여자오픈3~6부, 여자관내 희망부 단체전 참가팀이 저조하여 변경 사항이 있습니다.
여자오픈3~6부 우승팀 오메가7러버, 준우승팀은 탁구타월 3등팀 공,양말 지급, 여자 관내 희망부 우승팀 오메가 7 러버, 준우승팀 오메가2 러버, 3등팀 탁구타월 4등팀 공,양말 지급합니다. 단식은 그대로 진행합니다.
경품 목록입니다.
- 압구정 성형외과 보톡스 30만원 상당 3장
- 탁구유니폼, 제습기
- 테너지 러버 2장
- 그 외 탁구용품
제16회 성북구청장배 탁구대회
1. 대회개요
◎ 명 칭 : 제16회 성북구청장배 탁구대회
◎ 일 시 : 2023년 11월 18일(토) 08:30 ~
(개회식 11시)
◎ 장 소 : 한성대학교 체육관
◎ 주 최 : 성북구체육회
◎ 주 관 : 성북구탁구협회
◎ 후 원 : 성북구청, 성북구탁구협회, 티티존
2. 경기종목
○ 단식
1. 혼성 오픈 선수~6부 통합
2. 여자 오픈 3~6부 통합
3. 남자 관내 7~8부 통합
4. 여자 관내 7~8부 통합
5. 남자 관내 희망부
6. 여자 관내 희망부
○ 4인 단체전 (2단식 1복식, 단-단-복)
1. 혼성 오픈 선수~6부 통합
2. 여자 오픈 3~6부 통합
3. 남자 관내 7~8부 통합
4. 여자 관내 7~8부 통합
5. 남자 관내 희망부
6. 여자 관내 희망부
- 선수부: 남자고등학교이상 선수출신(45세미만)
- 1부: 서울시 남자1부
출전자 및 여자선출(45세미만)
- 2부: 서울시 남자2부
출전자 및 여자선출(45세이상)
- 3부 : 서울시 남자3부 출전자, 해당부수 5회
이상 입상자는 2부로 출전
- 4부 : 서울시 남자4부 및 여자1부 출전자, 해당부수 4회 이상 입상자는 3부로 출전
- 5부 : 서울시 남자5부 및 여자2부 출전자, 해당부수 3회 이상 입상자는 4부로 출전
- 6부 : 서울시 남자6부 및 여자3부 출전자, 해당부수 전국오픈대회 1회 이상 입상자 또는 지역대회 3회이상 입상자는 5부로 출전
- 관내 남/여 지역 7부 : 23년 상반기 성북구협회장배 지역6부 출전자(미입상), 성북구 내 클럽장을 통하여 클럽 소속으로만 출전가능
하며 지역구민이 아니어도 참가 가능. 오픈6부 본선 1회전 탈락 이하자만 참가 가능
- 관내 남/여 지역 8부 : 23년 상반기 지역 7부 출전자 중에서도 성북구민만 됩니다. 타지역은 8부 출전 불가(관내 남자/여자 희망부는 주민등록상 성북구민, 직장인, 성북구소속 대학생만 참가 가능함 (신분증, 재학증명서, 의료보험, 4대보험증명원 등이 필요. 증명방법이 없으면 불가능 함을 알립니다.)
- 지역8부, 희망부의
경우 단식 예선전 시작 전에 필수로 검증하오니 꼭 지참 바랍니다. (미지참시 실격처리
하겠음.)
- 관내 남자/여자 희망부 평면러버만 출전 가능함
- 모든 관내부수는 검증된 관내 회원만 출전 가능함
* 선/선/선/선 가능합니다.
* 부수간 핸디는 1+1으로
진행됩니다. 선수부는 2+1 (ex.선수부, 1부경기는 핸디2개, 최대핸디 5개)
* 단체전 신청시 단식은 필수입니다.
(단체전만 신청은 불가)
* 단식, 단체전은
같은 소속으로만 출전가능합니다.
