대진표 [전국오픈] 2019 Ventus-Supra 전국 5/6부 오픈탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수24,127
4
대회일시
2019.12.15.(일) 
접수마감
2019.11.30.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
411명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
오픈
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민 515525-01-017399 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 010-9427-2269


supra_logo.png

 

ventus_logo.png

 

 참가기념품 2종목이상 신청자 - 티셔츠 (반드시 사이즈 기재, 남여공용  XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL)

1. 대회요강

   ▶ 대회명 : 2019 Ventus-spura 전국 5/6부 오픈탁구대회

   ▶ 일 시 : 2019년 12월 15() ~ 08:30~

   ▶ 장 소 성남실내체육관

   ▶ 주 관 : Airpingpong

 

 

2. 경기종목

  ■ 개인단식 예선리그 3, 32본선토너먼트 53

   혼성5부, 혼성6부, 여자5부, 여자6부

  ■ 개인복식 본선토너먼트 53

   ▶ 혼성5/6부, 여자5/6부

  ■ 단체전 : 2단1복(정선수 4명 후보불가) / 본선토너먼트 53

   ▶ 혼성5/6부, 여자5/6부 

 

   ※ 부수별 규정 ( 2018년, 2019년  전국오픈 대회 단식 기준)

   - 6부 참가자중 1회 4강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.

   - 5부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다.

   - 4부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다.

   - 3부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.

   - 2부 참가자중 4회 4강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.

   - ,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.

   - 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다.

   - 여자선수출신자(45세 이하)는 남자1부로만 출전가능.

   - 단체전 대진표 편성은 대회당일 컴퓨터 추첨을 통하여 결정한다.

   - 단체전은 정선수 4단식복식 중복출전 불가.

   - 남자 만45세미만 선수출신자(고교1년 이상)는 1팀당 1명까지 출전가능

   - 부수별 핸디 적용함

   - 복식은 두사람 합해서 차이만큼 핸디 적용함

   - 사전 부수검정이 안 이루어져도 당일 규정에 어긋나면 전 경기 몰수 적용 

   - 30세이하선수는 5부이상 출전하여야 합니다.

 

3. 경기규정

   ■ 국제탁구연맹 공인용구를 사용하여야 한다.

   ■ 시합구는 729볼을 사용한다.

   ■ 부수별 참가인원이 적을경우 상위부수와 통합 또는 취소될 수 있습니다.

   ■ 기타 경기내용에 관한 모든 규정은 국제탁구연맹대한탁구협회 규정에 따른다.

 

4. 경기일정

   ■ 상기세부일정은 접수 마감후 공지합니다.


5. 시상

   ■ 단체전

      - 우 승 상금 50만원 + 러버 4장

      준우승 상금 20만원 + 러버 4장

     - 3 위 상금 10만원 + 러버4장

      ※ 단체전 참가팀이 12팀 이하일 경우 상금 50%로 조절할 수 있습니다.


   ■ 개인단식 

    - 우 승 : 라켓 + 러버

    - 준우승 라켓 + 러버   

    - 3 위 : 러버

    ■ 개인복식 

    - 우 승 : 라켓+러버

    - 준우승 : 라켓+러버

    - 3 위 : 러버2장

 

   ■ 기념품 : 1종목 참가자 : 시합구3구 / 2종목이상 참가자 - 유니폼

 

6. 참가비


  ■ 단체전 팀당 5만원

  ■ 개인전 1인당 1.5만원 개인복식 1조당 2만원

     - 단체전은 단식 참가자에 한해서 참가신청 가능함.

  ■ 참가비 입금 계좌 : 515525-01-017399 (국민은행예금주 박태순

  ※참가비는 신청마감일까지 입금신청된 참가비는 일체 반환하지 않습니다.

 

7. 참가신청

 

   ■ 신청방법

     - 인터넷 - www.airping.co.kr

     - 팩 스 - 0505-530-7979

     - 이메일 - pts17589@hanmail.net

    - 문자 : 010-9427-2269

 

   ■ 신청문의 : 010-9427-2269 박태순

   ■ 접수마감 : 11월 30(일) 18

   ■ 접수인원 참가기념품 수량 관계로  500명 마감합니다.

 

8. 기타사항

    ■ 경기당일 8시30분부터 게임이 바로 진행될 예정이므로 늦지 않게 준비하여 주세요

   ■ 점심은 제공되지 않습니다.

   ■ 당일 주차비는 무료입니다.

