종료 [지역/협회] [서울] 제3회 동작구협회장기 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수14,671
1
대회일시
2019.11.3.(일) 
접수마감
2019.10.26.(토)마감
대회장소
  • 사당종합체육관
참가인원
410명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
신한은행 110-347-404618 (예금주:동작구 탁구협회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 010-5066-2185 (임 경수)

3회 동작구 협회장기 탁구대회

 

대 회 요 강

 

1. 목 적

많은 국민이 생활탁구에 참여하여 심신 단련은 물론, 일상생활 속에서 활기

넘치는 삶의 보람을 가지게 하고, 건전한 여가선용을 통하여 건강한 가정과

정의로운 사회가 되도록 하는데 그 목적이 있음.

 

2. 행사개요

   - 대회명 : 3회 동작구 협회장기 탁구대회

   - 일 시 : 2019113()08:30~20:00

   - 개회식 : 2019113()

   - 장 소 : 사당종합 체육관

   - 주 최 : 동작구탁구협회

   - 주 관 : 동작구탁구협회

   - 후 원 : 동작구청, 동작구생활체육협의회

 

3. 경기종목

   (1) 개인전

      가)남 자 부:(선수부, 챔피언부,1,2,3(통합)), 4,5(통합6, 희망부(탁구경력 2년 이내 인자) .

      * (단 희망부는 관내주민 또는 직장인만 참가 하 실 수 있음)

      * 전국 대회 0부로 출전자는 출전할수 없음 단 관내 코치및 관 장님은 예외

 

      나) 여 자 부 : 3,4,5부통합,6,희망부.

     * (단 희망부는 관내주민 또는 직장인 만 참가 하 실 수 있음)

     *여자 1부는 남자 4부 여자 2부는 남자 5부로 출전

 

       다) 학생부 *관내 주소지인 학생*

         1. 초등부 (남학생1부 여학생2)

         2. 중고등부 (중학생2부 고등학생1부 여학생 3)(기본베이스)

            8명 기본 인원 충원시 2개 부수로 실시 한다.

            (단 학년에 상관없이 실력 별로 신청바람.관장님께 부탁드립니다)

 

       라) 실버부 (복식) *관내 주소지인 어르신*

             단 만65세 이상출전 가능 여자실버는 3부로 출전

 

   (2) 개인복식(남자부)

     (두명의 부수합으로 출전)

     남 자 부 : 4,5,6,7,8(통합) 9,10,11(통합) 12,13 14(통합)

     * (단 희망부는 관내주민 또는 직장인 만 참가 하 실 수 있음) * 선수부는 -1로 계산

    여 자 부 : 9.10.11(통합), 12,13,14(통합).

 

   (3) 혼합 복식 (두명의 부수합으로 출전)

      부수 합 : 4,5,6,7,8 (통합) 9,10,11(통합12.13.14 (통합)

      최대 핸디 2점 남녀 선수로 구성 하고 개인전에 나오 신 부수를 기준으로 한다

 

4. 선수구성

   가) 개인전 남.(동작구 출전부수로 출전)

        전국대회 +1로신청 전국 3부는 2부로 5부는 4부로...

   나) 남자부 (개인복식)

        (동작구 출전부수로 출전)

   다) 여자부(개인복식)

        (동작구 출전부수로 출전)

 

5. 경기방식

   (1) 개인전

       - 예선 리그 32선승 본선 토너먼트는 53선승제로 한다.

       1,(예선 탈락은 없이 진행한다 단 단식만)

       2,(가장 많은 인원이 신청된 부수 부터 시작함)

 

   (2) 개인복식(실버부)

     - 예선 리그 32선승 본선 토너먼트는 53선승제로 한다.

       (예선탈락 있습니다.)

 

   (3) 개인복식 (,여자부)

      - 예선 리그 32선승 본선 토너먼트는 53선승제로 한다.

        (예선탈락 있습니다.)

        (가장 많은 인원이 신청된 부수 부터 시작함)

 

   (4) 혼합복식

      - 예선 리그 32선승 본선 토너먼트는 53선승제로 한다.

         (예선탈락 있습니다.)

         (가장 많은 인원이 신청된 부수 부터 시작함


6. 부수별 핸디 적용 범례

   - 남자부, 여자부, 실버부

   - 개인단식 : ( 2 + 1+ 1 ) 로 한다.

   - 개인복식 : 개인복식( 합산부수-합산부수 )로 한다

      최대 핸디는 3,팀부수합이 4는 넘어야 출전 가능

      (선수는 0 챔프 1부는1로 계산 한다)

 

7. 참가규정

   개인전 참가없이 복식 및 혼합복식에 참가불가(실버부 제외)

   서울시 다른 구에서 입상시 부수를 한부수 올려서 출전 바랍니다

      단 영등포 관악 금천구 제외 (고양시는 본인부수 -1)

   개인조별 예선 명단, 부수 인터넷 공지 후 하향 출전 여부 확인

      (동호인 여러분들께서 적극 동참해 주셔서 올바른 부수 정착이 가능하도록 협조 부탁드립니다.)

   대회 당일에 하향 출전이 명백하게 확인될 경우

      -모든 게임 후 부수심의 조정위원회에서 심의 결과 몰수패 로 결정한다.

         (전국대회 입상자는 예 5부입상 3, 4부 입상자는 2...) 

          (* 부수조정 심의 위원회 : 관내 관장님 및 사무장 )

    ※ 모든 출전자는 관내 체육관 또는 연합회를 통하여 출전 해야하며 모든 항의는 자료(인터넷검색등 문서 등)가 있어야 받아 들여 집니다

       학생은 일반부로 출전할수 없음. 문제 발생시 바로 기권 처리하며 모든 책임은 각 개인이 지셔야 합니다. (초청팀,관내 동호회는가능)

   기권(몰수) 처리시 참가비 및 상품은 지급 되지 않습니다.

