종료 [전국오픈] 제7회 서울숲배 전국오픈 탁구대회(출처 아이핑)
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수359
0
대회일시
2019.3.30.(토) ~ 2019.3.31.(일) 
접수마감
2019.3.23.(토)마감
대회장소
  • 육사체육관
참가인원
639명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 30대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
우리은행 1005-603-175562 예금주 강근용
협회/주최명(회장명)
문의
  • 사무장 010-4861-9691(문자요망)

제7회 서울숲배 전국오픈 탁구대회

1. 대회목적
○ 누구나 쉽게 참여할 수 있는 탁구대회를 통해 생활체육 참여 동기 부여
○ 국민건강과 체력증진 및 건전한 여가활동, 명랑한 사회 분위기 조성
○ 대회를 통한 동호인 친목도모 및 생활체육 활성화 계기 마련

2. 대회개요
○ 대 회 명 : 제7회 서울숲배 전국오픈 탁구대회
○ 일 시 : 2019년 3월 30(토)~31일(일)(2일간)
○ 장 소 : 육사체육관 (6호선화랑대역) 
○ 주 최 : 성동구탁구협회, 노원구탁구협회
○ 주 관 : 성동구탁구협회, 성동구체육회
○ 후 원 : 노원구탁구협회, 서울숲탁구동우회, 페이런스포츠
○ 탁구대 30대 설치

3. 경기종목

가) 개인전

혼성부
1) 선~3부 : 전국오픈대회기준 선~3부, 핸디 2+1+1 
2) 4/5부 : 전국오픈대회 기준 4부,5부 핸디 2+1+1 
3) 6/7부 : 전국오픈대회 5부출전자 출전불가 (부수간 핸디1점)
4) 8부 : 평면러버만 출전가능
5) 실버부 
- 남녀 혼성 통합
- 3/4/5부 통합(서울시부수기준)

여자부
1) 3~5부 : 전국오픈대회 3,4,5부 동호인, 핸디 2+1+1
2) 6/7부 : 전국오픈대회 5부출전자 출전불가 (부수간 핸디1점)
3) 8부 : 평면러버만 출전가능

나) 복식

혼성부
1) 선~4부
2) 5~7부 
3) 실버부 
- 남녀 혼성 통합
- 3/4/5부 통합(서울시부수기준)

여자부
1) 3~5부
2) 6~7부

* 복식 최대핸디 4점
* 8부는 복식경기 없습니다

다) 단체전

혼성부
- 3인단체전 (단-단-단)
1) 선~3부
2) 4/5부 
3) 6~7부 : 핸디 1점 
4) 8부
- 팀수 미달시 6,7부와 통합
- 8부는 2인단체(단-단-복)

여자부 
- 여자부는 2인단체 (단-단-복)
1) 3~5부 : 여자부는 핸디 2+1+1
2) 6/7부 : 핸디 1점
3) 8부 : 팀수 미달시 6/7부와 통합

* 혼성부는 8부제외하고 3인단체, 여자부는 모두 2인단체전입니다
* 단체전 출전시 개인전 참가필수!

4. 경기방법

개인전 
○ 3인 1조 리그후 조 1/2위 본선 토너먼트 
○ 5전3승제이며, 예선리그는 진행 측에서 변경 할 수도 있음

복식
○ 참가자 수에 따라 예선 혹은 토너먼트경기

단체전
○ 5전3승제
○ 혼성부는 3인단체 단-단-단 토너먼트경기
○ 여자부는 2인단체 단-단-복 토너먼트경기
○ 남녀 8부는 2인단체 단-단-복 토너먼트경기

5. 시 상 
○ 단체전
- 남자단체 우승 400,000원, 준우승 200,000원, 공동3위 100,000원
- 여자단체 우승 300,000원, 준우승 150,000원, 공동3위 100,000원
- 8부단체 우승 300,000원, 준우승 150,000원, 공동3위 100,000원

○ 개인단식
- 1등 테너지러버 
- 2등 러버
- 공동 3위 러버

○ 복식
- 1등 러버 
- 2등 러버
- 공동 3위 탁구용품

※ 참가선수 전원 기념품 증정 

6. 경기규칙 및 용구제한
○ 국제탁구연맹(ITTF) 공인 러버 사용이 가능하나 임의 또는 고의로 상표를 훼손한 러버는 사용할 수 없음
○ 8부는 롱핌플 이질러버, 안티러버 사용금지
○ 경기구는 40mm 백색구 (DHS ABS 시합구)
○ 대한탁구협회의 경기규정을 따르며, 심판 판정과 진행석의 결정에 따른다
○ 부수문제와 각종 이의신청은 경기시작 전에 한다
(주최 측에서 조정하며 문제 있을시 몰수패 처리한다) 
○ 경기시작 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리한다

7. 참가자격
○ 경기 당일 신분증 또는 직장(사업장)을 확인 할 수 있는 서류 반드시 지참.
○ 각종대회 입상자는 부수 상향 출전해야함
○ 만19세미만 미성년자는 출전 불가합니다
※ 부정선수로 적발시 몰수패 참가비 반환안됨

8. 참가비
○ 개인전 15,000원 / 복식팀당 20,000원
○ 단체전 3인단체: 45,000원, 2인단체 : 30,000원
○ 개인신청자는 접수와 동시에 참가비 입금바랍니다
○ 참가비 계좌 : 우리은행 1005-603-175562 예금주 강근용

9. 참가신청
○ 신청마감일: 2019년 3월 23일(토)까지
○ 신청방법
: 아이핑 온라인 신청 (다음/네이버 아이핑검색)
: 아이핑 신청바로가기 ☞바로가기 

10. 문의
○ 대회문의 사무장 010-4861-9691(문자요망)

11. 기타사항 
○ 단체 입금시 팀명으로. 개인입금은 반드시 신청자 이름으로 송금 바랍니다.
(미입금시는 경기출전 불가하며 당일 대회 불참시 참가비 반환되지 않습니다)
○ 참가신청서 작성시 선수출신자는 별도 표시를 해 주시기 바랍니다. 
○ 복장은 상의 반팔티 착용(흰색 불가), 하의 반바지 착용, 운동화 착용. 
(정당한 사유가 있을시 심판장의 허락을 받고 긴바지 착용 가능)
○ 세부경기일정은 참가접수 마감 후에 별도 공지합니다.
○ 체육관내 음식물 및 화기(휴대용 가스렌지 등)의 반입 절대금지.
(김밥 등 간단한 음식물 가능)
○ 위 사항에 명기되지 않은 규정은 집행부의 유권해석에 따릅니다

※ 전염성 질병이 있거나 건강에 이상이 있으신 분은 참가신청을 삼가해 주시기 바랍니다 
※ 건강이상으로 인한 사고발생시 주최측은 어떤 책임도 질 수 없습니다.

12. 경기일정
* 세부사항은 마감후 공지합니다

1일차(토)
- 여자부 및 실버부 전경기

2일차(일)
- 혼성부 전경기

성 동 구 탁 구 협 회

※ 참가비 입금계좌 : 우리은행 1005-603-175562 예금주 강근용
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자8부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 남자6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자8부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자8부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/4부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 남자5/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 여자3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 여자6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.3.30.(토) 개회식
단식 남자1/3부 예선
단식 남자1/3부 본선
단식 남자4/5부 예선
단식 남자4/5부 본선
단식 남자6/7부 예선
단식 남자6/7부 본선
단식 남자8부 예선
단식 남자8부 본선
단식 여자3/5부 예선
단식 여자3/5부 본선
단식 여자6/7부 예선
단식 여자6/7부 본선
2019.3.31.(일) 단식 여자8부 예선
단식 여자8부 본선
단체전 남자1/3부 본선
단체전 남자4/5부 본선
단체전 남자6/7부 본선
단체전 남자8부 본선
단체전 여자3/5부 본선
단체전 여자6/7부 본선
단체전 여자8부 본선
복식 남자1/4부 본선
복식 남자5/7부 본선
복식 여자3/5부 본선
복식 여자6/7부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
18 단식 남자1/3부 73명
17 남자4/5부 81명
16 남자6/7부 151명
15 남자8부 75명
14 여자3/5부 34명
13 여자6/7부 32명
12 여자8부 44명
11 단체전 남자1/3부 22팀 (67명)
10 남자4/5부 25팀 (75명)
9 남자6/7부 41팀 (123명)
8 남자8부 25팀 (50명)
7 여자3/5부 16팀 (32명)
6 여자6/7부 16팀 (32명)
5 여자8부 16팀 (32명)
4 복식 남자1/4부 45팀 (90명)
3 남자5/7부 59팀 (118명)
2 여자3/5부 15팀 (30명)
1 여자6/7부 19팀 (38명)
전체합계 1,177명

