제5회 속초시장기 생활체육 탁구대회
1. 목 적
- 속초시민의 건강증진 및 생활체육 참여를 통한 탁구의 저변 확대와 인접 시군과의 교류를 통한 시민화합에 기여함을 그 목적이 하고 있음.
2. 행사개요
1) 대 회 명 : 제5회 속초시장기 생활체육 탁구대회
2) 주 최 : 속초시탁구협회
3) 주 관 : 속초시탁구협회
4) 후 원 : 속초시 / 속초시체육회
5) 일 시 : 2023년 11월 4일(토) ~ 11월 5일(일) (2일간)
6) 장 소 : 척산생활체육관
7) 경기시작 : 2023년 11월 4일(토) 09:30 시작
8) 개 회 식 : 2023년 11월 4일(토) 오전 11:00
3. 경기 종목
1) 단체전(3명, 남녀통합)
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인으로 구성(합부수 5부 이상) |
※ 정선수 3명 ※ 3단식 ※ 핸디적용 단식: 최대 4점 |
중청부 |
5부~6부 동호인으로 구성 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인으로 구성 |
- 속초시 부수 적용
- 주최 측 판단 하에 상향 조정 가능
※ 개인단식 참가자만 단체전 참가 가능
2) 개인 단식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인 |
※ 핸디적용(최대 4점) |
중청부 |
5부~6부 동호인 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인 |
||
라지볼부 |
남/여 |
60대 이상 동호인(핸디 적용) |
※ 핸디적용(최대 4점) - 60대→70대 2점 |
3) 개인 복식
구 분 |
부 별 |
참 가 자 격 |
비 고 |
일반부 |
대청부 |
선수부~4부 동호인 |
※ 핸디적용(최대 3점) |
중청부 |
5부~6부 동호인 |
||
소청부 |
7부~8부 동호인 |
||
라지볼부 |
남/여 |
60대 이상 동호인(합부수 6부 이상) |
※ 핸디적용(최대 4점) - 60대→70대 1점 |
4. 경기방식
구 분 |
부 별 |
경 기 방 법 및 구 성 |
단 체 전 |
일 반 부 |
- 정선수 3명 - 3단식 - 핸디적용 (최대 4점) - 조별 예선리그 후 토너먼트로 진행 - 전 경기는 5세트로 진행 |
개인단식 개인복식 |
일 반 부 |
- 조별 예선리그(3인 1조) 후 조 1,2위 추첨하여 토너먼트로 순위 결정 - 핸디적용(단식은 최대 4점, 복식은 최대 3점) - 전경기 11점 5세트로 진행 |
라지볼부 |
- 조별 예선리그(3인 1조) 후 조 1,2위 추첨하여 토너먼트로 순위 결정 - 핸디적용(최대 4점) - 전경기 11점 3세트로 진행 - 12:12 듀스일 경우 1점 선취동호인 승 |
5. 참가 자격 : 속초시민 및 고성군, 양양군, 인제군 탁구협회 등록 동호인
6. 참가 부수
- 일반부는 속초시 부수(남,여 통합) 적용, 라지볼부는 강원도 부수 적용
- 주최 측 판단에 따라 상향 조정 가능
7. 용구제한
- 국제 탁구연맹 공인 라켓 및 러버를 전면 사용할 수 있도록 하며 이는 전부 에 해당함
- 사 용 구 : 일반부(타그로 흰색구), 라지볼부(타그로 44mm 황색구)
8. 복장제한
