종료 [탁구장/동호회] [경기-의정부] 2020년 1월 타그로 여성리그
작성자 박동진(UTTA)
조회수805
0
대회일시
2020.1.19.(일) 
접수마감
2020.1.18.(토)마감
대회장소
  • 의정부 드림 탁구장지도
참가인원
35명 / 35명
탁구대
1 ~ 5대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
352 0946 2348 03농협 박동진
협회/주최명(회장명)
타그로 탁구 용품사
문의
  • 경기이사 박동진 01056635228
안녕하세요.박동진입니다.
늦었지만 새해 복 많이 받으시고 2020년 한해도 건강 하시고 타그로 여성리그 회원분들이 모두 한부수씩 올라가시기를 바라겠습니다.
새해부터 타그로에서 신제품 러버가 출시 되었습니다. 하이텐션 기술을 적용하여 공격적인 탁구를 구사하시는분들에게 아주 좋을 것 같습니다.
하여, 1월 타그로 여성 리그는 하위부 시상까지 러버로 준비하여 홍보 하려고 합니다.
또한 송년대회와같이 현장 복식 이벤트도 준비하여 러버로 시상하려고 하오니 많은 참석과 홍보 부탁드립니다.
◈일시 : 1월19일 일요일 오전10시30분~17시00분
◈장소 : 의정부 드림 탁구장(의정부시 평화로 303 3층)
◈탁구대: 5대사용
◈시합구: 타그로 ABS+시합구
◈모집 인원 : 총 35명/정원제
◈참가비 : 12,000원(참가비 입금 순으로 마감) (참가비 12,000원에 개인단식/개인복식 모두 참가 가능.)
◈입금계좌: 352 0946 2348 03농협 박동진(현장납부X)
◈참가 자격:경기북부 여성 탁구 동호인 및 타그로여성리그 밴드 가입자
◈접수처: 010-5663-5228 (박동진)
             -.밴드 댓글 기준(성명/소속/부수)
             -.밴드 댓글로 신청해 주세요.
◈승급 기준
-.승급 기준은 기본 경기북부 5개시군 지역 부수로 한다.
(2020년 승급 대상자는 승급 부수로 출전해야 함.)
-.지역2부 이하는 여성리그 우승1회+입상1회or준우승2회 시, 한부수 승급 한다.
-.지역1부이상은 주최측에서 별도 심의 후,승급 한다.
-.그외 대상자는 주최측에서 별도 심의 한다.
◈경기 종목
-.개인 단식(지역 0~5부)/최대핸디 4점
(예선전은 최대한 부수별로 나누어서 편성 후, 진행 합니다.)
-.핸디 기준 1+1+1+1...
-.개인복식(현장 조추첨으로 팀 구성 후, 진행)/최대핸디 3점
◈개인단식 경기방식
각 부별 예선 7인1조 3세트 승점제 풀리그 후, 상위부4명&하위부3명으로 본선 토너먼트로 나누어 진행
☆시상내역
타그로 여성리그 밴드 참조
 
이상입니다.
감사합니다.
 
 
 
※ 참가비 입금계좌 : 352 0946 2348 03농협 박동진
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 지역0~5부 공동3위
-
예선리그 후 상위/하위 토너먼트 0원/인
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2020.1.19.(일) 개회식
단식 지역0~5부 예선
단식 지역0~5부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
1 단식 지역0~5부 35명
전체합계 35명

단식 - 지역0~5부

1조
이민희/3
(삼숭)
김정연/3
(금오)
김영선/3
(양주탁구)
김진희/4
(개인)
이선옥/4
(민락)
이정숙/5
(이성숙)
조은숙/5
(윤한미)
2조
이소영/1
(플레이)
구원희/1
(드림)
조은미/1
(동그라미)
조명자/3
(민락)
최경숙/4
(신곡)
전민우/5
(금오)
김은진/5
(이성숙)
3조
전애란/0
(드림)
송옥희/1
(플레이)
권현주/1
(개인)
안현숙/2
(금오)
이주연/3
(이성숙)
현미수/4
(이태영)
권미성/4
(민락)
4조
임지연/1
(플레이)
박은정/1
(신효섭)
원윤순/2
(이성숙)
이영숙/2
(드림)
이순희/3
(회룡)
이윤자/2
(민락)
김현자/4
(금오)
5조
이현희/0
(플레이)
이미경/1
(플레이)
김경순/1
(민락)
임경미/3
(금오)
김현미/2
(개인)
방경옥/3
(드림)
이환선/4
(이성숙)
종목 수상항목 이름 및 소속
지역0~5부 상위부 우승
  • 이소영/1
    (플레이)
준우승
  • 안현숙/2
    (금오)
3위
  • 임경미/3
    (금오)
  • 전민우/5
    (금오)
지역0~5부 하위부 우승
  • 임지연/1
    (플레이)
준우승
  • 방경옥/3
    (드림)
3위
  • 현미수/4
    (이태영)
  • 김현미/2
    (개인)
등록된 총 댓글 수 0