 

8. 경기규정 및 용구사용

   1) 참가선수는 필히 경기복(흰색 착용금지) 을 입고 참가하여야 함.

   2) 국제탁구연맹(ITTF) 공인된 러버를 사용하여야 한다.

   3) 유해성 고무풀 사용금지.

   4) 탁구공은 백색 공인구 안드로ABS로 사용한다.

   5) 희망부는 개인단식, 개인복식 평면 러버만 사용.

   6) 6부는 롱,안티,페인트,미들은 사용할수 없다.(숏 핌플은가능)

 

9. 시상 및 참가 신청금

   . 개인,혼합복식 : 상품, 상장.

   . 개 인 전 : 상품, 상장.

   . 실버부 및 학생부: 상품 , 상장

   . 참가 비

      - 개 인 전 : 1인당 1만원5천원

      - 개인복식 : 1팀당 2만원.

      - 혼합복식 : 1팀당 2만원

      - 학생부 : 1천원 실버부 : 1팀당 2만원

      - 기념품 : 양말1개 안드로 시합구31

      - 경품 : 라켓 러버 가방 안경 등

 

10. 참가신청

   신청마감 : 1026() 18:00시까지 (시합 당일 접수 불가)

   참가신청 양식에 의거 기록 본 협회 제출.

   이메일 - 91162186@hanmail.net(임 경수).

   접수문의 - 사무장 : 010-5066-2185 (임 경수)

                 - 진 행 : 임경수(총괄)

   참가비 송금처

      계좌번호 :신한은행 110-347-404618 (예금주:동작구 탁구협회)

      예 금 주 :동작구탁구협회

      송금 시 반드시 대표자 명의 또는 팀(클럽)명의 입금 바랍니다.

         특히 연락처를 꼭 명기하시기 바랍니다.

        ※ 부수별 최하 인원은 개인12명입니다. 인원 미달시 통합가능.

            (단 실버와 학생부는 제외)(복식 12팀 성원)

        ※ 체육관에서는 식사를 하실수 없으니 체육관 외부에서 식사 하시기 바랍니다..

        ※ 1028일 까지 참가비 미입금시 신청이 자동으로 취소 됩니다.

      시합순서는 복식, 혼합복식, 단식 순으로 진행한다

 


※ 참가비 입금계좌 : 신한은행 110-347-404618 (예금주:동작구 탁구협회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자3/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
8 초등부 장려상
-
리그 후 순위결정 0원/인
9 중고등부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1부(합4~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 남자2부(합9~11부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 남자3부(합12~14부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 여자1부(합9~11부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자2부(합12~14부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
6 실버부 공동3위
-
리그 후 순위결정 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 1부(합4~8부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 2부(합9~11부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 3부(합12~14부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.11.3.(일) 복식 남자3부(합12~14부) 예선 08:30
복식 남자2부(합9~11부) 예선 08:30
복식 여자2부(합12~14부) 예선 08:30
개회식 09:00
복식 여자1부(합9~11부) 예선 09:30
복식 남자1부(합4~8부) 예선 09:30
복식 남자3부(합12~14부) 본선 09:30
복식 남자2부(합9~11부) 본선 09:30
복식 여자2부(합12~14부) 본선 09:30
복식 남자1부(합4~8부) 본선 10:30
복식 여자1부(합9~11부) 본선 10:00
복식 실버부 예선 11:00
단식 초등부 예선 11:00
단식 중고등부 예선 11:00
혼합복식 3부(합12~14부) 예선 11:00
혼합복식 2부(합9~11부) 예선 11:00
혼합복식 1부(합4~8부) 예선 11:30
혼합복식 3부(합12~14부) 본선 11:30
혼합복식 2부(합9~11부) 본선 11:30
혼합복식 1부(합4~8부) 본선 12:00
단식 남자희망부 예선 14:00
단식 여자희망부 예선 14:00
단식 남자6부 예선 15:00
단식 여자6부 예선 15:00
단식 남자4/5부 예선 15:30
단식 여자3/5부 예선 15:30
단식 남자1/3부 예선 15:30
단식 남자희망부 본선 16:00
단식 여자희망부 본선 16:00
단식 남자6부 본선 16:00
단식 여자6부 본선 16:00
단식 남자4/5부 본선 16:00
단식 여자3/5부 본선 16:00
단식 남자1/3부 본선 16:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
18 단식 남자1/3부 38명
17 남자4/5부 66명
16 남자6부 69명
15 남자희망부 77명
14 여자3/5부 21명
13 여자6부 54명
12 여자희망부 43명
11 초등부 5명
10 중고등부 3명
9 복식 남자1부(합4~8부) 26팀 (52명)
8 남자2부(합9~11부) 27팀 (54명)
7 남자3부(합12~14부) 43팀 (86명)
6 여자1부(합9~11부) 12팀 (24명)
5 여자2부(합12~14부) 31팀 (62명)
4 실버부 4팀 (8명)
3 혼합복식 1부(합4~8부) 13팀 (26명)
2 2부(합9~11부) 33팀 (66명)
1 3부(합12~14부) 51팀 (102명)
전체합계 856명

