종료 [지역/협회] [부산] 제101회 부산탁구연합회장기 대회
작성자 이호열(수영구 광안클럽)
조회수43,215
10
대회일시
2019.12.7.(토) ~ 2019.12.8.(일) 
접수마감
2019.11.25.(월)마감
대회장소
참가인원
865명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 50대
적용 부수
협회/연합회
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김미애
협회/주최명(회장명)
부산탁구연합회 (전병화)
문의
  • 광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열(010-2303-3159)
  • 경기관련 : 경기이사 윤승신(010-8223-2391)
  • 참가비 등 입금관련 : 재무이사 김미애(010-3825-0190)


20191121-1.jpg


◆ 대 회 요 강 ◆

 

가. 대 회 명 : 제101회 부산탁구연합회장기 대회

 

나. 일     정 : 12월7일(토), 남,여 선수,A,1,2,3,4부 단식, 실버부 혼성복식, 유소년부(초/중등부), 남,여 A그룹 단체전

                  12월8일(일), 남,여 5,6,7부 단식, 남,여 B그룹 단체전

 

다. 장소 : 기장실내체육관

 

라. 주최 : 부산탁구연합회

 

마. 개 회 식 : 2019년 12월8일(일), 11:00 예정

 

바. 경기종목

1. 단체전(3단식, 남자 A/B 그룹, 여자 A/B그룹)

    - 남자단체전 A그룹은선수부 또는 에이스부가 팀당 1명에 한하여 출전 가능함.

    - 개인단식에 출전하지 않은 선수는 단체전에 출전 할 수 없음.

     가) 남자단체전 A그룹

      -구성 : 선수부/A부/1부/2부/3부/4부로 구성(후보포함 4명까지 신청가능)

                  만50세 이상인 남자1부는 1부 이상과 시합 시 선수부:4점. A부:3점1부:2점을 적용하고 그 외 부수와는 원래 부수대로 적용하여 시합한다.

     나) 남자단체전 B그룹

      -구성 : 5부/6부/7부로 구성(후보포함 4명까지 신청가능)

     다) 여자단체전 A그룹

      -구성 : A부~4부로 구성(후보포함 4명까지 신청가능)

     라) 여자단체전 B그룹

      -구성 : 5부/6부/7부로 구성(후보포함 4명까지 신청가능)

     ▷ 팀 구성이 어려워 부득이 남,여 A그룹 단체전에 B그룹 선수가 뛸 경우에는 4부로 인정하여 출전할 수 있다.

       ▷ 모든 단체전은 3단식으로 시합을 하며 각 부수별 공식 핸디 적용.

       ▷ 예선전은 조별 1, 2위 결정전 후 본선 토너먼트로 진행.

       ▷ 각 동우회 기준으로 구성하여야 한다.

 

2. 남자개인단식

   - 선수/A/1부, 2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부로 편성한다.

   - 통합할 경우 선수출신은 1부에 핸디 3점으로 출전 할 수 있다. (만, 50세 이상의 선수는 1부에 핸디 2점 적용)

   - 선수출신을 제외한 부수 통합시의 핸디적용은 2+1점을 적용한다.

        단, 만50세 이상인 남자1부는 1부 이상과 시합 시 선수부:4점, A부:3점, 1부:2점을 적용한다.

   - 경기 중 월등한 기량을 가진 자는 부수에 관계없이 진행부의 직권으로 승급시키거나, 출전을 금지 할 수 있다.

 

3. 여자개인단식

   - A/1/2부, 3부, 4부, 5부, 6부, 7부로 편성한다.

   - 부수 통합시의 핸디적용은 2+1점을 적용한다.

   - 경기 중 월등한 기량을 가진 자는 부수에 관계없이 진행부의 직권으로 승급시키거나, 출전을 금지 할 수 있다.

 

4. 실버부혼성복식

* 혼성복식(남+남, 남+여, 여+여)

   - 부산에 거주하는 만60세 이상 탁구동호인(1959년 이전 출생자)

   - 부산협회와 연합회의 자료에 의거하여 일반 부수로 신청

   - 당일 경기 중 해당부수에서 기량이 월등하다고 인정 될 때는 집행부에서 의견 조정하여 부수를 변경 할 수 있슴.

   - 본연합회 실버부 자료에 의하여 경기부에서 부수 조정을 할 수 있다.

   - 시합 출전자는 필히 신분증을 지참하여야 함.

 

5. 유소년부(초/중등부)

   - 초등부와 중등부로 편성한다.(신청시 학교명, 학년, 성별을 기재하여 신청하세요)

   - 초등부와 중등부에서 2회 이상 우승한 학생은 상대방에게 경기부 진행위에서 정한 핸디를 적용하여 시합한다.

단, 남,녀 7부 참가자격은 탁구입문한지 2년 이내로서 본연합회나 부산협회, 각 구 협회 그 외 타 시,도 공식대회에 6부로 출전한 경험이 없는 사람이며,

   발각 시 모든 경기를 기권 처리함과 동시에 징계됨을 알려드리며, 구장주 및 동우회 총무님께서는 출전 선수및 동우회가불이익을 받지 않도록 신중을 기하여 출전시켜

   주시길 바랍니다.

※ 탁구동호인 스스로 생활체육 탁구의 활성화와 동호인들의 화합을 위하여 하향출전을 하지 않도록 하여 주시기를 바랍니다.

   각종대회 결과란에 간혹 부수하향 출전으로 인한 입상 취소 공지가 올라오는 안타까운 일이 반복되지 않도록 동호인 여러분의 많은 협조를 부탁드립니다.

   (연합회 회원규정에 의거 동우회나 회원이 징계됨을 숙지)

 

 

사. 경기규정 및 승패

@ 모든 경기는 11점 5세트 3선취승제를 원칙으로 한다. (대회당일 진행상 변경될 수도 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.)

@ 모든 경기는 오픈서비스를 원칙으로 한다.

@ 경기가 시작되면 선수, 심판, 진행요원 외에는 경기장내에 있을 수 없다.

@ 경기 중에는 경기에 관한 조언을 할 수 없다.(단 세트가 끝난 후나 테이블 교체 시에는 30초 이내로 할 수 있다.)

@ 모든 경기에 대한 이의는 경기 중이나, 직 후에 하여야 하며 경기가 종료되고 일정시간이 지나면 일체 이의를 제기할 수 없다.

  (단, 부정선수의 경기는 예외로 하며 부정이 확인되면 모든 경기는 몰수 패로하며, 부정행위에 대한 징계를 한다.)

@ 리그전 순위 결정은 승, 패, 세트 득실률, 승자승 순서로 정하며, 모두 같을 경우에는 연장자순(혼성복식은 추첨)으로 순위를 결정한다.

 

 

아. 참가신청

1) 신청방법 : @인터넷 접수만 받습니다.(FAX, 전화, 메일접수는 불가)

                 @ 에어핑퐁 홈페이지 - 부산탁구연합회의 '제101회 부산탁구연합회장기 대회'에 접속하여 신청하시면 되고

                    에어핑퐁에 가입되지 아니한 회원은 실명인증 가입을 하셔야 등록이 됩니다.

                    등록이 된 회원에 한해서 참가신청 권한이 있는 각 동우회 회장, 총무, 경기이사가 참가신청을 하시면 됩니다.

* 대회당일 따뜻하고 맛있는 밥차 운영을 하오니 동우회별로 필요한 인원만큼 대회 참가신청시 기타신청란에 별도로 기재하여 신청바랍니다.

- 의문사항은 전무이사 이호열(010-2303-3159)로 문의 주시기 바랍니다.

2) 송 금 처 : 부산은행 061-12-154460-6예금주 : 재무이사 김미애

3) 신청마감 : 2019년 11월25일(월), PM 8시까지

4) 참 가 비 :단체전 1팀당 30,000원, 각부별 개인단식 10,000원, 실버혼성복식 20,000원, 중식 6,000원

 

 

자. 용구 및 복장

1) 복장 : 반팔, 반바지(긴바지) 운동복으로 팀별 통일을 바라며 흰색이 전체면적의 30%가 넘지 않아야 하며, 운동화를 필히 착용 할 것.

2) 백색 40mm 안드로 ABS 시합용 폴리공을 사용.

