종료 [전국오픈] 제3회 레쥬배 전국오픈탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수45,072
7
대회일시
2019.11.9.(토) ~ 2019.11.10.(일) 
접수마감
2019.10.26.(토)마감
대회장소
  • 성남실내체육관
참가인원
569명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 36대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
국민 515525-01-017399 박태순
협회/주최명(회장명)
문의
  • 박태순 010-9427-2269

3회 레쥬배 전국오픈 탁구대회

 

1. 대회요강

   ▶ 대회명 : 3회 레쥬배 전국오픈 탁구대회

   ▶ 일 시 : 2019119() ~ 10() 09:00~

   ▶ 개회식 : 2019119() 오후 2

   ▶ 장 소 : 성남실내체육관

   ▶ 주 최 : ㈜엠아이텍

   ▶ 주 관 : Airpingpong

 

 

2. 경기종목

  개인단식 : 예선리그 3, 32, 본선토너먼트 53

 

  ▶ 혼성 1/2부, 혼성3/4부, 혼성5부, 혼성6부, 여자3/4부, 여자5부, 여자6부

  ▶ 대학1부(1,2부), 대학2부(3부,신입생부), 여자부(여자부,여자신입생부)

 

  ■ 개인복식 본선토너먼트 53

 

  ▶ 혼성 1/2부, 혼성3/4부, 혼성5/6부, 여자3/4부, 여자5/6부

  ▶ 대학1부(1,2부), 대학2부(3부,신입생부), 여자부(여자부,신입생부)

      - 혼성1/2부에 선수부는 -1부로 계산 (선수2명 출전시 최대핸디 5점)


  ■ 단체전 : 2단1복 / 본선토너먼트 53

 

  ▶ 혼성 1/2부, 혼성3/4부, 혼성5/6부, 여자3/4부, 여자5/6부

  ▶ 대학1부(1,2부), 대학2부(3부,신입생부), 여자부(여자부,신입생부)

 

   ※ 부수별 규정 ( 2018년, 2019년  전국오픈 대회 단식 기준)

   - 6부 참가자중 14강 이상 입상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.

   - 5부 참가자중 3회 4강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 4부로 출전하여야 합니다.

   - 4부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 3부로 출전하여야 합니다.

   - 3부 참가자중 34강 이상 입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.

   - 2부 참가자중 44강 이상 입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.

   - ,여 선수부는 만45세이하 기준으로 고등학교 이상 대한탁구협회 등록자로 한다.

   - 남자 만45세 이하 선수출신자는 1부에 핸디3점 적용한다.

   - 여자선수출신자(45세 이하)는 남자1부로만 출전가능.

   - 대학부는 전국대학동호인연맹 등록선수에 한하며 대학동호인연맹 부수에 따른다.

   - 단체전 대진표 편성은 대회당일 컴퓨터 추첨을 통하여 결정한다.

   - 단체전은 정선수 4, 단식, 복식 중복출전 불가.

   - 남자 만45세미만 선수출신자(고교1년 이상)1팀당 1명까지 출전가능

   - 부수별 핸디 적용함

   - 복식은 두사람 합해서 차이만큼 핸디 적용함

 

3. 경기규정

 

   ■ 국제탁구연맹 공인용구를 사용하여야 한다.

   ■ 시합구는 729볼을 사용한다.

   ■ 부수별 참가인원이 적을경우 상위부수와 통합 또는 취소될 수 있습니다.

   ■ 기타 경기내용에 관한 모든 규정은 국제탁구연맹, 대한탁구협회 규정에 따른다.

 

 

4. 경기일정

    ▶ 11월 9(토)

      - 혼성5부, 혼성6부, 여자5부, 여자6부 개인단식,복식,단체전

    ▶ 11월 10(일)

      - 혼성1/2부, 혼성3/4부, 여자3/4부, 대학부

   

    ■ 상기세부일정은 접수 마감후 공지합니다.

   경기일정이 다른 경우 별도로 2일간 참가신청 가능함.


 

5. 시상

 

   ■ 단체전

      - 우 승 : 상금 30만원 + 레쥬플러스(저주파마사지기 4개)

    - 준우승 : 상금 20만원 레쥬플러스(저주파마사지기 4개) 

     - 3 : 상금 10만원 레쥬플러스(저주파마사지기 4개) 

      ※ 단체전 참가팀이 12팀 이하일 경우 상금 50%로 조절할 수 있습니다.


   ■ 개인단식 

    - 우 승 : 러버2장 + 레쥬플러스(저주파마사지기)

    - 준우승 러버1장 + 레쥬플러스(저주파마사지기)    

   - 3 레쥬플러스(저주파마사지기) 

 

   ■ 개인복식 

    - 우 승 : 러버2장 + 레쥬플러스(저주파마사지기 2개)

    - 준우승 러버2장 + 레쥬플러스(저주파마사지기 2개)    

 

   - 3 위 레쥬플러스(저주파마사지기 2개) 

 

  ■ 기념품 : 참가선수 전원 

    - 1종목 : 레쥬 엑티브겔(23,000원) 

    - 2종목이상 :   레쥬베이직 저주파 마사지기(99,000) 증정

      *한의원물리치료실에서 사용하는 저주파 치료기와 동일한 기능의 제품입니다. 

 

6. 참가비


  ■ 단체전 팀당 5만원

  ■ 개인전 1인당 1.5만원 , 개인복식 1조당 2만원

     - 단체전은 단식 참가자에 한해서 참가신청 가능함.

  ■ 참가비 입금 계좌 : 515525-01-017399 (국민은행) 예금주 : 박태순

  ※참가비는 신청마감일까지 입금, 신청된 참가비는 일체 반환하지 않습니다.

 

7. 참가신청

 

   ■ 신청방법

     - 인터넷 - www.airping.co.kr

     - 팩 스 - 0505-530-7979

     - 이메일 - pts17589@hanmail.net

    - 문자 : 010-9427-2269

 

   ■ 신청문의 : 010-9427-2269 박태순

   ■ 접수마감 : 1026(토) 18

   ■ 접수인원 : 참가기념품 수량 관계로 9500,  10500명 참가비 입금순으로 마감함.

 

8. 기타사항

 

   ■ 경기당일 9시부터 게임이 바로 진행될 예정이므로 늦지 않게 준비하여 주세요

   ■ 점심은 제공되지 않습니다.

  통합전의 경우 핸디는 2+1+1입니다.(남자선수부-혼성1부는 3)

  ■ 당일 주차비는 무료입니다.

  

REJU-PJB_700_2.jpg

 

레쥬엑티브겔.jpg

 


※ 참가비 입금계좌 : 국민 515525-01-017399 박태순
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 혼성3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 혼성5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 혼성6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
6 여자6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/4부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
2 혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
3 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 50,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/2부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
2 혼성3/4부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
3 혼성5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
4 여자5/6부 공동3위
-
토너먼트 20,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.11.9.(토) 개회식 자세한 시간은 마감후 공지합니다.
단식 혼성6부 예선 08:30
단식 혼성5부 예선 09:30
단식 여자6부 예선 10:00
단식 여자5부 예선 10:00
단식 혼성6부 본선 10:30
단식 혼성5부 본선 10:30
단식 여자6부 본선 11:00
단식 여자5부 본선 11:00
복식 혼성5/6부 본선 13:30
복식 여자5/6부 본선 14:00
단체전 혼성5/6부 본선 15:00
단체전 여자5/6부 본선 15:30
2019.11.10.(일) 단식 혼성3/4부 예선 09:30
단식 혼성1/2부 예선 09:30
단식 혼성3/4부 본선 10:15
단식 혼성1/2부 본선 10:15
복식 혼성3/4부 본선 11:30
복식 혼성1/2부 본선 11:30
단체전 혼성1/4부 본선 13:00
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
13 단식 혼성1/2부 36명
12 혼성3/4부 36명
11 혼성5부 84명
10 혼성6부 226명
9 여자5부 31명
8 여자6부 146명
7 단체전 혼성1/4부 15팀 (60명)
6 혼성5/6부 54팀 (217명)
5 여자5/6부 27팀 (108명)
4 복식 혼성1/2부 16팀 (32명)
3 혼성3/4부 12팀 (24명)
2 혼성5/6부 139팀 (278명)
1 여자5/6부 67팀 (134명)
전체합계 1,412명

