제6회 보람상조배 전국오픈 생활체육 탁구대회 in 제천
가. 대회개요
1. 대회명 : 제6회 보람상조배 전국오픈 생활체육 탁구대회
2. 목 적 : 생활체육 활성화 및 국민건강 증진에 기여 하고, 전국 탁구동호인들의 친목과 화합의 장을 만들고자 함.
3. 주 최 : 보람그룹
4. 주 관 : 제천시, 제천시체육회, 제천시탁구협회, 충북탁구협회
5. 후 원 : 한울스포츠
6. 일 시 : 2019년 11월 29일(금) ~ 12월 1일(일) 3일간
7. 장 소 : 제천체육관(충북 제천시 숭의로 85)
8. 개회식 : 2019년 11월 30일(토) 오전 11:00
9. 종 목
29일 : 라지볼 단식/복식/단체전
30일 : 전국 5/6부 단식/단체전, 충북부 단식
01일 : 전국 선~4부 단식/단체전, 충북부 복식/단체전
* 변경내용
- 라지볼 복식 추가
- 오픈부 하루경기로 변경, 복식없음(단식/단체)
- 충북부 이틀경기로 변경, 복식추가(단식/복식/단체)
나. 경기종목
1. 개인단식
1) 남자부
○ 선~2부
선수부: 남자고등학교이상 선수출신(50세미만)
1부: 전국오픈 남자1부 출전자 및 여자선출(50세미만)
2부: 전국오픈 남자2부 출전자 및 여자선출(50세이상)
○ 3/4부
전국오픈 남자3/4부 출전자
○ 5부
전국오픈 남자5부 출전자
○ 6부
전국오픈 남자6부 출전자
○ 충북부
- 충북 관내만 해당
- 충북 등록부수기준 4,5,6부만 출전가능
- 부수간 핸디적용 2+1..
2) 여자부
○ 1/2부
전국오픈 여자1/2부 출전자
- 여자 0부이상은 남자부로 출전할것
○ 3/4부
전국오픈 여자 3/4부 출전자
○ 5부
전국오픈 여자 5부 출전자
○ 6부
전국오픈 여자6부 출전자
○ 충북부
- 충북 관내만 해당
- 충북 등록 부수 기준 4,5,6부만 출전가능
- 부수 간 핸디 적용 2+1..
3) 실버부(라지볼)
- 만 60세이상 (1959년 12월 31일 이전 출생자) 남, 여
- 만 70세이상 (1949년 12월 31일 이전 출생자) 남, 여
- 등록부수기준
○ 실버남자60대 1부 (1~4부)
○ 실버남자60대 2부 (5~6부)
○ 실버남자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버남자7-80대 2부 (5~6부)
○ 실버여자60대 1부 (1~4부)
○ 실버여자60대 2부 (5~6부)
○ 실버여자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버여자7-80대 2부 (5~6부)
2. 복식
1) 충북부 복식
○ 통합
2) 실버부 복식(라지볼)
○ 실버남자60대 1부 (1~4부)
○ 실버남자60대 2부 (5~6부)
○ 실버남자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버남자7-80대 2부 (5~6부)
○ 실버여자60대 1부 (1~4부)
○ 실버여자60대 2부 (5~6부)
○ 실버여자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버여자7-80대 2부 (5~6부)
3) 일반부 복식 없음
3. 단체전(4인단체전, 단-복-단)
1) 남자부
○ 선~2부
- 개인전 참가자격과 동일(팀구성시 선출은 2명까지 가능)
○ 3/4부
○ 5부(선수부족시 4부 1명까지 가능)
○ 6부(선수부족시 5부 1명까지 가능)
○ 충북부
- 충북 관내만 해당
- 충북 등록부수기준 4,5,6부만 출전가능
- 부수간 핸디적용 2+1..
2) 여자부
○ 1/2부
○ 3/4부
○ 5/6부
○ 충북부
- 충북 관내만 해당
- 충북 등록부수기준 4,5,6부만 출전가능
- 부수간 핸디적용 2+1..
* 단체전 신청시 개인전은 필수입니다.
* 단체전후보는 1인까지 가능
* 개인전과 단체전은 같은 팀으로만 출전해야 합니다
3) 실버부 단체전(라지볼)
○ 실버남자60대 1부 (1~4부)
○ 실버남자60대 2부 (5~6부)
○ 실버남자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버남자7-80대 2부 (5~6부)
○ 실버여자60대 1부 (1~4부)
○ 실버여자60대 2부 (5~6부)
○ 실버여자7-80대 1부 (1~4부)
○ 실버여자7-80대 2부 (5~6부)
* 라지볼(44mm)은 라지볼 전용 러버 사용을 원칙으로 함.
* 실버부 어르신들은 대회 당일 신분증 지참 필수입니다.
* 실버부는 전경기 3전 2선승제입니다
* 실버부 종목별 참가인원 미달시 통합 될 수 있습니다
* 실버부는 신분증을 대표자 한분이 수거하시어 경기전에 심판님들께 확인해주시기 바랍니다.
다. 경기방법
1) 개인 단식
○ 3인 1조 예선 후 1,2위 본선 진출
○ 순위계산 > 3명 동률시 세트 득실률, 점수 득실률, 연장자순
2) 복식(실버부,충북부)
○ 토너먼트 경기
○ 부수 합의 차로 핸디적용
○ 복식 최대핸디 4점
3) 단체전
○ 일반부는 2팀 1개조 순위 결정전후 토너먼트 경기
○ 실버부는 예선없이 토너먼트 경기
○ 4인단체전, 중복불가, 단-복-단 순
○ 단체전 신청시 개인전 필수
* 개인전과 단체전은 같은 팀으로만 출전해야 합니다.
* 단체전 선수 부족 시 상위부수로 출전가능.
* 종목 참가인원이 적은 경우는 통합될 수 있습니다.
* 참가부수기준
- 2017-19년 기준 전국오픈대회 개인전 입상자는 한 부수 상향 신청해야 합니다
(6부는 1회이상 ,5부는 2회이상, 4부,3부는 3회이상, 1,2부는 별도검증)
- 단체전 및 복식 다수입상자도 별도 검증합니다.