* 복식 및 단체전 다수입상자도 별도 검증합니다.
3. 경기방법
1) 개인단식
○ 3인 1조 예선
후 1,2위 본선진출
○ 순위계산 3명 동률시 게임득실률,점수득실률,추첨순
○ 단식 예선 경기는 11점 3전 2선승제, 본선 경기는 11점 5전 3선승제
○ 단식 본선 16강부터 5전 3선승제, 그 미만(32강이하)은 3전 2선승제
2) 4인 단체전 (단-단-복)
○ 단체전 예선 경기는 11점 3전 2선승제 본선 경기는 11점 5전 3선승제
○ 3개 팀 1조
예선 후 1,2위 본선진출
○ 순위계산 3팀 동률시 게임득실률, 점수득실률, 추첨순
○ 예선 본선 모든 경기는 2:0시 경기종료
○ 단체전 신청 시 단식 필수
* 단체전 선수부족 시 하위선수는 상위부수로 출전가능
- 단체전 참가팀이 저조할시 상금이 조정될 수 있음
- 관내부 대회의 경우 성북구 탁구협회 부수 기준으로 진행됩니다.
- 복식 최대핸디 4개
- 사이트문의 : 박태순 010-9427-2269
- 대회문의 : 신섭 010-2476-2410
4. 시상
- 참가자 전원 기념품 지급 (1종목 : 시합구 / 2종목 : 양말+시합구)
■ 단체전
우 승 테너지 러버 4장 + 상장
준우승 오메가2 러버 4장 + 상장
공동3위 고급 탁구타월 + 상장
■ 단식
우 승 테너지
러버 + 상장
준우승 오메가2 러버 + 상장
공동3위 고급 탁구타월 + 상장
- 상품은 위 기재된 대로 진행되며, 사정에 따라 그에 준하는
상품으로 지급 예정.
5. 경기 사용용구
○ 시합구 : 티티존 하이러닛(Hirunit) ABS 40+ 시합구
○ 시합용구 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버, 라켓은 모두 허용.
○ 휘발성(VOC함유) 글루
사용금지. 발견 즉시 실격
○ 흰색 상하의 유니폼은 착용 불가
6. 예상일정
※ 세부일정은 마감 후 공고함
7. 참가신청
- 에어핑 접수 https://airping.co.kr/00main/main.php
- 접수기한(입금완료) 11월08일(수) 23시59분 입니다.
8. 참가비
- 단식 15,000원
- 단체전 팀당 60,000원
- 입금계좌 : 신섭 (성북구탁구협회) 048401-04-236455 국민은행
9. 유의사항
※ 대회장 내부에서는 꼭 탁구화를 착용하여 주시기 바랍니다. (외부신발 금지)
※ 경품행사시 등판을 미착용한 선수 및 대리출석자 경품지급 불가
※ 등판은 제작 배부하며, 필히 부착 바랍니다.
※ 본 대회는 20세이상부터 참가할 수 있습니다
※ 참가신청 마감기일 엄수
※ 부수신청은 부적절함이 없도록 신청해 주시기 바랍니다
※ 부정선수 적발 시 환불 없이 실격 처리합니다
※ 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극협조 바랍니다
※ 3회 호명 후 5분
이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다
※ 부정선수에 대한 이의신청 및 조정은 자료 첨부 부탁드립니다. (주최측 판단에
의해 결정)
※ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규칙을 따르며, 협회 집행부의 결정에
따름
※ 개인소지품에 대한 분실책임은 주최측에서 어떠한 책임도 지지 않음을 공지합니다
※ 대회 중 경기장 내 사고 발생 시 주최 측에 책임이 없음을 알려드립니다.
