종료 [지역/협회] [경기-성남] 제26회 성남시장배 생활체육 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수19,742
3
대회일시
2019.11.16.(토) ~ 2019.11.17.(일) 
접수마감
2019.11.8.(금)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
445명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 30대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 301-0215-5918-11 예금주 : 성남시탁구협회
협회/주최명(회장명)
문의
  • 접수문의 박태순 010-9427-2269
  • 사무장 : 최상희 010-6334-7000(문자만가능)
  • 부수문의 : 박경일 이사 010-7424-8896(alf9908@hanmail.net) 문자만가능

26회 성남시장배 생활체육 탁구대회 요강

 

1. 행사 개요

 

    ▣대 회 명 : 26회 성남시장배 생활체육 탁구대회

    일 시 : 20191116~1709:00

    장 소 : 성남실내체육관

    주 최 : 성남시체육회

    주 관 : 성남시탁구협회

 

2. 승급기준

 

상향 기준사항


    1. 4부 이상은 입상자에 대하여 승급함.

        -1-1부와 0부는 별도 임.

    2. 5부는 8강 까지 승급.

    3. 6(희망부) 16강 까지 승급.

 

하향 기준

     *하향은 반드시 본인이 객관적으로 입증될 수 있는 근거를  제시하여 신청할 경우에 집행부, 임원진에서 검토 후

        타당하다고 인정된 경우에 한 함.

     * 반드시 협회의 승인을 받아야 하며 임의로 하향은 인정안됨

 

3. 경기종목(개인단식,복식,단체전)

 

종목

부 수

참 가 자 격

비고

3

단체전

혼성부

-1~3

혼성 1/0/1/2/3(합부수4이상)

 

혼성4/5

남자4~5

여자1-남자4부이상/여자2-남자5부이상 출전

 

 

 

 

 

 

 

 

직장부

(부수통합)

1~6

1~6부로 구성. ,녀 혼성가능.

최대 핸디는 단식 6.

남자부

남자6

(희망부)

남자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 출전금지

실버부

65세이상 (1954년생부터출전가능)

남자 1~3(실버부 부수/핸디적용)

여자부

실버부

65세이상 (1954년생부터출전가능)

여자 1~3(실버부 부수/핸디적용)

3/4/5

여자통합게임 3~5(핸디2+1+1)

여자6

(희망부)

여자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 출전금지


3. 경기종목(개인단식,복식,단체전)

 

종목

부 수

참 가 자 격

비고

개인단식

 

혼성부

-1~3

혼성 1~3

 

 

혼성4/5

남자 4~5

여자1->남자4, 여자2->남자5부로 출전

남자부

남자6

(희망부)

남자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 6부로 출전금지

여자부

3/4/5

여자통합게임 3~5(핸디 2+1+1)

여자6

(희망부)

여자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 6부로 출전금지

실버부

남자부

남자 1~3(실버부 부수/핸디적용)

 

여자부

여자 1~3(실버부 부수/핸디적용)

학생부

초등(3~6)

초등학교 (4~6학년) .

선수출신 출전금지

중등부

중학교 (1~3학년) .

고등부

고등학교 (1~3학년) ,

개인복식

혼성부

합 부수

2~6

혼성 1/0/1/2/3

핸디 합부수 차이(최대핸디4)

합 부수

8~10

남자4~5

여자1->남자4/여자2->남자5부 출전

남자부

남자6

(희망부)

남자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 출전금지

여자부

6~10

여자통합게임 3~5

핸디 합부수 차이(최대핸디4)

여자6

(희망부)

여자6~탁구경력 2년 미만자로 성남시대회

입상자들은 출전금지

 

성남시 부수와 자신의 실력에 맞는 부수로 신청하시기 바라며 연합회에서 직권조정 할 수 있음.

 

     *****부정선수 적발 시 모든 게임 몰수함***** 

 

4. 경기 방법

 

     모든게임은 성남시부수로 진행한다

    6(희망부)는 롱,숏핌풀 사용금지

    전국오픈대회 4부출전자는 3부출전금지

         *적발시 모든게임몰수패

 

핸디적용

    *모든게임 2+1+1....

    *!! 여자3~5부 핸디는 2+1+1....

 

단체전(혼성게임)

    *3인단체전으로 단,,단으로진행

    *각 부별 추첨 후 토너먼트 53선승제

    *2점 선취시 경기종료

    *정선수 3

    *여자1-> 남자4부로, 여자2-> 남자5부로 출전가능

 

 

개인단식(혼성게임)

    *예선전 32선 승제 진행 후

    *각조 3명 리그전후 조1,2위 본선 진출, 본선은 53선승제

    *여자고등학교 출신자 남자1부로 출전

    *여자1-남자4부이상, 여자2- 남자5부이상 출전

    *일부선수 집행부에서 조정가능

 

개인복식(혼성게임)

    *예선전 32선 승제 진행

    *각조 3팀 리그전후 조1,2위 본선 진출, 본선은 53선승제

 

실버부

    *1954년생부터 출전할수있음

    *3인 단체전과 개인전으로 진행

    *개인전과 단체전 1~3부 신청바람

    *남자부와 여자부를 구분함

    *실버부는 별도로 시상함

    *참가인원 및 참가팀이 저조할시 통합 할수 있음.

 

학생부

    *초등부3~6학년 남/여부로 진행

    *중등부1~3학년 남/여부로 진행

    *고등부1~3학년 남/여부로 진행

    *학생부 별도시상(문화상품권)

    *참가인원이 저조할 시 남녀혼성 또는 학년을 통합 및 취소 할수 있음.

 

직장부

*직장부는 단체전만 진행하고 개인단식과 개인복식은 일반부와 통합운영

 

5. 참가자격

    성남시거주자 (주민등록상 2019930일 기준) 또는 성남시에 소재하는  국영기업체, 공무원, 직장의료보험 해당자로 성남시 부수를 기준으로 본인

         실력에 맞춰 신청 바랍니다.(, 하향신청으로 인정되는 경우, 협회에서 상향조정 할 수 있음)

 

    본 대회는 대한탁구협회에 고교1년 이상 선수 등록 사실이 있는 자는 출전 할 수 없다. 다만, .여 만50(1969년 출생 자) 선수 경력자는 출전 할 수 있다.

         (남자 만 50세 이상은 1) (여자 만 50세 이상은 1부 출전 가능)

 

미성년자 일반부 출전금지

 

 

6. 용구 제한

 

    국제탁구연맹(ITTF) 공인 라켓 및 고무(러버)사용하되, 제품명이 없는 러버는 사용할 수 없다.

 

    사용구 : 백색 ABS 시합구(729)

    복 장 : 탁구화 및 탁구 유니폼 등판부착 흰색유니폼불가

 

7. 시 상

    단체전 : 트로피, 메달, 부상

    개인단식 : 메달, 부상

    개인복식 : 메달, 부상

    학 생 부 : 상장 및 부상(지역 상품권 OR 문화 상품권)

    실버부 : 부상

 

8. 참가신청

    신청마감 : 2019118() 18시 까지

    신청방법

        ㅇ 온라인접수 : airping.co.kr

        ㅇ 신청바로가기 : 에어핑 (권장)

            에어핑접수가 어려우신분들은 메일접수(pts17589@hanmail.net)도 가능

 

            신청문의 : 에어핑 담당 박태순 010-9427-2269(문자접수가능)

        ㅇ 사무장 : 최상희 010-6334-7000

        ㅇ 부수문의 : 박경일 이사 010-7424-8896 (alf9908@hanmail.net) 메일이나 문자로만 문의 바랍니다.

    참가비 : 일반부 3종목 2만원,  2종목이하 1만 오천원, 실버부 1인당 1만원, 학생부는 참가비 없음

         송금처 : 농협 301-0215-5918-11 예금주 : 성남시탁구협회

        신청 후 참가비 입금 시 반드시 소속을 기입 후 송금 바람.

