종료 [지역/협회] [서울] 제13회 영등포구청장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수5,327
0
대회일시
2019.5.25.(토) 
접수마감
2019.5.18.(토)마감
대회장소
  • 영등포다목적 체육관 2층지도
참가인원
269명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민은행 516802-01-140460 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 이광옥 (경기이사) 010-4326-6060??
  • 박태순 010-9427-2269(진행)
제13회 영등포구청장배 탁구대회
■ 목 적
탁구동호인들의 친목과 화합을 통한 탁구발전과 생활체육참여로 일상생활 속에서
활기 넘치는 삶의 질 향상을 위함이다.
1. 대회개요
 ■ 일 시: 2019년 5월25일 (토) 09시
 ■ 주 관: 영등포구탁구협회
 ■ 후 원: 구 체육회, 서울시탁구협회,한독화장품,씨채널스포츠고글안경등
 ■ 개회식: 2019년 5월 25(토) 11시
 ■ 장 소: 영등포다목적 체육관 2층 (영등포구 도신로 15길5)
             (구)영등포구 도림로 254  / 마을버스 09,  12번 탑승후 도림사거리 홈플러스에서 하차후 도보 3분 거리.
                       
   동호인여러분 ! 주변에 대회가 참 많습니다.
   이번에  영등포구에서 큰 다목적 체육관을 open 하였습니다.
   30대를 설치할수 있을것같네요. 복식 게임을 하기에 넓게 게임을 하도록 20대
   설치 하도록 하겠습니다.  
   우리 영등포대회는 많은 인원 400여명 참가하여도 경기 진행 전문팀에서 진행
   하기 때문에 오후 7시쯤 끝납니다.  
           
2. 경기종목
 1)복 식 : 남자부 , 여자부 3~4부(통합) /  5~6부(통합) / 희망부
                각 핸디 적용 (통합  8팀 이하 접수일때,취소)
 ▶희망부 : 영등포구민에 한하여 관내 클럽소속 경력 4년 미만의 동호인에 한하여 출전할 수 있다.
                     (희망부는 평면러버만출전가능)
     *희망부는 관내 구장을 통해서 접수가능하며, 관내 아파트 소속 동호회및
       교회내 동호회 또는 동 사무소내 동호회 출전가능.(무소속 접수  불가).
▶복식과단체전 4부와 5부 각 20팀 이하 접 수 일시 통합으로 운영.
2)실버 혼합복식: 65세 이상 출전(접수시 남.여 파트너 함께 접수) 접수후 경기당일날 추첨으로 
              파트너 재 결정 (접수 시 남.여 표시 구분 정확하게 명시요망 )   
 
3)실버 혼성 단체전: 65세 이상(4명) 여성2명, 남성2명/ 1팀으로 구성 출전가능. /접수후 8팀
    이하일 때는 취소 (복지회관 소속 어르신들 출전가능)
   게임순서 : 남자 단식과 혼복과 여자 단식순.
   타  구 실버부 출전 가능합니다.
 
4)단체전(2단식1복식) 남자부 , 여자부 3~4부(통합) /  5~6부(통합) / 희망부
                각 핸디 적용 (통합 8팀 이하 접수일때 취소)
 ■참가 신청 시 하향출전자는 협회 집행부와 경기진행(외주)을 맡은 팀에서  입상 
    확인 후 상향 조정및 실격처리함.
 ■각 종목별 예선 5세트  경기로 함.(예선은 리그로 본선은 토너먼트 진행)
 ■ 6부 신설에 따라 전년도 입상자는 6부 출전을 할수 없음
 ※ 희망부는 평면러버만 출전가능.
 ※ 본 대회출전 각 부수에서 우승자는 한부수 승격 출전 하는것을 원칙으로 한다.
 ※ 대학생이하 출전 자제부탁드립니다.
  