단식 - 남자1/3부

1조
오아름/1
(JOOLAKOR)
성병한/2
(신나는탁구클럽)
김건환/S
(닛타쿠코리아)
2조
김이레/1
(안드로)
김유미/2
(국가대포)
임용지/S
(JOOLAKOR)
3조
박보람/1
(윤한미탁구클럽)
김대현/2
(황진서탁구클럽)
김정호/S
(정재용탁구클럽)
4조
안학준/1
(탁구골드)
김준식/2
(서명덕탁구클럽)
김종국/S
(정재용탁구클럽)
5조
박정우/1
(정재용탁구클럽)
최자헌/2
(윤한미탁구클럽)
김영만/S
(닛타쿠코리아)
6조
연보경/1
(윤한미탁구클럽)
강준규/2
(올핑)
정현용/S
(처음처럼)
7조
최효만/1
(안산)
우태욱/3
(서명덕탁구클럽)
장동규/S
(정재용탁구클럽)
8조
이금소/1
(서명덕탁구클럽)
고기범/2
(안드로)
문영상/S
(정재용탁구클럽)
9조
김효원/1
(안드로)
전승호/2
(하이클리어)
정재용/S
(정재용탁구클럽)
10조
송근숙/1
(탁구골드)
최완규/2
(게보코리아)
황진서/S
(황진서탁구클럽)
11조
박영진/1
(정재용탁구클럽)
정문관/3
(윤한미탁구클럽)
김진혁/S
(황진서탁구클럽)
12조
문보선/1
(닛타쿠코리아)
홍준걸/2
(안산)
김민성/S
(게보코리아)
13조
김선아/1
(탁구골드)
이나현/3
(국가대포)
김호종/3
(74TIGERS)
14조
김혜현/1
(정재용탁구클럽)
임태형/3
(생각하는)
지경민/S
(윤한미탁구클럽)
15조
윤한미/1
(닛타쿠코리아)
이순민/3
(게보코리아)
안수동/S
(안드로)
16조
이상귀/2
(처음처럼)
윤찬기/3
(올핑)
이형준/S
(JOOLAKOR)
17조
함진식/2
(안산)
정한규/2
(신나는탁구클럽)
김기범/3
(JOOLAKOR)
18조
최지현/1
(정재용탁구클럽)
노경탁/2
(안드로)
김선웅/3
(JOOLAKOR)
19조
장정민/1
(안드로)
김하준/2
(윤한미탁구클럽)
박윤진/3
(JOOLAKOR)
20조
조민철/1
(탁구골드)
박동진/2
(국가대포)
류철현/S
(게보코리아)
21조
신민호/1
(탁구골드)
이선욱/2
(안드로)
배지환/3
(TEAMRSM)
22조
이혜경/1
(JOOLAKOR)
구정운/2
(안드로)
김영삼/3
(올핑)
23조
박지수/1
(안드로)
김무진/2
(국가대포)
이호운/3
(JOOLAKOR)
24조
오병만/1
(탁구골드)
백주요/S
(JOOLAKOR)
25조
김영하/1
(처음처럼)
박명근/2
(신나는탁구클럽)

단식 - 남자4/5부

1조
유부현/4
(노원그린)
허진/4
(YOLOJMC)
강원식/5
(청라초원)
2조
박정현/4
(YOLOJMC)
윤인수/4
(탁사랑)
김영선/5
(블루윈탁)
3조
윤병환/4
(호랑이탁)
장영석/5
(탁구맛집)
정영도/5
(탁사랑)
4조
이준호/4
(개인)
진재범/4
(공감탁구)
최형구/5
(백성찬탁)
5조
황용곤/4
(루프만할)
박정현/4
(티앤티)
이진재/5
(TT김건환)
6조
최현규/4
(탁사랑)
이대원/4
(공감탁구)
전준협/4
(루프만할)
7조
남기종/4
(분당탑탁)
홍석민/4
(개인)
조규상/5
(루프만할)
8조
황병욱/4
(YOLOJMC)
유도훈/4
(JOOLAKOR)
고철승/5
(공릉탁구)
9조
전성빈/4
(JOOLAKOR)
김준석/5
(탁구야)
김동석/5
(철공탁)
10조
오대원/4
(오탁구)
김광태/5
(삼호)
장우혁/5
(JOOLAKOR)
11조
장하석/4
(JOOLAKOR)
최성갑/4
(74TIGERS)
유탁민/5
(개인)
12조
고재현/4
(JOOLAKOR)
김보성/5
(TEAM40)
황인성/5
(탁사랑)
13조
김재훈/4
(탁구야)
윤흥민/5
(한일탁구)
황혜영/5
(TTMA)
14조
김점철/4
(노원그린)
이경락/5
(나이스탁구)
최혜선/5
(TEAM40)
15조
송주철/4
(호랑이탁)
김진환/5
(청라초원)
이상엽/5
(백성찬탁)
16조
주정민/4
(TEAM40)
윤재우/5
(블루윈탁)
최옥두/5
(동대문탁구클럽)
17조
오정길/4
(탁사랑)
방영미/5
(연수탁구)
김헌재/5
(TEAM40)
18조
황경연/5
(삼호)
고정호/5
(개인)
이옥규/5
(게보동우회)
19조
방원현/4
(티앤티)
이응민/5
(TEAM40)
김선윤/5
(탁구맛집)
20조
김성한/4
(노원그린)
조영완/5
(탁구야)
정정호/5
(탁구맛집)
21조
문종우/5
(탁사랑)
김우규/5
(공감탁구)
김성수/5
(개인)
22조
조건욱/4
(TEAM40)
이해문/5
(삼호)
구본조/5
(개인)
23조
예브게니/4
(티앤티)
천준의/5
(공릉탁구)
오정민/5
(74TIGERS)
24조
곽경종/4
(JOOLAKOR)
이명기/5
(청라초원)
고연화/5
(나이스탁구)
25조
김형태/4
(호랑이탁)
김성언/5
(백성찬탁)
박철민/5
(나이스탁구)
26조
최종혁/4
(오탁구)
김해수/5
(한일탁구)
김지혜/5
(TTMA)
27조
유승훈/5
(생각하는)
박원/5
(74TIGERS)
김영수/5
(블루윈탁)