※ 환불은 대회 10일 전 취소분에 한 합니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 오픈 선~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
2 | 여자 오픈 3~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
3 | 남자 관내 7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
4 | 여자 관내 7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
5 | 남자 관내 9(희망)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
6 | 여자 관내 9(희망)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 15,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성 오픈 선~6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
2 | 여자 오픈 3~6부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 60,000원/팀 |
3 | 남자 관내 7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
4 | 여자 관내 7~8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
5 | 남자 관내 9(희망)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
6 | 여자 관내 9(희망)부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 60,000원/팀 |
2023.11.18.(토) | 단식 | 남자 관내 9(희망)부 예선 | 08:30 |
---|---|---|---|
단식 | 여자 관내 9(희망)부 예선 | 09:00 | |
단식 | 남자 관내 7~8부 예선 | 09:00 | |
단식 | 여자 관내 7~8부 예선 | 09:30 | |
단식 | 여자 오픈 3~6부 예선 | 10:00 | |
단식 | 혼성 오픈 선~6부 예선 | 10:00 | |
개회식 | 11:00 | ||
단식 | 남자 관내 9(희망)부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자 관내 9(희망)부 본선 | 11:30 | |
단식 | 남자 관내 7~8부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자 관내 7~8부 본선 | 11:30 | |
단식 | 여자 오픈 3~6부 본선 | 11:30 | |
단식 | 혼성 오픈 선~6부 본선 | 11:30 | |
단체전 | 여자 관내 9(희망)부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 남자 관내 9(희망)부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 남자 관내 7~8부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 여자 관내 7~8부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 여자 오픈 3~6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 혼성 오픈 선~6부 예선 | 14:00 | |