 ※ 행운권 추첨:  티셔츠,  탁구화,  스포츠가방,  화장품, 스포츠고글안경 등
3. 참가신청
 ■ 참가신청기간:  2019년 4월8일(월) - 2019년5월11일 (토) 18:00까지
 ■ 신청방법 :E-mail과 okpingpong.co.kr 직접입력
    E-mai : pts17589@hanmail.net
    FAX(팩스) : 0505-530-7979 H.P : 010-9427-2269
 ■ 문의 :  이광옥 (경기이사) 010-4326-6060  
               박태순(진행) 010-9427-2269
 ■ 참가비 : 복식 20,000원 /실버 혼합복식 20,000원/ 실버혼성단체전 40,000원 / 단체전 40,000원     
 ■  송금처 : 국민은행 516802-01-140460  박태순
                     입금 시 반드시 이름 또는 동호회명 기재바람.
 ■ 신청 후 신청금은 반환 할 수 없음
 ■ 질적인 대회를 운영하고자 참가인원을 280명 으로 제한함과 입금선착순 마감.
 ■ 당일 실버 출전 선수에게는 빵과 생수 제공
4. 경기규칙 및 용구제한
 ■ 국제탁구연맹(ITTF)공인용구 모두사용
 ■ 서울시 탁구연합회 출전 부수를 기준으로 출전 신청 요망.
 ■ 대회사용 탁구공 : 40+ ABS
 ■ 유니폼 :흰색 유니폼은 불가
 ■ 대회규정은 관례에 따르며 문제 발생 시 집행부의 결정에 따른다
5. 시상내역
 ■ 각부 4강까지 - 복식: 우승(테네지) , 준우승(상품), 3위(상품)
                          단체전: 우승(상품) , 준우승(상품)
 ■ 참가선수 전원기념품 및 경품추첨
 ■ 선수안전보험 가입 의무화에 따라 대회 참가 시 주민등록번호 기재 요망.
 ■ 미기재 신청자및 지병 또는 건강상태를 주최 측에 알리지 않고 대회에 참가하여 발생하는 
    사고에 대하여는 주최측은 어떠한 책임도 지지 않습니다.  끝
※ 참가비 입금계좌 : 국민은행 516802-01-140460 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자5/6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
2 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
3 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
4 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
5 실버부 공동3위
-
토너먼트 40,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
2 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
3 여자5/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
4 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
5 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.5.25.(토) 복식 남자5/6부 예선 09:00
복식 남자희망부 예선 09:00
복식 여자희망부 예선 09:00
복식 실버부 예선 09:00
복식 여자5/6부 예선 09:45
개회식 10:00
복식 남자5/6부 본선 10:30
복식 남자희망부 본선 10:30
복식 여자희망부 본선 11:00
복식 실버부 본선 11:00
복식 여자5/6부 본선 11:00
단체전 남자5/6부 본선 13:00
단체전 남자희망부 본선 13:00
단체전 여자5/6부 본선 13:00
단체전 여자희망부 본선 13:00
단체전 실버부 본선 13:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
10 단체전 남자5/6부 16팀 (64명)
9 남자희망부 9팀 (36명)
8 여자5/6부 11팀 (44명)
7 여자희망부 12팀 (48명)
6 실버부 6팀 (27명)
5 복식 남자5/6부 34팀 (68명)
4 남자희망부 20팀 (40명)
3 여자5/6부 25팀 (50명)
2 여자희망부 25팀 (50명)
1 실버부 15팀 (30명)
전체합계 457명