        참가비는 접수와 동시에 입금바라며 참가신청마감후 참가비가 시합전일 입금 처리되지 않을시 실격처리하겠습니다.

        , 시합장 에서는 참가비 받지 않음으로 불이익 받지 않길 바람.

        신청 마감일 후 참가비 반환 일체 없음.

        학생부는 참가비 받지 않음

        참가선수 전원 기념품 지급

 

9. 기타사항

    참가하는 모든 선수는 유니폼 뒷면 중앙에 등판을 필히 부착할 것등판은 주체측에서 당일 지급하기로함

    참가선수는 경기당일 0830분까지 경기장에 도착하여야 함.

    참가선수는 경기당일 본인임을 증명할 수 있는 신분증, 직장의료보험증공무원증을 꼭 지참바람. (상대방 이의신청 시 신분증 및 증명서 미 지참 시 부정선수로 간주한다.)

    본 대회의 연락사항 및 이의신청 등은 참가신청서에 명시된 감독만 할 수있으며, 경기 시작 전에 이의신청 가능함. 종료시 이의신청할 수 없음.

    본 대회 개최는 대회요강을 기준으로 하되 부득이한 경우 경기방법이 변경될 수 있음을 사전에 알려드립니다.

    점심식사 시간은 따로 있지 아니하며, 실내체육관내 음료수 및 음식 반입및 취사 불가합니다.

    대회당일 도로주차 시 견인 될 수 있으므로, 주차장 이용바랍니다(주차권지급)

        본 대회 출전자는 상해보험에 본인이 가입하여야 하며,대회중에 일어나는 상해에 대해서는 선수 본인이 책임을 진다.

        (경기 중 본인의 부주의로 인한 사고등 부상에 관한 사항은 본 협회에서는 일체 책임지지 않음)

 

    예상경기일정

        - 1116(토요일) : 여자부 전경기/실버부 전경기 학생부(초등부/중등부/고등부)

 

        - 1117(일요일) : 혼성1~3/혼성4~5/6/직장부 전경기

※ 참가비 입금계좌 : 농협 301-0215-5918-11 예금주 : 성남시탁구협회
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 남자실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자실버부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
8 초등부(3~6) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
9 중고등부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/3부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
2 혼성4/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 직장부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 실버부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
6 여자3/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
7 여자6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1부(합2~6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 혼성2부(합8~10부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자1부(합6~10부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.11.16.(토) 개회식
단식 여자6부 예선 09:00
단식 여자3/5부 예선 09:00
단식 여자6부 본선 09:45
단식 여자3/5부 본선 09:45
단식 남자실버부 예선 10:00
단식 여자실버부 예선 10:00
단식 초등부(3~6) 예선 10:00
단식 중고등부 예선 10:00
단식 남자실버부 본선 10:45
단식 초등부(3~6) 본선 10:45
단식 중고등부 본선 10:45
복식 여자6부 예선 11:30
복식 여자1부(합6~10부) 예선 11:30
복식 여자6부 본선 12:30
복식 여자1부(합6~10부) 본선 12:30
단체전 실버부 본선 12:30
단체전 여자6부 본선 14:00
단체전 여자3/5부 본선 14:00
2019.11.17.(일) 단식 남자6부 예선 09:00
단식 혼성4/5부 예선 10:00
단식 혼성1/3부 예선 10:30
단식 남자6부 본선 11:00
단식 혼성4/5부 본선 11:00
단식 혼성1/3부 본선 11:30
복식 남자6부 예선 12:30
복식 혼성2부(합8~10부) 예선 13:00
복식 혼성1부(합2~6부) 예선 13:00
복식 남자6부 본선 13:30
복식 혼성2부(합8~10부) 본선 14:00
복식 혼성1부(합2~6부) 본선 14:00
단체전 남자6부 본선 15:00
단체전 혼성4/5부 본선 15:00
단체전 직장부 본선 15:00
단체전 혼성1/3부 예선 15:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
21 단식 혼성1/3부 17명
20 혼성4/5부 96명
19 남자6부 168명
18 여자3/5부 51명
17 여자6부 55명
16 남자실버부 13명
15 여자실버부 7명
14 초등부(3~6) 9명
13 중고등부 15명
12 단체전 혼성1/3부 5팀 (15명)
11 혼성4/5부 19팀 (57명)
10 직장부 21팀 (63명)
9 남자6부 31팀 (95명)
8 실버부 6팀 (18명)
7 여자3/5부 13팀 (39명)
6 여자6부 12팀 (36명)
5 복식 혼성1부(합2~6부) 6팀 (12명)
4 혼성2부(합8~10부) 47팀 (94명)
3 남자6부 68팀 (136명)
2 여자1부(합6~10부) 24팀 (48명)
1 여자6부 22팀 (44명)
전체합계 1,088명

단식 - 혼성1/3부

1조
고진성/3
((주)포스코ICT)
서경원/2
(한성)
임재훈/3
(우리탁구교실)
2조
강준규/2
(개인-강준규)
오재훈/3
(우리탁구교실)
신승원/1
(탑탁구클럽)
3조
정영의/3
(삼영전자)
조병민/3
(한사랑동호회)
송예영/A
(성남 스마일 탁구 클럽)
4조
곽효진/3
(성남 스마일 탁구 클럽)
최수용/2
(분당조은동호회)
최상희/2
(우리탁구교실)
5조
황규대/2
(야탑 탁구클럽 )
백승훈/3
(성남 스마일 탁구 클럽)
신호칠/2
(탑탁구클럽)
6조
이상진/1
(분당조은동호회)
이재원/1
(탑탁구클럽)

단식 - 혼성4/5부

1조
박종만/5
((주)포스코ICT)
박병권/5
(신탁동호회)
황영덕/5
(언더스핀)
2조
박광호/5
(개인-박광호)
이준원/5
(언더스핀)
박정준/5
(우리탁구교실)
3조
윤덕신/4
(김일권탁구동호회)
이대규/5
(다우리&김규식탁구)
4조
정연일/4
(남규나탁구클럽)
남봉우/5
(우리탁구교실)
안국진/5
(박현철탁구클럽)
5조
김종기/5
(다우리&김규식탁구)
김교봉/5
(이수기탁구교실)
변정훈/4
(삼영전자)
6조
노정현/5
(박현철탁구클럽)
박광주/5
(정효영탁구클럽A)
백재봉/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
7조
김재식/5
(삼영전자)
윤지영/5
(초록동우회)
김선현/5
(성남시청)
8조
김성민/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
김상규/5
(한사랑동호회)
송태의/4
(우리탁구교실)
9조
조규완/4
(성남시청)
김상동/5
(현대건설기계)
정철희/5
(다우리&김규식탁구)
10조
신동현/5
(신탁동호회)
장명규/5
((주)포스코ICT)
김철영/5
(박현철탁구클럽)
11조
박해룡/5
(야탑 탁구클럽 )
박병민/4
(남규나탁구클럽)
윤영만/5
(삼영전자)
12조
박소영/5
(분당조은동호회)
성흥경/5
(다우리&김규식탁구)
이권수/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
13조
김민성/5
(오랑우탁 동호회)
이용준/5
(박현철탁구클럽)
이수근/5
(성남시청)
14조
김문수/5
(오환균탁구클럽)
김태화/5
(삼영전자)
신진호/5
(우리탁구교실)
15조
김정혁/5
(우리탁구교실)
김창구/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
장재중/4
(박현철탁구클럽)
16조
박한얼/5
(이수기탁구교실)
최태형/4
(성남시청)
이용희/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
17조
나현채/5
(정효영탁구클럽A)
김남빈/5
(신탁동호회)
문복기/5
(성남시청)
18조
안승희/4
(초록동우회)
봉형근/5
(언더스핀)
이경희/5
(우리탁구교실)
19조
김차영/5
(성남시청)
장병권/5
(오랑우탁 동호회)
이대근/5
(박현철탁구클럽)
20조
김용채/4
(현대건설기계)
이영호/5
(성남우체국)
이재영/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
21조
박현종/5
((주)포스코ICT)
이종열/5
(초록동우회)
이인성/5
(성남시청)
22조
이웅배/5
(김일권탁구동호회)
이덕성/5
(한사랑동호회)
김용준/4
(박현철탁구클럽)
23조
최무결/5
(남규나탁구클럽)
김종대/5
(현대건설기계)
장석윤/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
24조
김제우/5
(박현철탁구클럽)
심재민/5
(다우리&김규식탁구)
정원영/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
25조
박종필/5
(다우리&김규식탁구)
박영일/5
(박현철탁구클럽)
정정호/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
26조
김현수/5
(성남시청)
김태섭/5
(삼영전자)
조규열/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
27조
이석택/5
(삼영전자)
하석병/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
김은희/5
(분당조은동호회)
28조
최봉길/4
(성남시청)
박용욱/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
황찬주/5
(한성)
29조
조호영/5
(탄천07)
정태산/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
30조
조준모/5
(탄천07)
김중원/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
권성균/5
(성남시청)
31조
김용구/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
홍순재/5
(사이다탁구동호회 )
김해정/5
(분당조은동호회)
32조
남춘식/4
(성남시청)
권기승/5
(한사랑동호회)
조용송/5
(성남우체국)
33조
이승원/5
(분당조은동호회)
하태진/4
(언더스핀)