3) 라바 : 2019년 국제공인 된 라바는 모두인정

 

 

차. 시상내역

1) 남자단체전 A,B 그룹(1,200,000원*2개그룹)

   - 공동우승 4팀 : 상장 + 상금 200,000원

     장려 4팀 : 상장 + 상금 100,000원

     각 그룹별 참가팀 수에 관계없이 공동우승4팀, 공동장려4팀(8강) 시상

 

2) 여자단체전 A,B 그룹(1,000,000원*2개그룹)

   - 공동우승 4팀 : 상장 + 상금 150,000원

     장려 4팀 : 상장 + 상금 100,000원

     각 그룹별 참가팀 수에 관계없이 공동우승4팀, 공동장려4팀(8강) 시상

 

3) 개인단식

 @ 남자선수/A/1부, 남자2부, 남자3부, 남자4부, 남자5부, 남자6부, 남자7부, 여자1/2부, 여자3부, 여자4부, 여자5부, 여자6부, 여자7부(참가인원과 무관함)

   - 공동우승 각4명 : 상장 및 상품(러버 2장)

   - 장려(8강) : 상장 및 상품(러버 1장)

   - 16강 : 상장 및 상품(부별 참가인원이 120명 이상일 경우에 시상)

 

4) 실버부 혼성복식

   - 우승 : 상장 및 상품(라바2장)- 준우승 : 상장 및 상품

   - 공동3위 : 상장 및 상품

 

5) 유소년부(초/중등부)

   - 우승 : 상장 및 상품(라바1장)- 준우승 : 상장 및 상품

   - 공동3위 : 상장 및 상품

 

 

. 부산탁구연합회 승급 점수 규정(변경된 내용)

   - 공동우승 : 4명(30점),공동장려 : 4명(15점)

1. 남/여1부 → 남/여A부 : 누적점수 150점 이상이면 승급

2. 남/여2부 → 남/여1부 : 승급누적점수 120점 이상이면 승급

3. 남/여3부 → 남/여2부 : 승급누적점수 90점 이상이면 승급

4. 남/여4부 → 남/여3부 : 승급누적점수 60점 이상이면 승급

5. 남/여5부 → 남/여4부 : 승급누적점수 30점 이상이면 승급

6. 남/여6부 → 남/여5부 : 8강까지 승급

7. 남/여7부 → 남/여6부 : 16강까지 승급

 

 

타. 기 타

1) 부수는 부산탁구연합회 규정에 따라 적용하오니 이점 유의하시길 바라며 당일 이의가 있을 시는 반드시 시합 전에 상의 바랍니다.

   (단, 처음 부산탁구연합회 시합에 참가 할 경우에는 기존 부산협회나 구 협회 대회 등의 공식대회에서 참가한 부수를 기준으로 하고 신청일 이전의 구 협회

    주관대회에서 우승, 준우승자는 한 개 부수 승급하여 참가신청 바랍니다.)

2) 회원의 부수가 본 연합회 규정과 상이 할 때는 진행부에서 임의로 조정하여도 이의를 제기 할 수 없음.

3) 중식시간이 별도로 없음.(각 동우회별로 중식을 준비하시거나 경기장 밖의 별도로 지정된 곳에서 식사를 해주시길 당부 드립니다.)

4) 경기진행 중 불필요한 항의나 진행부 결정에 불복하는 행위는 삼가 바랍니다.

※ 상해보험 등 가입 안내 : 본 연합회 대회에 참가하는 선수는 반드시 참가 중 발생할 수 있는 상해사고에 대한 안전장치(각종 상해보험 가입 등)를 대회 참가 전에 마련하여

   안전사고에 대비하여 주시기 바랍니다. 대회 시 발생한 사고에 대하여 본 연합회에서는 책임을 지지 않습니다.

※ 제101회 대회에 찬조하실 분이나, 찬조해 주실 동우회는 본회에 품목과 수량 등을 알려주시면 감사하겠습니다.

   찬조하신 분과 동우회는 101회 대회 팜플렛 책자에 실려질 광고시안을 dooriaace2004@hanmail.net 으로 보내주시면 됩니다.

 

 

◎ 문의사항 -> 광고 및 찬조관련 : 전무이사 이호열 (010-2303-3159)

                     경기관련 : 경기이사 윤승신 (010-8223-2391)

                     참가비 등 입금관련 : 재무이사 김미애 (010-3825-0190)

※ 참가비 입금계좌 : 부산은행 061-12-154460-6 예금주 : 재무이사 김미애
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자선수,A,1부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 남자 2부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 남자3부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
4 남자4부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
5 남자5부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
6 남자6부 16강
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
7 남자7부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
8 여자A,1,2부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
9 여자3부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
10 여자4부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
11 여자5부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
12 여자6부 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
13 여자7부 16강
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
14 유소년부(초등부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
15 유소년부(중등부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자A그룹 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
2 남자B그룹 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
3 여자A그룹 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
4 여자B그룹 장려상
-
예선리그 후 토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버혼성복식 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.12.7.(토) 단식 남자4부 예선 10:00~
단식 남자3부 예선 10:00~
단식 여자4부 예선 10:00~
단식 여자3부 예선 10:40~
단식 여자A,1,2부 예선 10:40~
단식 남자 2부 예선 10:40~
단식 남자선수,A,1부 예선 10:40~
단식 남자4부 본선 11:20~
단식 남자3부 본선 11:20~
단식 여자4부 본선 11:20~
단식 여자3부 본선 11:20~
단식 여자A,1,2부 본선 11:20~
단식 남자 2부 본선 11:20~
단식 남자선수,A,1부 본선 11:20~
단식 유소년부(초등부) 예선 13:30~
단식 유소년부(중등부) 예선 13:30~
혼합복식 실버혼성복식 예선 14:00~
단체전 남자A그룹 예선 14:00~
단체전 여자A그룹 예선 14:00~
단식 유소년부(초등부) 본선 14:20~
단식 유소년부(중등부) 본선 14:20~
단체전 남자A그룹 본선 14:20~
단체전 여자A그룹 본선 14:20~
혼합복식 실버혼성복식 본선 14:40~
2019.12.8.(일) 단식 남자7부 예선 08:00~
단식 남자6부 예선 08:35~
단식 남자5부 예선 09:10~
단식 여자7부 예선 09:10~
단식 여자6부 예선 09:45~
단식 여자5부 예선 10:20~
단식 남자7부 본선 10:20~
단식 남자6부 본선 11:00~
개회식 11:00~
단식 남자5부 본선 11:35~
단식 여자7부 본선 11:35~
단식 여자6부 본선 11:35~
단식 여자5부 본선 11:35~
단체전 남자B그룹 예선 14:00~
단체전 여자B그룹 예선 14:00~
단체전 남자B그룹 본선 14:00~
단체전 여자B그룹 본선 14:00~
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
20 단식 남자선수,A,1부 19명
19 남자 2부 22명
18 남자3부 54명
17 남자4부 43명
16 남자5부 76명
15 남자6부 96명
14 남자7부 168명
13 여자A,1,2부 28명
12 여자3부 33명
11 여자4부 26명
10 여자5부 48명
9 여자6부 60명
8 여자7부 114명
7 유소년부(초등부) 22명
6 유소년부(중등부) 12명
5 단체전 남자A그룹 28팀 (94명)
4 남자B그룹 61팀 (202명)
3 여자A그룹 19팀 (63명)
2 여자B그룹 38팀 (127명)
1 혼합복식 실버혼성복식 23팀 (46명)
전체합계 1,353명

단식 - 남자선수,A,1부

1조
허상/선수
(액티브)
안용호/A
(신도시)
양승원/1
(TNT)
2조
문수호/선수
(월드)
정원준/1
(피닉스)
이미숙/1
(두드림)
3조
윤승신/A
(이준우)
전선희/1
(홍연호클럽)
추학주/1
(해운대조은)
4조
이승언/선수
(손민영)
강민희/1
(정관센트럴)
이준우/1
(이준우)
5조
하민호/선수
(하민호클럽)
김기태/A
(부산장탁협)
정승원/1
(포스)
6조
손명진/선수
(포스)
송유일/1
(송유일클럽)
7조
최경수/1
(동그라미)
이진우/1
(한마음)

