택1 출전(단체전 신청시 여자부수로 신청하되 경기시 2부수 내려 경기함)

○ 개인 단식

남자부
1) 선수부~2부
- 핸디는 2+1+1 (선수부 4+1+1)
2) 3~4부
3) 5부
4) 6부
5) 새싹부(남/여)
- 새싹부는 남녀 통합, 정원 200명

여자부
1) 0~4부 
2) 5부 
3) 6부 

장수부
1) 남자 1~4부(장수A클라스)
- 정원 100명, 6부는 첫출전자만해당
2) 남자 5~6부(장수B클라스)
3) 여자 1~4부(장수A클라스)
4) 여자 5~6부(장수B클라스)

♠ 개인단식 최대 핸디는 6점
♠ 부수별 인원이 적을 경우 상/하 그룹과 통합할 수 있음
♠ 개인전의 경우 여자 출전자는 남자부에 출전할 수 없음
(단, 여자 선수부는 남자 -1부에 출전가능)
♠ 새싹부는 정원 200명으로 구력 1년 미만으로 평면 러버만 사용해야 한다.
- 새싹부 남녀 통합, 핸디는 2점으로 한다. 
♠ 장수부는 정원 100명으로 처음 출전자는 6부로 등록 신청하면 됨
♠ 새싹부 경기시 기량차이 확연이 드러나는 선수는 게임에 요강 부수에 관계없이 집행부에서 직권으로 핸디를 줄수 있다.

5. 경기방법(남녀 공통) 

○ 단체전
♠ (남자부) 4인 단체전으로 경기 순서는 (단식-복식-단식) 순서임.
♠ (여자부) 4인 단체전으로 경기 순서는 (단식-복식-단식)
♠ 참가자수에 따라 경기방식을 결정하여 마감이후 공지함
♠ 핸디는 2+1+1(선수 부 4+1+1)을 적용하되 최대 핸디는 7점으로 함.
(예) 선수랑 2부 게임시 핸디6개 , 선수랑 0부 게임시 핸디4개
☞ 여자 선수부가 남자부에 참가시 -1 부로 적용
♠ 복식 핸디는 부수 합에서 뺀 숫자를 적용한다(최대 핸디는 4점)
♠ 1명 불참 시 1단식 기권 후 경기를 진행하되 오더 작성 전에 상대방 팀에 이를 알려야 한다. 
(만일 미통보 상태로 경기를 진행할 경우 승패와 관계없이 몰수패 처리함)
♠ 2명 불참시 기권 패 처리함.

○ 개인 단식
♠ 3인 1조로 예선리그 후 각조 1, 2위가 본선 토너먼트에 진출
♠ 예선은 3판2선승제, 본선 토너먼트는 5판3선승제
(단, 참가인원에 따라 조정할 수 있슴) 
♠ 핸디는 2+1+1적용(단 선수부는 4+1+1로 적용)

○ 새싹부
♠ 주민자치센타, 각 탁구클럽 및 동호회에서 많은 출전 부탁드립니다.
♠ 새싹부는 개인단식만 경기지니다. 경기방식은 추후공지
♠ 주의사항
- 롱 핌플, 숏 핌플 안티 러버는 사용 불가 (평면러버만 사용)

○ 장수부 3인 단체전
♠ 혼성A클라스(1~4) 여자 1명 포함
♠ 혼성B클라스(5~6) 여자 1명 포함
♠ 3인 1조로 예선리그후 1,2위 본선 토너 먼트에 진출
♠ 예선은 3전2선숭제 본선은 5판3선승제(단, 참가인원수에 따라 변경 가능)
♠ 단,부수 핸디는 부수 합에서 뺀 숫자를 적용하고 연령별,부수별,성별부수 적용
(1+1+1+1) 최대핸디는 4점 이며, 3명모두 남자선수 출전시 추가 핸디 1점 부과(복식에만 적용)
♠ 경기방식은 단-복-단(단식은 중복출전 불가)

○ 장수부 개인단식
♠ 남자 장수 A클라스(1~4), B클라스(5~6) ,여자 장수A클라스(1~4), 여자 장수 B클라스(5~6부), 
♠ 3인 1조로 예선리그 후 각조 1,2위가 본선 토너먼트에 진출.
♠ 예선전은 3판 2선승제, 본선 토너먼트는 5판 3선승제 (단, 참가인원에 따라 조정 가능)
♠ 장수부 개인 단식 경기는 참가인원에 따라 통합 운영 될 수 있습니다.
♠ 부수 핸디는 부수 합에서 뺀 숫자를 적용하고 연령별,부수별,성별부수 적용.
♠ 장수부는 2019년 1월 25일 결의된 1~6부로 신청해야 하며, 착오 신청자는 위원회에서 검토후 직권 조정 가능.

6. 경기규정 및 용구

♠ 본 대회의 운영은 대한탁구협회의 탁구규정을 적용한다.
♠ 아래 사항은 특히 유의하여 규정을 준수해야 한다. 
♠ 올바른 서비스 준수
♠ 흰색 상의 유니폼 착용 금지
♠ ITTF 공인 러버 사용 및 변형된 용구 사용 불가, 커버링 준수
♠ 선수 응원시 매너 응원 준수
♠ 사용구는 줄라 ABS 
♠ 기타 세부 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장(대회 분과장, 아이핑 진행요원)의 결정에 따른다.

7. 사전열람 및 이의신청등

♠ 본 대회 참가자 명단의 사전열람은 신청된 명단으로 갈음함.
♠ 이의 신청등 : 기한 내 접수되지 아니한 이의는 일절 처리하지 않음.
♠ 사전 이의신청 : 대회 참가신청자등에 대해 이상이 있는 경우 대회 참가신청 마감일로부터 3일 이내에 이의신청을 해야 하며, 협회는 조편성표가 공지되기 전까지 처리한다.
♠ 당일 이의신청 : 부정 선수(미 자격자, 대리 출전 및 부정 부수등)가 발견되면 당일 경기 완료 이전까지 이의신청이 가능(경기 종료후 이의 신청 불가)

8. 시상 내역

단체전(남),혼성
우승 : 300,000원 
준우승 : 200,000원 
3위 : 100,000원 

단체전(여)
우승 : 200,000원
준우승 : 100,000원
3위 : 50,000원

개인 단식(남녀) 
우승 : 100,000원
준우승 : 70,000원 
3위 : 50,000원 

새싹부, 장수부 단식
우승 : 50,000원
준우승 : 30,000원 
3위 : 20,000원 

장수부 단체전 
우승 : 100,000원
준우승 : 60,000원 
3위 : 30,000원 

♠ 일반부 시상은 상품권, 새싹부, 장수부는 상품권, 생활용품 및 탁구용품
(단 출전 인원에 따라 시상 내역을 조정할 수 있습니다.)

9. 기타사항 

♠ 참가자가 많을시 제2경기장에서 경기할수 있습니다. 많은 양해 부탁드립니다.
♠ 오전 8시 30분부터 경기가 시작되며, 호명 후 3분내 출전하지 않을 경우 기권처리.
♠ 협회는 경기 장면을 촬영할 수 있고 사진, 동영상을 비영리 목적으로 무상 사용할 수 있습니다.
♠ 모든 참가자는 신분증 등 관련 증빙 서류를 지참하여 확인 요구시 제시 해야한다.
♠ 등판은 제공합니다.(등판 미 착용시 경기 불가) 
♠ 참가비 미 입금 시 접수가 취소 될 수 있습니다.
♠ 개인 소지품에 대한 분실은 주최측에서 책임지지 않습니다.
♠ 자세한 일정은 차후에 공지합니다.
♠ 고등학교 졸업자 출전 가능

용인시탁구협회

※ 참가비 입금계좌 : 농협 301-0103-9150-51 용인시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 혼성새싹부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자0/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/4부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 혼성4/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 여자0/4부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.3.23.(토) 개회식
단식 혼성1/2부 예선
단식 혼성1/2부 본선
단식 혼성3/4부 예선
단식 혼성3/4부 본선
단식 혼성5부 예선
단식 혼성5부 본선
단식 혼성6부 예선
단식 혼성6부 본선
단식 혼성새싹부 예선
단식 혼성새싹부 본선
단식 여자0/4부 예선
단식 여자0/4부 본선
단식 여자5부 예선
단식 여자5부 본선
단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단체전 혼성1/4부 본선
단체전 혼성4/6부 본선
단체전 여자0/4부 본선
단체전 여자5/6부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
12 단식 혼성1/2부 19명
11 혼성3/4부 71명
10 혼성5부 86명
9 혼성6부 186명
8 혼성새싹부 90명
7 여자0/4부 46명
6 여자5부 25명
5 여자6부 74명
4 단체전 혼성1/4부 18팀 (72명)
3 혼성4/6부 61팀 (244명)
2 여자0/4부 11팀 (22명)
1 여자5/6부 21팀 (84명)
전체합계 1,019명