※ 참가비 입금계좌 : 국민 515525-01-017399 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
2 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.12.15.(일) 개회식
단식 혼성6부 예선 09:00
단식 여자6부 예선 09:50
단식 혼성5부 예선 11:00
단식 여자5부 예선 11:00
단식 혼성6부 본선 11:30
단식 여자6부 본선 11:30
단식 혼성5부 본선 12:00
단식 여자5부 본선 12:00
복식 혼성5/6부 본선 14:00
복식 여자5/6부 본선 14:00
단체전 혼성5/6부 본선 15:30
단체전 여자5/6부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
8 단식 혼성5부 70명
7 혼성6부 199명
6 여자5부 34명
5 여자6부 102명
4 단체전 혼성5/6부 51팀 (204명)
3 여자5/6부 25팀 (100명)
2 복식 혼성5/6부 114팀 (228명)
1 여자5/6부 60팀 (120명)
전체합계 1,057명

단식 - 혼성5부

1조
이승호/5
(2030)
허용주/5
(자숙펜클럽)
전인상/5
(탁구사랑닷컴)
2조
채진욱/5
(F4 TTC)
유석진/5
(저팔계)
3조
구창효/5
(JOOLA KOREA)
김수진/5
(창현)
전원식/5
(호반탁구)
4조
강신훈/5
(T-inside)
양기영/5
(처음처럼)
김두희/5
(IS 2K)
5조
임희철/5
(IS 2K)
최삼능/5
(탁구사랑닷컴)
박정주/5
(T-inside)
6조
신인태/5
(개인-신인태)
정지훈/5
(평소처럼치자)
홍성민/5
(공릉탁구클럽2)
7조
이재만/5
(독고다이)
강대섭/5
(까치동호회)
조성호/5
(드림탁구클럽)
8조
고광원/5
(공릉탁구클럽2)
유언종/5
(호반탁구)
이완/5
(블루윈탁구클럽)
9조
홍지숙/5
(김일권탁구클럽 )
권정결/5
(2030)
김민영/5
(씅튜브)
10조
최성갑/5
(김택수탁구클럽)
민정홍/5
(F4 TTC)
신민섭/5
(얼타벤져스)
11조
이정우/5
(더베스트챔피언)
강용성/5
(에어핑퐁)
이명기/5
(에버그린)
12조
정정호/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
김진옥/5
(T-inside)
최지혁/5
(을지문덕)
13조
양승철/5
(드림탁구클럽)
이동환/5
(공릉탁구클럽2)
황종연/5
(저팔계)
14조
강문선/5
(레드앤블랙)
김영일/5
(김택수탁구클럽)
강일호/5
(꽃중년)
15조
김홍재/5
(박현미탁구클럽)
양은모/5
(드림탁구클럽)
김시원/5
(IS 2K)
16조
윤재우/5
(블루윈탁구클럽)
박준호/5
(레드앤블랙)
임성우/5
(T-inside)
17조
최희상/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
맹상훈/5
(블루윈탁구클럽)
박재용/5
(드림탁구클럽)
18조
박경목/5
(신호진탁구클럽)
이동영/5
(씅튜브)
이강민/5
(블루윈탁구클럽)
19조
장성웅/5
(씅튜브)
신언주/5
(에버그린)
김성주/5
(얼타벤져스)
20조
강원식/5
(에버그린)
김민형/5
(얼타벤져스)
황재윤/5
(을지문덕)
21조
한승준/5
(얼타벤져스)
송준서/5
(IS 2K)
한순석/5
(에버그린)
22조
천재만/5
(을지문덕)
김성준/5
(저팔계)
23조
장수인/5
(용인한쌤탁구클럽)
한솔찬/5
(저팔계)
김옥찬/5
(드림탁구클럽)
24조
방현수/5
(을지문덕)
이규태/5
(창현)
이상문/5
(드림탁구클럽)