단식 - 남자6부

1조
김성구/6
((주)포스코ICT)
진승현/6
(오랑우탁 동호회)
전준용/6
(동성교통)
2조
박재혁/6
(LH)
김재부/6
(오환균탁구클럽)
이두형/6
(박현철탁구클럽)
3조
임종국/6
(개인-임종국)
정용상/6
(우리탁구교실)
변동성/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
4조
조현희/6
(남규나탁구클럽)
김광래/6
(이명재탁구센터)
김강영/6
(성남시청)
5조
조상혁/6
(개인-조상혁)
김호원/6
(이수기탁구교실)
김연빈/6
(성남제일탁구클럽)
6조
권태욱/6
(공우회)
이창수/6
(정효영탁구클럽B)
김선근/6
(수정경찰서)
7조
윤민재/6
(김일권탁구동호회)
김종완/6
(초록동우회)
강경민/6
(오환균탁구클럽)
8조
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
박천수/6
(탁구만세)
허경식/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
9조
김대진/6
(다우리&김규식탁구)
지승욱/6
(탑탁구클럽)
윤동희/6
(이수기탁구교실)
10조
고광서/6
(동성교통)
임형곤/6
(핑퐁타임 탁구클럽)
윤영식/6
((주)포스코ICT)
11조
천세정/6
(박현철탁구클럽)
이명희/6
(한사랑동호회)
류성희/6
(LH)
12조
이종희/6
(백현마을3단지)
이종규/6
(분당조은동호회)
정성범/6
(남규나탁구클럽)
13조
신동선/6
(분당노인종합복지관)
노용선/6
((주)포스코ICT)
정현/6
(동성교통)
14조
유기혁/6
(분당탁구클럽 )
김용수/6
(LH)
권오윤/6
(박현철탁구클럽)
15조
최대운/6
(비젼오에이)
신면호/6
(공우회)
송상엽/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
16조
박상준/6
(사이다탁구동호회 )
권병천/6
(남규나탁구클럽)
김시왕/6
(성남시청)
17조
김창환/6
(삼영전자)
배찬영/6
(다우리&김규식탁구)
김종현/6
(성남제일탁구클럽)
18조
국석환/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이영상/6
(동성교통)
유재성/6
(수정경찰서)
19조
김기정/6
(야탑탁구클럽B팀)
박대선/6
(박현철탁구클럽)
장복현/6
(이명재탁구센터)
20조
김경덕/6
(성남제일탁구클럽)
송승훈/6
(분당탁구클럽 )
이규헌/6
(이수기탁구교실)
21조
백승찬/6
(수정경찰서)
김화평/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이신학/6
((주)포스코ICT)
22조
김종서/6
(성남우체국)
전경만/6
(성남시청)
최충기/6
(LH)
23조
김홍승/6
(야탑IDC)
김길환/6
(성남제일탁구클럽)
조병이/6
(동성교통)
24조
구주완/6
(야탑탁구클럽B팀)
강인구/6
(수정경찰서)
이선복/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
25조
박재한/6
(오랑우탁 동호회)
반상철/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김성래/6
(박현철탁구클럽)
26조
김동준/6
(오환균탁구클럽)
김현우/6
(야탑탁구클럽B팀)
박성일/6
(성남제일탁구클럽)
27조
김성용/6
(우리탁구교실)
채선우/6
(오랑우탁 동호회)
도성훈/6
(수정경찰서)
28조
김현식/6
(이수기탁구교실)
김규홍/6
(오환균탁구클럽)
서종원/6
(이명재탁구센터)
29조
조성득/6
(이명재탁구센터)
주영훈/6
(우리탁구교실)
최성진/6
(이수기탁구교실)
30조
김동일/6
(정효영탁구클럽B)
김무회/6
(이명재탁구센터)
김범배/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
31조
김수헌/6
(초록동우회)
박진영/6
(이수기탁구교실)
장경일/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
32조
김용일/6
(탁구만세)
채규송/6
(정효영탁구클럽B)
조상복/6
(동성교통)
33조
서문환/6
(탑탁구클럽)
한건주/6
(초록동우회)
심광구/6
(박현철탁구클럽)
34조
김준혁/6
(판교탁구클럽)
탁동선/6
(탁구만세)
엄상용/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
35조
양해철/6
(OK핑퐁)
김영철/6
(탑탁구클럽)
박종석/6
(성남제일탁구클럽)
36조
이문재/6
(한성)
전형길/6
(한사랑동호회)
장영진/6
(수정경찰서)
37조
김윤수/6
(한사랑동호회)
박상섭/6
((주)포스코ICT)
최유환/6
(이수기탁구교실)
38조
서홍원/6
(LH)
이재두/6
(공우회)
장석민/6
((주)포스코ICT)
39조
김태석/6
((주)포스코ICT)
김정기/6
(LH)
진응두/6
(동성교통)
40조
김태영/6
(공우회)
조원희/6
(남규나탁구클럽)
윤철환/6
(박현철탁구클럽)
41조
조재원/6
(김일권탁구동호회)
정연채/6
(다우리&김규식탁구)
오성진/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
42조
윤주현/6
(남규나탁구클럽)
전상록/6
(동성교통)
윤현식/6
(성남제일탁구클럽)
43조
김민성/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
박인식/6
(박현철탁구클럽)
이상배/6
(수정경찰서)
44조
김기순/6
(동성교통)
황말암/6
(분당조은동호회)
유제웅/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
45조
김선길/6
(다우리&김규식탁구)
박상길/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이종성/6
(성남제일탁구클럽)
46조
어재우/6
(분당노인종합복지관)
김대섭/6
(성남제일탁구클럽)
조정현/6
(수정경찰서)
47조
정일봉/6
(분당탁구클럽 )
조병권/6
(수정경찰서)
윤희수/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
48조
황성수/6
(분당조은동호회)
조상근/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
정오성/6
(성남제일탁구클럽)
49조
채희/6
(삼영전자)
안재호/6
(오환균탁구클럽)
이재훈/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
50조
이창희/6
(분당조은동호회)
최창진/6
(우리탁구교실)
한경현/6
(성남제일탁구클럽)
51조
이만호/6
(박현철탁구클럽)
이진우/6
(이명재탁구센터)
이진희/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
52조
김경윤/6
(성남제일탁구클럽)
오봉택/6
(이수기탁구교실)
변임영/6
(LH)
53조
채성남/6
(수정경찰서)
이우근/6
(탑탁구클럽)
최재우/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
54조
전인환/6
(야탑 탁구클럽 )
유재석/6
((주)포스코ICT)
안중선/6
(이명재탁구센터)
55조
전영대/6
(야탑IDC)
김상철/6
(LH)
이우창/6
((주)포스코ICT)
56조
심민수/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김창업/6
(성남우체국)
정원균/6
(개인-정원균)

