□ 행 사 개 요
◦ 일 시 : 2019. 5. 26 (일). 08 : 00 ~ 19 : 00
◦ 장 소 : 구리시 멀티스포츠센터 3층 다용도 경기장
◦ 개 회 식 : 2019년 5월 26일 14 : 00
◦ 주 최 : 구리시
◦ 주 관 : 구리시체육회 . 구리시탁구협회
◦ 참가대상 : 구리시 탁구협회 등록회원
□ 경 기 종 목
▷2018 시장기대회 부수승급자는 승급된 부수로 출전
▷2018 의장기.시장기대회 복식입상자 전원 같은팀 구성불가 합니다. (출전시 몰수패처리)
▷개인전은 필참입니다.(복식/단체전만 참가불가)
◆ 단 체 전 : 3전2선승제(세부경기 5전3선승제)
공 통 사 항 |
||||
경기 방식 |
-경기방식:1복2단 ⇨복식→단식→단식 (AB복식→C단식→AB중단식) -3전2선승제 ⇨세부경기 5전3선승 -2:0시 경기종료 -대회당일 토너먼트 추첨 -최대핸디 단식:5.복식:3 |
선수 |
-정선수 3명 팀구성 -후보선수 불가 -정선수ABC선수 (1복:AB 1단식:C선수,2단식:AB중1명)
-남+남+남,남+남+여, 남+여+여,여+여+여 자유로운 조합가능 |
|
|
||||
혼성 1-2부 오픈부 |
-남자부:남1부-2부로 팀구성 -오픈부수로 경기 -부수합 9-15 -남자1(혼성지역):오픈4부, 남자2(혼성지역):오픈5부 -여챔프부:오픈5부 (남자2부)
|
선수
|
-외부선수 1명 제한 -외부선수 한경기만 참가제한.(단식,복식 중 한종목만 경기제한) -오픈부수로 경기
|
|
|
|
|
|
|
혼성 3-5부 |
-부수합 9-15 -혼성3부:남자3부 -혼성4부:여자1부,남자4부 -혼성5부:여자2부,여자3부, 남자5부
|
선수 |
-남+남+남,남+남+여. 남+여+여,여+여+여 자유로운조합가능 -최대핸디 단식:2+1+1.. 핸디경기 복식:최대핸디3
|
|
혼성 6-7부 |
-핸디경기 -혼성6부:여자4부,여자5부 :남자6부 -혼성7부:여자6부 |
⇨개인전 출전자에 한해 단체전.복식 출전 가능합니다.
◆ 개 인 단 식 : 5전3선승제 (예선리그 3인1조)
▷2018 시장기대회 부수승급자는 승급된 부수로 출전
개인단식 |
부수별 |
비고 |
남자부 |
⚫1-2부(오픈부): 오픈부수로 경기. 최대핸디 5(오픈1부:오픈5) ⚫3-4부통합(핸디경기) ⚫5부 ⚫6부 |
⇨외부선수 3월15일까지 등록필한선수만 참가가능 (1-2부해당) |
여자부 |
⚫1-3부 통합(핸디경기) ⚫4-5부 통합(핸디경기) ⚫6부 |
⇨최소정원 미달시 통합경기 |
▷개인단식 예선전 순위결정
⑴ 2인 승률이 같을 때 : 상대 간 승자승
⑵ 3인간 승패 동률시
⇨ 3인간 세트 득실율 (득sets ÷실sets)
⇨ 3인간 점수 득실률 (득점수÷실점수)
▷세부사항 (탁구협회 부수관리제도 예외 적용)
⑴ 여자 1~3부 → 24명이하 출전시 우승자만 부수승급적용
→ 25명~이상일시 우승/준우승 부수승급적용
(최소정원 미달시 타부수와 통합경기합니다)
⑵ 여자 4~5부 → ~30명 미달시 우승자만 승급적용
→ 30명~ 이상출전시 우승/준우승 승급적용
⑶ 여자 6부 → 최소정원 상관없이 우승/준우승/3위 모두 승급적용
◆ 복 식 : 5전3선승제 (토너먼트경기)
오픈부 1-2부 |
-오픈부수로 경기 ⇨부수합 6-10 -외부선수 1명제한 ⇨내부+내부.내부+외부가능 (외부+외부 조합불가) |
⇨ 3월15일까지 등록필한 내부/외부선수참가가능
⇨ 2018의장기, 시장기 입상자는 같은팀으로 출전불가 |
혼성 3-5부 |
-혼성 3. 4. 5부로 팀구성 ⇨부수합 6-10 -최대핸디 3 |
|
혼성6-7 |
-혼성 6부.7부로 팀구성 |
◆ 실버복식 : 5전3선승제 / 사전경기: 8강부터 경기(토너먼트)
- 참가자격 : 1959년 이전 출생자(만60세)로서 실버탁구 동호인
- 남·여 구분 없이 팀 구성
- 실버탁구 동호회 자체 경기진행
-개인전 출전자에 한해 단체전.복식 출전가능합니다.
