종료 [지역/협회] [강원-원주] 2019원주시협회장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수1,431
0
대회일시
2019.12.8.(일) 
접수마감
2019.12.6.(금)마감
대회장소
  • 원주농민문화체육센터
참가인원
283명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의

2019 원주시협회장배 탁구대회

【 대 회 요 강 

 

1. 대회개요

대 회 명 : 2019 원주시협회장배 탁구대회

일 시 : 2019. 12. 8() 1일간

장 소 원주농민문화체육센터

주최주관 원주시탁구협회

경기시작 : 2019. 12. 8() 09:00

 

2. 경기종목 단체전개인단식

 

(단체전(정선수 4명 : 3복식)

구 분

부별

참 가 자 격

비 고

일 반 부

남자 무궁화부

선수경력자(),,1,2,3부로 구성

팀구성시 선수경력자 및 챔프는 1팀에

1명으로 한함

※ 최대핸디 4

남자 치악부

- 4,5부로 구성

※ 각부별 6팀 이내 일 경우 반드시 통합 운영함

남자 봉화산부

원주시협회 등록 6부로 구성

남자 장미부

원주시협회 등록 7부로 구성

여자 치악부

- 1,2,3,4,5부로 구성

여자 봉화산부

원주시협회 등록 6부로 구성

여자 장미부

원주시협회 등록 7부로 구성

라지볼부

남자 라지볼부

3,4,5,6부로 구분 현장 팀 추첨

여자 라지볼부

2,3,4,5,6부로 구분 현장 팀 추첨

 

 

 

 

(개인단식 리그전

구 분

부 별

참 가 자 격

비 고

남자부

무궁화부

선수경력자(), , 1,2,3부 동호인

※ 각부별 6명 이내 일 경우 반드시 통합 운영함

 

※ 각 부별 예선리그 후 각조 1,2,위본선 진행하여 순위결정

6부는숏핌플러버까지 허용

장미부(7)는 C7,숏핌플러버롱핌플러버 전면 사용 불가

생활체육 4부 동호인

생활체육 5부 동호인

생활체육 6부 동호인

장미부(7)

생활체육 7부 동호인

여자부

무궁화부

생활체육 챔,1,2,3부 동호인(핸디적용)

치악부

생활체육 4,5부동호인(핸디적용)

생활체육 6부 동호인

장미부(7)

생활체육 7부 동호인

3. 경기방법 및 구성

원주시탁구협회 등록된 동호인 동일클럽 다수출전 가능하며 등록되지 않은

순수 아마추어 청소년 참가가능

단체전 정선수 4명 3복식으로 운영(3번복식은 1번복식 1, 2번복식 1명으로 구성

개인단식 예선리그(4~6)후 조1,2,3위 본선토너먼트 진행(참가선수 인원에 따라

변경될 수 있음)

전경기 5세트로 진행(상황에 따라 3세트 경기로 진행할 수도 있음

단체전 구성시 원주시협회 클럽별 등록된 선수로 구성을 원칙으로 하되 구성 불가할 때 반드시 협회로 개별 등록하여 팀 구성해야 하며 단체전 구성시 임으로 연합 구성시 실격 처리함

 

4. 참가자격

초등학교 선수출신은 6,7부로 참가 불가하며 각 부별 참가자격은 원주시탁구협회 2018, 2019년 회원등록자에 한하며 비등록회원에 대해서는 대회 참가자격 제한함

 

 

5. 시상

단체전 상장 및 시상금

1위 \200,000 2위 \150,000 3(공동각 \100,000

개인단식 상장 및 부상

※ 참가 전동호인 기념품 증정

※ 행운권 추첨

 

6. 문의 및 접수처

(원주시 탁구협회

☎ 744-7330 FAX :732-1799

♣ 기타문의(010-5361-9140 전무이사 황상섭)

※ 메 일 : mtbakam @ hanmail.net

(주 소 )26434 원주시 남산로 103-2(일산동 우보삼성ⓐ B상가지하

원주시탁구협회

 

7. 접수마감

() 2019년 12월 2(오후 18:00 (기일엄수)

(참 가 비 : 1인 \10,000

(참가비 송금처 농 협 352-1185-5169-03 (예금주 황상섭)

 

8. 기타사항

(백색 40mm 일반구(타그로구사용함.