단식 - 여자3/5부

1조
한희순/5
(개인)
곽명옥/5
(박현철탁구클럽)
박정자/5
(이수기탁구교실)
2조
오임수/5
(김기택탁구클럽)
김미정/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
안후불/5
(핑퐁타임 탁구클럽)
3조
홍미숙/5
(사이다탁구동호회 )
박진선/5
(이명재탁구센터)
홍순옥/4
(다우리&김규식탁구)
4조
한혜림/4
(남규나탁구클럽)
김은미/5
(이수기탁구교실)
김도순/5
(박현철탁구클럽)
5조
권혜경/4
(다우리&김규식탁구)
이인섭/5
(야탑 탁구클럽 )
김자현/4
(박현철탁구클럽)
6조
남영욱/5
(박현철탁구클럽)
김정수/5
(핑퐁타임 탁구클럽)
이미랑/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
7조
강금련/3
(성남 스마일 탁구 클럽)
황영희/5
(김일권탁구동호회)
조은예/5
(박현철탁구클럽)
8조
송세연/5
(성남시청)
박순자/5
(다우리&김규식탁구)
조봉숙/3
(성남 스마일 탁구 클럽)
9조
한승연/5
(신탁동호회)
최재연/5
(이수기탁구교실)
10조
김지후/5
(야탑 탁구클럽 )
김은주/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
이혜연/5
(박현철탁구클럽)
11조
김경희/5
(이수기탁구교실)
정병숙/5
(이명재탁구센터)
장미선/5
(박현철탁구클럽)
12조
고재옥/5
(이명재탁구센터)
김현주/5
(핑퐁타임 탁구클럽)
한승주/5
(이수기탁구교실)
13조
신순미/4
(다우리&김규식탁구)
이성희/5
(이수기탁구교실)
14조
김경순/5
(핑퐁타임 탁구클럽)
박순복/5
(이수기탁구교실)
김인혜/5
(박현철탁구클럽)
15조
박정우/4
(김기택탁구클럽)
곽수연/5
(박현철탁구클럽)
신혜숙/5
(이수기탁구교실)
16조
김영숙/5
(김일권탁구동호회)
신정숙/4
(성남 스마일 탁구 클럽)
조아란/5
(이수기탁구교실)
17조
민순애/5
(다우리&김규식탁구)
박은하/5
(이명재탁구센터)
오경미/4
(박현철탁구클럽)
18조
배문주/5
((주)포스코ICT)
강현정/5
(김일권탁구동호회)

단식 - 여자6부

1조
이옥자/6
(공우회)
이지라/6
(다우리&김규식탁구)
2조
이동진/6
(개인-이동진)
최현진/6
(김일권탁구동호회)
조성예/6
(박현철탁구클럽)
3조
남춘우/6
(공우회)
최효신/6
(남규나탁구클럽)
김희옥/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
4조
최지영/6
(김일권탁구동호회)
윤은희/6
(다우리&김규식탁구)
정윤숙/6
(성남시청)
5조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
조서윤/6
(박현철탁구클럽)
유문희/6
(성남제일탁구클럽)
6조
신은석/6
(다우리&김규식탁구)
박미숙/6
(분당탁구클럽 )
유금숙/6
(수정경찰서)
7조
문영희/6
(박현철탁구클럽)
노인선/6
(오환균탁구클럽)
8조
박진선/6
(분당탁구클럽 )
김미나/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
허승이/6
(우리탁구교실)
9조
신희숙/6
(박현철탁구클럽)
김선아/6
(성남시청)
이희장/6
(핑퐁타임 탁구클럽)
10조
김명희/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김춘미/6
(성남제일탁구클럽)
공영옥/6
(남규나탁구클럽)
11조
김현지/6
(성남시청)
장은정/6
(수정경찰서)
정진숙/6
(다우리&김규식탁구)
12조
김기순/6
(성남제일탁구클럽)
한정희/6
(야탑 탁구클럽 )
신은영/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
13조
박은서/6
(수정경찰서)
이은숙/6
(오환균탁구클럽)
이안나/6
(성남제일탁구클럽)
14조
김경하/6
(야탑 탁구클럽 )
신경희/6
(우리탁구교실)
양소진/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
15조
백인실/6
(오환균탁구클럽)
이수연/6
(정자2동)
이정숙/6
(성남제일탁구클럽)
16조
김미영/6
(우리탁구교실)
백옥경/6
(핑퐁타임 탁구클럽)
장경옥/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
17조
윤여옥/6
(정자2동)
오덕임/6
(김일권탁구동호회)
하재금/6
(성남제일탁구클럽)
18조
김정희/6
(핑퐁타임 탁구클럽)
손경희/6
(남규나탁구클럽)
김유순/6
(정자2동)
19조
백귀란/6
(정자2동)
최다슬/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김미순/6
(사이다탁구동호회 )

단식 - 남자실버부

1조
이봉구/3
(분당노인종합복지관)
김동석/3
(OK탁구장)
박창용/2
(에이스)
2조
남상환/3
(OK탁구장)
박관우/2
(에이스)
이주섭/3
(분당노인종합복지관)
3조
이상복/3
(성남제일탁구클럽)
이숭일/3
(분당노인종합복지관)
임종일/1
(하나탁구동호회)
4조
왕현식/3
(에이스)
노숭래/3
(하나탁구동호회)
5조
김병일/2
(하나탁구동호회)
김정규/3
(OK탁구장)

단식 - 여자실버부

1조
이선순/3
(분당노인종합복지관)
정계향/3
(한사랑동호회)
서명옥/3
(분당노인종합복지관)
차정애/3
(분당노인종합복지관)
최옥자/3
(분당노인종합복지관)
여신자/3
(분당노인종합복지관)
최내우/3
(분당노인종합복지관)

단식 - 초등부(3~6)

1조
윤태원
(박현철탁구클럽)
박근호
(산운초)
김이진
(핑퐁타임 탁구클럽)
2조
안상현
(분당 내정초등학교)
주세희
(성남 스마일 탁구 클럽)
정용하
(이태조탁구교실)
3조
한준영
(분당탁구클럽 )
박지훈
(이태조탁구교실)
이유빈
(핑퐁타임 탁구클럽)

단식 - 중고등부

1조
최우진
(개인-최우진)
성현준
(성남제일탁구클럽)
심기선
(이태조탁구교실)
2조
이종운
(김일권탁구동호회)
이지승
(이태조탁구교실)
신채호
(성남제일탁구클럽)
3조
유준영
(박현철탁구클럽)
이찬빈
(위례중앙탁구클럽)
양윤모
(성남제일탁구클럽)
4조
서예희
(성남 스마일 탁구 클럽)
문도현
(성남제일탁구클럽)
김민준
(남규나탁구클럽)
5조
서진
(이태조탁구교실)
고현민
(성남제일탁구클럽)
김동하
(성남제일탁구클럽)

단체전 - 혼성1/3부

1조
분당조은동호회
이상진/1 (분당조은동호회)최수용/2 (분당조은동호회)황규대/2 (분당조은동호회)
성남 스마일 탁구 클럽
곽효진/3 (성남 스마일 탁구 클럽)백승훈/3 (성남 스마일 탁구 클럽)송예영/0 (성남 스마일 탁구 클럽)
우리탁구교실
최상희/2 (우리탁구교실)오재훈/3 (우리탁구교실)임재훈/3 (우리탁구교실)
탑탁구클럽
이재원/1 (탑탁구클럽)신승원/1 (탑탁구클럽)신호칠/2 (탑탁구클럽)
탁구협회
이미숙/3 (탁구협회)조병민/3 (탁구협회)박경일/3 (탁구협회)