단식 - 남자1/3부

1조
장하석/2
(95탁)
송예영/1
(상도엣지탁구클럽)
엄성훈/3
(영스)
2조
황용곤/3
(JOOLAKOREA)
김충희/3
(영스)
정은주/1
(피오냥)
3조
김영만/1
(SD탁구)
김효원/1
(중앙대 라켓단)
이유상/1
(상도엣지탁구클럽)
4조
고동국/3
(그랑프리)
성준형/1
(상도엣지탁구클럽)
김민수/3
(영스)
5조
김선윤/3
(동작9)
유탁민/3
(동작그만)
정주호/3
(피오냥)
6조
송광현/3
(동작그만)
임휘찬/3
(사당탁구장)
김무진/1
(상도엣지탁구클럽)
7조
박창규/S
(박창규탁구교실)
한오영/3
(서초탁구클럽)
함진식/1
(상도엣지탁구클럽)
8조
박규남/3
(사당탁구장)
윤정환/2
(피오냥)
김대현/1
(상도엣지탁구클럽)
9조
이승혁/2
(서민성탁구교실)
최혜선/3
(영스)
황병욱/3
(상도엣지탁구클럽)
10조
남재홍/1
(서초탁구클럽)
정세민/2
(동작그만)
신길식/3
(상도엣지탁구클럽)
11조
김일웅/7
(숭실탁구클럽)
정가람/1
(피오냥)
김영환/3
(상도엣지탁구클럽)
12조
선우혁/1
(서초탁구클럽)
조성국/3
(상도엣지탁구클럽)
13조
윤홍균/0
(상도엣지탁구클럽)
정소영/1
(인헌탁구클럽)
진문화/3
(서초탁구클럽)

단식 - 남자4/5부

1조
고범준/5
(74TTC)
손동언/4
(관탁)
임성우/5
(상도엣지탁구클럽)
2조
정훈현/4
(95탁)
정동호/4
(박창규탁구교실)
노대근/4
(서초탁구클럽)
3조
지문호/4
(F4TTC)
박정주/5
(상도엣지탁구클럽)
김동진/5
(쉐르빌탁구장)
4조
최재형/4
(GQO)
신중필/5
(서초탁구클럽)
김헌재/4
(영스)
5조
박선규/4
(JOOLAKOREA)
이태랑/5
(쉐르빌탁구장)
김찬울/4
(피오냥)
6조
김해수/4
(동작9)
윤태호/5
(영스)
장민규/5
(관탁)
7조
권경욱/4
(관탁)
원재현/4
(원재현팀)
김진옥/4
(상도엣지탁구클럽)
8조
유태혁/5
(동작그만)
김현주/5
(이소영탁구클럽)
고진성/5
(쉐르빌탁구장)
9조
박철성/5
(동작탁구클럽)
임희철/5
(인헌탁구클럽)
임태만/5
(쉐르빌탁구장)
10조
박종연/4
(박창규탁구교실)
양보/5
(중앙대 라켓단)
이경수/5
(F4TTC)
11조
박재영/4
(상도엣지탁구클럽)
최현수/5
(허브탁구)
김창식/5
(피오냥)
12조
송기춘/5
(서초탁구클럽)
김반석/5
(영스)
유우성/5
(상도엣지탁구클럽)
13조
김동주/5
(영스)
김시호/4
(피오냥)
한솔찬/4
(쉐르빌탁구장)
14조
임준규/4
(쉐르빌탁구장)
강신훈/5
(상도엣지탁구클럽)
신섭/4
(영스)
15조
백승윤/4
(원재현팀)
김춘곤/4
(서초탁구클럽)
박우진/4
(피오냥)
16조
이상기/5
(이소영탁구클럽)
최민호/5
(쉐르빌탁구장)
박정숙/5
(상도엣지탁구클럽)
17조
조영훈/5
(인헌탁구클럽)
전종환/5
(관탁)
천범민/4
(영스)
18조
유동수/5
(중앙대 라켓단)
정선태/5
(인헌탁구클럽)
정정국/5
(피오냥)
19조
이월영/4
(허브탁구)
김진욱/5
(피오냥)
강정읍/5
(상도엣지탁구클럽)
20조
김동원/4
(피오냥)
박상길/4
(허브탁구)
장혁진/5
(영스)
21조
채진욱/5
(F4TTC)
안형주/5
(관탁)
차대석/5
(서초탁구클럽)
22조
황인성/4
(GQO)
윤구성/4
(영스)
강용성/4
(airping)

단식 - 남자6부

1조
정윤석/6
(74TTC)
오현규/6
(김영희탁구클럽)
조원창/6
(쉐르빌탁구장)
2조
이주선/6
(개인-이주선)
이원배/6
(상도엣지탁구클럽)
박병권/6
(신탁동호회)
3조
허윤호/6
(개인-허윤호)
강일/6
(서초탁구클럽)
전현동/6
(영스)
4조
김성민/6
(관탁)
김영원/6
(쉐르빌탁구장)
박용남/6
(이소영탁구클럽)
5조
곽경민/6
(김영희탁구클럽)
정창호/6
(신탁동호회)
이태호/6
(중앙대 라켓단)
6조
김병수/6
(동작구민센터)
임국빈/6
(영스)
김승옥/6
(허브탁구)
7조
이석경/6
(동작탁구클럽)
한광철/6
(이소영탁구클럽)
최희성/6
(74TTC)
8조
김춘호/6
(박창규탁구교실)
윤진혁/6
(중앙대 라켓단)
박정현/6
(서초탁구클럽)
9조
서정환/6
(사당탁구장)
성명일/6
(피오냥)
김태호/6
(쉐르빌탁구장)
10조
권대훈/6
(상도엣지탁구클럽)
정서조/6
(한국탁구장)
신경호/6
(영스)
11조
서정환/6
(서초탁구클럽)
김성오/6
(허브탁구)
박선욱/6
(이소영탁구클럽)
12조
신재욱/6
(허브탁구)
조영득/6
(74TTC)
이정빈/6
(중앙대 라켓단)
13조
정상수/6
(쉐르빌탁구장)
이상학/6
(서초탁구클럽)
장용호/6
(허브탁구)
14조
김남빈/6
(신탁동호회)
안재홍/6
(쉐르빌탁구장)
최경규/6
(서초탁구클럽)
15조
금관종/6
(영스)
이강규/6
(허브탁구)
김호원/6
(중앙대 라켓단)
16조
엄상훔/6
(이소영탁구클럽)
정준/6
(영스)
정봉호/6
(허브탁구)
17조
남태희/6
(인헌탁구클럽)
이용욱/6
(이소영탁구클럽)
고기동/6
(서초탁구클럽)
18조
최효준/6
(최은권탁구교실)
심영재/6
(피오냥)
정지훈/6
(중앙대 라켓단)
19조
김명진/6
(피오냥)
김도엽/6
(중앙대 라켓단)
이필환/6
(허브탁구)
20조
김명진/6
(중앙대 라켓단)
곽병은/6
(한국탁구장)
오정석/6
(서초탁구클럽)
21조
이준신/6
(한국탁구장)
이상만/6
(74TTC)
김현철/6
(허브탁구)
22조
이동섭/6
(74TTC)
김영수/6
(서초탁구클럽)
남재만/6
(허브탁구)
23조
김원용/6
(신대방우성)
신동현/6
(신탁동호회)
최호준/6
(허브탁구)