단식 - 남자 2부

1조
송재철/2
(GOOD클럽)
차용욱/2
(신도시)
이영욱/2
(혜성)
2조
전병래/2
(TNT)
하태천/2
(연제클럽)
김종진/2
(홍연호클럽)
3조
이호열/2
(광안클럽)
손덕군/2
(오투영클럽)
이종훈/2
(해교)
4조
김창혁/2
(거인)
김명환/2
(정관센트럴)
한용호/2
(두드림)
5조
김말련/2
(두드림)
김태현/2
(조이클럽)
김현수/2
(포스)
6조
조우람/2
(거인)
최원준/2
(하민호클럽)
우상욱/2
(포스)
7조
박명규/2
(삼성클럽)
임성기/2
(정관센트럴)
8조
김재선/2
(부산장탁협)
최기철/2
(반송)

단식 - 남자3부

1조
박중규/3
(해마루)
이우기/3
(월드)
송호선/3
(두드림)
2조
권영섭/3
(GOOD클럽)
김태월/3
(이준우)
박부석/3
(백양)
3조
김병주/3
(거인)
이근진/3
(정관센트럴)
최성욱/3
(스페셜)
4조
이성근/3
(광안클럽)
박동원/3
(하민호클럽)
천병재/3
(동그라미)
5조
배진석/3
(넥스트)
변석영/3
(중앙동센트럴)
6조
윤재석/3
(대신클럽)
김동후/3
(최준환클럽)
차지현/3
(월드)
7조
황명석/3
(이준우)
김유종/3
(파크)
조상명/3
(액티브)
8조
박태원/3
(동래안락)
류동수/3
(포스)
박도형/3
(파크)
9조
김관민/3
(두드림)
김정진/3
(주례럭키)
조정민/3
(포스)
10조
강현철/3
(레알TTC)
정범식/3
(한마음)
임민섭/3
(하민호클럽)
11조
김태홍/3
(백양)
조상철/3
(넥스트)
최영진/3
(한마음)
12조
김봉식/3
(새늘동호회)
이병춘/3
(해인)
이준목/3
(해마루)
13조
오지현/3
(스페셜)
안재민/3
(해피플러스)
박대철/3
(혜성)
14조
류승준/3
(연제클럽)
김대원/3
(영산)
허성용/3
(두드림)
15조
이동욱/3
(신도시)
이승호/3
(홍연호클럽)
이승준/3
(백양)
16조
나덕영/3
(액티브)
차동석/3
(화명드림)
이설민/3
(파크)
17조
유재석/3
(어깨동무)
이수용/3
(GOOD클럽)
박봉철/3
(한마음)
18조
신종호/3
(e-핑퐁)
이해상/3
(동래안락)
19조
권중후/3
(혜성)
서영철/3
(스핀클럽)

단식 - 남자4부

1조
이현승/4
(광안클럽)
한용복/4
(자유클럽)
고창호/4
(우리)
2조
김윤우/4
(기장)
서동훈/4
(이준우)
오세윤/4
(해인)
3조
이석덕/4
(넥스트)
최성/4
(월드)
라승철/4
(해피플러스)
4조
신건아/4
(레알TTC)
박기용/4
(전근현)
김영복/4
(동그라미)
5조
박진호/4
(동그라미)
김태현/4
(정관센트럴)
송복주/4
(해운대)
6조
장지욱/4
(리더스클럽)
고경환/4
(티존)
신희수/4
(코리아클럽)
7조
이명기/4
(메트로)
손구익/4
(코리아클럽)
김성대/4
(한마음)
8조
이영민/4
(부산장탁협)
김영훈/4
(파크)
이문희/4
(해마루)
9조
조현석/4
(비타민)
배창권/4
(폰투스)
정낙현/4
(해피플러스)
10조
문희원/4
(스페셜)
이문형/4
(하람)
장기용/4
(우리)
11조
허대찬/4
(신도시)
신득규/4
(하민호클럽)
최연수/4
(한마음)
12조
김대호/4
(영랜드)
김복철/4
(한마음)
조상익/4
(해피플러스)
13조
강광용/4
(우리)
고응국/4
(해마루)
박기호/4
(한마음)
14조
이기호/4
(우리동네)
강평원/4
(해오름)
15조
김종환/4
(한마음)
이장춘/4
(연제클럽)

단식 - 남자5부

1조
김준기/5
(J-One)
이두한/5
(스페셜)
이종길/5
(OK)
2조
안상봉/5
(OK)
박용진/5
(신도시)
박형주/5
(광안클럽)
3조
강찬실/5
(고리탁구클럽)
장병옥/5
(어깨동무)
정재우/5
(동부산)
4조
김종문/5
(광안클럽)
김규성/5
(연제클럽)
윤건민/5
(두드림)
5조
박준영/5
(구포도서관)
임진선/5
(영랜드)
이대근/5
(비젼)
6조
김철효/5
(국제클럽)
김성경/5
(스마트클럽)
차성수/5
(비타민)
7조
최종호2/5
(기장)
김재준/5
(우리동네)
한병득/5
(센텀엣지)
8조
남재승/5
(김쌤클럽)
이형대/5
(주례반도)
사문수/5
(송유일클럽)
9조
이경호/5
(뉴챔피언)
하철환/5
(중동탁구교실)
박종철/5
(스마트클럽)
10조
김기영/5
(다모아)
류철환/5
(청구클럽)
황범창/5
(신도시)
11조
황철하/5
(돌고래)
양동호/5
(청인)
박창식/5
(연제클럽)
12조
배종식/5
(동그라미)
장지석/5
(코리아클럽)
반지원/5
(우리동네)
13조
이희성/5
(동래안락)
정치한/5
(킹클럽)
최정희/5
(주례반도)
14조
남형우/5
(동부산)
황두석/5
(티존)
이광재/5
(청구클럽)
15조
신재교/5
(두드림)
손시언/5
(포스)
임영호/5
(하람)
16조
박홍관/5
(러브올)
류종섭/5
(하람)
유승/5
(한국전력)
17조
임병문/5
(레알TTC)
박흥욱/5
(하민호클럽)
김대호/5
(홧팅)
18조
허성수/5
(마린)
배건태/5
(한국전력)
박병곤/5
(홧팅)
19조
주희준/5
(몬스타)
박정환/5
(한마음)
최재범/5
(OK)
20조
고재광/5
(문강희클럽)
김기영/5
(해교)
정인현/5
(광안클럽)
21조
김용석/5
(반송)
오성진/5
(해마루)
이세윤/5
(두드림)
22조
정원일/5
(비젼)
손종은/5
(해비치)
이길부/5
(한국전력)
23조
유영국/5
(비타민)
김성주/5
(해인)
이창민/5
(한마음)
24조
최금석/5
(센텀엣지)
박의환/5
(화명드림)
이진/5
(J-One)
25조
박종빈/5
(한마음)
권정결/5
(송유일클럽)
26조
이관우/5
(오투영클럽)
최석태/5
(한국전력)