단식 - 남자6/7부

1조
유승훈/6
(생각하는)
박용운/6
(오픈탁구)
정우재/7
(개인)
2조
이가동/6
(한일탁구)
안규림/7
(탁구야C)
박춘필/7
(개인)
3조
강정남/6
(안수동탁구클럽)
김형련/7
(둔촌탁구)
서찬영/7
(동탁)
4조
황규창/6
(개인)
이정호/7
(테나드클)
서민택/7
(필탁동호회)
5조
김성민/6
(탁구홀릭)
김진돈/7
(보이저동)
함근자/7
(공감탁구)
6조
황동성/6
(개인)
김은수/7
(정은정탁구클럽)
김한희/7
(동탁)
7조
윤도선/6
(조규동탁구클럽)
서민아/7
(오탁구)
심재천/7
(개인)
8조
박상래/6
(개인)
정현자/7
(김건환탁구클럽)
김승근/7
(TT김건환)
9조
원재현/6
(동탁)
김형배/7
(신탁동호회)
김희정/7
(조규동탁구클럽)
10조
김정욱/6
(JOOLAKOR)
전종덕/7
(철공탁)
이삼식/7
(탁사모)
11조
엄선용/6
(연수탁구)
최어진/7
(필탁동호회)
주은비/7
(철공탁)
12조
조성일/6
(개인)
홍성필/7
(둔촌탁구)
양희문/7
(위너스)
13조
김반석/7
(탁구홀릭)
백광수/7
(탁구야C)
14조
김동주/6
(개인)
안지만/7
(탁구야C)
신섭/7
(신탁동호회)
15조
정창현/6
(철공탁)
조민석/7
(백마전차)
서상권/7
(안산)
16조
김종개/6
(엣지넷)
신동현/7
(신탁동호회)
윤민재/7
(위너스)
17조
허덕현/6
(조민철탁)
정용찬/7
(윤한미탁구클럽)
조성균/7
(조규동탁구클럽)
18조
김동석/6
(철공탁)
손상학/7
(동탁)
박정식/7
(74TIGERS)
19조
남시욱/6
(탁구홀릭)
오정훈/7
(임광호탁구클럽)
정창선/7
(테나드클)
20조
정미숙/6
(임광호탁구클럽)
앤서니/7
(라켓단)
간종두/7
(동탁)
21조
최동윤/6
(김혜경탁)
임귀섭/7
(게보동우회)
지정원/7
(공감탁구)
22조
한민/6
(탁사모)
이승찬/7
(공릉탁구)
정현영/7
(개인)
23조
박석영/6
(게보동우회)
엄규보/7
(테나드클)
김정훈/7
(공릉탁구)
24조
서병태/6
(게보동우회)
이주원/7
(개인)
최재승/7
(나이스탁구)
25조
최한규/6
(게보동우회)
곽현명/7
(YTT)
김영만/7
(둔촌탁구)
26조
김정실/6
(TT김건환)
이영찬/7
(정은정탁구클럽)
박현철/7
(게보동우회)
27조
이지훈/6
(개인)
김영미/7
(티앤티)
박경찬/7
(74TIGERS)
28조
오진석/6
(개인)
김화숙/7
(공감탁구)
김승일/7
(공릉탁구)
29조
이제우/6
(조규동탁구클럽)
권성진/6
(YTT)
박청호/7
(게보동우회)
30조
성규호/6
(탁구홀릭)
신양호/7
(JOOLAKOR)
박영민/7
(오탁구)
31조
임종구/6
(엣지넷)
백종현/7
(김건환탁구클럽)
이경한/7
(조규동탁구클럽)
32조
김남현/6
(JOOLAKOR)
김전일/7
(육사체육관)
이용직/7
(보이저동)
33조
정지훈/6
(라켓단)
신언수/6
(YTT)
나신철/7
(안수동탁구클럽)
34조
조가순/6
(한일탁구)
정금주/7
(JOOLAKOR)
김완신/7
(철공탁)
35조
김평수/6
(74TIGERS)
한경환/6
(개인)
김경희/7
(안산)
36조
김귀태/6
(백마전차)
남철/7
(나이스탁구)
허걸/7
(개인)
37조
전승렬/6
(나이스탁구)
김주헌/7
(게보동우회)
민천기/7
(둔촌탁구)
38조
이지훈/6
(JOOLAKOR)
조은삼/7
(조규동탁구클럽)
류종수/7
(개인)
39조
진대영/6
(탁구홀릭)
구범현/7
(개인)
정훈철/7
(한강탁구)
40조
서명환/6
(조민철탁)
박남규/7
(위너스)
김성철/7
(철공탁)
41조
윤승건/6
(JOOLAKOR)
김주명/7
(탁구홀릭)
강필호/7
(74TIGERS)
42조
빅터/6
(라켓단)
이종일/7
(74TIGERS)
정근영/7
(정은정탁구클럽)
43조
조용식/6
(둔촌탁구)
한민수/7
(백마전차)
나명옥/7
(임광호탁구클럽)
44조
손정조/6
(개인)
김은일/7
(정은정탁구클럽)
이훈석/7
(임광호탁구클럽)
45조
고수권/6
(게보동우회)
안동근/7
(탁사모)
호기원/7
(동탁)
46조
나찬가람/6
(조민철탁)
백단일/7
(김건환탁구클럽)
고재만/7
(티앤티)
47조
양영빈/6
(TT김건환)
전갑수/7
(개인)
이상만/7
(테나드클)
48조
안재준/6
(개인)
정호산/7
(오탁구)
황경순/7
(티앤티)
49조
김명범/6
(하나탁구)
전여국/7
(한강탁구)
김준용/7
(보이저동)
50조
이용환/6
(개인)
한혜정/7
(안산)
51조
이기승/7
(하이클리어)
김욱중/7
(안수동탁구클럽)
박대용/7
(즐신탁)

단식 - 남자8부

1조
서랑/8
(탁구야)
김태경/8
(즐신탁)
김건덕/8
(개인)
2조
김남효/8
(노원그린)
김현오/8
(대치삼성)
김성재/8
(개인)
3조
박정우/8
(윤한미탁구클럽)
장효인/8
(74TIGERS)
김상천/8
(개인)
4조
김광명/8
(오탁구)
류제욱/8
(즐신탁)
김영수/8
(개인)
5조
이주영/8
(탁구야)
이건민/8
(개인)
박창식/8
(육사체육관)
6조
박형강/8
(김혜경탁)
최원국/8
(오탁구)
김선국/8
(개인)
7조
김희수/8
(즐신탁)
박상운/8
(노원그린)
김준영/8
(오탁구)
8조
박인호/8
(개인)
박정식/8
(즐신탁)
김우성/8
(필탁동호회)
9조
김기수/8
(개인)
최홍혁/8
(74TIGERS)
김태현/8
(육사체육관)
10조
김기호/8
(탁구야)
김봉주/8
(육사체육관)
최재원/8
(개인)
11조
김종민/8
(필탁동호회)
조효원/8
(개인)
이철웅/8
(정현숙탁구클럽)
12조
박찬민/8
(노원그린)
이상협/8
(개인)
정진호/8
(필탁동호회)
13조
박찬민/8
(개인)
강성현/8
(육사체육관)
김영한/8
(한강탁구)
14조
한충호/8
(오탁구)
이수범/8
(개인)
김민재/8
(HPTT)
15조
임효남/8
(전적으로)
김정민/8
(개인)
전민석/8
(즐신탁)
16조
고영식/8
(팀마운트)
이기한/8
(개인)
유영필/8
(오탁구)
17조
박태진/8
(필탁동호회)
송선민/8
(노원그린)
강필우/8
(탁구야)
18조
주윤수/8
(즐신탁)
유기철/8
(윤한미탁구클럽)
김준수/8
(동대문탁구클럽)
19조
조진기/8
(조규동탁구클럽)
임준오/8
(팀마운트)
윤규호/8
(개인)
20조
황인택/8
(전적으로)
강동호/8
(육사체육관)
양선호/8
(개인)
21조
오종식/8
(둔촌탁구)
최근석/8
(노원그린)
김용/8
(개인)
22조
김준호/8
(개인)
김재열/8
(오탁구)
박병권/8
(신탁동호회)
23조
김종록/8
(대치삼성)
이충건/8
(정현숙탁구클럽)
주재웅/8
(한병규탁)
24조
홍재현/8
(오탁구)
전재구/8
(필탁동호회)
문상선/8
(육사체육관)
25조
조영진/8
(개인)
김현태/8
(74TIGERS)
구갑식/8
(노원그린)

단식 - 여자3/5부

1조
추민경/3
(염창탁구)
안광순/4
(탁우애)
박상미/5
(개인)
2조
심영미/3
(탁우애)
전영란/4
(TTR)
한미경/5
(송파월드)
3조
이미경/3
(탁우애)
김은주/4
(TTR)
나영미/5
(현탁구클럽)
4조
조영옥/4
(중랑탁구클럽)
박경희/4
(탁우애)
김혜경/5
(이성숙탁구클럽)
5조
이미정/4
(탁우애)
장기경/5
(이성숙탁구클럽)
이은순/5
(TTR)
6조
양경미/4
(중랑탁구클럽)
최미자/5
(노원탁구)
김언숙/5
(탁우애)
7조
조춘희/4
(현탁구클럽)
김금자/5
(TTR)
임영미/5
(이명재탁구클럽)
8조
김도영/4
(현탁구클럽)
김현아/5
(삼송탁구클럽)
정은지/5
(이수은탁구클럽)
9조
김미진/4
(현탁구클럽)
이미라/5
(중랑탁구클럽)
박미연/5
(개인)
10조
오정미/4
(이수은탁구클럽)
김민경/5
(삼송탁구클럽)
강계화/5
(염창탁구)
11조
이소영/4
(송파월드)
김연숙/5
(노원탁구)
12조
조해경/4
(중랑탁구클럽)
최남수/5
(이명재탁구클럽)

단식 - 여자6/7부

1조
한명숙/6
(동대문탁구클럽)
김난희/7
(윤한미탁구클럽)
육명애/7
(YES)
2조
김경순/6
(FRIDAY)
양옥경/7
(공릉탁구)
이환선/7
(이성숙탁구클럽)
3조
조애신/6
(이호준탁구클럽)
김길례/7
(FRIDAY)
이민희/7
(윤한미탁구클럽)
4조
김민경/6
(윤한미탁구클럽)
이혜숙/7
(이성숙탁구클럽)
박춘명/7
(둔촌탁구)
5조
김경화/6
(오영탁구클럽)
신필군/7
(마동탁)
어미란/7
(이호준탁구클럽)
6조
임경미/7
(THE-ONE)
정미창/7
(마동탁)
김정애/7
(SK탁구클럽)
7조
이정숙/7
(이성숙탁구클럽)
김영선/7
(YES)
김정연/7
(THE-ONE)
8조
장선숙/7
(둔촌탁구)
김은진/7
(이성숙탁구클럽)
강성희/7
(FRIDAY)
9조
박미라/7
(74TIGERS)
이순희/7
(FRIDAY)
강영희/7
(공릉탁구)
10조
이주연/7
(이성숙탁구클럽)
김임순/7
(공릉탁구)
천지수/7
(오영탁구클럽)
11조
정명희/7
(마동탁)
김나형/7
(74TIGERS)

