제16회 경기도장애인탁구협회장배 전국장애인탁구대회 요강
1. 대회개요
⧠ 일 시 : 2022년 04월 15일(금) 09:00~18:00
⧠ 장 소 : 가평 실내체육관
⧠ 주 최 : 경기도장애인탁구협회
⧠ 주 관 : 경기도장애인탁구협회
⧠ 후 원 : 경기도장애인체육회,가평장애인체육회
2. 추진방침
⧠ 경기용구 : 탁구대-XIOM PRO9, 시합구- XIOM BRAVO
⧠ 경기규정은 ITTF(국제탁구연맹) 경기규정에 의해 진행한다.
⧠ 경기운영은 본 회 운영규정에 의해 심판위원회와 경기부에서 진행한다.
⧠ 참가신청은 시·군 지회 장애인탁구협회를 통해서 한다.
3. 경기방법
세부종목 |
TT1 |
TT2 |
TT3 |
TT4 |
TT5 |
TT6 |
TT7 |
TT8 |
TT9 |
TT10 |
TT11 |
TT12 |
개인복식(남) |
|
|
|
|
|
|||||||
개인복식(여) |
|
|
|
|
|
|||||||
단체전(4인).혼성 |
|
|
|
①개인복식(남),(여): TT1∼3,TT4∼5,TT6∼8,TT9∼10,TT11∼12
TT1∼3,TT6∼8 개인복식 선수 구성이 어려울시 상위체급 출전가능
②단체전(혼성): TT1∼5,TT6∼10,TT11∼12
복.단,단으로 여자선수 1명 이상 필히 구성
③개인복식,단체전: 2+1+1+1 모두 핸디적용(최대5점)
④6팀 미만 참가시 풀리그 적용, 6팀 이상 참가시 조별 리그후 토너먼트 진행
4. 시상품
1위―인당 7만원상당 탁구용품
2위―인당 5만원상당 탁구용품
동3위―인당3만원상당 탁구용품
5. 기타사항
- 다수의 경품이 준비됩니다.
- 참가자 전원에게는 참가기념품을 드립니다.
■ 참가신청
‣ 신청기간 : 2022년 03월 31일(일) 18:00까지 E-mail 통해 접수(※ 마감 이후 접수 불가)
‣ 문 의 : 사무국장 권상용(HP:010-3205-7670), 심판이사 정영섭(HP:010-4384-5686)
‣ E-mail : ggworks2020@naver.com
■ 참 고 사 항
- 대회 참가비는 받지 않으며, 협회에서 식사제공을 하지 않습니다.
- 식사는 참가선수 개인이 준비하시길 바랍니다.
- 경기 시작 후 10분이내 경기에 참가 하지 않으면 기권 패로 처리 한다.
- 국가대표 선수용 유니폼 및 트레이닝복 (KOREA, KOR 표기, 태극기 부착) 착용할 수 없음
- 각 시·군 참가선수 상해보험(상해의 기준은 선발전 관련 상해에 한함)에 가입하고자 하오니
참가신청서에 반드시 주민등록번호를 기입, 주민번호 미 기입 및 미제출 시 본 협회에서는
상해에 대해 책임을 지지 않습니다.
- 코로나19로 인한 경기장 및 기타 운영에 관한 모든 상황이 어려운 상황입니다.
참가선수 여러분들께서는 이 점 충분히 이해해주시고 주어진 여건 속에서 최선과 만반의 준비를
통해 불편을 최소화 하여 진행을 하겠습니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 혼성TT1~5 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 혼성TT6~10 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 혼성TT11~12 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자 TT1~3 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자 TT4~5 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자 TT6~8 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자 TT9~10 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자 TT11~12 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
6 | 여자 TT1~3 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
7 | 여자 TT4~5 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
8 | 여자 TT6~8 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
9 | 여자 TT9~10 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
2022.4.15.(금) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단체전 | 혼성TT1~5 본선 | ||
단체전 | 혼성TT6~10 본선 | ||
단체전 | 혼성TT11~12 본선 | ||
복식 | 남자 TT1~3 예선 | ||
복식 | 남자 TT1~3 본선 | ||
복식 | 남자 TT4~5 예선 | ||
복식 | 남자 TT4~5 본선 | ||
복식 | 남자 TT6~8 예선 | ||
복식 | 남자 TT6~8 본선 | ||