단식 - 혼성6부 A팀

1조
이경수/6
(F4 TTC)
박정길/6
(서명덕탁구클럽)
김철용/6
(김택수탁구클럽)
2조
윤승건/6
(JOOLA KOREA)
김명관/6
(서산하나탁구동호회 )
김현겸/6
(김영희탁구클럽)
3조
김규만/6
(PPASHA)
손호익/6
(S.P.K.Y)
임종일/6
(성남시청)
4조
김대환/6
(T-inside)
권성균/6
(성남시청)
윤덕신/6
(김일권탁구클럽 )
5조
박오환/6
(T.Tday)
김동하/6
(성남제일클럽)
김정혁/6
(까치동호회)
6조
유영민/6
(마늘쫑)
이창희/6
(분당조은동호회)
박용욱/6
(꽃중년)
7조
최용선/6
(성남시청)
이승환/6
(씅튜브)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
8조
김영규/6
(개인-김영규)
김욱중/6
(안수동탁구클럽)
유창호/6
(뉴이스트)
9조
심정흠/6
(드림탁구클럽)
전인환/6
(야탑탁구클럽)
최준녕/6
(동탄오성탁구클럽)
10조
이진형/6
(마늘쫑)
박태순/6
(에어핑퐁)
박보선/6
(드림탁구클럽)
11조
전석배/6
(성남시청)
김형복/6
(에코)
봉형근/6
(러브올)
12조
천세정/6
(박현철탁구클럽)
구본조/6
(오금탁구교실)
한태영/6
(레드앤블랙)
13조
전애란/6
(드림탁구클럽)
박종호/6
(용인한쌤탁구클럽)
김태진/6
(마늘쫑)
14조
조규완/6
(성남시청)
박광호/6
(잇츠탁구)
윤철환/6
(박현철탁구클럽)
15조
백종민/6
(공릉탁구클럽2)
성상철/6
(자숙펜클럽)
정형국/6
(분당조은동호회)
16조
최세용/6
(김일권탁구클럽 )
박종석/6
(제일탁구장)
정준영/6
(서강탁구클럽 )
17조
주기원/6
(김선자탁구클럽)
최태형/6
(성남시청)
김해정/6
(분당조은동호회)
18조
하준형/6
(김택수탁구클럽)
한건주/6
(초록동호회)
황말암/6
(분당조은동호회)
19조
김우열/6
(김일권탁구클럽 )
임철우/6
(탁구 사랑닷컴 )
김창구/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
20조
이재현/6
(김택수탁구클럽)
박인배/6
(탁구좋아)
김강영/6
(성남시청)
21조
이미숙/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
조준모/6
(탄천07)
김영삼/6
(성남제일클럽)
22조
이확규/6
(성남시청)
이삼석/6
(포커스)
전여국/6
(소용돌이)
23조
최무결/6
(남규나탁구클럽)
신승헌/6
(핑거벨)
김휘원/6
(안수동탁구클럽)
24조
임상덕/6
(뉴이스트)
조충기/6
(행탁)
박해룡/6
(야탑탁구클럽)
25조
최길호/6
(더베스트챔피언)
박미애/6
(호반탁구)
박종수/6
(서명덕탁구클럽)
26조
전경선/6
(군포드림탁구)
김경호/6
(홍성내포탁구)
조대경/6
(자숙펜클럽)
27조
이덕휘/6
(드림탁구클럽)
김현우/6
(훈탁)
윤수식/6
(개인-윤수식)
28조
최복남/6
(마늘쫑)
윤기선/6
(꽃중년)
정동욱/6
(창현)
29조
이종필/6
(S.P.K.Y)
윤정인/6
(JOOLA KOREA)
안욱환/6
(초록동호회)
30조
최봉길/6
(성남시청)
장영수/6
(PPASHA)
노창기/6
(탁구 사랑닷컴 )
31조
박대선/6
(박현철탁구클럽)
김성현/6
(T-inside)
정상우/6
(핑거벨)
32조
박충서/6
(분당조은동호회)
윤여욱/6
(T.Tday)
정진철/6
(훈탁)
33조
강희준/6
(서강탁구클럽 )
최형길/6
(김일권탁구클럽 )
이종복/6
(포커스)

단식 - 혼성6부 B팀

1조
윤성철/6
(핑거벨)
지문호/6
(F4 TTC)
정원영/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
2조
이영선/6
(호반탁구)
박성민/6
(남규나탁구클럽)
김현수/6
(성남시청)
3조
이용복/6
(홍성내포탁구)
주도형/6
(뉴이스트)
유상현/6
(T-inside)
4조
김영노/6
(개인-김영노)
구원희/6
(드림탁구클럽)
이상근/6
(탁구좋아)
5조
김태권/6
(JOOLA KOREA)
홍찬호/6
(개인-홍찬호)
조명형/6
(김택수탁구클럽)
6조
안민섭/6
(PPASHA)
김대섭/6
(제일탁구장)
정연수/6
(개인-정연수)
7조
김태균/6
(T-inside)
조성호/6
(서강탁구클럽 )
한기철/6
(분당조은동호회)
8조
최병남/6
(T.Tday)
이인재/6
(잇츠탁구)
정태산/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
9조
이웅배/6
(김일권탁구클럽 )
신진호/6
(까치동호회)
문복기/6
(성남시청)
10조
곽경민/6
(김영희탁구클럽)
김시왕/6
(성남시청)
이원배/6
(T-inside)
11조
송흥섭/6
(꽃중년)
김호상/6
(성남제일클럽)
박동순/6
(김택수탁구클럽)
12조
박병민/6
(남규나탁구클럽)
오세종/6
(안수동탁구클럽)
최종선/6
(마늘쫑)
13조
조대용/6
(뉴이스트)
오병선/6
(포커스)
이상범/6
(서산하나탁구동호회 )
14조
임기상/6
(드림탁구클럽)
권미정/6
(S.P.K.Y)
염윤수/6
(성남시청)
15조
박환수/6
(마늘쫑)
박수완/6
(훈탁)
정갑주/6
(T-inside)
16조
이만호/6
(박현철탁구클럽)
서상권/6
(T-inside)
김영래/6
(김택수탁구클럽)
17조
류용동/6
(소용돌이)
최병윤/6
(김일권탁구클럽 )
박상국/6
(마늘쫑)
18조
정평구/6
(서강탁구클럽 )
조은철/6
(김택수탁구클럽)
구본수/6
(분당조은동호회)
19조
윤태환/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
조호영/6
(탄천07)
이인성/6
(성남시청)
20조
김선현/6
(성남시청)
강성일/6
(개인-강성일)
고종훈/6
(김택수탁구클럽)
21조
김종현/6
(성남제일클럽)
김형수/6
(박현철탁구클럽)
박상래/6
(개인-박상래)
22조
나신철/6
(안수동탁구클럽)
장석윤/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이종규/6
(분당조은동호회)
23조
최종만/6
(야탑탁구클럽)
황성수/6
(분당조은동호회)
이재욱/6
(성남시청)
24조
박준석/6
(자숙펜클럽)
현명한/6
(성남제일클럽)
김형철/6
(분당조은동호회)
25조
이광철/6
(탁구 사랑닷컴 )
임준오/6
(안수동탁구클럽)
전형길/6
(김선자탁구클럽)
26조
이승진/6
(포커스)
서영호/6
(T-inside)
전경만/6
(성남시청)
27조
오채영/6
(핑거벨)
송인덕/6
(군포드림탁구)
유경윤/6
(개인-유경윤)
28조
이주형/6
(홍성내포탁구)
조영득/6
(김택수탁구클럽)
김덕수/6
(레드앤블랙)
29조
황규연/6
(훈탁)
김장원/6
(러브올)
김선명/6
(마늘쫑)
30조
이은호/6
(PPASHA)
계원/6
(분당조은동호회)
김경호/6
(개인-김경호)
31조
남상필/6
(T-inside)
김종수/6
(박현철탁구클럽)
윤하신/6
(창현)
32조
전영대/6
(김일권탁구클럽 )
김양기/6
(성남시청)
김학일/6
(동탄오성탁구클럽)
33조
조도광/6
(김택수탁구클럽)
이승원/6
(분당조은동호회)
34조
백철규/6
(영스)
박재술/6
(S.P.K.Y)