단식 - 혼성1/2부

1조
이관우/1
(동백탁구클럽사랑)
민동학/2
(김정훈탁구클럽)
고대진/S
(이동탁구동호회)
2조
노동호/1
(SAG탁구피트니스)
김문식/2
(구성탁구클럽)
임용지/S
(김정훈탁구클럽)
3조
최진훈/0
(퍼찌아탁구클럽)
이준식/2
(김영만탁구클럽)
전성빈/2
(김정훈탁구클럽)
4조
김성한/1
(탁찾사)
김태범/2
(구성탁구클럽)
구창효/2
(김정훈탁구클럽)
5조
신규동/1
(김정훈탁구클럽)
최지호/2
(SAG탁구피트니스)
여승일/S
(즐거운탁구클럽)
6조
김태완/0
(SAG탁구피트니스)
지현철/2
(동백탁구클럽사랑)
7조
정귀완/2
(김정훈탁구클럽)
김영만/S
(김영만탁구클럽)

단식 - 혼성3/4부

1조
조영완/3
(즐거운탁구클럽)
이광은/4
(레이더스)
김성민/4
(SAG탁구피트니스)
2조
이진재/3
(김영만탁구클럽)
강규태/4
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
조두원/4
(한숲탁구동호회)
3조
남궁엽/3
(탁찾사)
신덕근/4
(SAG탁구피트니스)
원종웅/4
(즐거운탁구클럽)
4조
박민철/3
(김정훈탁구클럽)
하성동/4
(김기택탁구클럽)
김수남/4
(한숲탁구동호회)
5조
송영훈/3
(양지탁구협회)
김주명/4
(SAG탁구피트니스)
김순태/4
(초이스탁구동호회)
6조
진승국/3
(김기택탁구클럽)
김재민/4
(양지탁구협회)
임규태/4
(용인시청탁구동호회)
7조
서원일/3
(김기택탁구클럽)
박영선/4
(수지삼성탁구클럽)
이지훈/4
(김정훈탁구클럽)
8조
김금성/4
(SAG탁구피트니스)
이남규/4
(김정훈탁구클럽)
박수완/4
(하나탁구클럽클럽)
9조
허혁준/3
(김정훈탁구클럽)
이광래/4
(개인)
김용덕/4
(즐거운탁구클럽)
10조
이흥선/3
(하나탁구클럽클럽)
이한영/3
(탁찾사)
윤승건/4
(김정훈탁구클럽)
11조
신동수/3
(유두준탁구클럽)
엄기홍/4
(양지탁구협회)
최부영/4
(SAG탁구피트니스)
12조
주민/3
(구성탁구클럽)
강현석/4
(김정훈탁구클럽)
진대영/4
(SAG탁구피트니스)
13조
김준석/3
(하나탁구클럽클럽)
엄태완/4
(이동탁구동호회)
조영길/4
(동백탁구클럽사랑)
14조
박영우/3
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
정재호/4
(최강탁구클럽)
성규호/4
(SAG탁구피트니스)
15조
장천/3
(하나탁구클럽클럽)
박호/4
(수지삼성탁구클럽)
김정남/4
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
16조
권진섭/3
(구성탁구클럽)
정진우/4
(탁찾사)
손종배/4
(하나탁구클럽클럽)
17조
김기수/3
(김정훈탁구클럽)
박천명/4
(봄봄탁구클럽)
서동순/4
(김영만탁구클럽)
18조
김규빈/3
(김정훈탁구클럽)
최상건/4
(양지탁구협회)
유창열/4
(용인시청탁구동호회)
19조
강정진/3
(탁찾사)
박혁태/4
(김정훈탁구클럽)
김광진/4
(정다운탁구클럽)
20조
국연호/3
(하나탁구클럽클럽)
안신규/4
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
신호상/4
(최강탁구클럽)
21조
주영천/3
(김정훈탁구클럽)
홍순관/4
(이동탁구동호회)
이철종/4
(수지삼성탁구클럽)
22조
정지현/4
(김정훈탁구클럽)
김윤성/4
(즐거운탁구클럽)
임성철/4
(용인시청탁구동호회)
23조
이준호/4
(동백탁구클럽사랑)
김정욱/4
(김정훈탁구클럽)
김창렬/4
(하나탁구클럽클럽)
24조
정노훈/4
(정다운탁구클럽)
김남현/4
(김정훈탁구클럽)

단식 - 혼성5부

1조
김용진/5
(유두준탁구클럽)
최영조/5
(김기택탁구클럽)
안정희/5
(수지삼성탁구클럽)
2조
안재호/5
(SAG탁구피트니스)
김경수/5
(더사랑탁구동호회)
박상완/5
(동백탁구클럽사랑)
3조
박홍재/5
(SAG탁구피트니스)
하석천/5
(즐거운탁구클럽)
김상곤/5
(김기택탁구클럽)
4조
전종범/5
(ITC수지)
박정길/5
(김정훈탁구클럽)
댐베/5
(SAG탁구피트니스)
5조
민창기/5
(한숲탁구동호회)
박근효/5
(김정훈탁구클럽)
최완혁/5
(즐거운탁구클럽)
6조
박진규/5
(김기택탁구클럽)
김성준/5
(김정훈탁구클럽)
이관식/5
(레이더스)
7조
진병훈/5
(하하호호)
유윤규/5
(한탁구)
성양제/5
(유두준탁구클럽)
8조
박민기/5
(SAG탁구피트니스)
김연배/5
(LIG넥스원)
서승남/5
(초이스탁구동호회)
9조
이정호/5
(한숲탁구동호회)
김영기/5
(개인)
김정열/5
(탁찾사)
10조
이태수/5
(김정훈탁구클럽)
장성욱/5
(동백탁구클럽사랑)
민관영/5
(하하호호)
11조
김현승/5
(김정훈탁구클럽)
엄세준/5
(SAG탁구피트니스)
이상수/5
(현정화탁구클럽)
12조
박병주/5
(김영만탁구클럽)
최훈장/5
(유두준탁구클럽)
강현조/5
(김정훈탁구클럽)
13조
이승우/5
(김기택탁구클럽)
최대로/5
(SAG탁구피트니스)
장석영/5
(현정화탁구클럽)
14조
이왕용/5
(LIG넥스원)
이상훈/5
(동백탁구클럽사랑)
채규봉/5
(양지탁구협회)
15조
박희순/5
(하하호호)
손성원/5
(SAG탁구피트니스)
엄태만/5
(사나래)
16조
왕종인/5
(김기택탁구클럽)
이백우/5
(동백탁구클럽사랑)
김대용/5
(한탁구)
17조
김인수/5
(김정훈탁구클럽)
박정환/5
(하나탁구클럽클럽)
이인석/5
(김기택탁구클럽)
18조
김태건/5
(김정훈탁구클럽)
윤지영/5
(SAG탁구피트니스)
박철홍/5
(김영만탁구클럽)
19조
김석진/5
(동백탁구클럽사랑)
하준형/5
(김기택탁구클럽)
정병화/5
(수지삼성탁구클럽)
20조
홍현하/5
(현정화탁구클럽)
임후연/5
(김정훈탁구클럽)
정인수/5
(SAG탁구피트니스)
21조
박남규/5
(김영만탁구클럽)
김태수/5
(용인시청탁구동호회)
임대현/5
(유두준탁구클럽)
22조
원종필/5
(김기택탁구클럽)
김승세/5
(레이더스)
조영우/5
(최강탁구클럽)
23조
진영관/5
(양지탁구협회)
이형순/5
(하하호호)
이영섭/5
(봄봄탁구클럽)
24조
윤영규/5
(김정훈탁구클럽)
김경남/5
(개인)
윤효현/5
(유두준탁구클럽)
25조
박진호/5
(김기택탁구클럽)
박기룡/5
(유두준탁구클럽)
이재춘/5
(이동탁구동호회)
26조
안병오/5
(용인시청탁구동호회)
김남훈/5
(김정훈탁구클럽)
박태규/5
(양지탁구협회)
27조
이철인/5
(유두준탁구클럽)
김현준/5
(용인시청탁구동호회)
정재욱/5
(SAG탁구피트니스)
28조
김재용/5
(김정훈탁구클럽)
박종권/5
(퍼찌아탁구클럽)
조종현/5
(현정화탁구클럽)
29조
황원일/5
(현정화탁구클럽)
변혜성/5
(유두준탁구클럽)

