제15회 강릉시탁구협회장배 탁구대회 | ||||||||
대회 개요 | ||||||||
대 회 명 : 제15회 강릉시탁구협회장배 탁구대회 | ||||||||
일 시 : 2022년 6월 25일 (토) 라지볼 09:00~ | ||||||||
6월 26일 (일) 일반볼부 09:00~ | ||||||||
장 소 : 강릉시 생활체육센터 | ||||||||
주최/주관 : 강릉시탁구협회 | ||||||||
후 원 : 강릉시 체육회, 타그로 탁구용품 | ||||||||
경기 종목 : 일반볼 개인복식, 단체전 | ||||||||
라지볼 개인복식, 단체전 | ||||||||
참가자격 | ||||||||
1.강릉시민, 강릉지역 직장인 (타지역 동호인은 참가불가함) | ||||||||
* 일반볼 : 20세 이상 | ||||||||
* 라지볼 : 60세 이상 | ||||||||
2. 클럽,탁구장 관계없음. | ||||||||
3. 남녀 구분 없음. | ||||||||
4. 마스크 착용 의무 | ||||||||
참가신청 | ||||||||
● 신청접수 마감일 : 2022. 06. 15(수). 18:00까지 | ||||||||
● 참가비 : 인당 10,000원 | ||||||||
●시협회비 : 시협회비 납부하여야만 참가할수 있다. | ||||||||
●참가자 전원 참가품 증정 | ||||||||
●접수처 : 1. 인터넷 접수 ->다음카페(강릉시탁구협회)->대회신청 게시판 | ||||||||
2. 전산이사 김학수 개인 메일 : deuxsj@naver.com | ||||||||
3. 강릉시탁구협회 팩스 : 033-646-0066 | ||||||||
계좌번호 : 농협 355-0061-3484-33 예금주 : 강릉시탁구협회 | ||||||||
입금후 연락처 : 010-5379-4920 (재무이사: 김진경) | ||||||||
문의 : 전무이사 김봉만 (010-5364-6516) 전산이사 김학수 (010-9344-3444) | ||||||||
중식 제공 없음 - 센터 건물내(복도등)에서 도시락 취식 안됨 | ||||||||
중식시간 : 12:00~13:00 (한시간) : 센터 방역으로 한시간 폐쇄 | ||||||||
센터 건물내 - 생수만 음용가능 | ||||||||
- 음료,간식,음식 반입및 취식금지 | ||||||||
경기종목 | ||||||||
혼성 일반볼 개인복식 | 혼성 라지볼 개인복식 | |||||||
1.상위부수 : 남자 선수부 ~ 강릉4부 | 1. 60대 그룹 | 합부수 7부이상 | ||||||
여자 선수부 ~ 강릉2부 | 2. 70대 그룹 | |||||||
2.하위부수 : 강릉남자 5부 ~ 6부 | 3. 합산나이 150세 이상 장수부 | |||||||
강릉여자 3부 ~ 6부 | ||||||||
( 여자부수 하향전 부수 그대로 적용) | ||||||||
- 남자와 게임시 2부수 하향적용 | - 남자와 게임시 2부수 하향적용 | |||||||
혼성 일반볼 단체전 | 혼성 라지볼 단체전 | |||||||
통합: 합부수 14부이상 | 통합 : 합부수 14부 이상 | |||||||
( 여자부수 하향전 부수 그대로 적용) | ( 여자부수 하향전 부수 그대로 적용) | |||||||
- 남자와 게임시 2부수 하향적용 | - 남자와 게임시 2부수 하향적용 | |||||||
* 강릉부수 적용 | ||||||||
* 최대핸디 4점 | ||||||||
* 라지볼부 : 60대와 70대 게임시 핸디 1점 추가 적용(최대핸디 4점) | ||||||||
70대와 80대 게임시 핸디 1점 추가 적용(최대핸디 4점) | ||||||||
* 분쟁조정위원 : 3명 | 정지상. | 신상엽. | 홍성옥. | |||||
( 강릉부수 분쟁시 - 게임전, 게임중 이의신청시 조정위원회에서 부수 조정함) | ||||||||
경기 방법 | ||||||||
단체전 : 4인 3복식 (1복,2복3복) | ||||||||
3복식 조건 : 1복식에서 하위부수 + 2복식에서 하위부수 출전 | ||||||||
◀ 예시문 ▶ | ||||||||
으라차차팀 : | A선수(2부), B선수(5부), C선수(4부), D선수(6부) - 합부수 17부일때 | |||||||
구분 | 1복식 | 2복식 | 3복식 | |||||
선수 | A (2부), B(5부) | C (4부), D(6부) | B(5부), D(6부) | |||||
시 상 | ||||||||
일반볼 개인 복식(상위부,하위부) + 라지볼 개인 복식(60대,70대,장수부) | ||||||||
1위 : 상장및 상품 | ||||||||
2위 : 상장및 상품 | ||||||||
3위 : 상장및 상품 | ||||||||
3위 : 상장및 상품 | ||||||||
일반볼 단체전 + 라지볼 단체전 | ||||||||
1위 : 상장및 상금 | ||||||||
2위 : 상장및 상금 | ||||||||
3위 : 상장및 상금 | ||||||||
3위 : 상장및 상금 | ||||||||
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 통합부(합14부이상) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 라지볼통합볼(합14부이상) | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 상위부(남선~4/여선~2) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 하위부(남5~6/여3~6) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성60대(합7부이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 혼성70대(합7부이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 장수부(합나이150세이상) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2022.6.25.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
복식 | 혼성60대(합7부이상) 예선 | 09:00 | |
복식 | 혼성70대(합7부이상) 예선 | ||
복식 | 장수부(합나이150세이상) 예선 | ||
복식 | 혼성70대(합7부이상) 본선 | ||
복식 | 혼성60대(합7부이상) 본선 | ||
복식 | 장수부(합나이150세이상) 본선 | ||
단체전 | 라지볼통합볼(합14부이상) 본선 | ||
2022.6.26.(일) | 복식 | 하위부(남5~6/여3~6) 예선 | 09:00 |
복식 | 상위부(남선~4/여선~2) 예선 | ||
복식 | 하위부(남5~6/여3~6) 본선 | ||
복식 | 상위부(남선~4/여선~2) 본선 | ||
단체전 | 통합부(합14부이상) 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
7 | 단체전 | 통합부(합14부이상) | 31팀 (125명) |
6 | 라지볼통합볼(합14부이상) | 24팀 (96명) | |
5 | 복식 | 상위부(남선~4/여선~2) | 22팀 (44명) |
4 | 하위부(남5~6/여3~6) | 42팀 (84명) | |
3 | 혼성60대(합7부이상) | 36팀 (72명) | |
2 | 혼성70대(합7부이상) | 9팀 (18명) | |
1 | 장수부(합나이150세이상) | 17팀 (34명) | |
전체합계 | 473명 |
1조 |
박현성/2, 김학수/3(강릉드림)
(강릉드림) - (합5부) |
장호선/3, 이순애/4(주문진탁구장)
(주문진탁구장) - (합7부) |
김남준/4, 이재천/4(주니어)
