종료 [지역/협회] [경기-화성] 제8회 화성시협회장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,084
0
대회일시
2019.7.13.(토) 
접수마감
2019.7.6.(토)마감
대회장소
  • 화성종합경기타운 실내체육관
참가인원
399명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
전재화(화성시탁구협회)351-0872-1756-33 농협
협회/주최명(회장명)
문의

제8회 협회장배 탁구대회

 

 □ 대회개요

○ 일 시 : 2019년 7월 13일 토요일 09:00~

                 (개회식11)

○ 장 소 화성종합경기타운 실내체육관

               (화성시 향남읍 향남로 470)

○ 주 최 화성시 체육회,화성시 탁구협회

○ 주 관 화성시 탁구협회

○ 후 원 화성시

○ 진 행 : T.T SUPERSTAR

  

□ 참가대상

○ 20세 이상의 본회 정회원 및 준회원으로 화성시 탁구협회에 선수등록을 필한자

참가신청

○ 신청마감 : 2019년 7월 7

○ 신청방법 화성시탁구협회 , 수퍼스타탁구

           (http://www.superstar.kr/)

          (http://cafe.daum.net/HwaseongTT)

○ 참가자현황 : PC(http://www.superstar.kr/스마트폰은 탁구레이팅앱(수퍼스타탁구)에서 가능

○ 선수등록비 : 2019년 화성시 선수등록자

             <1만원 (년 회비)>만 참가 할수 있다.

○ 참 가 비 개인전 1만원, 복식 팀당 2만원

○ 송 금 처 전재화(화성시탁구협회

                             351-0872-1756-33 농협

※ 참가자 전원 기념품 제공 

※ 참가자 전원 등판 제공 

※ 중식(점심제공합니다.

□ 회원 및 동호회

○ 정회원은 주민등록상 화성시 거주자,본적,직장(사업장소재지가 화성인자로 하며

    1인당 연간 10,000원의 회비를 납부하여야 한다.

     단,화성시 거주자가 아니어도 화성시 관내 탁구장에 등록되어 6개월 이상 실제 

     운동을 하고 있는자는 관장 책임하에 정회원으로 등록 가능

     (필요시 월 회비 입금 자료 제출)

○ 준회원은 주민등록상 거주지가 화성시 이외의 지역인 자(경기도내중에서화성시

     동호회 소속 회원인자로 하며 1인당 연간 10,000원의 회비를 납부하여야 한다.

 준회원은 소속지역연합회 부수를 기준으로 등록하되 남녀 각 4부 이상로 출전

    하여야 하며 화성시 관내 동호회에 가입 되어 있는자.

     지역 연합회에 등록되어 부수 확인을 할 수 있는 자라야 함

     (개인전단체전 모두 적용)

○ 동호회는 10명 이상의 정회원으로 구성 되어야 하며화성시 관내에 일정한

    운동 장소를 두 어야 한다.

 

□ 경기종목 및 방법

○ 개인단식

구분

종별

해당부수

남자부

A그룹

선수부 ~ 3

B그룹

4부 ~ 5

C그룹

6

D그룹

새내기부(7)

여자부

A그룹

선수부 ~ 3

B그룹

4부 ~ 5

C그룹

6

D그룹

새내기부(7)

장수부

65세이상

남여통합

                           

 

※ 만 60세이상은 한부수 하향조정 가능(4부이상 적용)

※ 여 새내기부는 지역연합회 주관대회 및 사설단체(탁구장 오픈대회)가 주관하는 공식대회 에 출전한 경력이 없는 자만 해당됨(2018년 새내기부 참가자 또는 1년 미만인 자만 가능)

※ 부수별 핸디는 2+1+1+1을 적용(선수부는 4+1+1+1)

※ 여자도 남자부로 출전가능  (여자는 2부수 하향조정, 여자3부이상 가능).

※ 부수별 참가인원이 18명 이하일 경우 타부수와 통합하여 운영할 수 있음.

※ 남녀 새내기(7)부는 숏핌플,롱핌플 러버는 사용할 수 없다.(서비스 제한 없음)

       (게임 진행시라도 부수검증함)

  ※ 장수부는 만65세 이상 남,여 통합 개인전 (남자와여자 경기 핸디 3점 적용)

      (장수부 입상자는 6부이상 참가하여야 합니다)

○ 개인복식

 

구분

종별

해당부수

남자부

A그룹

선수부 ~ 3

  (합부수 3부 이상)

B그룹

4부 ~ 5

C그룹

6

D그룹

7

여자부

A그룹

    0부 ~ 3

    (합부수 3부 이상)

B그룹

    4부 ~ 5

C그룹

6

D그룹

7

장수부

65세이상

                   남여통합


※ 복식경기는 남녀 혼성으로 팀구성 가능

     (여자는 2부수 하향조정, 여자3부이상 가능)

※ 단식경기의 부수별 핸디는 2+1+1+1적용하며 최대핸디는 6.

※ 복식경기는 최대핸디 4점(선수부팀은 최대핸디 5점)

※ 7부는 숏핌플 및 롱핌플 러버는 사용할 수 없음

※ 장수부는 남,여 통합으로 진행한다(,여 핸디 3)

 

 승급기준

① 참가인원이 151명이상인 경우 16강 진출자는 1부수 승급한다.