단식 - 혼성6부

1조
강명호/6
(김기택탁구클럽)
서영덕/6
(한마음수지탁구동호회)
이창우/6
(SAG탁구피트니스)
2조
박성찬/6
(김정훈탁구클럽)
유환철/6
(팍스탁구클럽)
전상민/6
(김영만탁구클럽)
3조
정기문/6
(수지삼성탁구클럽)
김홍익/6
(한양수자인탁구회)
김양대/6
(용인시청탁구동호회)
4조
조원장/6
(하하호호)
차병복/6
(초이스탁구동호회)
김은태/6
(사나래)
5조
김민수/6
(김정훈탁구클럽)
안석재/6
(한양수자인탁구회)
오용익/6
(동백탁구클럽사랑)
6조
서동환/6
(패밀리탁구클럽)
허기영/6
(LIG넥스원)
이광호/6
(초이스탁구동호회)
7조
조은성/6
(즐거운탁구클럽)
신재호/6
(김정훈탁구클럽)
김광연/6
(용인시청탁구동호회)
8조
주호현/6
(구성탁구클럽)
백은우/6
(SAG탁구피트니스)
이현주/6
(즐거운탁구클럽)
9조
김주권/6
(개인)
권혁태/6
(하나탁구클럽클럽)
이재홍/6
(하하호호)
10조
남용우/6
(김정훈탁구클럽)
강병기/6
(용인시청탁구동호회)
김기원/6
(SAG탁구피트니스)
11조
이상헌/6
(동백탁구클럽사랑)
양희문/6
(김영만탁구클럽)
황현일/6
(현정화탁구클럽)
12조
유준열/6
(SAG탁구피트니스)
이현종/6
(포곡탁구협회)
박종민/6
(패밀리탁구클럽)
13조
윤민재/6
(김영만탁구클럽)
박길준/6
(SAG탁구피트니스)
이만조/6
(수지삼성탁구클럽)
14조
안성우/6
(팍스탁구클럽)
장재일/6
(ITC수지)
이주환/6
(더사랑탁구동호회)
15조
이상옥/6
(김기택탁구클럽)
오상훈/6
(김영만탁구클럽)
김경근/6
(개인)
16조
강하석/6
(하하호호)
김용채/6
(SAG탁구피트니스)
정영호/6
(수지삼성탁구클럽)
17조
장현준/6
(김영만탁구클럽)
이상경/6
(김정훈탁구클럽)
남호성/6
(양지탁구협회)
18조
전돈혁/6
(양지탁구협회)
김주현/6
(김기택탁구클럽)
안현주/6
(한양수자인탁구회)
19조
이원구/6
(SAG탁구피트니스)
염보선/6
(김정훈탁구클럽)
김상은/6
(팍스탁구클럽)
20조
박제형/6
(포곡탁구협회)
윤중희/6
(유두준탁구클럽)
강중구/6
(초이스탁구동호회)
21조
김성수/6
(한양수자인탁구회)
김민식/6
(김기택탁구클럽)
한승준/6
(SAG탁구피트니스)
22조
허영삼/6
(양지탁구협회)
최상동/6
(하하호호)
김진욱/6
(김정훈탁구클럽)
23조
김정호/6
(봄봄탁구클럽)
신상민/6
(김정훈탁구클럽)
김준철/6
(SAG탁구피트니스)
24조
이기영/6
(ITC수지)
변희석/6
(하하호호)
홍융기/6
(포곡탁구협회)
25조
박용원/6
(동백프라임탁구)
최병일/6
(개인)
이형창/6
(한탁구)
26조
이구진/6
(김영만탁구클럽)
김민수/6
(즐거운탁구클럽)
강유다/6
(개인)
27조
강은구/6
(최강탁구클럽)
김태갑/6
(김기택탁구클럽)
안희철/6
(초이스탁구동호회)
28조
이근석/6
(용인시청탁구동호회)
고정한/6
(즐거운탁구클럽)
안용석/6
(이동탁구동호회)
29조
박영일/6
(김정훈탁구클럽)
박원삼/6
(레이더스)
이병호/6
(유두준탁구클럽)
30조
조문형/6
(초이스탁구동호회)
정동수/6
(사나래)
장재국/6
(개인)
31조
김종대/6
(SAG탁구피트니스)
손의동/6
(강남탁구클럽)
심승환/6
(김정훈탁구클럽)
32조
이기섭/6
(이동탁구동호회)
박태영/6
(양지탁구협회)
김헌래/6
(포곡탁구협회)
33조
유호달/6
(즐거운탁구클럽)
구범현/6
(김영만탁구클럽)
이용묵/6
(하나탁구클럽클럽)
34조
김준희/6
(정다운탁구클럽)
노석균/6
(ITC수지)
윤석현/6
(즐거운탁구클럽)
35조
김정환/6
(동백프라임탁구)
이경호/6
(봄봄탁구클럽)
정재영/6
(강남탁구클럽)
36조
김호동/6
(김정훈탁구클럽)
이병용/6
(유두준탁구클럽)
허숭호/6
(퍼찌아탁구클럽)
37조
정병수/6
(즐거운탁구클럽)
윤태한/6
(김영만탁구클럽)
이재구/6
(유두준탁구클럽)
38조
정상민/6
(수지삼성탁구클럽)
윤성혁/6
(김기택탁구클럽)
성용훈/6
(최강탁구클럽)
39조
이강희/6
(유두준탁구클럽)
이태우/6
(SAG탁구피트니스)
박동수/6
(퍼찌아탁구클럽)
40조
이석규/6
(동백프라임탁구)
권장익/6
(김기택탁구클럽)
문장호/6
(패밀리탁구클럽)
41조
김남욱/6
(탁찾사)
이명철/6
(동백탁구클럽사랑)
전영민/6
(현정화탁구클럽)
42조
이인수/6
(김기택탁구클럽)
우치관/6
(한양수자인탁구회)
김준형/6
(초이스탁구동호회)
43조
이춘경/6
(용인시청탁구동호회)
오재건/6
(김정훈탁구클럽)
박종호/6
(김영만탁구클럽)
44조
이봉우/6
(강남탁구클럽)
정안균/6
(봄봄탁구클럽)
장수동/6
(용인시청탁구동호회)
45조
김해식/6
(김정훈탁구클럽)
김훈/6
(이동탁구동호회)
황치천/6
(하하호호)
46조
남재도/6
(패밀리탁구클럽)
이승렬/6
(현정화탁구클럽)
김광채/6
(하하호호)
47조
이남수/6
(즐거운탁구클럽)
홍기동/6
(동백탁구클럽사랑)
김병길/6
(더사랑탁구동호회)
48조
이원서/6
(동백프라임탁구)
박민성/6
(김정훈탁구클럽)
유정훈/6
(즐거운탁구클럽)
49조
조두상/6
(더사랑탁구동호회)
안동술/6
(동백프라임탁구)
이정석/6
(용인시청탁구동호회)
50조
이상수/6
(SAG탁구피트니스)
신희수/6
(유두준탁구클럽)
이지현/6
(한마음수지탁구동호회)
51조
신경석/6
(즐거운탁구클럽)
김규영/6
(유두준탁구클럽)
강민석/6
(김영만탁구클럽)
52조
공병일/6
(SAG탁구피트니스)
임채욱/6
(동백탁구클럽사랑)
전익재/6
(하나탁구클럽클럽)
53조
김동호/6
(양지탁구협회)
박민웅/6
(한탁구)
김주호/6
(초이스탁구동호회)
54조
손정섭/6
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
김동현/6
(개인)
김지범/6
(김기택탁구클럽)
55조
이민석/6
(사나래)
권용욱/6
(한마음수지탁구동호회)
이현일/6
(수지삼성탁구클럽)
56조
김성수/6
(즐거운탁구클럽)
박석문/6
(현정화탁구클럽)
김경훈/6
(하나탁구클럽클럽)
57조
김기덕/6
(하하호호)
임성복/6
(한양수자인탁구회)
고창희/6
(양지탁구협회)
58조
신대원/6
(한마음수지탁구동호회)
김태정/6
(LIG넥스원)
송재우/6
(현정화탁구클럽)
59조
황규연/6
(개인)
최충규/6
(김정훈탁구클럽)
박민한/6
(팍스탁구클럽)
60조
길인섭/6
(김영만탁구클럽)
남희웅/6
(양지탁구협회)
이홍식/6
(용인시청탁구동호회)
61조
임채규/6
(김기택탁구클럽)
박효진/6
(팍스탁구클럽)
이민서/6
(즐거운탁구클럽)
62조
임동수/6
(정다운탁구클럽)
김용민/6
(즐거운탁구클럽)
김태훈/6
(김정훈탁구클럽)