단식 - 남자6부

1조
김성민/6
(GOOD클럽)
송정현/6
(오타쿠)
정진호/6
(두드림)
2조
이상기/6
(G나인)
박찬주/6
(오투영클럽)
허문웅/6
(러브올)
3조
김상헌/6
(J-One)
백현옥/6
(우리동네)
진현승/6
(비타민)
4조
서상규/6
(OK)
탁수한/6
(월드)
손현종/6
(센텀엣지)
5조
홍영섭/6
(고리탁구클럽)
김동주/6
(윈윈)
최영환/6
(송도마린)
6조
이영택/6
(고집통)
최태훈/6
(유엔클럽)
홍순욱/6
(송유일클럽)
7조
김병진/6
(광안클럽)
송재식/6
(이정예클럽)
이강국/6
(연산탁구클럽)
8조
유형만/6
(광원)
임지원/6
(이준우)
윤길수/6
(오투영클럽)
9조
김현우/6
(국제클럽)
오재신/6
(자유클럽)
황원홍/6
(월드)
10조
오성국/6
(기장)
신진섭/6
(장산드림)
최상근/6
(윈윈)
11조
배덕열/6
(김쌤클럽)
서진우/6
(전근현)
12조
배동한/6
(낙동클럽)
김종철/6
(주례반도)
임상원/6
(정관센트럴)
13조
나명원/6
(뉴챔피언)
박저영/6
(정관센트럴)
김용국/6
(돌고래)
14조
홍순영/6
(다대)
이준우/6
(중동탁구교실)
김남열/6
(코리아클럽)
15조
신옥실/6
(다모아)
김수만/6
(최준환클럽)
이상우/6
(토현클럽)
16조
조동제/6
(돌고래)
김재석/6
(코리아클럽)
성륜/6
(중동탁구교실)
17조
신경철/6
(두드림)
전호섭/6
(탁사모)
이동훈/6
(해운대럭키)
18조
유정호/6
(러브올)
신용호/6
(토현클럽)
송경호/6
(홧팅)
19조
최등용/6
(만세클럽)
이동관/6
(하람)
이해곤/6
(OK)
20조
배종은/6
(몬스타)
유창경/6
(하민호클럽)
이재혁/6
(광안클럽)
21조
백선일/6
(미라클)
유덕영/6
(한국전력)
이창준/6
(국제클럽)
22조
이권식/6
(비젼)
조일성/6
(한마음)
유철연/6
(김쌤클럽)
23조
주성용/6
(비타민)
최종준/6
(해신)
김충권/6
(연산탁구클럽)
24조
이태우/6
(송도마린)
박창범/6
(해운대럭키)
한태희/6
(센텀엣지)
25조
김기범/6
(센텀엣지)
이성문/6
(연산탁구클럽)
최윤혁/6
(두드림)
26조
김기출/6
(송유일클럽)
강정민/6
(홧팅)
조원오/6
(정관센트럴)
27조
홍흥식/6
(스마트클럽)
박기훈/6
(GOOD클럽)
김민형/6
(토현클럽)
28조
김해종/6
(스핀클럽)
이선욱/6
(J-One)
임용권/6
(해운대럭키)
29조
김권섭/6
(신도시)
이우주/6
(OK)
이호준/6
(광안클럽)
30조
김재집/6
(싱싱클럽)
김창식/6
(광안클럽)
임일권/6
(김쌤클럽)
31조
이덕수/6
(액티브)
박병권/6
(국제클럽)
안영찬/6
(광안클럽)
32조
안정도/6
(해운대조은)
신용국/6
(김쌤클럽)
33조
정원길/6
(연제클럽)
김재현/6
(한마음)

단식 - 남자7부 A팀

1조
강현중/7
(GOOD클럽)
이민호/7
(미니클럽)
박상현/7
(중앙동센트럴)
2조
김현호/7
(G나인)
김판준/7
(반송)
문창규/7
(즐탁)
3조
손병일/7
(J-One)
윤갑현/7
(백양)
박태주/7
(청인)
4조
강동원/7
(OK)
신견식/7
(비젼)
이상균/7
(코리아클럽)
5조
박창용/7
(PPL김진정)
이준하/7
(비타민)
정용환/7
(킹클럽)
6조
류원상/7
(TNT)
류환욱/7
(센텀엣지)
박준수/7
(탁구협동조합)
7조
김정훈/7
(고리탁구클럽)
오재석/TT7
(송도마린)
김상진/7
(토현클럽)
8조
최태식/7
(고집통)
유용승/7
(스마트클럽)
이도겸/7
(티존)
9조
윤명권/7
(광안클럽)
정소윤/7
(스피드)
허준/7
(포천)
10조
권상수/7
(국제클럽)
박영식/7
(스핀클럽)
김기성/7
(한국전력)
11조
강진기/7
(금정패밀리)
김성호/7
(싱싱클럽)
이삼득/7
(한마음)
12조
신성인/7
(김쌤클럽)
김광수/7
(액티브)
김광철/7
(한빛)
13조
김진우/7
(낙동클럽)
임장현/7
(어깨동무)
국태원/7
(해마루)
14조
이상익/7
(뉴챔피언)
김태원/7
(엘리트)
김현찬/7
(해비치)
15조
김상렬/7
(다대)
강석수/7
(연산탁구클럽)
박성호/7
(해신)
16조
정성화/7
(다모아)
김종수/7
(연제클럽)
김계섭/7
(해운대럭키)
17조
김용일/7
(대신클럽)
강석철/7
(영랜드)
김종철/7
(해운대조은)
18조
이춘식/7
(대연클럽)
김창수/7
(영산)
이항채/7
(해피플러스)
19조
조인제/7
(돌고래)
김종렬/7
(오투영클럽)
김영규/7
(혜성)
20조
이성희/7
(동구체육센터)
홍일기/7
(우리)
강봉국/7
(화명드림)
21조
김인수/7
(동부산)
박해식/7
(우정)
김상표/7
(GOOD클럽)
22조
배진열/7
(등대)
안찬호/7
(월드)
이태영/7
(G나인)
23조
박민주/7
(러브올)
김기진/7
(유엔클럽)
이승은/7
(J-One)
24조
최영문/7
(리더스클럽)
김정식/7
(이정예클럽)
신동호/7
(OK)
25조
김성규/7
(마린)
김광수/7
(이준우)
박회춘/7
(고리탁구클럽)
26조
조양래/7
(만세클럽)
김배정/7
(정관센트럴)
윤병천/7
(고집통)
27조
이상수/7
(몬스타)
김만수/7
(주례럭키)
공성식/7
(금정패밀리)
28조
강동진/7
(문탁클럽)
김천호/7
(중동탁구교실)
우대건/7
(김쌤클럽)

단식 - 남자7부 B팀

1조
이문희/7
(낙동클럽)
송영목/7
(탁구협동조합)
이도경/7
(영랜드)
2조
임헌식/7
(뉴챔피언)
김영순/7
(토현클럽)
신광학/7
(영산)
3조
홍정환/7
(다대)
하장협/7
(티존)
김형곤/7
(오투영클럽)
4조
신석범/7
(대신클럽)
박영근/7
(한국전력)
유승열/7
(정관센트럴)
5조
황재훈/7
(대연클럽)
신장식/7
(킹클럽)
최경두/7
(중앙동센트럴)
6조
김창열/7
(동구체육센터)
박준태/7
(한빛)
김종웅/7
(탁구협동조합)
7조
안우열/7
(동부산)
최종수/7
(해비치)
김재현/7
(토현클럽)
8조
임창렬/7
(러브올)
성창섭/7
(해신)
황창훈/7
(티존)
9조
김형욱/7
(마린)
김태관/7
(해운대럭키)
주승규/7
(한국전력)
10조
정수보/7
(문탁클럽)
황래우/7
(해피플러스)
정태용/7
(해운대조은)
11조
정재호/7
(미니클럽)
위충렬/7
(해운대조은)
박민석/7
(화명드림)
12조
이진관/7
(반송)
박동순/7
(화명드림)
허진태/7
(GOOD클럽)
13조
김병국/7
(비젼)
최정기/7
(GOOD클럽)
정상헌/7
(뉴챔피언)
14조
이칠교/7
(비타민)
이영희/7
(J-One)
윤현근/7
(대신클럽)
15조
신지환/7
(센텀엣지)
최형석/7
(OK)
장지명/7
(동부산)
16조
문봉주/7
(송도마린)
조양규/7
(고리탁구클럽)
옥재영/7
(비젼)
17조
장인섭/7
(스피드)
김동진/7
(금정패밀리)
호창모/7
(싱싱클럽)
18조
안진철/7
(싱싱클럽)
조기운/7
(김쌤클럽)
손영대/7
(연산탁구클럽)
19조
신욱진/7
(어깨동무)
정구경/7
(뉴챔피언)
정삼영/7
(영랜드)
20조
김형철/7
(연산탁구클럽)
유영목/7
(대신클럽)
신용문/7
(오투영클럽)
21조
김태응/7
(영랜드)
이정조/7
(동부산)
차상현/7
(정관센트럴)
22조
박영철/7
(영산)
정주실/7
(문탁클럽)
전성호/7
(토현클럽)
23조
김지현/7
(오투영클럽)
정화수/7
(미니클럽)
문종호/7
(화명드림)
24조
김찬호/7
(이정예클럽)
김태형/7
(반송)
한주성/7
(동부산)
25조
오정민/7
(정관센트럴)
박용진/7
(비젼)
천성익/7
(연산탁구클럽)
26조
최용성/7
(중앙동센트럴)
여상길/7
(센텀엣지)
장정기/7
(한마음)
27조
김관석/7
(청인)
허인한/7
(싱싱클럽)
황서환/7
(동부산)
28조
주용진/7
(오투영클럽)
서정근/7
(연산탁구클럽)
이상완/7
(이정예클럽)