- 단체전 참가팀 10팀 미만시 상금조정 할 수 있음
- 상위부수의 경우 참가자 저조시 종목이 통합될 수 있습니다
- 여자는 여자부로 출전해야 합니다(여선출 제외)
- 충북부 신청자는 오픈부로 중복 신청 할수 없습니다
라. 시상
- 참가자 전원 신상유니폼을 드립니다.(실참가자에 한함)
- 참가신청시 동호회별로 유니폼 사이즈를 전달사항란에 기입해주세 요
- 신청예) 남100: 15, 남105: 10, 여 85: 20
- 신청시 기재된 사이즈로 배부되며, 이후 사이즈교환 불가
- 일반부는 개인전 및 복식 8강까지 시상합니다. (단체전은 제외)
단체전(일반부)
우승 : 70만원 준우승 : 40만원 동 3위 : 20만원
개인전(일반부)
우승 : 30만원 준우승 : 20만원 동 3위 : 10만원
8강 : 탁구용품
* 실버부는 탁구용품
복식(충북부 및 실버부)
우승 : 탁구용품 준우승 : 탁구용품 동 3위 : 탁구용품
8강 : 탁구용품(충북부만 해당)
실버단체전
우승 : 30만원 준우승 : 20만원 동 3위 : 10만원
* 참가팀 미달시 상금조정이 있습니다
마. 용품
○ 시합구 : 넥시 포스 ABS 시합구, 넥시 라지볼 시합구
○ 시합용구 국제탁구연맹[ITTF] 공인 러버, 라켓은 모두 허용.
○ 휘발성(VOC함유) 글루 사용금지. 발견 즉시 실격
○ 흰상 상의 유니폼은 착용 불가 운동화, 트레이닝복 등
바. 예상일정
29일 : 라지볼 단식/복식/단체전
30일 : 전국 5/6부 단식/단체전, 충북부 단식
01일 : 전국 선~4부 단식/단체전, 충북부 복식/단체전
* 접수마감후 상세일정을 아이핑에 공지합니다.
사. 참가비(일반부 실버부 공통)
1) 단체전 팀당 4만원, 개인전 1만5천원, 복식 팀당 2만원
2) 입금계좌 : 농협 352-1194-2964-53 예금주 : 박선미
※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며, 신청된 참가비는 반환되지 않습니다.
★ 참가자 전원 신상유니폼 증정(실참가자에 한함)
* 금번대회 중식은 제공되지 않습니다
아. 참가신청
1) 아이핑 접수(온라인접수)
다음에서 아이핑검색후 > 탁구대회 > 제6회 보람상조배 > 참가신청
일반부 참가접수바로가기 http://iping.club/?id=2300&pg=CV&m=3
실버부 참가접수바로가기 http://iping.club/?id=2359&pg=CV&m=3
2) 문의
- 대회문의 아이핑 신동일 010-9011-0964 (문자문의 요망)
- 참가비문의 박선미 010-8424-0964 (문자문의 요망)
3) 접수마감 : 2019년 11월 17일(일) 18:00 까지
- 정원 충족 시 조기마감 될 수 있습니다.
자. 유의사항
※ 미성년자(만19세미만)는 참가 불가합니다.
※ 금번대회 중식은 제공되지 않습니다
※ 참가신청 마감 기일 엄수 바랍니다.
※ 참가비는 접수 후 미입금 시 접수가 취소될 수 있습니다.
※ 부수신청은 부적절함이 없도록 신청해 주시기 바랍니다.
※ 각 팀별 대표자분들은 하향 출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바랍니다.
※ 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.
※ 부정선수에 대한 이의신청 및 조정은 대회 10일전까지 할 수 있으며 이후 현장에서는 이의제기 불가합니다.
※ 신분증은 휴대해 주시고 등판은 필히 부착해 주시기 바랍니다.
※ 입상자 상금 수령 시 필히 신분증 지참 필요합니다!
※ 체육관내에서는 음식물 반입이 금지 되오나, 간단한 소량 간식(물, 빵, 초코바 정도) 반입이 되오니 참고 하시기 바랍니다.
(컵라면 및 취사 금지)
※ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규칙을 따르며, 집행부의 결정에 따릅니다.
※ 건강에 이상이 있으신 분은 출전을 자제하여 주시기 바라며, 참가자 분들의 안전을 위하여 스포츠안전 보험이 가입되어 있습니다.
※ 개인 소지품에 대한 분실책임은 주최측 에서 어떠한 책임도 지지 않음을 공지합니다.
위 내용은 경기 준비기간동안 내부 사정에 의하여 변경될 수 있음을 참고 및 양해 바랍니다.
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자충북부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
10 | 여자충북부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 남자충북부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자5/6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자충북부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자충북부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 여자충북부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2019.11.30.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자1/2부 예선 | ||
단식 | 남자1/2부 본선 | ||
단식 | 남자3/4부 예선 | ||
단식 | 남자3/4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부 예선 | ||
단식 | 남자6부 본선 | ||
단식 | 남자충북부 예선 | ||
단식 | 남자충북부 본선 | ||
단식 | 여자1/2부 예선 | ||
단식 | 여자1/2부 본선 | ||
단식 | 여자3/4부 예선 | ||
단식 | 여자3/4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자6부 예선 | ||