단식 - 여자8부

1조
김숙이/8
(듀스레빗)
최명자/8
(윤한미탁구클럽)
황정혜/8
(공릉탁구)
2조
김선애/8
(윤한미탁구클럽)
이주은/8
(중랑탁구클럽)
박보영/8
(신나는탁구클럽)
3조
이현희/8
(신나는탁구클럽)
백정은/8
(팀마운트)
노기선/8
(공릉탁구)
4조
김경생/8
(공릉탁구)
이정순/8
(FRIDAY)
손미숙/8
(데시앙동)
5조
채현주/8
(동대문탁구클럽)
조표순/8
(중랑탁구클럽)
권순애/8
(육사체육관)
6조
정숙영/8
(중랑탁구클럽)
조정분/8
(팀마운트)
오희련/8
(TTC탁구동호회)
7조
황선향/8
(HPTT)
유희숙/8
(유채꽃)
이미숙/8
(TTC탁구)
8조
문진숙/8
(SK탁구클럽)
한승연/8
(신탁동호회)
윤신숙/8
(노원탁구)
9조
서경미/8
(윤한미탁구클럽)
김명숙/8
(공릉탁구)
김명자/8
(중랑탁구클럽)
10조
채미영/8
(유채꽃)
김미선/8
(윤한미탁구클럽)
신정희/8
(동그라미)
11조
정서현/8
(74TIGERS)
강옥경/8
(팀마운트)
표선임/8
(동그라미)
12조
한공희/8
(윤한미탁구클럽)
유남숙/8
(공릉탁구)
임종미/8
(오탁구)
13조
윤현/8
(동대문탁구클럽)
김경희/8
(데시앙동)
전은선/8
(신나는탁구클럽)
14조
박현숙/8
(SK탁구클럽)
김선영/8
(육사체육관)
허미영/8
(데시앙동)
15조
김현주/8
(74TIGERS)
최민/8
(이성숙탁구클럽)

단체전 - 남자1/3부

1
국가대포
김무진/2 (국가대포)박동진/2 (국가대포)김유미/2 (국가대포)이나현/3 (국가대포)
2
 
3
 
 
4
 
닛타쿠코리아
김영만/S (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아)문보선/1 (닛타쿠코리아)
5
 
탁구골드A
오병만/1 (탁구골드)조민철/1 (탁구골드)안학준/1 (탁구골드)
6
 
7
 
정재용탁구클럽C
김정호/S (정재용탁구클럽)장동규/S (정재용탁구클럽)최지현/1 (정재용탁구클럽)
8
 
윤한미탁구클럽B
지경민/S (윤한미탁구클럽)연보경/1 (윤한미탁구클럽)최자헌/2 (윤한미탁구클럽)
9
 
신나는탁구클럽
정한규/2 (신나는탁구클럽)성병한/2 (신나는탁구클럽)박명근/2 (신나는탁구클럽)
10
 
11
 
JOOLAKOREAB
이형준/S (JOOLAKOREA)백주요/S (JOOLAKOREA)오아름/1 (JOOLAKOREA)
12
 
서명덕탁구클럽
이금소/1 (서명덕탁구클럽)김준식/2 (서명덕탁구클럽)우태욱/3 (서명덕탁구클럽)
13
 
황진서탁구클럽
황진서/S (황진서탁구클럽)김진혁/S (황진서탁구클럽)김대현/2 (황진서탁구클럽)
14
 
 
15
 
정재용탁구클럽A
정재용/S (정재용탁구클럽)문영상/S (정재용탁구클럽)박정우/1 (정재용탁구클럽)
16
 
안드로B
김효원/1 (안드로)노경탁/2 (안드로)고기범/2 (안드로)
16강
국가대포
김무진/2 (국가대포)박동진/2 (국가대포)김유미/2 (국가대포)이나현/3 (국가대포)
16강
닛타쿠코리아
김영만/S (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아)문보선/1 (닛타쿠코리아)
16강
탁구골드A
오병만/1 (탁구골드)조민철/1 (탁구골드)안학준/1 (탁구골드)
16강
 
16강
신나는탁구클럽
정한규/2 (신나는탁구클럽)성병한/2 (신나는탁구클럽)박명근/2 (신나는탁구클럽)
16강
 
16강
황진서탁구클럽
황진서/S (황진서탁구클럽)김진혁/S (황진서탁구클럽)김대현/2 (황진서탁구클럽)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
안드로C
안수동/S (안드로)장정민/1 (안드로)구정운/2 (안드로)
16강
JOOLAKOREAC
김선웅/3 (JOOLAKOREA)박윤진/3 (JOOLAKOREA)이호운/3 (JOOLAKOREA)
16강
윤한미탁구클럽A
박보람/1 (윤한미탁구클럽)김하준/2 (윤한미탁구클럽)정문관/3 (윤한미탁구클럽)
16강
 
16강
탁구골드B
신민호/1 (탁구골드)송근숙/1 (탁구골드)김선아/1 (탁구골드)
16강
 
16강
안드로A
박지수/1 (안드로)김이레/1 (안드로)이선욱/2 (안드로)
16강
 
17
 
안드로C
안수동/S (안드로)장정민/1 (안드로)구정운/2 (안드로)
18
 
19
 
 
20
 
JOOLAKOREAC
김선웅/3 (JOOLAKOREA)박윤진/3 (JOOLAKOREA)이호운/3 (JOOLAKOREA)
21
 
 
22
 
윤한미탁구클럽A
박보람/1 (윤한미탁구클럽)김하준/2 (윤한미탁구클럽)정문관/3 (윤한미탁구클럽)
23
 
정재용탁구클럽B
김종국/S (정재용탁구클럽)박영진/1 (정재용탁구클럽)김혜현/1 (정재용탁구클럽)
24
 
올핑
강준규/2 (올핑)윤찬기/3 (올핑)김영삼/3 (올핑)
25
 
탁구골드B
신민호/1 (탁구골드)송근숙/1 (탁구골드)김선아/1 (탁구골드)
26
 
 
27
 
JOOLAKOREAA
임용지/S (JOOLAKOREA)이혜경/1 (JOOLAKOREA)김기범/3 (JOOLAKOREA)
28
 
안산
최효만/1 (안산)홍준걸/2 (안산)함진식/2 (안산)
29
 
안드로A
박지수/1 (안드로)김이레/1 (안드로)이선욱/2 (안드로)
30
 
 
31
 
처음처럼
정현용/S (처음처럼)김영하/1 (처음처럼)이상귀/2 (처음처럼)
32
 
게보코리아
최완규/2 (게보코리아)이순민/3 (게보코리아)김민성/S (게보코리아)

단체전 - 남자4/5부

1
탁구야
김재훈/4 (탁구야)김준석/5 (탁구야)조영완/5 (탁구야)
2
 
3
 
삼호
황경연/5 (삼호)김광태/5 (삼호)이해문/5 (삼호)
4
 
탁사랑B
문종우/5 (탁사랑)최현규/4 (탁사랑)황인성/5 (탁사랑)
5
 
 
6
 
JOOLAKOREAA
장하석/4 (JOOLAKOREA)전성빈/4 (JOOLAKOREA)유도훈/4 (JOOLAKOREA)
7
 
한일탁구클럽
윤흥민/5 (한일탁구클럽)김해수/5 (한일탁구클럽)조가순/5 (한일탁구클럽)
8
 
게보동우회
이옥규/5 (게보동우회)김기두/5 (게보동우회)장진영/4 (게보동우회)
9
 
TEAM40A
최혜선/5 (TEAM40A)이응민/5 (TEAM40A)김헌재/5 (TEAM40A)
10
 
11
 
개인
홍석민/4 (개인)고정호/5 (개인)유탁민/5 (개인)
12
 
노원그린탁구클럽
김성한/4 (노원그린탁구클럽)김점철/4 (노원그린탁구클럽)유부현/4 (노원그린탁구클럽)
13
 
탁구맛집
김선윤/5 (탁구맛집)정정호/5 (탁구맛집)장영석/5 (탁구맛집)
14
 
 
15
 
청라초원클럽
강원식/5 (청라초원클럽)이명기/5 (청라초원클럽)김진환/5 (청라초원클럽)
16
 
나이스탁
이경락/5 (나이스탁)박철민/5 (나이스탁)고연화/5 (나이스탁)
16강
탁구야
김재훈/4 (탁구야)김준석/5 (탁구야)조영완/5 (탁구야)
16강
 
