종료 [지역/협회] [서울] 제22회 노원구청장기 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수420
0
대회일시
2019.6.1.(토) 
접수마감
2019.5.31.(금)마감
대회장소
  • 육사체육관
참가인원
491명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
우리은행 1005-603-426000 (예금주:노원구탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의

22회 노원구청장기 탁구대회

 

1. 목적

 생활체육을 통한 구민의 건강증진과 탁구인의 저변확대

 지역주민간 유대강화와 살기 좋은 지역분위기 조성

 건전한 여가활동으로 명랑한 사회 분위기 조성에 기여함을 목적으로 한다.

2. 대회개요

 1) 대 회 명 22회 노원구청장기 탁구대회

 2) 일 시 : 2019년 6월 1(대회시작 08:00 ~

 3) 장 소 육사체육관

 4) 참가인원 : 400

 5) 주 최 노원구체육회

 6) 주 관 노원구탁구협회

 7) 후 원 노원구청

 8) 개 회 식 : 20196월 1(오전9

 9) 기타문의  경기 이사 김정헌 010-6209-9897

3. 경기종목 (19세미만 참가 불가)

종목

부수

참가 자격 (1~5부만 오픈)

개인단식

혼성1~5부통합오픈

전국오픈대회 해당 부수자 및 여자선수출신은 1부 참가, (핸디는 2+1+1)

 

남자6(노원4)

 

탁구협회 등록단체 소속으로서

노원구 관내주민 관내클럽직장인(의료보험증 소지자)

 

남자7(노원5)

 

 

남자8(노원6)

 

탁구협회 등록단체 소속으로서

노원구 관내주민 직장인(의료보험증 소지자)

여자1~5부통합오픈

전국오픈대회 여자 1~5부 참가자(핸디는 2+1)

여자6(노원4)

탁구협회 등록단체 소속으로서

노원구 관내주민 관내클럽직장인(의료보험증 소지자)

여자7(노원5)

 

여자8(노원6)

 

탁구협회 등록단체 소속으로서

노원구 관내주민 직장인(의료보험증 소지자)

2인단체전

남자1~5부통합오픈

 

*오픈부수(1-5) :

 선수합이 5-10부 참가최대핸디 : 5 )

*노원부수 탁구협회 등록단체 소속으로서

 -2인구성 ,

 -(단식단식복식)순으로 진행.

 -복식 핸디는 합의 차

남자6~7(노원4~5)

남자8(노원6)

여자1~5부통합오픈

여자6~7(노원4~5)

여자8(노원6)

실버부

 

 개인단식/녀 )

 

19541231일 이전출생노원구민

남녀핸디 2

주민센터부

동대항(2인단체전혼성)

-2인구성 (남녀 핸디 3)

-(단식단식복식)순으로 진행.

-복식 핸디는 (여여/여남2, 여남/남남2, 여여/남남3)

-8(노원6미만참가

 

 ※ 개인단식에 출전하지 않은 선수는 일반(2인구성)단체전에 출전 할 수 없음.

 ※ 각 부수별 24(단체전 12)참가시 통합없이 운영 미달시 통/폐합 할 수 있습니다.

개인단식

조편성 후 예선리그를 통해 1,2위 본선 토너먼트 진출

*참가인원이 많을 경우 예선전을 32승제 시행할수 있음

단체전

조편성 후 예선리그를 통해 토너먼트로 11점 53승제

예선은 번단식 단식 복식순으로 진행하며

본선은 ~번 모두 승리하는 경우 번복식은 게임하지 않음.

실버부

 -개인단식 조편성후 예선리그를 통해 1,2위 본선 토너먼트 진출

동 주민센터부

동대항(혼성)단체전

조편성후 예선리그를 통해 1,2위 본선 토너먼트 진출

4. 경기방법 (본선은 53승제)

참가팀 수

부여 점수

비고

1개팀(인원:2)

40

※ 대항 단체전 점수가 같을 경우

 - 1.참가 선수 부여 점수

 - 2.승리 점수가 높은 순

 - 3.본선 승자승 회수가 많은팀

2개팀(인원:4)

60

3개팀(인원:6)

80

4개팀(인원:8)

100

5개팀(인원:10)

120

6개팀(인원:12)

140

7개팀(인원:14)

160

8개팀(인원:16)

180

9개팀(인원:18)

200

11개팀(인원:20)

220

12개팀(인원:22)

240

13개팀(인원:24)

260

14개팀(인원:26)

280

15개팀(인원:28)

300

5.동대항 단체전 참가점수 산정방법

각 팀 토너먼트 진출 현황

 부여 점수

비고

본선 진출

10

ex)2팀이 4강 진출시 60점 획득

8강 진출

20

4강 진출

30

준우승

40

그룹우승

50

 ? 동대항 단체전 승리 점수

 

6.주민센터부 동대항단체전 참가자격

 o 관내 주민/직장인 /사업자(사업자등록증)로서 2018년 51일 이전 자치센터에 등록된 자

 한시적으로 탁구강좌가 없는 자치센터는 510일까지 주민센터에 신청한 인원으로 대체함

5. 시 상

우승

준우승

공동3

상품 및 상장

상품 및 상장

상품 및 상장

 개인단식/단체전

종합우승

준우승

3

상장(우승기)