단식 - 남자희망부

1조
조봉우/7
(개인-조봉우)
이창종/7
(서초탁구클럽)
제갈호/7
(성대탁구장)
2조
최낙현/7
(관탁)
김용범/7
(성대탁구장)
안형일/7
(쉐르빌탁구장)
3조
류기성/7
(동작탁구클럽)
한윤석/7
(숭실탁구클럽)
김주형/7
(영스)
4조
백두석/7
(박창규탁구교실)
양기석/7
(쉐르빌탁구장)
노성규/7
(인헌탁구클럽)
5조
김준우/7
(백마탁구교실)
엄금용/7
(신대방우성)
알프레도/7
(중앙대 라켓단)
6조
이재권/7
(사당탁구장)
황재선/7
(영스)
김용환/7
(허브탁구)
7조
이진원/7
(상도엣지탁구클럽)
권순식/7
(이소영탁구클럽)
조영철/7
(박창규탁구교실)
8조
서명효/7
(서초탁구클럽)
유재왕/7
(인헌탁구클럽)
김형철/7
(상도엣지탁구클럽)
9조
장상익/7
(숭실탁구클럽)
민경민/7
(중앙대 라켓단)
장동화/7
(성대탁구장)
10조
박상훈/7
(성대탁구장)
정재욱/7
(탁사랑)
김승완/7
(영스)
11조
방윤일/7
(쉐르빌탁구장)
박건우/7
(허브탁구)
정상민/7
(인헌탁구클럽)
12조
유복엽/7
(신대방동)
고성룡/7
(동작탁구클럽)
남기동/7
(허브탁구)
13조
남성진/7
(신대방우성)
이명재/7
(상도엣지탁구클럽)
이재진/7
(박창규탁구교실)
14조
심우길/7
(이소영탁구클럽)
전두용/7
(박창규탁구교실)
임효남/7
(영스)
15조
이경호/7
(영스)
윤명원/7
(성대탁구장)
차효규/7
(인헌탁구클럽)
16조
장호영/7
(인헌탁구클럽)
황찬우/7
(숭실탁구클럽)
허정회/7
(허브탁구)
17조
유성재/7
(중앙대 라켓단)
안희원/7
(쉐르빌탁구장)
최인성/7
(박창규탁구교실)
18조
황의경/7
(탁사랑)
송영환/7
(이소영탁구클럽)
김준영/7
(영스)
19조
박희석/7
(피오냥)
오동표/7
(영스)
차준학/7
(허브탁구)
20조
유은상/7
(허브탁구)
김성범/7
(인헌탁구클럽)
백진명/7
(영스)
21조
서영우/7
(관탁)
이성훈/7
(중앙대 라켓단)
조주민/7
(영스)
22조
정시훈/7
(동작탁구클럽)
서덕일/7
(허브탁구)
정진욱/7
(영스)
23조
이창렬/7
(상도엣지탁구클럽)
박상곤/7
(박창규탁구교실)
홍재현/7
(영스)
24조
송병국/7
(박창규탁구교실)
이석경/7
(상도엣지탁구클럽)
양원재/7
(허브)
25조
박세교/7
(영스)
이지원/7
(이소영탁구클럽)
강덕원/7
(숭실탁구클럽)
26조
김창화/7
(허브)
김영광/7
(관탁)

단식 - 여자3/5부

1조
신우영/5
(GQO)
김미선/5
(쉐르빌탁구장)
조미자/5
(피오냥)
2조
김선영/5
(JOOLAKOREA)
전지영/5
(인헌탁구클럽)
모현실/5
(서초탁구클럽)
3조
정하영/5
(동작그만)
이주희/5
(피오냥)
조영희/5
(서초탁구클럽)
4조
김영란/5
(백마탁구교실)
송길순/5
(허브탁구)
이수련/5
(서초탁구클럽)
5조
김은숙/5
(서초탁구클럽)
권민서/5
(동작그만)
안경희/5
(허브탁구)
6조
조제숙/5
(쉐르빌탁구장)
박소정/4
(영스)
박롱주/5
(서초탁구클럽)
7조
최미란/5
(신대방우성)
천미아/4
(서초탁구클럽)
김윤정/5
(허브탁구)