16강
JOOLAKOREAA
장하석/4 (JOOLAKOREA)전성빈/4 (JOOLAKOREA)유도훈/4 (JOOLAKOREA)
16강
 
16강
TEAM40A
최혜선/5 (TEAM40A)이응민/5 (TEAM40A)김헌재/5 (TEAM40A)
16강
 
16강
탁구맛집
김선윤/5 (탁구맛집)정정호/5 (탁구맛집)장영석/5 (탁구맛집)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
루프만할거야
황용곤/4 (루프만할거야)전준협/4 (루프만할거야)조규상/5 (루프만할거야)
16강
 
16강
탁사랑A
오정길/4 (탁사랑)윤인수/4 (탁사랑)정영도/5 (탁사랑)
16강
 
16강
블루윈탁구
윤재우/5 (블루윈탁구)김영수/5 (블루윈탁구)김영선/5 (블루윈탁구)
16강
 
16강
 
16강
 
17
 
루프만할거야
황용곤/4 (루프만할거야)전준협/4 (루프만할거야)조규상/5 (루프만할거야)
18
 
19
TEAM40B
조건욱/4 (TEAM40B)주정민/4 (TEAM40B)김보성/5 (TEAM40B)
20
 
백성찬탁구클럽
김성언/5 (백성찬탁구클럽)이상엽/5 (백성찬탁구클럽)최형구/5 (백성찬탁구클럽)
21
 
탁사랑A
오정길/4 (탁사랑)윤인수/4 (탁사랑)정영도/5 (탁사랑)
22
 
 
23
 
YOLOJMC
박정현/4 (YOLOJMC)허진/4 (YOLOJMC)황병욱/4 (YOLOJMC)
24
오탁구
오대원/4 (오탁구)최종혁/4 (오탁구)최옥두/5 (오탁구)
25
 
블루윈탁구
윤재우/5 (블루윈탁구)김영수/5 (블루윈탁구)김영선/5 (블루윈탁구)
26
 
27
 
공감탁구
이대원/4 (공감탁구)진재범/4 (공감탁구)김우규/5 (공감탁구)
28
 
74TIGERS
오정민/5 (74TIGERS)박원/5 (74TIGERS)최성갑/4 (74TIGERS)
29
 
호랑이탁구단
송주철/4 (호랑이탁구단)김형태/4 (호랑이탁구단)윤병환/4 (호랑이탁구단)
30
 
TTMA
김지혜/5 (TTMA)황혜영/5 (TTMA)이진재/5 (TTMA)
31
 
JOOLAKOREAB
고재현/4 (JOOLAKOREA)장우혁/5 (JOOLAKOREA)곽경종/4 (JOOLAKOREA)
32
 
티앤티
박정현/4 (티앤티)방원현/4 (티앤티)예브게니/4 (티앤티)

단체전 - 남자6/7부

1
안수동탁구클럽
강정남/6 (안수동탁구클럽)김욱중/7 (안수동탁구클럽)나신철/7 (안수동탁구클럽)
2
 
3
 
 
4
 
철공탁A
김완신/7 (철공탁)전종덕/7 (철공탁)김성철/7 (철공탁)
5
 
게보동우회B
고수권/6 (게보동우회)임귀섭/7 (게보동우회)박현철/7 (게보동우회)
6
 
7
 
오탁구
박영민/7 (오탁구)정호산/7 (오탁구)서민아/7 (오탁구)
8
 
둔촌탁구교실A
홍성필/7 (둔촌탁구교실)김형련/7 (둔촌탁구교실)오종식/7 (둔촌탁구교실)
9
 
YTT
곽현명/7 (YTT)권성진/7 (YTT)신언수/7 (YTT)
10
 
11
 
 
12
 
정은정탁구
정근영/7 (정은정탁구)김은일/7 (정은정탁구)이영찬/7 (정은정탁구)
13
 
JOOLAKOREAB
김정욱/6 (JOOLAKOREA)정금주/7 (JOOLAKOREA)신양호/7 (JOOLAKOREA)
14
 
 
15
 
라켓단
정지훈/6 (라켓단)빅터/6 (라켓단)앤서니/7 (라켓단)
16
 
개인A
손정조/6 (개인)이주원/7 (개인)심재천/7 (개인)
17
 
탁사모
한민/6 (탁사모)안동근/7 (탁사모)이삼식/7 (탁사모)
18
 
19
 
 
20
 
조규동탁구클럽B
이제우/6 (조규동탁구클럽)이경한/7 (조규동탁구클럽)조은삼/7 (조규동탁구클럽)
21
 
보이저동호회
김준용/7 (보이저동호회)이용직/7 (보이저동호회)김진돈/7 (보이저동호회)
22
 
23
 
티앤티
고재만/7 (티앤티)황경순/7 (티앤티)김영미/7 (티앤티)
24
 
74TIGERSB
박경찬/7 (74TIGERS)박정식/7 (74TIGERS)박대용/7 (74TIGERS)
25
 
동탁A
간종두/7 (동탁)호기원/7 (동탁)서찬영/7 (동탁)
26
 
27
 
28
 
임광호탁구
정미숙/6 (임광호탁구)나명옥/7 (임광호탁구)오정훈/7 (임광호탁구)
29
 
탁구홀릭A
김성민/6 (탁구홀릭)남시욱/6 (탁구홀릭)김주명/7 (탁구홀릭)
30
 
 
31
 
위너스
양희문/7 (위너스)윤민재/7 (위너스)박남규/7 (위너스)
32
 
탁구야C
백광수/7 (탁구야C)안지만/7 (탁구야C)안규림/7 (탁구야C)
32강
안수동탁구클럽
강정남/6 (안수동탁구클럽)김욱중/7 (안수동탁구클럽)나신철/7 (안수동탁구클럽)
32강
철공탁A
김완신/7 (철공탁)전종덕/7 (철공탁)김성철/7 (철공탁)
32강
게보동우회B
고수권/6 (게보동우회)임귀섭/7 (게보동우회)박현철/7 (게보동우회)
32강
 
32강
YTT
곽현명/7 (YTT)권성진/7 (YTT)신언수/7 (YTT)
32강
정은정탁구
정근영/7 (정은정탁구)김은일/7 (정은정탁구)이영찬/7 (정은정탁구)
32강
JOOLAKOREAB
김정욱/6 (JOOLAKOREA)정금주/7 (JOOLAKOREA)신양호/7 (JOOLAKOREA)
32강
 
32강
탁사모
한민/6 (탁사모)안동근/7 (탁사모)이삼식/7 (탁사모)
32강
조규동탁구클럽B
이제우/6 (조규동탁구클럽)이경한/7 (조규동탁구클럽)조은삼/7 (조규동탁구클럽)
32강
보이저동호회
김준용/7 (보이저동호회)이용직/7 (보이저동호회)김진돈/7 (보이저동호회)
32강
 
32강
동탁A
간종두/7 (동탁)호기원/7 (동탁)서찬영/7 (동탁)
32강
임광호탁구
정미숙/6 (임광호탁구)나명옥/7 (임광호탁구)오정훈/7 (임광호탁구)
32강
탁구홀릭A
김성민/6 (탁구홀릭)남시욱/6 (탁구홀릭)김주명/7 (탁구홀릭)
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
백마전차대
김귀태/6 (백마전차대)조민석/7 (백마전차대)한민수/7 (백마전차대)
32강
게보동우회A
박석영/6 (게보동우회)최한규/6 (게보동우회)박청호/7 (게보동우회)
32강
공감탁구
지정원/7 (공감탁구)김화숙/7 (공감탁구)함근자/7 (공감탁구)
32강
 
32강
동탁B
김한희/7 (동탁)손상학/7 (동탁)원재현/6 (동탁)
32강
안산
서상권/7 (안산)김경희/7 (안산)한혜정/7 (안산)
32강
탁구홀릭B
성규호/6 (탁구홀릭)진대영/6 (탁구홀릭)김반석/7 (탁구홀릭)
32강
 
32강
한강탁구
전여국/7 (한강탁구)김영한/7 (한강탁구)정훈철/7 (한강탁구)
32강
조규동탁구클럽A
윤도선/6 (조규동탁구클럽)김희정/7 (조규동탁구클럽)조성균/7 (조규동탁구클럽)
32강
74TIGERSA
강필호/7 (74TIGERS)이종일/7 (74TIGERS)김평수/6 (74TIGERS)
32강
 