단식 - 혼성1/2부

1조
백주요/S
(JOOLA KOREA)
문영상/S
(한울스포츠)
2조
임용지/S
(JOOLA KOREA3)
최정환/1
(KJD탁구클럽)
문석준/1
(분당탁구클럽)
3조
김종도/2
(KJD탁구클럽)
김영하/1
(안산시탁구협회)
4조
김동진/2
(JOOLA KOREA4)
김경수/1
(KJD탁구클럽)
김찬미/1
(지음탁구클럽)
5조
정요한/1
(리치탁구)
윤한미/1
(닛타쿠코리아)
이주형/2
(JOOLA KOREA)
6조
신우재/2
(개인-신우재)
윤찬기/2
(분당탁구클럽)
한용운/1
(KJD탁구클럽)
7조
박정수/S
(분당탁구클럽)
강지선/1
(안산시탁구협회)
정진우/S
(닛타쿠코리아)
8조
김하준/2
(닛타쿠코리아)
부유진/1
(지음탁구클럽)
김준식/2
(분당탁구클럽)
9조
유철균/2
(오창 탁구클럽)
김한나/2
(팀한나)
이문행/S
(안산시탁구협회)
10조
이창식/1
(안산시탁구협회)
연보경/1
(한울스포츠)
최원희/1
(지음탁구클럽)
11조
안나연/1
(지음탁구클럽)
이정범/1
(JOOLA KOREA)
최인상/1
(리치탁구)
12조
나영규/2
(팀한나)
이상구/2
(JOOLA KOREA)
김형덕/2
(개인-김형덕)
13조
문보선/1
(닛타쿠코리아)
이미숙/1
(개인-이미숙)

단식 - 혼성3/4부

1조
김진황/4
(유로파탁구클럽)
신길식/4
(공감탁구클럽)
김충희/4
(탁 90)
2조
배지환/3
(공감탁구클럽)
이재봉/3
(리치탁구)
민섭/4
(JOOLA KOREA)
3조
이상용/4
(개인-이상용)
모윤상/4
(유로파탁구클럽)
김보현/4
(사랑탁구동호회)
4조
김문식/4
(구성)
이호운/3
(JOOLA KOREA)
이상진/3
(유로파탁구클럽)
5조
염민식/4
(사랑탁구동호회)
신성권/4
(구성)
정재민/4
(JOOLA KOREA4)
6조
안영진/4
(삼성전자)
김형태/4
(탁 90)
장하석/3
(JOOLA KOREA3)
7조
황규대/4
(스텔라)
송광의/4
(사랑탁구동호회)
김재훈/4
(JOOLA KOREA3)
8조
곽경종/4
(JOOLA KOREA)
박석원/4
(유로파탁구클럽)
이회영/4
(리치탁구)
9조
단상길/4
(공감탁구클럽)
김재현/4
(JOOLA KOREA3)
김태범/4
(구성)
10조
유도훈/4
(JOOLA KOREA)
진재범/4
(공감탁구클럽)
임태형/4
(탁 90)
11조
이정익/4
(개인-이정익)
전선의/4
(사랑탁구동호회)
조계민/3
(JOOLA KOREA4)
12조
고동국/4
(JOOLA KOREA4)
손울림/4
(구성)
안종태/4
(탁 90)

단식 - 혼성5부

1조
구창효/5
(JOOLA )
강원식/5
(청라초원클럽)
채영기/5
(제이제이탁구클럽)
2조
김준서/5
(KJD탁구클럽)
성규호/5
(탁구홀릭)
한순석/5
(청라초원클럽)
3조
임성우/5
(T-inside)
김희철/5
(탁울림)
정지수/5
(탁구홀릭)
4조
민경덕/5
(개인-민경덕)
전인상/5
(팀아우라)
구본영/5
(팀 95탁)
5조
고성회/5
(JOOLA KOREA)
최운호/5
(팀 95탁)
이병길/5
(팀아우라)
6조
진태경/5
(금탁회)
김진환/5
(청라초원클럽)
이정현/5
(황금드라이브)
7조
한준구/5
(김대연 탁구클럽)
고원영/5
(한쌤탁구클럽)
유광일/5
(김기택탁구클럽)
8조
김흥수/5
(김기택탁구클럽)
원재현/5
(황금드라이브)
정연일/5
(김일권탁구클럽)
9조
윤덕신/5
(김일권탁구클럽)
김기중/5
(황승록 탁구클럽)
안학기/5
(김택수클럽)
10조
박준호/5
(김택수클럽)
이세호/5
(KJD탁구클럽)
최상희/5
(까치동호회)
11조
강대섭/5
(까치동호회)
윤성만/5
(김기택탁구클럽)
손동언/5
(꽃탁)
12조
이우형/5
(꽃탁)
이준호/5
(김대연 탁구클럽)
김동래/5
(늘푸른전오탁)
13조
김창섭/5
(늘푸른전오탁2)
강권식/5
(김일권탁구클럽)
최원일/5
(매니아탁구클럽)
14조
주인철/5
(늘푸른전오탁)
권기승/5
(한사랑동우회)
장태석/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
15조
이동영/5
(당진DJ탁구클럽)
신호철/5
(까치동호회)
양희문/5
(스사사)
16조
김철웅/5
(매니아탁구클럽)
한명진/5
(꽃탁)
김국빈/5
(얼타벤져스)
17조
윤용식/5
(서명덕탁구클럽)
김은백/5
(늘푸른전오탁2)
조경선/5
(임팩트)
18조
곽효진/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
정진성/5
(늘푸른전오탁)
박선규/5
(정성훈팀)
19조
서임권/5
(스사사)
장성웅/5
(당진DJ탁구클럽)
김성철/5
(제이제이탁구클럽)
20조
김홍재/5
(안녕하세요)
김영윤/5
(매니아탁구클럽)
이명기/5
(청라초원클럽)
21조
허용주/5
(안산시탁구협회)
백승훈/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
조병민/5
(한사랑동우회)
22조
한승준/5
(얼타벤져스)
구자익/5
(스사사)
박경일/5
(까치동호회)
23조
이은주/5
(이명재탁구센터)
유태혁/5
(안녕하세요)
박진수/5
(늘푸른전오탁)
24조
이영호/5
(임팩트)
최영태/5
(안산시탁구협회)
이재성/5
(얼타벤져스)
25조
이재필/5
(제이제이탁구클럽)
김민형/5
(얼타벤져스)
정성훈/5
(정성훈팀)
26조
백승윤/5
(정성훈팀)
김형택/5
(임팩트)
김해수/5
(팀 95탁)
27조
이규태/5
(창현)
한솔찬/5
(정성훈팀)
이인숙/5
(한사랑동우회)
28조
정정호/5
(성남 스마일 탁구 클럽)
강현석/5
(KJD탁구클럽)
정훈현/5
(팀 95탁)