단식 - 여자6부

1조
조현옥/6
(74TTC)
김지우/6
(원재현팀)
서난경/6
(한국탁구장)
2조
박미영/6
(F4TTC)
이혜란/6
(인헌탁구클럽)
조성주/6
(허브탁구)
3조
임재민/6
(JOOLAKOREA)
장성숙/6
(허브탁구)
김순희/6
(74TTC)
4조
김현주/6
(SD탁구)
유은지/6
(피오냥)
천지수/6
(서초탁구클럽)
5조
김미라/6
(강동훈탁구학교)
이명우/6
(한국탁구장)
이희진/6
(영스)
6조
김수경/6
(개인-김수경)
한경은/6
(허브탁구)
심혜정/6
(한국탁구장)
7조
김희옥/6
(동작9)
진향옥/6
(74TTC)
윤미숙/6
(허브탁구)
8조
김만순/6
(동작구민센터)
송인섭/6
(F4TTC)
천은선/6
(74TTC)
9조
양소진/6
(동작그만)
사진표/6
(SD탁구)
최수진/6
(한국탁구장)
10조
박영란/6
(동작탁구클럽)
최지혜/6
(강동훈탁구학교)
반영숙/6
(허브탁구)
11조
신순하/6
(박창규탁구교실)
조성예/6
(동작그만)
김나형/6
(74TTC)
12조
한수진/6
(서민성탁구교실)
조수현/6
(상도엣지탁구클럽)
김민경/6
(허브탁구)
13조
정현지/6
(상도엣지탁구클럽)
김선주/6
(서초탁구클럽)
윤현경/6
(74TTC)
14조
김현주/6
(서초탁구클럽)
김경자/6
(쉐르빌탁구장)
김은경/6
(허브탁구)
15조
손선미/6
(쉐르빌탁구장)
한혜진/6
(영스)
홍성순/6
(74TTC)
16조
한승연/6
(신탁동호회)
오가기/6
(중앙대 라켓단)
전진영/6
(쉐르빌탁구장)
17조
이승아/6
(영스)
이정진/6
(피오냥)
김경미/6
(허브)
18조
김미순/6
(허브탁구)
이솔희/6
(동작9)
김문숙/6
(GQO)

단식 - 여자희망부

1조
박혜주/7
(동작탁구클럽)
최경아/7
(서초탁구클럽)
우현수/7
(영스)
2조
엄윤경/7
(박창규탁구교실)
하선경/7
(성대탁구장)
신혜진/7
(중앙대 라켓단)
3조
신현주/7
(서초탁구클럽)
이은아/7
(쉐르빌탁구장)
박명선/7
(허브탁구)
4조
배경희/7
(성대탁구장)
한경자/7
(신대방우성)
박소형/7
(영스)
5조
이진숙/7
(쉐르빌탁구장)
최현영/7
(영스)
이재인/7
(중앙대 라켓단)
6조
김인숙/7
(신대방우성)
이경숙/7
(이소영탁구클럽)
이경석/7
(허브탁구)
7조
손연화/7
(이소영탁구클럽)
진현옥/7
(인헌탁구클럽)
곽도영/7
(영스)
8조
이해련/7
(영스)
한지영/7
(중앙대 라켓단)
9조
손자영/7
(인헌탁구클럽)
탁혜진/7
(허브탁구)
유나연/7
(영스)
10조
김민주/7
(중앙대 라켓단)
우성혜/7
(피오냥)
주은순/7
(허브탁구)
11조
김지언/7
(최은권탁구교실)
전은경/7
(허브탁구)
유주현/7
(영스)
12조
김미레/7
(피오냥)
라연화/7
(서초탁구클럽)
박연이/7
(허브탁구)
13조
서지현/7
(동작탁구클럽)
이경희/7
(인헌탁구클럽)
임경숙/7
(허브탁구)
14조
방재희/7
(박창규탁구교실)
이승민/7
(중앙대 라켓단)
문현숙/7
(허브탁구)
15조
장현숙/7
(허브탁구)
황은지/7
(영스)

단식 - 초등부

1조
최희윤
(사당탁구장)
김진성
(쉐르빌탁구장)
방서현
(인헌탁구클럽)
최유림
(쉐르빌탁구장)
박선율
(인헌탁구클럽)

단식 - 중고등부

1조
김민준
(강동훈탁구학교)
최우림
(쉐르빌탁구장)
구보승
(인헌탁구클럽)

복식 - 남자1부(합4~8부)

1조
장하석/2, 정훈현/4(95탁)
(95탁) - (합6부)
김춘곤/4, 노대근/4(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합8부)
신섭/4, 천범민/4(영스)
(영스) - (합8부)
2조
황용곤/3, 박선규/4(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합7부)
김충희/3, 김헌재/4(영스)
(영스) - (합7부)
정가람/1, 정정국/5(피오냥)
(피오냥) - (합6부)
3조
김선윤/3, 김해수/4(동작9)
(동작9) - (합7부)
원재현/4, 백승윤/4(원재현팀)
(원재현팀) - (합8부)
성준형/1, 김영환/3(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합4부)
4조
송광현/3, 유탁민/3(동작그만)
(동작그만) - (합6부)
송예영/1, 박정숙/5(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합6부)
엄성훈/3, 장혁진/5(영스)
(영스) - (합8부)
5조
박종연/4, 정동호/4(박창규탁구교실)
(박창규탁구교실) - (합8부)
정소영/1, 남태희/6(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합7부)
이유상/1, 조성국/3(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합4부)
6조
남재홍/1, 정지훈/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합7부)
윤진혁/6, 김효원/1(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합7부)
김무진/1, 신길식/3(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합4부)
7조
박규남/3, 임휘찬/3(사당탁구장)
(사당탁구장) - (합6부)
이승혁/2, 윤정환/2(피오냥)
(피오냥) - (합4부)
함진식/1, 강정읍/5(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합6부)
8조
윤홍균/0, 김진옥/4(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합4부)
정세민/2, 유태혁/5(동작그만)
(동작그만) - (합7부)
9조
김대현/1, 박재영/4(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합5부)
선우혁/1, 고기동/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합7부)
황인성/4, 최재형/4(GQO)
(GQO) - (합8부)