□ 부 수 현 황
혼 성 |
남 자 |
여 자 |
오픈부수 |
0부 |
0부 |
- |
선~2 |
1부 |
1부 |
- |
3~4 |
2부 |
2부 |
챔프부 |
5 |
3부 |
3부 |
0부 |
6 |
4부 |
4부 |
1부 |
7 |
5부 |
5부 |
2부/3부 |
|
6부 |
6부(돌출러버 불가) |
4부/5부 |
|
7부 |
|
6부(돌출러버불가) |
|
승 급 기 준
ㅇ 남자1부 : 우승 → 오픈부수 승급
ㅇ 남자2부 : 우승, 준우승 → 남자1부.오픈부수4(승급)
ㅇ 남자3부 : 우승, 준우승 → 남자2부(승급)
ㅇ 남자4부 : 우승, 준우승 → 남자3부(승급)
ㅇ 남자5부 : 우승, 준우승, 공동3위 → 남자4부(승급)
ㅇ 남자6부 : 우승, 준우승, 공동3위 → 남자5부(승급)
ㅇ 여자1부 : 우승 → 남3부(승급)
ㅇ 여자2부 : 우승 → 여자1부(승급)
ㅇ 여자3부 : 우승, 준우승 → 여자2부(승급)
ㅇ 여자4부 : 우승, 준우승 → 여자3부(승급)
ㅇ 여자5부 : 우승, 준우승, 공동3위 → 여자4부(승급)
ㅇ 여자6부 : 우승, 준우승, 공동3위 → 여자5부(승급)
- 참가인원 적용 미달부수는 별도의 승급규정이 적용됩니다.
( 예시 : 여자4-5부 참가인원30명이하시 우승자만 승급적용
: 단 연속2회입상시 협회심사를 통해 승급적용됩니다.)
남자 6부, 여자 6부 출전 자격 및 승급알림
ㅇ 대회 첫 출전자에 한해 신청 가능
ㅇ 각 종 대회 미입상 시, 계속 6부로 출전 가능
□ 참 가 자 격
- 회원등록제도에 의한 구리시 탁구협회 등록회원
- 외부회원은 구리시 부수 남자 1~2부, 여자 1~2부만 출전가능
□ 용 구 제 한
◦ 안드로 (ITTF 탁구시합 공인구)
◦ 휘발성 글루(voc함유) 사용금지
◦ 흰색 상의 유니폼 착용불가.
□ 중 요 사 항
◦ 경기 진행 중 선수 하향 출전 등으로 문제가 발생될 시 본회에서 부수를 조정할 수 있다. 불응 시 잔여경기는 임할 수 없다.
(분쟁조정위원 : 회장, 부회장, 사무국장, 회장위촉자 3명구성)
◦ 요강 또는 협회 진행에 대한 당일 항의 또는 진행방해, 불응 시 몰수패로 처리 할 수 있습니다.
◦ 본선 1회전 같은 소속팀이 만나도 협회 진행석에서 조정이 불가합니다.
◦ 부수에 대한 이의제기는 시합전에만 할 수 있습니다.
◦ 선수 호명 후, 같은 조 선수들의 1경기종료후에도 출전하지 않는 선수는 패로 간주한다.