- 반바지 및 반팔 T셔츠, 운동화 착용을 해야 하며 일반부 유니폼은 흰색 불 가하고 라지볼 유니폼은 노란색 불가함
9. 시 상
1) 단체전
우 승 : 트로피, 상장, 상금 30만원
준 우 승 : 트로피, 상장, 상금 20만원
3위(2팀) : 트로피, 상장, 상금 10만원
2) 개인단식
우 승 : 상장, 부상
준 우 승 : 상장, 부상
3위(2팀) : 상장, 부상
3) 개인복식
우 승 : 상장, 부상
준 우 승 : 상장, 부상
3위(2팀) : 상장, 부상
※ 참가선수 전원 참가기념품 증정 및 중식 1식 제공
10. 신청 방법 및 입금 계좌
- 신청마감일시 : 2023년 10월 20일(금) 오후 6시(기일엄수)
- 접수처 e-mail : byb1052@hanmail.net
- 문 의 : 방윤배 전무이사 010-4010-5039
- 참 가 비 : 일반부 1인 \20,000
라지볼부 1인 \10,000
※참가 신청과 동시 입금해야 참가 접수함, 참가 신청 시 연락처 명기 요함
- 송 금 처 : 농협 355-0079-2664-33 속초시탁구협회
(입금시‘소속/성명’필히명기)
11. 유의사항
- 참가선수는 반드시 개회식에 참석해야 함
- 개인 단식 참가자만 단체전 참가 가능 (개인전만 참가 가능)
- 예선 리그 3인 동률시 순위 결정 : 세트 득실 > 점수 득실 > 연령 > 추첨
- 부수 상향 단체전 출전 가능 (상향 핸디 미적용), 하향 출전은 불가함
- 부수 이의제기는 개별경기 시작 전 객관적 증빙자료 제출 시 주최 측 판단
- 해당 조 예선 리그 끝날 때까지 도착하지 않는 선수는 기권 처리함
- 경기 참가 선수는 호명 후 5분 이내에 경기에 임하지 않을 때 기권패로 처리함
- 경기 진행상 문제는 본 대회 경기부의 결정에 따라야 하며 경기 규정을 준 수하고 행사 중 사고로 인한 모든 책임은 선수 본인이 진다
- 핸디는 1부 차이에 1점, 그 이하 1부 차이에 1점씩 추가하여 적용하며 일반 부는 최대 4점, 라지볼부는 최대 4점으로 한다
(예시) 1부-2부(1점), 1부-3부(2점)
제5회 속초시장기 생활체육 탁구대회
참 가 신 청 서(단체전)
① 일반부(대청부,중청부,소청부) ※ 부수를 꼭 적어주세요
선수 |
팀 명 |
성 명 |
부수 |
합 부 수 |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
||
3 |
|
|
위와 같이 신청 합니다.
2023년 월 일
소 속 : 전화번호 :
대표자명 :
속초시탁구협회장 귀하
제5회 속초시장기 생활체육 탁구대회
참가신청서(개인단식)
(남,녀) ※성별확실 |
성 명 |
라지볼부 |
대청부 |
중청부 |
소청부 |
부수/나이 |
부수 |
부수 |
부수 |
||
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
위와 같이 신청 합니다.
2023년 월 일
소 속 : 전화번호 :
대표자명 :
속초시탁구협회장 귀하
제5회 속초시장기 생활체육 탁구대회
참가신청서(개인복식)
(남,녀) ※성별확실 |
성 명 |
라지볼부 |
대청부 |
중청부 |
소청부 |
합부수 |
부수/나이 |
부수 |
부수 |
부수 |
|||
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
|
|
|
/ |
|
|
|
위와 같이 신청 합니다.