단식 - 여자5부

1조
조혜정/5
(2030)
김은희/5
(분당조은동호회)
이은경/5
(꽃중년)
2조
김태연/5
(PPASHA)
문영옥/5
(서산하나탁구동호회 )
유미화/5
(마사회2)
3조
박미연/5
(RPM)
김경희/5
(에이스)
조향미/5
(미다모아)
4조
김재성/5
(SGBG)
김수연/5
(미즈)
신정숙/5
(까치동호회)
5조
김경희/5
(sgbg(b))
조영희/5
(토토탁)
주현미/5
(미다모아)
6조
김윤정/5
(김일권탁구클럽 )
이은경/5
(트리플엣지)
김은희/5
(까치동호회)
7조
송혜린/5
(까치동호회)
백종희/5
(2030)
유재임/5
(마사회2)
8조
김미정/5
(꽃중년)
조윤숙/5
(PPASHA)
이자숙/5
(SGBG)
9조
문은정/5
(마사회2)
문영희/5
(SGBG)
최재연/5
(까치동호회)
10조
양미경/5
(미다모아)
이옥희/5
(sgbg(b))
11조
김향희/5
(처음처럼)
신미애/5
(공릉탁구클럽)
양순미/5
(이명재탁구클럽 )
12조
장정아/5
(이명재탁구클럽 )
고준숙/5
(미즈)

단식 - 여자6부

1조
위영란/6
(IS 2K)
김미순/6
(트리플엣지)
임금자/6
(김일권탁구클럽 )
2조
안진영/6
(PPASHA)
송혜진/6
(포커스)
최인우/6
(드림탁구클럽)
3조
윤화영/6
(SGBG)
임한영/6
(핑거벨)
김재옥/6
(마사회)
4조
윤민경/6
(sgbg(b))
정미화/6
(핑폭스)
김지후/6
(박현철탁구장)
5조
권연주/6
(SP탁구클럽)
김경순/6
(핑퐁타임)
최청자/6
(김일권탁구클럽 )
6조
이희숙/6
(T.Tday)
김범화/6
(행탁)
서해진/6
(성남제일클럽)
7조
최금순/6
(마사회2)
최용일/6
(PPASHA)
신수빈/6
(안수동탁구클럽)
8조
박경숙/6
(개인-박경숙)
손교현/6
(sgbg(b))
윤종순/6
(에이스)
9조
황선주/6
(개인-황선주)
김도연/6
(SP탁구클럽)
10조
강현정/6
(김일권탁구클럽 )
김정숙/6
(공릉탁구클럽)
권기춘/6
(토토탁)
11조
강영희/6
(공릉탁구클럽)
김영숙/6
(김일권탁구클럽 )
윤미란/6
(트리플엣지)
12조
김은주/6
(꽃중년)
김문숙/6
(김택수탁구클럽)
전상금/6
(포커스)
13조
박미라/6
(김택수탁구클럽)
이정옥/6
(꽃중년)
정경화/6
(핑폭스)
14조
전민우/6
(드림탁구클럽)
한혜림/6
(남규나탁구클럽)
김정수/6
(핑퐁타임)
15조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
김현자/6
(드림탁구클럽)
이정란/6
(SP탁구클럽)
16조
윤태완/6
(T-inside)
김유진/6
(마사회)
김재설/6
(공릉탁구클럽)
17조
김미희/6
(에이스)
김자현/6
(박현철탁구장)
신애숙/6
(김일권탁구클럽 )
18조
이현미/6
(미다모아)
백경숙/6
(성남시청)
정혜은/6
(김택수탁구클럽)
19조
곽명옥/6
(박현철탁구장)
배선주/6
(성남제일클럽)
장미아/5
(마사회)
20조
박소영/6
(분당조은동호회)
백정은/6
(안수동탁구클럽)
유현주/6
(박현철탁구장)
21조
유병숙/6
(서산하나탁구동호회 )
백인자/6
(에이스)
채미영/6
(성남시청)
22조
김현지/6
(성남시청)
이희정/6
(이명재탁구클럽 )
이안나/6
(성남제일클럽)
23조
김춘미/6
(성남제일클럽)
신주연/6
(이정재탁구클럽)
24조
김현아/6
(안수동탁구클럽)
김은숙/6
(중부청동호회)
황영희/6
(김일권탁구클럽 )
25조
김명화/6
(마사회)
정영지/6
(탁구사랑닷컴)
신미자/6
(마늘쫑)
26조
한현희/6
(에코)
이금희/6
(탁우애)
임숙희/6
(핑퐁타임)
27조
김미진/6
(이명재탁구클럽 )
임경옥/6
(토토탁)
신희숙/6
(김일권탁구클럽 )
28조
류경하/6
(이정재탁구클럽)
이은정/6
(트리플엣지)
백옥주/6
(김택수탁구클럽)
29조
김유진/6
(중부청동호회)
박점숙/6
(포커스)
정다빈/6
(김일권탁구클럽 )
30조
김은하/6
(핑폭스)
송세연/6
(성남시청)
31조
조화남/6
(탁구 사랑닷컴 )
김현주/6
(핑퐁타임)
최현진/6
(김일권탁구클럽 )
32조
김정숙/6
(탁구사랑닷컴)
박모래알/6
(SP탁구클럽)
박미옥/6
(포커스)
33조
김정현/6
(탁우애)
고은비/6
(영스)
황재희/6
(김일권탁구클럽 )
34조
장현미/6
(토토탁)
성낙순/6
(김일권탁구클럽 )
김연희/6
(핑폭스)
35조
박정은/6
(드림탁구클럽)
남영자/6
(홍성내포탁구)
정길숙/6
(마늘쫑)