단식 - 혼성새싹부

1조
이희숙/H
(수지삼성탁구클럽)
지상열/H
(김정훈탁구클럽)
박금순/H
(구성탁구클럽)
2조
이주임/H
(수지삼성탁구클럽)
강대철/H
(역삼동사무소)
양승세/H
(한숲탁구동호회)
3조
유제형/H
(김정훈탁구클럽)
조종섭/H
(양지탁구협회)
전임준/H
(구성탁구클럽)
4조
류주연/H
(SAG탁구피트니스)
김근배/H
(정다운탁구클럽)
김영란/H
(즐거운탁구클럽)
5조
강병수/H
(역삼동사무소)
임정희/H
(김정훈탁구클럽)
김현미/H
(SAG탁구피트니스)
6조
백종실/H
(강남탁구클럽)
송운식/H
(상하동사)
홍희숙/H
(양지탁구협회)
7조
문사예/H
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
김광수/H
(한숲탁구동호회)
최종윤/H
(퍼찌아탁구클럽)
8조
황진율/H
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
류희정/H
(김정훈탁구클럽)
편용범/H
(SAG탁구피트니스)
9조
김예숙/H
(동백탁구클럽사랑)
이대은/H
(수지삼성탁구클럽)
윤창민/H
(SAG탁구피트니스)
10조
박은주/H
(구성탁구클럽)
김신애/H
(김기택탁구클럽)
이인우/H
(SAG탁구피트니스)
11조
이재숙/H
(김기택탁구클럽)
조미숙/H
(동백탁구클럽사랑)
권영준/H
(김정훈탁구클럽)
12조
이상순/H
(강남탁구클럽)
허강/H
(김영만탁구클럽)
성수인/H
(김정훈탁구클럽)
13조
구종윤/H
(용인시청탁구동호회)
이애정/H
(김기택탁구클럽)
이순연/H
(최강탁구클럽)
14조
오명일/H
(한숲탁구동호회)
송상화/H
(정다운탁구클럽)
박상철/H
(최강탁구클럽)
15조
원소정/H
(김정훈탁구클럽)
조종환/H
(한양수자인탁구회)
권종안/H
(용인시청탁구동호회)
16조
배은진/H
(강남탁구클럽)
이종모/H
(한숲탁구동호회)
권문선/H
(구성탁구클럽)
17조
민옥식/H
(구성탁구클럽)
전보명/H
(김정훈탁구클럽)
박선웅/H
(강남탁구클럽)
18조
원병희/H
(김기택탁구클럽)
김현근/H
(용인시청탁구동호회)
원지연/H
(이동탁구동호회)
19조
김은철/H
(개인)
이혜경/H
(한숲탁구동호회)
석재균/H
(퍼찌아탁구클럽)
20조
이영철/H
(한탁구)
양정순/H
(강남탁구클럽)
진인재/H
(김정훈탁구클럽)
21조
이규배/H
(김정훈탁구클럽)
이성림/H
(김영만탁구클럽)
이윤호/H
(구성탁구클럽)
22조
구윤희/H
(김정훈탁구클럽)
이상헌/H
(구성탁구클럽)
최진우/H
(퍼찌아탁구클럽)
23조
신헌승/H
(김정훈탁구클럽)
박소영/H
(수지삼성탁구클럽)
이광복/H
(용인시청탁구동호회)
24조
전수애/H
(구성탁구클럽)
진명숙/H
(SAG탁구피트니스)
김진경/H
(최강탁구클럽)
25조
손형호/H
(한탁구)
엄삼용/H
(김정훈탁구클럽)
김시현/H
(정다운탁구클럽)
26조
조준연/H
(김영만탁구클럽)
안명근/H
(SAG탁구피트니스)
김유정/H
(역삼동사무소)
27조
이호성/H
(역삼동사무소)
김천옥/H
(김정훈탁구클럽)
김순용/H
(상하동사)
28조
김미나/H
(ITC수지)
송미숙/H
(정다운탁구클럽)
한수란/H
(한숲탁구동호회)
29조
김우빈/H
(김영만탁구클럽)
정종관/H
(김정훈탁구클럽)
성백현/H
(SAG탁구피트니스)
30조
김남수/H
(SAG탁구피트니스)
이상엽/H
(용인시청탁구동호회)
문금열/H
(이동탁구동호회)

단식 - 여자0/4부

1조
진월자/0
(만현용인여류)
오두순/3
(양지탁구협회)
장영순/4
(초이스탁구동호회)
2조
윤계숙/0
(만현용인여류)
박승희/3
(김기택탁구클럽)
황미애/4
(유두준탁구클럽)
3조
박동재/1
(유두준탁구클럽)
이정현/3
(만현용인여류)
이정옥/4
(탁찾사)
4조
이은주/1
(김기택탁구클럽)
심창준/3
(만현용인여류)
김민정/4
(초이스탁구동호회)
5조
이태금/1
(핑퐁프렌즈탁구클럽)
안지혜/3
(초이스탁구동호회)
김미진/4
(유두준탁구클럽)
6조
박수연/2
(만현용인여류)
윤덕희/3
(유두준탁구클럽)
김선영/4
(김정훈탁구클럽)
7조
김미송/2
(만현용인여류)
진사우/3
(김정훈탁구클럽)
이옥금/4
(유두준탁구클럽)
8조
장홍남/2
(퍼찌아탁구클럽)
장성희/3
(동백탁구클럽사랑)
김승희/4
(초이스탁구동호회)
9조
고영미/2
(봄봄탁구클럽)
차숙희/3
(유두준탁구클럽)
전현화/4
(김정훈탁구클럽)
10조
양경희/2
(유두준탁구클럽)
류한순/3
(초이스탁구동호회)
김아원/4
(즐거운탁구클럽)
11조
이은경/2
(초이스탁구동호회)
이래오나/4
(유두준탁구클럽)
박선영/4
(만현용인여류)
12조
신소연/3
(패밀리탁구클럽)
차재은/4
(포곡탁구협회)
신경희/4
(한마음수지탁구동호회)
13조
유정희/3
(유두준탁구클럽)
방성은/4
(김기택탁구클럽)
14조
이혜승/3
(봄봄탁구클럽)
남가희/4
(유두준탁구클럽)
박시연/4
(동백탁구클럽사랑)
15조
김은경/3
(만현용인여류)
허의순/4
(즐거운탁구클럽)
강경란/4
(유두준탁구클럽)
16조
신선미/3
(유두준탁구클럽)
양성숙/4
(포곡탁구협회)

단식 - 여자5부

1조
지정은/5
(정다운탁구클럽)
윤명희/5
(김기택탁구클럽)
김경희/5
(양지탁구협회)
2조
최은용/5
(김정훈탁구클럽)
정순희/5
(포곡탁구협회)
한순애/5
(유두준탁구클럽)
3조
정금주/5
(김정훈탁구클럽)
백봉화/5
(정다운탁구클럽)
김재희/5
(유두준탁구클럽)
4조
엄승용/5
(유두준탁구클럽)
이미영/5
(봄봄탁구클럽)
강미경/5
(이동탁구동호회)
5조
윤정선/5
(수지삼성탁구클럽)
송은주/5
(하하호호)
정순희/5
(유두준탁구클럽)
6조
김경리/5
(유두준탁구클럽)
권영주/5
(강남탁구클럽)
노미영/5
(이동탁구동호회)
7조
박미선/5
(김기택탁구클럽)
김근환/5
(유두준탁구클럽)
최경화/5
(즐거운탁구클럽)
8조
신옥연/5
(유두준탁구클럽)
최미경/5
(봄봄탁구클럽)
9조
김수선/5
(유두준탁구클럽)
전경화/5
(즐거운탁구클럽)