단체전 - 남자5/6부

1
영스
도신재/6 (영스)유형주/5 (영스)장태영/6 (영스)금관종/6 (영스)
2
보라매탁구장B
김은영/6 (보라매탁구장)최용건/6 (보라매탁구장)정인선/6 (보라매탁구장)김형태/6 (보라매탁구장)
3
삼환탁구동호회
전영풍/6 (삼환탁구동호회)정용공/6 (삼환탁구동호회)김동주/6 (삼환탁구동호회)문순완/6 (삼환탁구동호회)
4
시온성
김성중/6 (시온성)김영규/6 (시온성)박환영/6 (시온성)전상종/6 (시온성)
5
핑탁구클럽B
박종연/6 (핑탁구클럽)이철훈/6 (핑탁구클럽)이병운/6 (핑탁구클럽)현재훈/6 (핑탁구클럽)
6
염창탁구클럽B
이철훈/5 (염창탁구클럽)최정환/5 (염창탁구클럽)조윤형/5 (염창탁구클럽)소병문/5 (염창탁구클럽)
7
영등포푸르지오A
이일수/6 (영등포푸르지오)이정준/6 (영등포푸르지오)현상윤/6 (영등포푸르지오)장경식/6 (영등포푸르지오)
8
코스콤
정기우/6 (코스콤)장수영/6 (코스콤)이석주/6 (코스콤)김명균/6 (코스콤)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
보라매탁구장A
김성해/5 (보라매탁구장)황용곤/5 (보라매탁구장)이재현/5 (보라매탁구장)오상수/5 (보라매탁구장)
10
이재일탁구클럽
윤승영/5 (이재일탁구클럽)배점동/6 (이재일탁구클럽)황상인/6 (이재일탁구클럽)성상우/6 (이재일탁구클럽)
11
정은정탁구
고성규/6 (정은정탁구)모경욱/6 (정은정탁구)이영찬/6 (정은정탁구)정근영/6 (정은정탁구)
12
영등포푸르지오B
이용구/6 (영등포푸르지오)김영은/6 (영등포푸르지오)김호필/6 (영등포푸르지오)황학연/6 (영등포푸르지오)
13
핑탁구클럽A
주권현/6 (핑탁구클럽)유경민/6 (핑탁구클럽)이원용/6 (핑탁구클럽)유권열/6 (핑탁구클럽)
14
현대3차
이상원/5 (현대3차)여경엽/5 (현대3차)허귀식/5 (현대3차)장문구/5 (현대3차)
15
한마음탁구회
김군식/6 (한마음탁구회)정재후/6 (한마음탁구회)강유선/6 (한마음탁구회)김광득/6 (한마음탁구회)
16
염창탁구클럽A
김상욱/6 (염창탁구클럽)김수영/6 (염창탁구클럽)정천수/6 (염창탁구클럽)김동천/6 (염창탁구클럽)

단체전 - 남자희망부

1
보라매탁구장
장정국 (보라매탁구장)남경석 (보라매탁구장)제갈호 (보라매탁구장)정상수 (보라매탁구장)
2
 
3
시온성B
김윤호 (시온성)오신택 (시온성)이안규 (시온성)하진구 (시온성)
4
핑탁구클럽B
정성민 (핑탁구클럽)박진상 (핑탁구클럽)고원대 (핑탁구클럽)백철규 (핑탁구클럽)
5
에벤에셀A
하진용 (에벤에셀)정칠성 (에벤에셀)박정태 (에벤에셀)전대열 (에벤에셀)
6
 
7
 
8
영등포푸르지오
배순식 (영등포푸르지오)박명하 (영등포푸르지오)조재정 (영등포푸르지오)조충익 (영등포푸르지오)
8강
보라매탁구장
장정국 (보라매탁구장)남경석 (보라매탁구장)제갈호 (보라매탁구장)정상수 (보라매탁구장)
8강
 
8강
에벤에셀A
하진용 (에벤에셀)정칠성 (에벤에셀)박정태 (에벤에셀)전대열 (에벤에셀)
8강
영등포푸르지오
배순식 (영등포푸르지오)박명하 (영등포푸르지오)조재정 (영등포푸르지오)조충익 (영등포푸르지오)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
에벤에셀B
정봉조 (에벤에셀)한사무엘 (에벤에셀)조경팔 (에벤에셀)이종배 (에벤에셀)
8강
핑탁구클럽A
김호근 (핑탁구클럽)김형기 (핑탁구클럽)이영덕 (핑탁구클럽)윤기봉 (핑탁구클럽)
8강
핑탁구클럽C
임효남 (핑탁구클럽)도국희 (핑탁구클럽)주재웅 (핑탁구클럽)한상헌 (핑탁구클럽)
8강
시온성A
안병준 (시온성)이기호 (시온성)박경원 (시온성)문승호 (시온성)
9
에벤에셀B
정봉조 (에벤에셀)한사무엘 (에벤에셀)조경팔 (에벤에셀)이종배 (에벤에셀)
10
 