단체전 - 혼성5/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

단체전 - 여자5/6부

대진표 작성 중입니다. 대진표 작성 완료 후 대진을 확인할 수 있습니다.

복식 - 혼성5/6부

1
전석배/6, 최용선/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
2
백철규/6, 고은비/6(영스)
(영스) - (합12부)
3
채진욱/5, 지문호/6(F4 TTC)
(F4 TTC) - (합11부)
4
임희철/5, 송준서/5(IS 2K)
(IS 2K) - (합10부)
5
김태권/6, 윤정인/6(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합12부)
6
김규만/6, 장영수/6(PPASHA)
(PPASHA) - (합12부)
7
강신훈/5, 박정주/5(T-inside)
(T-inside) - (합10부)
8
송인덕/6, 전경선/6(군포드림탁구)
(군포드림탁구) - (합12부)
9
백종민/6, 고광원/5(공릉탁구클럽2)
(공릉탁구클럽2) - (합11부)
10
박오환/6, 이희숙/6(T.Tday)
(T.Tday) - (합12부)
11
주기원/6, 전형길/6(김선자탁구클럽)
(김선자탁구클럽) - (합12부)
12
곽경민/6, 김현겸/6(김영희탁구클럽)
(김영희탁구클럽) - (합12부)
13
김우열/6, 최세용/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
14
이재현/6, 하준형/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
15
강원식/5, 이명기/5(에버그린)
(에버그린) - (합10부)
16
강일호/5, 송흥섭/6(꽃중년)
(꽃중년) - (합11부)
17
류철규/6, 신진호/6(까치동호회)
(까치동호회) - (합12부)
18
 
19
조대용/6, 주도형/6(뉴이스트)
(뉴이스트) - (합12부)
20
양승철/5, 심정흠/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합11부)
21
조도광/6, 조은철/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
22
강문선/5, 김덕수/6(레드앤블랙)
(레드앤블랙) - (합11부)
23
박환수/6, 최복남/6(마늘쫑)
(마늘쫑) - (합12부)
24
박대선/6, 이만호/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
25
한기철/6, 황말암/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
26
윤재우/5, 이강민/5(블루윈탁구클럽)
(블루윈탁구클럽) - (합10부)
27
강희준/6, 조성호/6(서강탁구클럽 )
(서강탁구클럽 ) - (합12부)
28
박정길/6, 박종수/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부)
29
권성균/6, 이확규/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
30
정정호/5, 정원영/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합11부)
31
 
32
이상문/5, 조성호/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부)
33
김영삼/6, 김종현/6(성남제일클럽)
(성남제일클럽) - (합12부)
34
 