단체전 - 혼성4/5부

1
박현철탁구클럽A
김철영/5 (박현철탁구클럽)장재중/4 (박현철탁구클럽)이대근/5 (박현철탁구클럽)
2
 
3
다우리&김규식탁구-A
김종기/5 (다우리&김규식탁구)성흥경/5 (다우리&김규식탁구)정철희/5 (다우리&김규식탁구)
4
김일권탁구동호회
윤덕신/4 (김일권탁구동호회)윤민재/6 (김일권탁구동호회)이웅배/5 (김일권탁구동호회)
5
성남 스마일 탁구 클럽-A
이권수/4 (성남 스마일 탁구 클럽)정원영/4 (성남 스마일 탁구 클럽)정정호/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
6
 
7
 
8
신탁동호회
신동현/5 (신탁동호회)김남빈/5 (신탁동호회)박병권/5 (신탁동호회)
9
언더스핀
하태진/4 (언더스핀)이준원/5 (언더스핀)황영덕/5 (언더스핀)
10
남규나탁구클럽A
박병민/4 (남규나탁구클럽)정연일/4 (남규나탁구클럽)최무결/5 (남규나탁구클럽)
11
 
12
성남 스마일 탁구 클럽-D
김중원/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백재봉/5 (성남 스마일 탁구 클럽)조규열/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
13
우리탁구교실-A
송태의/4 (우리탁구교실)신진호/5 (우리탁구교실)이경희/5 (우리탁구교실)
14
 
15
 
16
이수기탁구교실
박한얼/5 (이수기탁구교실)김교봉/5 (이수기탁구교실)최성진/6 (이수기탁구교실)
16강
박현철탁구클럽A
김철영/5 (박현철탁구클럽)장재중/4 (박현철탁구클럽)이대근/5 (박현철탁구클럽)
16강
 
16강
성남 스마일 탁구 클럽-A
이권수/4 (성남 스마일 탁구 클럽)정원영/4 (성남 스마일 탁구 클럽)정정호/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
신탁동호회
신동현/5 (신탁동호회)김남빈/5 (신탁동호회)박병권/5 (신탁동호회)
16강
 
16강
성남 스마일 탁구 클럽-D
김중원/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백재봉/5 (성남 스마일 탁구 클럽)조규열/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
우리탁구교실-A
송태의/4 (우리탁구교실)신진호/5 (우리탁구교실)이경희/5 (우리탁구교실)
16강
이수기탁구교실
박한얼/5 (이수기탁구교실)김교봉/5 (이수기탁구교실)최성진/6 (이수기탁구교실)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
초록동우회
이종열/5 (초록동우회)안승희/4 (초록동우회)윤지영/5 (초록동우회)
16강
 
16강
박현철탁구클럽B
노정현/5 (박현철탁구클럽)김제우/5 (박현철탁구클럽)이용준/5 (박현철탁구클럽)
16강
성남 스마일 탁구 클럽-B
박용욱/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이용희/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정태산/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
우리탁구교실-B
김정혁/5 (우리탁구교실)남봉우/5 (우리탁구교실)박정준/5 (우리탁구교실)
16강
성남 스마일 탁구 클럽-C
김성민/5 (성남 스마일 탁구 클럽)김창구/5 (성남 스마일 탁구 클럽)장석윤/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
16강
박현철탁구클럽C
김용준/4 (박현철탁구클럽)박영일/5 (박현철탁구클럽)안국진/5 (박현철탁구클럽)
16강
성남 스마일 탁구 클럽-E
김용구/4 (성남 스마일 탁구 클럽)하석병/4 (성남 스마일 탁구 클럽)이재영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
17
초록동우회
이종열/5 (초록동우회)안승희/4 (초록동우회)윤지영/5 (초록동우회)
18
 
19
한사랑동호회
권기승/5 (한사랑동호회)이덕성/5 (한사랑동호회)이인숙/5 (한사랑동호회)
20
다우리&김규식탁구-B
박종필/5 (다우리&김규식탁구)심재민/5 (다우리&김규식탁구)이대규/5 (다우리&김규식탁구)
21
박현철탁구클럽B
노정현/5 (박현철탁구클럽)김제우/5 (박현철탁구클럽)이용준/5 (박현철탁구클럽)
22
 
23
 
24
성남 스마일 탁구 클럽-B
박용욱/5 (성남 스마일 탁구 클럽)이용희/5 (성남 스마일 탁구 클럽)정태산/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
25
우리탁구교실-B
김정혁/5 (우리탁구교실)남봉우/5 (우리탁구교실)박정준/5 (우리탁구교실)
26
 
27
 
28
성남 스마일 탁구 클럽-C
김성민/5 (성남 스마일 탁구 클럽)김창구/5 (성남 스마일 탁구 클럽)장석윤/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
29
박현철탁구클럽C
김용준/4 (박현철탁구클럽)박영일/5 (박현철탁구클럽)안국진/5 (박현철탁구클럽)
30
 
31
 
32
성남 스마일 탁구 클럽-E
김용구/4 (성남 스마일 탁구 클럽)하석병/4 (성남 스마일 탁구 클럽)이재영/5 (성남 스마일 탁구 클럽)

단체전 - 직장부

1
(주)포스코ICT-A
김성구/6 ((주)포스코ICT)유재석/6 ((주)포스코ICT)장명규/5 ((주)포스코ICT)
2
 
3
동성교통-B
전상록/6 (동성교통)조병이/6 (동성교통)진응두/6 (동성교통)
4
삼영전자-A
김재식/5 (삼영전자)이석택/5 (삼영전자)채 희/6 (삼영전자)
5
성남시청-A
조규완/4 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)최용선/4 (성남시청)
6
 
7
 
8
수정경찰서A
조병권/6 (수정경찰서)채성남/6 (수정경찰서)장영진/6 (수정경찰서)
9
성남시청-D
김선현/5 (성남시청)권성균/5 (성남시청)전경만/6 (성남시청)
10
 
11
성남우체국
이영호/5 (성남우체국)조용송/5 (성남우체국)김종서/6 (성남우체국)
12
현대건설기계
김용채/4 (현대건설기계)김상동/5 (현대건설기계)김종대/5 (현대건설기계)
13
(주)포스코ICT-B
박상섭/6 ((주)포스코ICT)윤영식/6 ((주)포스코ICT)장석민/6 ((주)포스코ICT)
14
동성교통-A
이영상/6 (동성교통)정 현/6 (동성교통)조상복/6 (동성교통)
15
 
16
삼영전자-B
변정훈/4 (삼영전자)김태화/5 (삼영전자)김창환/6 (삼영전자)
16강
(주)포스코ICT-A
김성구/6 ((주)포스코ICT)유재석/6 ((주)포스코ICT)장명규/5 ((주)포스코ICT)
16강
 
16강
성남시청-A
조규완/4 (성남시청)최봉길/4 (성남시청)최용선/4 (성남시청)
16강
수정경찰서A
조병권/6 (수정경찰서)채성남/6 (수정경찰서)장영진/6 (수정경찰서)
16강
성남시청-D
김선현/5 (성남시청)권성균/5 (성남시청)전경만/6 (성남시청)
16강
 
16강
 
16강
삼영전자-B
변정훈/4 (삼영전자)김태화/5 (삼영전자)김창환/6 (삼영전자)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
성남시청-B
남춘식/4 (성남시청)이수근/5 (성남시청)문복기/5 (성남시청)
16강
 