(복장은 반드시 반팔 T셔츠반바지운동화 착용

<무늬 없는 흰색 상의하의 착용불가>

(경기장내 취사 및 음주 흡연 불가

(본 요강에 명시되지 않는 사항은 본회 진행에 따라야 한다.

※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자무궁화부(0,1,2부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자치악산부(3,4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자무궁화부(0,1,2,3부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자치악부(4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 여자7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자무궁화(선,0,1,2,3) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자치악부(4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자봉화산부(6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 남자장미부(7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자치악부(1,2,3,4,5부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 여자봉화,장미통합부(6,7부) 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
7 남자라지볼부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
8 여자라지볼부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.12.8.(일) 개회식
단식 남자무궁화부(0,1,2부) 예선
단식 남자무궁화부(0,1,2부) 본선
단식 남자치악산부(3,4부) 예선
단식 남자치악산부(3,4부) 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자5부 본선
단식 남자6부 예선
단식 남자6부 본선
단식 남자7부 예선
단식 남자7부 본선
단식 여자무궁화부(0,1,2,3부) 예선
단식 여자무궁화부(0,1,2,3부) 본선
단식 여자치악부(4,5부) 예선
단식 여자치악부(4,5부) 본선
단식 여자6부 예선
단식 여자6부 본선
단식 여자7부 예선
단식 여자7부 본선
단체전 남자무궁화(선,0,1,2,3) 예선
단체전 남자무궁화(선,0,1,2,3) 본선
단체전 남자치악부(4,5부) 예선
단체전 남자치악부(4,5부) 본선
단체전 남자봉화산부(6부) 예선
단체전 남자봉화산부(6부) 본선
단체전 남자장미부(7부) 예선
단체전 남자장미부(7부) 본선
단체전 여자치악부(1,2,3,4,5부) 예선
단체전 여자치악부(1,2,3,4,5부) 본선
단체전 여자봉화,장미통합부(6,7부) 예선
단체전 남자라지볼부 예선
단체전 여자라지볼부 예선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
17 단식 남자무궁화부(0,1,2부) 19명
16 남자치악산부(3,4부) 19명
15 남자5부 17명
14 남자6부 48명
13 남자7부 47명
12 여자무궁화부(0,1,2,3부) 9명
11 여자치악부(4,5부) 24명
10 여자6부 8명
9 여자7부 15명
8 단체전 남자무궁화(선,0,1,2,3) 9팀 (37명)
7 남자치악부(4,5부) 6팀 (24명)
6 남자봉화산부(6부) 12팀 (48명)
5 남자장미부(7부) 9팀 (36명)
4 여자치악부(1,2,3,4,5부) 7팀 (28명)
3 여자봉화,장미통합부(6,7부) 5팀 (20명)
2 남자라지볼부 6팀 (24명)
1 여자라지볼부 3팀 (12명)
전체합계 435명

단식 - 남자무궁화부(0,1,2부)

1조
이정범/0
(정클럽)
김봉태/2
(서원주교실)
김태훈/2
(드림클럽)
이강민/1
(청솔클럽)
2조
이현욱/2
(드림클럽)
정서일/0
(정클럽)
고만철/1
(청솔클럽)
3조
김경렬/0
(청솔클럽)
공병주/1
(정클럽)
김재유/2
(드림클럽)
김영철/2
(정클럽)
4조
김영선/0
(드림클럽)
김삼회/1
(정클럽)
이정구/2
(정클럽)
김종한/2
(북원클럽)
5조
윤경섭/2
(드림클럽)
김영진/2
(정클럽)
류태선/1
(원주광장)
유만금/2
(북원)

단식 - 남자치악산부(3,4부)

1조
이민서/4
(정클럽)
박영갑4
(제일클럽)
이기성/3
(서원주교실)
조동하/4
(드림)
2조
성지우/3
(북원클럽)
김갑동4
(정클럽)
박병진/3
(정클럽)
김문석/3
(드림클럽)
3조
박상봉/4
(청솔클럽)
안명기/3
(서원주교실)
하경봉/4
(정클럽)
김두희/3
(북원클럽)
4조
안재인/4
(드림클럽)
배경호4
(제일클럽)
조경율/4
(정클럽)
김관유/3
(청솔클럽)
5조
원성완/4
(정클럽)
표순칠3
(드림클럽)
박영덕/4
(청솔클럽)