② 참가인원이 97~150명인 경우 8강 진출자는 1부수 승급한다.

③ 참가인원이 49~96명인 경우 4강 진출자는 1부수 승급한다.

④ 참가인원이 25~48명인 경우 결승 진출자는 1부수 승급한다.

⑤ 참가인원이 24명 이하인 경우 우승자는 1부수 승급한다.

⑥ 본 승급규정은 화성시탁구협회가 주최주관하는 대회

    (탁구협회장기,생활체육회장기코리요 전국오 픈탁구대회의 지역종목등에 적용한다.

⑦ 위의 승급기준에도 불구하고, 0부는 1위 입상누계 3회 또는 입상누계 5회인 경우

    기존 핸 디에 +1을 더한다.

⑧ 위의 승급기준에도 불구하고, 1부는 1위 입상누계 3회 또는 입상누계 5회인 경우

    기존 핸 디에 +1을 더한다.

※ 7부: 참가인원 30% 승급한다.

□ 조편성 및 추첨방법

○ 개인전 및 복식 모두(예선/본선자동으로 추첨함.

          본선 경기도 인원에 따라 결승까지 3세트로 진행할수 있다!!!

○ 개인,복식 예선 부득이한 경우를 제외하고는 동일소속이 중복되지 않게 편성.

 □ 대진방법 및 순위결정

○ 개인전과 복식 동일 예선11점 3게임제,본선은 11점 5게임제를 원칙으로 함.

     ((본선 경기도 인원에 따라 결승까지 3세트로 진행할수 있다!!!))

○ 개인단식 ,복식한조3명 조1,2위 본선 진출 

○ 예선리그전의 순위는 대한탁구협회룰적용!!!

□ 시합용구 및 유의사항

○ 시합용구는 ITTF(국제탁구연맹승인 시합구(ABS및 러버로 제한

○ 각 팀의 감독은 상대팀에 하자가 있다고 판단될 경우 이의제기 가능,

    ,경기가 종료 된 이후 에도 이의신청 시 부정 선수 확인 후 모두 실격처리

○ 출전경력이 없어 부수를 검증할 수 없는 신규 출전자는 시합 중이라도

   집행부에서 부수 조정을 할 수 있으며불응 시 잔여 경기에 임할 수 없음

○ 오더 작성 시 해당 팀의 선수임이 분명하나 실수에 의하여 경기자의 성명이 잘못

     기재되었을 경우해당 오더에 한하여 실격시킨 후 경기 진행

○ 경기에 적합한 복장(흰색 제외및 운동화 착용

○ 대회가 종료될 때까지 대기 의무본부석에서 3회 호명할 때까지 출전하지

     않을 경우 실격 처 리하며 이의제기 불가

○ 경기 중 고의적인 발성이나 동작으로 동조를 유발하는 행위 불허

○ 참가비 입금 후일체 반환 불가

○ 참가선수는 반드시 상·하의 반팔반바지를 착용하여야 함(예외는 있되 집행부에서 판단함)

○ 체육관 내 음주 및 흡연 적발 시 퇴장 조치됨(음식물 반입 금지)

○ 기타 규정에 없는 사항은 대한탁구협회 경기규칙을 적용하며 명시되어 있지 않 은

    사항은 집행부에서 결정함

○ 주민등록증 또는 직장(사업장)을 확인할 수 있는 사업자등록증의료보험증 등 지참,

      이의제기 시 제시 

□ 부정선수에 대한 처리

○ 본회 운영위원회의 심의를 거쳐 고의성이 있을 경우 다음과 같이 처리합니 다.

    • 단체전의 경우 팀 전체의 몰수패로 한다.

    • 개인전의 경우 즉시 기권패이며 시상품도 지급하지 않는다.

    • 적발된 자는 1년간 개인전에 출전할 수 없다.

    • 적발된 동호회는 1년간 단체전에 출전할 수 없다.

○ 경기진행 중 적발된 자가 있을 경우 개인전 및 단체전 공히 기권패,

    경기 종료 후 에라도  입상 성적이 있을 경우 공히 몰수패를 적용하고,

    시상품도 회수한다.

○ 개인전 및 단체전에 적발된 자가 있을 경우개인은 1년 이하의 개인전 출전을

    단체는 1년 이하의  단체전 출전을 제한한다.

○ 동호회 소속 회원이 개인전에만 출전하여 적발된 경우라도 소속 동호회에 대하여

    1년 이하의   단체전 출전을 제한한다.

□ 시 상 (부상은 참가 인원에 따라 변경될수 있으니 등록 마감후 결정)