단식 - 혼성6부 A팀

1조
신정섭/6
(BCT)
박세현/6
(도라이부)
2조
김한도/6
(BTTC)
장준용/6
(꽃탁)
김경일/6
(황승록 탁구클럽)
3조
김동현/6
(JOOLA )
박병민/6
(남규나탁구클럽)
국연호/6
(한쌤탁구클럽)
4조
김기수/6
(JOOLA KOREA)
오현경/6
(늘푸른전오탁2)
김덕희/6
(해누리탁구클럽)
5조
김현우/6
(탁울림)
강성우/6
(대소)
이태호/6
(황금드라이브)
6조
이원배/6
(T-inside)
조문형/6
(동탁)
이동규/6
(BCT)
7조
송승호/6
(nine seven)
박준석/6
(안산시탁구협회)
8조
김상훈/6
(T-inside)
사공장/6
(레벨업탁구클럽)
김대육/6
(JOOLA KOREA2)
9조
안국진/6
(박현철탁구클럽)
정기우/6
(매니아탁구클럽)
이지호/6
(KJD탁구클럽)
10조
최성진/6
(강탁)
노정현/6
(박현철탁구클럽)
류성희/6
(LH)
11조
전영대/6
(황승록 탁구클럽)
박해준/6
(북수원)
안래이/6
(nine seven)
12조
송진관/6
(조용운탁구클럽)
김경수/6
(서명덕탁구클럽)
김태균/6
(T-inside)
13조
김민식/6
(서명덕탁구클럽2)
강형일/6
(WTC)
14조
전형길/6
(한사랑동우회)
김중원/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김주성/6
(강탁)
15조
최현규/6
(황승록 탁구클럽)
김선현/6
(성남시청)
김학일/6
(개인)
16조
김용운/6
(개인-김용운)
박성민/6
(송파월드)
김명희/6
(고만고만)
17조
조재원/6
(황승록 탁구클럽)
김철환/6
(스사사)
심규진/6
(곽경민팀)
18조
헤나/6
(정성훈팀)
박근효/6
(안녕하세요)
한정호/6
(굿핑)
19조
조대경/6
(안산시탁구협회)
공영서/6
(김기택탁구클럽)
20조
주영로/6
(황승록 탁구클럽)
이현제/6
(엣지)
윤한민/6
(김대연 탁구클럽)
21조
정갑주/6
(T-inside)
구본조/6
(오금탁구교실)
권영일/6
(김대연탁구클럽2)
22조
황예현/6
(팀 95탁)
이재용/6
(오창탁구)
임종혁/6
(김택수클럽)
23조
김선은/6
(조화탁)
서흥원/6
(오창탁구클럽)
이재경/6
(김택수탁구클럽2)
24조
김동민/6
(스사사)
홍석의/6
(원더플 스머프)
신진호/6
(까치동호회)
25조
안성우/6
(팀 레인보우)
박남용/6
(이명재탁구센터)
양석우/6
(남규나탁구클럽)
26조
이경호/6
(서명덕탁구클럽)
박재일/6
(임팩트)
이경행/6
(탁90)
27조
김화섭/6
(오창탁구)
이가동/6
(정성훈팀)
양진철/6
(대소)
28조
안상기/6
(동탄K탁구클럽)
노태욱/6
(제이제이탁구클럽)
정영호/6
(도라이부)
29조
곽경민/6
(곽경민팀)
김강노/6
(조용운탁구클럽)
장영순/6
(동탁)
30조
박종석/6
(굿핑)
김경완/6
(조화탁)
최헌근/6
(안산시탁구협회)
31조
이태기/6
(금탁회)
이용준/6
(박현철탁구클럽)
32조
이춘성/6
(김기택탁구클럽)
김동주/6
(탁90)
김연수/6
(서명덕탁구클럽)
33조
김주현/6
(김기택탁구클럽2)
신대원/6
(탁구프렌즈)
김반석/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
34조
권인혁/6
(김대연 탁구클럽)
김용채/6
(탁구홀릭)
문복기/6
(성남시청)
35조
최대운/6
(김대연탁구클럽2)
김창배/6
(탁울림)
허용무/6
(안산시탁구협회)
36조
이웅배/6
(김일권탁구클럽)
엄세준/6
(팀 95탁)
이규호/6
(이명재탁구센터)
37조
조도광/6
(김택수클럽)
황미수/6
(T-inside)
강영우/6
(안산시탁구협회)
38조
조성용/6
(남규나탁구클럽)
이종일/6
(팀아우라)
최형주/6
(엣지)

단식 - 혼성6부 B팀

1조
한경환/6
(개인-한경환)
조영상/6
(스사사)
김형석/6
(조화탁)
2조
구형남/6
(오창탁구클럽)
강규태/6
(안산시탁구협회)
정윤호/6
(늘푸른전오탁2)
3조
김태민/6
(원더플 스머프)
권대완/6
(엣지)
이한준/6
(팀 95탁)
4조
젠하오/6
(안녕하세요)
이준호/6
(오창탁구클럽)
이병용/6
(팀 레인보우)
5조
이억원/6
(임팩트)
최정욱/6
(이명재탁구센터)
김성섭/6
(개인-김성섭)
6조
박광호/6
(개인-박광호)
박유례/6
(임팩트)
윤정일/6
(황승록 탁구클럽)
7조
서혜라/6
(조용운탁구클럽)
홍승준/6
(정성훈팀)
김경오/6
(BCT)
8조
이원구/6
(개인-이원구)
정연수/6
(개인 - 정연수)
신성광/6
(T-inside)
9조
박기용/6
(탁90)
김현/6
(조화탁)
정은주/6
(김기택탁구클럽)
10조
이형구/6
(탁구프렌즈)
서우형/6
(탁90)
최무결/6
(남규나탁구클럽)
11조
백재영/6
(탁구홀릭)
유신자/6
(탁울림)
장창호/6
(도라이부)
12조
윤승건/6
(JOOLA KOREA2)
이상현/6
(개인-이상현)
이만호/6
(박현철탁구클럽)
13조
정인수/6
(팀 95탁)
임승현/6
(개인-임승현)
임준오/6
(개인-임준오)
14조
성양제/6
(팀 레인보우)
고연아/6
(조용운탁구클럽)
최태형/6
(성남시청)
15조
전지응/6
(팀아우라)
주민/6
(한쌤탁구클럽)
사관용/6
(스사사)
16조
이재욱/6
(성남시청)
김홍승/6
(황승록 탁구클럽)
최중연/6
(안산시탁구협회)
17조
김봉석/6
(한쌤탁구클럽)
송창대/6
(BCT)
임화랑/6
(오창탁구클럽)
18조
박종태/6
(해누리탁구클럽)
정택함/6
(JOOLA KOREA)
박정규/6
(한사랑동우회)
19조
김도엽/6
(황금드라이브)
변임영/6
(LH)
이병대/6
(황승록 탁구클럽)
20조
김연오/6
(황승록 탁구클럽)
송양화/6
(강탁)
유지환/6
(T-inside)
21조
이창규/6
(BCT)
서영호/6
(T-inside)
유수혁/6
(남규나탁구클럽)
22조
오재건/6
(JOOLA KOREA)
이규헌/6
(곽경민팀)
천세정/6
(박현철탁구클럽)
23조
원찬우/6
(KJD탁구클럽)
조영선/6
(김기택탁구클럽)
이상빈/6
(서명덕탁구클럽)
24조
김용수/6
(LH)
한민수/6
(김택수탁구클럽2)
성상철/6
(안산시탁구협회)
25조
서상권/6
(T-inside)
김정혁/6
(까치동호회)
장석실/6
(황승록 탁구클럽)
26조
오봉택/6
(강탁)
김승목/6
(김택수탁구클럽2)
이순현/6
(LH)
27조
박환영/6
(고만고만)
정동훈/6
(대소)
이영섭/6
(서명덕탁구클럽)
28조
김현겸/6
(곽경민팀)
김동석/6
(도라이부)
최현/6
(스사사)
29조
조형익/6
(김기택탁구클럽)
이금동/6
(동탁)
김종욱/6
(개인)
30조
신문균/6
(김대연탁구클럽2)
김형관/6
(WTC)
박창현/6
(개인-박창현)
31조
장성광/6
(김택수탁구클럽2)
서현덕/6
(서명덕탁구클럽)
정규석/6
(안산시탁구협회)
32조
이주형/6
(까치동호회)
하석병/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
박경목/6
(개인-박경목)
33조
조현희/6
(남규나탁구클럽)
전경만/6
(성남시청)
변혜성/6
(팀 레인보우)
34조
조성근/6
(대소)
이주선/6
(개인-이주선)
이승진/6
(안산시탁구협회)
35조
류승우/6
(도라이부)
김경식/6
(고만고만)
박지훈/6
(개인-박지훈)
36조
안지혜/6
(동탁)
김성곤/6
(엣지)
정태산/6
(까치동호회)
37조
김용준/6
(박현철탁구클럽)
채종희/6
(오창탁구클럽)
김용국/6
(개인-김용국)
38조
박천명/6
(서명덕탁구클럽)
남노수/6
(이명재탁구센터)
한상우/6
(황승록 탁구클럽)
39조
조규열/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
고영진/6
(정성훈팀)
조창현/6
(동탄K탁구클럽)