단식 | 여자6부 본선 | ||
2019.12.1.(일) | 단식 | 여자충북부 예선 | |
단식 | 여자충북부 본선 | ||
단체전 | 남자1/2부 예선 | ||
단체전 | 남자1/2부 본선 | ||
단체전 | 남자3/4부 예선 | ||
단체전 | 남자3/4부 본선 | ||
단체전 | 남자5부 예선 | ||
단체전 | 남자5부 본선 | ||
단체전 | 남자6부 예선 | ||
단체전 | 남자6부 본선 | ||
단체전 | 남자충북부 예선 | ||
단체전 | 남자충북부 본선 | ||
단체전 | 여자1/4부 예선 | ||
단체전 | 여자1/4부 본선 | ||
단체전 | 여자5/6부 예선 | ||
단체전 | 여자5/6부 본선 | ||
단체전 | 여자충북부 예선 | ||
복식 | 남자충북부 본선 | ||
복식 | 여자충북부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
20 | 단식 | 남자1/2부 | 89명 |
19 | 남자3/4부 | 53명 | |
18 | 남자5부 | 52명 | |
17 | 남자6부 | 151명 | |
16 | 남자충북부 | 46명 | |
15 | 여자1/2부 | 8명 | |
14 | 여자3/4부 | 18명 | |
13 | 여자5부 | 23명 | |
12 | 여자6부 | 83명 | |
11 | 여자충북부 | 21명 | |
10 | 단체전 | 남자1/2부 | 21팀 (84명) |
9 | 남자3/4부 | 10팀 (41명) | |
8 | 남자5부 | 12팀 (48명) | |
7 | 남자6부 | 24팀 (97명) | |
6 | 남자충북부 | 5팀 (20명) | |
5 | 여자1/4부 | 6팀 (24명) | |
4 | 여자5/6부 | 18팀 (72명) | |
3 | 여자충북부 | 3팀 (12명) | |
2 | 복식 | 남자충북부 | 11팀 (22명) |
1 | 여자충북부 | 6팀 (12명) | |
전체합계 | 976명 |
1조 |
이유진/1
(XIOM강원) |
원성희/2
(충스백) |
현도훈/S
(빡탁) |
---|---|---|---|
2조 |
박보람/1
(한울스포) |
전재표/2
(티티존) |
임현조/S
(판교탁구) |
3조 |
김찬미/1
(똘아) |
유나래/2
(T-ONE) |
이문행/S
(FA) |
4조 |
박정우/1
(티티존) |
윤현철/2
(ONLY스포츠) |
정진우/S
(닛타쿠코리아) |
5조 |
전하영/1
(제천나이스) |
김도은/2
(충스백) |
김강태/S
(똘아) |
6조 |
지창석/1
(안드로) |
박동진/2
(윤한미탁구클럽) |
박정수/S
(T-ONE) |
7조 |
이금소/1
(T-ONE) |
나영규/2
(수원왕갈) |
오동근/S
(한울스포) |
8조 |
김주민/2
(제천나이스) |
정재용/S
(정재용탁구클럽) |
문영상/S
(한울스포) |
9조 |
최선화/1
(수원왕갈) |
전준협/2
(T-ONE) |
장동영/S
(똘아) |
10조 |
박지수/1
(안드로) |
이선욱/2
(윤한미탁구클럽) |
김민성/S
(닛타쿠코리아) |
11조 |
문보선/1
(닛타쿠코리아) |
강준규/2
(올핑) |
신승환/S
(T-ONE) |
12조 |
안나연/1
(똘아) |
박동일/2
(ONLY스포츠) |
노제민/S
(티티존) |
13조 |
윤선애/1
(정재용탁구클럽) |
강승필/2
(ONLY스포츠) |
한성호/S
(FA) |
14조 |
문석준/1
(판교탁구) |
김유미/2
(윤한미탁구클럽) |
이홍기/S
(빡탁) |
15조 |
이경필/1
(XIOM강원) |
김한나/2
(수원왕갈) |
조경환/S
(티티존) |
16조 |
유솔리/1
(판교탁구) |
성준형/2
(T-ONE) |
김경태/S
(안드로) |
17조 |
이혜민/1
(티티존) |
이유상/2
(T-ONE) |
서명덕/S
(서명덕탁구클럽) |
18조 |
선우혁/1
(T-ONE) |
정은주/2
(티티존) |
최기찬/S
(서명덕탁구클럽) |
19조 |
강동식/1
(T-ONE) |
최자헌/2
(티티존) |
이찬혁/S
(XIOM강원) |
20조 |
안희영/1
(티티존) |
김승혁/2
(T-ONE) |
김홍택/S
(충스백) |
21조 |
구정운/1
(정재용탁구클럽) |
윤찬기/2
(수원왕갈) |
김준영/S
(판교탁구) |
22조 |
송예영/1
(T-ONE) |
윤영진/2
(개인) |
오현대/S
(ONLY스포츠) |
23조 |
전승호/1
(T-ONE) |
김준식/2
(FA) |
김하준/2
(윤한미탁구클럽) |
24조 |
정요한/1
(FA) |
송재현/2
(T-ONE) |
전진표/2
(제천나이스) |
25조 |
윤한미/1
(닛타쿠코리아) |
고기범/2
(T-ONE) |
류동흠/2
(서명덕탁구클럽) |
26조 |
윤해인/1
(T-ONE) |
지재호/2
(제천나이스) |
윤홍균/C
(서명덕탁구클럽) |
27조 |
최지현/1
(한울스포) |
신승우/2
(T-ONE) |
김경수/2
(충스백) |
28조 |
최원희/1
(XIOM강원) |
장하석/2
(T-ONE) |
김주상/S
(정재용탁구클럽) |
29조 |
김이레/1
(안드로) |
박범준/2
(T-ONE) |
유철균/2
(오창탁구) |
30조 |
정가람/1
(T-ONE) |
이미숙/1
(개인) |
1조 |
유경환/3
(아이핑클럽) |
함명호/4
(강릉개인) |
김민수/4
(꽃보다탁구) |
---|---|---|---|
2조 |
배성용/3
(배성용탁구클럽) |
소민석/4
(임팩트) |
신언주/4
(아이스크림) |
3조 |
임규혁/3
(아이핑클럽) |
김삼회/4
(원주) |
이강석/4
(네팔노숙) |
4조 |
이도현/3
(로얄패밀리) |
조성국/4
(안산그리너스) |
최지열/4
(우리탁구교실) |
5조 |
나수철/3
(우리탁구교실) |
이기섭/4
(아이스크림) |
강현구/4
(티티존) |
6조 |
김기범/3
(T-ONE) |
이상문/4
(아이스크림) |
박태현/4
(배성용탁구클럽) |
7조 |
이종엽/3
(로얄패밀리) |
황병욱/4
(꽃보다탁구) |
김성균/4
(배성용탁구클럽) |