폴리 연습구 5박스,

상장

폴리 연습구 3박스

상장

폴리 연습구 2박스

  동 주민센터부 동대항(혼성)2인단체전

 개별팀별시상 상품 및 상장

 참가자 기념품 증정 및 행운권 추첨

6. 참가 신청금 

 개인 단식 () : 15,000/1

 . 2인 단체전 () : 30,000/1

 실버부 (단식) : 10,000/1

 동대항 단체전 (2) : 20,000/1

 7. 참가신청 및 참가비 납부

 신청방법 :안드로이드 구글플레이스토어에서 탁구레이팅을 치면 앱에서 회원가입후 신청 가능

 PC에서는 슈퍼스타 www.superstar.kr 에서 신청가능(핸드폰번호 필히 기입)

 e-mail peterhur@daum.net 신청가능(핸드폰번호 필히 기입) ,

 접수시 대기자로 접수되며참가비 입금순으로 접수완료됩니다.

 당일 시합진행은 허재형(010-2299-1944)님이 진행합니다. 

 참가신청시 아래 임금계좌로 참가비를 입금하여야 대회당일 출전 할 수 있으며입금 후 대회 당 일 출전하지 않는 선수의 참가비 환불은 일체 없음.

 참가비 납부

 ※ 입금계좌번호 우리은행 1005-603-426000 (예금주:노원구탁구협회 )

 ※ 참가비 입금시 클럽 명이나 동호회명대표자명 등으로 입금하여주시기 바랍니다

 (동대항 참가자는 동별로 입금부탁합니다상계2동 김아무개

 ※ 참가신청금은 신청마감 일시까지 입금바랍니다(미 입금시 대회 출전이 불가능합니다)

 ※ 신청마감 : 2019년 520일 오후6시까지*선착순 400

8. 용구 사용 및 경기운영

 국제탁구연맹(ITTF)에 공인된 라켓러버는 모두 사용할 수 있다.

구분

/

1~5

(오픈)

실버부

남녀4

(노원)

/

5

(노원)

지역남/

6,

주민센터 동대항단체전

사용

러버

 Pimples In

 Pimples Out

×

 Pimples Long

×

×

 해당부수의 러버 기준은 아래와 같이 구분하여 적용한다.

 

 시합구는 국제공인 백색 폴리공(DHS)을 사용한다.

 출전선수는 등판을 필히 부착하시고 경기에 임하셔야 합니다.

 같은 선수가 이중 경기 출전시에는 양쪽 모두 몰수패 처리함.

 경기복 상의는 하얀색을 제외하고 착용할 수 있다.

 기타 명시되지 않은 사항은 노원구탁구협회 규정에 의한다.

 경기시작 시간을 꼭 지켜주시길 바랍니다.

 오픈서비스 규정을 준수해야 한다.

 본인 확인을 위한 신분증 지참시 예선리그(입상상품참가(수령가능 

 기타 명시되지 않은 사항은 대회 집행위원회의 결정에 따른다.

 

9.준수사항

 경기일정은 접수 마감후 공지하겠습니다.

 체육관내에서는 청결을 유지하기 위해 취사는 금지(화기 및 위험물은 일체 반입금지.)

  쓰레기는 함부로 버리지 마시고 분리수거 해주세요.

 중식 시간은 별도로 제공하지 않습니다. 대중교통을 이용해 주세요!!!

※ 참가비 입금계좌 : 우리은행 1005-603-426000 (예금주:노원구탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부(오픈) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자6부(노원4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자7부(노원5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자8부(노원6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자1/5부(오픈) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자6부(노원4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자7부(노원7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자8부(노원8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부(오픈) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자6/7부(노원4/5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자8부(노원6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자1/5부(오픈) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자6/7부(노원4/5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자8부(노원6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.6.1.(토) 개회식
단식 혼성1/5부(오픈) 예선
단식 혼성1/5부(오픈) 본선
단식 남자6부(노원4부) 예선
단식 남자6부(노원4부) 본선
단식 남자7부(노원5부) 예선
단식 남자7부(노원5부) 본선
단식 남자8부(노원6부) 예선
단식 남자8부(노원6부) 본선
단식 여자1/5부(오픈) 예선
단식 여자1/5부(오픈) 본선
단식 여자6부(노원4부) 예선
단식 여자6부(노원4부) 본선
단식 여자7부(노원7부) 예선
단식 여자7부(노원7부) 본선
단식 여자8부(노원8부) 예선
단식 여자8부(노원8부) 본선
단체전 혼성1/5부(오픈) 예선
단체전 혼성1/5부(오픈) 본선
단체전 남자6/7부(노원4/5부) 예선
단체전 남자6/7부(노원4/5부) 본선
단체전 남자8부(노원6부) 예선
단체전 남자8부(노원6부) 본선
단체전 여자1/5부(오픈) 예선
단체전 여자1/5부(오픈) 본선
단체전 여자6/7부(노원4/5부) 예선
단체전 여자6/7부(노원4/5부) 본선
단체전 여자8부(노원6부) 예선
단체전 여자8부(노원6부) 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 혼성1/5부(오픈) 19명
13 남자6부(노원4부) 32명
12 남자7부(노원5부) 46명
11 남자8부(노원6부) 94명
10 여자1/5부(오픈) 15명
9 여자6부(노원4부) 18명
8 여자7부(노원7부) 23명
7 여자8부(노원8부) 40명
6 단체전 혼성1/5부(오픈) 9팀 (18명)
5 남자6/7부(노원4/5부) 33팀 (66명)
4 남자8부(노원6부) 34팀 (68명)
3 여자1/5부(오픈) 7팀 (14명)
2 여자6/7부(노원4/5부) 17팀 (34명)
1 여자8부(노원6부) 12팀 (24명)
전체합계 511명