○ 복식 남자부여자부장수부

• 우 승 팀(9) : 상장,부상

• 준우승팀(9) : 상장,부상

• 공동3위팀(18) : 상장,부상

○ 개인전 남자부 A,B,C,D그룹 여자부 A,B,C,D그룹 장수부

• 우 승(9) : 상장,부상

• 준우승(9) : 상장,부상,

• 공동3(18) : 상장,부상,

• 개인전 시상은 접수마감 후그룹조정에 의해 변동 될수 있음 

※ 참가비 입금계좌 : 전재화(화성시탁구협회)351-0872-1756-33 농협
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
7 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.7.13.(토) 개회식
단식 남자1/3부 예선
단식 남자1/3부 본선
단식 남자4/5부 예선
단식 남자4/5부 본선
단식 남자6부 예선
단식 남자6부 본선
단식 남자7부 예선
단식 남자7부 본선
단식 여자4/5부 예선
단식 여자4/5부 본선
단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단식 여자7부 예선
단식 여자7부 본선
복식 남자1/3부 예선
복식 남자1/3부 본선
복식 남자4/5부 예선
복식 남자4/5부 본선
복식 남자6부 예선
복식 남자6부 본선
복식 남자7부 예선
복식 남자7부 본선
복식 여자4/5부 예선
복식 여자4/5부 본선
복식 여자6부 예선
복식 여자6부 본선
복식 여자7부 예선
복식 여자7부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
14 단식 남자1/3부 25명
13 남자4/5부 60명
12 남자6부 90명
11 남자7부 79명
10 여자4/5부 23명
9 여자6부 51명
8 여자7부 39명
7 복식 남자1/3부 13팀 (26명)
6 남자4/5부 29팀 (58명)
5 남자6부 43팀 (86명)
4 남자7부 23팀 (46명)
3 여자4/5부 12팀 (24명)
2 여자6부 15팀 (30명)
1 여자7부 10팀 (20명)
전체합계 657명

단식 - 남자1/3부

1조
임인배/2
(김봉수탁구클럽)
이승종/2
(T.O.T동호회)
김정철/3
(화성시청탁구동호회)
2조
이상길/3
(챔프)
안영진/2
(삼성전자세미핑)
3조
원정민/3
(기아자동차화성탁구회)
김홍삼/3
(와우탁구클럽)
이태흥/3
(김봉수탁구클럽)
4조
오정석/3
(챔프)
박준호/2
(명가탁구동호회)
조대연/3
(와우탁구클럽)
5조
박동규/2
(기아자동차화성탁구회)
김옥란/3
(김건환탁구클럽)
김태진/3
(명가탁구동호회)
6조
이효석/3
(김건환탁구클럽)
이근범/3
(남양연구소)
강호성/1
(T.O.T동호회)
7조
김재삼/1
(나래울탁구동호회)
안윤노/3
(아름탁구클럽)
심재광/2
(휴먼five)
8조
최삼능/1
(나래울탁구동호회)
박주호/0
(기아자동차화성탁구회)
9조
정선동/2
(아름탁구클럽)
고재현/2
(병점탁구클럽)
신혜성/3
(삼성전자세미핑)

단식 - 남자4/5부

1조
김태영/5
(기아자동차화성탁구회)
김우상/5
(애니핑탁구동호회)
박종학/4
(와우탁구클럽)
2조
이원희/4
(레전드TC)
박성준/5
(동탄K탁구클럽)
허진웅/5
(아름탁구클럽)
3조
이형원/4
(명가탁구동호회)
김재겸/5
(김봉수탁구클럽)
김종욱/4
(동클)
4조
도영진/5
(아름탁구클럽)
오병진/4
(애니핑탁구동호회)
박진수/5
(삼성전자세미핑)
5조
박현중/4
(개인)
오연순/5
(삼성전자세미핑)
박종권/5
(동탁연)
6조
임종혁/4
(명가탁구동호회)
김승원/5
(김봉수탁구클럽)
박종택/4
(기아자동차화성탁구회)
7조
송광준/5
(제일탁구클럽)
김찬우/5
(애니핑탁구동호회)
정재헌/4
(레전드TC)
8조
천광석/4
(명가탁구동호회)
오문교/5
(T.O.T동호회)
류종진/5
(우정탁구클럽)
9조
김수만/5
(우정탁구클럽)
이중희/5
(동탁연)
김영래/4
(명가탁구동호회)
10조
이명관/5
(애니핑탁구동호회)
곽봉실/5
(T.O.T동호회)
정재호/5
(나래울탁구동호회)
11조
서의섭/5
(아름탁구클럽)
김경하/5
(김건환탁구클럽)
김민규/4
(휴먼five)
12조
정진화/5
(김봉수탁구클럽)
전용수/4
(우정탁구클럽)
신현범/5
(삼성전자세미핑)
13조
신재열/4
(레전드TC)
김영준/5
(동탁연)
유기연/5
(T.O.T동호회)
14조
김대연/4
(T.O.T동호회)
류기활/5
(작현탁구동호회)
이대선/5
(김봉수탁구클럽)
15조
조명상/5
(동탁연)
김영빈/5
(개인)
이정석/4
(레전드TC)
16조
강갑주/5
(남양연구소)
이재식/5
(동탄K탁구클럽)
이명운/4
(T.O.T동호회)
17조
안상기/5
(동탁연)
김진철/5
(개인)
조문형/5
(동탄K탁구클럽)
18조
배영진/4
(기아자동차화성탁구회)
이기조/5
(휴먼five)
19조
권오중/5
(레전드TC)
박인건/5
(김건환탁구클럽)
김동현/5
(기아자동차화성탁구회)
20조
신상용/4
(T.O.T동호회)
신양호/5
(명가탁구동호회)
21조
정규웅/5
(남양탁구클럽)
남정석/5
(동탁연)