8조 |
민광민/4
(배성용탁구클럽) |
조성호/4
(아이스크림) |
정주호/4
(꽃보다탁구) |
9조 |
이정준/4
(강릉개인) |
박나현/4
(올핑) |
신연회/4
(제천즐동회) |
10조 |
강기남/4
(아이핑클럽) |
정희재/4
(티티존) |
오성수/4
(원주) |
11조 |
박규식/4
(원주) |
김민서/4
(로얄패밀리) |
구본준/4
(아이핑클럽) |
12조 |
김영환/4
(안산그리너스) |
배지훈/4
(로얄패밀리) |
이학준/4
(우리탁구교실) |
13조 |
박시현/4
(대구트레) |
이무열/4
(공감탁구) |
박재용/4
(아이스크림) |
14조 |
진재범/4
(공감탁구) |
김동권/4
(티티존) |
류태선/4
(원주) |
15조 |
황재구/4
(아이스크림) |
박영진/4
(안산그리너스) |
김형국/4
(공감탁구) |
16조 |
박한수/4
(꽃보다탁구) |
김영수/4
(공감탁구) |
김용/4
(아이스크림) |
17조 |
신길식/4
(안산그리너스) |
김철/4
(아이스크림) |
조건욱/4
(티티존) |
18조 |
김응찬/4
(청주서브) |
정해철/4
(아이스크림) |
1조 |
오세흥/5
(조이플클럽) |
한순석/5
(에버그린) |
배종세/5
(네팔노숙) |
---|---|---|---|
2조 |
이기승/5
(하이클리어) |
주창영/5
(ONLY스포츠) |
강영준/5
(대구트레인타) |
3조 |
안기식/5
(알퐁) |
박원기/5
(의림탁구동호회) |
송해룡/5
(네팔노숙) |
4조 |
김동석/5
(XIOM강원) |
심현권/5
(제천즐동회) |
권오형/5
(청주서브) |
5조 |
남기호/5
(탑탁구클) |
유영호/5
(의림탁구동호회) |
최진석/5
(네팔노숙) |
6조 |
윤희구/5
(원주연합) |
김영래/5
(의림탁구동호회) |
여상엽/5
(대구트레인타) |
7조 |
박정주/5
(제스트) |
이명기/5
(에버그린) |
최경식/5
(제천나이스) |
8조 |
조근천/5
(제천즐동회) |
김재형/5
(김정우클럽) |
박건성/5
(원주연합) |
9조 |
김옥찬/5
(소방전우회) |
황종헌/5
(김정우클럽) |
김진옥/5
(제스트) |
10조 |
정성수/5
(ONLY스포츠) |
김철우/5
(개인) |
신인태/5
(현대3차) |
11조 |
김형택/5
(임팩트) |
김민수/5
(청주서브) |
이경한/5
(ONLY스포츠) |
12조 |
최대희/5
(개인) |
전현채/5
(XIOM강원) |
이대희/5
(제천즐동회) |
13조 |
곽현명/5
(대구트레인타) |
남궁위/5
(원주연합) |
황선호/5
(개인) |
14조 |
최상국/5
(조이플클럽) |
신동호/5
(티티존) |
김광오/5
(임팩트) |
15조 |
전혁민/5
(청주서브) |
이영호/5
(임팩트) |
최영태/5
(제스트) |
16조 |
김태민/5
(북원) |
손하섭/5
(개인) |
강신훈/5
(제스트) |
17조 |
장경욱/5
(대구트레인타) |
최민혁/5
(ONLY스포츠) |
|
18조 |
고권락/5
(원주연합) |
강원식/5
(에버그린) |
1조 |
박우진/6
(김택수클럽) |
박종성/6
(드림연합) |
양성호/6
(개인) |
---|---|---|---|
2조 |
김형섭/6
(의림탁구동호회) |
원범희/6
(XIOM강원) |
여언동/6
(김천더쎈) |
3조 |
김현중/6
(FLY TT) |
엄세준/6
(팀KGU) |
권영성/6
(택지탁구) |
4조 |
최현석/6
(경산서아) |
전경욱/6
(임팩트) |
김진환/6
(에버그린) |
5조 |
현대길/6
(제천나이스) |
김숙년/6
(내토탁구) |
최상수/6
(애플) |
6조 |
주민/6
(서명덕탁구클럽) |
강영중/6
(예성탁구) |
김윤배/6
(알퐁) |
7조 |
김민준/6
(FLY TT) |
고관형/6
(애플앤플라이) |
서영채/6
(시금치탁) |
8조 |
김윤찬/6
(동암드림) |
임종혁/6
(김택수클럽) |
김양규/6
(경포탁구) |
9조 |
유석진/6
(개인) |
이창석/6
(동해어울림) |
조민수/6
(사천00) |
10조 |
주영로/6
(개인) |
이승범/6
(동암드림) |
홍석화/6
(애플) |
11조 |
김주석/6
(택지탁구) |
김명수/6
(개인) |
추현근/6
(우리탁구교실) |
12조 |
고재홍/6
(FLY TT) |
권인혁/6
(김대연) |
홍찬호/6
(경포탁구) |
13조 |
김일환/6
(동암드림) |
원대진/6
(드림연합) |
김덕근/6
(제천나이스) |
14조 |
박동수/6
(제천즐동회) |
정평국/6
(동해어울림) |
김동현/6
(대구트레인타) |
15조 |
정지훈/6
(제천러브동호회) |
심근모/6
(애플앤플라이) |
이원표/6
(개인) |
16조 |
박병진/6
(드림연합) |
김준철/6
(팀KGU) |
김령후/6
(FLY TT) |
17조 |
윤창석/6
(ONLY스포츠) |
김준석/6
(개인) |
정성택/6
(조이플클럽) |
18조 |
김명진/6
(제천러브동호회) |
조명형/6
(김택수클럽) |
백현철/6
(소방전우회) |
19조 |
배정현/6
(솔향 강릉) |
김동희/6
(ONLY스포츠) |
윤석근/6
(개인) |
20조 |
신정섭/6
(분당탁구클럽) |
김병호/6
(알퐁) |
최민기/6
(청주서브) |
21조 |
박상철/6
(FLY TT) |
임찬수/6
(분당탁구클럽) |
이인수/6
(개인) |
22조 |
김오환/6
(리버사이) |
송원석/6
(엔젤탁구) |
김동일/6
(경포탁구) |
23조 |
이정춘/6
(의림탁구동호회) |
김재광/6
(경산서아) |
유영오/6
(임팩트) |
24조 |
송재민/6
(리버사이) |
이상집/6
(남구스포츠) |
조경근/6
(우리탁구교실) |
25조 |
김도진/6
(개인) |
배인호/6
(대구트레인타) |
김남곤/6
(애플) |
26조 |
손준익/6
(대구트레인타) |
이인중/6
(대소) |
정인수/6
(팀KGU) |
27조 |
홍기/6
(동해어울림) |
최세진/6
(임재현탁) |
김도균/6
(택지탁구) |
28조 |
최승옥/6