단체전 | 혼성 오픈 선~6부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 남자 관내 7~8부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자 관내 7~8부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 남자 관내 9(희망)부 본선 | 16:00 | |
단체전 | 여자 관내 9(희망)부 본선 | 16:00 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
12 | 단식 | 혼성 오픈 선~6부 | 48명 |
11 | 여자 오픈 3~6부 | 11명 | |
10 | 남자 관내 7~8부 | 60명 | |
9 | 여자 관내 7~8부 | 36명 | |
8 | 남자 관내 9(희망)부 | 57명 | |
7 | 여자 관내 9(희망)부 | 28명 | |
6 | 단체전 | 혼성 오픈 선~6부 | 11팀 (44명) |
5 | 여자 오픈 3~6부 | 3팀 (12명) | |
4 | 남자 관내 7~8부 | 13팀 (52명) | |
3 | 여자 관내 7~8부 | 7팀 (28명) | |
2 | 남자 관내 9(희망)부 | 11팀 (44명) | |
1 | 여자 관내 9(희망)부 | 4팀 (16명) | |
전체합계 | 436명 |
1조 |
백승훈/5
(신섭탁구클럽) |
김응배/3
(김탁구) |
득러이/6
(황남숙탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
오정훈/6
(김탁구) |
오동근/S
(신섭탁구클럽) |
구이엔/6
(황남숙탁구교실) |
3조 |
김병규/3
(김탁구) |
이훈석/6
(정릉탁구클럽) |
뜨솬뜨/5
(황남숙탁구교실) |
4조 |
이경복/5
(정릉탁구클럽) |
이상훈/4
(김탁구) |
김동주/6
(황남숙탁구교실) |
5조 |
구자익/5
(하루카탁구) |
김진우/3
(김탁구) |
박병렬/5
(황남숙탁구교실) |
6조 |
김석태/3
(김탁구) |
황경연/5
(하루카탁구) |
박일남/6
(황남숙탁구교실) |
7조 |
이선민/6
(김탁구) |
이태랑/4
(신섭탁구클럽) |
강은규/4
(황남숙탁구교실) |
8조 |
김승현/5
(신섭탁구클럽) |
정창선/6
(김탁구) |
김연경/6
(황남숙탁구교실) |
9조 |
이순민/3
(정릉탁구클럽) |
최익선/3
(김탁구) |
김종헌/6
(황남숙탁구교실) |
10조 |
이민철/5
(하루카탁구) |
송민경/2
(김탁구) |
신준기/3
(황남숙탁구교실) |
11조 |
김은성/6
(김탁구) |
임희철/4
(신섭탁구클럽) |
신현준/S
(황남숙탁구교실) |
12조 |
신섭/5
(신섭탁구클럽) |
김태원/4
(김탁구) |
윤병환/4
(황남숙탁구교실) |
13조 |
이재석/4
(정릉탁구클럽) |
홍승준/5
(신섭탁구클럽) |
이춘교/6
(황남숙탁구교실) |
14조 |
하루카/2
(하루카탁구) |
오대원/6
(김탁구) |
윤흥민/6
(황남숙탁구교실) |
15조 |
황동훈/5
(신섭탁구클럽) |
임경수/2
(황남숙탁구교실) |
최병진/6
(황남숙탁구교실) |
16조 |
나신철/6
(오마이핑퐁) |
김연우/3
(황남숙탁구교실) |
이형주/4
(황남숙탁구교실) |
1조 |
주이언/6
(김탁구) |
서은석/6
(황남숙탁구교실) |
박영민/6
(성북구청) |
---|---|---|---|
2조 |
김종순/6
(이희재탁구클럽) |
김혜성/6
(성북구청) |
한지영/5
(황남숙탁구교실) |
3조 |
김서은/5
(황남숙탁구교실) |
노미애/6
(성북구청) |
|
4조 |
정대일/5
(성북구청) |
채난주/5
(황남숙탁구교실) |
화이/5
(황남숙탁구교실) |
1조 |
강태우/7
(김탁구) |
윤찬구/7
(성북구청) |
하민우/7