단식 - 남자5부

1조
심민석/5
(서원주교실)
남종진/5
(제일클럽)
박상한/5
(북원클럽)
윤창호/5
(청솔클럽)
2조
김태훈/5
(블랙앤레드)
신의철/5
(제일클럽)
강동호/5
(북원클럽)
3조
길우재/5
(문소이클럽)
송홍재/5
(제일클럽)
전승표/5
(북원클럽)
4조
신영석/5
(북원클럽)
전신일/5
(제일클럽)
최태순/5
(제일클럽)
배대은/5
(서영클럽)
5조
구태형/5
(북원클럽)
신창열/5
(청솔클럽)
홍성호/5
(제일클럽)

단식 - 남자6부

1조
김진영/6
(반곡구장)
석상욱/6
(문소이클럽)
김국현/6
(원주시청)
박상훈/6
(북원클럽)
2조
이수은/6
(청솔클럽)
최병일/6
(서원주교실)
한영민/6
(제일클럽)
최종현/6
(북원클럽)
3조
우종국/6
(서원주교실)
장명호/6
(제일클럽)
장수영/6
(문소이클럽)
박현석/6
(힐데스하임)
4조
박철희/6
(제일클럽)
곽경복/6
(원주환경청)
장덕영/6
(청솔클럽)
이창종/6
(화이트라인)
5조
권의성/6
(문소이클럽)
이용춘/6
(청솔클럽)
유왕규/6
(드림클럽)
조규욱/6
(정클럽)
6조
윤길수/6
(원주시청)
김학준/6
(한마음)
김진태/6
(제일클럽)
강찬구/6
(북원클럽)
7조
김재훈/6
(드림클럽)
정상동/6
(원주시청)
유삼환/6
(서원주교실)
김명성/6
(청솔클럽)
8조
유태헌/6
(원주시청)
소영춘/6
(문소이클럽)
이현근/6
(블랙앤레드)
김경진/6
(정클럽)
9조
강정섭/6
(한마음)
이종석/6
(반곡구장)
어광하/6
(청솔클럽)
김찬국/6
(정클럽)
10조
박국현/6
(반곡구장)
한승국/6
(드림클럽)
이종기/6
(화이트라인)
이정현/6
(문소이클럽)
11조
김영근/6
(반곡구장)
김근곤/6
(청솔클럽)
최성용/6
(정클럽)
조현태/6
(서영클럽)
12조
이병건/6
(청솔클럽)
조종철/6
(드림클럽)
김태헌/6
(힐데스하임)
김형준/6
(북원클럽)

단식 - 남자7부

1조
이원표/7
(북원)
고승호/7
(제일클럽)
이상윤/7
(블랙앤레드)
이상호/7
(청솔)
2조
김진우/7
(블랙앤레드)
유명열/7
(힐테스타임)
윤성규/7
(북원)
김태은/7
(문소이클럽)
3조
장동욱/7
(문소이클럽)
강민우/7
(블랙앤레드)
손수혁/7
(서영클럽)
백남식/7
(청솔)
4조
이용훈/7
(서원주)
박범희/7
(블랙앤레드)
강성구/7
(문소이클럽)
유성곤/7
(힐테스하임)
5조
고성규/7
(제일클럽)
정정목/7
(문소이클럽)
장해구/7
(서영클럽)
황명준/7
(블랙앤레드)
6조
신태선/7
(북원)
한동호/7
(블랙앤레드)
허관열/7
(화이트라인)
마학성/7
(문소이클럽)
7조
이상수/7
(청솔)
김충식/7
(문소이클럽)
장정학/7
(북원)
유재성/7
(서영클럽)
8조
김해열/7
(제일클럽)
윤홍성/7
(서원주)
김범기/7
(문소이클럽)
박명곤/7
(화이트라인)
9조
최종운/7
(청솔)
고동윤/7
(북원)
김흥범/7
(블랙앤레드)
원중재/7
(원주광장)
10조
이권기/7
(서영클럽)
한현진/7
(블랙앤레드)
이광섭/7
(준탁구)
지대한/7
(문소이클럽)
11조
성태훈/7
(힐테스타임)
조기남/7
(제일클럽)
방대인/7
(블랙앤레드)
12조
박상훈/7
(블랙앤레드)
전용준/7
(북원)
김무성/7
(문소이클럽)
송민석/7
(청솔)

단식 - 여자무궁화부(0,1,2,3부)