단식 - 남자6부

1조
양충성/6
(와우탁구클럽)
김태진/6
(동클)
김병철/6
(삼성전자세미핑)
2조
정창근/6
(삼성전자세미핑)
김준형/6
(삼성전자세미핑)
염한길/6
(시온탁구클럽)
3조
채성태/6
(동탁연)
정우혁/6
(동탄오성탁구장)
유달형/6
(와우탁구클럽)
4조
남재일/6
(동탄오성탁구장)
장유경/6
(동탁연)
황준구/6
(명가탁구동호회)
5조
윤권일/6
(남양탁구클럽)
이준배/6
(제일탁구클럽)
정병수/6
(개인)
6조
황수열/6
(김봉수탁구클럽)
김세훈/6
(T.O.T동호회)
박경태/6
(윤기훈디핑클럽)
7조
임종환/6
(김봉수탁구클럽)
김호/6
(작현탁구동호회)
정재훈/6
(남양연구소)
8조
김진삼/6
(명가탁구동호회)
김용희/6
(동탄오성탁구장)
윤동현/6
(김건환탁구클럽)
9조
정용안/6
(삼성전자세미핑)
박광덕/6
(동클)
한종훈/6
(아름탁구클럽)
10조
유만종/6
(남양탁구클럽)
김창기/6
(아름탁구클럽)
허성호/6
(동탁연)
11조
임채규/6
(남양연구소)
박광우/6
(윤기훈디핑클럽)
주희연/6
(제일탁구클럽)
12조
이용희/6
(동탄오성탁구장)
서호철/6
(삼성전자세미핑)
최석중/6
(레전드TC)
13조
정지태/6
(명가탁구동호회)
이규현/6
(동탄탁구동호회)
김익수/6
(T.O.T동호회)
14조
송형래/6
(개인)
김동우/6
(엄경준탁구교실)
한경훈/6
(개인)
15조
민천규/6
(시온탁구클럽)
하태조/6
(동탁연)
변성희/6
(제일탁구클럽)
16조
정구/6
(휴먼five)
김민형/6
(삼성전자세미핑)
예권/6
(양감탁구동호회)
17조
최병태/6
(아름탁구클럽)
이신/6
(작현탁구동호회)
김학일/6
(동탄오성탁구장)
18조
허지훈/6
(김봉수탁구클럽)
박영진/6
(동탁연)
김주현/6
(남양연구소)
19조
김기성/6
(김건환탁구클럽)
손동준/6
(남양탁구클럽)
강영묵/6
(화성시청탁구동호회)
20조
정광우/6
(애니핑탁구동호회)
조경래/6
(삼성전자세미핑)
신정철/6
(T.O.T동호회)
21조
최영일/6
(나래울탁구동호회)
이도현/6
(남양현대탁구클럽)
박경재/6
(아름탁구클럽)
22조
이승준/6
(남양연구소)
권영식/6
(명가탁구동호회)
김남희/6
(개인)
23조
조아현/6
(남양현대탁구클럽)
민경/6
(화성시청탁구동호회)
하경옥/6
(우정탁구클럽)
24조
장은영/6
(명가탁구동호회)
이광희/6
(남양연구소)
장인천/6
(제일탁구클럽)
25조
천대희/6
(명가탁구동호회)
신도현/6
(김건환탁구클럽)
성복규/6
(우정읍탁구동호회)
26조
김종대/6
(봉담국민체육센터)
노양운/6
(삼성전자세미핑)
김준의/6
(아름탁구클럽)
27조
우광순/6
(화성시청탁구동호회)
고태석/6
(기아자동차화성탁구회)
최성남/6
(동탁연)
28조
진용현/6
(화성시청탁구동호회)
이주헌/6
(엄경준탁구교실)
유홍종 /6
(김건환탁구클럽)
29조
이동일/6
(아름탁구클럽)
김병택/6
(김봉수탁구클럽)
김종일/6
(기아자동차화성탁구회)
30조
김경수/6
(남양탁구클럽)
민영기/6
(아름탁구클럽)
정호상/6
(남양연구소)