32강
나이스탁
남철/7 (나이스탁)최재승/7 (나이스탁)전승렬/6 (나이스탁)
32강
 
32강
조민철탁구클럽
서명환/6 (조민철탁구클럽)허덕현/6 (조민철탁구클럽)나찬가람/6 (조민철탁구클럽)
32강
 
33
 
백마전차대
김귀태/6 (백마전차대)조민석/7 (백마전차대)한민수/7 (백마전차대)
34
 
35
 
 
36
 
게보동우회A
박석영/6 (게보동우회)최한규/6 (게보동우회)박청호/7 (게보동우회)
37
 
공감탁구
지정원/7 (공감탁구)김화숙/7 (공감탁구)함근자/7 (공감탁구)
38
 
 
39
 
TT김건환
김정실/6 (TT김건환)양영빈/6 (TT김건환)김승근/7 (TT김건환)
40
 
개인C
오진석/6 (개인)황규창/6 (개인)김동주/6 (개인)
41
 
동탁B
김한희/7 (동탁)손상학/7 (동탁)원재현/6 (동탁)
42
 
43
 
안산
서상권/7 (안산)김경희/7 (안산)한혜정/7 (안산)
44
 
 
45
 
 
46
 
탁구홀릭B
성규호/6 (탁구홀릭)진대영/6 (탁구홀릭)김반석/7 (탁구홀릭)
47
 
김건환탁구클럽
백종현/7 (김건환탁구클럽)백단일/7 (김건환탁구클럽)정현자/7 (김건환탁구클럽)
48
 
JOOLAKOREAA
윤승건/6 (JOOLAKOREA)김남현/6 (JOOLAKOREA)이지훈/6 (JOOLAKOREA)
49
 
한강탁구
전여국/7 (한강탁구)김영한/7 (한강탁구)정훈철/7 (한강탁구)
50
 
 
51
 
 
52
 
조규동탁구클럽A
윤도선/6 (조규동탁구클럽)김희정/7 (조규동탁구클럽)조성균/7 (조규동탁구클럽)
53
 
74TIGERSA
강필호/7 (74TIGERS)이종일/7 (74TIGERS)김평수/6 (74TIGERS)
54
 
 
55
 
신탁동호회
신섭/7 (신탁동호회)신동현/7 (신탁동호회)김형배/7 (신탁동호회)
56
 
개인B
박춘필/7 (개인)정우재/7 (개인)허걸/7 (개인)
57
 
나이스탁
남철/7 (나이스탁)최재승/7 (나이스탁)전승렬/6 (나이스탁)
58
 
 
59
 
공릉탁구클럽
김승일/7 (공릉탁구클럽)이승찬/7 (공릉탁구클럽)김정훈/7 (공릉탁구클럽)
60
 
둔촌탁구교실B
김영만/7 (둔촌탁구교실)민천기/7 (둔촌탁구교실)조용식/6 (둔촌탁구교실)
61
 
조민철탁구클럽
서명환/6 (조민철탁구클럽)허덕현/6 (조민철탁구클럽)나찬가람/6 (조민철탁구클럽)
62
 
 
63
 
철공탁B
주은비/7 (철공탁)정창현/6 (철공탁)이기승/6 (철공탁)
64
 
게보동우회C
여호규/7 (게보동우회)김주헌/7 (게보동우회)서병태/6 (게보동우회)

단체전 - 남자8부

1
 
노원그린탁구클럽B
박찬민/8 (노원그린탁구클럽)김남효/8 (노원그린탁구클럽)
2
 
3
 
개인D
이수범/8 (개인)조효원/8 (개인)
4
 
육사체육관C
김태현/8 (육사체육관)강동호/8 (육사체육관)
5
 
대치삼성탁구클럽
김종록/8 (대치삼성탁구클럽)김현오/8 (대치삼성탁구클럽)
6
 
 
7
 
오탁구A
김재열/8 (오탁구A)유영필/8 (오탁구A)
8
 
74TIGERS
김현태/8 (74TIGERS)장효인/8 (74TIGERS)
9
 
필탁동호회B
전재구/8 (필탁동호회)정진호/8 (필탁동호회)
10
 
11
 
오탁구C
홍재현/8 (오탁구C)김준영/8 (오탁구C)
12
 
개인A
윤규호/8 (개인)김용/8 (개인)
13
 
즐신탁A
박정식/8 (즐신탁)주윤수/8 (즐신탁)
14
 
 
15
 
육사체육관A
박창식/8 (육사체육관)김봉주/8 (육사체육관)
16
 
탁구야A
서랑/8 (탁구야)강필우/8 (탁구야)
16강
노원그린탁구클럽B
박찬민/8 (노원그린탁구클럽)김남효/8 (노원그린탁구클럽)
16강
 
16강
대치삼성탁구클럽
김종록/8 (대치삼성탁구클럽)김현오/8 (대치삼성탁구클럽)
16강
 
16강
필탁동호회B
전재구/8 (필탁동호회)정진호/8 (필탁동호회)
16강
 
16강
즐신탁A
박정식/8 (즐신탁)주윤수/8 (즐신탁)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
탁구야B
이주영/8 (탁구야)김기호/8 (탁구야)
16강
 
16강
육사체육관B
문상선/8 (육사체육관)강성현/8 (육사체육관)
16강
 
16강
오탁구B
최원국/8 (오탁구B)한충호/8 (오탁구B)
16강
 
16강
 
16강
 
17
 
탁구야B
이주영/8 (탁구야)김기호/8 (탁구야)
18
 
19
윤한미탁구클럽
유기철/8 (윤한미탁구클럽)박정우/8 (윤한미탁구클럽)
20
 
노원그린탁구클럽C
최근석/8 (노원그린탁구클럽)박상운/8 (노원그린탁구클럽)
21
 
육사체육관B
문상선/8 (육사체육관)강성현/8 (육사체육관)
22
 
 
23
 
즐신탁B
류제욱/8 (즐신탁)전민석/8 (즐신탁)
24
 
개인B
이상협/8 (개인)박찬민/8 (개인)
25
 
오탁구B
최원국/8 (오탁구B)한충호/8 (오탁구B)
26
 
27
 
전적으로맡기실수
임효남/8 (전적으로맡기실수)황인택/8 (전적으로맡기실수)
28
 
노원그린탁구클럽A
구갑식/8 (노원그린탁구클럽)송선민/8 (노원그린탁구클럽)
29
 
개인C
김건덕/8 (개인)이건민/8 (개인)
30
 
정현숙탁구
이철웅/8 (정현숙탁구)이충건/8 (정현숙탁구)
31
 
필탁동호회A
박태진/8 (필탁동호회)김우성/8 (필탁동호회)
32
 
팀마운트
고영식/8 (팀마운트)임준오/8 (팀마운트)

단체전 - 여자3/5부

1
삼송탁구클럽
김현아/5 (삼송탁구클럽)김민경/5 (삼송탁구클럽)
2
 
염창탁구클럽B
김순이/3 (염창탁구클럽)정상경/3 (염창탁구클럽)
3
 
이명재탁구
임영미/5 (이명재탁구)최남수/5 (이명재탁구)
4
 
현탁구클럽B
조춘희/4 (현탁구클럽)나영미/5 (현탁구클럽)
5
 
탁우애B
이미정/4 (탁우애)이미경/3 (탁우애)
6
 
염창탁구클럽A
추민경/3 (염창탁구클럽)강계화/5 (염창탁구클럽)
7
 
중랑탁구클럽A
조해경/4 (중랑탁구클럽)이미라/5 (중랑탁구클럽)
8
 
TTRA
김금자/5 (TTR)전영란/4 (TTR)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
탁우애A
심영미/3 (탁우애)안광순/4 (탁우애)
10
 
TTRB
김은주/4 (TTR)이은순/5 (TTR)
11
 
중랑탁구클럽B
양경미/4 (중랑탁구클럽)조영옥/4 (중랑탁구클럽)
12
 
염창탁구클럽C
김용숙/3 (염창탁구클럽)김향미/3 (염창탁구클럽)
13
 
탁우애C
박경희/4 (탁우애)김언숙/5 (탁우애)
14
 
송파월드
이소영/4 (송파월드)한미경/5 (송파월드)
15
 
이성숙탁구클럽
김혜경/5 (이성숙탁구클럽)장기경/5 (이성숙탁구클럽)
16
 
현탁구클럽A
김도영/4 (현탁구클럽)김미진/4 (현탁구클럽)

단체전 - 여자6/7부

1
이성숙탁구클럽A
이주연/7 (이성숙탁구클럽)이환선/7 (이성숙탁구클럽)
2
 
월드탁구
신영미/6 (월드탁구)김은경/7 (월드탁구)
3
 
이호준탁구클럽
조애신/6 (이호준탁구클럽)어미란/7 (이호준탁구클럽)
4
 
공릉탁구클럽A
강영희/7 (공릉탁구클럽)김임순/7 (공릉탁구클럽)
5
 
이성숙탁구클럽C
김은진/7 (이성숙탁구클럽)최민/7 (이성숙탁구클럽)
6
 
74TIGERS
김나형/7 (74TIGERS)박미라/7 (74TIGERS)
7
 
FRIDAYA
김경순/6 (FRIDAYA)이순희/7 (FRIDAYA)
8
 
윤한미탁구클럽A
한공희/7 (윤한미탁구클럽)김민경/6 (윤한미탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
이성숙탁구클럽B
이혜숙/7 (이성숙탁구클럽)이정숙/7 (이성숙탁구클럽)
10
 