단식 - 혼성1/5부(오픈)

1조
성호영/3
(블랙데빌)
김성한/4
(노원그린탁구클럽)
전해수/5
(육사체육관)
2조
정하윤/5
(노원탁구클럽)
선화성/3
(블랙데빌)
권혁민/4
(킹탁구클럽)
3조
주홍석/4
(노원탁구클럽)
김기두/5
(공릉탁구클럽)
이재호/5
(한병규탁구클리닉)
4조
김주형/5
(육사체육관)
정은용/3
(공릉탁구클럽)
김점철/4
(블랙데빌)
5조
유부현/5
(노원그린탁구클럽)
김영주/5
(한병규탁구클리닉)
김윤직/3
(킹탁구클럽)
6조
황규호/5
(개인)
채종호/4
(블랙데빌)
7조
최옥두/4
(육사체육관)
최봉용/5
(킹탁구클럽)

단식 - 남자6부(노원4부)

1조
양성무/6
(노원구청탁구동호회)
정성관/6
(노원그린탁구클럽)
이대진/6
(노원탁구클럽)
2조
이기주/6
(노원그린탁구클럽)
이찬우/6
(공릉탁구클럽)
도민회/6
(노원구청탁구동호회)
3조
우준호/6
(노원탁구클럽)
김종태/6
(노원그린탁구클럽)
홍영준/6
(공릉탁구클럽)
4조
김일곤/6
(노원구청탁구동호회)
이경진/6
(육사체육관)
서정훈/6
(노원그린탁구클럽)
5조
이양희/6
(노원구청탁구동호회)
유호준/6
(노원그린탁구클럽)
서동진/6
(노원탁구클럽)
6조
유호진/6
(뉴드림탁구클럽)
이상훈/6
(노원구청탁구동호회)
7조
이찬/6
(공릉탁구클럽)
이제우/6
(조규동탁구클럽)
김희중/6
(한병규탁구클리닉)
8조
김승일/6
(공릉탁구클럽)
나용주/6
(노원구청탁구동호회)
이만수/6
(킹탁구클럽)
9조
민웅기/6
(육사체육관)
조경호/6
(노원그린탁구클럽)
윤도선/6
(조규동탁구클럽)
10조
홍남주/6
(노원탁구클럽)
김득기/6
(육사체육관)
안재준/6
(킹탁구클럽)
11조
박종필/6
(공릉탁구클럽)
최성진/6
(킹탁구클럽)
송성근/6
(육사체육관)

단식 - 남자7부(노원5부)

1조
이태석/7
(수락탁구)
이은표/7
(공릉탁구클럽)
이상복/7
(노원그린탁구클럽)
2조
조은삼/7
(조규동탁구클럽)
김치수/7
(노원구청탁구동호회)
김주성/7
(킹탁구클럽)
3조
오종소/7
(노원구청탁구동호회)
김덕근/7
(공릉탁구클럽)
김영삼/7
(노원그린탁구클럽)
4조
박용환/7
(노원그린탁구클럽)
한광철/7
(노원탁구클럽)
윤성흥/7
(수락탁구)
5조
이선민/7
(노원그린탁구클럽)
이병학/7
(수락탁구)
김두원/7
(육사체육관)
6조
이정엽/7
(킹탁구클럽)
김면주/7
(한병규탁구클리닉)
심재열/7
(육사체육관)
7조
김진철/7
(중계탁구클럽)
한상헌/7
(수락탁구)
문영균/7
(개인)
8조
박광규/7
(공릉탁구클럽)
박용수/7
(킹탁구클럽)
이승호/7
(수락탁구)
9조
이규대/7
(뉴드림탁구클럽)
이충식/7
(킹탁구클럽)
김종관/7
(노원그린탁구클럽)
10조
유준식/7
(수락탁구)
노상진/7
(공릉탁구클럽)
김학성/7
(조규동탁구클럽)
11조
김희정/7
(조규동탁구클럽)
유영종/7
(킹탁구클럽)
김태현/7
(공릉탁구클럽)
12조
김지만/7
(뉴탁구클럽)
장호찬/7
(노원탁구클럽)
조복현/7
(육사체육관)
13조
김한철/7
(한병규탁구클리닉)
장인수/7
(중계탁구클럽)
안호준/7
(노원구청탁구동호회)
14조
강창구/7
(뉴탁구클럽)
조한형/7
(노원그린탁구클럽)
김원규/7
(육사체육관)
15조
김응수/7
(공릉탁구클럽)
유영노/7
(육사체육관)
16조
김관연/7
(육사체육관)
조기욱/7
(노원그린탁구클럽)