◦ 각 통합그룹별 인원 미달시 타 그룹과 통합 진행합니다.
◦ 개인전 최저인원미달시 상품의 내용이 상이 할 수 있습니다.
◦ 본 대회 진행 중 각 동호인에게 발생되는 모든 상해사고에 대해서 본 협회에서는 일체의 책임을 지지 않습니다.
◦ 경품과 참가기념품을 준비하였습니다.
□ 참 가 신 청
◦ 접 수 처 : http://www.ttplay.co.kr
◦ 개별접수 : 가맹단체별www.ttplay.co.kr개별접수(협회대리접수불가)
◦ 신청기간 : 5월 1일~ 5월 17일 PM 8:00 (기일엄수)
⇨ 신청기간이후 접수 절대 불가 ⇨ 접수이후 환불불가
□ 참 가 비 (참가신청과 함께 반드시 동시입금필수)
◦ 개인전 : 15000원(개인전참가 필수)
◦ 개인전만참가:15000,개인전+복식:20000,개인전+단체전:20000
◦ 개인전+복식+단체전:20000 (3종목 모두참가)
- 계좌번호 : 우리은행 1005-203-538403 (예금주:구리시탁구협회)
□ 문 의 사 항
- 사무국장 : 최미녀 (010 2392 7023)
- 회 장 : 이덕희 (010 9152 2242)
- 구리시탁구협회(http://cafe.daum.net/gutak) 게시판
- <구리시탁구협회> 밴드로 문의 주세요
□ 시 상
◦ 개인전 입상자 (남녀부수별 우승, 준우승, 공동3위)
-우승 : 메달 및 상장시상
-준우승. 공동3위 :상장시상
◦ 단체전 입상팀 (1-2부.3-5부.6-7부)
- 우승 : 트로피 및 상장시상 -준우승. 공동3위 : 상장시상
◦ 복식 입상팀 (1-2부.3-5부.6-7부)
- 우승 .준우승. 공동3위 : 상장시상
◦ 실버부 혼합복식
-우승 .준우승. 공동3위 : 상장시상
★ 별도 탁구협회의 부상이 있습니다.
□ 종 합 시 상 (점수배점 합산으로 결정)
⚫ 시상
- 우승 : 우승기 및 트로피, 상장 수여
- 준우승, 공동3위 : 트로피 및 상장 수여
종 목 |
우승 |
준우승 |
3위 |
단체전 (종목별) |
40점 |
30점 |
20점 |
복식(종목별) |
20점 |
15점 |
10점 |
개인단식 |
10점 |
7점 |
5점 |
⇨모든 출전선수의 입상점수 포함됩니다.
□ 탁구협회 등록 가맹단체
가 맹 단 체 명 |
대 표 자 |
연 락 처 |
PNC탁구교실 |
김 두 영 |
010-2089-4683 |
계순탁구클럽 |
윤 순 석 |
010-6222-1545 |
교문탁구클럽 |
김 용 환 |
010-3746-6974 |
구리시청탁구동호회 |
김 영 미 |
010-9677-3726 |
구리탁구클럽 |
박 종 배 |
010-2074-7344 |
수택탁구클럽 |
엄 운 식 |
010-7393-7831 |
실버탁구동호회 |
임 규 삼 |
010-6269-0342 |
인창탁구클럽 |
박 래 정 |
010-6378-0290 |
장자탁구클럽 |
오 미 선 |
010-2805-1571 |
필탁구클럽 |
고 승 현 |
010-8787-8762 |
갈매탁구클럽(신규) |
박 수 복 |
010-5343-7683 |
구리경찰서탁구동호회(신규) |
천 상 민 |
010-3225-1909 |
- 가맹단체 연회비 미납 소속은 연회비 납부바랍니다.