(신섭탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
노의찬/7
(황남숙탁구교실) |
김용현/7
(신섭탁구클럽) |
김경배/8
(이희재탁구클럽) |
3조 |
김달영/7
(성북경찰서) |
정성철/8
(이희재탁구클럽) |
오준수/7
(하루카탁구) |
4조 |
염경석/8
(성북구청) |
손준호/8
(정릉탁구클럽) |
윤효승/7
(황남숙탁구교실) |
5조 |
국석환/7
(신섭탁구클럽) |
송기선/7
(하루카탁구) |
위인욱/8
(김탁구) |
6조 |
고용주/8
(정릉탁구클럽) |
류안/8
(황남숙탁구교실) |
이양훈/8
(이희재탁구클럽) |
7조 |
강철만/8
(이희재탁구클럽) |
이세움/7
(김탁구) |
이민욱/8
(하루카탁구) |
8조 |
유영호/7
(하나탁구클럽) |
정진만/7
(성북구청) |
이동수/8
(황남숙탁구교실) |
9조 |
김준호/8
(하루카탁구) |
신용호/7
(신섭탁구클럽) |
이수민/8
(김탁구) |
10조 |
김응수/8
(황남숙탁구교실) |
윤여상/8
(이희재탁구클럽) |
임경태/7
(하루카탁구) |
11조 |
이상철/7
(김탁구) |
이민우/8
(정릉탁구클럽) |
이상명/8
(황남숙탁구교실) |
12조 |
이영복/8
(대진여객(주)) |
엄규환/7
(황남숙탁구교실) |
정진수/8
(김탁구) |
13조 |
강민석/7
(성북경찰서) |
박성원/7
(황남숙탁구교실) |
주동철/7
(하루카탁구) |
14조 |
유현/8
(성북구청) |
조성호/7
(김탁구) |
이상민/7
(황남숙탁구교실) |
15조 |
박민희/8
(이희재탁구클럽) |
편도현/7
(신섭탁구클럽) |
황재영/7
(하루카탁구) |
16조 |
김민기/8
(신섭탁구클럽) |
이상준/8
(이희재탁구클럽) |
이재현/7
(황남숙탁구교실) |
17조 |
박건희/7
(하루카탁구) |
주형렬/7
(정릉탁구클럽) |
이형주b/8
(황남숙탁구교실) |
18조 |
김중범/8
(정릉탁구클럽) |
양회헌/8
(하루카탁구) |
정태훈/7
(황남숙탁구교실) |
19조 |
김민규/7
(김탁구) |
안태준/7
(하루카탁구) |
한민/7
(황남숙탁구교실) |
20조 |
김명진/8
(대진여객(주)) |
김성남/7
(김탁구) |
한우식/7
(황남숙탁구교실) |
1조 |
김은혜/7
(신섭탁구클럽) |
지소영/7
(김탁구) |
전소연/8
(하루카탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
유나연/8
(신섭탁구클럽) |
김하나/8
(김탁구) |
김미정/8
(하루카탁구) |
3조 |
전상신/7
(김탁구) |
이연우/7
(황남숙탁구교실) |
전환숙/8
(하루카탁구) |
4조 |
박소연/7
(김탁구) |
조연서/7
(황남숙탁구교실) |
소미선/8
(하루카탁구) |
5조 |
조은산/7
(황남숙탁구교실) |
나몬자야/7
(하루카탁구) |
이승아/7
(신섭탁구클럽) |
6조 |
함미화/8
(황남숙탁구교실) |
진세희/7
(신섭탁구클럽) |
김희정/7
(하루카탁구) |
7조 |
김혜미/7
(신섭탁구클럽) |
이채원/7
(황남숙탁구교실) |
정찬숙/7
(하루카탁구) |
8조 |
문미란/7
(황남숙탁구교실) |
서다은/7
(신섭탁구클럽) |
조순희/7
(하루카탁구) |
9조 |
박영서/7
(김탁구) |
신현수/7
(신섭탁구클럽) |
차진현/7
(하루카탁구) |
10조 |
박수민/7
(신섭탁구클럽) |
윤경희/8
(김탁구) |
한선미/8
(하루카탁구) |
11조 |
백미옥/7
(황남숙탁구교실) |
서윤정/7
(김탁구) |
차차랄/8
(하루카탁구) |
12조 |
정순옥/8
(황남숙탁구교실) |
임명숙/7
(하루카탁구) |
황현희/7
(하루카탁구) |
1조 |
김정헌/신입생
(대진여객(주)) |
김용태/9