(제천즐동회) |
임소용/6
(애플앤플라이) |
서혁/6
(개인) |
29조 |
박재일/6
(임팩트) |
김명원/6
(동암드림) |
장혁진/6
(제천러브동호회) |
30조 |
이영복/6
(애플) |
고정민/6
(조이플클럽) |
김동가/6
(드림연합) |
31조 |
권준덕/6
(리버사이) |
박종수/6
(서명덕탁구클럽) |
육상호/6
(시금치탁) |
32조 |
강성우/6
(대소) |
박경수/6
(동해어울림) |
조성근/6
(XIOM강원) |
33조 |
박상한/6
(횡성동우) |
김훈섭/6
(제천즐동회) |
장지영/6
(택지탁구) |
34조 |
박인배/6
(탁구좋아) |
김경호/6
(분당탁구클럽) |
이석민/6
(솔향 강릉) |
35조 |
허영현/6
(제천즐동회) |
조원종/6
(의림탁구동호회) |
안재인/6
(드림연합) |
36조 |
최종만/6
(분당탁구클럽) |
이봉규/6
(솔향 강릉) |
김원종/6
(FLY TT) |
37조 |
박남규/6
(제천러브동호회) |
전재국/6
(ONLY스포츠) |
정광영/6
(애플앤플라이) |
38조 |
이창희/6
(분당탁구클럽) |
정순재/6
(김천더쎈) |
서동진/6
(서명덕탁구클럽) |
39조 |
김종호/6
(엔젤탁구) |
김철진/6
(분당탁구클럽) |
이성희/6
(임팩트) |
40조 |
김기원/6
(팀KGU) |
송남훈/6
(개인) |
이창규/6
(분당탁구클럽) |
41조 |
윤재홍/6
(리버사이) |
김선기/6
(개인) |
김용국/6
(보람탁구) |
42조 |
김찬국/6
(드림연합) |
유성철/6
(경포탁구) |
박효진/6
(ONLY스포츠) |
43조 |
심원석/6
(경산서아) |
이성환/6
(조이플클럽) |
김문석/6
(드림연합) |
44조 |
김상래/6
(알퐁) |
박정길/6
(서명덕탁구클럽) |
심재덕/6
(드림연합) |
45조 |
이재성/6
(김천더쎈) |
김필용/6
(ONLY스포츠) |
박일남/6
(소방전우회) |
46조 |
김철용/6
(김택수클럽) |
안종성/6
(FLY TT) |
김용찬/6
(경산서아) |
47조 |
김인배/6
(동해어울림) |
홍석의/6
(솔향 강릉) |
이보찬/6
(FLY TT) |
48조 |
김태훈/6
(XIOM강원) |
장정학/6
(개인) |
어용수/6
(네오빌탁) |
49조 |
권용재/6
(택지탁구) |
이동규/6
(분당탁구클럽) |
방상수/6
(소방전우회) |
50조 |
유병철/6
(시금치탁) |
박동영/6
(탑탁구클럽) |
|
51조 |
배문성/6
(시금치탁) |
김명진/6
(김천더쎈) |
1조 |
김도훈/4
(이재주탁구교실) |
이영식/6
(단양연합) |
김규성/6
(의림탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
장관주/4
(이재주탁구교실) |
하용기/6
(제천나이스) |
백양기/6
(단양연합) |
3조 |
서현호/4
(영운용암) |
김민호/6
(예성탁구) |
권오제/6
(단양연합) |
4조 |
이춘교/6
(제천123탁구교실) |
신태선/6
(개인) |
전제진/6
(의림탁구동호회) |
5조 |
신현철/4
(핑거벨) |
우성복/5
(단양연합) |
조호봉/6
(의림탁구동호회) |
6조 |
이창성/4
(의림탁구동호회) |
박명근/6
(제천나이스) |
최대준/6
(단양연합) |
7조 |
한석준/5
(단양연합) |
류제신/6
(제천123) |
최호규/6
(의림탁구동호회) |
8조 |
김대영/5
(이재주탁구교실) |
김인수/6
(제천123) |
장호준/6
(의림탁구동호회) |
9조 |
김신환/5
(예성탁구) |
권상태/6
(의림탁구동호회) |
윤태성/6
(제천123) |
10조 |
조경민/6
(단양연합) |
박기한/6
(충북테크) |
연용천/6
(의림탁구동호회) |
11조 |
이성재/5
(영운용암) |
노영주/6
(의림탁구동호회) |
임영철/6
(단양연합) |
12조 |
이인표/5
(이재주탁구교실) |
김두환/6
(의림탁구동호회) |
송인천/6
(단양연합) |
13조 |
윤순철/4
(영운용암) |
이석기/5
(핑거벨) |
권순각/6
(의림탁구동호회) |
14조 |
신승헌/5
(핑거벨) |
박태희/6
(영운용암) |
이상혁/6
(단양연합) |
15조 |
오채영/5
(핑거벨) |
권오진/6
(제천123) |
|
16조 |
차준호/6
(단양연합) |
이정우/6
(의림탁구동호회) |
1조 |
김은희A/1
(ONLY스포츠) |
최윤선/2
(XIOM강원) |
이필영/2
(스펙트럼) |
---|---|---|---|
2조 |
김도연/1
(ONLY스포츠) |
김운영/2
(스펙트럼) |
이영희/2
(ONLY스포츠) |
3조 |
엄소정/1
(XIOM강원) |
홍애자/2
(ONLY스포츠) |
1조 |
송은희/3
(제천나이스) |
이세현/4
(스펙트럼) |
김은희B/4
(ONLY스포츠) |
---|---|---|---|
2조 |
배희자/3
(제천나이스) |
김민경/4
(스펙트럼) |
이희경/4
(개인) |
3조 |
박샘/3
(XIOM강원) |
이현희/4
(플레이) |
한성민/4
(제천나이스) |
4조 |
전애란/3
(플레이) |
장은회/4
(ONLY스포츠) |
정현미/4
(동암드림) |
5조 |
구원희/4
(플레이) |
홍정식/4
(김정우클럽) |
오향선/4
(ONLY스포츠) |
6조 |
김윤지/3
(XIOM강원) |
한영숙/4
(제천나이스) |
오미자/4
(플레이) |
1조 |
차숙희/5
(위드핑퐁) |
서유리샘/5
(드림연합) |
이명화/5
(이범선탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
류연수/5
(개인) |
손옥경/5
(드림연합) |
이춘실/5
(죽전탁구) |
3조 |
임영미/5
(위드핑퐁) |
금정숙/5
(김정우클럽) |
천인순/5
(개인) |
4조 |
장혜리/5
(드림연합) |
홍정인/5
(위드핑퐁) |
이명자/5
(의림탁구동호회) |
5조 |
박은자/5
(개인) |
최경숙/5
(드림연합) |
지용미/5
(의림탁구동호회) |