2023년 월 일
소 속 : 전화번호 :
대표자명 :
속초시탁구협회장 귀하
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 라지볼남자 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 라지볼여자 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 대청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 중청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 소청부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 라지볼남자 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 라지볼여자 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2023.11.4.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 대청부 예선 | ||
단식 | 대청부 본선 | ||
단식 | 중청부 예선 | ||
단식 | 중청부 본선 | ||
단식 | 소청부 예선 | ||
단식 | 소청부 본선 | ||
단식 | 라지볼남자 예선 | ||
단식 | 라지볼남자 본선 | ||
단식 | 라지볼여자 예선 | ||
단식 | 라지볼여자 본선 | ||
단체전 | 대청부 예선 | ||
단체전 | 대청부 본선 | ||
단체전 | 중청부 예선 | ||
2023.11.5.(일) | 단체전 | 중청부 본선 | |
단체전 | 소청부 예선 | ||
단체전 | 소청부 본선 | ||
복식 | 대청부 예선 | ||
복식 | 대청부 본선 | ||
복식 | 중청부 예선 | ||
복식 | 중청부 본선 | ||
복식 | 소청부 예선 | ||
복식 | 소청부 본선 | ||
복식 | 라지볼남자 예선 | ||
복식 | 라지볼남자 본선 | ||
복식 | 라지볼여자 예선 | ||
복식 | 라지볼여자 본선 |
1조 |
서수열/3
(속초탁구동호회) |
이현철/1
(양양군탁구협회) |
전명길/4
(설봉탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
문영환/3
(인제) |
서경수/4
(속초탁구동호회) |
김봉래/3
(속초베스트) |
3조 |
김기병/4
(인제) |
서정열1
(속초베스트) |
정세기/-1
(속초탁구동호회) |
4조 |
손혁수/2
(속초탁구동호회) |
전대성/4
(설봉탁구클럽) |
|
5조 |
이봉섭/1
(양양군탁구협회) |
박샘/3
(속초베스트) |
이기민/4
(속초탁구동호회) |
6조 |
최영호/4
(속초베스트) |
여충구/2
(속초탁구동호회) |
정진수/4
(설봉탁구클럽) |
7조 |
조현국/4
(속초탁구동호회) |
남덕일/3
(속초베스트) |
이규영/4
(탁구공감) |
8조 |
이창섭/3
(속초베스트) |
정토미/4
(설봉탁구클럽) |
임배호/2
(속초탁구동호회) |
9조 |
김정훈/3
(속초탁구동호회) |
황성만/4
(탁구공감) |
1조 |
남인현/6
(공탁구클럽) |
이정국/6
(인제) |
방윤배/5
(설봉탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
공병수/6
(고성군탁구협회) |
박종호/6
(설봉탁구클럽) |
윤석남/5
(속초탁구동호회) |
3조 |
김태일/5
(속초탁구동호회) |
조남욱/5
(설봉탁구클럽) |
최정현/6
(탁구공감) |
4조 |
정규남/6
(속초시청) |
박성주/5
(고성군탁구협회) |
조기석/5
(설봉탁구클럽) |
5조 |
양채란/6
(설봉탁구클럽) |
최흥수/5
(속초시청) |
김형윤/6
(공탁구클럽) |
6조 |
이호식/5
(속초시청) |
어효진/6
(탁구공감) |
한명구/5
(설봉탁구클럽) |
7조 |
최민석/5
(설봉탁구클럽) |