→연회비납부계좌:우리은행1005-203-538403 (예금주:구리시탁구협회)
□ 협 조 사 항
◦ 멀티스포츠센터 일반이용자의 이용에 지장이 없도록 다음사항 준수
- 실내 이동(용) 통로에 돗자리 사용 금지
- 실내에서 음식물 섭취 금지(간단한 음료등 제외)
- 화재가 발생할 수 있는 휴대용 가스렌지등 사용금지
- 대회종료 후 쓰레기 완벽하게 처리
- 주차공간이 협소하오니 가급적 대중교통 이용
□ 찾아오시는 길
-주소 : 경기도 구리시 체육관로 137-25 (교문동)
멀티 다용도 경기장 3층
-전화 : 031–550-8900
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성오픈1/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자지역3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자지역5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자지역6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 여자지역4/5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자지역6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성오픈1/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성지역3/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성지역6/7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성오픈1/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성지역3/5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성지역6/7부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2019.5.26.(일) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 혼성오픈1/5부 예선 | ||
단식 | 혼성오픈1/5부 본선 | ||
단식 | 남자지역3/4부 예선 | ||
단식 | 남자지역3/4부 본선 | ||
단식 | 남자지역5부 예선 | ||
단식 | 남자지역5부 본선 | ||
단식 | 남자지역6부 예선 | ||
단식 | 남자지역6부 본선 | ||
단식 | 여자지역4/5부 예선 | ||
단식 | 여자지역4/5부 본선 | ||
단식 | 여자지역6부 예선 | ||
단식 | 여자지역6부 본선 | ||
단체전 | 혼성오픈1/5부 본선 | ||
단체전 | 혼성지역3/5부 본선 | ||
단체전 | 혼성지역6/7부 본선 | ||
복식 | 혼성오픈1/5부 본선 | ||
복식 | 혼성지역3/5부 본선 | ||
복식 | 혼성지역6/7부 본선 |
1조 |
정영철/5
(교문탁구클럽) |
최미녀/5
(계순탁탁구클럽) |
김동혁/5
(pnc탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
박종필A/5
(교문탁구클럽) |
전진표/5
(장자탁구클럽) |
박영길/5
(계순탁탁구클럽) |
3조 |
이윤재/4
(교문탁구클럽) |
구순회/4
(장자탁구클럽) |
전계월/5
(계순탁탁구클럽) |
4조 |
윤두용/4
(교문탁구클럽) |
김재욱/1
(장자탁구클럽) |
임정만/5
(계순탁탁구클럽) |
5조 |
김민수/4
(수택탁구클럽) |
황규천/4
(계순탁탁구클럽) |
강종록/5
(pnc탁구교실) |
6조 |
권오일/5
(교문탁구클럽) |
안영덕/4
(장자탁구클럽) |
한명균/4
(계순탁탁구클럽) |
7조 |
심대현/2
(장자탁구클럽) |
최영섭/5
(계순탁탁구클럽) |
이상준/1
(필탁구클럽) |
8조 |
이상용/4
(교문탁구클럽) |
신승진/5
(수택탁구클럽) |
이일용/5
(장자탁구클럽) |
9조 |
박순연/5
(교문탁구클럽) |
서유승/5
(계순탁탁구클럽) |
문태진/2
(필탁구클럽) |
10조 |
고현/4
(장자탁구클럽) |