35
류용동/6, 전여국/6(소용돌이)
(소용돌이) - (합12부)
36
이동영/5, 장성웅/5(씅튜브)
(씅튜브) - (합10부)
37
나신철/6, 김욱중/6(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합12부)
38
박해룡/6, 최종만/6(야탑탁구클럽)
(야탑탁구클럽) - (합12부)
39
김민형/5, 한승준/5(얼타벤져스)
(얼타벤져스) - (합10부)
40
박동순/6, 최성갑/5(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합11부)
41
김진옥/5, 임성우/5(T-inside)
(T-inside) - (합10부)
42
한현희/6, 김형복/6(에코)
(에코) - (합12부)
43
장수인/5, 박종호/6(용인한쌤탁구클럽)
(용인한쌤탁구클럽) - (합11부)
44
방현수/5, 최지혁/5(을지문덕)
(을지문덕) - (합10부)
45
이인재/6, 박광호/6(잇츠탁구)
(잇츠탁구) - (합12부)
46
성상철/6, 조대경/6(자숙펜클럽)
(자숙펜클럽) - (합12부)
47
 
48
유석진/5, 한솔찬/5(저팔계)
(저팔계) - (합10부)
49
박종석/6, 김대섭/6(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합12부)
50
 
51
윤하신/6, 이규태/5(창현)
(창현) - (합11부)
52
이미숙/6, 최희상/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합11부)
53
한건주/6, 안욱환/6(초록동호회)
(초록동호회) - (합12부)
54
박태순/6, 강용성/5(에어핑퐁)
(에어핑퐁) - (합11부)
55
전인상/5, 최삼능/5(탁구사랑닷컴)
(탁구사랑닷컴) - (합10부)
56
전애란/6, 박보선/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부)
57
최병윤/6, 최형길/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
58
이삼석/6, 이종복/6(포커스)
(포커스) - (합12부)
59
임종일/6, 최태형/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
60
박미애/6, 이영선/6(호반탁구)
(호반탁구) - (합12부)
61
남영자/6, 김경호/6(홍성내포탁구)
(홍성내포탁구) - (합12부)
62
김현우/6, 정진철/6(훈탁)
(훈탁) - (합12부)
63
 
64
남상필/6, 이원배/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
류철규/6, 신진호/6(까치동호회)
(까치동호회) - (합12부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
이상문/5, 조성호/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부)
64강
김영삼/6, 김종현/6(성남제일클럽)
(성남제일클럽) - (합12부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
유석진/5, 한솔찬/5(저팔계)
(저팔계) - (합10부)
64강
박종석/6, 김대섭/6(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합12부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
남상필/6, 이원배/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
64강
김두희/5, 김시원/5(IS 2K)
(IS 2K) - (합10부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
윤철환/6, 천세정/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
64강
이승호/5, 권정결/5(2030)
(2030) - (합10부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
이용복/6, 이주형/6(홍성내포탁구)
(홍성내포탁구) - (합12부)
64강
유언종/5, 전원식/5(호반탁구)
(호반탁구) - (합10부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
조영득/6, 조명형/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
64강
김옥찬/5, 박재용/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
조규완/6, 최봉길/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
65
김두희/5, 김시원/5(IS 2K)
(IS 2K) - (합10부)
66
 
67
구창효/5, 윤승건/6(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합11부)
68
안민섭/6, 이은호/6(PPASHA)
(PPASHA) - (합12부)
69
김성현/6, 유상현/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
70
윤여욱/6, 최병남/6(T.Tday)
(T.Tday) - (합12부)
71
이동환/5, 홍성민/5(공릉탁구클럽2)
(공릉탁구클럽2) - (합10부)
72
윤덕신/6, 홍지숙/5(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합11부)
73
김철용/6, 김영일/5(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합11부)
74
강대섭/5, 박경일/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
75
박용욱/6, 윤기선/6(꽃중년)
(꽃중년) - (합12부)
76
유창호/6, 임상덕/6(뉴이스트)
(뉴이스트) - (합12부)
77
구원희/6, 이덕휘/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부)
78
박준호/5, 한태영/6(레드앤블랙)
(레드앤블랙) - (합11부)
79
 
80
윤철환/6, 천세정/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
81
이승호/5, 권정결/5(2030)
(2030) - (합10부)
82
 
83
김해정/6, 이승원/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
84
맹상훈/5, 이완/5(블루윈탁구클럽)
(블루윈탁구클럽) - (합10부)
85
정준영/6, 정평구/6(서강탁구클럽 )
(서강탁구클럽 ) - (합12부)
86
김창구/6, 장석윤/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
87
김강영/6, 김시왕/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
88
이승환/6, 김민영/5(씅튜브)
(씅튜브) - (합11부)
89
김호상/6, 현명한/6(성남제일클럽)
(성남제일클럽) - (합12부)
90
오세종/6, 임준오/6(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합12부)
91
신언주/5, 한순석/5(에버그린)
(에버그린) - (합10부)
92
천재만/5, 황재윤/5(을지문덕)
(을지문덕) - (합10부)
93
박준석/6, 허용주/5(자숙펜클럽)
(자숙펜클럽) - (합11부)
94
이승진/6, 오병선/6(포커스)
(포커스) - (합12부)
95
 
96
이용복/6, 이주형/6(홍성내포탁구)
(홍성내포탁구) - (합12부)
97
유언종/5, 전원식/5(호반탁구)
(호반탁구) - (합10부)
98
 