복식 | 남자 TT9~10 예선 | ||
복식 | 남자 TT9~10 본선 | ||
복식 | 남자 TT11~12 예선 | ||
복식 | 여자 TT1~3 예선 | ||
복식 | 여자 TT4~5 예선 | ||
복식 | 여자 TT6~8 예선 | ||
복식 | 여자 TT9~10 예선 |
1조 |
이길영/1, 윤용태/1(수원)
(수원) - (합2부) |
김성환/1, 방종필/2(의정부)
(의정부) - (합3부) |
유용민/2, 허철홍/2(부천)
(부천) - (합4부) |
문행우/2, 강병훈/3(광주)
(광주) - (합5부) |
이장욱/2, 김형식/3(시흥)
(시흥) - (합5부) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
안호용/2, 박동호/3(수원)
(수원) - (합5부) |
고홍제/2, 이원준/3(의정부)
(의정부) - (합5부) |
임세은/1, 정연웅/3(부천)
(부천) - (합4부) |
윤연근/3, 박석주/2(의왕)
(의왕) - (합5부) |
박훈/1, 박인선/2(화성)
(화성) - (합3부) |
1조 |
홍순태/4, 이정영/4(용인)
(용인) - (합8부) |
조용수/5, 강수문/5(오산)
(오산) - (합10부) |
권영춘 /3, 이완우/4(화성)
(화성) - (합7부) |
박덕환/2, 송구영/4(부천)
(부천) - (합6부) |
진광연/4, 박평철/5(시흥)
(시흥) - (합9부) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
최판규/3, 신진태/5(용인)
(용인) - (합8부) |
조득화/4, 손태승/4(수원)
(수원) - (합8부) |
심윤보/4, 황영진/5(용인)
(용인) - (합9부) |
조한구/2, 김덕수/5(의정부)
(의정부) - (합7부) |
1조 |
권병재/7, 박순철/8(부천)
(부천) - (합15부) |
박재경/6, 정은철/7(수원)
(수원) - (합13부) |
엄기홍/7, 김성환/8(용인)
(용인) - (합15부) |
김도형/7, 전만기/7(화성)
(화성) - (합14부) |
최동호/7, 김광진/8(성남)
(성남) - (합15부) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
조용해/7, 김규철/8(부천)
(부천) - (합15부) |
이종호/7, 유영복/7(수원)
(수원) - (합14부) |
임칠호/7, 김 기/8(용인)
(용인) - (합15부) |
조선민/8, 이경선/6(안산)
(안산) - (합14부) |
이창원/8, 신현길/8(안양)
(안양) - (합16부) |
1조 |
민병효/7, 이숭일/9(성남)
(성남) - (합16부) |
권성달/9, 임승용/10(안양)
(안양) - (합19부) |
장재경/9, 조종섭/9(용인)
(용인) - (합18부) |
두영철/9, 박원백/9(오산)
(오산) - (합18부) |
신희성/9, 이상규/9(의정부)
(의정부) - (합18부) |
---|---|---|---|---|---|
2조 |
정민기/9, 김영교/10(수원)
(수원) - (합19부) |
김철회/10, 백승학/6(의정부)
(의정부) - (합16부) |
전학수/9, 백광현/10(안양)
(안양) - (합19부) |
이기협/9, 김명학/6(시흥)
(시흥) - (합15부) |
김충석/7, 김순기/10(부천)
(부천) - (합17부) |
3조 |
박성철/10, 김용섭/10(안산)
(안산) - (합20부) |
강호철/9, 김은태/10(용인)
(용인) - (합19부) |
장명현/8, 이광선/10(의정부)
(의정부) - (합18부) |
위동철/7, 박수영/10(시흥)
(시흥) - (합17부) |
1조 |
김창기/11, 김동혁/11(시흥)
(시흥) - (합22부) |
최현철/11, 김정균/11(안산)
(안산) - (합22부) |
김태휘/11, 이석준/11(안양)
(안양) - (합22부) |
주재용/DB, 한동일/DB(연합)
(연합) - (합0부) |
고준/11, 유효승/11(용인)
(용인) - (합22부) |
---|
1조 |
유하연/1, 전정미/3(수원)
(수원) - (합4부) |
김숙자/3, 박연화/3(의정부)
(의정부) - (합6부) |
서미란/1, 김말다/3(화성)
(화성) - (합4부) |
---|
1조 |
문미경/4, 이연화/5(성남)
(성남) - (합9부) |
최향란/4, 정애심/5(수원)
(수원) - (합9부) |
조경희/3, 변영자/5(부천)
(부천) - (합8부) |
김춘란/4, 구혜정/4(부천)
(부천) - (합8부) |
---|
1조 |
강정원/7, 오미영/7(의정부)
(의정부) - (합14부) |
손윤희/7, 정지원/7(안산)
(안산) - (합14부) |
---|
1조 |
이희남/10, 송경숙/10(가평)
(가평) - (합20부) |
최순덕/8, 오미라/9(수원)
(수원) - (합17부) |
이경숙/9, 한명화/8(안양)
(안양) - (합17부) |
곽성란/7, 주섭순/10(용인)
(용인) - (합17부) |
박혜진/9, 오영주/10(의정부)
(의정부) - (합19부) |
---|