단식 - 여자A,1,2부

1조
천경숙/A
(월드)
김순옥/2
(GOOD클럽)
배말임/2
(연제클럽)
2조
정춘희/1
(화명드림)
박재분/2
(기장)
박선영/2
(신도시)
3조
김명희/1
(티존)
석영희/2
(고고)
양진희/2
(해운대조은)
4조
윤금례/1
(한마음)
손선옥/2
(스핀클럽)
조성애/2
(해운대조은)
5조
최순미/1
(홍연호클럽)
최명숙/2
(한마음)
유서미/2
(동그라미)
6조
한은희/2
(J-One)
김남선/2
(해피플러스)
손정은/2
(신도시)
7조
정자영/1
(싱싱클럽)
임정미/2
(홍연호클럽)
박윤아/2
(GOOD클럽)
8조
김은정/A
(GOOD클럽)
김정기/2
(신도시)
손양미/2
(연제클럽)
9조
김정희/1
(스핀클럽)
이현지/2
(레알TTC)
10조
김노은/2
(이준우)
박은경/2
(연제클럽)

단식 - 여자3부

1조
이향남/3
(한마음)
김명신/3
(연제클럽)
오은애/3
(레알TTC)
2조
김수정/3
(그린)
김정희/3
(오투영클럽)
전희옥/3
(손민영)
3조
정영란/3
(기장)
박시현/3
(우리동네)
차명순/3
(오투영클럽)
4조
김경애/3
(동그라미)
한은자/3
(파크)
오다순/3
(포스)
5조
박선화/3
(레알TTC)
김현희/3
(포스)
이국향/3
(한마음)
6조
정향화/3
(문탁클럽)
김미향/3
(한마음)
최은심/3
(레알TTC)
7조
황희연/3
(백양)
서명옥/3
(해오름)
정혜정/3
(포스)
8조
이은진/3
(한마음)
이인숙/3
(해피플러스)
이유진/3
(부산교육청)
9조
황순덕/3
(삼성클럽)
박미숙/3
(홍연호클럽)
이둘란/3
(레알TTC)
10조
강숙희/3
(손민영)
반명숙/3
(고고)
지명희/3
(포스)
11조
장성분/3
(스핀클럽)
이은주/3
(기장)
박지영/3
(고고)

단식 - 여자4부

1조
안영림/4
(GOOD클럽)
석경애/4
(파크)
백종심/4
(해마루)
2조
최미진/4
(J-One)
오미경/4
(신도시)
홍상연/4
(레알TTC)
3조
홍수미/4
(파크)
손명희/4
(오투영클럽)
허선희/4
(백양)
4조
정안숙/4
(다모아)
최경숙/4
(이정예클럽)
진경옥/4
(파크)
5조
박희경/4
(동그라미)
김정희/4
(티존)
조윤희/4
(오투영클럽)
6조
서귀연/4
(레알TTC)
김원영/4
(포스)
이옥남/4
(GOOD클럽)
7조
서금자/4
(백양)
윤화영/4
(센텀엣지)
김향정/4
(포스)
8조
김민경/4
(비타민)
황경희/4
(하민호클럽)
김정미/4
(기장)
9조
윤영숙/4
(한마음)
최인숙/4
(삼성클럽)

단식 - 여자5부

1조
김숙희/5
(GOOD클럽)
김나영/5
(우리)
반연희/5
(스페셜)
2조
나경헌/5
(J-One)
홍미정/5
(우리동네)
김영희/5
(영산)
3조
허영숙/5
(OK)
동공임/5
(장산드림)
김정희`/5
(오투영클럽)
4조
양혜숙/5
(그린)
김옥희/5
(청인)
정은주/5
(하민호클럽)
5조
최혜숙/5
(두드림)
천운겸/5
(탁구협동조합)
김호숙/5
(한마음)
6조
손선미/5
(리더스클럽)
장은진/5
(하민호클럽)
방경자/5
(스페셜)
7조
박경엽/5
(맘클럽)
김미경/5
(한마음)
옥희숙/5
(영산)
8조
김선희/5
(미라클)
김형주/5
(해마루)
정명옥/5
(오투영클럽)
9조
김석연/5
(반송)
김수희/5
(해비치)
이상분/5
(한마음)
10조
한지현/5
(비젼)
변소현/5
(해운대조은)
이정가/5
(스페셜)
11조
문선이/5
(비타민)
황경자/5
(해인)
최현숙/5
(영산)
12조
김상임/5
(스마트클럽)
이길자/5
(해피플러스)
최해숙/5
(오투영클럽)
13조
김현숙/5
(스페셜)
주경희/5
(혜성)
정미라/5
(한마음)
14조
김계남/5
(액티브)
유연숙/5
(맘클럽)
이혜영/5
(스페셜)
15조
김미연/5
(영산)
이은영/5
(비타민)
양경순/5
(한마음)
16조
강영숙/5
(오투영클럽)
신귀순/5
(스마트클럽)
김순옥/5
(한마음)

단식 - 여자6부

1조
조영미/6
(J-One)
김명선/6
(송도마린)
진복숙/6
(다모아)
2조
이귀순/6
(GOOD클럽)
최진순/6
(스마트클럽)
서정애/6
(스페셜)
3조
정현정/6
(광안클럽)
김미하/6
(스페셜)
정창숙/6
(맘클럽)
4조
정보경/6
(광원)
배은진/6
(신도시)
김영희/6
(서동탁우회)
5조
최숙환/6
(국제클럽)
태경이/6
(싱싱클럽)
이희정/6
(GOOD클럽)
6조
이숙녀/6
(그린)
박새라/6
(오타쿠)
7조
정진영/6
(김쌤클럽)
김경희/6
(액티브)
박필자/6
(오투영클럽)
8조
박진아/6
(낙동클럽)
김지연/6
(오투영클럽)
손지유/6
(우리)
9조
김정미/6
(뉴알파클럽)
우금숙/6
(유엔클럽)
김정희/6
(한마음)
10조
제순옥/6
(뉴챔피언)
김영순/6
(우리동네)
박정숙/6
(해운대)
11조
박성자/6
(다모아)
김은정/6
(우리)
도영애/6
(혜성)
12조
장금주/6
(동부산)
한춘희/6
(청인)
하정숙/6
(홍연호클럽)
13조
김미정/6
(두드림)
손주덕/6
(하람)
임미순/6
(GOOD클럽)
14조
김영란/6
(러브올)
김근희/6
(한마음)
임세연/6
(액티브)
15조
김영숙/6
(맘클럽)
이임순/6
(한빛)
정미혜/6
(센텀엣지)
16조
방은희/6
(메트로)
김수영/6
(해오름)
임유선/6
(우리)
17조
설연엽/6
(반송)
김수영/6
(해운대)
조혜정/6
(홍연호클럽)
18조
백종희/6
(부산아카데미)
이광주/6
(해인)
김미경/6
(해운대)
19조
박선희/6
(부산장탁협)
문미영/6
(해피플러스)
조성희/6
(해운대)
20조
박봉금/6
(서동탁우회)
구소희/6
(혜성)
21조
서미숙/6
(한마음)
배순애/6
(오투영클럽)

