제13회 양평군협회장기 탁구대회
1. 대회 개요 - 대 회 명 :제 13회 양평군 협회장기 탁구대회 - 일시 및 장소 : 2019. 6. 1(토) 08:00-19:00 물맑은양평체육관 ※ 개회식 : 6. 1(토) 10:00 2. 참가자격 - 양평군탁구협회에 등록된 자 - 학생은 양평군 관내에 재학중인 자 3. 대회요강 일반부 개인전 1) 남자 1~4부 2) 남자 5~6부 3) 남자 7부 4) 여자 3~6부 5) 여자 7부 단체전 1) 남자통합 4인단체(단-복-단) 2) 여자통합 4인단체(단-복-단) 어르신부 개인전 1) 혼성 6부이하 2) 혼성 7부이상 학생부(개인전) - 개인핸디없음 1) 초등부 2) 중등부 3) 고등부 시상 개인전 1위- 5만원(학생부는 상품권) 2위- 3만원(학생부는 상품권) 공동3위- 1.5만원(학생부는 상품권) 단체전 1위-16만원 2위-12만원 공동3위-8만원 종합우승 10만원 준우승 5만원 최다참가팀 10만원 종합점수배점 - 개인전 : 우승10점, 준우승7점, 3위5점 - 단체전 : 우승20점, 준우승15점, 3위10점 4. 경기시간(현장 진행상황에 따라 변경될수 있습니다.) 08:00-09:00 어르신부 ,남자개인전 7부, 5,6부 예선전 09:00-10:00 여자부 7부 예선 10:00-10:30 개회식, 경품추첨 10:00-11:30 어르신부 본선 ,여자 3~6부 예선, 학생부 예선 11:30-12:00 남자 개인전 7부, 5,6부 본선, 학생부 본선 12:00-13:00 점심시간(신라뷔페, 마유산갈비, 양평해장국)동호회별 택1 협회에 통보 13:00 –14:30 경품추첨 남자4부이상 예선전 14:30-16:00 남,여 5부 이상 본선경기 16:00~18:30 단체전 (조 추첨에 의한 토너먼트) 18:30 –19:00 경품추첨, 시상식. 폐회 5. 신청기간 및 경기 방법 ■ 개인전은 조별 예선 후1,2위 본선 토너먼트 로 진행 (모든 경기는3판2선승제. 단,8강부터는5판3선승제로 함) ■ 단체전 : 4인 단체전(단-복-단)조 추첨 후 토너먼트로 진행 ■ 모든 경기에서 상향 출전은 가능하나 하향 출전은 불가함 ■ 개인전 최대 핸디6점 단체전 복식 최대핸디4점 핸디적용 2+1+1+ ■ 본 대회 게임진행은 양평탁구협회 게임규정을 따름 ■ 신청마감 및 조 추첨 2019년 5월 27일 월요일 17시 접수 마감 2019년 5월 30일 목요일 19시 조 추첨 (단체전은 대회 당일 조추첨) ■ 신청방법 : 아이핑 일괄접수(총무 또는 대표자 접수) ■ 참가신청문의 : - 박찬수 사무국장 : 010-4257-9431 - 류성희 경기이사 : 010-9304-7068 ※참가신청후 추가 변경 : 서진경 전산이사 010-2543-4945 ■ 참가비 : 1인 15,000원(학생은 참가비 없음) (중식은 협회에서 제공) - 뷔폐(신라뷔페), 한식(마유산갈비), 해장국(양평해장국)중 한가지 선택 동호회 별 총무님이 협회에 인원 알려주시기 바랍니다.(예약관계) - 남은 참가비로 상금. 간식비 및 경품으로 전액사용 * 간단한 간식, 커피는 협회에서 준비함 ■ 참가비 입금계좌 : 농협 301-0203-3500-11 예금주 : 양평군탁구협 ■ 입금확인 (엄희용 : 010-4334-6955) ■ 신청 개인전 (1) 어르신부(만 65세이상)개인전(6부이하) - 혼성(여자 1부수 하향 출전) (2) 어르신부(만 65세이상)개인전(7부이상) - 혼성(여자 1부수 하향 출전) ※어르신부는 신청자가 18명 미만일 경우 통합 운영합니다. (3) 남자부 개인전(1-4부)- 양평군탁구협회 등록 동호회원 출전 (4) 남자부 개인전(5-6부)- 양평군탁구협회 등록 동호회원 출전 (5) 남자부 개인전(7부)- 양평군탁구협회 등록 동호회원 출전 (6) 여자부 개인전(3-6부)- 양평군탁구협회 등록 동호회원 출전 (7) 여자부 개인전(7부) - 양평군탁구협회 등록 동호회원 출전 (8) 학생부: 초등부, 중등부, 고등부(참가 신청자8인 미만이면 취소할 수 있음) (9) 심판은 자체게임에서 진행한다. (10) 모든 단식경기는 3판2승제로하며 8강 이후부터 5판3승제로 한다. 단체전 - 남자 4인 단체전 (단,복,단) - 출전팀 제한없음 - 여자 4인 단체전 (단,복,단) - 출전팀 제한없음 ※ 모든 경기에 대하여 호명 후 부득이한 경우를 제외하고는 5분 경과시 기권 처리함 |