단식 - 여자5부

1조
고영미/5
(위드핑퐁)
이옥금/5
(팀 레인보우)
주현미/5
(제이제이탁구클럽)
2조
신순미/5
(개인-신순미)
양미경/5
(제이제이탁구클럽)
이미정/5
(늘푸른전오탁)
3조
남미선/5
(늘푸른전오탁2)
이미라/5
(현탁구클럽)
박재영/5
(안산시탁구협회)
4조
김명숙/5
(늘푸른전오탁)
전경아/6
(황승록 탁구클럽)
5조
유미화/5
(마사회)
김남희/5
(위드핑퐁)
손정선/5
(늘푸른전오탁)
6조
김지현/6
(박현철탁구클럽)
전재희/5
(늘푸른전오탁)
박경순/5
(위드핑퐁)
7조
김언숙/5
(수유OK)
유재임/5
(마사회)
이윤희/5
(위드핑퐁)
8조
류연수/5
(염창탁구클럽)
김경희/5
(안산시탁구협회)
임영미/5
(위드핑퐁)
9조
이자숙/5
(안산시탁구협회)
이은경/5
(염창탁구클럽)
장정아/5
(위드핑퐁)
10조
유현주/5
(KJD탁구클럽)
이순주/5
(늘푸른전오탁2)
조봉숙/5
(위드핑퐁)
11조
김순애/5
(염창탁구클럽)
김미희/5
(위드핑퐁)

단식 - 여자6부 A팀

1조
이상희/6
(BTTC)
김정숙/6
(늘푸른전오탁2)
김도연/6
(BCT)
2조
김은미/6
(BCT)
김용순/6
(개인-김용순)
변진수/6
(JOOLA )
3조
김순임/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김명화/6
(마사회)
박모래알/6
(sp탁구클럽)
4조
우민정/6
(KJD탁구클럽)
김명선/6
(매니아탁구클럽)
윤미혜/6
(SP탁구클럽2)
5조
김도연/6
(sp탁구클럽)
김현주/6
(박현철탁구클럽)
진순영/6
(강동훈탁구학교)
6조
김정애/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김애경/6
(서명덕탁구클럽2)
김임순/6
(공릉탁구클럽)
7조
최지혜/6
(강동훈탁구학교)
김은주/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
오임수/6
(김기택탁구클럽)
8조
이미향/6
(탁울림)
구미정/6
(성남시청)
경순화/6
(김기택탁구클럽2)
9조
정계림/6
(팀 레인보우)
김윤정/6
(송파월드)
김선아/6
(김택수탁구클럽)
10조
한영미/6
(황승록 탁구클럽)
김영희/6
(수유OK)
손경희/6
(남규나탁구클럽)
11조
송양선/6
(BCT)
유설림/6
(아메리카노)
김경희/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
12조
한송희/6
(팀 레인보우)
윤민경/6
(안산시탁구협회)
이금희/6
(탁우회)
13조
김옥순/6
(연꽃마을 )
류근실/6
(오창탁구클럽)
14조
장인숙/6
(팀 레인보우)
정병숙/6
(이명재탁구센터)
조진연/6
(매니아탁구클럽)
15조
김신애/6
(김기택탁구클럽2)
남영욱/6
(박현철탁구클럽)
김수경/6
(개인-김수경)
16조
함선미/6
(안산시탁구협회)
김경순/6
(위드핑퐁)
정영순/6
(서명덕탁구클럽2)
17조
정윤의/6
(개인-정윤의)
고재옥/6
(이명재탁구센터)
정미화/6
(안산시탁구협회)
18조
한순애/6
(팀 레인보우)
류경하/6
(이정재탁구클럽)
정윤숙/6
(성남시청)
19조
조은숙/6
(황승록 탁구클럽)
류춘화/6
(제이제이탁구클럽)
김은경/6
(송파월드)
20조
강영희/6
(공릉탁구클럽)
김지후/6
(탁울림)
김혜원/6
(수유OK)
21조
박정우/6
(김기택탁구클럽)
김민정/6
(팀 레인보우)
강효선/6
(아메리카노)
22조
김정순/6
(풍덕천2동)
안혜영/6
(안산시탁구협회)
23조
김희재/6
(김택수탁구클럽)
김미경/6
(위드핑퐁)
이정환/6
(개인-이정환)
24조
최유솜/6
(남규나탁구클럽)
김희정/6
(황승록 탁구클럽)
윤미란/6
(염창탁구클럽)
25조
이상희/6
(동그라미)
김정현/6
(탁우회)
조은정/6
(개인-조은정)

단식 - 여자6부 B팀

1조
정혜수/6
(늘푸른전오탁2)
김순연/6
(수유OK)
권정란/6
(팀 레인보우)
2조
박남주/6
(이명재탁구센터)
김은희/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
정인숙/6
(풍덕천2동)
3조
신주연/6
(이정재탁구클럽)
박선희/6
(위드핑퐁)
최금순/6
(마사회)
4조
홍선희/6
(김기택탁구클럽2)
박은하/6
(이명재탁구센터)
최혜경/6
(황승록 탁구클럽)
5조
김승희/6
(팀 레인보우)
정성님/6
(탁울림)
오지윤/6
(BCT)
6조
강일선/6
(개인-강일선)
남가희/6
(팀 레인보우)
한이경/6
(강동훈탁구학교)
7조
박경숙/6
(개인-박경숙)
전순희/6
(풍덕천2동)
이은숙/6
(서명덕탁구클럽2)
8조
장현주/6
(풍덕천2동)
이은주/6
(sp탁구클럽)
김정례/6
(안산시탁구협회)
9조
천지현/6
(동그라미)
한희순/6
(개인-한희순)
최영선/6
(SP탁구클럽2)
10조
나연정/6
(황승록 탁구클럽)
이슬아/6
(BCT)
유정희/6
(팀 레인보우)
11조
이정란/6
(SP탁구클럽2)
하선희/6
(황승록 탁구클럽)
12조
박종란/6
(sp탁구클럽)
한혜림/6
(송파월드)
한영자/6
(탁우회)
13조
김명숙/6
(공릉탁구클럽)
임정아/6
(강동훈탁구학교)
안도경/6
(안산시탁구협회)
14조
김은숙/6
(강동훈탁구학교)
유남숙/6
(공릉탁구클럽)
서영주/6
(개인-서영주)
15조
박미영/6
(제이제이탁구클럽)
이재진/6
(김기택탁구클럽)
박채연/6
(이명재탁구센터)
16조
윤보수/6
(김기택탁구클럽)
정혜은/6
(김택수탁구클럽)
이귀미/6
(안산시탁구협회)
17조
원숙희/6
(김택수탁구클럽)
김자현/6
(박현철탁구클럽)
김수선/6
(팀 레인보우)
18조
최효신/6
(남규나탁구클럽)
한영인/6
(서명덕탁구클럽2)
이양우/6
(황승록 탁구클럽)
19조
임서영/6
(매니아탁구클럽)
백경숙/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
이은화/6
(안산시탁구협회)
20조
윤종순/6
(박현철탁구클럽)
권연주/6
(SP탁구클럽2)
강지후/6
(개인-강지후)
21조
조희은/6
(서명덕탁구클럽2)
송미영/6
(위드핑퐁)
채미영/6
(성남시청)
22조
김이정/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
김연희/6
(안산시탁구협회)
정영숙/6
(탁우회)
23조
신영미/6
(송파월드)
조예자/6
(탁울림)
황미경/6
(팀 레인보우)
24조
김정민/6
(JOOLA )
김윤정/6
(성남 스마일 탁구 클럽)
정경애/6
(연꽃마을 )
25조
한지영/6
(개인-한지영)
송선혜/6
(BCT)