단식 - 여자6부

1조
김성숙/6
(수지삼성탁구클럽)
유은경/6
(유두준탁구클럽)
이은숙/6
(봄봄탁구클럽)
2조
박상분/6
(정다운탁구클럽)
김영숙/6
(유두준탁구클럽)
주영/6
(포곡탁구협회)
3조
차경숙/6
(유두준탁구클럽)
이경숙/6
(양지탁구협회)
김영란/6
(강남탁구클럽)
4조
김미화/6
(유두준탁구클럽)
김성복/6
(봄봄탁구클럽)
이자영/6
(한마음수지탁구동호회)
5조
정란수/6
(유두준탁구클럽)
정다안/6
(사나래)
김정민/6
(한마음수지탁구동호회)
6조
차정희/6
(강남탁구클럽)
한성미/6
(즐거운탁구클럽)
박묘옥/6
(한마음수지탁구동호회)
7조
김상임/6
(유두준탁구클럽)
박정화/6
(즐거운탁구클럽)
박정숙/6
(양지탁구협회)
8조
남정림/6
(김정훈탁구클럽)
황도현/6
(봄봄탁구클럽)
한선화/6
(정다운탁구클럽)
9조
유문영/6
(김정훈탁구클럽)
박선미/6
(강남탁구클럽)
이지연/6
(한탁구)
10조
조형미/6
(김정훈탁구클럽)
이진선/6
(유두준탁구클럽)
변진수/6
(한마음수지탁구동호회)
11조
이현화/6
(유두준탁구클럽)
김은숙/6
(김정훈탁구클럽)
음화순/6
(양지탁구협회)
12조
김효선/6
(수지삼성탁구클럽)
하정아/6
(강남탁구클럽)
이광희/6
(즐거운탁구클럽)
13조
노연희/6
(강남탁구클럽)
이상숙/6
(이동탁구동호회)
최혜숙/6
(한마음수지탁구동호회)
14조
장은희/6
(동부)
박옥화/6
(동백프라임탁구)
최영란/6
(즐거운탁구클럽)
15조
김선희/6
(수지삼성탁구클럽)
맹숙희/6
(즐거운탁구클럽)
유임민/6
(동부)
16조
조경희/6
(강남탁구클럽)
조지숙/6
(SAG탁구피트니스)
이경자/6
(즐거운탁구클럽)
17조
배은정/6
(김정훈탁구클럽)
김선희/6
(유두준탁구클럽)
최윤임/6
(김기택탁구클럽)
18조
김정희/6
(즐거운탁구클럽)
이선영/6
(한탁구)
오은정/6
(하하호호)
19조
이순자/6
(한마음수지탁구동호회)
엄춘화/6
(양지탁구협회)
정미숙/6
(현정화탁구클럽)
20조
전치순/6
(양지탁구협회)
백경희/6
(김정훈탁구클럽)
정수미/6
(한숲탁구동호회)
21조
이문희/6
(김정훈탁구클럽)
김향선/6
(강남탁구클럽)
문미화/6
(동부)
22조
김희성/6
(한탁구)
권정란/6
(유두준탁구클럽)
서지혜/6
(즐거운탁구클럽)
23조
백명기/6
(양지탁구협회)
최선희/6
(즐거운탁구클럽)
이여은/6
(동부)
24조
조애숙/6
(즐거운탁구클럽)
이금호/6
(이동탁구동호회)
신경남/6
(강남탁구클럽)
25조
조순만/6
(한마음수지탁구동호회)
고미영/6
(SAG탁구피트니스)

단체전 - 혼성1/4부

1
하나탁구클럽
이흥선/3 (하나탁구클럽)국연호/3 (하나탁구클럽)김준석/3 (하나탁구클럽)장천/3 (하나탁구클럽)
2
 
3
 
4
김기택탁구클럽
서원일/3 (김기택탁구클럽)진승국/3 (김기택탁구클럽)이은주/1 (김기택탁구클럽)박승희/3 (김기택탁구클럽)
5
김정훈탁구클럽A
정귀완/2 (김정훈탁구클럽)구창효/2 (김정훈탁구클럽)임용지/S (김정훈탁구클럽)김남현/4 (김정훈탁구클럽)
6
 
7
 
8
SAG탁구피트니스
김금성/4 (SAG탁구피트니스)김태완/0 (SAG탁구피트니스)노동호/1 (SAG탁구피트니스)진대영/4 (SAG탁구피트니스)
9
김영만탁구클럽
김영만/S (김영만탁구클럽)이준식/2 (김영만탁구클럽)이진재/3 (김영만탁구클럽)서동순/4 (김영만탁구클럽)
10
 
11
 
12
즐거운탁구클럽
여승일/S (즐거운탁구클럽)조영완/3 (즐거운탁구클럽)김용덕/4 (즐거운탁구클럽)김윤성/4 (즐거운탁구클럽)
13
핑퐁프렌즈탁구클럽
박영우/3 (핑퐁프렌즈탁구클럽)강규태/4 (핑퐁프렌즈탁구클럽)김정남/4 (핑퐁프렌즈탁구클럽)이태금/1 (핑퐁프렌즈탁구클럽)
14
 
15
김정훈탁구클럽B
전현화/4 (김정훈탁구클럽)강현석/4 (김정훈탁구클럽)이남규/4 (김정훈탁구클럽)허혁준/3 (김정훈탁구클럽)
16
구성탁구클럽
김태범/2 (구성탁구클럽)김문식/2 (구성탁구클럽)권진섭/3 (구성탁구클럽)주민/3 (구성탁구클럽)
16강
하나탁구클럽
이흥선/3 (하나탁구클럽)국연호/3 (하나탁구클럽)김준석/3 (하나탁구클럽)장천/3 (하나탁구클럽)
16강
김기택탁구클럽
서원일/3 (김기택탁구클럽)진승국/3 (김기택탁구클럽)이은주/1 (김기택탁구클럽)박승희/3 (김기택탁구클럽)
16강
김정훈탁구클럽A
정귀완/2 (김정훈탁구클럽)구창효/2 (김정훈탁구클럽)임용지/S (김정훈탁구클럽)김남현/4 (김정훈탁구클럽)
16강
SAG탁구피트니스
김금성/4 (SAG탁구피트니스)김태완/0 (SAG탁구피트니스)노동호/1 (SAG탁구피트니스)진대영/4 (SAG탁구피트니스)
16강
김영만탁구클럽
김영만/S (김영만탁구클럽)이준식/2 (김영만탁구클럽)이진재/3 (김영만탁구클럽)서동순/4 (김영만탁구클럽)
16강
즐거운탁구클럽
여승일/S (즐거운탁구클럽)조영완/3 (즐거운탁구클럽)김용덕/4 (즐거운탁구클럽)김윤성/4 (즐거운탁구클럽)
16강
핑퐁프렌즈탁구클럽
박영우/3 (핑퐁프렌즈탁구클럽)강규태/4 (핑퐁프렌즈탁구클럽)김정남/4 (핑퐁프렌즈탁구클럽)이태금/1 (핑퐁프렌즈탁구클럽)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
초이스탁구동호회
김순태/4 (초이스탁구동호회)이은경/2 (초이스탁구동호회)류한순/3 (초이스탁구동호회)안지혜/3 (초이스탁구동호회)
16강
만현용인여류
윤계숙/0 (만현용인여류)진월자/0 (만현용인여류)김미송/2 (만현용인여류)박수연/2 (만현용인여류)
16강
김정훈탁구클럽C
김선영/4 (김정훈탁구클럽)신규동/1 (김정훈탁구클럽)진사우/3 (김정훈탁구클럽)김기수/3 (김정훈탁구클럽)
16강
탁찾사
김성한/1 (탁찾사)이한영/3 (탁찾사)강정진/3 (탁찾사)남궁엽/3 (탁찾사)
16강
김정훈탁구클럽D
주영천/3 (김정훈탁구클럽)박민철/3 (김정훈탁구클럽)민동학/2 (김정훈탁구클럽)박혁태/4 (김정훈탁구클럽)
16강
동백탁구클럽
이관우/1 (동백탁구클럽)지현철/2 (동백탁구클럽)장성희/3 (동백탁구클럽)조영길/4 (동백탁구클럽)
16강
이동탁구동호회
고대진/S (이동탁구동호회)엄태완/4 (이동탁구동호회)홍순관/4 (이동탁구동호회)안용석/4 (이동탁구동호회)
16강
 