(성북경찰서) |
오세욱/9
(김탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
김의진/9
(김탁구) |
오정호/신입생
(대진여객(주)) |
유천곤/희망
(성북구청) |
3조 |
안성순/9
(성북경찰서) |
신성택/희망
(성북구청) |
최호한/희망
(하루카탁구) |
4조 |
김성환/희망
(성북구청) |
이찬영/희망
(신섭탁구클럽) |
안창희/희망
(황남숙탁구교실) |
5조 |
노현우/희망
(신섭탁구클럽) |
원창희/희망
(정릉탁구클럽) |
정충실/9
(김탁구) |
6조 |
김재경/희망
(이희재탁구클럽) |
양희/희망
(하루카탁구) |
은주용/희망
(성북구청) |
7조 |
김학범/희망
(정릉탁구클럽) |
류제신/희망
(황남숙탁구교실) |
후지사와/희망
(하루카탁구) |
8조 |
김재현/희망
(하루카탁구) |
남택균/9
(김탁구) |
이영빈/희망
(황남숙탁구교실) |
9조 |
권현진/희망
(황남숙탁구교실) |
변영훈/신입생
(대진여객(주)) |
조경철/9
(김탁구) |
10조 |
김종민/9
(김탁구) |
이병창/9
(성북경찰서) |
이재기/희망
(성북구청) |
11조 |
이병훈/신입생
(대진여객(주)) |
심규철/희망
(성북구청) |
이영한/희망
(황남숙탁구교실) |
12조 |
김민수/9
(성북경찰서) |
장호석/희망
(정릉탁구클럽) |
최형선/9
(김탁구) |
13조 |
이재준/희망
(신섭탁구클럽) |
정일영/희망
(하루카탁구) |
이재원/희망
(성북구청) |
14조 |
박남일/희망
(성북구청) |
문은산/9
(김탁구) |
이지학/희망
(황남숙탁구교실) |
15조 |
곽중희/희망
(이희재탁구클럽) |
박승리/희망
(황남숙탁구교실) |
이창구/희망
(성북구청) |
16조 |
서영길/희망
(정릉탁구클럽) |
조성헌/희망
(하루카탁구) |
정해동/희망
(황남숙탁구교실) |
17조 |
신민수/희망
(하루카탁구) |
박지원/희망
(황남숙탁구교실) |
임상범/희망
(성북구청) |
18조 |
김현일/9
(김탁구) |
안영근/희망
(성북구청) |
이주한/희망
(황남숙탁구교실) |
19조 |
김외곤/희망
(황남숙탁구교실) |
김준호/9
(성북경찰서) |
최순호/희망
(성북구청) |
1조 |
이기순/9
(성북경찰서) |
박소영/희망
(정릉탁구클럽) |
이수향/9
(김탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
김진양/9
(김탁구) |
성은맹/희망
(하루카탁구) |
이명주B/희망
(성북구청) |
3조 |
강미정/희망
(성북구청) |
민선옥/9
(김탁구) |
장윤희/희망
(정릉탁구클럽) |
4조 |
박미희/희망
(이희재탁구클럽) |
박은영/희망
(성북구청) |
현혜정/희망
(하루카탁구) |
5조 |
김가현/희망
(하루카탁구) |
서정은/희망
(정릉탁구클럽) |
정선영/희망
(성북구청) |
6조 |
정윤아/희망
(황남숙탁구교실) |
최민선/희망
(하루카탁구) |
한나경/희망
(정릉탁구클럽) |
7조 |
김보람/희망
(정릉탁구클럽) |
심혜정/9
(김탁구) |
최옥순/희망
(성북구청) |
8조 |
명소연/9
(김탁구) |
선교순/희망
(정릉탁구클럽) |
황예진/희망
(성북구청) |
9조 |
김미옥/9
(성북경찰서) |
이명주A/희망
(성북구청) |
|
10조 |
김병숙/희망
(성북구청) |
하미숙/희망
(하루카탁구) |
1조 |
신섭탁구클럽-A
김승현/5 (신섭탁구클럽)신섭/5 (신섭탁구클럽)오동근/S (신섭탁구클럽)홍승준/5 (신섭탁구클럽) |
황남숙탁구교실-A
임경수/2 (황남숙탁구교실)김연우/3 (황남숙탁구교실)신현준/선수 (황남숙탁구교실)윤흥민/6 (황남숙탁구교실) |
김탁구-C