단체전 - 혼성1/4부

1
JOOLA KOREA-A
곽경종/4 (JOOLA KOREA)유도훈/4 (JOOLA KOREA)이호운/3 (JOOLA KOREA)민섭/4 (JOOLA KOREA)
2
KJD탁구클럽
김종도/2 (KJD탁구클럽)김경수/1 (KJD탁구클럽)한용운/1 (KJD탁구클럽)최정환/1 (KJD탁구클럽)
3
분당탁구클럽
박정수/S (분당탁구클럽)윤찬기/2 (분당탁구클럽)문석준/1 (분당탁구클럽)김준식/2 (분당탁구클럽)
4
 
 
5
공감탁구클럽
단상길/4 (공감탁구클럽)신길식/4 (공감탁구클럽)진재범/4 (공감탁구클럽)배지환/3 (공감탁구클럽)
6
안산시탁구협회
이창식/1 (안산시탁구협회)강지선/1 (안산시탁구협회)김영하/1 (안산시탁구협회)이문행/S (안산시탁구협회)
7
탁 90
임태형/4 (탁 90)김형태/4 (탁 90)김충희/4 (탁 90)안종태/4 (탁 90)
8
JOOLA KOREA4
조계민/3 (JOOLA KOREA4)김동진/2 (JOOLA KOREA4)고동국/4 (JOOLA KOREA4)정재민/4 (JOOLA KOREA4)
8강
 
8강
분당탁구클럽
박정수/S (분당탁구클럽)윤찬기/2 (분당탁구클럽)문석준/1 (분당탁구클럽)김준식/2 (분당탁구클럽)
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
JOOLA KOREA3
임용지/S (JOOLA KOREA3)김재현/4 (JOOLA KOREA3)김재훈/4 (JOOLA KOREA3)장하석/3 (JOOLA KOREA3)
10
닛타쿠코리아
김하준/2 (닛타쿠코리아)윤한미/1 (닛타쿠코리아)문보선/1 (닛타쿠코리아)정진우/S (닛타쿠코리아)
11
리치탁구
최인상/1 (리치탁구)정요한/1 (리치탁구)이재봉/3 (리치탁구)이회영/4 (리치탁구)
12
유로파탁구클럽
김진황/4 (유로파탁구클럽)모윤상/4 (유로파탁구클럽)박석원/4 (유로파탁구클럽)이상진/3 (유로파탁구클럽)
13
구성
김태범/4 (구성)김문식/4 (구성)신성권/4 (구성)안영진/4 (구성)
14
지음탁구클럽
안나연/1 (지음탁구클럽)부유진/1 (지음탁구클럽)김찬미/1 (지음탁구클럽)최원희/1 (지음탁구클럽)
15
사랑탁구동호회
염민식/4 (사랑탁구동호회)송광의/4 (사랑탁구동호회)김보현/4 (사랑탁구동호회)전선의/4 (사랑탁구동호회)
16
 
JOOLA KOREA-B
백주요/S (JOOLA KOREA)이상구/2 (JOOLA KOREA)이정범/1 (JOOLA KOREA)이주형/2 (JOOLA KOREA)

단체전 - 혼성5/6부

1
JOOLA KOREA
김기수/6 (JOOLA KOREA)고성회/5 (JOOLA KOREA)오재건/6 (JOOLA KOREA)정택함/6 (JOOLA KOREA)
2
 
3
KJD탁구클럽
강현석/5 (KJD탁구클럽)이세호/5 (KJD탁구클럽)김주서/5 (KJD탁구클럽)이지호/6 (KJD탁구클럽)원찬우/6 (KJD탁구클럽)
4
T-inside-A
김태균/6 (T-inside)신성광/6 (T-inside)유지환/6 (T-inside)임성우/5 (T-inside)
5
강탁
최성진/6 (강탁)김주성/6 (강탁)오봉택/6 (강탁)송양화/6 (강탁)
6
고만고만
이경연/6 (고만고만)박환영/6 (고만고만)김명희/6 (고만고만)김경식/6 (고만고만)
7
팀 95탁-A
김해수/5 (팀 95탁)정인수/6 (팀 95탁)황예현/6 (팀 95탁)이한준/6 (팀 95탁)
8
김기택탁구클럽-A
유광일/5 (김기택탁구클럽)김흥수/5 (김기택탁구클럽)윤성만/5 (김기택탁구클럽)이춘성/6 (김기택탁구클럽)
9
김대연 탁구클럽
권인혁/6 (김대연 탁구클럽)윤한민/6 (김대연 탁구클럽)한준구/5 (김대연 탁구클럽)이준호/5 (김대연 탁구클럽)
10
 
11
김일권탁구클럽
이웅배/6 (김일권탁구클럽)윤덕신/5 (김일권탁구클럽)강권식/5 (김일권탁구클럽)정연일/5 (김일권탁구클럽)
12
조화탁
김경완/6 (조화탁)김선은/6 (조화탁)김현/6 (조화탁)김형석/6 (조화탁)
13
김택수탁구클럽2
김승목/6 (김택수탁구클럽2)이재경/6 (김택수탁구클럽2)장성광/6 (김택수탁구클럽2)한민수/6 (김택수탁구클럽2)
14
까치동호회-A
강대섭/5 (까치동호회)박경일/5 (까치동호회)신호철/5 (까치동호회)정태산/6 (까치동호회)
15
 
16
꽃탁
이우형/5 (꽃탁)장준용/6 (꽃탁)한명진/5 (꽃탁)손동언/5 (꽃탁)
17
늘푸른전오탁
주인철/5 (늘푸른전오탁)정진성/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)박진수/5 (늘푸른전오탁)
18
 