17
초이스탁구동호회
김순태/4 (초이스탁구동호회)이은경/2 (초이스탁구동호회)류한순/3 (초이스탁구동호회)안지혜/3 (초이스탁구동호회)
18
 
19
 
20
만현용인여류
윤계숙/0 (만현용인여류)진월자/0 (만현용인여류)김미송/2 (만현용인여류)박수연/2 (만현용인여류)
21
김정훈탁구클럽C
김선영/4 (김정훈탁구클럽)신규동/1 (김정훈탁구클럽)진사우/3 (김정훈탁구클럽)김기수/3 (김정훈탁구클럽)
22
 
23
 
24
탁찾사
김성한/1 (탁찾사)이한영/3 (탁찾사)강정진/3 (탁찾사)남궁엽/3 (탁찾사)
25
김정훈탁구클럽D
주영천/3 (김정훈탁구클럽)박민철/3 (김정훈탁구클럽)민동학/2 (김정훈탁구클럽)박혁태/4 (김정훈탁구클럽)
26
 
27
 
28
동백탁구클럽
이관우/1 (동백탁구클럽)지현철/2 (동백탁구클럽)장성희/3 (동백탁구클럽)조영길/4 (동백탁구클럽)
29
이동탁구동호회
고대진/S (이동탁구동호회)엄태완/4 (이동탁구동호회)홍순관/4 (이동탁구동호회)안용석/4 (이동탁구동호회)
30
 
31
양지탁구협회
송영훈/3 (양지탁구협회)엄기홍/4 (양지탁구협회)김재민/4 (양지탁구협회)최상건/4 (양지탁구협회)
32
김정훈탁구클럽E
김정욱/4 (김정훈탁구클럽)윤승건/4 (김정훈탁구클럽)전성빈/2 (김정훈탁구클럽)김규빈/3 (김정훈탁구클럽)

단체전 - 혼성4/6부

1
김정훈탁구클럽A
김현승/5 (김정훈탁구클럽)염보선/6 (김정훈탁구클럽)김민수/6 (김정훈탁구클럽)김태건/5 (김정훈탁구클럽)
2
 
3
SAG탁구피트니스A
김성민/4 (SAG탁구피트니스)김주명/4 (SAG탁구피트니스)성규호/4 (SAG탁구피트니스)신덕근/4 (SAG탁구피트니스)
4
현정화탁구클럽A
조종현/5 (현정화탁구클럽)홍현하/5 (현정화탁구클럽)이상수/5 (현정화탁구클럽)장석영/5 (현정화탁구클럽)
5
정다운탁구클럽
정노훈/4 (정다운탁구클럽)김광진/4 (정다운탁구클럽)임동수/6 (정다운탁구클럽)김준희/6 (정다운탁구클럽)
6
수지삼성탁구클럽
박영선/4 (수지삼성탁구클럽)박호/4 (수지삼성탁구클럽)정병화/5 (수지삼성탁구클럽)안정희/5 (수지삼성탁구클럽)
7
한숲탁구동호회
조두원/4 (한숲탁구동호회)김수남/4 (한숲탁구동호회)민창기/5 (한숲탁구동호회)이정호/5 (한숲탁구동호회)
8
패밀리탁구클럽
남재도/6 (패밀리탁구클럽)박종민/6 (패밀리탁구클럽)문장호/6 (패밀리탁구클럽)신소연/3 (패밀리탁구클럽)
9
하하호호A
이형순/5 (하하호호)강하석/6 (하하호호)황치천/6 (하하호호)김기덕/6 (하하호호)
10
용인시청탁구동호회A
임규태/4 (용인시청탁구동호회)김현준/5 (용인시청탁구동호회)안병오/5 (용인시청탁구동호회)장수동/6 (용인시청탁구동호회)
11
ITC수지
노석균/6 (ITC수지)이기영/6 (ITC수지)전종범/5 (ITC수지)장재일/6 (ITC수지)
12
김정훈탁구클럽B
심승환/6 (김정훈탁구클럽)박영일/6 (김정훈탁구클럽)남용우/6 (김정훈탁구클럽)김태훈/6 (김정훈탁구클럽)
13
하나탁구클럽A
김창렬/4 (하나탁구클럽)이용묵/6 (하나탁구클럽)손종배/4 (하나탁구클럽)박수완/4 (하나탁구클럽)
14
동백탁구클럽
이준호/4 (동백탁구클럽)이상훈/5 (동백탁구클럽)이백우/5 (동백탁구클럽)박시연/4 (동백탁구클럽)
15
용인시청탁구동호회B
이정석/6 (용인시청탁구동호회)강병기/6 (용인시청탁구동호회)이홍식/6 (용인시청탁구동호회)이춘경/6 (용인시청탁구동호회)
16
하하호호B
최상동/6 (하하호호)조원장/6 (하하호호)김광채/6 (하하호호)변희석/6 (하하호호)
17
초이스탁구동호회A
장영순/4 (초이스탁구동호회)서승남/5 (초이스탁구동호회)차병복/6 (초이스탁구동호회)조문형/6 (초이스탁구동호회)
18
유두준탁구클럽A
박기룡/5 (유두준탁구클럽)변혜성/5 (유두준탁구클럽)성양제/5 (유두준탁구클럽)윤효현/5 (유두준탁구클럽)
19
SAG탁구피트니스B
공병일/6 (SAG탁구피트니스)박민기/5 (SAG탁구피트니스)이태우/6 (SAG탁구피트니스)정재욱/5 (SAG탁구피트니스)
20
한탁구
김대용/5 (한탁구)유윤규/5 (한탁구)이형창/6 (한탁구)박민웅/6 (한탁구)
21
김정훈탁구클럽C
김재용/5 (김정훈탁구클럽)김호동/6 (김정훈탁구클럽)강현조/5 (김정훈탁구클럽)신상민/6 (김정훈탁구클럽)
22
즐거운탁구클럽A
김성수/6 (즐거운탁구클럽)이현주/6 (즐거운탁구클럽)김용민/6 (즐거운탁구클럽)고정한/6 (즐거운탁구클럽)
23
김기택탁구클럽A
김태갑/6 (김기택탁구클럽)임채규/6 (김기택탁구클럽)윤성혁/6 (김기택탁구클럽)최영조/5 (김기택탁구클럽)
24
사나래
이민석/6 (사나래)김은태/6 (사나래)엄태만/5 (사나래)정동수/6 (사나래)
25
김영만탁구클럽A
박병주/5 (김영만탁구클럽)박철홍/5 (김영만탁구클럽)박남규/5 (김영만탁구클럽)양희문/6 (김영만탁구클럽)
26
김기택탁구클럽B
박진규/5 (김기택탁구클럽)이인석/5 (김기택탁구클럽)원종필/5 (김기택탁구클럽)김주현/6 (김기택탁구클럽)
27
양지탁구협회A
고창희/6 (양지탁구협회)남희웅/6 (양지탁구협회)채규봉/5 (양지탁구협회)박태규/5 (양지탁구협회)
28
김정훈탁구클럽D
김인수/5 (김정훈탁구클럽)김남훈/5 (김정훈탁구클럽)박근효/5 (김정훈탁구클럽)오재건/6 (김정훈탁구클럽)
29
한마음수지탁구동호회
서영덕/6 (한마음수지탁구동호회)권용욱/6 (한마음수지탁구동호회)이지현/6 (한마음수지탁구동호회)신대원/6 (한마음수지탁구동호회)
30
SAG탁구피트니스C
김종대/6 (SAG탁구피트니스)손성원/5 (SAG탁구피트니스)안재호/5 (SAG탁구피트니스)한승준/6 (SAG탁구피트니스)
31
유두준탁구클럽B
김규영/6 (유두준탁구클럽)신희수/6 (유두준탁구클럽)이강희/6 (유두준탁구클럽)이재구/6 (유두준탁구클럽)
32
동백탁구사랑A
오용익/6 (동백탁구사랑)홍기동/6 (동백탁구사랑)이명철/6 (동백탁구사랑)임채욱/6 (동백탁구사랑)
32강
김정훈탁구클럽A
김현승/5 (김정훈탁구클럽)염보선/6 (김정훈탁구클럽)김민수/6 (김정훈탁구클럽)김태건/5 (김정훈탁구클럽)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
동백탁구사랑B
김석진/5 (동백탁구사랑)장성욱/5 (동백탁구사랑)박상완/5 (동백탁구사랑)이상헌/6 (동백탁구사랑)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
SAG탁구피트니스F
박홍재/5 (SAG탁구피트니스)윤지영/5 (SAG탁구피트니스)이상수/6 (SAG탁구피트니스)최대로/5 (SAG탁구피트니스)
33
동백탁구사랑B
김석진/5 (동백탁구사랑)장성욱/5 (동백탁구사랑)박상완/5 (동백탁구사랑)이상헌/6 (동백탁구사랑)
34
 