6조 |
서주희/5
(의림탁구동호회) |
김신혜/5
(위드핑퐁) |
최은주/5
(엔젤탁구) |
7조 |
김순애/5
(개인) |
권민서/5
(뷰티퐁) |
심혜원/5
(ONLY스포츠) |
8조 |
박소정/5
(죽전탁구) |
엄경혜/5
(의림탁구동호회) |
1조 |
장영숙/6
(조이플클럽) |
조희정/6
(김천더쎈) |
김혜미/6
(뷰티퐁) |
---|---|---|---|
2조 |
정숙경/6
(FOR J) |
김영란/6
(개인) |
박은주/6
(충주) |
3조 |
박영미/6
(충주) |
정명희/6
(FOR J) |
김은형/6
(드림연합) |
4조 |
문영옥/6
(이범선탁구클럽) |
송기선/6
(개인) |
정소영/6
(분당탁구클럽) |
5조 |
남경숙/6
(개인) |
박세은/6
(FLY TT) |
조선화/6
(리버사이) |
6조 |
이희진/6
(뷰티퐁) |
권순자/6
(충주) |
박경숙/6
(개인) |
7조 |
이선미/6
(알퐁) |
조정숙/6
(택지탁구) |
남선애/6
(FOR J) |
8조 |
나덕화/6
(김천더쎈) |
황미나/6
(동암드림) |
이미순/6
(제천나이스) |
9조 |
체체/6
(김천더쎈) |
김혜란/6
(알퐁) |
이명운/6
(개인) |
10조 |
김진영/6
(FLY TT) |
송숙아/6
(개인) |
김금주/6
(알퐁) |
11조 |
김은희/6
(우리탁구교실) |
이형임/6
(분당탁구클럽) |
이석/6
(이범선탁구클럽) |
12조 |
정은영/6
(택지탁구) |
현경숙/6
(드림연합) |
김선녀/6
(이범선탁구클럽) |
13조 |
연규례/6
(충주) |
김옥경/6
(드림연합) |
장윤정/6
(우리탁구교실) |
14조 |
김민희/6
(이범선탁구클럽) |
김경옥/6
(조이플클럽) |
구정미/6
(택지탁구) |
15조 |
김봉수/6
(영운용암) |
박미숙/6
(동암드림) |
한신임/6
(죽전탁구) |
16조 |
이순옥/6
(알퐁) |
김인숙/6
(김천더쎈) |
윤효연/6
(남구스포츠) |
17조 |
정영지/6
(개인) |
신연경/6
(이범선탁구클럽) |
서병임/6
(죽전탁구) |
18조 |
조성주/6
(개인) |
이미정/6
(제천나이스) |
이경석/6
(이범선탁구클럽) |
19조 |
윤은숙/6
(개인) |
정현영/6
(조이플클럽) |
지혜현/6
(동암드림) |
20조 |
원혜림/6
(뷰티퐁) |
반영숙/6
(개인) |
송윤미/6
(택지탁구) |
21조 |
임수영/6
(의림탁구동호회) |
김민경/6
(개인) |
이명희/6
(단양연합) |
22조 |
안숙희/6
(동암드림) |
박미숙/6
(분당탁구클럽) |
곽미숙/6
(개인) |
23조 |
박미숙/6
(우리탁구교실) |
김경미/6
(개인) |
박정화/6
(FOR J) |
24조 |
유병숙/6
(이범선탁구클럽) |
박명애/6
(의림탁구동호회) |
엄태현/6
(드림연합) |
25조 |
김영숙/6
(분당탁구클럽) |
강기석/6
(개인) |
최은애/6
(서명덕탁구클럽) |
26조 |
황선주/6
(현대3차) |
문순덕/6
(동암드림) |
손은숙/6
(서명덕탁구클럽) |
27조 |
최낭희/6
(제천123) |
한영미/6
(개인) |
구미나/6
(서명덕탁구클럽) |
28조 |
유은이/6
(제천123) |
천화자/6
(서명덕탁구클럽) |
1조 |
안동숙/6
(내토탁구) |
백민성/6
(의림탁구동호회) |
이윤선/6
(의림탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
권창권/6
(제천나이스) |
홍분연/6
(의림탁구동호회) |
김미선/6
(내토탁구) |
3조 |
허수선/5
(의림탁구동호회) |
석진옥/6
(의림탁구동호회) |
김춘옥/6
(제천나이스) |
4조 |
안중희/4
(의림탁구동호회) |
전경향/6
(의림탁구동호회) |
김기숙/6
(내토탁구) |
5조 |
김여자/4
(의림탁구동호회) |
여종목/6
(의림탁구동호회) |
김경애/6
(개인) |
6조 |
신진숙/6
(개인) |
정정아/6
(내토탁구) |
김옥선/6
(의림탁구동호회) |
7조 |
문경희/6
(의림탁구동호회) |
김덕희/6
(의림탁구동호회) |
김명자/6
(단양연합) |
1조 |
T-ONEA
송예영/1 (T-ONE)이유상/2 (T-ONE)성준형/2 (T-ONE)박범준/2 (T-ONE) |
똘아
김강태/S (똘아)장동영/S (똘아)김찬미/1 (똘아)안나연/1 (똘아) |
|
---|---|---|---|
2조 |
T-ONEB
신승환/S (T-ONE)강동식/1 (T-ONE)윤해인/1 (T-ONE)유나래/2 (T-ONE) |
판교탁구클럽
임현조/S (판교탁구클럽)김준영/S (판교탁구클럽)유솔리/1 (판교탁구클럽)문석준/1 (판교탁구클럽) |
|
3조 |
수원왕갈비
최선화/1 (수원왕갈비)나영규/2 (수원왕갈비)김한나/2 (수원왕갈비)윤찬기/2 (수원왕갈비) |
T-ONEC
이금소/1 (T-ONE)송재현/2 (T-ONE)신승우/2 (T-ONE)전준협/2 (T-ONE) |
|
4조 |
T-ONEE
박정수/S (T-ONEE)김승혁/2 (T-ONEE)장하석/2 (T-ONEE)김기범/2 (T-ONEE) |
티티존A
노제민/S (티티존)조경환/S (티티존)전재표/2 (티티존)정은주/2 (티티존) |
|
5조 |
티티존B
박정우/1 (티티존)이혜민/1 (티티존)안희영/1 (티티존)최자헌/2 (티티존) |
서명덕탁구클럽
서명덕/S (서명덕탁구클럽)최기찬/S (서명덕탁구클럽)류동흠/2 (서명덕탁구클럽)윤홍균/C (서명덕탁구클럽) |
|
6조 |
XIOM강원
이경필/1 (XIOM강원)최원희/1 (XIOM강원)이유진/1 (XIOM강원)이찬혁/S (XIOM강원) |
제천나이스탁구장
전하영/1 (제천나이스탁구장)지재호/2 (제천나이스탁구장)김주민/2 (제천나이스탁구장)전진표/2 (제천나이스탁구장) |
|
7조 |
한울스포츠
오동근/S (한울스포츠)박보람/1 (한울스포츠)문영상/1 (한울스포츠)최지현/S (한울스포츠) |
닛타쿠코리아