19
 
안녕하세요
김홍재/5 (안녕하세요)유태혁/5 (안녕하세요)박근효/6 (안녕하세요)젠하오/6 (안녕하세요)
20
도라이부
박세현/6 (도라이부)류승우/6 (도라이부)김동석/6 (도라이부)장창호/6 (도라이부)
21
동탁
조문형/6 (동탁)장영순/6 (동탁)이금동/6 (동탁)안지혜/6 (동탁)
22
매니아탁구클럽
김철웅/5 (매니아탁구클럽)김영윤/5 (매니아탁구클럽)최원일/5 (매니아탁구클럽)정기우/6 (매니아탁구클럽)
23
박현철탁구클럽
노정현/6 (박현철탁구클럽)이용준/6 (박현철탁구클럽)김용준/6 (박현철탁구클럽)안국진/6 (박현철탁구클럽)
24
서명덕탁구클럽-A
김연수/6 (서명덕탁구클럽)박천명/6 (서명덕탁구클럽)이상빈/6 (서명덕탁구클럽)이영섭/6 (서명덕탁구클럽)
25
성남 스마일 탁구 클럽-A
곽효진/5 (성남 스마일 탁구 클럽)백승훈/5 (성남 스마일 탁구 클럽)김반석/6 (성남 스마일 탁구 클럽)정정호/5 (성남 스마일 탁구 클럽)
26
성남시청
김선현/6 (성남시청)문복기/6 (성남시청)전경만/6 (성남시청)최태형/6 (성남시청)
27
스사사-A
김철환/6 (스사사)최현/6 (스사사)조영상/6 (스사사)김동민/6 (스사사)
28
정성훈팀-B
백승윤/5 (정성훈팀)한솔찬/5 (정성훈팀)박선규/5 (정성훈팀)정성훈/5 (정성훈팀)
29
안산시탁구협회A
강규태/6 (안산시탁구협회)강영우/6 (안산시탁구협회)조대경/6 (안산시탁구협회)최영태/5 (안산시탁구협회)
30
황승록 탁구클럽-B
김경일/6 (황승록 탁구클럽)김홍승/6 (황승록 탁구클럽)장석실/6 (황승록 탁구클럽)한상우/6 (황승록 탁구클럽)
31
 
32
엣지
이현제/6 (엣지)최형주/6 (엣지)권대완/6 (엣지)김성곤/6 (엣지)
32강
JOOLA KOREA
김기수/6 (JOOLA KOREA)고성회/5 (JOOLA KOREA)오재건/6 (JOOLA KOREA)정택함/6 (JOOLA KOREA)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
김대연 탁구클럽
권인혁/6 (김대연 탁구클럽)윤한민/6 (김대연 탁구클럽)한준구/5 (김대연 탁구클럽)이준호/5 (김대연 탁구클럽)
32강
 
32강
 
32강
꽃탁
이우형/5 (꽃탁)장준용/6 (꽃탁)한명진/5 (꽃탁)손동언/5 (꽃탁)
32강
늘푸른전오탁
주인철/5 (늘푸른전오탁)정진성/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)박진수/5 (늘푸른전오탁)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
엣지
이현제/6 (엣지)최형주/6 (엣지)권대완/6 (엣지)김성곤/6 (엣지)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
임팩트
이영호/5 (임팩트)김형택/5 (임팩트)조경선/5 (임팩트)박재일/6 (임팩트)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
안산시탁구협회B
최중연/6 (안산시탁구협회)허용주/5 (안산시탁구협회)성상철/6 (안산시탁구협회)박준석/6 (안산시탁구협회)
32강
팀아우라
전인상/5 (팀아우라)이병길/5 (팀아우라)이종일/6 (팀아우라)전지응/6 (팀아우라)
32강
 
32강
 
32강
성남 스마일 탁구 클럽-B
김중원/6 (성남 스마일 탁구 클럽)장태석/5 (성남 스마일 탁구 클럽)조규열/6 (성남 스마일 탁구 클럽)하석병/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
황승록 탁구클럽-C
윤정일/6 (황승록 탁구클럽)이병대/6 (황승록 탁구클럽)전영대/6 (황승록 탁구클럽)조재원/6 (황승록 탁구클럽)
33
임팩트
이영호/5 (임팩트)김형택/5 (임팩트)조경선/5 (임팩트)박재일/6 (임팩트)
34
 
35
정성훈팀-A
헤나/6 (정성훈팀)홍승준/6 (정성훈팀)고영진/6 (정성훈팀)이가동/6 (정성훈팀)
36
제이제이탁구클럽
이재필/5 (제이제이탁구클럽)김성철/5 (제이제이탁구클럽)채영기/5 (제이제이탁구클럽)노태욱/6 (제이제이탁구클럽)
37
조용운탁구클럽
김강노/6 (조용운탁구클럽)송진관/6 (조용운탁구클럽)서혜라/6 (조용운탁구클럽)고연아/6 (조용운탁구클럽)
38
김택수클럽
박준호/5 (김택수클럽)안학기/5 (김택수클럽)조도광/6 (김택수클럽)임종혁/6 (김택수클럽)
39
청라초원클럽
강원식/5 (청라초원클럽)이명기/5 (청라초원클럽)김진환/5 (청라초원클럽)한순석/5 (청라초원클럽)
40
탁90
서우형/6 (탁90)이경행/6 (탁90)김동주/6 (탁90)박기용/6 (탁90)
41
탁구홀릭
김용채/6 (탁구홀릭)백재영/6 (탁구홀릭)성규호/5 (탁구홀릭)정지수/5 (탁구홀릭)
42
탁울림
김창배/6 (탁울림)김현우/6 (탁울림)김희철/5 (탁울림)유신자/6 (탁울림)
43
곽경민팀
곽경민/6 (곽경민팀)심규진/6 (곽경민팀)김현겸/6 (곽경민팀)이규헌/6 (곽경민팀)
44
황승록 탁구클럽-A
김기중/5 (황승록 탁구클럽)김연오/6 (황승록 탁구클럽)전경아/6 (황승록 탁구클럽)최현규/6 (황승록 탁구클럽)
45
한사랑동우회
권기승/5 (한사랑동우회)이인숙/5 (한사랑동우회)조병민/5 (한사랑동우회)전형길/6 (한사랑동우회)
46
한쌤탁구클럽
고원영/5 (한쌤탁구클럽)국연호/6 (한쌤탁구클럽)김봉석/6 (한쌤탁구클럽)주민/6 (한쌤탁구클럽)
47
 
48
안산시탁구협회B
최중연/6 (안산시탁구협회)허용주/5 (안산시탁구협회)성상철/6 (안산시탁구협회)박준석/6 (안산시탁구협회)
49
팀아우라
전인상/5 (팀아우라)이병길/5 (팀아우라)이종일/6 (팀아우라)전지응/6 (팀아우라)
50
 
51
T-inside-B
김상훈/6 (T-inside)서상권/6 (T-inside)서영호/6 (T-inside)정갑주/6 (T-inside)
52
김기택탁구클럽-B
공영서/6 (김기택탁구클럽)조형익/6 (김기택탁구클럽)조영선/6 (김기택탁구클럽)정은주/6 (김기택탁구클럽)
53
까치동호회-B
최상희/5 (까치동호회)류철규/6 (까치동호회)신진호/6 (까치동호회)이주형/6 (까치동호회)
54
서명덕탁구클럽-B
김경수/6 (서명덕탁구클럽)윤용식/5 (서명덕탁구클럽)서현덕/6 (서명덕탁구클럽)이경호/6 (서명덕탁구클럽)
55
 
56
성남 스마일 탁구 클럽-B
김중원/6 (성남 스마일 탁구 클럽)장태석/5 (성남 스마일 탁구 클럽)조규열/6 (성남 스마일 탁구 클럽)하석병/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
57
스사사-B
서임권/5 (스사사)구자익/5 (스사사)사관용/6 (스사사)양희문/5 (스사사)
58
황금드라이브
원재현/5 (황금드라이브)이태호/6 (황금드라이브)김도엽/6 (황금드라이브)이정현/5 (황금드라이브)
59
 