35
SAG탁구피트니스D
김용채/6 (SAG탁구피트니스)댐베/5 (SAG탁구피트니스)박길준/6 (SAG탁구피트니스)이창우/6 (SAG탁구피트니스)
36
레이더스
이광은/4 (레이더스)김승세/5 (레이더스)이관식/5 (레이더스)박원삼/6 (레이더스)
37
동백프라임탁구
이석규/6 (동백프라임탁구)이원서/6 (동백프라임탁구)안동술/6 (동백프라임탁구)김정환/6 (동백프라임탁구)
38
양지탁구협회B
진영관/5 (양지탁구협회)허영삼/6 (양지탁구협회)김동호/6 (양지탁구협회)전돈혁/6 (양지탁구협회)
39
김기택탁구클럽C
김민식/6 (김기택탁구클럽)이상옥/6 (김기택탁구클럽)이인수/6 (김기택탁구클럽)강명호/6 (김기택탁구클럽)
40
김영만탁구클럽B
윤태한/6 (김영만탁구클럽)오상훈/6 (김영만탁구클럽)이구진/6 (김영만탁구클럽)길인섭/6 (김영만탁구클럽)
41
한양수자인탁구회
김홍익/6 (한양수자인탁구회)안현주/6 (한양수자인탁구회)우치관/6 (한양수자인탁구회)임성복/6 (한양수자인탁구회)
42
김기택탁구클럽D
김상곤/5 (김기택탁구클럽)이승우/5 (김기택탁구클럽)하준형/5 (김기택탁구클럽)권장익/6 (김기택탁구클럽)
43
즐거운탁구클럽B
조은성/6 (즐거운탁구클럽)정병수/6 (즐거운탁구클럽)윤석현/6 (즐거운탁구클럽)이남수/6 (즐거운탁구클럽)
44
김정훈탁구클럽E
임후연/5 (김정훈탁구클럽)윤영규/5 (김정훈탁구클럽)최충규/6 (김정훈탁구클럽)이상경/6 (김정훈탁구클럽)
45
김정훈탁구클럽2
박민성/6 (김정훈탁구클럽2)김진욱/6 (김정훈탁구클럽2)신재호/6 (김정훈탁구클럽2)박성찬/6 (김정훈탁구클럽2)
46
SAG탁구피트니스E
김기원/6 (SAG탁구피트니스)김준철/6 (SAG탁구피트니스)엄세준/5 (SAG탁구피트니스)정인수/5 (SAG탁구피트니스)
47
유두준탁구클럽C
김용진/5 (유두준탁구클럽)이철인/5 (유두준탁구클럽)임대현/5 (유두준탁구클럽)최훈장/5 (유두준탁구클럽)
48
초이스탁구동호회B
김준형/6 (초이스탁구동호회)김주호/6 (초이스탁구동호회)강중구/6 (초이스탁구동호회)안희철/6 (초이스탁구동호회)
49
하하호호C
민관영/5 (하하호호)박희순/5 (하하호호)진병훈/5 (하하호호)이재홍/6 (하하호호)
50
봄봄탁구클럽
박천명/4 (봄봄탁구클럽)이영섭/5 (봄봄탁구클럽)김정호/6 (봄봄탁구클럽)이경호/6 (봄봄탁구클럽)
51
LIG넥스원
이왕용/5 (LIG넥스원)김연배/5 (LIG넥스원)김태정/6 (LIG넥스원)허기영/6 (LIG넥스원)
52
탁찾사
정진우/4 (탁찾사)김정열/5 (탁찾사)이정옥/4 (탁찾사)김남욱/6 (탁찾사)
53
김정훈탁구클럽F
이태수/5 (김정훈탁구클럽)김해식/6 (김정훈탁구클럽)김성준/5 (김정훈탁구클럽)박정길/5 (김정훈탁구클럽)
54
즐거운탁구클럽C
김민수/6 (즐거운탁구클럽)신경석/6 (즐거운탁구클럽)원종웅/4 (즐거운탁구클럽)최완혁/5 (즐거운탁구클럽)
55
용인시청탁구동호회C
유창열/4 (용인시청탁구동호회)임성철/4 (용인시청탁구동호회)김태수/5 (용인시청탁구동호회)이근석/6 (용인시청탁구동호회)
56
최강탁구클럽
신호상/4 (최강탁구클럽)조영우/5 (최강탁구클럽)강은구/6 (최강탁구클럽)성용훈/6 (최강탁구클럽)
57
팍스탁구클럽
박민한/6 (팍스탁구클럽)유환철/6 (팍스탁구클럽)김상은/6 (팍스탁구클럽)박효진/6 (팍스탁구클럽)
58
김기택탁구클럽E
왕종인/5 (김기택탁구클럽)김지범/6 (김기택탁구클럽)하성동/4 (김기택탁구클럽)박진호/5 (김기택탁구클럽)
59
포곡탁구협회
이현종/6 (포곡탁구협회)김헌래/6 (포곡탁구협회)홍융기/6 (포곡탁구협회)박제형/6 (포곡탁구협회)
60
더사랑탁구동호회
김경수/5 (더사랑탁구동호회)이주환/6 (더사랑탁구동호회)김병길/6 (더사랑탁구동호회)조두상/6 (더사랑탁구동호회)
61
현정화탁구클럽B
황원일/5 (현정화탁구클럽)송재우/6 (현정화탁구클럽)이승렬/6 (현정화탁구클럽)박석문/6 (현정화탁구클럽)
62
하나탁구클럽B
김경훈/6 (하나탁구클럽)권혁태/6 (하나탁구클럽)전익재/6 (하나탁구클럽)박정환/5 (하나탁구클럽)
63
 
64
SAG탁구피트니스F
박홍재/5 (SAG탁구피트니스)윤지영/5 (SAG탁구피트니스)이상수/6 (SAG탁구피트니스)최대로/5 (SAG탁구피트니스)

단체전 - 여자0/4부

1
유두준탁구클럽2A
차숙희/3 (유두준탁구클럽2)김미진/4 (유두준탁구클럽2)
2
 
3
봄봄탁구클럽
고영미/2 (봄봄탁구클럽)이혜승/3 (봄봄탁구클럽)
4
유두준탁구클럽2B
이옥금/4 (유두준탁구클럽2)황미애/4 (유두준탁구클럽2)
5
만현용인여류A
김은경/3 (만현용인여류)이정현/3 (만현용인여류)
6
 
7
 
8
유두준탁구클럽A
양경희/2 (유두준탁구클럽)신선미/3 (유두준탁구클럽)
8강
유두준탁구클럽2A
차숙희/3 (유두준탁구클럽2)김미진/4 (유두준탁구클럽2)
8강
 
8강
만현용인여류A
김은경/3 (만현용인여류)이정현/3 (만현용인여류)
8강
유두준탁구클럽A
양경희/2 (유두준탁구클럽)신선미/3 (유두준탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
유두준탁구클럽2C
남가희/4 (유두준탁구클럽2)이래오나/4 (유두준탁구클럽2)
8강
 
8강
 
8강
유두준탁구클럽C
박동재/1 (유두준탁구클럽)강경란/4 (유두준탁구클럽)
9
유두준탁구클럽2C
남가희/4 (유두준탁구클럽2)이래오나/4 (유두준탁구클럽2)
10
 
11
즐거운탁구클럽
김아원/4 (즐거운탁구클럽)허의순/4 (즐거운탁구클럽)
12
유두준탁구클럽B
유정희/3 (유두준탁구클럽)윤덕희/3 (유두준탁구클럽)
13
만현용인여류B
심창준/3 (만현용인여류)박선영/4 (만현용인여류)
14
초이스탁구동호회
김승희/4 (초이스탁구동호회)김민정/4 (초이스탁구동호회)
15
 
16
유두준탁구클럽C
박동재/1 (유두준탁구클럽)강경란/4 (유두준탁구클럽)

단체전 - 여자5/6부

1
동부
유임민/6 (동부)이여은/6 (동부)장은희/6 (동부)문미화/6 (동부)
2
 
3
 
4
김기택탁구클럽
윤명희/5 (김기택탁구클럽)박미선/5 (김기택탁구클럽)최윤임/6 (김기택탁구클럽)방성은/4 (김기택탁구클럽)
5
한마음수지탁구동호회A
신경희/4 (한마음수지탁구동호회)이순자/6 (한마음수지탁구동호회)조순만/6 (한마음수지탁구동호회)최혜숙/6 (한마음수지탁구동호회)
6
 