박순주/4
(계순탁탁구클럽) |
신하경/4
(필탁구클럽) |
11조 |
김충래/5
(계순탁탁구클럽) |
김상천/5
(pnc탁구교실) |
윤대범/4
(필탁구클럽) |
12조 |
이나현/3
(수택탁구클럽) |
유영진/5
(장자탁구클럽) |
윤순석/3
(계순탁탁구클럽) |
13조 |
김진욱/5
(교문탁구클럽) |
주현/3
(장자탁구클럽) |
명재호/5
(계순탁탁구클럽) |
14조 |
이상용/5
(계순탁탁구클럽) |
전시현/5
(필탁구클럽) |
|
15조 |
이태헌/5
(수택탁구클럽) |
임관택/5
(장자탁구클럽) |
1조 |
고영규/3
(교문탁구클럽) |
김용오/3
(수택탁구클럽) |
김운찬/3
(필탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이남규/3
(장자탁구클럽) |
우영일/4
(계순탁구클럽) |
조춘희/4
(교문탁구클럽) |
3조 |
엄정양/3
(구리시청탁구동호회) |
김재흠/4
(교문탁구클럽) |
윤호수/3
(계순탁구클럽) |
4조 |
양홍기/3
(교문탁구클럽) |
윤창석/4
(장자탁구클럽) |
진성식/3
(필탁구클럽) |
5조 |
송영준/4
(인창탁구) |
손동창/4
(수택탁구클럽) |
김광성/4
(계순탁구클럽) |
6조 |
박중근/4
(구리경찰서탁구동호회) |
박세석/4
(장자탁구클럽) |
박모건/4
(필탁구클럽) |
7조 |
김수호/4
(구리시청탁구동호회) |
송준철/3
(장자탁구클럽) |
신용환/4
(필탁구클럽) |
8조 |
김현수/4
(구리경찰서탁구동호회) |
김경호/4
(장자탁구클럽) |
이종건/4
(계순탁구클럽) |
9조 |
임용선/4
(구리시청탁구동호회) |
황민순/4
(장자탁구클럽) |
홍성천/3
(필탁구클럽) |
10조 |
전영식/4
(수택탁구클럽) |
김정애/4
(필탁구클럽) |
지미선/4
(계순탁구클럽) |
11조 |
맹인영/4
(인창탁구) |
박우구/3
(필탁구클럽) |
김정순/4
(장자탁구클럽) |
12조 |
김경백/3
(장자탁구클럽) |
김창일/4
(계순탁구클럽) |
방태운/4
(필탁구클럽) |
13조 |
노지운/4
(계순탁구클럽) |
정상희/4
(필탁구클럽) |
|
14조 |
나덕수/3
(수택탁구클럽) |
이홍재/4
(장자탁구클럽) |
1조 |
김기원/5
(구리시청탁구동호회) |
배준영/5
(계순탁구클럽) |
민욱기/5
(필탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
최흥식/5
(수택탁구클럽) |
김정곤/5
(장자탁구클럽) |
김기봉/5
(필탁구클럽) |
3조 |
김진호/5
(필탁구클럽) |
공현숙/5
(pnc탁구교실) |
김정숙/5
(계순탁구클럽) |
4조 |
김태모/5
(장자탁구클럽) |
박준영/5
(계순탁구클럽) |
임진홍/5
(pnc탁구교실) |
5조 |
박래정/5
(인창탁구) |
정영식/5
(구리시청탁구동호회) |
오미선/5
(장자탁구클럽) |
6조 |
임무원/5
(교문탁구클럽) |
권준성/5
(필탁구클럽) |
장혜경/5
(계순탁구클럽) |
7조 |
이주범/5
(장자탁구클럽) |
류영현/5
(계순탁구클럽) |
이병화/5
(교문탁구클럽) |
8조 |
양철우/5
(갈매탁구클럽) |
최기웅/5
(인창탁구) |
홍성표/5
(실버탁구) |
9조 |
김오현/5
(구리시청탁구동호회) |
방상준/5
(장자탁구클럽) |
박경완/5
(필탁구클럽) |
10조 |
오태환/5
(수택탁구클럽) |
김종호/5
(장자탁구클럽) |
최형규/5
(pnc탁구교실) |
11조 |
김용진/5
(인창탁구) |
김재승/5
(수택탁구클럽) |
문성환/5
(장자탁구클럽) |
12조 |
나문기/5
(계순탁구클럽) |
위명환/5
(필탁구클럽) |
윤채원/5
(장자탁구클럽) |
13조 |
박종필B/5
(교문탁구클럽) |
조성환/5
(장자탁구클럽) |
안철민/5
(계순탁구클럽) |
14조 |
조의상/5
(인창탁구) |
정국진/5
(장자탁구클럽) |
신여수/5
(pnc탁구교실) |
15조 |
임완재/5
(필탁구클럽) |
박성희/5
(수택탁구클럽) |
김정미/5
(장자탁구클럽) |
1조 |
최이섭/6
(구리시청탁구동호회) |
박춘식/6
(장자탁구클럽) |
김재현/6
(pnc탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