단식 - 여자7부

1조
김지희/7
(G나인)
안미자/7
(장산드림)
피춘금/7
(오투영클럽)
2조
류희영/7
(OK)
연화심/7
(중동탁구교실)
김미혜/7
(유엔클럽)
3조
손금옥/7
(고리탁구클럽)
김도분/7
(중앙동센트럴)
박혜자/7
(청인)
4조
오은하/7
(광안클럽)
김현숙/7
(청인)
김순덕/7
(코리아클럽)
5조
나진영/7
(국제클럽)
김도영/7
(코리아클럽)
이현숙/7
(티존)
6조
강미정/7
(금정패밀리)
권지미/7
(토현클럽)
정미영/7
(한마음)
7조
김미선/7
(낙동클럽)
김영미/7
(티존)
홍춘재/7
(해비치)
8조
김정임/7
(다대)
손정은/7
(포스)
장인숙/7
(해오름)
9조
노선영/7
(다모아)
윤복희/7
(하늘채)
변은영/7
(해운대)
10조
이명심/7
(대동골클럽)
이희라/7
(하민호클럽)
정경화/7
(해운대럭키)
11조
문상순/7
(대신클럽)
이효진/7
(한마음)
서애경/7
(한빛)
12조
이인자/7
(대연클럽)
김남희/7
(해운대조은)
오혜림/7
(해인)
13조
김현주/7
(동구체육센터)
이은숙/7
(해마루)
송재숙/7
(해피플러스)
14조
정복자/7
(동부산)
유숙련/7
(해비치)
이도이/7
(국제클럽)
15조
권경희/7
(두드림)
김경혜/7
(해오름)
최순자/7
(금정패밀리)
16조
강송화/7
(러브올)
김태정/7
(해운대)
서수옥/7
(낙동클럽)
17조
남혜숙/7
(리더스클럽)
신정희/7
(해운대럭키)
신명숙/7
(러브올)
18조
박점심/7
(만세클럽)
김기옥/7
(해운대조은)
최정아/7
(오타쿠)
19조
김나영/7
(마린)
김미자/7
(해인)
이주희/7
(스핀클럽)
20조
안미선/7
(문강희클럽)
김희정/7
(해피플러스)
이기순/7
(영랜드)
21조
김영애/7
(문탁클럽)
김해숙/7
(홍연호클럽)
박다희/7
(유엔클럽)
22조
이연희/7
(반송)
박옥금/7
(홧팅)
설정선/7
(코리아클럽)
23조
박예은/7
(비젼)
문은진/7
(OK)
전미영/7
(티존)
24조
정희숙/7
(비타민)
유정화/7
(국제클럽)
조정순/7
(한마음)
25조
최정남/7
(새늘동호회)
김경옥/7
(금정패밀리)
이영란/7
(해운대)
26조
송지영/7
(센텀엣지)
김영숙/7
(낙동클럽)
오점미/7
(해피플러스)
27조
장은영/7
(스마트클럽)
권영애/7
(대동골클럽)
이언희/7
(국제클럽)
28조
방효숙/7
(스핀클럽)
이주영/7
(두드림)
한금숙/7
(금정패밀리)
29조
이미숙/7
(싱싱클럽)
김명소/7
(러브올)
조현진/7
(스핀클럽)
30조
강은경/7
(엘리트)
김자형/7
(마린)
이효지/7
(영랜드)
31조
안정애/7
(영랜드)
오순옥/7
(만세클럽)
진미연/7
(유엔클럽)
32조
김순화/7
(영산)
조윤숙/7
(반송)
윤미자/7
(코리아클럽)
33조
이지수/7
(오타쿠)
김현길/7
(센텀엣지)
김경숙/7
(유엔클럽)
34조
최정화/7
(오투영클럽)
이영신/7
(스핀클럽)
홍경숙/7
(국제클럽)
35조
한정애/7
(우정)
조명순/7
(싱싱클럽)
최윤경/7
(영랜드)
36조
이미정/7
(윈윈)
오정옥/7
(영랜드)
민지영/7
(코리아클럽)
37조
손수연/7
(한마음)
장미라/7
(영산)
진선희/7
(정관센트럴)
38조
박미경/7
(이정예클럽)
전영란/7
(만세클럽)
박혜인/7
(액티브)

단식 - 유소년부(초등부)

1조
이은호(3)/유소년(초등)
(동양초)
남주혁(5)/유소년(초등)
(개금초)
김준상(6)/유소년(초등)
(양동초)
2조
차승우(4)/유소년(초등)
(정관초)
이경환(5)/유소년(초등)
(양동초)
황보서연(5)/유소년(초등)
(동양초)
3조
한승우(4)/유소년(초등)
(방곡초)
김준영(5)/유소년(초등)
(송운초)
이지환(6)/유소년(초등)
(동양초)
4조
우효준(5)/유소년(초등)
(해운대초)
김동환(6)/유소년(초등)
(송운초)
김도경(6)/유소년(초등)
(동양초)
5조
조성훈(5)/유소년(초등)
(부흥초)
이동훈(6)/유소년(초등)
(정관초)
최명진(6)/유소년(초등)
(동양초)
6조
전태민(2)/유소년(초등)
(동양초)
황보현우(3)/유소년(초등)
(동양초)
이태양(4)/유소년(초등)
(만덕초)
7조
이보영(4)/유소년(초등)
(동평초)
이지성(5)/유소년(초등)
(장산초)
8조
김시은(2)/유소년(초등)
(동양초)
최유승(2)/유소년(초등)
(용수초)

단식 - 유소년부(중등부)

1조
이서준(3)/유소년(중등)
(반송중)
김민석(3)/유소년(중등)
(이준우)
조준원(3)/유소년(중등)
(신라중)
2조
정성우(2)/유소년(중등)
(온천중)
이준혁(3)/유소년(중등)
(신라중)
정민재(3)/유소년(중등)
(운송중)
3조
이성민(2)/유소년(중등)
(온천중)
김경민(3)/유소년(중등)
(동래여중)
정승우(3)/유소년(중등)
(기장중)
4조
김도우(1)/유소년(중등)
(온천중)
송준호(1)/유소년(중등)
(만덕중)
이예지(1)/유소년(중등)
(장산중)

단체전 - 남자A그룹

1조
GOOD클럽
권영섭/3 (GOOD클럽)송재철/2 (GOOD클럽)이수용/3 (GOOD클럽)
이준우
김태월/3 (이준우)서동훈/4 (이준우)윤승신/A (이준우)이준우/1 (이준우)
2조
거인
김창혁/2 (거인)조우람/2 (거인)김병주/3 (거인)
월드
문수호/선수 (월드)이우기/3 (월드)차지현/3 (월드)
3조
광안클럽
이성근/3 (광안클럽)이현승/4 (광안클럽)이호열/2 (광안클럽)
우리
강광용/4 (우리)고창호/4 (우리)장기용/4 (우리)
4조
넥스트
배진석/3 (넥스트)이석덕/4 (넥스트)조상철/3 (넥스트)
정관센트럴
강민희/1 (정관센트럴)김명환/2 (정관센트럴)이근진/3 (정관센트럴)임성기/2 (정관센트럴)
5조
동그라미
최경수/1 (동그라미)천병재/3 (동그라미)박진호/4 (동그라미)배종식/5 (동그라미)
파크
김영훈/4 (파크)김유종/3 (파크)박도형/3 (파크)이설민/3 (파크)
6조
동래안락
박태원/3 (동래안락)이해상/3 (동래안락)이희성/5 (동래안락)
포스
손명진/선수 (포스)정승원/1 (포스)김현수/2 (포스)우상욱/2 (포스)
7조
두드림-A
김관민/3 (두드림)송호선/3 (두드림)허성용/3 (두드림)
한마음-B
이진우/1 (한마음)최영진/3 (한마음)김성대/4 (한마음)
8조
레알TTC
강현철/3 (레알TTC)신건아/4 (레알TTC)임병문/5 (레알TTC)
한마음-A
정범식/3 (한마음)김복철/4 (한마음)최연수/4 (한마음)
9조
백양
김태홍/3 (백양)박부석/3 (백양)이승준/3 (백양)
해마루
고응국/4 (해마루)이문희/4 (해마루)이준목/3 (해마루)박중규/3 (해마루)
10조
부산장탁협
김기태/A (부산장탁협)김재선/2 (부산장탁협)이영민/4 (부산장탁협)
해피플러스
안재민/3 (해피플러스)정낙현/4 (해피플러스)조상익/4 (해피플러스)라승철/4 (해피플러스)
11조
스페셜
문희원/4 (스페셜)오지현/3 (스페셜)최성욱/3 (스페셜)
홍연호클럽
이승호/3 (홍연호클럽)김종진/2 (홍연호클럽)전선희/1 (홍연호클럽)
12조
신도시
안용호/A (신도시)차용욱/2 (신도시)이동욱/3 (신도시)허대찬/4 (신도시)
두드림-B
김말련/2 (두드림)이미숙/1 (두드림)한용호/2 (두드림)
13조
액티브
나덕영/3 (액티브)조상명/3 (액티브)허상/선수 (액티브)
하민호클럽
박동원/3 (하민호클럽)임민섭/3 (하민호클럽)최원준/2 (하민호클럽)하민호/선수 (하민호클럽)
14조
연제클럽
류승준/3 (연제클럽)이장춘/4 (연제클럽)하태천/2 (연제클럽)
한마음-C
박봉철/3 (한마음)김종환/4 (한마음)박기호/4 (한마음)이창민/5 (한마음)