16강
동성교통-C
고광서/6 (동성교통)김기순/6 (동성교통)전준용/6 (동성교통)
16강
삼영전자-C
정영의/3 (삼영전자)김태섭/5 (삼영전자)윤영만/5 (삼영전자)
16강
성남시청-C
최태형/4 (성남시청)김현수/5 (성남시청)이인성/5 (성남시청)
16강
수정경찰서C
김선근/6 (수정경찰서)유재성/6 (수정경찰서)도성훈/6 (수정경찰서)
16강
 
16강
성남시청-E
김차영/5 (성남시청)김강영/6 (성남시청)김시왕/6 (성남시청)
17
성남시청-B
남춘식/4 (성남시청)이수근/5 (성남시청)문복기/5 (성남시청)
18
 
19
수정경찰서B
이상배/6 (수정경찰서)백승찬/6 (수정경찰서)강인구/6 (수정경찰서)
20
(주)포스코ICT-C
노용선/6 ((주)포스코ICT)이신학/6 ((주)포스코ICT)이우창/6 ((주)포스코ICT)
21
동성교통-C
고광서/6 (동성교통)김기순/6 (동성교통)전준용/6 (동성교통)
22
 
23
 
24
삼영전자-C
정영의/3 (삼영전자)김태섭/5 (삼영전자)윤영만/5 (삼영전자)
25
성남시청-C
최태형/4 (성남시청)김현수/5 (성남시청)이인성/5 (성남시청)
26
 
27
 
28
수정경찰서C
김선근/6 (수정경찰서)유재성/6 (수정경찰서)도성훈/6 (수정경찰서)
29
(주)포스코ICT-D
고진성/3 ((주)포스코ICT)박종만/5 ((주)포스코ICT)박현종/5 ((주)포스코ICT)
30
한성
서경원/2 (한성)이문재/6 (한성)황찬주/5 (한성)
31
 
32
성남시청-E
김차영/5 (성남시청)김강영/6 (성남시청)김시왕/6 (성남시청)

단체전 - 남자6부

1
공우회
권태욱/6 (공우회)김태영/6 (공우회)이재두/6 (공우회)
2
성남 스마일 탁구 클럽-F
심민수/6 (성남 스마일 탁구 클럽)반상철/6 (성남 스마일 탁구 클럽)조상근/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
3
탑탁구클럽
서문환/6 (탑탁구클럽)지승욱/6 (탑탁구클럽)김영철/6 (탑탁구클럽)이우근/6 (탑탁구클럽)
4
다우리&김규식탁구
정연채/6 (다우리&김규식탁구)김선길/6 (다우리&김규식탁구)배찬영/6 (다우리&김규식탁구)
5
박현철탁구클럽A
이만호/6 (박현철탁구클럽)박인식/6 (박현철탁구클럽)권오윤/6 (박현철탁구클럽)
6
분당조은동호회
황성수/6 (분당조은동호회)이창희/6 (분당조은동호회)이종규/6 (분당조은동호회)
7
성남 스마일 탁구 클럽-A
송상엽/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이재훈/6 (성남 스마일 탁구 클럽)허경식/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
8
성남제일탁구클럽-A
김대섭/6 (성남제일탁구클럽)김종현/6 (성남제일탁구클럽)박종석/6 (성남제일탁구클럽)
9
야탑탁구클럽B팀
구주완/6 (야탑탁구클럽B팀)김기정/6 (야탑탁구클럽B팀)김현우/6 (야탑탁구클럽B팀)
10
오랑우탁 동호회
박재한/6 (오랑우탁 동호회)진승현/6 (오랑우탁 동호회)채선우/6 (오랑우탁 동호회)
11
성남제일탁구클럽-C
박성일/6 (성남제일탁구클럽)정오성/6 (성남제일탁구클럽)한경현/6 (성남제일탁구클럽)
12
성남 스마일 탁구 클럽-C
김화평/6 (성남 스마일 탁구 클럽)변동성/6 (성남 스마일 탁구 클럽)장경일/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김범배/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
13
이명재탁구센터-B
안중선/6 (이명재탁구센터)서종원/6 (이명재탁구센터)장복현/6 (이명재탁구센터)
14
이수기탁구교실-A
김현식/6 (이수기탁구교실)김호원/6 (이수기탁구교실)윤동희/6 (이수기탁구교실)
15
정효영탁구클럽B
김동일/6 (정효영탁구클럽B)이창수/6 (정효영탁구클럽B)채규송/6 (정효영탁구클럽B)
16
초록동우회
김수헌/6 (초록동우회)김종완/6 (초록동우회)한건주/6 (초록동우회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
성남 스마일 탁구 클럽-E
엄상용/6 (성남 스마일 탁구 클럽)유제웅/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이진희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
17
탁구만세
김용일/6 (탁구만세)박천수/6 (탁구만세)탁동선/6 (탁구만세)
18
성남 스마일 탁구 클럽-D
박상길/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이선복/6 (성남 스마일 탁구 클럽)윤희수/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
19
한사랑동호회
김윤수/6 (한사랑동호회)이명희/6 (한사랑동호회)전형길/6 (한사랑동호회)
20
남규나탁구클럽B
유수혁/6 (남규나탁구클럽)조원희/6 (남규나탁구클럽)조현희/6 (남규나탁구클럽)
21
박현철탁구클럽B
윤철환/6 (박현철탁구클럽)박대선/6 (박현철탁구클럽)심광구/6 (박현철탁구클럽)
22
성남 스마일 탁구 클럽-B
김민성/6 (성남 스마일 탁구 클럽)오성진/6 (성남 스마일 탁구 클럽)최재우/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
23
성남제일탁구클럽-B
김경덕/6 (성남제일탁구클럽)김경윤/6 (성남제일탁구클럽)윤현식/6 (성남제일탁구클럽)
24
이명재탁구센터-A
조성득/6 (이명재탁구센터)김광래/6 (이명재탁구센터)김무회/6 (이명재탁구센터)
25
이수기탁구교실-B
박진영/6 (이수기탁구교실)오봉택/6 (이수기탁구교실)이규헌/6 (이수기탁구교실)
26
남규나탁구클럽C
정성범/6 (남규나탁구클럽)윤주현/6 (남규나탁구클럽)권병천/6 (남규나탁구클럽)
27
박현철탁구클럽C
이두형/6 (박현철탁구클럽)천세정/6 (박현철탁구클럽)김성래/6 (박현철탁구클럽)
28
우리탁구교실
김성용/6 (우리탁구교실)정용상/6 (우리탁구교실)주영훈/6 (우리탁구교실)
29
오환균탁구클럽
김동준/6 (오환균탁구클럽)김재부/6 (오환균탁구클럽)강경민/6 (오환균탁구클럽)
30
성남제일탁구클럽-D
김길환/6 (성남제일탁구클럽)김연빈/6 (성남제일탁구클럽)이종성/6 (성남제일탁구클럽)
31
 
32
성남 스마일 탁구 클럽-E
엄상용/6 (성남 스마일 탁구 클럽)유제웅/6 (성남 스마일 탁구 클럽)이진희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)

단체전 - 실버부

1
OK탁구장
남상환/3 (OK탁구장)김동석/3 (OK탁구장)김정규/3 (OK탁구장)
2
 
3
분당노인종합복지관
이봉구/3 (분당노인종합복지관)이숭일/3 (분당노인종합복지관)이주섭/3 (분당노인종합복지관)
4
에이스
왕현식/3 (에이스)박관우/2 (에이스)박창용/2 (에이스)
4강
OK탁구장
남상환/3 (OK탁구장)김동석/3 (OK탁구장)김정규/3 (OK탁구장)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
분당노인종합복지관-B
최옥자/3 (분당노인종합복지관)여신자/3 (분당노인종합복지관)최내우/3 (분당노인종합복지관)
5
하나탁구동호회
임종일/1 (하나탁구동호회)김병일/2 (하나탁구동호회)노숭래/3 (하나탁구동호회)
6
분당노인종합복지관-A
이선순/3 (분당노인종합복지관)서명옥/3 (분당노인종합복지관)차정애/3 (분당노인종합복지관)
7
 