김태원/6
(구리시청탁구동호회) |
성원진/6
(구리경찰서탁구동호회) |
박정재/6
(pnc탁구교실) |
3조 |
노진만/6
(장자탁구클럽) |
조건희/6
(계순탁구클럽) |
김광성/6
(필탁구클럽) |
4조 |
최승재/6
(갈매탁구클럽) |
최재용/6
(계순탁구클럽) |
이종구/6
(pnc탁구교실) |
5조 |
배우신/6
(구리경찰서탁구동호회) |
정인/6
(장자탁구클럽) |
신태규/6
(pnc탁구교실) |
6조 |
곽승규/6
(구리경찰서탁구동호회) |
정병철/6
(장자탁구클럽) |
김낙봉/6
(계순탁구클럽) |
7조 |
오명권/6
(구리시청탁구동호회) |
정진일/6
(수택탁구클럽) |
임철순/6
(계순탁구클럽) |
8조 |
천상민/6
(구리경찰서탁구동호회) |
윤서준/6
(장자탁구클럽) |
김선중/6
(필탁구클럽) |
9조 |
신형재/6
(장자탁구클럽) |
김영국/6
(pnc탁구교실) |
이성수/6
(필탁구클럽) |
10조 |
김영선/6
(구리시청탁구동호회) |
이완용/6
(장자탁구클럽) |
이성우/6
(pnc탁구교실) |
11조 |
황윤봉/6
(수택탁구클럽) |
임태훈/6
(구리경찰서탁구동호회) |
최대성/6
(장자탁구클럽) |
12조 |
서우석/6
(수택탁구클럽) |
진인국/6
(장자탁구클럽) |
박광종/6
(실버탁구) |
13조 |
권건형/6
(인창탁구) |
김현호/6
(장자탁구클럽) |
1조 |
김난영/5
(교문탁구클럽) |
김미순/4
(장자탁구클럽) |
정인희/5
(계순탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
김영미/5
(구리시청탁구동호회) |
이은경/4
(장자탁구클럽) |
구자랑/5
(pnc탁구교실) |
3조 |
김명순/5
(장자탁구클럽) |
정성희/5
(계순탁구클럽) |
박진자/5
(실버탁구) |
4조 |
김진희/4
(구리시청탁구동호회) |
김정우/5
(교문탁구클럽) |
정윤화/5
(계순탁구클럽) |
5조 |
이미숙/5
(인창탁구) |
김경애/5
(구리시청탁구동호회) |
손선미/4
(계순탁구클럽) |
6조 |
신경옥/4
(교문탁구클럽) |
이영선/4
(장자탁구클럽) |
김순득/4
(필탁구클럽) |
7조 |
조영미/5
(교문탁구클럽) |
유금숙/4
(수택탁구클럽) |
오영희/4
(필탁구클럽) |
8조 |
오경숙/5
(구리시청탁구동호회) |
최기숙/5
(계순탁구클럽) |
|
9조 |
최영숙/5
(PNC) |
노경순/5
(구리시청탁구동호회) |
1조 |
안병순/6
(인창탁구) |
박미숙/6
(장자탁구클럽) |
홍승연/6
(pnc탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
서정순/6
(인창탁구) |
선경화/6
(계순탁구클럽) |
김남희/6
(pnc탁구교실) |
3조 |
임상순/6
(장자탁구클럽) |
장형숙/6
(인창탁구) |
연상희/6
(계순탁구클럽) |
4조 |
박소영/6
(인창탁구) |
김정심/6
(장자탁구클럽) |
양영종/6
(필탁구클럽) |
5조 |
엄경숙/6
(인창탁구) |
김경숙/6
(pnc탁구교실) |
|
6조 |
강예슬/6
(장자탁구클럽) |
이명옥/6
(계순탁구클럽) |
안순보/6
(필탁구클럽) |
7조 |
한성숙/6
(인창탁구) |
김지숙/6
(구리시청탁구동호회) |
남상주/6
(장자탁구클럽) |
8조 |
진정미/6
(인창탁구) |
김경순/6
(계순탁구클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성오픈1/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자지역3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자지역5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자지역6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자지역4/5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자지역6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|