단체전 - 남자B그룹

1조
GOOD클럽-A
김성민/6 (GOOD클럽)박기훈/6 (GOOD클럽)최정기/7 (GOOD클럽)
정관센트럴-A
유승열/7 (정관센트럴)임상원/6 (정관센트럴)조원오/6 (정관센트럴)
2조
J-One-A
김상헌/6 (J-One)이영희/7 (J-One)이진/5 (J-One)
청인
양동호/5 (청인)박태주/7 (청인)김관석/7 (청인)
3조
OK-A
서상규/6 (OK)안상봉/5 (OK)최재범/5 (OK)
중동탁구교실
성륜/6 (중동탁구교실)하철환/5 (중동탁구교실)이준우/6 (중동탁구교실)김천호/7 (중동탁구교실)
4조
고리탁구클럽
강찬실/5 (고리탁구클럽)박회춘/7 (고리탁구클럽)조양규/7 (고리탁구클럽)홍영섭/6 (고리탁구클럽)
중앙동센트럴
최용성/7 (중앙동센트럴)박상현/7 (중앙동센트럴)최경두/7 (중앙동센트럴)
5조
광안클럽-A
김종문/5 (광안클럽)김창식/6 (광안클럽)박형주/5 (광안클럽)
주례반도
김종철/6 (주례반도)이형대/5 (주례반도)최정희/5 (주례반도)
6조
국제클럽
김현우/6 (국제클럽)박병권/6 (국제클럽)이창준/6 (국제클럽)
코리아클럽
장지석/5 (코리아클럽)김남열/6 (코리아클럽)김재석/6 (코리아클럽)이상균/7 (코리아클럽)
7조
금정패밀리
강진기/7 (금정패밀리)공성식/7 (금정패밀리)김동진/7 (금정패밀리)
탁구협동조합
박준수/7 (탁구협동조합)송영목/7 (탁구협동조합)김종웅/7 (탁구협동조합)
8조
김쌤클럽-A
남재승/5 (김쌤클럽)신성인/7 (김쌤클럽)신용국/6 (김쌤클럽)
토현클럽-A
김영순/7 (토현클럽)신용호/6 (토현클럽)이상우/6 (토현클럽)
9조
낙동클럽
김진우/7 (낙동클럽)배동한/6 (낙동클럽)이문희/7 (낙동클럽)
티존
이도겸/7 (티존)하장협/7 (티존)황창훈/7 (티존)
10조
뉴챔피언-A
나명원/6 (뉴챔피언)이경호/5 (뉴챔피언)정구경/7 (뉴챔피언)
한국전력-A
최석태/5 (한국전력)배건태/5 (한국전력)이길부/5 (한국전력)유승/5 (한국전력)
11조
다대
김상렬/7 (다대)홍정환/7 (다대)홍순영/6 (다대)
한마음-A
박정환/5 (한마음)박종빈/5 (한마음)조일성/6 (한마음)
12조
다모아
김기영/5 (다모아)신옥실/6 (다모아)정성화/7 (다모아)
해운대럭키
김계섭/7 (해운대럭키)박창범/6 (해운대럭키)이동훈/6 (해운대럭키)임용권/6 (해운대럭키)
13조
대신클럽
김용일/7 (대신클럽)유영목/7 (대신클럽)윤현근/7 (대신클럽)
해운대조은
김종철/7 (해운대조은)안정도/6 (해운대조은)위충렬/7 (해운대조은)정태용/7 (해운대조은)
14조
돌고래
황철하/5 (돌고래)조동제/6 (돌고래)김용국/6 (돌고래)조인제/7 (돌고래)
홧팅
강정민/6 (홧팅)김대호/5 (홧팅)박병곤/5 (홧팅)
15조
동부산-A
김인수/7 (동부산)장지명/7 (동부산)정재우/5 (동부산)안우열/7 (동부산)
GOOD클럽-B
강현중/7 (GOOD클럽)김상표/7 (GOOD클럽)허진태/7 (GOOD클럽)
16조
두드림-A
신경철/6 (두드림)신재교/5 (두드림)윤건민/5 (두드림)
J-One-B
김준기/5 (J-One)손병일/7 (J-One)이선욱/6 (J-One)이승은/7 (J-One)
17조
러브올
박민주/7 (러브올)박홍관/5 (러브올)허문웅/6 (러브올)
OK-B
이우주/6 (OK)이종길/5 (OK)최형석/7 (OK)
18조
미니클럽
이민호/7 (미니클럽)정재호/7 (미니클럽)정화수/7 (미니클럽)
광안클럽-B
이재혁/6 (광안클럽)이호준/6 (광안클럽)정인현/5 (광안클럽)
19조
반송
김용석/5 (반송)김판준/7 (반송)이진관/7 (반송)김태형/7 (반송)
김쌤클럽-B
배덕열/6 (김쌤클럽)임일권/6 (김쌤클럽)유철연/6 (김쌤클럽)조기운/7 (김쌤클럽)
20조
비타민
유영국/5 (비타민)진현승/6 (비타민)차성수/5 (비타민)
뉴챔피언-B
이상익/7 (뉴챔피언)임헌식/7 (뉴챔피언)정상헌/7 (뉴챔피언)
21조
센텀엣지-A
김기범/6 (센텀엣지)한병득/5 (센텀엣지)한태희/6 (센텀엣지)
두드림-B
이세윤/5 (두드림)정진호/6 (두드림)최윤혁/6 (두드림)
22조
송도마린
이태우/6 (송도마린)문봉주/7 (송도마린)최영환/6 (송도마린)
센텀엣지-B
류환욱/7 (센텀엣지)손현종/6 (센텀엣지)최금석/5 (센텀엣지)
23조
송유일클럽
권정결/5 (송유일클럽)사문수/5 (송유일클럽)홍순욱/6 (송유일클럽)
정관센트럴-B
김배정/7 (정관센트럴)박저영/6 (정관센트럴)차상현/7 (정관센트럴)
24조
스마트클럽
김성경/5 (스마트클럽)박종철/5 (스마트클럽)유용승/7 (스마트클럽)홍흥식/6 (스마트클럽)
한마음-B
김재현/6 (한마음)이삼득/7 (한마음)장정기/7 (한마음)
25조
신도시
김권섭/6 (신도시)박용진/5 (신도시)황범창/5 (신도시)
토현클럽-B
김민형/6 (토현클럽)김재현/7 (토현클럽)전성호/7 (토현클럽)김상진/7 (토현클럽)
26조
어깨동무
신욱진/7 (어깨동무)임장현/7 (어깨동무)장병옥/5 (어깨동무)
동부산-B
남형우/5 (동부산)이정조/7 (동부산)한주성/7 (동부산)황서환/7 (동부산)
27조
연산탁구클럽
이성문/6 (연산탁구클럽)이강국/6 (연산탁구클럽)김충권/6 (연산탁구클럽)천성익/7 (연산탁구클럽)
오투영클럽-B
김종렬/7 (오투영클럽)신용문/7 (오투영클럽)이관우/5 (오투영클럽)주용진/7 (오투영클럽)
28조
영산
김창수/7 (영산)박영철/7 (영산)신광학/7 (영산)
한국전력-B
김기성/7 (한국전력)유덕영/6 (한국전력)주승규/7 (한국전력)박영근/7 (한국전력)
29조
오투영클럽-A
김지현/7 (오투영클럽)김형곤/7 (오투영클럽)박찬주/6 (오투영클럽)윤길수/6 (오투영클럽)
OK-C
강동원/7 (OK)신동호/7 (OK)이해곤/6 (OK)
30조
월드
안찬호/7 (월드)탁수한/6 (월드)황원홍/6 (월드)
광안클럽-C
안영찬/6 (광안클럽)김병진/6 (광안클럽)윤명권/7 (광안클럽)
31조
이정예클럽
김정식/7 (이정예클럽)김찬호/7 (이정예클럽)송재식/6 (이정예클럽)이상완/7 (이정예클럽)