1조
박가영/3
(북원클럽)
조준희/0
(준탁구)
곽현미/3
(제일클럽)
2조
이영희/0
(정클럽)
이충은/0
(북원클럽)
박은희/3
(제일클럽)
3조
심혜원/3
(북원클럽)
김도연/0
(북원클럽)
배희자/1
(정클럽)

단식 - 여자치악부(4,5부)

1조
이은희/5
(제일클럽)
한동연/4
(북원클럽)
김보미/5
(문소이)
손옥기/4
(드림클럽)
2조
원현숙/5
(문막MG)
김은경/4
(북원클럽)
최경숙/5
(드림클럽)
김은형/5
(정클럽)
3조
정순옥/5
(드림클럽)
변정예/4
(북원클럽)
전경옥/5
(청솔클럽)
4조
서원희/5
(제일클럽)
장혜리/4
(드림클럽)
이영랑/5
(북원클럽)
이현아/5
(문막MG)
5조
김순복/4
(드림클럽)
김청숙/5
(문막MG)
정선옥/5
(드림클럽)
6조
박영자/5
(문막MG)
표금민/5
(북원클럽)
서유리샘/4
(드림클럽)
7조
손옥경/4
(드림클럽)
김은숙/4
(청솔클럽)
김은선/5
(북원클럽)

단식 - 여자6부

1조
최승예/6
(드림클럽)
박미숙/6
(청솔클럽)
조연순/6
(드림클럽)
나소예/6
(청솔클럽)
2조
이미경/6
(정클럽)
박순단/6
(드림클럽)
안정해/6
(청솔클럽)
강종숙/6
(드림클럽)

단식 - 여자7부

1조
최지민/7
(서영클럽)
김승연/7
(문막MG)
김옥화/7
(제일클럽)
김모아/7
(블랙앤레드)
2조
유혜경/7
(제일클럽)
김경옥/7
(서영클럽)
박경이/7
(문막MG)
김수진/7
(블랙앤레드)
3조
홍영희/7
(청솔클럽)
이영재/7
(제일클럽)
최복일/7
(문막MG)
차혜림/7
(블랙앤레드)
4조
이정애/7
(원주광장)
김남옥/7
(문막MG)
윤여공/7
(제일클럽)

단체전 - 남자무궁화(선,0,1,2,3)

1조
북원클럽A
이충은/2 (북원클럽)김도연/2 (북원클럽)정상섭/선 (북원클럽)구태형/5 (북원클럽)
정클럽B
정서일/0 (정클럽)김삼회/1 (정클럽)공병주/1 (정클럽)이영희/2 (정클럽)
드림클럽A
김태훈/2 (드림클럽)이현욱/2 (드림클럽)김문석/3 (드림클럽)안재인/4 (드림클럽)
2조
드림클럽B
김재유/2 (드림클럽)김영선/0 (드림클럽)윤경섭/2 (드림클럽)표순칠/3 (드림클럽)
북원클럽B
유만금/2 (북원클럽)성지우/3 (북원클럽)김종한/2 (북원클럽)김두희/3 (북원클럽)
정클럽A
이정범/0 (정클럽)이정구/2 (정클럽)김영진/2 (정클럽)김영철/2 (정클럽)
3조
정클럽C
남궁위/3 (정클럽)박병진/3 (정클럽)원성완/4 (정클럽)윤성호/3 (정클럽)
연합
김봉태/2 (연합)류태선/1 (연합)조준희/2 (연합)이기성/3 (연합)안명기/3 (연합)
청솔클럽
김경렬/0 (청솔클럽)고만철/1 (청솔클럽)이강민/1 (청솔클럽)김관유/3 (청솔클럽)

단체전 - 남자치악부(4,5부)

1조
제일클럽A
신의철/5 (제일클럽)남종진/5 (제일클럽)박영갑/4 (제일클럽)송홍재/5 (제일클럽)
정클럽
이민서/4 (정클럽)김갑동/4 (정클럽)하경봉/4 (정클럽)조경율/4 (정클럽)
북원클럽
전승표/5 (북원클럽)신영석/5 (북원클럽)박상한/5 (북원클럽)강동호/5 (북원클럽)
2조
청솔클럽
박상봉/4 (청솔클럽)박영덕/4 (청솔클럽)윤창호/5 (청솔클럽)신창열/5 (청솔클럽)
제일클럽B
배경호/4 (제일클럽)전신일/5 (제일클럽)최태순/5 (제일클럽)홍성호/5 (제일클럽)
서원주교실
심민석/5 (서원주교실)최병일/6 (서원주교실)우종국/6 (서원주교실)유삼환/6 (서원주교실)