박준/5
(고성군탁구협회) |
김해경/5
(속초탁구동호회) |
8조 |
곽정호/6
(고성군탁구협회) |
이철영/5
(속초시청) |
서근배/6
(설봉탁구클럽) |
9조 |
김광원/6
(설봉탁구클럽) |
이대희/5
(속초탁구동호회) |
조상수/5
(속초시청) |
10조 |
석영진/6
(속초탁구동호회) |
안영학/6
(공탁구클럽) |
추원엽/5
(설봉탁구클럽) |
11조 |
이원재/5
(탁구공감) |
정주영/5
(설봉탁구클럽) |
문명완/6
(속초베스트) |
12조 |
한광근/6
(인제) |
이세문/5
(속초시청) |
이용희/6
(설봉탁구클럽) |
13조 |
이우인/5
(탁구공감) |
임용빈/5
(고성군탁구협회) |
이휘기/5
(설봉탁구클럽) |
14조 |
이상운/5
(속초베스트) |
한윤식/6
(설봉탁구클럽) |
정금연/5
(양양군탁구협회) |
15조 |
곽동현/5
(설봉탁구클럽) |
성하림/6
(속초탁구동호회) |
강준규/6
(고성군탁구협회) |
1조 |
김진희8
(설봉탁구클럽) |
김은숙8
(속초탁구동호회) |
이주희/7
(탁구공감) |
---|---|---|---|
2조 |
박대근/7
(속초시청) |
이평우8
(설봉탁구클럽) |
김영미/7
(속초베스트) |
3조 |
김상희/7
(속초시청) |
김춘호8
(설봉탁구클럽) |
이정숙/7
(속초탁구동호회) |
4조 |
전영선8
(양양군탁구협회) |
김은지8
(속초탁구동호회) |
김명철/7
(설봉탁구클럽) |
5조 |
김동식8
(속초탁구동호회) |
박용하/7
(공탁구클럽) |
설영숙8
(설봉탁구클럽) |
6조 |
김광달8
(설봉탁구클럽) |
윤규/7
(양양군탁구협회) |
윤영미8
(속초탁구동호회) |
7조 |
김복태8
(속초탁구동호회) |
김미숙8
(공탁구클럽) |
이선희8
(속초베스트) |
8조 |
김용남/7
(설악탁구클럽) |
권오진8
(공탁구클럽) |
김학수/7
(설봉탁구클럽) |
9조 |
최소연/7
(양양군탁구협회) |
김득수/7
(설봉탁구클럽) |
서주원8
(속초탁구동호회) |
10조 |
이금남/7
(설악탁구클럽) |
권혁소8
(인제) |
|
11조 |
이진규/7
(속초탁구동호회) |
이동욱/7
(공탁구클럽) |
김영일/7
(속초시청) |
12조 |
정영자8
(양양군탁구협회) |
양명국8
(속초시청) |
이미숙8
(속초탁구동호회) |
13조 |
이선진8
(설봉탁구클럽) |
김옥순8
(공탁구) |
김관호8
(속초베스트) |
14조 |
이상현/7
(속초시청) |
손병일/7
(설봉탁구클럽) |
서혜원/7
(설악탁구클럽) |
15조 |
임은식8
(설봉탁구클럽) |
박정숙/7
(속초시청) |
최혜정8
(속초탁구동호회) |
16조 |
송미선/7
(인제) |
박수영/7
(설봉탁구클럽) |
고명복/7
(탁구공감) |
17조 |
이지영8
(속초베스트) |
심상범8
(속초시청) |
심영길/7
(설봉탁구클럽) |
18조 |
임창순/7
(공탁구클럽) |
이정식/7
(설봉탁구클럽) |
이태현8
(속초시청) |
19조 |
정은주8
(속초탁구동호회) |
김한나8
(설봉탁구클럽) |
최지환8
(속초시청) |
20조 |
최영미8
(속초탁구동호회) |
한신희/7
(설악탁구클럽) |
이준협8
(속초베스트) |
21조 |
김해열8
(탁구공감) |
나경숙8
(설봉탁구클럽) |
1조 |
양승원/760
(MG속초중앙) |
최동고/770
(고성군탁구협회) |
전태용/670
(고성군탁구협회) |
---|---|---|---|
2조 |
김종남/770
(MG속초중앙) |
김성직/760
(고성군탁구협회) |
전하명/760
(고성군탁구협회) |
3조 |
남광연/760
(고성군탁구협회) |
정재승/780
(고성군탁구협회) |
조남석/770
(MG속초중앙) |
4조 |
최병화/760
(고성군탁구협회) |
김인덕/770
(MG속초중앙) |
임강택/460
(고성군탁구협회) |
5조 |
김정기/760
(고성군탁구협회) |
윤석표/670
(MG속초중앙) |
이한성/770
(고성군탁구협회) |
6조 |
이현덕