단식 - 남자7부

1조
박건상/7
(삼성전자세미핑)
박종헌/7
(동탄K탁구클럽)
김현규/7
(우정탁구클럽)
2조
김효민/7
(윤기훈디핑클럽)
박진완/7
(김봉수탁구클럽)
조윤곤/7
(시온탁구클럽)
3조
김영민/7
(삼성전자세미핑)
이호철/7
(김봉수탁구클럽)
정현일/7
(동탄오성탁구장)
4조
최원석/7
(우정탁구클럽)
김원호/7
(아름탁구클럽)
김진관/7
(동탄오성탁구장)
5조
김형삼/7
(남양탁구클럽)
김민철/7
(우정탁구클럽)
최정호/7
(제일탁구클럽)
6조
공재옥/7
(개인)
박영균/7
(제일탁구클럽)
이승래/7
(양감탁구동호회)
7조
노승화/7
(작현탁구동호회)
이동수/7
(삼성전자세미핑)
박석용/7
(개인)
8조
우병주/7
(남양현대탁구클럽)
정동화/7
(삼성전자세미핑)
김연복/7
(작현탁구동호회)
9조
김충걸/7
(삼성전자세미핑)
정지영/7
(양감탁구동호회)
최인규/7
(와우탁구클럽)
10조
강석현/7
(양감탁구동호회)
강승구/7
(삼성전자세미핑)
곽우종/7
(우정읍탁구동호회)
11조
김준형/7
(화성시청탁구동호회)
손치원/7
(아름탁구클럽)
이건희/7
(남양연구소)
12조
전삼기/7
(아름탁구클럽)
박대길/7
(삼성전자세미핑)
김경현/7
(동탁연)
13조
구윤모/7
(김건환탁구클럽)
신동화/7
(삼성전자세미핑)
유형우/7
(동탁연)
14조
정대성/7
(동탄오성탁구장)
조성일/7
(작현탁구동호회)
류승진/7
(동탄K탁구클럽)
15조
신용선/7
(화성시청탁구동호회)
김종현/7
(명가탁구동호회)
김원일/7
(제일탁구클럽)
16조
주대권/7
(동탁연)
안성한/7
(김봉수탁구클럽)
조한용/7
(화성시청탁구동호회)
17조
김병도/7
(동탄오성탁구장)
경도연/7
(김건환탁구클럽)
신기두/7
(양감탁구동호회)
18조
임재우/7
(제일탁구클럽)
고성남/7
(와우탁구클럽)
김성현/7
(삼성전자세미핑)
19조
조요한/7
(남양연구소)
박영수/7
(동탄K탁구클럽)
김유남/7
(우정탁구클럽)
20조
김영근/7
(삼성전자세미핑)
김경종/7
(김봉수탁구클럽)
이민철/7
(남양탁구클럽)
21조
박응병/7
(남양연구소)
최호진/7
(동탄K탁구클럽)
김경택/7
(김봉수탁구클럽)
22조
김용운/7
(작현탁구동호회)
한영선/7
(동탁연)
김병국/7
(와우탁구클럽)
23조
최기복/7
(동탄오성탁구장)
이종남/7
(삼성전자세미핑)
이해선/7
(남양현대탁구클럽)
24조
박성일/7
(개인)
조홍흠/7
(동탄K탁구클럽)
서락성/7
(제일탁구클럽)
25조
김홍준/7
(김봉수탁구클럽)
안동환/7
(아름탁구클럽)
박종은/7
(우정탁구클럽)
26조
박신일/7
(시온탁구클럽)
한상희/7
(남양현대탁구클럽)
27조
박종석/7
(제일탁구클럽)
김성규/7
(동탁연)

단식 - 여자4/5부

1조
김정숙/5
(나래울탁구동호회)
서영애/5
(와우탁구클럽)
이지혜/4
(화성시청탁구동호회)
2조
김가매/5
(동탄탁구동호회)
김양여/5
(김건환탁구클럽)
김인숙/4
(휴먼five)
3조
이종란/5
(나래울탁구동호회)
김상숙/5
(김건환탁구클럽)
홍영미/4
(화성시청탁구동호회)
4조
장유임/5
(김건환탁구클럽)
서영주/5
(와우탁구클럽)
장영순/5
(동탄K탁구클럽)
5조
배미경/5
(명가탁구동호회)
김순임/4
(나래울탁구동호회)
박선희/5
(김건환탁구클럽)
6조
한순애/5
(동탁연)
조영남/5
(T.O.T동호회)
유미경/4
(김건환탁구클럽)
7조
이정원/5
(우정탁구클럽)
한영숙/5
(명가탁구동호회)
한송희/5
(나래울탁구동호회)
8조
박점숙/5
(김건환탁구클럽)
임기순/4
(아름탁구클럽)

단식 - 여자6부

1조
이미현/6
(동탁연)
김신애/6
(남양연구소)
최성화/6
(남양읍탁구클럽)
2조
민수경/6
(와우탁구클럽)
백춘홍/6
(기아자동차화성탁구회)
곽효현/6
(김건환탁구클럽)
3조
박여진/6
(병점탁구클럽)
최정남/6
(기아자동차화성탁구회)
김남이/6
(나래울탁구동호회)
4조
강정애/6
(남양현대탁구클럽)
이순화/6
(와우탁구클럽)
김미선/6
(김봉수탁구클럽)
5조
신예지/6
(아름탁구클럽)
김희경/6
(동탁연)
오애영/6
(와우탁구클럽)
6조
한은실/6
(윤기훈디핑클럽)
이재희/6
(T.O.T동호회)
현주희/6
(남양연구소)
7조
박정원/6
(김건환탁구클럽)
고미경/6
(개인)
현현숙/6
(김봉수탁구클럽)
8조
전영선/6
(개인)
원병희/6
(남양연구소)
홍미나/6
(동탄K탁구클럽)
9조
허영숙/6
(우정읍탁구동호회)
이은호/6
(제일탁구클럽)
고영덕/6
(엄경준탁구교실)
10조
신선옥/6
(김건환탁구클럽)
윤은숙/6
(와우탁구클럽)
김영신/6
(남양연구소)
11조
강기석/6
(와우탁구클럽)
임병숙/6
(동탁연)
임현정/6
(개인)
12조
소남순/6
(우정읍탁구동호회)
박애경/6
(김봉수탁구클럽)
이연수/6
(T.O.T동호회)
13조
최윤아/6
(김봉수탁구클럽)
김종애/6
(동탄K탁구클럽)
양경희/6
(동클)
14조
임경옥/6
(동탁연)
김은숙/6
(김건환탁구클럽)
김규남/6
(남양읍탁구클럽)
15조
한순덕/6
(동탁연)
강명자/6
(레전드TC)
주정례/6
(삼성전자세미핑)
16조
경순화/6
(남양연구소)
김정자/6
(와우탁구클럽)
오미경/6
(화성시청탁구동호회)
17조
송영란/6
(동탄오성탁구장)
김미연/6
(개인)
김명화/6
(시온탁구클럽)