8
분당노인종합복지관-B
최옥자/3 (분당노인종합복지관)여신자/3 (분당노인종합복지관)최내우/3 (분당노인종합복지관)

단체전 - 여자3/5부

1
김일권탁구동호회
강현정/5 (김일권탁구동호회)김영숙/5 (김일권탁구동호회)황영희/5 (김일권탁구동호회)
2
 
3
다우리&김규식탁구-B
민순애/5 (다우리&김규식탁구)박순자/5 (다우리&김규식탁구)윤은희/6 (다우리&김규식탁구)
4
박현철탁구클럽C
오경미/4 (박현철탁구클럽)김자현/4 (박현철탁구클럽)곽수연/5 (박현철탁구클럽)
5
성남 스마일 탁구 클럽-A
김미정/4 (성남 스마일 탁구 클럽)김은주/5 (성남 스마일 탁구 클럽)신정숙/4 (성남 스마일 탁구 클럽)
6
이명재탁구센터
박진선/5 (이명재탁구센터)정병숙/5 (이명재탁구센터)고재옥/5 (이명재탁구센터)
7
이수기탁구교실-A
김경희/5 (이수기탁구교실)김은미/5 (이수기탁구교실)박순복/5 (이수기탁구교실)
8
핑퐁타임 탁구클럽
김경순/5 (핑퐁타임 탁구클럽)김정수/5 (핑퐁타임 탁구클럽)김현주/5 (핑퐁타임 탁구클럽)
8강
김일권탁구동호회
강현정/5 (김일권탁구동호회)김영숙/5 (김일권탁구동호회)황영희/5 (김일권탁구동호회)
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
다우리&김규식탁구-A
권혜경/4 (다우리&김규식탁구)신순미/4 (다우리&김규식탁구)홍순옥/4 (다우리&김규식탁구)
8강
 
8강
 
8강
이수기탁구교실-C
조아란/5 (이수기탁구교실)이성희/5 (이수기탁구교실)신혜숙/5 (이수기탁구교실)
9
다우리&김규식탁구-A
권혜경/4 (다우리&김규식탁구)신순미/4 (다우리&김규식탁구)홍순옥/4 (다우리&김규식탁구)
10
 
11
이수기탁구교실-B
박정자/5 (이수기탁구교실)최재연/5 (이수기탁구교실)한승주/5 (이수기탁구교실)
12
박현철탁구클럽B
장미선/5 (박현철탁구클럽)김인혜/5 (박현철탁구클럽)김도순/5 (박현철탁구클럽)
13
성남 스마일 탁구 클럽-B
강금련/4 (성남 스마일 탁구 클럽)이미랑/4 (성남 스마일 탁구 클럽)조봉숙/3 (성남 스마일 탁구 클럽)
14
박현철탁구클럽A
남영욱/5 (박현철탁구클럽)곽명옥/5 (박현철탁구클럽)신희숙/5 (박현철탁구클럽)
15
 
16
이수기탁구교실-C
조아란/5 (이수기탁구교실)이성희/5 (이수기탁구교실)신혜숙/5 (이수기탁구교실)

단체전 - 여자6부

1
김일권탁구동호회
오덕임/6 (김일권탁구동호회)최지영/6 (김일권탁구동호회)최현진/6 (김일권탁구동호회)
2
 
3
남규나탁구클럽
손경희/6 (남규나탁구클럽)최효신/6 (남규나탁구클럽)최유솜/6 (남규나탁구클럽)
4
성남 스마일 탁구 클럽-B
김명희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김희옥/6 (성남 스마일 탁구 클럽)양소진/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
5
박현철탁구클럽
조성예/6 (박현철탁구클럽)문영희/6 (박현철탁구클럽)조서윤/6 (박현철탁구클럽)
6
다우리&김규식탁구
신은석/6 (다우리&김규식탁구)이지라/6 (다우리&김규식탁구)정진숙/6 (다우리&김규식탁구)
7
 
8
성남제일탁구클럽-A
김춘미/6 (성남제일탁구클럽)이안나/6 (성남제일탁구클럽)하재금/6 (성남제일탁구클럽)
8강
김일권탁구동호회
오덕임/6 (김일권탁구동호회)최지영/6 (김일권탁구동호회)최현진/6 (김일권탁구동호회)
8강
 
8강
 
8강
성남제일탁구클럽-A
김춘미/6 (성남제일탁구클럽)이안나/6 (성남제일탁구클럽)하재금/6 (성남제일탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
우리탁구교실
김미영/6 (우리탁구교실)신경희/6 (우리탁구교실)허승이/6 (우리탁구교실)
8강
 
8강
 
8강
핑퐁타임 탁구클럽
김정희/6 (핑퐁타임 탁구클럽)백옥경/6 (핑퐁타임 탁구클럽)이희장/6 (핑퐁타임 탁구클럽)
9
우리탁구교실
김미영/6 (우리탁구교실)신경희/6 (우리탁구교실)허승이/6 (우리탁구교실)
10
 
11
오환균탁구클럽
백인실/6 (오환균탁구클럽)이은숙/6 (오환균탁구클럽)노인선/6 (오환균탁구클럽)
12
수정경찰서-A
박은서/6 (수정경찰서)장은정/6 (수정경찰서)유금숙/6 (수정경찰서)
13
성남제일탁구클럽-B
김기순/6 (성남제일탁구클럽)유문희/6 (성남제일탁구클럽)이정숙/6 (성남제일탁구클럽)
14
성남 스마일 탁구 클럽-A
김미나/6 (성남 스마일 탁구 클럽)신은영/6 (성남 스마일 탁구 클럽)최다슬/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
15
 
16
핑퐁타임 탁구클럽
김정희/6 (핑퐁타임 탁구클럽)백옥경/6 (핑퐁타임 탁구클럽)이희장/6 (핑퐁타임 탁구클럽)

복식 - 혼성1부(합2~6부)

1조
곽효진/3, 백승훈/3(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합6부)
오재훈/3, 임재훈/3(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합6부)
이재원/1, 신호칠/2(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합3부)
2조
이상진/1, 최수용/2(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합3부)
최상희/2, 이미숙/3(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합5부)
권기승/5, 조병민/3(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합8부)

복식 - 혼성2부(합8~10부)

1조
박종만/5, 박현종/5((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합10부)
나현채/5, 박광주/5(정효영탁구클럽A)
(정효영탁구클럽A) - (합10부)
김제우/5, 안국진/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
2조
윤덕신/4, 이웅배/5(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합9부)
안승희/4, 이종열/5(초록동우회)
(초록동우회) - (합9부)
김재식/5, 이석택/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합10부)
3조
박병민/4, 최무결/5(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합9부)
김상규/5, 이인숙/5(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합10부)
김창구/5, 장석윤/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
4조
김종기/5, 성흥경/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부)
김용채/4, 김상동/5(현대건설기계)
(현대건설기계) - (합9부)
남춘식/4, 이인성/5(성남시청)
(성남시청) - (합9부)
5조
노정현/5, 이용준/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
유재석/6, 장명규/5((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합11부)
신진호/5, 이경희/5(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합10부)
6조
윤영만/5, 김태섭/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합10부)
박종필/5, 이대규/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부)
김철영/5, 장재중/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
7조
조규완/4, 최봉길/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부)
박영일/5, 김용준/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
박용욱/5, 정태산/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
8조
김성민/5, 백재봉/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
변정훈/4, 김태화/5(삼영전자)
(삼영전자) - (합9부)
김선현/5, 김현수/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부)
9조
한승연/5, 박병권/5(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합10부)
최태형/4, 최용선/4(성남시청)
(성남시청) - (합8부)
이권수/4, 이재영/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
10조
하태진/4, 이준원/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합9부)
김중원/5, 조규열/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
이수근/5, 문복기/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부)
11조
김민성/5, 장병권/5(오랑우탁 동호회)
(오랑우탁 동호회) - (합10부)
신동현/5, 김남빈/5(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합10부)
정원영/4, 정정호/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부)
12조
박한얼/5, 김교봉/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부)
남봉우/5, 박정준/5(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합10부)
봉형근/5, 황영덕/5(언더스핀)
(언더스핀) - (합10부)
13조
김정혁/5, 송태의/4(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합9부)
심재민/5, 정철희/5(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합10부)
박상준/5, 홍순재/5(사이다탁구동호회 )
(사이다탁구동호회 ) - (합10부)
14조
조준모/5, 조호영/5(탄천07)
(탄천07) - (합10부)
이문재/5, 황찬주/5(한성)
(한성) - (합10부)
박소영/5, 이승원/5(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합10부)
15조
김용구/4, 하석병/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부)
권성균/5, 김차영/5(성남시청)
(성남시청) - (합10부)
박해룡/5, 김지후/5(야탑 탁구클럽 )
(야탑 탁구클럽 ) - (합10부)
16조
김은희/5, 김해정/5(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합10부)
이영호/5, 조용송/5(성남우체국)
(성남우체국) - (합10부)