첨부파일 첨부된 파일이 없습니다 |
접수/문의 박찬수 사무국장 : 010-4257-9431 류성희 경기이사 : 010-9304-7068 |
2019.6.1.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자0/4부 예선 | ||
단식 | 남자0/4부 본선 | ||
단식 | 남자5/6부 예선 | ||
단식 | 남자5/6부 본선 | ||
단식 | 남자7부 예선 | ||
단식 | 남자7부 본선 | ||
단식 | 여자2/6부 예선 | ||
단식 | 여자2/6부 본선 | ||
단식 | 여자7부 예선 | ||
단식 | 여자7부 본선 | ||
단체전 | 남자부 본선 | ||
단체전 | 여자부 본선 |
1조 |
윤경록/2
(스마일양탁) |
김동춘/4
(위드클럽) |
이주만/4
(옥천탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
조동원/0
(서종동호회) |
양은모/3
(조아탁구클럽) |
박영길/4
(강하동호회) |
3조 |
김진석/0
(옥천탁구동호회) |
김경동/3
(용문탁구동호회) |
정남운/4
(라온동호회) |
4조 |
이재성/2
(양서동호회) |
유영하/4
(킬스핀동호회) |
김영학/4
(양평동우회) |
5조 |
유홍석/3
(양서동호회) |
이경윤/4
(조아탁구클럽) |
조종상/4
(공탁회) |
6조 |
김진규/2
(조아탁구클럽) |
이종근/4
(옥천탁구동호회) |
박재형/4
(강하동호회) |
7조 |
양승철/3
(조아탁구클럽) |
홍경표/4
(공탁회) |
이백현/4
(킬스핀동호회) |
8조 |
이인우/3
(공탁회) |
탁기문/4
(스마일양탁) |
민상식/4
(한울동호회) |
9조 |
이종구/2
(양평동우회) |
박상준/4
(조아탁구클럽) |
김병주/4
(킬스핀동호회) |
10조 |
유만금/4
(조아탁구클럽) |
류성희/4
(킬스핀동호회) |
신만천/4
(양평동우회) |
11조 |
김영기/4
(위드클럽) |
심정흠/4
(조아탁구클럽) |
신흥식/4
(킬스핀동호회) |
12조 |
김진욱/4
(위드클럽) |
오우균/4
(킬스핀동호회) |
1조 |
이정열/5
(옥천탁구동호회) |
강태봉/6
(양서동호회) |
최지동/6
(조아탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이왕용/5
(조아탁구클럽) |
서철원/5
(개군탁우) |
김창욱/6
(라온동호회) |
3조 |
김명학/6
(양평동우회) |
장병덕/6
(킬스핀동호회) |
이인구/6
(공탁회) |
4조 |
이호재/5
(청운탁구동호회) |
김희원/5
(조아탁구클럽) |
강문헌/6
(위드클럽) |
5조 |
김경동/6
(양평동우회) |
박형조/6
(킬스핀동호회) |
허남선/6
(개군탁우) |
6조 |
설진규/5
(강하동호회) |
김경태/6
(양평동우회) |
김중기/6
(라온동호회) |
7조 |
김기범/5
(옥천탁구동호회) |
이기철/5
(위드클럽) |
김용삼/6
(공탁회) |
8조 |
김증순/5
(강하동호회) |
윤성수/5
(개군탁우) |
조승근/6
(양평동우회) |
9조 |
박찬수/5
(위드클럽) |
강성길/5
(서종동호회) |
유병윤/6
(조아탁구클럽) |
10조 |
김대수/5
(양평동우회) |
이광범/5
(공탁회) |
신승철/6
(한울동호회) |
11조 |
박철우/5
(양평동우회) |
김효영/6
(옥천탁구동호회) |
박영승/6
(양서동호회) |
12조 |
최훈/5
(킬스핀동호회) |
김윤기/5
(개군탁우) |
정호준/6
(위드클럽) |
13조 |
곽용근/5
(양평동우회) |
정승화/5
(청운탁구동호회) |
심경섭/6
(양서동호회) |
14조 |
박형진/6
(한울동호회) |
신현식/6
(옥천탁구동호회) |
남상익/6