11
 
12
핑탁구클럽A
김호근 (핑탁구클럽)김형기 (핑탁구클럽)이영덕 (핑탁구클럽)윤기봉 (핑탁구클럽)
13
핑탁구클럽C
임효남 (핑탁구클럽)도국희 (핑탁구클럽)주재웅 (핑탁구클럽)한상헌 (핑탁구클럽)
14
 
15
 
16
시온성A
안병준 (시온성)이기호 (시온성)박경원 (시온성)문승호 (시온성)

단체전 - 여자5/6부

1
R&BA
오소연/6 (R&B)조영희/6 (R&B)박롱주/6 (R&B)김소희/6 (R&B)
2
 
3
정은정탁구B
김미자/6 (정은정탁구)장경화/6 (정은정탁구)최상란/6 (정은정탁구)한상경/6 (정은정탁구)
4
동작탁구
김경자/6 (동작탁구)김미선/6 (동작탁구)김현숙/6 (동작탁구)박혜주/6 (동작탁구)
5
삼환탁구동호회A
남인숙/6 (삼환탁구동호회)이여숙/6 (삼환탁구동호회)신복철/6 (삼환탁구동호회)오민숙/6 (삼환탁구동호회)
6
 
7
 
8
염창탁구클럽B
이화연/5 (염창탁구클럽)김금자/5 (염창탁구클럽)한경식/6 (염창탁구클럽)윤수미/6 (염창탁구클럽)
8강
R&BA
오소연/6 (R&B)조영희/6 (R&B)박롱주/6 (R&B)김소희/6 (R&B)
8강
 
8강
삼환탁구동호회A
남인숙/6 (삼환탁구동호회)이여숙/6 (삼환탁구동호회)신복철/6 (삼환탁구동호회)오민숙/6 (삼환탁구동호회)
8강
염창탁구클럽B
이화연/5 (염창탁구클럽)김금자/5 (염창탁구클럽)한경식/6 (염창탁구클럽)윤수미/6 (염창탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
핑탁구클럽
현영미/6 (핑탁구클럽)김인화/6 (핑탁구클럽)임순옥/6 (핑탁구클럽)최혜경/6 (핑탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
해누리
이화란/6 (해누리)오종은/6 (해누리)차태화/6 (해누리)송금분/6 (해누리)
9
핑탁구클럽
현영미/6 (핑탁구클럽)김인화/6 (핑탁구클럽)임순옥/6 (핑탁구클럽)최혜경/6 (핑탁구클럽)
10
 
11
삼환탁구동호회B
김경숙/6 (삼환탁구동호회)조제숙/6 (삼환탁구동호회)전진영/6 (삼환탁구동호회)이진숙/6 (삼환탁구동호회)
12
염창탁구클럽A
류연수/6 (염창탁구클럽)양승아/6 (염창탁구클럽)윤미란/6 (염창탁구클럽)김순애/6 (염창탁구클럽)
13
R&BB
김현아/6 (R&B)모현실/6 (R&B)윤미혜/6 (R&B)최영선/6 (R&B)
14
정은정탁구A
박미희/6 (정은정탁구)이미영/6 (정은정탁구)최상순/6 (정은정탁구)최영옥/6 (정은정탁구)
15
 
16
해누리
이화란/6 (해누리)오종은/6 (해누리)차태화/6 (해누리)송금분/6 (해누리)