단식 - 남자8부(노원6부)

1조
김두호/8
(조규동탁구클럽)
송선민/8
(노원그린탁구클럽)
유승덕/8
(공릉탁구클럽)
2조
김경배/8
(노원탁구클럽)
이한봉/8
(노원그린탁구클럽)
고배근/8
(육사체육관)
3조
김명수/8
(노원구청탁구동호회)
구갑식/8
(노원그린탁구클럽)
윤차용/8
(노원탁구클럽)
4조
이정화/8
(노원구청탁구동호회)
추성윤/8
(중계탁구클럽)
홍성만/8
(노원탁구클럽)
5조
함준기/8
(노원구청탁구동호회)
남금희/8
(노원탁구클럽)
조석형/8
(공릉탁구클럽)
6조
김태영/8
(한병규탁구클리닉)
최경순/8
(노원탁구클럽)
권오규/8
(조규동탁구클럽)
7조
고인옥/8
(공릉탁구클럽)
이준영/8
(노원그린탁구클럽)
설한국/8
(조규동탁구클럽)
8조
김호순/8
(노원탁구클럽)
이은직/8
(노원그린탁구클럽)
엄재현/8
(육사체육관)
9조
최재권/8
(OB탁구)
김봉주/8
(뉴탁구클럽)
오갑열/8
(노원그린탁구클럽)
10조
송창호/8
(노원그린탁구클럽)
김상천/8
(킹탁구클럽)
박덕웅/8
(노원구청탁구동호회)
11조
이영준/8
(킹탁구클럽)
김학준/8
(뉴탁구클럽)
이재현/8
(뉴드림탁구클럽)
12조
이인우/8
(노원구청탁구동호회)
조병웅/8
(뉴드림탁구클럽)
강춘근/8
(공릉탁구클럽)
13조
지경일/8
(OB탁구)
주락용/8
(뉴드림탁구클럽)
강명석/8
(노원그린탁구클럽)
14조
김명균/8
(공릉탁구클럽)
김종철/8
(OB탁구)
이길호/8
(육사체육관)
15조
곽대선/8
(뉴드림탁구클럽)
조진기/8
(조규동탁구클럽)
유관형/8
(노원탁구클럽)
16조
이규호/8
(킹탁구클럽)
김용회/8
(노원구청탁구동호회)
원영욱/8
(한병규탁구클리닉)
17조
이정한/8
(노원탁구클럽)
권수일/8
(공릉탁구클럽)
박상운/8
(노원그린탁구클럽)
18조
최근석/8
(노원그린탁구클럽)
조수호/8
(킹탁구클럽)
이황/8
(노원구청탁구동호회)
19조
안재기/8
(노원탁구클럽)
박만희/8
(뉴드림탁구클럽)
이광재/8
(노원구민센터탁구클럽)
20조
조재광/8
(노원그린탁구클럽)
김기태/8
(노원구민센터탁구클럽)
김동구/8
(노원탁구클럽)
21조
박창식/8
(뉴탁구클럽)
이동훈/8
(노원탁구클럽)
황문규/8
(노원그린탁구클럽)
22조
송대현/8
(뉴탁구클럽)
전근식/8
(킹탁구클럽)
김동건/8
(OB탁구)
23조
문호제/8
(킹탁구클럽)
박동민/8
(조규동탁구클럽)
황의석/8
(뉴드림탁구클럽)
24조
정재만/8
(공릉탁구클럽)
유재흥/8
(노원구민센터탁구클럽)
김달영/8
(수락탁구)
25조
이윤석/8
(중계탁구클럽)
신효영/8
(노원탁구클럽)
김세중/8
(수락탁구)
26조
최석일/8
(노원한양탁구)
백남규/8
(노원탁구클럽)
윤원창/8
(뉴드림탁구클럽)
27조
안성순/8
(수락탁구)
최순홍/8
(공릉탁구클럽)
여석구/8
(조규동탁구클럽)
28조
주재웅/8
(한병규탁구클리닉)
고대선/8
(노원탁구클럽)
신범수/8
(뉴드림탁구클럽)
29조
최식연/8
(뉴탁구클럽)
김영국/8
(뉴드림탁구클럽)
류제욱/8
(노원탁구클럽)
30조
구현단/8
(OB탁구)
공천희/8
(노원탁구클럽)
윤성희/8
(노원그린탁구클럽)
31조
박영규/8
(수락탁구)
탁신선/8
(노원구청탁구동호회)
32조
이승렬/8
(노원탁구클럽)
윤대섭/8
(뉴드림탁구클럽)

단식 - 여자1/5부(오픈)