(위드클럽) |
15조 |
이무성/5
(조아탁구클럽) |
채광석/5
(위드클럽) |
최용대/5
(서종동호회) |
16조 |
윤용진/5
(양서동호회) |
문상필/6
(양평동우회) |
김준수/6
(옥천탁구동호회) |
17조 |
이규철/5
(양평동우회) |
김기동/6
(강하동호회) |
김선태/6
(용문탁구동호회) |
18조 |
노재준/5
(강하동호회) |
김준표/5
(스마일양탁) |
조철행/6
(한울동호회) |
19조 |
문지현/5
(라온동호회) |
송형석/6
(강하동호회) |
김종구/6
(청운탁구동호회) |
20조 |
정춘배/5
(공탁회) |
김성칠/6
(양평동우회) |
김동범/6
(라온동호회) |
21조 |
신한종/5
(양평동우회) |
강필우/5
(청운탁구동호회) |
성원진/6
(양서동호회) |
22조 |
홍순택/5
(라온동호회) |
천성진/6
(양평동우회) |
조철휘/6
(위드클럽) |
23조 |
임영진/5
(양서동호회) |
전병학/6
(양평동우회) |
이승규/6
(옥천탁구동호회) |
24조 |
박재진/6
(청운탁구동호회) |
심천흠/6
(조아탁구클럽) |
염기찬/6
(스마일양탁) |
25조 |
박선빈/5
(위드클럽) |
이승규/6
(킬스핀동호회) |
1조 |
김수길/7
(공탁회) |
유준호/7
(옥천탁구동호회) |
신영수/7
(양평동우회) |
---|---|---|---|
2조 |
최종현/7
(개군탁우) |
이교훈/7
(신복탁구동호회) |
신명식/7
(양서동호회) |
3조 |
김종성/7
(위드클럽) |
임홍필/7
(신복탁구동호회) |
정병수/7
(강하동호회) |
4조 |
신운철/7
(개군탁우) |
장호성/7
(청운탁구동호회) |
임범수/7
(굿모닝탁구동호회) |
5조 |
최준혁/7
(위드클럽) |
주성길/7
(양서동호회) |
김지영/7
(한울동호회) |
6조 |
이황용/7
(공탁회) |
한언수/7
(한울동호회) |
박민식/7
(굿모닝탁구동호회) |
7조 |
이성규/7
(개군탁우) |
김동순/7
(양서동호회) |
정귀형/7
(양평동우회) |
8조 |
안상용/7
(양서동호회) |
이경수/7
(한울동호회) |
손명규/7
(굿모닝탁구동호회) |
9조 |
김진일/7
(개군탁우) |
유욱열/7
(옥천탁구동호회) |
옥서찬/7
(한울동호회) |
10조 |
최우영/7
(서종동호회) |
정왕균/7
(신복탁구동호회) |
길병준/7
(공탁회) |
11조 |
박순욱/7
(양서동호회) |
서태석/7
(공탁회) |
옥준범/7
(양평동우회) |
12조 |
이무진/7
(위드클럽) |
유호석/7
(개군탁우) |
문장덕/7
(옥천탁구동호회) |
13조 |
김승현/7
(라온동호회) |
최광덕/7
(개군탁우) |
황인선/7
(양평동우회) |
14조 |
이웅희/7
(조아탁구클럽) |
김태운/7
(공탁회) |
이병무/7
(킬스핀동호회) |
15조 |
신영철/7
(청운탁구동호회) |
윤희석/7
(킬스핀동호회) |
김영복/7
(강하동호회) |
16조 |
정옥균/7
(청운탁구동호회) |
이상관/7
(한울동호회) |
선정규/7
(양평동우회) |
17조 |
심재석/7
(청운탁구동호회) |
임영식/7
(옥천탁구동호회) |
이상용/7
(굿모닝탁구동호회) |
18조 |
이병관/7
(위드클럽) |
이지우/7
(양서동호회) |
임상동/7
(한울동호회) |
19조 |
변동규/7
(개군탁우) |
김경배/7
(용문탁구동호회) |
이상록/7
(옥천탁구동호회) |
20조 |
김영수/7
(양서동호회) |
권혁순/7
(강하동호회) |
김형민/7
(양평동우회) |
21조 |
김안석/7
(신복탁구동호회) |
용인수/7
(양평동우회) |
한충석/7
(양서동호회) |
1조 |
오미현/2
(옥천탁구동호회) |
심복순/6
(킬스핀동호회) |
윤병숙/6
(양평동우회) |
---|---|---|---|
2조 |
홍성남/3
(위드클럽) |
유동순/5
(강하동호회) |
이원주/6
(양평동우회) |
3조 |
곽미영/4
(라온동호회) |
박금숙/5
(양평동우회) |
구영숙/6
(킬스핀동호회) |
4조 |
윤서윤/4
(위드클럽) |
안옥희/5
(강하동호회) |