단체전 - 여자희망부

1
365탁구클럽C
김정수 (365탁구클럽)김호선 (365탁구클럽)김옥선 (365탁구클럽)최은하 (365탁구클럽)
2
 
 
3
보라매탁구장A
심혜원 (보라매탁구장)김명옥 (보라매탁구장)황순이 (보라매탁구장)구민희 (보라매탁구장)
4
시온성A
이애정 (시온성)정애란 (시온성)최영례 (시온성)홍연옥 (시온성)
5
영등포푸르지오
장갑순 (영등포푸르지오)유정영 (영등포푸르지오)김정희 (영등포푸르지오)이기영 (영등포푸르지오)
6
이재일탁구클럽
최수경 (이재일탁구클럽)강소영 (이재일탁구클럽)김수진 (이재일탁구클럽)송현주 (이재일탁구클럽)
7
 
 
8
핑탁구클럽A
권미영 (핑탁구클럽)김정화 (핑탁구클럽)김수영 (핑탁구클럽)정영희 (핑탁구클럽)
8강
365탁구클럽C
김정수 (365탁구클럽)김호선 (365탁구클럽)김옥선 (365탁구클럽)최은하 (365탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
핑탁구클럽A
권미영 (핑탁구클럽)김정화 (핑탁구클럽)김수영 (핑탁구클럽)정영희 (핑탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
행복한탁구클럽
최현영 (행복한탁구클럽)엄영민 (행복한탁구클럽)서다은 (행복한탁구클럽)김은혜 (행복한탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
보라매탁구장B
이혜영 (보라매탁구장)임정자 (보라매탁구장)김인숙 (보라매탁구장)강경숙 (보라매탁구장)
9
행복한탁구클럽
최현영 (행복한탁구클럽)엄영민 (행복한탁구클럽)서다은 (행복한탁구클럽)김은혜 (행복한탁구클럽)
10
 
 
11
365탁구클럽A
조현숙 (365탁구클럽)신미연 (365탁구클럽)장영미 (365탁구클럽)이진숙 (365탁구클럽)
12
핑탁구클럽C
최은애 (핑탁구클럽)김현주 (핑탁구클럽)박명희 (핑탁구클럽)장효숙 (핑탁구클럽)
13
시온성B
김경미 (시온성)변영자 (시온성)송호연 (시온성)장도화 (시온성)
14
핑탁구클럽B
심은경 (핑탁구클럽)박은란 (핑탁구클럽)김은정 (핑탁구클럽)박혜정 (핑탁구클럽)
15
 
 
16
보라매탁구장B
이혜영 (보라매탁구장)임정자 (보라매탁구장)김인숙 (보라매탁구장)강경숙 (보라매탁구장)

단체전 - 실버부

1
강서탁우회
김일성 (강서탁우회)송수웅 (강서탁우회)배영자 (강서탁우회)유은숙 (강서탁우회)한승희 (강서탁우회)
2
 
3
삼환탁구동호회
전영풍 (삼환탁구동호회)육동욱 (삼환탁구동호회)이달옥 (삼환탁구동호회)이기춘 (삼환탁구동호회)
4
서울힐링탁우회A
이상동 (서울힐링탁우회)곽효균 (서울힐링탁우회)김재원 (서울힐링탁우회)임명화 (서울힐링탁우회)신명철 (서울힐링탁우회)
4강
강서탁우회
김일성 (강서탁우회)송수웅 (강서탁우회)배영자 (강서탁우회)유은숙 (강서탁우회)한승희 (강서탁우회)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
은평노인복지관
이동순 (은평노인복지관)오용석 (은평노인복지관)노혜녕 (은평노인복지관)강성임 (은평노인복지관)
5
 