(주니어) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김종학/3, 강성헌/2(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합5부) |
엄정식/3, 정지원/2(함께해요)
(함께해요) - (합5부) |
|
3조 |
김성규/4, 정명숙/3(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합7부) |
진수훈/1, 박현진/2(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합3부) |
홍성옥/0, 김진경/1(함께해요)
(함께해요) - (합1부) |
4조 |
박동한/3, 방상수/4(대동탁구회)
(대동탁구회) - (합7부) |
전대진/4, 박건우/4(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합8부) |
김주헌/2, 김도진/4(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합6부) |
5조 |
김성곤/3, 신태근/3(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합6부) |
엄춘희/0, 함영배/1(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합1부) |
김흥빈/4, 김재한/4(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합8부) |
6조 |
홍석의/4, 정홍선/5(정의)
(정의) - (합9부) |
남궁연/3, 이상근/4(대동탁구회)
(대동탁구회) - (합7부) |
김주영/2, 심명광/5(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합7부) |
7조 |
강윤석/4, 박종운/4(주니어)
(주니어) - (합8부) |
김종관/4, 김진학/4(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합8부) |
권영근/1, 이상구/2(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합3부) |
8조 |
이섭/0, 전오숙/2(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합2부) |
신동우/4, 장석현/4(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합8부) |
1조 |
이주희/5, 박애자/5(강릉드림)
(강릉드림) - (합10부) |
김선진/5, 이복환/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합11부) |
김경중/6, 변정희/6(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김명자/4, 박금숙/4(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합8부) |
김동일/5, 유성철/5(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합10부) |
권윤성/6, 김민철/6(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합12부) |
3조 |
한기수/5, 윤종혁/5(매너탁)
(매너탁) - (합10부) |
최순선/4, 정혜경/4(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합8부) |
김유옥/6, 함해숙/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합12부) |
4조 |
강미선/6, 김경희/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합12부) |
김연월/4, 권미현/5(함께해요)
(함께해요) - (합9부) |
엄성만/5, 장효선/3(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합8부) |
5조 |
강방석/6, 김종현/6(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합12부) |
박형진/5, 이봉규/5(주니어)
(주니어) - (합10부) |
윤종철/5, 남기민/5(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합10부) |
6조 |
강종부/6, 이보경/6(주니어)
(주니어) - (합12부) |
홍명자/5, 김향자/5(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합10부) |
박명숙/6, 박용해/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합12부) |
7조 |
심재완/6, 전상진/6(주문진탁구장)
(주문진탁구장) - (합12부) |
김영희/6, 박강희/6(주니어)
(주니어) - (합12부) |
최정철/5, 황유정/4(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합9부) |
8조 |
박재균/6, 문철림/6(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합12부) |
이정훈/6, 윤희영/4(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합10부) |
정재홍/6, 조문현/5(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합11부) |
9조 |
박명희/5, 이대영/6(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합11부) |
조대연/5, 백병훈/6(주문진탁구장)
(주문진탁구장) - (합11부) |
조호선/6, 심도섭/5(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합11부) |
10조 |
김인숙/4, 박문석/5(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합9부) |
김진용/5, 강명숙/5(중앙탁구클럽)
(중앙탁구클럽) - (합10부) |
김현주/6, 정홍식/6(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합12부) |
11조 |
김평래/5, 이은주/6(매너탁)
(매너탁) - (합11부) |
김영준/6, 정구헌/6(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합12부) |
신철민/6, 이병술/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합12부) |
12조 |
김규완/6, 나승일/5(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합11부) |
권혁만/5, 권미나/4(주문진탁구장)
(주문진탁구장) - (합9부) |
임현희/6, 전영미/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합12부) |
13조 |
김순옥/6, 배정현/5(주니어)
(주니어) - (합11부) |
양철수/6, 이승길/5(율곡클럽)
(율곡클럽) - (합11부) |
정영미/4, 최재환/6(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합10부) |
14조 |
권승래/5, 김양규/5(강릉탁구클럽)
(강릉탁구클럽) - (합10부) |
문미실/3, 박옥미/3(강릉생탁)
(강릉생탁) - (합6부) |
손명덕/6, 에이지유/6(황순흥탁구클럽)