단식 - 여자7부

1조
김혜진/7
(엄경준탁구교실)
이승현/7
(와우탁구클럽)
안미경/7
(화성시청탁구동호회)
2조
박선희/7
(아름탁구클럽)
홍미자/7
(T.O.T동호회)
김현주/7
(김건환탁구클럽)
3조
오연주/7
(작현탁구동호회)
김수현/7
(시온탁구클럽)
김혜숙/7
(남양현대탁구클럽)
4조
김영란/7
(나래울탁구동호회)
정상미/7
(김건환탁구클럽)
김경/7
(작현탁구동호회)
5조
전윤정/7
(삼성전자세미핑)
이서영/7
(남양탁구클럽)
김부자/7
(남양읍탁구클럽)
6조
이복순/7
(남양탁구클럽)
이혜정/7
(엄경준탁구교실)
김주영/7
(우정읍탁구동호회)
7조
김종숙/7
(양감탁구동호회)
윤순옥/7
(동탁연)
박미영/7
(아름탁구클럽)
8조
박종란/7
(양감탁구동호회)
강은정/7
(삼성전자세미핑)
박노순/7
(나래울탁구동호회)
9조
오현숙/7
(남양현대탁구클럽)
이은희/7
(레전드TC)
정추자/7
(남양탁구클럽)
10조
롯파네스/7
(레전드TC)
박경숙/7
(작현탁구동호회)
최은주/7
(와우탁구클럽)
11조
염영순/7
(남양읍탁구클럽)
김명자/7
(와우탁구클럽)
조혜숙/7
(작현탁구동호회)
12조
양희진/7
(삼성전자세미핑)
김선희/7
(우정읍탁구동호회)
김미애/7
(휴먼five)
13조
윤정희/7
(삼성전자세미핑)
이수미/7
(개인)
송숙아/7
(와우탁구클럽)

복식 - 남자1/3부

1조
안영진/2, 신혜성/3(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합5부)
임인배/2, 이태흥/3(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합5부)
김옥란/3, 김경하/5(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합8부)
2조
강호성/1, 이승종/2(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합3부)
박동규/2, 이한범/2(기아자동차화성탁구회)
(기아자동차화성탁구회) - (합4부)
김봉수/선, 김승원/5(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합5부)
3조
김재삼/1, 고재현/2(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합3부)
이효석/3, 이정훈/2(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합5부)
박준호/2, 김태진/3(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합5부)
4조
정선동/2, 안윤노/3(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합5부)
조대현/3, 김홍삼/3(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합6부)
5조
심재광/2, 최삼능/1(휴먼five)
(휴먼five) - (합3부)
박주호/0, 원정민/3(기아자동차화성탁구회)
(기아자동차화성탁구회) - (합3부)

복식 - 남자4/5부

1조
김재겸/5, 정진화/5(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합10부)
신재열/4, 이원희/4(레전드TC)
(레전드TC) - (합8부)
이기조/5, 정옥연/6(휴먼five)
(휴먼five) - (합11부)
2조
신양호/5, 김영래/4(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합9부)
조명상/5, 김영준/5(동탁연)
(동탁연) - (합10부)
박진수/5, 신현범/5(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합10부)
3조
류종진/5, 전용수/4(우정탁구클럽)
(우정탁구클럽) - (합9부)
김찬우/5, 이명관/5(애니핑탁구동호회)
(애니핑탁구동호회) - (합10부)
이정석/4, 권오종/5(레전드TC)
(레전드TC) - (합9부)
4조
박인건/5, 윤대열/4(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합9부)
천광석/4, 이형원/4(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합8부)
곽봉실/5, 유기연/5(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합10부)
5조
김민규/4, 김미애/7(휴먼five)
(휴먼five) - (합11부)
안상기/5, 김경현/7(동탁연)
(동탁연) - (합12부)
김민호/4, 김영욱/4(동탄탁구동호회)
(동탄탁구동호회) - (합8부)
6조
이명운/4, 김대연/4(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합8부)
허진웅/5, 도영진/5(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합10부)
7조
이광강/6, 강갑주/5(남양연구소)
(남양연구소) - (합11부)
오병진/4, 김우상/5(애니핑탁구동호회)
(애니핑탁구동호회) - (합9부)
박종택/4, 배영진/4(기아자동차화성탁구회)
(기아자동차화성탁구회) - (합8부)
8조
오연순/5, 박판종/4(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합9부)
이정원/5, 하경옥/6(우정탁구클럽)
(우정탁구클럽) - (합11부)
이대선/5, 현현숙/6(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합11부)
9조
임종혁/4, 정규융/5(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합9부)
정재호/5, 최영일/6(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합11부)
조문형/5, 장영순/5(동탄K탁구클럽)
(동탄K탁구클럽) - (합10부)
10조
김동현/5, 김태영/5(기아자동차화성탁구회)
(기아자동차화성탁구회) - (합10부)
김종욱/4, 김태진/6(동클)
(동클) - (합10부)
박종권/5, 임경옥/6(동탁연)
(동탁연) - (합11부)