영등포노인종합복지관
박옥자 (영등포노인종합복지관)음한주 (영등포노인종합복지관)이은주 (영등포노인종합복지관)이종호 (영등포노인종합복지관)
6
 
서울힐링탁우회B
이창일 (서울힐링탁우회)권태식 (서울힐링탁우회)김영자 (서울힐링탁우회)김영숙 (서울힐링탁우회)윤지현 (서울힐링탁우회)
7
 
8
은평노인복지관
이동순 (은평노인복지관)오용석 (은평노인복지관)노혜녕 (은평노인복지관)강성임 (은평노인복지관)

복식 - 남자5/6부

1조
원일/6, 이재현/6(365탁구클럽)
(365탁구클럽) - (합12부)
김명균/6, 정기우/6(코스콤)
(코스콤) - (합12부)
김군식/6, 강유선/6(한마음탁구회)
(한마음탁구회) - (합12부)
2조
윤청진/6, 윤홍준/6(개인)
(개인) - (합12부)
정재후/6, 김광득/6(한마음탁구회)
(한마음탁구회) - (합12부)
이상원/5, 여경엽/5(현대3차)
(현대3차) - (합10부)
3조
전영풍/6, 정용공/6(삼환탁구동호회)
(삼환탁구동호회) - (합12부)
장태영/6, 금관종/6(영스)
(영스) - (합12부)
김은영/6, 최용건/6(보라매탁구장)
(보라매탁구장) - (합12부)
4조
김성중/6, 박환영/6(시온성)
(시온성) - (합12부)
이재현/5, 오상수/5(보라매탁구장)
(보라매탁구장) - (합10부)
조원창/6, 강병륜/6(삼환탁구동호회)
(삼환탁구동호회) - (합12부)
5조
김성해/5, 황용곤/5(보라매탁구장)
(보라매탁구장) - (합10부)
박종연/6, 이철훈/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
김상욱/6, 김수영/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
6조
이일수/6, 이정준/6(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오) - (합12부)
조윤형/5, 소병문/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
이원용/6, 유권열/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
7조
이철훈/5, 최정환/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
김동주/6, 문순완/6(삼환탁구동호회)
(삼환탁구동호회) - (합12부)
이용구/6, 김영은/6(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오) - (합12부)
8조
도신재/5, 유형주/6(영스)
(영스) - (합11부)
김호필/6, 황학연/6(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오) - (합12부)
정천수/6, 김동천/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
9조
고성규/6, 이영찬/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
윤승영/5, 배점동/6(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합11부)
현상윤/6, 장경식/6(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오) - (합12부)
10조
황상인/6, 성상우/6(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽) - (합12부)
모경욱/6, 정근영/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
이병운/6, 현재훈/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
11조
주권현/6, 유경민/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
허귀식/5, 장문구/5(현대3차)
(현대3차) - (합10부)
12조
장수영/6, 이석주/6(코스콤)
(코스콤) - (합12부)
김영규/6, 전상종/6(시온성)
(시온성) - (합12부)

복식 - 남자희망부

1조
장정국, 남경석(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
정성민, 박진상(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
이안규, 하진구(시온성)
(시온성)
2조
김윤호, 오신택(시온성)
(시온성)
임효남, 도국희(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
조경팔, 이종배(에벤에셀)
(에벤에셀)
3조
박정태, 전대열(에벤에셀)
(에벤에셀)
박경원, 안병준(시온성)
(시온성)
장우진, 전용준(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
4조
배순식, 박명하(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오)
정봉조, 한사무엘(에벤에셀)
(에벤에셀)
한상헌, 주재웅(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
5조
제갈호, 정상수(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
조재정, 조충익(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오)
고원대, 백철규(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
6조
문승호, 이기호(시온성)
(시온성)
정인선, 김형태(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
하창수, 박한순(위너탁구장)
(위너탁구장)
7조
김호근, 이영덕(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
하진용, 정칠성(에벤에셀)
(에벤에셀)