단체전 - 여자A그룹

1조
GOOD클럽
김은정/A (GOOD클럽)김순옥/2 (GOOD클럽)박윤아/2 (GOOD클럽)이옥남/4 (GOOD클럽)
오투영클럽
김정희/3 (오투영클럽)손명희/4 (오투영클럽)조윤희/4 (오투영클럽)차명순/3 (오투영클럽)
2조
J-One
나경헌/5 (J-One)최미진/4 (J-One)한은희/2 (J-One)
파크
석경애/4 (파크)진경옥/4 (파크)한은자/3 (파크)홍수미/4 (파크)
3조
고고
박지영/3 (고고)반명숙/3 (고고)석영희/2 (고고)
포스-A
김원영/4 (포스)정혜정/3 (포스)지명희/3 (포스)
4조
기장
박재분/2 (기장)이은주/3 (기장)정영란/3 (기장)김정미/4 (기장)
한마음-A
윤금례/1 (한마음)이은진/3 (한마음)이향남/3 (한마음)
5조
동그라미
유서미/2 (동그라미)김경애/3 (동그라미)박희경/4 (동그라미)
해운대조은
변소현/4 (해운대조은)양진희/2 (해운대조은)조성애/2 (해운대조은)
6조
레알TTC-A
오은애/3 (레알TTC)이현지/2 (레알TTC)최은심/3 (레알TTC)
홍연호클럽
박미숙/3 (홍연호클럽)최순미/1 (홍연호클럽)임정미/2 (홍연호클럽)
7조
한마음-B
최명숙/2 (한마음)김미향/3 (한마음)이국향/3 (한마음)윤영숙/4 (한마음)
레알TTC-B
박선화/3 (레알TTC)서귀연/4 (레알TTC)홍상연/4 (레알TTC)
8조
스핀클럽
김정희/1 (스핀클럽)손선옥/2 (스핀클럽)장성분/3 (스핀클럽)
포스-B
김향정/4 (포스)김현희/3 (포스)오다순/3 (포스)
9조
신도시
김정기/2 (신도시)박선영/2 (신도시)손정은/2 (신도시)
백양
서금자/4 (백양)허선희/4 (백양)황희연/3 (백양)
10조
연제클럽
박은경/2 (연제클럽)배말임/2 (연제클럽)손양미/2 (연제클럽)김명신/3 (연제클럽)

단체전 - 여자B그룹

1조
GOOD클럽
김숙희/5 (GOOD클럽)이귀순/6 (GOOD클럽)임미순/6 (GOOD클럽)
유엔클럽
우금숙/6 (유엔클럽)박다희/7 (유엔클럽)김경숙/7 (유엔클럽)
2조
OK
류희영/7 (OK)문은진/7 (OK)허영숙/5 (OK)
청인
김옥희/5 (청인)한춘희/6 (청인)김현숙/7 (청인)박혜자/7 (청인)
3조
국제클럽
나진영/7 (국제클럽)이도이/7 (국제클럽)이언희/7 (국제클럽)최숙환/6 (국제클럽)
코리아클럽
김순덕/7 (코리아클럽)설정선/7 (코리아클럽)윤미자/7 (코리아클럽)
4조
금정패밀리
강미정/7 (금정패밀리)김경옥/7 (금정패밀리)한금숙/7 (금정패밀리)
티존
김영미/7 (티존)이현숙/7 (티존)전미영/7 (티존)
5조
낙동클럽
김미선/7 (낙동클럽)김영숙/7 (낙동클럽)서수옥/7 (낙동클럽)박진아/6 (낙동클럽)
하민호클럽
이희라/7 (하민호클럽)장은진/5 (하민호클럽)정은주/5 (하민호클럽)
6조
다모아
노선영/7 (다모아)박성자/6 (다모아)진복숙/6 (다모아)
한마음-A
김호숙/5 (한마음)김미경/5 (한마음)정미라/5 (한마음)
7조
두드림
권경희/7 (두드림)김미정/6 (두드림)이주영/7 (두드림)
해운대-A
김태정/7 (해운대)변은영/7 (해운대)이영란/7 (해운대)
8조
러브올
김영란/6 (러브올)강송화/7 (러브올)신명숙/7 (러브올)
해운대조은
김기옥/7 (해운대조은)김남희/7 (해운대조은)변소현/5 (해운대조은)
9조
만세클럽
박점심/7 (만세클럽)전영란/7 (만세클럽)오순옥/7 (만세클럽)
해인
김미자/7 (해인)이광주/6 (해인)황경자/5 (해인)오혜림/7 (해인)
10조
반송
김석연/5 (반송)설연엽/6 (반송)이연희/7 (반송)조윤숙/7 (반송)
해피플러스
문미영/6 (해피플러스)송재숙/7 (해피플러스)오점미/7 (해피플러스)이길자/5 (해피플러스)
11조
스핀클럽
방효숙/7 (스핀클럽)이영신/7 (스핀클럽)이주희/7 (스핀클럽)조현진/7 (스핀클럽)
혜성
구소희/6 (혜성)도영애/6 (혜성)주경희/5 (혜성)
12조
스마트클럽
김상임/5 (스마트클럽)신귀순/5 (스마트클럽)장은영/7 (스마트클럽)최진순/6 (스마트클럽)
홍연호클럽
김해숙/7 (홍연호클럽)하정숙/6 (홍연호클럽)조혜정/6 (홍연호클럽)
13조
우리
김나영/5 (우리)김은정/6 (우리)손지유/6 (우리)임유선/6 (우리)
스페셜-B
반연희/5 (스페셜)서정애/6 (스페셜)이정가/5 (스페셜)
14조
한마음-D
김근희/6 (한마음)정미영/7 (한마음)조정순/7 (한마음)손수연/7 (한마음)
영산-B
김순화/7 (영산)장미라/7 (영산)최현숙/5 (영산)
15조
액티브
김계남/5 (액티브)김경희/6 (액티브)박혜인/7 (액티브)임세연/6 (액티브)
한마음-B
양경순/5 (한마음)김정희/6 (한마음)이효진/7 (한마음)
16조
영산-A
김미연/5 (영산)김영희/5 (영산)옥희숙/5 (영산)
해운대-B
박정숙/6 (해운대)김미경/6 (해운대)조성희/6 (해운대)
17조
오타쿠
박새라/6 (오타쿠)이지수/7 (오타쿠)최정아/7 (오타쿠)
오투영클럽-B
김지연/6 (오투영클럽)박필자/6 (오투영클럽)최해숙/5 (오투영클럽)피춘금/7 (오투영클럽)
18조
오투영클럽-A
김정희`/5 (오투영클럽)배순애/6 (오투영클럽)정명옥/5 (오투영클럽)최정화/7 (오투영클럽)
한마음-C
이상분/5 (한마음)김순옥/5 (한마음)서미숙/6 (한마음)
19조
센텀엣지
김현길/7 (센텀엣지)송지영/7 (센텀엣지)정미혜/6 (센텀엣지)
스페셜-A
김미하/6 (스페셜)김현숙/5 (스페셜)방경자/5 (스페셜)

혼합복식 - 실버혼성복식 A팀

1조
이성구/4, 정재옥/3(문탁클럽)
(문탁클럽) - (합7부)
강성만/6, 정성녀/6(연산LG)
(연산LG) - (합12부)
배기철/7, 이종두/7(해운대럭키)
(해운대럭키) - (합14부)
2조
김부부/7, 주광민/7(대신클럽)
(대신클럽) - (합14부)
하성근/6, 안만희/9(어진샘)
(어진샘) - (합15부)
이정조/7, 정복자/9(동부산)
(동부산) - (합16부)
3조
권복환/7, 이순분/9(어진샘)
(어진샘) - (합16부)
정순기/7, 최서원겸/9(문탁클럽)
(문탁클럽) - (합16부)

혼합복식 - 실버혼성복식 B팀

1조
이상복/5, 조정규/4(우정)
(우정) - (합9부)
백성순/8, 변상필/6(파크)
(파크) - (합14부)
이석희/7, 한수태/9(어진샘)
(어진샘) - (합16부)
2조
유재일/6, 조돈기/7(어진샘)
(어진샘) - (합13부)
김광철/7, 박준태/7(한빛)
(한빛) - (합14부)
송종화/6, 오정순/9(문탁클럽)
(문탁클럽) - (합15부)
3조
최재두/7, 김진례/9(대신클럽)
(대신클럽) - (합16부)
김성율/7, 김태숙/9(어진샘)
(어진샘) - (합16부)

혼합복식 - 실버혼성복식 C팀

1조
유원천/5, 정보영/6(해운대조은)
(해운대조은) - (합11부)
김병길/7, 박해룡/7(대신클럽)
(대신클럽) - (합14부)
김숙정/9, 이정순/5(어진샘)
(어진샘) - (합14부)
2조
한흥상/6, 권명숙/9(문탁클럽)
(문탁클럽) - (합15부)
김주성/6, 고경순/9(어진샘)
(어진샘) - (합15부)
3조
이동균/7, 김도희/9(어진샘)
(어진샘) - (합16부)
박성임/9, 박영애/9(문탁클럽)
(문탁클럽) - (합18부)