복식 - 남자2부(합9~11부)

1조
고범준/5, 정윤석/6(74TTC)
(74TTC) - (합11부)
조영훈/5, 임희철/5(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합10부)
김시호/4, 김창식/5(피오냥)
(피오냥) - (합9부)
2조
지문호/4, 채진욱/5(F4TTC)
(F4TTC) - (합9부)
유동수/5, 양보/5(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합10부)
김진욱/5, 박우진/4(피오냥)
(피오냥) - (합9부)
3조
권경욱/4, 김성민/6(관탁)
(관탁) - (합10부)
김동원/4, 박희석/7(피오냥)
(피오냥) - (합11부)
황병욱/3, 이명재/7(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합10부)
4조
박정주/5, 강신훈/5(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합10부)
이월영/4, 최진형/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합9부)
최혜선/3, 백철규/6(영스)
(영스) - (합9부)
5조
윤구성/4, 윤태호/5(영스)
(영스) - (합9부)
임성우/5, 이원배/6(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합11부)
한솔찬/4, 고진성/5(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합9부)
6조
임준규/4, 이태랑/5(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합9부)
박정현/6, 진문화/4(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합10부)
정봉호/6, 최현수/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
7조
송기춘/5, 신중필/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합10부)
임태만/5, 정상수/6(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합11부)
김민수/3, 신경호/7(영스)
(영스) - (합10부)
8조
김영수/6, 한오영/3(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합9부)
김반석/5, 전현동/6(영스)
(영스) - (합11부)
심영재/6, 정주호/3(피오냥)
(피오냥) - (합9부)
9조
차대석/5, 오정석/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합11부)
전종한/5, 허윤호/6(관탁)
(관탁) - (합11부)
김승옥/6, 박상길/4(허브탁구)
(허브탁구) - (합10부)

복식 - 남자3부(합12~14부)

1조
조영득/6, 이동섭/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
황의경/7, 정재욱/7(탁사랑)
(탁사랑) - (합14부)
정준/6, 김승완/7(영스)
(영스) - (합13부)
2조
최낙현/7, 김주형/7(7관탁)
(7관탁) - (합14부)
김명진/6, 성명일/6(피오냥)
(피오냥) - (합12부)
장호영/7, 노성규/7(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합14부)
3조
백두석/7, 김춘호/6(박창규탁구교실)
(박창규탁구교실) - (합13부)
이준신/6, 정서조/6(한국탁구장)
(한국탁구장) - (합12부)
민경민/7, 이성훈/7(7중앙대 라켓단)
(7중앙대 라켓단) - (합14부)
4조
곽경민/6, 오현규/6(김영희탁구클럽)
(김영희탁구클럽) - (합12부)
전두용/7, 조영철/7(박창규탁구교실)
(박창규탁구교실) - (합14부)
장용호/6, 이필환/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
5조
이석경/7, 김형철/7(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합14부)
유은상/7, 신재욱/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합13부)
임국빈/6, 임효남/7(영스)
(영스) - (합13부)
6조
서정환/6, 강일/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합12부)
유우성/5, 이진원/7(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합12부)
김명진/6, 이정빈/6(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합12부)
7조
조원창/6, 김영원/6(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합12부)
윤명원/7, 제갈호/7(성대탁구장)
(성대탁구장) - (합14부)
서덕일/7, 김용환/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
8조
박상훈/7, 장동화/7(성대탁구장)
(성대탁구장) - (합14부)
양기석/7, 김동진/5(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합12부)
김준영/7, 백진명/7(영스)
(영스) - (합14부)
9조
남성진/7, 김원용/6(신대방우성)
(신대방우성) - (합13부)
신동현/6, 박병권/6(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합12부)
남기동/7, 허정회/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
10조
김남빈/6, 정창호/6(신탁동호회)
(신탁동호회) - (합12부)
차효규/7, 정상민/7(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합14부)
조주민/7, 정진욱/7(영스)
(영스) - (합14부)
11조
김성범/7, 유재왕/7(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합14부)
장민규/5, 서영우/7(관탁)
(관탁) - (합12부)
김현철/6, 남재만/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
12조
이경호/7, 황재선/7(영스)
(영스) - (합14부)
김호원/6, 유성재/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
한광철/6, 박용남/6(이소영탁구클럽)
(이소영탁구클럽) - (합12부)
13조
김도엽/6, 이태호/6(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합12부)
김성오/6, 이강규/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
서정환/6, 이재권/7(사당탁구장)
(사당탁구장) - (합13부)
14조
서명효/7, 이창종/7(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합14부)
최호준/6, 김창화/7(허브)
(허브) - (합13부)
15조
추민경/6, 제경미/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
금관종/6, 오동표/7(영스)
(영스) - (합13부)

복식 - 여자1부(합9~11부)

1조
김선영/5, 임재민/6(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합11부)
박소정/4, 이희진/6(영스)
(영스) - (합10부)
안경희/5, 김은경/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
2조
정하영/5, 권민서/5(동작그만)
(동작그만) - (합10부)
이승아/6, 이주희/5(피오냥)
(피오냥) - (합11부)
이수련/5, 모현실/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합10부)
3조
김은숙/5, 천미아/4(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합9부)
조성주/6, 송길순/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
신우영/5, 김문숙/6(GQO)
(GQO) - (합11부)
4조
김경자/6, 김미선/5(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합11부)
김윤정/5, 윤미숙/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
조영희/5, 박롱주/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합10부)

복식 - 여자2부(합12~14부)