복식 - 남자6부

1조
김주현/6, 이승준/6(남양연구소)
(남양연구소) - (합12부)
김창기/6, 박경재/6(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합12부)
박경태/6, 박광우/6(윤기훈디핑클럽)
(윤기훈디핑클럽) - (합12부)
2조
손동준/6, 류상욱/6(남양탁구클럽)
(남양탁구클럽) - (합12부)
양충성/6, 김옥진/6(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합12부)
신정철/6, 조영남/5(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합11부)
3조
김진삼/6, 장은영/6(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합12부)
남재일/6, 이용희/6(동탄오성탁구장)
(동탄오성탁구장) - (합12부)
김기성/6, 신도현/6(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합12부)
4조
박광덕/6, 양경희/6(동클)
(동클) - (합12부)
김호/6, 이신/6(작현탁구동호회)
(작현탁구동호회) - (합12부)
정우혁/6, 김진관/7(동탄오성탁구장)
(동탄오성탁구장) - (합13부)
5조
성복규/6, 곽우종/7(우정읍탁구동호회)
(우정읍탁구동호회) - (합13부)
우광순/6, 오미경/6(화성시청탁구동호회)
(화성시청탁구동호회) - (합12부)
한종훈/6, 김준의/6(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합12부)
6조
최병태/6, 전삼기/7(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합13부)
권영식/6, 정지태/6(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합12부)
박종현/6, 송철근/6(작현탁구동호회)
(작현탁구동호회) - (합12부)
7조
황수열/6, 박진완/7(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합13부)
예권해/6, 최평복/6(양감탁구동호회)
(양감탁구동호회) - (합12부)
한은실/6, 김효민/7(윤기훈디핑클럽)
(윤기훈디핑클럽) - (합13부)
8조
민경/6, 진용현/6(화성시청탁구동호회)
(화성시청탁구동호회) - (합12부)
김세훈/6, 이태의/6(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합12부)
김동우/6, 이주헌/6(엄경준탁구교실)
(엄경준탁구교실) - (합12부)
9조
김경수/6, 유만종/6(남양탁구클럽)
(남양탁구클럽) - (합12부)
조아현/6, 강정애/6(남양현대탁구클럽)
(남양현대탁구클럽) - (합12부)
주희연/6, 천대희/6(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합12부)
10조
김용덕/6, 송영란/6(동탄오성탁구장)
(동탄오성탁구장) - (합12부)
김병택/6, 허지훈/6(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합12부)
고태석/6, 김종일/6(기아자동차화성탁구회)
(기아자동차화성탁구회) - (합12부)
11조
박영진/6, 하태조/6(동탁연)
(동탁연) - (합12부)
윤동현/6, 유홍종/6(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합12부)
염한길/6, 김명화/6(시온탁구클럽)
(시온탁구클럽) - (합12부)
12조
정용안/6, 정창근/6(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합12부)
이인규/6, 김화섭/6(개인)
(개인) - (합12부)
13조
최석중/6, 강명자/6(레전드TC)
(레전드TC) - (합12부)
임종환/6, 최윤아/6(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합12부)
이규현/6, 김가매/5(동탄탁구동호회)
(동탄탁구동호회) - (합11부)
14조
안청환/6, 고미경/6(개인)
(개인) - (합12부)
민영기/6, 이동일/6(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합12부)
김민형/6, 김준형/6(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합12부)
15조
민천규/6, 박신일/7(시온탁구클럽)
(시온탁구클럽) - (합13부)
이정원/5, 하경옥/6(우정탁구클럽)
(우정탁구클럽) - (합11부)

복식 - 남자7부

1조
이종남/7, 신동화/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
정대성/7, 정형일/7(동탄오성탁구장)
(동탄오성탁구장) - (합14부)
이호철/7, 김경종/7(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합14부)
2조
홍사익/7, 이병문/7(남양탁구클럽)
(남양탁구클럽) - (합14부)
강석현/7, 김종숙/7(양감탁구동호회)
(양감탁구동호회) - (합14부)
박건상/7, 박대길/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
3조
신용선/7, 조한용/7(화성시청탁구동호회)
(화성시청탁구동호회) - (합14부)
김경택/7, 안성한/7(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합14부)
손치원/7, 안동환/7(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합14부)
4조
신기두/7, 박종란/7(양감탁구동호회)
(양감탁구동호회) - (합14부)
이해선/7, 우병주/7(남양현대탁구클럽)
(남양현대탁구클럽) - (합14부)
이동수/7, 김성현/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
5조
고성남/7, 김병국/7(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합14부)
김병도/7, 최기복/7(동탄오성탁구장)
(동탄오성탁구장) - (합14부)
김연복/7, 오연주/7(작현탁구동호회)
(작현탁구동호회) - (합14부)
6조
김현규/7, 김유남/7(우정탁구클럽)
(우정탁구클럽) - (합14부)
김충걸/7, 김영민/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
김원일/7, 서락성/7(제일탁구클럽)
(제일탁구클럽) - (합14부)
7조
이승래/7, 정지영/7(양감탁구동호회)
(양감탁구동호회) - (합14부)
김형삼/7, 이민철/7(남양탁구클럽)
(남양탁구클럽) - (합14부)
정동화/7, 양희진/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
8조
김용운/7, 박경숙/7(작현탁구동호회)
(작현탁구동호회) - (합14부)
김성규/7, 한영선/7(동탁연)
(동탁연) - (합14부)