윤한미탁구클럽B
이민희/7 (윤한미탁구클럽)김난희/7 (윤한미탁구클럽)
11
 
FRIDAYB
강성희/7 (FRIDAYB)김길례/7 (FRIDAYB)
12
 
둔촌탁구교실
장선숙/7 (둔촌탁구교실)박춘명/7 (둔촌탁구교실)
13
 
THE-ONE
김정연/7 (THE-ONE)임경미/7 (THE-ONE)
14
 
공릉탁구클럽B
양옥경/7 (공릉탁구클럽)황정혜/7 (공릉탁구클럽)
15
 
오영탁구
김경화/6 (오영탁구)천지수/7 (오영탁구)
16
 
YES
육명애/7 (YES)김영선/7 (YES)

단체전 - 여자8부

1
유채꽃
유희숙/8 (유채꽃)채미영/8 (유채꽃)
2
 
동대문탁구클럽
윤현/8 (동대문탁구클럽)채현주/8 (동대문탁구클럽)
3
 
신나는탁구클럽
이현희/8 (신나는탁구클럽)전은선/8 (신나는탁구클럽)
4
 
윤한미탁구클럽B
김선애/8 (윤한미탁구클럽)김미선/8 (윤한미탁구클럽)
5
 
중랑탁구클럽B
이주은/8 (중랑탁구클럽)정숙영/8 (중랑탁구클럽)
6
 
공릉탁구클럽B
유남숙/8 (공릉탁구클럽)김명숙/8 (공릉탁구클럽)
7
 
동그라미
신정희/8 (동그라미)표선임/8 (동그라미)
8
 
팀마운트
강옥경/8 (팀마운트)조정분/8 (팀마운트)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
중랑탁구클럽A
김명자/8 (중랑탁구클럽)조표순/8 (중랑탁구클럽)
10
 
74TIGERS
김현주/8 (74TIGERS)정서현/8 (74TIGERS)
11
 
데시앙동호회
김경희/8 (데시앙동호회)허미영/8 (데시앙동호회)
12
 
윤한미탁구클럽A
최명자/8 (윤한미탁구클럽)서경미/8 (윤한미탁구클럽)
13
 
TTC탁구동호회
오희련/8 (TTC탁구동호회)이미숙/8 (TTC탁구동호회)
14
 
공릉탁구클럽A
김경생/8 (공릉탁구클럽)노기선/8 (공릉탁구클럽)
15
 
SK탁구클럽
문진숙/8 (SK탁구클럽)박현숙/8 (SK탁구클럽)
16
 
육사체육관
김선영/8 (육사체육관)권순애/8 (육사체육관)

복식 - 남자1/4부

1
문정우/4, 최현규/4(탁사랑)
(탁사랑) - (합8부)
2
 
3
 
 
4
 
황용곤/4, 전준협/4(루프만할)
(루프만할) - (합8부)
5
 
배지환/3, 진재범/4(TEAMRSM)
(TEAMRSM) - (합7부)
6
 
7
 
정한규/2, 박명근/2(신나는탁구클럽)
(신나는탁구클럽) - (합4부)
8
 
강준규/2, 김영삼/3(올핑)
(올핑) - (합5부)
9
 
김하준/2, 정문관/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
10
 
11
 
장동규/S, 최지현/1(정재용탁구클럽)
(정재용탁구클럽) - (합1부)
12
 
황진서/S, 김대현/2(황진서탁구클럽)
(황진서탁구클럽) - (합2부)
13
 
조건욱/4, 주정민/4(TEAM40)
(TEAM40) - (합8부)
14
 
 
15
 
곽경종/4, 장하석/4(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합8부)
16
 
박정우/1, 고기범/2(안드로)
(안드로) - (합3부)
17
 
오정길/4, 황인성/4(탁사랑)
(탁사랑) - (합8부)
18
 
19
 
 
20
 
김건환/S, 윤한미/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
21
 
김민성/S, 이순민/3(게보코리아)
(게보코리아) - (합3부)
22
 
 
23
 
이형준/S, 오아름/1(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합1부)
24
 
신민호/1, 안학준/1(탁구골드)
(탁구골드) - (합2부)
25
 
장진영/4, 김기두/4(게보동우회)
(게보동우회) - (합8부)
26
 
27
 
송주철/4, 윤병환/4(호랑이탁)
(호랑이탁) - (합8부)
28
 
김유미/2, 이나현/3(국가대포)
(국가대포) - (합5부)
29
 
박정현/4, 방원현/4(티앤티)
(티앤티) - (합8부)
30
 
 
31
 
유도훈/4, 고재현/4(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합8부)
32
 
안수동/S, 장정민/1(안드로)
(안드로) - (합1부)
32강
문정우/4, 최현규/4(탁사랑)
(탁사랑) - (합8부)
32강
황용곤/4, 전준협/4(루프만할)
(루프만할) - (합8부)
32강
배지환/3, 진재범/4(TEAMRSM)
(TEAMRSM) - (합7부)
32강
 
32강
김하준/2, 정문관/3(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합5부)
32강
 
32강
조건욱/4, 주정민/4(TEAM40)
(TEAM40) - (합8부)
32강
 
32강
오정길/4, 황인성/4(탁사랑)
(탁사랑) - (합8부)
32강
김건환/S, 윤한미/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
32강
김민성/S, 이순민/3(게보코리아)
(게보코리아) - (합3부)
32강
 
32강
장진영/4, 김기두/4(게보동우회)
(게보동우회) - (합8부)
32강
 
32강
박정현/4, 방원현/4(티앤티)
(티앤티) - (합8부)
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
이호운/3, 박윤진/3(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합6부)
32강
성병한/2, 김영만/2(신나는탁구클럽)
(신나는탁구클럽) - (합4부)
32강
김영만/S, 문보선/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
32강
 
32강
지경민/S, 연보경/1(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합1부)
32강
 
32강
임태형/3, 유승훈/4(생각하는)
(생각하는) - (합7부)
32강
 
32강
김점철/4, 유부현/4(노원그린)
(노원그린) - (합8부)
32강
 
32강
김선아/1, 송근숙/1(탁구골드)
(탁구골드) - (합2부)
32강
 
32강
전승호/2, 우태욱/3(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합5부)
32강
 
32강
박보람/1, 구정운/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
32강
 
33
 
이호운/3, 박윤진/3(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합6부)
34
 
35
 
 
36
 
성병한/2, 김영만/2(신나는탁구클럽)
(신나는탁구클럽) - (합4부)
37
 
김영만/S, 문보선/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
38
 
 
39
 
임용지/S, 이혜경/1(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합1부)
40
 
김무진/2, 박동진/2(국가대포)
(국가대포) - (합4부)
41
 
지경민/S, 연보경/1(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합1부)
42
 
43
 
박영진/1, 김혜현/1(정재용탁구클럽)
(정재용탁구클럽) - (합2부)
44
 
오병만/1, 조민철/1(탁구골드)
(탁구골드) - (합2부)
45
 
임태형/3, 유승훈/4(생각하는)
(생각하는) - (합7부)
46
 
 
47
 
류철현/S, 최완규/2(게보코리아)
(게보코리아) - (합2부)
48
 
김효원/1, 김이레/1(안드로)
(안드로) - (합2부)
49
 
김점철/4, 유부현/4(노원그린)
(노원그린) - (합8부)
50
 
 
51
 
정재용/S, 김종국/S(정재용탁구클럽)
(정재용탁구클럽) - (합0부)
52
 
오대원/4, 최종혁/4(오탁구)
(오탁구) - (합8부)
53
 
김선아/1, 송근숙/1(탁구골드)
(탁구골드) - (합2부)
54
 
 
55
 
백주요/S, 김기범/3(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합3부)
56
 
윤인수/4, 정영도/4(탁사랑)
(탁사랑) - (합8부)
57
 
전승호/2, 우태욱/3(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합5부)
58
 
59
 
김형태/4, 김재훈/4(호랑이탁)
(호랑이탁) - (합8부)
60
 
이선욱/2, 윤찬기/3(올핑)
(올핑) - (합5부)
61
 
박보람/1, 구정운/2(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합3부)
62
 
 
63
 
김선웅/3, 전성빈/4(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합7부)
64
 
김영하/1, 이상귀/2(처음처럼)
(처음처럼) - (합3부)