정진우/S (닛타쿠코리아)김민성/S (닛타쿠코리아)문보선/1 (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아) |
|
8조 |
윤한미탁구클럽
김하준/2 (윤한미탁구클럽)김유미/2 (윤한미탁구클럽)박동진/2 (윤한미탁구클럽)이선욱/2 (윤한미탁구클럽) |
FA
이문행/S (FA)한성호/S (FA)정요한/1 (FA)김준식/2 (FA) |
|
9조 |
안드로
김경태/S (안드로)박지수/1 (안드로)지창석/1 (안드로)김이레/1 (안드로) |
충스백
김홍택/S (충스백)원성희/2 (충스백)김도은/2 (충스백)김경수/2 (충스백) |
|
10조 |
ONLY스포츠
오현대/S (ONLY스포츠)강승필/2 (ONLY스포츠)박동일/2 (ONLY스포츠)윤현철/2 (ONLY스포츠) |
정재용탁구클럽
김주상/S (정재용탁구클럽)정재용/S (정재용탁구클럽)윤선애/1 (정재용탁구클럽)구정운/1 (정재용탁구클럽) |
|
11조 |
T-ONEA
선우혁/1 (T-ONEA)정가람/1 (T-ONEA)전승호/1 (T-ONEA)고기범/2 (T-ONEA) |
1조 |
아이핑클럽
유경환/3 (아이핑클럽)강기남/4 (아이핑클럽)임규혁/3 (아이핑클럽)구본준/4 (아이핑클럽) |
로얄패밀리
배지훈/4 (로얄패밀리)김민서/4 (로얄패밀리)이종엽/3 (로얄패밀리)이도현/3 (로얄패밀리) |
|
---|---|---|---|
2조 |
티티존
강현구/4 (티티존)정희재/4 (티티존)조건욱/4 (티티존)김동권/4 (티티존) |
원주
김삼회/4 (원주)류태선/4 (원주)오성수/4 (원주)박규식/4 (원주) |
|
3조 |
아이스크림A
이기섭/4 (아이스크림A)김철/4 (아이스크림A)박재용/4 (아이스크림A)정해철/4 (아이스크림A) |
공감탁구
김영수/4 (공감탁구)이무열/4 (공감탁구)김형국/4 (공감탁구)진재범/4 (공감탁구) |
|
4조 |
안산그리너스
신길식/4 (안산그리너스)조성국/4 (안산그리너스)박영진/4 (안산그리너스)김영환/4 (안산그리너스) |
아이스크림B
황재구/4 (아이스크림B)신언주/4 (아이스크림B)이상문/4 (아이스크림B)조성호/4 (아이스크림B)김용/4 (아이스크림B) |
|
5조 |
배성용탁구클럽
배성용/3 (배성용탁구클럽)김성균/4 (배성용탁구클럽)민광민/4 (배성용탁구클럽)박태현/4 (배성용탁구클럽) |
꽃보다탁구
박한수/4 (꽃보다탁구)김민수/4 (꽃보다탁구)정주호/4 (꽃보다탁구)황병욱/4 (꽃보다탁구) |
1조 |
대구트레인타
박시현/4 (대구트레인타)강영준/5 (대구트레인타)장경욱/5 (대구트레인타)여상엽/5 (대구트레인타) |
원주연합
남궁위/5 (원주연합)고권락/5 (원주연합)박건성/5 (원주연합)윤희구/5 (원주연합) |
|
---|---|---|---|
2조 |
네팔노숙자
송해룡/5 (네팔노숙자)최진석/5 (네팔노숙자)배종세/5 (네팔노숙자)이강석*/4 (네팔노숙자) |
에버그린
강원식/5 (에버그린)한순석/5 (에버그린)이명기/5 (에버그린)김진환/5 (에버그린) |
|
3조 |
의림탁구동호회
박원기/5 (의림탁구동호회)김영래/5 (의림탁구동호회)유영호/5 (의림탁구동호회)김형섭/5 (의림탁구동호회) |
XIOM강원
조성근/5 (XIOM강원)김태훈/5 (XIOM강원)김동석/5 (XIOM강원)전현채/5 (XIOM강원) |
|
4조 |
청주서브미스
김응찬*/4 (청주서브미스)김민수/5 (청주서브미스)권오형/5 (청주서브미스)전혁민/5 (청주서브미스) |
조이플클럽
오세흥/5 (조이플클럽)최상국/5 (조이플클럽)정성택/5 (조이플클럽)고정민/5 (조이플클럽) |
|
5조 |
임팩트
소민석/4 (임팩트)김형택/5 (임팩트)이영호/5 (임팩트)박재일/5 (임팩트) |
제천즐동회
조근천/5 (제천즐동회)신연회/4 (제천즐동회)이대희/5 (제천즐동회)심현권/5 (제천즐동회) |
|
6조 |
제스트
강신훈/5 (제스트)박정주/5 (제스트)최영태/5 (제스트)김진옥/5 (제스트) |
ONLY스포츠
정성수/5 (ONLY스포츠)주창영/5 (ONLY스포츠)이경한/5 (ONLY스포츠)최민혁/5 (ONLY스포츠) |
1조 |
동해어울림
정평국/6 (동해어울림)이창석/6 (동해어울림)김인배/6 (동해어울림)박경수/6 (동해어울림) |
경포탁구클럽
홍찬호/6 (경포탁구클럽)유성철/6 (경포탁구클럽)김양규/6 (경포탁구클럽)김동일/6 (경포탁구클럽) |
|
---|---|---|---|
2조 |
알퐁
안기식/5 (알퐁)김상래/6 (알퐁)김병호/6 (알퐁)김윤배/6 (알퐁) |
리버사이드
윤재홍/6 (리버사이드)권준덕/6 (리버사이드)김오환/6 (리버사이드)송재민/6 (리버사이드) |
|
3조 |
김택수클럽
박우진/6 (김택수클럽)조명형/6 (김택수클럽)김철용/6 (김택수클럽)임종혁/6 (김택수클럽) |
분당탁구클럽A
임찬수/6 (분당탁구클럽A)이창규/6 (분당탁구클럽A)신정섭/6 (분당탁구클럽A)김경호/6 (분당탁구클럽A) |
|
4조 |
솔향 강릉
이석민/6 (솔향 강릉)홍석의/6 (솔향 강릉)배정현/6 (솔향 강릉)이봉규/6 (솔향 강릉) |
분당탁구클럽B
이창희/6 (분당탁구클럽B)최종만/6 (분당탁구클럽B)김철진/6 (분당탁구클럽B)이동규/6 (분당탁구클럽B) |
|
5조 |
제천러브동호회
장혁진/6 (제천러브동호회)박남규/6 (제천러브동호회)김명진/6 (제천러브동호회)정지훈/6 (제천러브동호회) |
서명덕탁구클럽
서동진/6 (서명덕탁구클럽)주민/6 (서명덕탁구클럽)박정길/6 (서명덕탁구클럽)박종수/6 (서명덕탁구클럽) |
|
6조 |
소방전우회
방상수/6 (소방전우회)박일남/6 (소방전우회)백현철/6 (소방전우회)김옥찬/5 (소방전우회) |
애플앤플라이
정광영/6 (애플앤플라이)고관형/6 (애플앤플라이)임소용/6 (애플앤플라이)심근모/6 (애플앤플라이) |
|
7조 |
경산서아
김재광/6 (경산서아)심원석/6 (경산서아)김용찬/6 (경산서아)최현석/6 (경산서아) |
김천더쎈