늘푸른전오탁2
김창섭/5 (늘푸른전오탁2)오현경/6 (늘푸른전오탁2)정윤호/6 (늘푸른전오탁2)김은백/5 (늘푸른전오탁2)
60
팀 95탁-B
최운호/5 (팀 95탁)구본영/5 (팀 95탁)정훈현/5 (팀 95탁)엄세준/6 (팀 95탁)
61
얼타벤져스
한승준/5 (얼타벤져스)김민형/5 (얼타벤져스)김국빈/5 (얼타벤져스)이재성/5 (얼타벤져스)
62
안산시탁구협회C
허용무/6 (안산시탁구협회)정규석/6 (안산시탁구협회)이승진/6 (안산시탁구협회)최헌근/6 (안산시탁구협회)
63
 
64
황승록 탁구클럽-C
윤정일/6 (황승록 탁구클럽)이병대/6 (황승록 탁구클럽)전영대/6 (황승록 탁구클럽)조재원/6 (황승록 탁구클럽)

단체전 - 여자5/6부

1
sp탁구클럽
김도연/6 (sp탁구클럽)박모래알/6 (sp탁구클럽)이은주/6 (sp탁구클럽)박종란/6 (sp탁구클럽)
2
 
3
 
SP탁구클럽2
최영선/6 (SP탁구클럽2)윤미혜/6 (SP탁구클럽2)권연주/6 (SP탁구클럽2)이정란/6 (SP탁구클럽2)
4
강동훈탁구학교-B
최지혜/6 (강동훈탁구학교)진순영/6 (강동훈탁구학교)김은숙/6 (강동훈탁구학교)임정아/6 (강동훈탁구학교)
5
공릉탁구클럽
강영희/6 (공릉탁구클럽)김임순/6 (공릉탁구클럽)김명숙/6 (공릉탁구클럽)유남숙/6 (공릉탁구클럽)
6
김택수탁구클럽-B
김희재/6 (김택수탁구클럽)김선아/6 (김택수탁구클럽)원숙희/6 (김택수탁구클럽)정혜은/6 (김택수탁구클럽)
7
늘푸른전오탁2
김정숙/6 (늘푸른전오탁2)남미선/5 (늘푸른전오탁2)이순주/5 (늘푸른전오탁2)정혜수/6 (늘푸른전오탁2)
8
 
위드핑퐁-A
김경순/6 (위드핑퐁)김미희/5 (위드핑퐁)박선희/6 (위드핑퐁)임영미/5 (위드핑퐁)
9
마사회
유미화/5 (마사회)유재임/5 (마사회)김명화/6 (마사회)최금순/6 (마사회)
10
 
11
박현철탁구클럽
김현주/6 (박현철탁구클럽)남영욱/6 (박현철탁구클럽)김자현/6 (박현철탁구클럽)윤종순/6 (박현철탁구클럽)
12
서명덕탁구클럽2
김애경/6 (서명덕탁구클럽2)정영순/6 (서명덕탁구클럽2)조희은/6 (서명덕탁구클럽2)한영인/6 (서명덕탁구클럽2)
13
성남 스마일 탁구 클럽-A
김은주/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김은희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김이정/6 (성남 스마일 탁구 클럽)백경숙/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
14
 
송파월드
김윤정/6 (송파월드)김은경/6 (송파월드)신영미/6 (송파월드)한혜림/6 (송파월드)
15
 
16
수유OK
김언숙/5 (수유OK)김순연/6 (수유OK)김영희/6 (수유OK)김혜원/6 (수유OK)
16강
sp탁구클럽
김도연/6 (sp탁구클럽)박모래알/6 (sp탁구클럽)이은주/6 (sp탁구클럽)박종란/6 (sp탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
마사회
유미화/5 (마사회)유재임/5 (마사회)김명화/6 (마사회)최금순/6 (마사회)
16강
 
16강
 
16강
수유OK
김언숙/5 (수유OK)김순연/6 (수유OK)김영희/6 (수유OK)김혜원/6 (수유OK)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
안산시탁구협회A
이자숙/5 (안산시탁구협회)윤민경/6 (안산시탁구협회)안혜영/6 (안산시탁구협회)김경희/5 (안산시탁구협회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
위드핑퐁-C
고영미/5 (위드핑퐁)박경순/5 (위드핑퐁)송미영/6 (위드핑퐁)조봉숙/5 (위드핑퐁)
17
안산시탁구협회A
이자숙/5 (안산시탁구협회)윤민경/6 (안산시탁구협회)안혜영/6 (안산시탁구협회)김경희/5 (안산시탁구협회)
18
 
19
염창탁구클럽
이은경/5 (염창탁구클럽)김순애/5 (염창탁구클럽)윤미란/6 (염창탁구클럽)류연수/5 (염창탁구클럽)
20
 
탁우회
한영자/6 (탁우회)정영숙/6 (탁우회)이금희/6 (탁우회)김정현/6 (탁우회)
21
제이제이탁구클럽
양미경/5 (제이제이탁구클럽)류춘화/6 (제이제이탁구클럽)주현미/5 (제이제이탁구클럽)박미영/6 (제이제이탁구클럽)
22
탁울림
김지후/6 (탁울림)이미향/6 (탁울림)정성님/6 (탁울림)조예자/6 (탁울림)
23
성남 스마일 탁구 클럽-B
김순임/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김윤정/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김정애/6 (성남 스마일 탁구 클럽)김경희/6 (성남 스마일 탁구 클럽)
24
팀 레인보우-A
이옥금/5 (팀 레인보우)권정란/6 (팀 레인보우)정계림/6 (팀 레인보우)황미경/6 (팀 레인보우)
25
풍덕천2동
김정순/6 (풍덕천2동)장현주/6 (풍덕천2동)전순희/6 (풍덕천2동)정인숙/6 (풍덕천2동)
26
 
늘푸른전오탁
김명숙/5 (늘푸른전오탁)전재희/5 (늘푸른전오탁)이미정/5 (늘푸른전오탁)손정선/5 (늘푸른전오탁)
27
 
안산시탁구협회B
정미화/6 (안산시탁구협회)김연희/6 (안산시탁구협회)김정례/6 (안산시탁구협회)안도경/6 (안산시탁구협회)
28
 
위드핑퐁-B
김남희/5 (위드핑퐁)김미경/6 (위드핑퐁)이윤희/5 (위드핑퐁)장정아/5 (위드핑퐁)
29
팀 레인보우-B
김민정/6 (팀 레인보우)김승희/6 (팀 레인보우)남가희/6 (팀 레인보우)유정희/6 (팀 레인보우)
30
안산시탁구협회C
박재영/5 (안산시탁구협회)이귀미/6 (안산시탁구협회)이은화/6 (안산시탁구협회)함선미/6 (안산시탁구협회)
31
 
32
위드핑퐁-C
고영미/5 (위드핑퐁)박경순/5 (위드핑퐁)송미영/6 (위드핑퐁)조봉숙/5 (위드핑퐁)

복식 - 혼성1/2부

1
부유진/1, 최원희/1(지음탁구클럽)
(지음탁구클럽) - (합2부)
2
문석준/1, 윤찬기/2(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합3부)
3
김동진/2, 고동국/4(JOOLA KOREA4)
(JOOLA KOREA4) - (합6부)
4
김경수/1, 김종도/2(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합3부)
5
김하준/2, 윤한미/1(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합3부)
6
최인상/1, 정요한/1(리치탁구)
(리치탁구) - (합2부)
7
이상구/2, 백주요/S(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합2부)
8
강지선/1, 이문행/S(안산시탁구협회)
(안산시탁구협회) - (합1부)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
9
이주형/2, 이정범/1(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합3부)
10
박정수/S, 김준식/2(분당탁구클럽)
(분당탁구클럽) - (합2부)
11
문영상/S, 연보경/1(한울스포츠)
(한울스포츠) - (합1부)
12
한용운/1, 최정환/1(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합2부)
13
문보선/1, 정진우/S(닛타쿠코리아)
(닛타쿠코리아) - (합1부)
14
임용지/S, 장하석/2(JOOLA KOREA3)
(JOOLA KOREA3) - (합2부)
15
김영하/1, 이창식/1(안산시탁구협회)
(안산시탁구협회) - (합2부)
16
김찬미/1, 안나연/1(지음탁구클럽)
(지음탁구클럽) - (합2부)