복식 - 남자5/7부

1
김영만/7, 조용식/6(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합13부)
2
 
3
백종현/7, 정현자/7(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합14부)
4
신동현/7, 김형배/7(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합14부)
5
김경희/7, 한혜정/7(안산)
(안산) - (합14부)
6
장우혁/5, 조영완/5(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합10부)
7
김선윤/5, 정정호/5(탁구맛집)
(탁구맛집) - (합10부)
8
정근영/7, 김은일/7(정은정탁구클럽)
(정은정탁구클럽) - (합14부)
9
이옥규/5, 최옥두/5(게보동우회)
(게보동우회) - (합10부)
10
한민/6, 안동근/7(탁사모)
(탁사모) - (합13부)
11
정우재/7, 허걸/7(개인)
(개인) - (합14부)
12
강원식/5, 이명기/5(청라초원)
(청라초원) - (합10부)
13
양영빈/6, 김정실/6(TT김건환)
(TT김건환) - (합12부)
14
김준용/7, 이용직/7(보이저동)
(보이저동) - (합14부)
15
한민수/7, 조민석/7(백마전차)
(백마전차) - (합14부)
16
윤승건/6, 신양호/7(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합13부)
17
주은비/7, 정창현/6(철공탁)
(철공탁) - (합13부)
18
 
김지혜/5, 황혜영/5(TTMA)
(TTMA) - (합10부)
19
 
오진석/6, 권성진/7(개인)
(개인) - (합13부)
20
 
백단일/7, 조규상/5(김건환탁구클럽)
(김건환탁구클럽) - (합12부)
21
 
이철웅/7, 이충건/7(정현숙탁구클럽)
(정현숙탁구클럽) - (합14부)
22
 
조가순/6, 이가동/6(한일탁구)
(한일탁구) - (합12부)
23
 
서찬영/7, 원재현/6(동탁)
(동탁) - (합13부)
24
 
박석영/6, 임귀섭/7(게보동우회)
(게보동우회) - (합13부)
25
 
이제우/6, 조성균/7(조규동탁구클럽)
(조규동탁구클럽) - (합13부)
26
 
곽현명/7, 신언수/7(YTT)
(YTT) - (합14부)
27
 
윤흥민/5, 김해수/5(한일탁구)
(한일탁구) - (합10부)
28
 
서민택/7, 최어진/7(필탁동호회)
(필탁동호회) - (합14부)
29
 
김명범/6, 김전일/7(육사체육관)
(육사체육관) - (합13부)
30
 
김완신/7, 김동석/5(철공탁)
(철공탁) - (합12부)
31
 
 
32
 
황규창/6, 신섭/7(개인)
(개인) - (합13부)
32강
김영만/7, 조용식/6(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합13부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
황규창/6, 신섭/7(개인)
(개인) - (합13부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
빅터/6, 앤서니/7(라켓단)
(라켓단) - (합13부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
김남현/6, 이지훈/6(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
김형련/7, 민천기/7(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합14부)
33
빅터/6, 앤서니/7(라켓단)
(라켓단) - (합13부)
34
 
35
 
이응민/5, 김헌재/5(TEAM40)
(TEAM40) - (합10부)
36
 
홍성필/7, 오종식/7(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합14부)
37
 
이훈석/7, 오정훈/7(임광호탁구클럽)
(임광호탁구클럽) - (합14부)
38
 
김주명/7, 김반석/7(탁구홀릭)
(탁구홀릭) - (합14부)
39
 
김종개/6, 임종구/6(엣지넷)
(엣지넷) - (합12부)
40
 
이경한/7, 조은삼/7(조규동탁구클럽)
(조규동탁구클럽) - (합14부)
41
 
박청호/7, 김주헌/7(게보동우회)
(게보동우회) - (합14부)
42
 
김한희/7, 손상학/7(동탁)
(동탁) - (합14부)
43
 
손정조/6, 이주원/7(개인)
(개인) - (합13부)
44
 
김승일/7, 이승찬/7(공릉탁구)
(공릉탁구) - (합14부)
45
 
고재만/7, 황경순/7(티앤티)
(티앤티) - (합14부)
46
 
전종덕/7, 김성철/7(철공탁)
(철공탁) - (합14부)
47
 
48
 
김남현/6, 이지훈/6(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합12부)
49
 
김정욱/6, 정금주/7(JOOLAKOR)
(JOOLAKOR) - (합13부)
50
 
강정남/6, 나신철/7(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합13부)
51
 
지정원/7, 김화숙/7(공감탁구)
(공감탁구) - (합14부)
52
 
이진재/5, 김승근/7(TT김건환)
(TT김건환) - (합12부)
53
 
천준의/5, 고철승/5(공릉탁구)
(공릉탁구) - (합10부)
54
 
심재천/7, 박춘필/7(개인)
(개인) - (합14부)
55
 
간종두/7, 호기원/7(동탁)
(동탁) - (합14부)
56
 
고수권/6, 박현철/7(게보동우회)
(게보동우회) - (합13부)
57
 
김은수/7, 이영찬/7(정은정탁구클럽)
(정은정탁구클럽) - (합14부)
58
 
허덕현/6, 나찬가람/6(조민철탁)
(조민철탁) - (합12부)
59
 
김성민/6, 남시욱/6(탁구홀릭)
(탁구홀릭) - (합12부)
60
 
정미숙/6, 나명옥/7(임광호탁구클럽)
(임광호탁구클럽) - (합13부)
61
 
최동윤/6, 박형강/7(김혜경탁)
(김혜경탁) - (합13부)
62
 
김보성/5, 최혜선/5(TEAM40)
(TEAM40) - (합10부)
63
 
64
 
김형련/7, 민천기/7(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합14부)

복식 - 여자3/5부

1
 
조춘희/4, 나영미/5(현탁구클럽)
(현탁구클럽) - (합9부)
2
 
 
3
 
김용숙/3, 김향미/3(염창탁구)
(염창탁구) - (합6부)
4
 
김혜경/5, 장기경/5(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합10부)
5
 
김은주/4, 이은순/5(TTR)
(TTR) - (합9부)
6
 
이미정/4, 이미경/3(탁우애)
(탁우애) - (합7부)
7
 
이소영/4, 한미경/5(송파월드)
(송파월드) - (합9부)
8
 
양경미/4, 조영옥/4(중랑탁구클럽)
(중랑탁구클럽) - (합8부)
8강
조춘희/4, 나영미/5(현탁구클럽)
(현탁구클럽) - (합9부)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
 
김순이/3, 정상경/3(염창탁구)
(염창탁구) - (합6부)
10
 
심영미/3, 안광순/4(탁우애)
(탁우애) - (합7부)
11
 
김도영/4, 김미진/4(현탁구클럽)
(현탁구클럽) - (합8부)
12
 
김금자/5, 전영란/4(TTR)
(TTR) - (합9부)
13
 
조해경/4, 이미라/5(중랑탁구클럽)
(중랑탁구클럽) - (합9부)
14
 
박경희/4, 김언숙/5(탁우애)
(탁우애) - (합9부)
15
 
추민경/3, 강계화/5(염창탁구)
(염창탁구) - (합8부)
16
 
임영미/5, 최남수/5(이명재탁구클럽)
(이명재탁구클럽) - (합10부)

복식 - 여자6/7부

1
장선숙/7, 박춘명/7(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합14부)
2
 
3
 
 
4
 
김은진/7, 최민/7(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합14부)
5
 
김경희/7, 허미영/7(데시앙동)
(데시앙동) - (합14부)
6
 
7
 
8
 
신정희/7, 표선임/7(동그라미)
(동그라미) - (합14부)
9
 
양옥경/7, 황정혜/7(공릉탁구)
(공릉탁구) - (합14부)
10
 
11
 
12
 
김경화/6, 천지수/7(오영탁구클럽)
(오영탁구클럽) - (합13부)
13
 
한공희/7, 김민경/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합13부)
14
 
15
 
강성희/7, 김길례/7(FRIDAY)
(FRIDAY) - (합14부)
16
 
이주연/7, 이환선/7(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합14부)
16강
장선숙/7, 박춘명/7(둔촌탁구)
(둔촌탁구) - (합14부)
16강
김은진/7, 최민/7(이성숙탁구클럽)
(이성숙탁구클럽) - (합14부)
16강
김경희/7, 허미영/7(데시앙동)
(데시앙동) - (합14부)
16강
신정희/7, 표선임/7(동그라미)
(동그라미) - (합14부)
16강
양옥경/7, 황정혜/7(공릉탁구)
(공릉탁구) - (합14부)
16강
김경화/6, 천지수/7(오영탁구클럽)
(오영탁구클럽) - (합13부)
16강
한공희/7, 김민경/6(윤한미탁구클럽)
(윤한미탁구클럽) - (합13부)
16강
 
8강