김병규/3 (김탁구)김석태/3 (김탁구)김진우/3 (김탁구)김태원/4 (김탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
정릉탁구클럽
이경복/5 (정릉탁구클럽)이순민/3 (정릉탁구클럽)이재석/4 (정릉탁구클럽)이훈석/6 (정릉탁구클럽) |
김탁구-B
오정훈/6 (김탁구)이상훈/4 (김탁구)정창선/6 (김탁구)최익선/3 (김탁구) |
황남숙탁구교실-C
김연경/6 (황남숙탁구교실)박병렬/5 (황남숙탁구교실)박일남/6 (황남숙탁구교실)최병진/6 (황남숙탁구교실) |
3조 |
김탁구-A
김은성/6 (김탁구)김응배/3 (김탁구)송민경/2 (김탁구)오대원/6 (김탁구) |
신섭탁구클럽-B
백승훈/5 (신섭탁구클럽)이태랑/4 (신섭탁구클럽)임희철/4 (신섭탁구클럽)황동훈/5 (신섭탁구클럽) |
황남숙탁구교실-D
구이엔/6 (황남숙탁구교실)득러이/6 (황남숙탁구교실)뜨솬뜨/5 (황남숙탁구교실)화이/5 (황남숙탁구교실) |
4조 |
하루카탁구
구자익/5 (하루카탁구)이민철/5 (하루카탁구)하루카/2 (하루카탁구)황경연/5 (하루카탁구) |
황남숙탁구교실-B
김동주/6 (황남숙탁구교실)김종헌/6 (황남숙탁구교실)이춘교/6 (황남숙탁구교실)이형주/4 (황남숙탁구교실) |
1조 |
김탁구
주이언/6 (김탁구)전상신/7 (김탁구)박소연/7 (김탁구)박영서/7 (김탁구) |
성북구청
정대일/5 (성북구청)김혜성/6 (성북구청)노미애/6 (성북구청)박영민/6 (성북구청) |
황남숙탁구교실
김서은/5 (황남숙탁구교실)조은산/7 (황남숙탁구교실)채난주/5 (황남숙탁구교실)한지영/5 (황남숙탁구교실) |
---|
1조 |
김탁구A
김성남/7 (김탁구)위인욱/8 (김탁구)이수민/8 (김탁구)정진수/8 (김탁구) |
황남숙탁구교실-A
김응수/8 (황남숙탁구교실)박성원/7 (황남숙탁구교실)엄규환/7 (황남숙탁구교실)이상명/8 (황남숙탁구교실) |
하루카탁구-B
김준호/8 (하루카탁구)양회헌/8 (하루카탁구)오준수/7 (하루카탁구)황재영/7 (하루카탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
성북구청
염경석/8 (성북구청)유현/8 (성북구청)윤찬구/7 (성북구청)정진만/7 (성북구청) |
신섭탁구클럽-B
국석환/7 (신섭탁구클럽)김용현/7 (신섭탁구클럽)신용호/7 (신섭탁구클럽)하민우/7 (신섭탁구클럽) |
황남숙탁구교실-B
류제신/희망 (황남숙탁구교실)박지원/희망 (황남숙탁구교실)이동수/8 (황남숙탁구교실)이형주b/8 (황남숙탁구교실) |
3조 |
신섭탁구클럽-A
김민기/8 (신섭탁구클럽)노현우/희망 (신섭탁구클럽)이재준/희망 (신섭탁구클럽)이찬영/희망 (신섭탁구클럽) |
하루카탁구-A
송기선/7 (하루카탁구)이민욱/8 (하루카탁구)임경태/7 (하루카탁구)주동철/7 (하루카탁구) |
황남숙탁구교실-C
류안/8 (황남숙탁구교실)윤효승/7 (황남숙탁구교실)이상민/7 (황남숙탁구교실)한민/7 (황남숙탁구교실) |
4조 |
이희재탁구클럽
이상준/8 (이희재탁구클럽)김경배/8 (이희재탁구클럽)이양훈/8 (이희재탁구클럽)강철만/8 (이희재탁구클럽) |
정릉탁구클럽
고용주/8 (정릉탁구클럽)김중범/8 (정릉탁구클럽)손준호/8 (정릉탁구클럽)주형렬/7 (정릉탁구클럽) |
|
5조 |
김탁구-B
강태우/7 (김탁구)김민규/7 (김탁구)이상철/7 (김탁구)이세움/7 (김탁구) |
황남숙탁구교실-D
노의찬/7 (황남숙탁구교실)이재현/7 (황남숙탁구교실)정태훈/7 (황남숙탁구교실)한우식/7 (황남숙탁구교실) |
1조 |
김탁구
김하나/8 (김탁구)서윤정/7 (김탁구)윤경희/8 (김탁구)지소영/7 (김탁구) |
신섭탁구클럽-B
김은혜/7 (신섭탁구클럽)박수민/7 (신섭탁구클럽)서다은/7 (신섭탁구클럽)이승아/7 (신섭탁구클럽) |