1조
천은선/6, 김순희/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
한경자/7, 김인숙/7(신대방우성)
(신대방우성) - (합14부)
한경은/6, 장성숙/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
2조
박미영/6, 송인섭/6(F4TTC)
(F4TTC) - (합12부)
최현영/7, 이해련/7(영스)
(영스) - (합14부)
김나형/6, 윤현경/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
3조
김미라/6, 최지혜/6(강동훈탁구학교)
(강동훈탁구학교) - (합12부)
전지영/5, 이경희/7(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합12부)
황은지/7, 우현수/7(영스)
(영스) - (합14부)
4조
양소진/6, 조성예/6(동작그만)
(동작그만) - (합12부)
김미레/7, 이정진/6(피오냥)
(피오냥) - (합13부)
한지영/7, 신혜진/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합14부)
5조
박영란/6, 박혜주/7(동작탁구클럽)
(동작탁구클럽) - (합13부)
주지은/6, 김민주/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
6조
신순하/6, 방재희/7(박창규탁구교실)
(박창규탁구교실) - (합13부)
이명우/6, 서난경/6(한국탁구장)
(한국탁구장) - (합12부)
박소형/7, 곽도영/7(영스)
(영스) - (합14부)
7조
정현지/6, 조수현/6(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합12부)
조현옥/6, 진향옥/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
김민경/6, 반영숙/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
8조
김현주/6, 사진표/6(SD탁구)
(SD탁구) - (합12부)
탁혜진/7, 박명선/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
유은지/6, 한혜진/6(영스)
(영스) - (합12부)
9조
배경희/7, 하선경/7(성대탁구장)
(성대탁구장) - (합14부)
유주현/7, 유나연/7(영스)
(영스) - (합14부)
이경석/7, 김미순/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합13부)
10조
조제숙/5, 이진숙/7(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합12부)
라연화/7, 최경아/7(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합14부)
주은순/7, 박연이/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
11조
김선주/6, 천지수/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합12부)
이승민/7, 이재인/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합14부)

복식 - 실버부

1조
이영옥, 안상숙(동작구)
(동작구)
이기춘, 육동옥(동작구)
(동작구)
양재중, 배경원(동작구)
(동작구)
김옥출, 황유정(동작구)
(동작구)

혼합복식 - 1부(합4~8부)

1조
남재홍/1, 윤현경/6(74TTC)
(74TTC) - (합7부)
전범민/4, 박소정/4(영스)
(영스) - (합8부)
윤정환/2, 이주희/5(피오냥)
(피오냥) - (합7부)
2조
황용곤/3, 김선영/5(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합8부)
김효원/1, 김민주/희망(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합1부)
3조
김영만/1, 김현주/6(SD탁구)
(SD탁구) - (합7부)
유은지/6, 정가람/1(피오냥)
(피오냥) - (합7부)
양소진/6, 정세민/2(동작그만)
(동작그만) - (합8부)
4조
정하영/5, 송광현/3(동작그만)
(동작그만) - (합8부)
이월영/4, 추민경/3(허브탁구)
(허브탁구) - (합7부)
정주호/3, 조미자/5(피오냥)
(피오냥) - (합8부)
5조
이승혁/2, 한수진/6(서민성탁구교실)
(서민성탁구교실) - (합8부)
유탁민/3, 권민서/5(동작그만)
(동작그만) - (합8부)

혼합복식 - 2부(합9~11부)

1조
지문호/4, 송인섭/6(F4TTC)
(F4TTC) - (합10부)
김헌재/4, 한혜진/6(영스)
(영스) - (합10부)
김창식/5, 이정진/6(피오냥)
(피오냥) - (합11부)
2조
채진욱/5, 박미영/6(F4TTC)
(F4TTC) - (합11부)
백승윤/4, 김지우/6(원재현팀)
(원재현팀) - (합10부)
최현수/5, 반영숙/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
3조
박선규/4, 임재민/6(JOOLAKOREA)
(JOOLAKOREA) - (합10부)
임희철/5, 전지영/5(인헌탁구클럽)
(인헌탁구클럽) - (합10부)
최혜선/3, 유주현/7(영스)
(영스) - (합10부)
4조
김선윤/3, 이솔희/6(동작9)
(동작9) - (합9부)
차대석/5, 조영희/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합10부)
박상길/4, 박명선/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
5조
조성예/6, 유태혁/5(동작그만)
(동작그만) - (합11부)
김미레/7, 김시호/4(피오냥)
(피오냥) - (합11부)
오정석/6, 박롱주/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합11부)
6조
황병욱/3, 정현지/6(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합9부)
천미아/4, 송기춘/5(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합9부)
김민수/3, 곽도영/7(영스)
(영스) - (합10부)
7조
김은숙/5, 서정환/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합11부)
이태랑/5, 김경자/6(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합11부)
빈석진/3, 조성주/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합9부)
8조
최재형/4, 신우영/5(GQO)
(GQO) - (합9부)
김성오/6, 송길순/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
조현옥/6, 고범준/5(74TTC)
(74TTC) - (합11부)
9조
조제숙/5, 임준규/4(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합9부)
신섭/4, 이희진/6(영스)
(영스) - (합10부)
장용호/6, 김윤정/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
10조
김선주/6, 진문화/3(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합9부)
김현철/6, 안경희/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합11부)
황인성/4, 김문숙/6(GQO)
(GQO) - (합10부)
11조
제경미/4, 최진영/5(허브탁구)
(허브탁구) - (합9부)
유동수/5, 오가기/6(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합11부)
천지수/6, 한오영/3(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합9부)

혼합복식 - 3부(합12~14부)