정순재/6 (김천더쎈)김명진/6 (김천더쎈)이재성/6 (김천더쎈)여언동/6 (김천더쎈) |
|
8조 |
제천즐동회
허영현/6 (제천즐동회)박동수/6 (제천즐동회)최승옥/6 (제천즐동회)김훈섭/6 (제천즐동회) |
드림연합A
박병진/6 (드림연합A)김문석/6 (드림연합A)박종성/6 (드림연합A)심재덕/6 (드림연합A) |
|
9조 |
애플
김남곤/6 (애플)홍석화/6 (애플)이영복/6 (애플)최상수/6 (애플) |
드림연합B
안재인/6 (드림연합B)김찬국/6 (드림연합B)김동가/6 (드림연합B)원대진/6 (드림연합B) |
|
10조 |
개인
김철우/5 (개인)서혁/6 (개인)김명수/6 (개인)유석진/6 (개인) |
시금치탁구단
배문성/6 (시금치탁구단)서영채/6 (시금치탁구단)유병철/6 (시금치탁구단)육상호/6 (시금치탁구단) |
|
11조 |
임팩트
김광오/5 (임팩트)전경욱/6 (임팩트)유영오/6 (임팩트)이성희/6 (임팩트) |
팀KGU
김기원/6 (팀KGU)김준철/6 (팀KGU)엄세준/6 (팀KGU)정인수/6 (팀KGU) |
|
12조 |
대구트레인타
곽현명/5 (대구트레인타)김동현/6 (대구트레인타)배인호/6 (대구트레인타)손준익/6 (대구트레인타) |
ONLY스포츠
김동희/6 (ONLY스포츠)김필용/6 (ONLY스포츠)윤창석/6 (ONLY스포츠)전재국/6 (ONLY스포츠)박효진/6 (ONLY스포츠) |
1조 |
이재주탁구교실
장관주/4 (이재주탁구교실)이인표/5 (이재주탁구교실)김대영/5 (이재주탁구교실)김도훈/4 (이재주탁구교실) |
핑거벨
신현철/4 (핑거벨)이석기/5 (핑거벨)신승헌/5 (핑거벨)오채영/5 (핑거벨) |
단양연합
차준호/6 (단양연합)이영식/6 (단양연합)한석준/5 (단양연합)우성복/5 (단양연합) |
---|---|---|---|
2조 |
영운용암
윤순철/4 (영운용암)서현호/4 (영운용암)이성재/5 (영운용암)박태희/6 (영운용암) |
제천123탁구교실
이춘교/6 (제천123탁구교실)류제신/6 (제천123탁구교실)권오진/6 (제천123탁구교실)김인수/6 (제천123탁구교실) |
1조 |
ONLY스포츠A
김도연/1 (ONLY스포츠A)김은희A/1 (ONLY스포츠A)이영희/2 (ONLY스포츠A)홍애자/2 (ONLY스포츠A) |
XIOM강원
엄소정/1 (XIOM강원)최윤선/2 (XIOM강원)박샘/3 (XIOM강원)김윤지/3 (XIOM강원) |
스펙트럼
이필영/2 (스펙트럼)김운영/2 (스펙트럼)이세현/2 (스펙트럼)김민경/2 (스펙트럼) |
---|---|---|---|
2조 |
제천나이스
송은희/3 (제천나이스)배희자/3 (제천나이스)한영숙/4 (제천나이스)한성민/4 (제천나이스) |
플레이
오미자/4 (플레이)이현희/4 (플레이)구원희/4 (플레이)전애란/3 (플레이) |
ONLY스포츠B
김은희B/4 (ONLY스포츠B)오향선/4 (ONLY스포츠B)장은회/4 (ONLY스포츠B)심혜원/5 (ONLY스포츠B) |
1조 |
뷰티퐁
권민서/5 (뷰티퐁)김혜미/6 (뷰티퐁)원혜림/6 (뷰티퐁)이희진/6 (뷰티퐁) |
김천더쎈
체체/6 (김천더쎈)조희정/6 (김천더쎈)나덕화/6 (김천더쎈)김인숙/6 (김천더쎈) |
|
---|---|---|---|
2조 |
이범선탁구A
이명화/5 (이범선탁구A)문영옥/6 (이범선탁구A)유병숙/6 (이범선탁구A)신연경/6 (이범선탁구A) |
알퐁
이순옥/6 (알퐁)이선미/6 (알퐁)김금주/6 (알퐁)김혜란/6 (알퐁) |
|
3조 |
충주
박영미/6 (충주)권순자/6 (충주)박은주/6 (충주)연규례/6 (충주) |
이범선탁구B
김선녀/6 (이범선탁구B)이경석/6 (이범선탁구B)김민희/6 (이범선탁구B)이석/6 (이범선탁구B) |
|
4조 |
개인A
김민경/6 (개인)반영숙/6 (개인)김경미/6 (개인)남경숙/6 (개인) |
FOR J
정숙경/6 (FOR J)남선애/6 (FOR J)정명희/6 (FOR J)박정화/6 (FOR J) |
|
5조 |
개인B
류연수/5 (개인)박은자/5 (개인)천인순/5 (개인)김순애/5 (개인) |
드림연합A
현경숙/6 (드림연합A)김옥경/6 (드림연합A)김은형/6 (드림연합A)엄태현/6 (드림연합A) |
|
6조 |
의림탁구동호회
이명자/5 (의림탁구동호회)엄경혜/5 (의림탁구동호회)지용미/5 (의림탁구동호회)서주희/5 (의림탁구동호회) |
개인C
이명운/6 (개인)곽미숙/6 (개인)김영란/6 (개인)조성주/6 (개인) |
|
7조 |
죽전탁구
한신임/6 (죽전탁구)서병임/6 (죽전탁구)박소정/5 (죽전탁구)이춘실/5 (죽전탁구) |
개인D
박경숙/6 (개인)송숙아/6 (개인)윤은숙/6 (개인)강기석/6 (개인) |
|
8조 |
드림연합B
손옥경/5 (드림연합B)장혜리/5 (드림연합B)최경숙/5 (드림연합B)서유리샘/5 (드림연합B) |
분당탁구클럽
김영숙/6 (분당탁구클럽)박미숙/6 (분당탁구클럽)정소영/6 (분당탁구클럽)이형임/6 (분당탁구클럽) |
|
9조 |
위드핑퐁
차숙희/5 (위드핑퐁)임영미/5 (위드핑퐁)홍정인/5 (위드핑퐁)김신혜/5 (위드핑퐁) |
서명덕탁구
손은숙/6 (서명덕탁구)구미나/6 (서명덕탁구)최은애/6 (서명덕탁구)천화자/6 (서명덕탁구) |
1조 |
내토탁구클럽
정정아/6 (내토탁구클럽)안동숙/6 (내토탁구클럽)김미선/6 (내토탁구클럽)김기숙/6 (내토탁구클럽) |
의림탁구동호회A
김옥선/6 (의림탁구동호회A)홍분연/6 (의림탁구동호회A)백민성/6 (의림탁구동호회A)김덕희/6 (의림탁구동호회A) |
의림탁구동호회B
박명애/6 (의림탁구동호회B)임수영/6 (의림탁구동호회B)전경향/6 (의림탁구동호회B)허수선/6 (의림탁구동호회B) |
---|
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자충북부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자충북부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|