복식 - 남자6부

1조
박재혁/6, 서홍원/6(LH)
(LH) - (합12부)
김수헌/6, 한건주/6(초록동우회)
(초록동우회) - (합12부)
이신학/6, 이우창/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부)
2조
김성구/6, 윤영식/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부)
김용일/6, 박천수/6(탁구만세)
(탁구만세) - (합12부)
김상철/6, 류성희/6(LH)
(LH) - (합12부)
3조
권태욱/6, 신면호/6(공우회)
(공우회) - (합12부)
서문환/6, 지승욱/6(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합12부)
전상록/6, 진응두/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부)
4조
윤민재/6, 조재원/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합12부)
황말암/6, 이종규/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
윤철환/6, 박대선/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
5조
윤주현/6, 권병천/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
김윤수/6, 전형길/6(한사랑동호회)
(한사랑동호회) - (합12부)
박상길/6, 이선복/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
6조
김선길/6, 배찬영/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부)
양해철/6, 김종완/6(OK핑퐁)
(OK핑퐁) - (합12부)
김대섭/6, 박종석/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
7조
김기순/6, 전준용/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부)
박상섭/6, 장석민/6((주)포스코ICT)
((주)포스코ICT) - (합12부)
이상배/6, 조정현/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
8조
이만호/6, 박인식/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
김용수/6, 김정기/6(LH)
(LH) - (합12부)
장복현/6, 서종원/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
9조
김종서/6, 김창업/6(성남우체국)
(성남우체국) - (합12부)
김태영/6, 이재두/6(공우회)
(공우회) - (합12부)
박진영/6, 이규헌/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부)
10조
김창환/6, 채희/6(삼영전자)
(삼영전자) - (합12부)
유수혁/6, 조현희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
최충기/6, 변임영/6(LH)
(LH) - (합12부)
11조
김민성/6, 오성진/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
김대진/6, 정연채/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부)
정 현/6, 조상복/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부)
12조
전경만/6, 김시왕/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
이영상/6, 조병이/6(동성교통)
(동성교통) - (합12부)
변동성/6, 이재훈/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
13조
채성남/6, 백승찬/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
심광구/6, 권오윤/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
김종현/6, 윤현식/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
14조
김경덕/6, 김경윤/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
김화평/6, 최재우/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
유재성/6, 도성훈/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
15조
김홍승/6, 전영대/6(야탑IDC)
(야탑IDC) - (합12부)
황성수/6, 이창희/6(분당조은동호회)
(분당조은동호회) - (합12부)
오봉택/6, 최성진/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부)
16조
김기정/6, 김현우/6(야탑탁구클럽B팀)
(야탑탁구클럽B팀) - (합12부)
김길환/6, 김연빈/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
송상엽/6, 허경식/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
17조
박재한/6, 채선우/6(오랑우탁 동호회)
(오랑우탁 동호회) - (합12부)
장영진/6, 김선근/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
박성일/6, 정오성/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
18조
김성용/6, 최창진/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부)
강경민/6, 안재호/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
조병권/6, 강인구/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
19조
김동준/6, 김규홍/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
정용상/6, 주영훈/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부)
엄상용/6, 윤희수/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
20조
김현식/6, 최유환/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부)
김무회/6, 이진우/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
이종성/6, 한경현/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
21조
조성득/6, 김광래/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
김호원/6, 윤동희/6(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합12부)
유제웅/6, 이진희/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
22조
김동일/6, 이창수/6(정효영탁구클럽B)
(정효영탁구클럽B) - (합12부)
신동선/6, 어재우/6(분당노인종합복지관)
(분당노인종합복지관) - (합12부)
장경일/6, 김범배/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
23조
김영철/6, 이우근/6(탑탁구클럽)
(탑탁구클럽) - (합12부)
심민수/6, 반상철/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)

복식 - 여자1부(합6~10부)

1조
오임수/5, 박정우/4(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합9부)
김정수/5, 김현주/5(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합10부)
이혜연/5, 조은예/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
2조
권혜경/4, 신순미/4(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합8부)
김영숙/5, 오덕임/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합11부)
신정숙/4, 이미랑/4(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합8부)
3조
강현정/5, 황영희/5(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합10부)
민순애/5, 홍순옥/4(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합9부)
박정자/5, 한승주/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부)
4조
강금련/3, 조봉숙/3(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합6부)
김경순/5, 안후불/5(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합10부)
신희숙/5, 남영욱/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
5조
고재옥/5, 정병숙/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
김인혜/5, 김도순/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
조아란/5, 이성희/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부)
6조
김경희/5, 최재연/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부)
박진선/5, 박은하/5(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합10부)
곽수연/5, 김자현/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
7조
한정희/5, 이인섭/5(야탑 탁구클럽 )
(야탑 탁구클럽 ) - (합10부)
김은미/5, 박순복/5(이수기탁구교실)
(이수기탁구교실) - (합10부)
곽명옥/5, 오경미/4(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합9부)
8조
이은자/5, 장미선/5(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합10부)
김미정/4, 김은주/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합9부)
김미순/5, 홍미숙/5(사이다탁구동호회 )
(사이다탁구동호회 ) - (합10부)

복식 - 여자6부

1조
남춘우/6, 이옥자/6(공우회)
(공우회) - (합12부)
김현지/6, 김선아/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
공영옥/6, 손경희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
2조
최지영/6, 최현진/6(김일권탁구동호회)
(김일권탁구동호회) - (합12부)
김기순/6, 이안나/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
이지라/6, 정진숙/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부)
3조
최효신/6, 최유솜/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
장은정/6, 유금숙/6(수정경찰서)
(수정경찰서) - (합12부)
김미나/6, 양소진/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
4조
신은석/6, 윤은희/6(다우리&김규식탁구)
(다우리&김규식탁구) - (합12부)
김춘미/6, 하재금/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
5조
조서윤/6, 문영희/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
이은숙/6, 노인선/6(오환균탁구클럽)
(오환균탁구클럽) - (합12부)
신은영/6, 최다슬/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
6조
박미숙/6, 박진선/6(분당탁구클럽 )
(분당탁구클럽 ) - (합12부)
김미영/6, 허승이/6(우리탁구교실)
(우리탁구교실) - (합12부)
유문희/6, 이정숙/6(성남제일탁구클럽)
(성남제일탁구클럽) - (합12부)
7조
최재숙/6, 백옥경/6(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합12부)
이수연/6, 윤여옥/6(정자2동)
(정자2동) - (합12부)
8조
김명희/6, 김희옥/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
김정희/6, 이희장/6(핑퐁타임 탁구클럽)
(핑퐁타임 탁구클럽) - (합12부)
김유순/6, 백귀란/6(정자2동)
(정자2동) - (합12부)