1조
김연숙/5
(노원탁구클럽)
정도애/4
(탁우애)
김홍심/3
(육사체육관)
2조
조해경/4
(현탁구클럽)
이미정/5
(탁우애)
임경선/5
(노원그린탁구클럽)
3조
오미자/4
(탁우애)
장미화/3
(노원탁구클럽)
나영미/5
(현탁구클럽)
4조
조춘희/4
(현탁구클럽)
최경선/5
(노원탁구클럽)
심영미/3
(탁우애)
5조
양경미/3
(노원탁구클럽)
조명숙/5
(육사체육관)
이미라/5
(현탁구클럽)

단식 - 여자6부(노원4부)

1조
최미자/6
(노원탁구클럽)
어미란/6
(노원그린탁구클럽)
박해옥/6
(공릉탁구클럽)
2조
김임순/6
(공릉탁구클럽)
이주연/6
(탁우애)
3조
최정임/6
(노원그린탁구클럽)
강선영/6
(육사체육관)
양옥경/6
(공릉탁구클럽)
4조
유복실/6
(상계8동)
오화성/6
(공릉탁구클럽)
이환선/6
(탁우애)
5조
유영숙/6
(공릉탁구클럽)
송현주/6
(노원그린탁구클럽)
안경희/6
(한병규탁구클리닉)
6조
박근춘/6
(공릉탁구클럽)
오윤서/6
(노원탁구클럽)
7조
강영희/6
(공릉탁구클럽)
김현미/6
(노원그린탁구클럽)

단식 - 여자7부(노원7부)

1조
김길례/7
(탁우애)
이은숙/7
(뉴탁구클럽)
윤영미/7
(노원그린탁구클럽)
2조
문교은/7
(육사체육관)
안소연/7
(노원그린탁구클럽)
유남숙/7
(공릉탁구클럽)
3조
천지수/7
(노원탁구클럽)
박경혜/7
(노원그린탁구클럽)
김경희/7
(중계탁구클럽)
4조
문현숙/7
(노원그린탁구클럽)
강성임/7
(탁우애)
김경생/7
(공릉탁구클럽)
5조
김영주/7
(뉴탁구클럽)
김명자/7
(노원탁구클럽)
조명자/7
(노원그린탁구클럽)
6조
김명숙/7
(노원탁구클럽)
신미애/7
(공릉탁구클럽)
양소진/7
(킹탁구클럽)
7조
김정/7
(노원탁구클럽)
안금숙/7
(육사체육관)
김혜원/7
(노원그린탁구클럽)
8조
이윤자/7
(노원그린탁구클럽)
조성예/7
(킹탁구클럽)

단식 - 여자8부(노원8부)

1조
김은영/8
(킹탁구클럽)
정양옥/8
(육사체육관)
김경희/8
(노원탁구클럽)
2조
이주은/8
(노원탁구클럽)
최관희/8
(킹탁구클럽)
양현희/8
(공릉탁구클럽)
3조
장은경/8
(공릉탁구클럽)
김희경/8
(중계탁구클럽)
원신문/8
(노원탁구클럽)
4조
최현숙/8
(공릉탁구클럽)
서정화/8
(상계8동)
권현진/8
(노원탁구클럽)
5조
노기선/8
(공릉탁구클럽)
유미랑/8
(노원구청탁구동호회)
이현희/8
(노원탁구클럽)
6조
정숙영/8
(노원탁구클럽)
권문희/8
(중계탁구클럽)
고난욱/8
(조규동탁구클럽)
7조
박지숙/8
(킹탁구클럽)
배수진/8
(노원탁구클럽)
한경희/8
(노원한양탁구)
8조
하연화/8
(중계탁구클럽)
손영심/8
(노원탁구클럽)
윤선화/8
(OB탁구)
9조
박상미/8
(노원탁구클럽)
하은숙/8
(노원탁구클럽)
김희자/8
(공릉탁구클럽)
10조
이태영/8
(OB탁구)
윤신숙/8
(노원탁구클럽)
이금섭/8
(공릉탁구클럽)
11조
김유미/8
(노원탁구클럽)
김명희/8
(킹탁구클럽)
홍지원/8
(한병규탁구클리닉)
12조
최은선/8
(킹탁구클럽)
최상옥/8
(노원탁구클럽)
공정희/8
(노원그린탁구클럽)
13조
윤미/8
(노원구청탁구동호회)
김수진/8
(노원탁구클럽)
14조
조해산나/8
(노원탁구클럽)
차영희/8
(육사체육관)

단체전 - 혼성1/5부(오픈)

1조
공릉탁구클럽1
정은용/3 (공릉탁구클럽1)김기두/5 (공릉탁구클럽1)
노원탁구클럽1
주홍석/4 (노원탁구클럽1)정하윤/5 (노원탁구클럽1)
블랙데빌B
채종호/4 (블랙데빌B)선화성/3 (블랙데빌B)
2조
킹탁구클럽H
김윤직/3 (킹탁구클럽H)권혁민/4 (킹탁구클럽H)
노원그린탁구클럽
김성한/4 (노원그린탁구클럽)유부현/5 (노원그린탁구클럽)
블랙데빌A
김점철/4 (블랙데빌A)성호영/3 (블랙데빌A)
3조
육사체육관4
김주형/5 (육사체육관4)최옥두/4 (육사체육관4)
한병규탁구클리닉3
김영주/5 (한병규탁구클리닉3)김한철/7 (한병규탁구클리닉3)
뉴드림탁구클럽1
신범수/5 (뉴드림탁구클럽1)조병웅/5 (뉴드림탁구클럽1)