황남숙탁구교실-B
이연우/7 (황남숙탁구교실)이채원/7 (황남숙탁구교실)정윤아/희망 (황남숙탁구교실)조연서/7 (황남숙탁구교실) |
---|---|---|---|
2조 |
신섭탁구클럽-A
김혜미/7 (신섭탁구클럽)진세희/7 (신섭탁구클럽)신현수/7 (신섭탁구클럽)유나연/8 (신섭탁구클럽) |
하루카탁구-B
소미선/8 (하루카탁구)차진현/7 (하루카탁구)한선미/8 (하루카탁구)황현희/7 (하루카탁구) |
|
3조 |
하루카탁구-A
김미정/8 (하루카탁구)김희정/7 (하루카탁구)전환숙/8 (하루카탁구)정찬숙/7 (하루카탁구) |
황남숙탁구교실-A
문미란/7 (황남숙탁구교실)백미옥/7 (황남숙탁구교실)정순옥/8 (황남숙탁구교실)함미화/8 (황남숙탁구교실) |
1조 |
김탁구-A
김현일/9 (김탁구)문은산/9 (김탁구)오세욱/9 (김탁구)김의진/9 (김탁구) |
정릉탁구클럽
김학범/희망 (정릉탁구클럽)서영길/희망 (정릉탁구클럽)원창희/희망 (정릉탁구클럽)장호석/희망 (정릉탁구클럽) |
성북구청-B
심규철/희망 (성북구청)은주용/희망 (성북구청)이재원/희망 (성북구청)김성환/희망 (성북구청) |
---|---|---|---|
2조 |
대진여객(주)
이병훈/신입생 (대진여객(주))오정호/신입생 (대진여객(주))변영훈/신입생 (대진여객(주))김정헌/신입생 (대진여객(주)) |
하루카탁구
신민수/희망 (하루카탁구)양희/희망 (하루카탁구)조성헌/희망 (하루카탁구)후지사와/희망 (하루카탁구) |
황남숙탁구교실-B
김외곤/희망 (황남숙탁구교실)안창희/희망 (황남숙탁구교실)이영한/희망 (황남숙탁구교실)이지학/희망 (황남숙탁구교실) |
3조 |
성북경찰서
안성순/9 (성북경찰서)김민수/9 (성북경찰서)김용태/9 (성북경찰서)김준호/9 (성북경찰서) |
황남숙탁구교실-A
권현진/희망 (황남숙탁구교실)박승리/희망 (황남숙탁구교실)이영빈/희망 (황남숙탁구교실)정해동/희망 (황남숙탁구교실) |
성북구청-C
이창구/희망 (성북구청)이재기/희망 (성북구청)임상범/희망 (성북구청)최순호/희망 (성북구청) |
4조 |
성북구청-A
박남일/희망 (성북구청)신성택/희망 (성북구청)안영근/희망 (성북구청)유천곤/희망 (성북구청) |
김탁구-B
정충실/9 (김탁구)조경철/9 (김탁구)최형선/9 (김탁구)김종민/9 (김탁구) |
1조 |
김탁구
명소연/9 (김탁구)민선옥/9 (김탁구)심혜정/9 (김탁구)이수향/9 (김탁구) |
성북구청-B
강미정/희망 (성북구청)이명주B/희망 (성북구청)최옥순/희망 (성북구청)황예진/희망 (성북구청) |
|
---|---|---|---|
2조 |
성북구청-A
김병숙/희망 (성북구청)박은영/희망 (성북구청)이명주A/희망 (성북구청)정선영/희망 (성북구청) |
하루카탁구
김가현/희망 (하루카탁구)성은맹/희망 (하루카탁구)최민선/희망 (하루카탁구)하미숙/희망 (하루카탁구) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
혼성 오픈 선~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 오픈 3~6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 관내 7~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 관내 7~8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자 관내 9(희망)부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자 관내 9(희망)부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|