(MG속초중앙) |
남인현/460
(고성군탁구협회) |
김경수/770
(MG속초중앙) |
7조 |
김상근/760
(고성군탁구협회) |
최상명
(MG) |
|
8조 |
이건화/470
(MG속초중앙) |
김종기/770
(고성군탁구협회) |
1조 |
정경희/760
(MG속초중앙) |
이경애/760
(고성군탁구협회) |
구미애/760
(MG속초중앙) |
---|---|---|---|
2조 |
원혜선/660
(고성군탁구협회) |
김선희/760
(고성군탁구협회) |
홍은희/760
(MG속초중앙) |
3조 |
최연옥/670
(고성군탁구협회) |
김순복
(MG속초중앙) |
박정숙/760
(MG속초중앙) |
4조 |
김미숙/760
(고성군탁구협회) |
박정옥/760
(MG속초중앙) |
이정근/760
(고성군탁구협회) |
5조 |
양옥자
(MG속초중앙) |
이정자/760
(고성군탁구협회) |
이혜경/760
(고성군탁구협회) |
6조 |
최금선/770
(고성군탁구협회) |
구선숙/760
(MG속초중앙) |
1조 |
속초탁구동호회C
서수열/3 (속초탁구동호회C)임배호/2 (속초탁구동호회C)여충구/2 (속초탁구동호회C) |
속초베스트A
서정열/1 (속초베스트A)김봉래/3 (속초베스트A)남덕일/3 (속초베스트A) |
인제
김기병/4 (인제)문영환/3 (인제)한광근/6 (인제) |
---|---|---|---|
2조 |
속초탁구동호회B
손혁수/2 (속초탁구동호회B)김정훈/3 (속초탁구동호회B)이기민/4 (속초탁구동호회B) |
설봉탁구클럽
전명길/4 (설봉탁구클럽)정진수/4 (설봉탁구클럽)정토미/4 (설봉탁구클럽)전대성/4 (설봉탁구클럽) |
속초베스트B
이창섭/3 (속초베스트B)박샘/3 (속초베스트B)최영호/4 (속초베스트B) |
3조 |
탁구공감
황성만/4 (탁구공감)이규영/4 (탁구공감)이우인/5 (탁구공감) |
양양군탁구협회
이봉섭/1 (양양군탁구협회)이현철/1 (양양군탁구협회)정금연/5 (양양군탁구협회) |
속초탁구동호회A
정세기/-1 (속초탁구동호회A)조현국/4 (속초탁구동호회A)서경수/4 (속초탁구동호회A) |
1조 |
고성군탁구협회B
강준규/6 (고성군탁구협회B)곽정호/6 (고성군탁구협회B)공병수/6 (고성군탁구협회B) |
설봉탁구클럽D
최민석/5 (설봉탁구클럽D)곽동현/5 (설봉탁구클럽D)서근배/6 (설봉탁구클럽D) |
속초시청B
조상수/5 (속초시청B)최흥수/5 (속초시청B)정규남/6 (속초시청B) |
---|---|---|---|
2조 |
고성군탁구협회A
박성주/5 (고성군탁구협회A)박준/5 (고성군탁구협회A)임용빈/5 (고성군탁구협회A) |
설봉탁구클럽A
방윤배/5 (설봉탁구클럽A)정주영/5 (설봉탁구클럽A)양채란/6 (설봉탁구클럽A) |
속초탁구동호회B
최소연/7 (속초탁구동호회B)김해경/5 (속초탁구동호회B)성하림/6 (속초탁구동호회B) |
3조 |
설봉탁구클럽B
조남욱/5 (설봉탁구클럽B)한명구/5 (설봉탁구클럽B)추원엽/5 (설봉탁구클럽B) |
속초탁구동호회A
김태일/5 (속초탁구동호회A)이대희/5 (속초탁구동호회A)윤석남/5 (속초탁구동호회A) |
공탁구클럽
김형윤/6 (공탁구클럽)남인현/6 (공탁구클럽)안영학/6 (공탁구클럽) |
4조 |
설봉탁구클럽E
한윤식/6 (설봉탁구클럽E)박종호/6 (설봉탁구클럽E)이용희/6 (설봉탁구클럽E) |
인제
이정국/6 (인제)송미선/7 (인제)권혁소8 (인제) |
탁구공감
어효진/6 (탁구공감)이원재/5 (탁구공감)최정현현/6 (탁구공감) |
5조 |
속초시청A
이세문/5 (속초시청A)이철영/5 (속초시청A)이호식/5 (속초시청A) |
설봉탁구클럽C
조기석/5 (설봉탁구클럽C)이휘기/5 (설봉탁구클럽C)김광원/6 (설봉탁구클럽C) |
설봉베스트연합
이상운/5 (설봉베스트연합)문영완/6 (설봉베스트연합)심영길/7 (설봉베스트연합)손병호/7 (설봉베스트연합) |
1조 |
설봉탁구클럽C
설영숙/8 (설봉탁구클럽C)이선진/8 (설봉탁구클럽C)임은식/8 (설봉탁구클럽C) |