단체전 - 남자6/7부(노원4/5부)

1조
뉴탁구클럽1
김지만/7 (뉴탁구클럽1)강창구/7 (뉴탁구클럽1)
노원그린탁구클럽D
서정훈/6 (노원그린탁구클럽D)조한형/7 (노원그린탁구클럽D)
노원탁구클럽3
우준호/6 (노원탁구클럽3)서동진/6 (노원탁구클럽3)
2조
공릉탁구클럽5
박광규/7 (공릉탁구클럽5)이은표/7 (공릉탁구클럽5)
노원그린탁구클럽H
이상복/7 (노원그린탁구클럽H)김영삼/7 (노원그린탁구클럽H)
킹탁구클럽A
안재준/6 (킹탁구클럽A)유영종/7 (킹탁구클럽A)
3조
중계탁구클럽1
김진철/7 (중계탁구클럽1)김경희/7 (중계탁구클럽1)
공릉탁구클럽3
김승일/6 (공릉탁구클럽3)김응수/7 (공릉탁구클럽3)
노원탁구클럽4
장호찬/7 (노원탁구클럽4)한광철/7 (노원탁구클럽4)
4조
공릉탁구클럽9
박종필/6 (공릉탁구클럽9)노상진/7 (공릉탁구클럽9)
노원그린탁구클럽C
이기주/6 (노원그린탁구클럽C)정성관/6 (노원그린탁구클럽C)
한병규탁구클리닉1
김희중/6 (한병규탁구클리닉1)김면주/7 (한병규탁구클리닉1)
5조
조규동탁구클럽A
이제우/6 (조규동탁구클럽)김희정/7 (조규동탁구클럽)
노원구청탁구동호회(1)
이상훈/6 (노원구청탁구동호회(1))김치수/7 (노원구청탁구동호회(1))
수락탁구A
윤성흥/7 (수락탁구)이승호/7 (수락탁구)
6조
공릉탁구클럽4
김덕근/7 (공릉탁구클럽4)김태현/7 (공릉탁구클럽4)
육사체육관3
송성근/6 (육사체육관3)이경진/6 (육사체육관3)
조규동탁구클럽B
윤도선/6 (조규동탁구클럽)조은삼/7 (조규동탁구클럽)
7조
킹탁구클럽E
이충식/7 (킹탁구클럽E)이정엽/7 (킹탁구클럽E)
노원구청탁구동호회(2)
김일곤/6 (노원구청탁구동호회(2))오종소/7 (노원구청탁구동호회(2))
공릉탁구클럽2
이찬/6 (공릉탁구클럽2)홍영준/6 (공릉탁구클럽2)
8조
수락탁구B
이태석/7 (수락탁구)김세중/8 (수락탁구)
노원그린탁구클럽A
조경호/6 (노원그린탁구클럽A)조재광/8 (노원그린탁구클럽A)
킹탁구클럽I
최성진/6 (킹탁구클럽I)김주성/7 (킹탁구클럽I)
9조
수락탁구1
이병학/7 (수락탁구1)한상헌/7 (수락탁구1)
육사체육관
심재열/7 (육사체육관)조복현/7 (육사체육관)
노원그린탁구클럽E
김종관/7 (노원그린탁구클럽E)이선민/7 (노원그린탁구클럽E)
10조
노원탁구클럽2
홍남주/6 (노원탁구클럽2)이대진/6 (노원탁구클럽2)
킹탁구클럽B
이만수/6 (킹탁구클럽B)박용수/7 (킹탁구클럽B)
노원그린탁구클럽F
박용환/7 (노원그린탁구클럽F)조기욱/7 (노원그린탁구클럽F)
11조
노원구청탁구동호회(3)
양성무/6 (노원구청탁구동호회(3))박명서/6 (노원구청탁구동호회(3))
노원그린탁구클럽B
김종태/6 (노원그린탁구클럽B)유호준/6 (노원그린탁구클럽B)
육사체육관5
김원규/7 (육사체육관5)유영노/7 (육사체육관5)

단체전 - 남자8부(노원6부)