정명자/6
(라온동호회) |
5조 |
송은행/4
(조아탁구클럽) |
양선희/6
(라온동호회) |
유경아/6
(양서동호회) |
6조 |
윤혜영/4
(양서동호회) |
이소라/6
(라온동호회) |
신정희/6
(강하동호회) |
7조 |
남용미/4
(한울동호회) |
백은숙/6
(위드클럽) |
김인숙/6
(강하동호회) |
8조 |
조미연/4
(한울동호회) |
이순자/6
(라온동호회) |
신현정/6
(강하동호회) |
9조 |
박용선/4
(양평동우회) |
윤선희/6
(위드클럽) |
백종이/6
(양서동호회) |
10조 |
이경이/5
(양서동호회) |
오영아/6
(조아탁구클럽) |
김성자/6
(한울동호회) |
11조 |
김은정/5
(라온동호회) |
이경자/6
(개군탁우) |
최순금/6
(양평동우회) |
12조 |
배승희/5
(라온동호회) |
이혜정/6
(개군탁우) |
박순희/6
(옥천탁구동호회) |
13조 |
엄희용/5
(라온동호회) |
정옥희/6
(옥천탁구동호회) |
이종미/6
(강하동호회) |
14조 |
최보영/5
(위드클럽) |
선연숙/6
(용문탁구동호회) |
양원경/6
(옥천탁구동호회) |
15조 |
윤미선/5
(위드클럽) |
김영옥/6
(옥천탁구동호회) |
김윤숙/6
(양평동우회) |
16조 |
정선순/5
(위드클럽) |
도미선/6
(용문탁구동호회) |
백문자/6
(양평동우회) |
17조 |
김영옥/5
(조아탁구클럽) |
유현숙/6
(양서동호회) |
윤경애/6
(양평동우회) |
18조 |
최선자/5
(용문탁구동호회) |
고영희/5
(강하동호회) |
김숙자/6
(양서동호회) |
19조 |
곽미선/5
(양서동호회) |
홍미령/6
(킬스핀동호회) |
노향연/6
(강하동호회) |
20조 |
하경애/4
(양평동우회) |
이추원/6
(용문탁구동호회) |
민수정/6
(옥천탁구동호회) |
21조 |
임순옥/5
(공탁회) |
김미연/6
(양서동호회) |
이성희/6
(굿모닝탁구동호회) |
22조 |
이종미/6
(라온동호회) |
주성혜/6
(공탁회) |
1조 |
박정애/7
(굿모닝탁구동호회) |
신정희/7
(양서동호회) |
최미환/7
(용문탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
조미자/7
(굿모닝탁구동호회) |
이대순/7
(옥천탁구동호회) |
강순기/7
(용문탁구동호회) |
3조 |
우현옥/7
(굿모닝탁구동호회) |
김은정/7
(공탁회) |
안미숙/7
(스마일양탁) |
4조 |
권영남/7
(옥천탁구동호회) |
민지현/7
(킬스핀동호회) |
변희경/7
(서종동호회) |
5조 |
방정숙/7
(굿모닝탁구동호회) |
이상은/7
(킬스핀동호회) |
용금비/7
(조아탁구클럽) |
6조 |
이차숙/7
(굿모닝탁구동호회) |
김윤숙/7
(킬스핀동호회) |
박장억/7
(개군탁우) |
7조 |
김향수/7
(굿모닝탁구동호회) |
신금선/7
(공탁회) |
김수금/7
(개군탁우) |
8조 |
변미선/7
(공탁회) |
전순옥/7
(신복탁구동호회) |
백도흠/7
(개군탁우) |
9조 |
황인숙/7
(양평동우회) |
박경순A/7
(옥천탁구동호회) |
윤유경/7
(위드클럽) |
10조 |
유은숙/7
(양평동우회) |
박경숙/7
(양서동호회) |
임하영/7
(위드클럽) |
11조 |
최남희/7
(한울동호회) |
김순옥/7
(신복탁구동호회) |
이윤애/7
(서종동호회) |
12조 |
주경숙/7
(양평동우회) |
김임영/7
(강하동호회) |
김지은/7
(서종동호회) |
13조 |
곽현숙/7
(굿모닝탁구동호회) |
이상숙/7
(신복탁구동호회) |
추수정/7
(조아탁구클럽) |
14조 |
박경순B/7
(옥천탁구동호회) |
강윤숙/7
(신복탁구동호회) |
이순화/7
(서종동호회) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자0/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자2/6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|