설악탁구클럽
이금남/7 (설악탁구클럽)한신희/7 (설악탁구클럽)서혜원/7 (설악탁구클럽)김용남/7 (설악탁구클럽) |
속초탁구동호회A
이진규/7 (속초탁구동호회A)장진욱/7 (속초탁구동호회A)김은지/8 (속초탁구동호회A) |
---|---|---|---|
2조 |
속초탁구동호회D
김동식/8 (속초탁구동호회D)정은주/8 (속초탁구동호회D)서주원/8 (속초탁구동호회D) |
속초시청A
박정숙/7 (속초시청A)이상현/7 (속초시청A)감상희/7 (속초시청A) |
설봉탁구클럽A
김학수/7 (설봉탁구클럽A)김득수/7 (설봉탁구클럽A)박수영/7 (설봉탁구클럽A) |
3조 |
공탁구클럽A
이동욱/7 (공탁구클럽A)임창순/7 (공탁구클럽A)박용하/7 (공탁구클럽A) |
속초시청B
김형일/7 (속초시청B)최종인/8 (속초시청B)최지환/8 (속초시청B) |
속초탁구동호회B
이미숙/8 (속초탁구동호회B)윤영미/8 (속초탁구동호회B)김은숙/8 (속초탁구동호회B) |
4조 |
속초베스트B
이선희/8 (속초베스트B)이준협/8 (속초베스트B)김명철/7 (속초베스트B) |
설봉탁구클럽B
이정식/7 (설봉탁구클럽B)김광달/8 (설봉탁구클럽B)나경숙/8 (설봉탁구클럽B) |
속초탁구동호회C
최영미/8 (속초탁구동호회C)최혜정/8 (속초탁구동호회C)김복태/8 (속초탁구동호회C) |
5조 |
공탁구클럽B
권오진/8 (공탁구클럽B)김옥순/8 (공탁구클럽B)김미숙/8 (공탁구클럽B) |
속초베스트A
김영미/7 (속초베스트A)김관호/8 (속초베스트A)이지영/8 (속초베스트A) |
탁구공감
고명복/7 (탁구공감)이주희/7 (탁구공감)김해열/8 (탁구공감) |
6조 |
설봉탁구클럽D
김진희/8 (설봉탁구클럽D)김한나/8 (설봉탁구클럽D)김춘호/8 (설봉탁구클럽D) |
속초시청C
양명국/8 (속초시청C)주희현/8 (속초시청C)심상범/8 (속초시청C) |
1조 |
서수열/3, 김정훈/3()
() - (합6부) |
전명길/4, 전대성/4()
() - (합8부) |
이창섭/3, 남덕일/3()
() - (합6부) |
---|---|---|---|
2조 |
이봉섭/1, 이현철/1()
() - (합2부) |
황성만/4, 이규영/4()
() - (합8부) |
손혁수/2, 조현국/4()
() - (합6부) |
3조 |
서경수/4, 이기민/4()
() - (합8부) |
정토미/4, 정진수/4()
() - (합8부) |
김봉래/3, 박샘/3()
() - (합6부) |
4조 |
김기병/4, 문영환/4()
() - (합8부) |
서정열/1, 최영호/4()
() - (합5부) |
임배호/2, 여충구/2()
() - (합4부) |
1조 |
이우인/5, 최정현/6()
() - (합11부) |
조기석/5, 조남욱/5()
() - (합10부) |
조상수/5, 최흥수/5()
() - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
박성주/5, 박준/5()
() - (합10부) |
최민석/5, 양채란/6()
() - (합11부) |
이세문/5, 이철영/5()
() - (합10부) |
3조 |
이정국/6, 한광근/6()
() - (합12부) |
방윤배/5, 정주영/5()
() - (합10부) |
곽정호/6, 공병수/6()
() - (합12부) |
4조 |
정금연/5, 전영선/8( )
( ) - (합13부) |
이상운/5, 문명완/6()
() - (합11부) |
한명구/5, 박종호/6()
() - (합11부) |
5조 |
이대희/5, 김태일/5()
() - (합10부) |
남인현/6, 안영학/6()
() - (합12부) |
김광원/6, 서근배/6()
() - (합12부) |
6조 |
추원엽/5, 이휘기/5()
() - (합10부) |
임용빈/5, 강준규/6()
() - (합11부) |
이호식/5, 정규남/6()
() - (합11부) |
7조 |
김해경/5, 윤석남/5()
() - (합10부) |
어효진/6, 이원재/5()