1조
노원그린탁구클럽F
최근석/8 (노원그린탁구클럽F)이준영/8 (노원그린탁구클럽F)
노원탁구클럽7
신효영/8 (노원탁구클럽7)이정한/8 (노원탁구클럽7)
조규동탁구클럽A
권오규/8 (조규동탁구클럽)여석구/8 (조규동탁구클럽)
2조
뉴탁구클럽3
박창식/8 (뉴탁구클럽3)김봉주/8 (뉴탁구클럽3)
조규동탁구클럽B
조진기/8 (조규동탁구클럽)설한국/8 (조규동탁구클럽)
노원탁구클럽22
공천희/8 (노원탁구클럽22)윤차용/8 (노원탁구클럽22)
3조
노원탁구클럽10
김경배/8 (노원탁구클럽10)류제욱/8 (노원탁구클럽10)
한병규탁구클리닉2
주재웅/8 (한병규탁구클리닉2)김태영/8 (한병규탁구클리닉2)
OB탁구2
김종철/8 (OB탁구2)지경일/8 (OB탁구2)
4조
노원그린탁구클럽A
송선민/8 (노원그린탁구클럽A)구갑식/8 (노원그린탁구클럽A)
노원탁구클럽8
유관형/8 (노원탁구클럽8)김호순/8 (노원탁구클럽8)
5조
수락탁구
김달영/8 (수락탁구)안성순/8 (수락탁구)
노원그린탁구클럽G
강명석/8 (노원그린탁구클럽G)송창호/8 (노원그린탁구클럽G)
노원탁구클럽6
백남규/8 (노원탁구클럽6)이승렬/8 (노원탁구클럽6)
6조
노원탁구클럽9
고대선/8 (노원탁구클럽9)최경순/8 (노원탁구클럽9)
조규동탁구클럽C
박동민/8 (조규동탁구클럽)김두호/8 (조규동탁구클럽)
뉴드림탁구클럽3
곽대선/8 (뉴드림탁구클럽3)박만희/8 (뉴드림탁구클럽3)
7조
육사체육관1
문승만/8 (육사체육관1)엄재현/8 (육사체육관1)
킹탁구클럽C
조수호/8 (킹탁구클럽C)문호제/8 (킹탁구클럽C)
OB탁구1
구현단/8 (OB탁구1)김동건/8 (OB탁구1)
8조
노원탁구클럽5
김동구/8 (노원탁구클럽5)남금희/8 (노원탁구클럽5)
뉴탁구클럽4
김학준/8 (뉴탁구클럽4)송대현/8 (뉴탁구클럽4)
뉴드림탁구클럽4
윤대섭/8 (뉴드림탁구클럽4)황의석/8 (뉴드림탁구클럽4)
9조
공릉탁구클럽7
권수일/8 (공릉탁구클럽7)유승덕/8 (공릉탁구클럽7)
노원그린탁구클럽B
박상운/8 (노원그린탁구클럽B)황문규/8 (노원그린탁구클럽B)
노원탁구클럽11
이동훈/8 (노원탁구클럽11)홍성만/8 (노원탁구클럽11)
10조
뉴드림탁구클럽5
이재현/8 (뉴드림탁구클럽5)주락용/8 (뉴드림탁구클럽5)
노원그린탁구클럽E
이한봉/8 (노원그린탁구클럽E)오갑열/8 (노원그린탁구클럽E)
공릉탁구클럽6
김명균/8 (공릉탁구클럽6)최순홍/8 (공릉탁구클럽6)
11조
뉴드림탁구클럽2
윤원창/8 (뉴드림탁구클럽2)김영국/8 (뉴드림탁구클럽2)
킹탁구클럽D
전근식/8 (킹탁구클럽D)이규호/8 (킹탁구클럽D)
공릉탁구클럽10
조석형/8 (공릉탁구클럽10)강춘근/8 (공릉탁구클럽10)
12조
공릉탁구클럽8
정재만/8 (공릉탁구클럽8)고인옥/8 (공릉탁구클럽8)
노원그린탁구클럽C
이은직/8 (노원그린탁구클럽C)윤성희/8 (노원그린탁구클럽C)

단체전 - 여자1/5부(오픈)

1조
노원탁구클럽12
장미화/3 (노원탁구클럽12)양경미/3 (노원탁구클럽12)
탁우애3
정도애/4 (탁우애3)이미정/5 (탁우애3)
현탁구클럽B
조해경/4 (현탁구클럽B)이미라/5 (현탁구클럽B)
2조
탁우애2
심영미/3 (탁우애2)오미자/4 (탁우애2)
육사체육관1
김홍심/3 (육사체육관1)조명숙/5 (육사체육관1)
3조
현탁구클럽A
조춘희/4 (현탁구클럽A)나영미/5 (현탁구클럽A)
노원탁구클럽13
김연숙/5 (노원탁구클럽13)최경선/5 (노원탁구클럽13)

단체전 - 여자6/7부(노원4/5부)