99
박수완/6, 황규연/6(훈탁)
(훈탁) - (합12부)
100
노창기/6, 이광철/6(탁구 사랑닷컴 )
(탁구 사랑닷컴 ) - (합12부)
101
이웅배/6, 전영대/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
102
김장원/6, 봉형근/6(러브올)
(러브올) - (합12부)
103
양은모/5, 임기상/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합11부)
104
박상국/6, 이진형/6(마늘쫑)
(마늘쫑) - (합12부)
105
김형수/6, 김종수/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
106
이창희/6, 황성수/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
107
윤태환/6, 정태산/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
108
김태균/6, 서영호/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
109
김선현/6, 김현수/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
110
조준모/6, 조호영/6(탄천07)
(탄천07) - (합12부)
111
 
112
조영득/6, 조명형/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
113
김옥찬/5, 박재용/5(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합10부)
114
 
115
구본수/6, 이종규/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
116
양기영/5, 김향희/6(처음처럼)
(처음처럼) - (합11부)
117
문복기/6, 이인성/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
118
이경수/6, 민정홍/5(F4 TTC)
(F4 TTC) - (합11부)
119
박병민/6, 최무결/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
120
김명관/6, 이상범/6(서산하나탁구동호회 )
(서산하나탁구동호회 ) - (합12부)
121
염윤수/6, 전경만/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
122
서상권/6, 정갑주/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
123
김영래/6, 고종훈/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
124
박인배/6, 이상근/6(탁구좋아)
(탁구좋아) - (합12부)
125
김범화/6, 조충기/6(행탁)
(행탁) - (합12부)
126
김형철/6, 계원/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
127
 
128
조규완/6, 최봉길/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)

복식 - 여자5/6부

1
조혜정/5, 백종희/5(2030)
(2030) - (합10부)
2
 
3
김태연/5, 조윤숙/5(PPASHA)
(PPASHA) - (합10부)
4
김재성/5, 윤화영/6(SGBG)
(SGBG) - (합11부)
5
신애숙/6, 신희숙/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
6
김도연/6, 이정란/6(SP탁구클럽)
(SP탁구클럽) - (합12부)
7
강영희/6, 김정숙/6(공릉탁구클럽)
(공릉탁구클럽) - (합12부)
8
강현정/6, 최청자/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
9
박미라/6, 정혜은/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
10
최재연/5, 김은희/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
11
김미정/5, 이은경/5(꽃중년)
(꽃중년) - (합10부)
12
박정은/6, 최인우/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부)
13
김명화/6, 김유진/6(마사회)
(마사회) - (합12부)
14
김윤정/5, 황영희/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합11부)
15
양미경/5, 주현미/5(미다모아)
(미다모아) - (합10부)
16
고준숙/5, 김수연/5(미즈)
(미즈) - (합10부)
17
김지후/6, 유현주/6(박현철탁구장)
(박현철탁구장) - (합12부)
18
신미자/6, 정길숙/6(마늘쫑)
(마늘쫑) - (합12부)
19
권순옥/5, 주미향/6(박현철탁구클럽2)
(박현철탁구클럽2) - (합11부)
20
김은희/5, 박소영/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합11부)
21
유병숙/6, 문영옥/5(서산하나탁구동호회 )
(서산하나탁구동호회 ) - (합11부)
22
김현지/6, 채미영/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
23
김춘미/6, 배선주/6(성남제일클럽)
(성남제일클럽) - (합12부)
24
전상금/6, 박미옥/6(포커스)
(포커스) - (합12부)
25
김미희/6, 김경희/5(에이스)
(에이스) - (합11부)
26
김미진/6, 장정아/5(이명재탁구클럽 )
(이명재탁구클럽 ) - (합11부)
27
류경하/6, 신주연/6(이정재탁구클럽)
(이정재탁구클럽) - (합12부)
28
김현주/6, 김정수/6(핑퐁타임)
(핑퐁타임) - (합12부)
29
김정숙/6, 정영지/6(탁구사랑닷컴)
(탁구사랑닷컴) - (합12부)
30
김미순/6, 이은정/6(트리플엣지)
(트리플엣지) - (합12부)
31
 
32
조영희/5, 장현미/6(토토탁)
(토토탁) - (합11부)
32강
조혜정/5, 백종희/5(2030)
(2030) - (합10부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
조영희/5, 장현미/6(토토탁)
(토토탁) - (합11부)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
이은경/5, 윤미란/6(트리플엣지)
(트리플엣지) - (합11부)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
정다빈/6, 최현진/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
33
이은경/5, 윤미란/6(트리플엣지)
(트리플엣지) - (합11부)
34
 