() - (합11부) |
이용희/6, 김득수/7()
() - (합13부) |
8조 |
곽동현/5, 한윤식/6()
() - (합11부) |
최소연/7, 성하림/6( )
( ) - (합13부) |
1조 |
이진규/7, 이정숙/7()
() - (합14부) |
이상현/7, 박정숙/7()
() - (합14부) |
김진희/8, 김한나/8()
() - (합16부) |
---|---|---|---|
2조 |
이금남/7, 서혜원/7()
() - (합14부) |
김학수/7, 박수영/7()
() - (합14부) |
최영미/8, 김복태/8()
() - (합16부) |
3조 |
김용남/7, 한신희/7()
() - (합14부) |
김은지/8, 김은숙/8()
() - (합16부) |
최종인/8, 김상희/7( )
( ) - (합15부) |
4조 |
임창순/7, 권오진/8()
() - (합15부) |
김동식/8, 정은주/8()
() - (합16부) |
김영미/7, 김관호/8()
() - (합15부) |
5조 |
이정식/7, 김광달/8()
() - (합15부) |
이동욱/7, 박용하/7()
() - (합14부) |
이지영/8, 이선희/8()
() - (합16부) |
6조 |
최혜정/8, 윤영미/8()
() - (합16부) |
이선진/8, 임은식/8()
() - (합16부) |
송미선/7, 권혁소/8()
() - (합15부) |
7조 |
설영숙/8, 나경숙/8()
() - (합16부) |
김옥순/8, 김미숙/8()
() - (합16부) |
고명복/7, 이주희/7()
() - (합14부) |
8조 |
김형일/7, 최지환/8()
() - (합15부) |
심영길/7, 손병일/7()
() - (합14부) |
이미숙/8, 서주원/8()
() - (합16부) |
9조 |
김명철/7, 이준협/8()
() - (합15부) |
이태현/8, 양명국/8()
() - (합16부) |
1조 |
김상근/760, 김성직/760()
() - (합1520부) |
김종기/770, 정재승/780()
() - (합1550부) |
이건화/470, 윤석표/670()
() - (합1140부) |
---|---|---|---|
2조 |
전태용/670, 김정기/760()
() - (합1430부) |
최상명, 이현덕( )
( ) |
최동고/770, 이한성/770()
() - (합1540부) |
3조 |
남광연/760, 임강택/460()
() - (합1220부) |
조남석/770, 김경수/770()
() - (합1540부) |
|
4조 |
최병화/760, 전하명/760()
() - (합1520부) |
김인덕/770, 양승원/760()
() - (합1530부) |
1조 |
최연옥/670, 이경애/760()
() - (합1430부) |
이정자/760, 이정근/760()
() - (합1520부) |
정경희/760, 홍은희/760()
() - (합1520부) |
---|---|---|---|
2조 |
박정옥/760, 박정숙/760()
() - (합1520부) |
원혜선/660, 최근선/770()
() - (합1430부) |
양옥자, 김순복( )
( ) |
3조 |
김선희/760, 이혜경7/760()
() - (합1520부) |
구선숙/760, 구미애/760()
() - (합1520부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
대청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
중청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
소청부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
라지볼남자 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
라지볼여자 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|