단체전 - 남자봉화산부(6부)

1조
반곡구장
박국현/6 (반곡구장)김영근/6 (반곡구장)이종석/6 (반곡구장)김진영/6 (반곡구장)
연합
곽경복/6 (연합)강정섭/6 (연합)김학준/6 (연합)원중재/6 (연합)
힐데스하임
박현석/6 (힐데스하임)김태헌/6 (힐데스하임)정광현/6 (힐데스하임)이창현/6 (힐데스하임)
정클럽
최성용/6 (정클럽)조규욱/6 (정클럽)김경진/6 (정클럽)김찬국/6 (정클럽)
2조
청솔클럽B
어광하/6 (청솔클럽)김명성/6 (청솔클럽)김근곤/6 (청솔클럽)이병건/6 (청솔클럽)
화이트라인
이창종/6 (화이트라인)박명곤/6 (화이트라인)이종기/6 (화이트라인)허관열/6 (화이트라인)
제일클럽
한영민/6 (제일클럽)박철희/6 (제일클럽)장명호/6 (제일클럽)김진태/6 (제일클럽)
원주시청
윤길수/6 (원주시청)김국현/6 (원주시청)정상동/6 (원주시청)유태헌/6 (원주시청)
3조
드림클럽
조정철/6 (드림클럽)한승국/6 (드림클럽)김재훈/6 (드림클럽)유왕규/6 (드림클럽)
문소이클럽
이정현/6 (문소이클럽)소영춘/6 (문소이클럽)권의성/6 (문소이클럽)석상욱/6 (문소이클럽)
청솔클럽A
이수은/6 (청솔클럽)장덕영/6 (청솔클럽)이용춘/6 (청솔클럽)이상호/6 (청솔클럽)
북원클럽
김형준/6 (북원클럽)최종현/6 (북원클럽)박상훈/6 (북원클럽)강찬구/6 (북원클럽)

단체전 - 남자장미부(7부)

1조
북원클럽
윤성규/7 (북원클럽)신태선/7 (북원클럽)전용준/7 (북원클럽)이원표/7 (북원클럽)
문소이클럽B
김충식/7 (문소이클럽)김범기/7 (문소이클럽)김태은/7 (문소이클럽)마학성/7 (문소이클럽)
블랙앤레드A
황명준/7 (블랙앤레드)한동호/7 (블랙앤레드)방대인/7 (블랙앤레드)한현진/7 (블랙앤레드)
2조
제일클럽
김해열/7 (제일클럽)고승호/7 (제일클럽)조기남/7 (제일클럽)고성규/7 (제일클럽)
청솔클럽
이상수/7 (청솔클럽)최종운/7 (청솔클럽)백남식/7 (청솔클럽)송민석/7 (청솔클럽)
문소이클럽A
강성구/7 (문소이클럽)정정목/7 (문소이클럽)장동욱/7 (문소이클럽)김무성/7 (문소이클럽)
3조
서영클럽
유재성/7 (서영클럽)이권기/7 (서영클럽)장해구/7 (서영클럽)손수혁/7 (서영클럽)
힐데스하임
유명열/7 (힐데스하임)윤석호/7 (힐데스하임)성태훈/7 (힐데스하임)유성곤/7 (힐데스하임)
블랙앤레드B
이상윤/7 (블랙앤레드)강민우/7 (블랙앤레드)박상훈/7 (블랙앤레드)박범희/7 (블랙앤레드)

단체전 - 여자치악부(1,2,3,4,5부)

1조
드림클럽A
손옥기/4 (드림클럽)장혜리/4 (드림클럽)손옥경/4 (드림클럽)서유리샘/4 (드림클럽)
북원클럽B
한동연/4 (북원클럽)김은선/5 (북원클럽)이영랑/5 (북원클럽)표금민/5 (북원클럽)
제일클럽
박은희/3 (제일클럽)곽현미/3 (제일클럽)이은희/5 (제일클럽)서원희/5 (제일클럽)
문막MG
원현숙/5 (문막MG)김청숙/5 (문막MG)박영자/5 (문막MG)이현아/5 (문막MG)
2조
연합
김은숙/4 (연합)전경옥/5 (연합)배희자/1 (연합)김은형/5 (연합)
드림클럽B
최경숙/5 (드림클럽)정선옥/5 (드림클럽)김순복/4 (드림클럽)정순옥/5 (드림클럽)
북원클럽A
박가영/3 (북원클럽)변정예/4 (북원클럽)심혜원/3 (북원클럽)김은경/4 (북원클럽)