1조
탁우애1
김길례/7 (탁우애1)강성임/7 (탁우애1)
노원탁구클럽16
천지수/7 (노원탁구클럽16)김명자/7 (노원탁구클럽16)
공릉탁구클럽20
박근춘/6 (공릉탁구클럽20)박해옥/6 (공릉탁구클럽20)
2조
공릉탁구클럽14
유남숙/7 (공릉탁구클럽14)김경생/7 (공릉탁구클럽14)
킹탁구클럽J
조성예/7 (킹탁구클럽J)양소진/7 (킹탁구클럽J)
노원그린탁구클럽E
어미란/6 (노원그린탁구클럽E)김현미/6 (노원그린탁구클럽E)
3조
공릉탁구클럽12
양옥경/6 (공릉탁구클럽12)오화성/6 (공릉탁구클럽12)
노원탁구클럽14
오윤서/6 (노원탁구클럽14)최미자/6 (노원탁구클럽14)
노원그린탁구클럽F
송현주/6 (노원그린탁구클럽F)김혜원/7 (노원그린탁구클럽F)
4조
노원그린탁구클럽C
조명자/7 (노원그린탁구클럽C)이윤자/7 (노원그린탁구클럽C)
공릉탁구클럽17
강영희/6 (공릉탁구클럽17)김임순/6 (공릉탁구클럽17)
뉴탁구클럽5
김영주/7 (뉴탁구클럽5)이은숙/7 (뉴탁구클럽5)
5조
노원그린탁구클럽A
최정임/6 (노원그린탁구클럽A)윤영미/7 (노원그린탁구클럽A)
공릉탁구클럽16
유영숙/6 (공릉탁구클럽16)신미애/7 (공릉탁구클럽16)
탁우애3
이주연/6 (탁우애3)이환선/6 (탁우애3)
6조
노원탁구클럽15
김명숙/7 (노원탁구클럽15)김정/7 (노원탁구클럽15)
노원그린탁구클럽D
박경혜/7 (노원그린탁구클럽D)안소연/7 (노원그린탁구클럽D)

단체전 - 여자8부(노원6부)

1조
노원탁구클럽19
원신문/8 (노원탁구클럽19)권현진/8 (노원탁구클럽19)
킹탁구클럽G
김은영/8 (킹탁구클럽G)최은선/8 (킹탁구클럽G)
중계탁구클럽2
권문희/8 (중계탁구클럽2)김희경/8 (중계탁구클럽2)
2조
공릉탁구클럽18
양현희/8 (공릉탁구클럽18)김희자/8 (공릉탁구클럽18)
킹탁구클럽F
박지숙/8 (킹탁구클럽F)최관희/8 (킹탁구클럽F)
노원탁구클럽20
최상옥/8 (노원탁구클럽20)조해산나/8 (노원탁구클럽20)
3조
노원구청탁구동호회(4)
윤미/8 (노원구청탁구동호회(4))유미랑/8 (노원구청탁구동호회(4))
노원탁구클럽18
김경희/8 (노원탁구클럽18)배수진/8 (노원탁구클럽18)
공릉탁구클럽14
최현숙/8 (공릉탁구클럽14)장은경/8 (공릉탁구클럽14)
4조
공릉탁구클럽13
이금섭/8 (공릉탁구클럽13)노기선/8 (공릉탁구클럽13)
노원탁구클럽21
김유미/8 (노원탁구클럽21)윤신숙/8 (노원탁구클럽21)
노원탁구클럽17
이주은/8 (노원탁구클럽17)정숙영/8 (노원탁구클럽17)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/5부(오픈) 우승
  • 정하윤/5
    (노원탁구클럽)
준우승
  • 유부현/5
    (노원그린탁구클럽)
3위
  • 정은용/3
    (공릉탁구클럽)
  • 전해수/5
    (육사체육관)
남자6부(노원4부) 우승
  • 홍영준/6
    (공릉탁구클럽)
준우승
  • 윤도선/6
    (조규동탁구클럽)
3위
  • 서정훈/6
    (노원그린탁구클럽)
  • 이기주/6
    (노원그린탁구클럽)
남자7부(노원5부) 우승
  • 김치수/7
    (노원구청탁구동호회)
준우승
  • 김지만/7
    (뉴탁구클럽)
3위
  • 김응수/7
    (공릉탁구클럽)
  • 김덕근/7
    (공릉탁구클럽)
남자8부(노원6부) 우승
  • 김영국/8
    (뉴드림탁구클럽)
준우승
  • 박만희/8
    (뉴드림탁구클럽)
3위
  • 박상운/8
    (노원그린탁구클럽)
  • 곽대선/8
    (뉴드림탁구클럽)
여자1/5부(오픈) 우승
  • 심영미/3
    (탁우애)
준우승
  • 이미정/5
    (탁우애)
3위
  • 정도애/4
    (탁우애)
  • 조춘희/4
    (현탁구클럽)
여자6부(노원4부) 우승
  • 김현미/6
    (노원그린탁구클럽)
준우승
  • 강영희/6
    (공릉탁구클럽)
3위
  • 송현주/6
    (노원그린탁구클럽)
  • 최정임/6
    (노원그린탁구클럽)
여자7부(노원7부) 우승
  • 김혜원/7
    (노원그린탁구클럽)
준우승
  • 이윤자/7
    (노원그린탁구클럽)
3위
  • 김경희/7
    (중계탁구클럽)
  • 천지수/7
    (노원탁구클럽)
여자8부(노원8부) 우승
  • 이주은/8
    (노원탁구클럽)
준우승
  • 장은경/8
    (공릉탁구클럽)
3위
  • 노기선/8
    (공릉탁구클럽)
  • 박지숙/8
    (킹탁구클럽)
등록된 총 댓글 수 1