1조
조영득/6, 천은선/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
박상훈/7, 하선경/7(성대탁구장)
(성대탁구장) - (합14부)
황재선/7, 우현수/7(영스)
(영스) - (합14부)
2조
고성룡/7, 박혜주/7(동작탁구클럽)
(동작탁구클럽) - (합14부)
안재홍/6, 손선미/6(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합12부)
김호원/6, 주지은/6(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합12부)
3조
김춘호/6, 엄윤경/7(박창규탁구교실)
(박창규탁구교실) - (합13부)
김원용/6, 한경자/7(신대방우성)
(신대방우성) - (합13부)
이강규/6, 한경은/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
4조
조수현/6, 이창렬/7(상도엣지탁구클럽)
(상도엣지탁구클럽) - (합13부)
이태호/6, 한지영/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
전현동/6, 유나연/7(영스)
(영스) - (합13부)
5조
박건우/7, 탁혜진/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
오동표/7, 박소형/7(영스)
(영스) - (합14부)
정지훈/6, 이재인/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
6조
윤명원/7, 배경희/7(성대탁구장)
(성대탁구장) - (합14부)
심영재/6, 이승아/6(피오냥)
(피오냥) - (합12부)
김승옥/6, 장성숙/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
7조
정상수/6, 이진숙/7(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합13부)
서난경/6, 곽병은/6(한국탁구장)
(한국탁구장) - (합12부)
임국빈/6, 이해련/7(영스)
(영스) - (합13부)
8조
남성진/7, 최미란/5(신대방우성)
(신대방우성) - (합12부)
이상만/6, 김나형/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
최경아/7, 고기동/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합13부)
9조
금관종/6, 최현영/7(영스)
(영스) - (합13부)
조원창/6, 전진영/6(쉐르빌탁구장)
(쉐르빌탁구장) - (합12부)
정봉호/6, 김민경/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
10조
윤진혁/6, 이승민/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
김인숙/7, 엄금용/7(신대방우성)
(신대방우성) - (합14부)
서덕일/7, 김미순/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
11조
최효준/6, 김지연/7(최은권탁구교실)
(최은권탁구교실) - (합13부)
김승완/7, 황은지/7(영스)
(영스) - (합14부)
김용환/7, 이경석/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
12조
박경순/5, 황의경/7(탁사랑)
(탁사랑) - (합12부)
김도엽/6, 신혜진/7(중앙대 라켓단)
(중앙대 라켓단) - (합13부)
차준학/7, 문현숙/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
13조
김명진/6, 우성혜/7(피오냥)
(피오냥) - (합13부)
서명효/7, 라연화/7(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합14부)
양원재/7, 윤미숙/6(허브)
(허브) - (합13부)
14조
신현주/7, 최경규/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합13부)
정서조/6, 심혜정/6(한국탁구장)
(한국탁구장) - (합12부)
김은경/6, 남재만/6(허브탁구)
(허브탁구) - (합12부)
15조
이상기/5, 이경숙/7(이소영탁구클럽)
(이소영탁구클럽) - (합12부)
홍성순/6, 최희성/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
이명우/6, 이준신/6(한국탁구장)
(한국탁구장) - (합12부)
16조
이동섭/6, 김순희/6(74TTC)
(74TTC) - (합12부)
신재욱/6, 전은경/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합13부)
손연화/7, 심우길/7(이소영탁구클럽)
(이소영탁구클럽) - (합14부)
17조
유은상/7, 장현숙/7(허브탁구)
(허브탁구) - (합14부)
이상학/6, 김현주/6(서초탁구클럽)
(서초탁구클럽) - (합12부)
김병수/6, 김만순/6(동작구민센터)
(동작구민센터) - (합12부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 송예영/1
    (상도엣지탁구클럽)
준우승
  • 이유상/1
    (상도엣지탁구클럽)
3위
  • 유탁민/3
    (동작그만)
  • 김영환/3
    (상도엣지탁구클럽)
남자4/5부 우승
  • 정동호/4
    (박창규탁구교실)
준우승
  • 임성우/5
    (상도엣지탁구클럽)
3위
  • 강신훈/5
    (상도엣지탁구클럽)
  • 박정주/5
    (상도엣지탁구클럽)
남자6부 우승
  • 전현동/6
    (영스)
준우승
  • 정윤석/6
    (74TTC)
3위
  • 김명진/6
    (중앙대 라켓단)
  • 김성민/6
    (관탁)
남자희망부 우승
  • 강덕원/7
    (숭실탁구클럽)
준우승
  • 최낙현/7
    (관탁)
3위
  • 남기동/7
    (허브탁구)
  • 김용환/7
    (허브탁구)
여자3/5부 우승
  • 정하영/5
    (동작그만)
준우승
  • 이수련/5
    (서초탁구클럽)
3위
  • 조영희/5
    (서초탁구클럽)
  • 전지영/5
    (인헌탁구클럽)
여자6부 우승
  • 김은경/6
    (허브탁구)
준우승
  • 김선주/6
    (서초탁구클럽)
3위
  • 한경은/6
    (허브탁구)
  • 이솔희/6
    (동작9)
여자희망부 우승
  • 주은순/7
    (허브탁구)
준우승
  • 박혜주/7
    (동작탁구클럽)
3위
  • 김인숙/7
    (신대방우성)
  • 김지언/7
    (최은권탁구교실)
초등부 우승
  • 김진성
    (쉐르빌탁구장)
준우승
  • 최유림
    (쉐르빌탁구장)
3위
  • 박선율
    (인헌탁구클럽)
  • 최희윤
    (사당탁구장)
장려
  • 방서현
    (인헌탁구클럽)
  •  
  •  
  •  
중고등부 우승
  • 김민준
    (강동훈탁구학교)
준우승
  • 최우림
    (쉐르빌탁구장)
3위
  •  
  •  
등록된 총 댓글 수 2
  • 김충희(탁충이) 2019-10-30 10:14:09
    복식 합부수 678 아니었나요 ?
    합부수 맞춘다고 신경 많이 썼는데
    언제 45678로 바뀌었을까요
  • 유우성(엣지) 2019-10-27 13:17:12
    상도엣지탁구클럽 유우성이름으로 입금 완료