7
 
즐거운탁구클럽A
최영란/6 (즐거운탁구클럽)한성미/6 (즐거운탁구클럽)이광희/6 (즐거운탁구클럽)박정화/6 (즐거운탁구클럽)
8
 
유두준탁구클럽A
엄승용/5 (유두준탁구클럽)정순희/5 (유두준탁구클럽)한순애/5 (유두준탁구클럽)김상임/6 (유두준탁구클럽)
9
 
 
10
강남탁구클럽A
권영주/5 (강남탁구클럽)김영란/6 (강남탁구클럽)노연희/6 (강남탁구클럽)신경남/6 (강남탁구클럽)
11
 
12
양지탁구협회A
이경숙/6 (양지탁구협회)백명기/6 (양지탁구협회)음화순/6 (양지탁구협회)박정숙/6 (양지탁구협회)
13
김정훈탁구클럽A
정금주/5 (김정훈탁구클럽)최은용/5 (김정훈탁구클럽)김은숙/6 (김정훈탁구클럽)배은정/6 (김정훈탁구클럽)
14
 
15
즐거운탁구클럽B
전경화/5 (즐거운탁구클럽)맹숙희/6 (즐거운탁구클럽)이경자/6 (즐거운탁구클럽)서지혜/6 (즐거운탁구클럽)
16
봄봄탁구클럽
최미경/5 (봄봄탁구클럽)이은숙/6 (봄봄탁구클럽)김성복/6 (봄봄탁구클럽)황도현/6 (봄봄탁구클럽)
16강
동부
유임민/6 (동부)이여은/6 (동부)장은희/6 (동부)문미화/6 (동부)
16강
김기택탁구클럽
윤명희/5 (김기택탁구클럽)박미선/5 (김기택탁구클럽)최윤임/6 (김기택탁구클럽)방성은/4 (김기택탁구클럽)
16강
한마음수지탁구동호회A
신경희/4 (한마음수지탁구동호회)이순자/6 (한마음수지탁구동호회)조순만/6 (한마음수지탁구동호회)최혜숙/6 (한마음수지탁구동호회)
16강
 
16강
강남탁구클럽A
권영주/5 (강남탁구클럽)김영란/6 (강남탁구클럽)노연희/6 (강남탁구클럽)신경남/6 (강남탁구클럽)
16강
양지탁구협회A
이경숙/6 (양지탁구협회)백명기/6 (양지탁구협회)음화순/6 (양지탁구협회)박정숙/6 (양지탁구협회)
16강
김정훈탁구클럽A
정금주/5 (김정훈탁구클럽)최은용/5 (김정훈탁구클럽)김은숙/6 (김정훈탁구클럽)배은정/6 (김정훈탁구클럽)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
유두준탁구클럽2
김근환/5 (유두준탁구클럽2)김선희/6 (유두준탁구클럽2)유은경/6 (유두준탁구클럽2)이현화/6 (유두준탁구클럽2)
16강
즐거운탁구클럽C
최경화/5 (즐거운탁구클럽)김정희/6 (즐거운탁구클럽)조애숙/6 (즐거운탁구클럽)최선희/6 (즐거운탁구클럽)
16강
유두준탁구클럽B
김경리/5 (유두준탁구클럽)신옥연/5 (유두준탁구클럽)김미화/6 (유두준탁구클럽)김영숙/6 (유두준탁구클럽)
16강
 
16강
강남탁구클럽B
박선미/6 (강남탁구클럽)차정희/6 (강남탁구클럽)김향선/6 (강남탁구클럽)하정아/6 (강남탁구클럽)
16강
 
16강
정다운탁구클럽
백봉화/5 (정다운탁구클럽)지정은/5 (정다운탁구클럽)박상분/6 (정다운탁구클럽)한선화/6 (정다운탁구클럽)
16강
 
17
유두준탁구클럽2
김근환/5 (유두준탁구클럽2)김선희/6 (유두준탁구클럽2)유은경/6 (유두준탁구클럽2)이현화/6 (유두준탁구클럽2)
18
 
19
 
20
즐거운탁구클럽C
최경화/5 (즐거운탁구클럽)김정희/6 (즐거운탁구클럽)조애숙/6 (즐거운탁구클럽)최선희/6 (즐거운탁구클럽)
21
유두준탁구클럽B
김경리/5 (유두준탁구클럽)신옥연/5 (유두준탁구클럽)김미화/6 (유두준탁구클럽)김영숙/6 (유두준탁구클럽)
22
 
23
수지삼성탁구클럽
김효선/6 (수지삼성탁구클럽)김성숙/6 (수지삼성탁구클럽)김선희/6 (수지삼성탁구클럽)윤정선/5 (수지삼성탁구클럽)
24
김정훈탁구클럽B
백경희/6 (김정훈탁구클럽)남정림/6 (김정훈탁구클럽)유문영/6 (김정훈탁구클럽)이문희/6 (김정훈탁구클럽)
25
강남탁구클럽B
박선미/6 (강남탁구클럽)차정희/6 (강남탁구클럽)김향선/6 (강남탁구클럽)하정아/6 (강남탁구클럽)
26
 
27
양지탁구협회B
김경희/5 (양지탁구협회)오두순/3 (양지탁구협회)엄춘화/6 (양지탁구협회)전치순/6 (양지탁구협회)
28
유두준탁구클럽C
김수선/5 (유두준탁구클럽)권정란/6 (유두준탁구클럽)정란수/6 (유두준탁구클럽)차경숙/6 (유두준탁구클럽)
29
정다운탁구클럽
백봉화/5 (정다운탁구클럽)지정은/5 (정다운탁구클럽)박상분/6 (정다운탁구클럽)한선화/6 (정다운탁구클럽)
30
 
31
한마음수지탁구동호회B
김정민/6 (한마음수지탁구동호회)변진수/6 (한마음수지탁구동호회)이자영/6 (한마음수지탁구동호회)박묘옥/6 (한마음수지탁구동호회)
32
이동탁구동호회
노미영/5 (이동탁구동호회)이상숙/6 (이동탁구동호회)강미경/5 (이동탁구동호회)이금호/6 (이동탁구동호회)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/2부 우승
  • 김영만/S
    (김영만탁구클럽)
준우승
  • 민동학/2
    (김정훈탁구클럽)
3위
  • 구창효/2
    (김정훈탁구클럽)
  • 최진훈/0
    (퍼찌아탁구클럽)
혼성3/4부 우승
  • 김규빈/3
    (김정훈탁구클럽)
준우승
  • 정지현/4
    (김정훈탁구클럽)
3위
  • 김금성/4
    (SAG탁구피트니스)
  • 박민철/3
    (김정훈탁구클럽)
혼성5부 우승
  • 박정길/5
    (김정훈탁구클럽)
준우승
  • 박남규/5
    (김영만탁구클럽)
3위
  • 김인수/5
    (김정훈탁구클럽)
  • 김태건/5
    (김정훈탁구클럽)
혼성6부 우승
  • 박성찬/6
    (김정훈탁구클럽)
준우승
  • 김정호/6
    (봄봄탁구클럽)
3위
  • 박종민/6
    (패밀리탁구클럽)
  • 신경석/6
    (즐거운탁구클럽)
혼성새싹부 우승
  • 김천옥/H
    (김정훈탁구클럽)
준우승
  • 윤창민/H
    (SAG탁구피트니스)
3위
  • 김남수/H
    (SAG탁구피트니스)
  • 김신애/H
    (김기택탁구클럽)
여자0/4부 우승
  • 박승희/3
    (김기택탁구클럽)
준우승
  • 박시연/4
    (동백탁구클럽사랑)
3위
  • 남가희/4
    (유두준탁구클럽)
  • 김승희/4
    (초이스탁구동호회)
여자5부 우승
  • 최미경/5
    (봄봄탁구클럽)
준우승
  • 엄승용/5
    (유두준탁구클럽)
3위
  • 김근환/5
    (유두준탁구클럽)
  • 최경화/5
    (즐거운탁구클럽)
여자6부 우승
  • 김선희/6
    (수지삼성탁구클럽)
준우승
  • 정란수/6
    (유두준탁구클럽)
3위
  • 고미영/6
    (SAG탁구피트니스)
  • 박옥화/6
    (동백프라임탁구)
등록된 총 댓글 수 1