단체전 - 여자봉화,장미통합부(6,7부)

1조
드림클럽
최승예/6 (드림클럽)조연순/6 (드림클럽)박순단/6 (드림클럽)강종숙/6 (드림클럽)
문막MG
김승연/7 (문막MG)박경이/7 (문막MG)최복일/7 (문막MG)김남옥/7 (문막MG)
연합
이정애/7 (연합)최지민/7 (연합)김경옥/7 (연합)이미경/6 (연합)
제일클럽
이영재/7 (제일클럽)윤여공/7 (제일클럽)김옥화/7 (제일클럽)유혜경/7 (제일클럽)
청솔클럽
박미숙/6 (청솔클럽)안정해/6 (청솔클럽)나소예/6 (청솔클럽)홍영희/6 (청솔클럽)

단체전 - 남자라지볼부

1조
국화
최창순/5 (국화)김헌주/6 (국화)이병태/6 (국화)한준호/6 (국화)
동백
한태공/4 (동백)이윤섭/5 (동백)박광상/6 (동백)강병태/6 (동백)
매화
최재윤/5 (매화)최진순/6 (매화)최수영/6 (매화)전광태/6 (매화)
모란
김상학/4 (모란)박강지/6 (모란)최재경/6 (모란)고해수/6 (모란)
봉화
김용욱/4 (봉화)홍현숙/4 (봉화)정연환/6 (봉화)안중경/6 (봉화)
장미
황재복/5 (장미)이경옥/6 (장미)허엽/6 (장미)김병옥/6 (장미)

단체전 - 여자라지볼부

1조
국화
김옥자/6 (국화)권정옥/6 (국화)내금수/6 (국화)이복순/6 (국화)
모란
홍윤희/6 (모란)지순애/6 (모란)정병순/6 (모란)허금옥/6 (모란)
장미
김명순/5 (장미)조금진/6 (장미)이군용/6 (장미)이규복/6 (장미)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자무궁화부(0,1,2부) 우승
  • 정서일/0
    (정클럽)
준우승
  • 이정범/0
    (정클럽)
3위
  • 김태훈/2
    (드림클럽)
  • 이정구/2
    (정클럽)
남자치악산부(3,4부) 우승
  • 김두희/3
    (북원클럽)
준우승
  • 하경봉/4
    (정클럽)
3위
  • 김갑동4
    (정클럽)
  • 이민서/4
    (정클럽)
남자5부 우승
  • 강동호/5
    (북원클럽)
준우승
  • 윤창호/5
    (청솔클럽)
3위
  • 심민석/5
    (서원주교실)
  • 신창열/5
    (청솔클럽)
남자6부 우승
  • 김영근/6
    (반곡구장)
준우승
  • 김진영/6
    (반곡구장)
3위
  • 이종석/6
    (반곡구장)
  • 이현근/6
    (블랙앤레드)
남자7부 우승
  • 박상훈/7
    (블랙앤레드)
준우승
  • 유명열/7
    (힐테스타임)
3위
  • 강성구/7
    (문소이클럽)
  • 윤홍성/7
    (서원주)
여자무궁화부(0,1,2,3부) 우승
  • 이영희/0
    (정클럽)
준우승
  • 곽현미/3
    (제일클럽)
3위
  • 이충은/0
    (북원클럽)
  • 조준희/0
    (준탁구)
여자치악부(4,5부) 우승
  • 박영자/5
    (문막MG)
준우승
  • 김순복/4
    (드림클럽)
3위
  • 한동연/4
    (북원클럽)
  • 정선옥/5
    (드림클럽)
여자6부 우승
  • 안정해/6
    (청솔클럽)
준우승
  • 조연순/6
    (드림클럽)
3위
  • 이미경/6
    (정클럽)
  • 나소예/6
    (청솔클럽)
여자7부 우승
  • 최지민/7
    (서영클럽)
준우승
  • 유혜경/7
    (제일클럽)
3위
  • 이정애/7
    (원주광장)
  • 홍영희/7
    (청솔클럽)
등록된 총 댓글 수 0