복식 - 여자5/6부

1조
정미순/6, 임현희/6(개인)
(개인) - (합12부)
현영미/6, 김인화/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
김현아/6, 모현실/6(R&B)
(R&B) - (합12부)
2조
조영희/6, 오소연/6(R&B)
(R&B) - (합12부)
송금분/6, 차태화/6(해누리)
(해누리) - (합12부)
한경식/6, 윤수미/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
3조
양수정/6, 주미진/6(김태동탁구클럽)
(김태동탁구클럽) - (합12부)
김소희/6, 박롱주/6(R&B)
(R&B) - (합12부)
이미영/6, 최영옥/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
4조
남인숙/6, 이여숙/6(삼환탁구동호회)
(삼환탁구동호회) - (합12부)
김경자/6, 김미선/6(동작탁구)
(동작탁구) - (합12부)
조연순/6, 조정애/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
5조
김현숙/6, 박혜주/6(동작탁구)
(동작탁구) - (합12부)
신복철/6, 오민숙/6(삼환탁구동호회)
(삼환탁구동호회) - (합12부)
윤미혜/6, 최영선/6(R&B)
(R&B) - (합12부)
6조
박현주/6, 조미경/6(시온성)
(시온성) - (합12부)
박미희/6, 최상순/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
이화연/5, 김금자/5(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합10부)
7조
권준희/6, 박세나/5(엣지)
(엣지) - (합11부)
류연수/6, 김순애/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
최상란/6, 한상경/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
8조
양승아/6, 윤미란/6(염창탁구클럽)
(염창탁구클럽) - (합12부)
임순옥/6, 최혜경/6(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽) - (합12부)
9조
김미자/6, 장경화/6(정은정탁구)
(정은정탁구) - (합12부)
이화란/6, 오종은/6(해누리)
(해누리) - (합12부)

복식 - 여자희망부

1조
김정수, 김호선(365탁구클럽)
(365탁구클럽)
황순이, 구민희(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
이애정, 홍연옥(시온성)
(시온성)
2조
심혜원, 김명옥(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
변영자, 장도화(시온성)
(시온성)
김은정, 박혜정(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
3조
김경미, 송호연(시온성)
(시온성)
장갑순, 유정영(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오)
최은애, 김현주(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
4조
김정희, 이기영(영등포푸르지오)
(영등포푸르지오)
권미영, 김정화(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
정애란, 최영례(시온성)
(시온성)
5조
김수진, 송현주(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽)
서다은, 김은혜(행복한탁구클럽)
(행복한탁구클럽)
김수영, 정영희(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
6조
최현영, 엄영민(행복한탁구클럽)
(행복한탁구클럽)
장영미, 이진숙(365탁구클럽)
(365탁구클럽)
심은경, 박은란(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
7조
김옥선, 최은하(365탁구클럽)
(365탁구클럽)
김인숙, 강경숙(보라매탁구장)
(보라매탁구장)
박명희, 장효숙(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
8조
이옥희, 최인순(핑탁구클럽)
(핑탁구클럽)
최수경, 강소영(이재일탁구클럽)
(이재일탁구클럽)
9조
조현숙, 신미연(365탁구클럽)
(365탁구클럽)
이혜영, 임정자(보라매탁구장)
(보라매탁구장)

복식 - 실버부

1조
배영자, 김기열(실버부)
(실버부)
김경희, 김영수(실버부)
(실버부)
박인숙, 이준용(실버부)
(실버부)
2조
백순례, 이동순(실버부)
(실버부)
최일선, 오용석(실버부)
(실버부)
김월화, 한준섭(실버부)
(실버부)
3조
유은숙, 음한주(실버부)
(실버부)
이은주, 이근영(실버부)
(실버부)
김대옥, 유준일(실버부)
(실버부)
4조
박옥자, 전영생(실버부)
(실버부)
한승희, 이종석(실버부)
(실버부)
박명희, 전찬오(실버부)
(실버부)
5조
노혜녕, 송수웅(실버부)
(실버부)
강성임, 김일성(실버부)
(실버부)
배영자, 이종호(실버부)
(실버부)
등록된 총 댓글 수 1