복식 - 여자4/5부

1조
정계림/5, 이종란/5(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합10부)
임기순/4, 신예지/6(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합10부)
박선희/5, 신선옥/6(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합11부)
2조
김순임/4, 한송희/5(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합9부)
김상숙/5, 김양여/5(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합10부)
한영숙/5, 배미경/5(명가탁구동호회)
(명가탁구동호회) - (합10부)
3조
김정숙/5, 김남이/6(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합11부)
장유임/5, 정상미/7(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합12부)
홍영미/4, 이지혜/4(화성시청탁구동호회)
(화성시청탁구동호회) - (합8부)
4조
박점숙/5, 유미경/4(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합9부)
서영애/5, 서영주/5(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합10부)
한순애/5, 임병숙/6(동탁연)
(동탁연) - (합11부)

복식 - 여자6부

1조
박여진/6, 김미연/6(병점탁구클럽)
(병점탁구클럽) - (합12부)
원병희/6, 현주희/6(남양연구소)
(남양연구소) - (합12부)
소남순/6, 허영숙/6(우정읍탁구동호회)
(우정읍탁구동호회) - (합12부)
2조
오애영/6, 민수경/6(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합12부)
김신애/6, 경순화/6(남양연구소)
(남양연구소) - (합12부)
한순덕/6, 윤순옥/7(동탁연)
(동탁연) - (합13부)
3조
홍미나/6, 김종애/6(동탄K탁구클럽)
(동탄K탁구클럽) - (합12부)
이재희/6, 이연수/6(T.O.T동호회)
(T.O.T동호회) - (합12부)
김혜진/7, 고영덕/6(엄경준탁구교실)
(엄경준탁구교실) - (합13부)
4조
강기석/6, 윤은숙/6(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합12부)
이미현/6, 김희경/6(동탁연)
(동탁연) - (합12부)
최성화/6, 김규남/6(남양읍탁구클럽)
(남양읍탁구클럽) - (합12부)
5조
박애경/6, 김미선/6(김봉수탁구클럽)
(김봉수탁구클럽) - (합12부)
김정자/6, 이순화/6(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합12부)
박정원/6, 곽효현/6(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합12부)

복식 - 여자7부

1조
김혜숙/7, 오현숙/7(남양현대탁구클럽)
(남양현대탁구클럽) - (합14부)
김명자/7, 최은주/7(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합14부)
박미영/7, 박선희/7(아름탁구클럽)
(아름탁구클럽) - (합14부)
2조
박노순/7, 김영란/7(나래울탁구동호회)
(나래울탁구동호회) - (합14부)
김경/7, 조혜숙/7(작현탁구동호회)
(작현탁구동호회) - (합14부)
3조
송숙아/7, 이승현/7(와우탁구클럽)
(와우탁구클럽) - (합14부)
김선희/7, 김주영/7(우정읍탁구동호회)
(우정읍탁구동호회) - (합14부)
윤정희/7, 강은정/7(삼성전자세미핑)
(삼성전자세미핑) - (합14부)
4조
정추자/7, 이서영/7(남양탁구클럽)
(남양탁구클럽) - (합14부)
김부자/7, 염영순/7(남양읍탁구클럽)
(남양읍탁구클럽) - (합14부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 고재현/2
    (병점탁구클럽)
준우승
  • 원정민/3
    (기아자동차화성탁구회)
3위
  • 박준호/2
    (명가탁구동호회)
  • 심재광/2
    (휴먼five)
남자4/5부 우승
  • 김경하/5
    (김건환탁구클럽)
준우승
  • 김승원/5
    (김봉수탁구클럽)
3위
  • 유기연/5
    (T.O.T동호회)
  • 강갑주/5
    (남양연구소)
남자6부 우승
  • 고태석/6
    (기아자동차화성탁구회)
준우승
  • 유만종/6
    (남양탁구클럽)
3위
  • 신정철/6
    (T.O.T동호회)
  • 김병철/6
    (삼성전자세미핑)
남자7부 우승
  • 김병도/7
    (동탄오성탁구장)
준우승
  • 김경종/7
    (김봉수탁구클럽)
3위
  • 박성일/7
    (개인)
  • 김진관/7
    (동탄오성탁구장)
여자4/5부 우승
  • 장유임/5
    (김건환탁구클럽)
준우승
  • 장영순/5
    (동탄K탁구클럽)
3위
  • 한영숙/5
    (명가탁구동호회)
  • 이지혜/4
    (화성시청탁구동호회)
여자6부 우승
  • 신선옥/6
    (김건환탁구클럽)
준우승
  • 이연수/6
    (T.O.T동호회)
3위
  • 박정원/6
    (김건환탁구클럽)
  • 임경옥/6
    (동탁연)
여자7부 우승
  • 박노순/7
    (나래울탁구동호회)
준우승
  • 정상미/7
    (김건환탁구클럽)
3위
  • 전윤정/7
    (삼성전자세미핑)
  • 박경숙/7
    (작현탁구동호회)
등록된 총 댓글 수 1