35
송혜진/6, 박점숙/6(포커스)
(포커스) - (합12부)
36
정미화/6, 김연희/6(핑폭스)
(핑폭스) - (합12부)
37
김경순/6, 임숙희/6(핑퐁타임)
(핑퐁타임) - (합12부)
38
안진영/6, 최용일/6(PPASHA)
(PPASHA) - (합12부)
39
유미화/5, 유재임/5(마사회2)
(마사회2) - (합10부)
40
박모래알/6, 권연주/6(SP탁구클럽)
(SP탁구클럽) - (합12부)
41
윤민경/6, 손교현/6(sgbg(b))
(sgbg(b)) - (합12부)
42
신미애/5, 김재설/6(공릉탁구클럽)
(공릉탁구클럽) - (합11부)
43
김영숙/6, 성낙순/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
44
김문숙/6, 백옥주/6(김택수탁구클럽)
(김택수탁구클럽) - (합12부)
45
송혜린/5, 신정숙/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
46
김은주/6, 이정옥/6(꽃중년)
(꽃중년) - (합12부)
47
전민우/6, 김현자/6(드림탁구클럽)
(드림탁구클럽) - (합12부)
48
김재옥/6, 장미아/5(마사회)
(마사회) - (합11부)
49
문영희/5, 이자숙/5(SGBG)
(SGBG) - (합10부)
50
이현미/6, 조향미/5(미다모아)
(미다모아) - (합11부)
51
곽명옥/6, 김자현/6(박현철탁구장)
(박현철탁구장) - (합12부)
52
백경숙/6, 송세연/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
53
서해진/6, 이안나/6(성남제일클럽)
(성남제일클럽) - (합12부)
54
백인자/6, 윤종순/6(에이스)
(에이스) - (합12부)
55
이희정/6, 양순미/5(이명재탁구클럽 )
(이명재탁구클럽 ) - (합11부)
56
임경옥/6, 권기춘/6(토토탁)
(토토탁) - (합12부)
57
김정현/6, 이금희/6(탁우애)
(탁우애) - (합12부)
58
김현아/6, 신수빈/6(안수동탁구클럽)
(안수동탁구클럽) - (합12부)
59
정경화/6, 김은하/6(핑폭스)
(핑폭스) - (합12부)
60
김은숙/6, 김유진/6(중부청동호회)
(중부청동호회) - (합12부)
61
문은정/5, 최금순/6(마사회2)
(마사회2) - (합11부)
62
김경희/5, 이옥희/5(sgbg(b))
(sgbg(b)) - (합10부)
63
 
64
정다빈/6, 최현진/6(김일권탁구클럽 )
(김일권탁구클럽 ) - (합12부)
대회 시작 전입니다. 대회 시작 후 모든 경기 결과를 실시간으로 확인할 수 있습니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다  
등록된 총 댓글 수 17
  • 고은비(고은비) 2019-12-10 21:00:17
    영스입니다.
    티셔츠 고은비 L, 백철규 XL 신청합니다.
  • 박태순(탁구생활PPLife) 2019-12-09 06:47:36
    같은팀 중복에 따른 여자6부 개인단식 조편성 일부 변경합니다.
  • 유미화(유미화) 2019-12-09 00:32:03
    마사회 입니다.
    개인전과 단체전 복식 게임에
    마사회 팀이 같은조에 편성되었습니다.
    확인 바랍니다.
  • 임희철(임희철) 2019-12-02 21:39:58
    LS 2K팀명을--> IS K2로 변경부탁드립니다
  • 장수인(장수인) 2019-12-02 02:12:07
    용인한쌤 입금 했습니다 확인 부탁합니다
  • 박인배(모그냥) 2019-11-30 18:30:12
    탁구좋아 입금했습니다
  • 민정홍(솔부) 2019-11-30 02:57:17
    오타수정 - F4 TTC 복식 혼성5/6부 팀명
    민경홍-이경수 => 민정홍-이경수 로 수정 부탁합니다.
  • 김대환(yesman) 2019-11-29 12:30:05
    유니폼사이즈 115? 2XL, 3XL 어느걸 입어야하나요?
    유니폼사이즈수정은 어디서하나요?
  • 박태순(탁구생활PPLife) 2019-11-29 18:15:44
    xxxl 입니다 사이즈수정은 댓글로 남겨주세요
  • 김대환(yesman) 2019-11-29 19:10:03
    LS 2K팀 송준서 M 에서 L , 임희철 2XL 에서 3XL 로 수정 부탁합니다.
  • 김경호(독고탁K) 2019-11-28 22:52:56
    참가자 김경호입니다. 입금한지 좀 됬는데 아직도 입금완료처리가 안되있네요! 빠른 처리 부탁드립니다!
  • 곽경민(곽경민) 2019-11-28 19:38:02
    RSM 팀명 -> 김영희탁구클럽으로 변경 부탁드립니다.
  • 조정현(빠코) 2019-11-21 14:41:12
    XL 가 105인가요?
  • 박태순(탁구생활PPLife) 2019-11-24 19:55:53
    네 맞습니다
  • 박태순(탁구생활PPLife) 2019-11-12 16:17:07
    Ventus(벤투스) Supra(스푸라)는 2020년 1월 출시될 TMOUNT Special 블레이드 입니다.
  • 곽경민(곽경민) 2019-11-19 11:37:28
    혼성 5/6부는 남남도 가능합니까?
  • 박태순(탁구생활PPLife) 2019-11-20 08:06:49
    네 남 녀 모두 가능합니다