(황순흥탁구클럽) - (합12부) |
1조 |
신상칠/6, 이진철/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
심규인/6, 최진국/5(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합11부) |
권미나/6, 허순조/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
이인수/5, 김성삼/6(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합11부) |
박용희/6, 조춘현/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
김복남/6, 윤영옥/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
3조 |
김학규/6, 배복순/6(주니어)
(주니어) - (합12부) |
김경근/6, 이순희/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
우광자/6, 윤혜경/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
4조 |
박경훈/5, 박정호/6(주문진한마음)
(주문진한마음) - (합11부) |
김주영/2, 이순희/5(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합7부) |
한달봉/6, 한영복/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
5조 |
권영순/4, 김명희/4(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합8부) |
정지상/2, 최수지/5(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합7부) |
윤오선/6, 조옥자/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
6조 |
김정교/1, 최영백/6(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합7부) |
심옥자/5, 천점선/5(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합10부) |
김영숙/6, 서은희/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
7조 |
박춘길/5, 한성복/5(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합10부) |
최성학/3, 박경자/6(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합9부) |
이광선/6, 이로운/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
8조 |
최일출/6, 최장운/6(주문진한마음)
(주문진한마음) - (합12부) |
심승종/3, 안중일/6(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합9부) |
이상준/6, 이윤화/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
9조 |
권지중/6, 홍동준/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
김선자/6, 양미자/6(주문진한마음)
(주문진한마음) - (합12부) |
이재숙/6, 정규민/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
10조 |
박동한/1, 임수인/6(탑라지클럽)
(탑라지클럽) - (합7부) |
김미선/6, 홍계남/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
최복순/6, 최석근/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
11조 |
김덕자/6, 이영관/6(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합12부) |
안금노/6, 오양숙/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
최양인/6, 홍경희/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
12조 |
이호윤/6, 장서인/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
박근옥/6, 한금순/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
권혁주/6, 이상훈/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
1조 |
김남섭/6, 정석교/6(임영라지볼)
(임영라지볼) - (합12부) |
최건호/6, 임명주/6(주문진한마음)
(주문진한마음) - (합12부) |
엄동호/4, 박춘화/4(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김현숙/6, 동석원/6(제일탁사랑)
(제일탁사랑) - (합12부) |
권숙자/6, 김정기/6(해핑)
(해핑) - (합12부) |
김정숙/6, 최경자/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
3조 |
송문길/6, 안선자/6(주니어)
(주니어) - (합12부) |
김순기/6, 심종순/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
정재호/4, 최덕순/6(해핑)
(해핑) - (합10부) |
1조 |
임청자/6, 곽연자/6(임영라지볼)
(임영라지볼) - (합12부) |
안갑문/6, 허평배/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
김진우/6, 최진영/6(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
김철준/6, 조원식/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
이종필/6, 윤재두/6(임영라지볼)
(임영라지볼) - (합12부) |
송광현/6, 이희복/6(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합12부) |
3조 |
김시정/6, 방덕용/6(임영라지볼)
(임영라지볼) - (합12부) |
박점선/6, 황금자/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
이명환/5, 정상모/5(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합10부) |
4조 |
김영연/6, 주성원/6(청바지라지볼)
(청바지라지볼) - (합12부) |
박영희/5, 함인식/6(해핑)
(해핑) - (합11부) |
이석열/5, 최재흥/6(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합11부) |
5조 |
권혁두/6, 김용수/6(해핑)
(해핑) - (합12부) |
양정희/6, 이정희/6(명주라지볼)
(명주라지볼) - (합12부) |
전유순/5, 홍계숙/5(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합10부) |
6조 |
박중근/6, 송영진/6(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합12부) |
박진한/6, 이옥근/6(강릉라지볼)
(강릉라지볼) - (합12부) |