복식 - 혼성3/4부

1
곽경종/4, 유도훈/4(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합8부)
2
 
3
송광의/4, 김보현/4(사랑탁구동호회)
(사랑탁구동호회) - (합8부)
4
임태형/4, 안종태/4(탁 90)
(탁 90) - (합8부)
5
김태범/4, 신성권/4(구성)
(구성) - (합8부)
6
정재민/4, 조계민/3(JOOLA KOREA4)
(JOOLA KOREA4) - (합7부)
7
 
8
이재봉/3, 이회영/4(리치탁구)
(리치탁구) - (합7부)
8강
곽경종/4, 유도훈/4(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합8부)
8강
 
8강
 
8강
이재봉/3, 이회영/4(리치탁구)
(리치탁구) - (합7부)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
염민식/4, 전선의/4(사랑탁구동호회)
(사랑탁구동호회) - (합8부)
8강
 
8강
 
8강
김형태/4, 김충희/4(탁 90)
(탁 90) - (합8부)
9
염민식/4, 전선의/4(사랑탁구동호회)
(사랑탁구동호회) - (합8부)
10
 
11
단상길/4, 진재범/4(공감탁구클럽)
(공감탁구클럽) - (합8부)
12
이호운/3, 민섭/4(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합7부)
13
신길식/4, 배지환/3(공감탁구클럽)
(공감탁구클럽) - (합7부)
14
김재현/4, 김재훈/4(JOOLA KOREA3)
(JOOLA KOREA3) - (합8부)
15
 
16
김형태/4, 김충희/4(탁 90)
(탁 90) - (합8부)

복식 - 혼성5/6부

1
신정섭/6, 이동규/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
2
 
3
서상권/6, 김상훈/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
4
구창효/5, 변진수/6(JOOLA )
(JOOLA ) - (합11부)
5
권인혁/6, 윤한민/6(김대연 탁구클럽)
(김대연 탁구클럽) - (합12부)
6
 
7
 
8
김한도/6, 이상희/6(BTTC)
(BTTC) - (합12부)
9
김준서/5, 이지호/6(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합11부)
10
 
11
 
12
이순현/6, 류성희/6(LH)
(LH) - (합12부)
13
구형남/6, 서흥원/6(오창탁구클럽)
(오창탁구클럽) - (합12부)
14
 
15
 
16
서영호/6, 김태균/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
17
김형관/6, 강형일/6(WTC)
(WTC) - (합12부)
18
 
19
 
20
최성진/6, 김주성/6(강탁)
(강탁) - (합12부)
21
김종욱/6, 김학일/6(개인)
(개인) - (합12부)
22
 
23
 
24
김용운/6, 박경숙/6(개인-박경숙)
(개인-박경숙) - (합12부)
25
김경식/6, 박환영/6(고만고만)
(고만고만) - (합12부)
26
 
27
 
28
오현경/6, 정윤호/6(늘푸른전오탁2)
(늘푸른전오탁2) - (합12부)
29
김동민/6, 양희문/5(스사사)
(스사사) - (합11부)
30
 
31
 
32
유광일/5, 김흥수/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
33
김기수/6, 오재건/6(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합12부)
34
 
35
이웅배/6, 강권식/5(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합11부)
36
김중원/6, 조규열/6(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합12부)
37
박준호/5, 안학기/5(김택수클럽)
(김택수클럽) - (합10부)
38
 
39
 
40
이재경/6, 한민수/6(김택수탁구클럽2)
(김택수탁구클럽2) - (합12부)
41
강대섭/5, 신호철/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
42
 
43
 
44
이우형/5, 장준용/6(꽃탁)
(꽃탁) - (합11부)
45
최무결/6, 박병민/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
46
 
47
 
48
김창섭/5, 김은백/5(늘푸른전오탁2)
(늘푸른전오탁2) - (합10부)
49
주인철/5, 박진수/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부)
50
 
51
 
52
이동영/5, 장성웅/5(당진DJ탁구클럽)
(당진DJ탁구클럽) - (합10부)
53
한솔찬/5, 정성훈/5(정성훈팀)
(정성훈팀) - (합10부)
54
 
55
 
56
조문형/6, 장영순/6(동탁)
(동탁) - (합12부)
57
김해수/5, 정인수/6(팀 95탁)
(팀 95탁) - (합11부)
58
 
59
 
60
김경일/6, 나연정/6(황승록 탁구클럽)
(황승록 탁구클럽) - (합12부)
61
노정현/6, 이용준/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
62
김경수/6, 윤용식/5(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합11부)
63
 
64
조대형/6, 김호상/6(사랑탁구동호회)
(사랑탁구동호회) - (합12부)
65
김연수/6, 이상빈/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부)
66
 
67
김현우/6, 김창배/6(탁울림)
(탁울림) - (합12부)
68
곽효진/5, 백승훈/5(성남 스마일 탁구 클럽)
(성남 스마일 탁구 클럽) - (합10부)
69
구미정/6, 이재욱/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
70
 
71
 
72
김철환/6, 최현/6(스사사)
(스사사) - (합12부)
73
김홍재/5, 유태혁/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
74
 
75
 
76
조대경/6, 최헌근/6(안산시탁구협회)
(안산시탁구협회) - (합12부)
77
한승준/5, 김민형/5(얼타벤져스)
(얼타벤져스) - (합10부)
78
 
79
 
80
이현제/6, 김성곤/6(엣지)
(엣지) - (합12부)
81
이재용/6, 김화섭/6(오창탁구)
(오창탁구) - (합12부)
82
 
83
 
84
송승호/6, 안래이/6(nine seven)
(nine seven) - (합12부)
85
홍석의/6, 김태민/6(원더플 스머프)
(원더플 스머프) - (합12부)
86
 
87
 
88
남노수/6, 최정욱/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
89
 
송진관/6, 고연아/6(조용운탁구클럽)
(조용운탁구클럽) - (합12부)
90
 
91
 
92
이영호/5, 김형택/5(임팩트)
(임팩트) - (합10부)
93
백승윤/5, 박선규/5(정성훈팀)
(정성훈팀) - (합10부)
94
 
95
 
96
이재필/5, 김성철/5(제이제이탁구클럽)
(제이제이탁구클럽) - (합10부)
97
김경완/6, 김현/6(조화탁)
(조화탁) - (합12부)
98
 
99
 
 
100
강원식/5, 한순석/5(청라초원클럽)
(청라초원클럽) - (합10부)
101
서우형/6, 이경행/6(탁90)
(탁90) - (합12부)
102
 
103
 
104
조영선/6, 정은주/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
105
김용채/6, 성규호/5(탁구홀릭)
(탁구홀릭) - (합11부)
106
 
107
 
108
김희철/5, 유신자/6(탁울림)
(탁울림) - (합11부)
109
최운호/5, 구본영/5(팀 95탁)
(팀 95탁) - (합10부)
110
 
111
 
112
성양제/6, 이병용/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부)
113
전인상/5, 이병길/5(팀아우라)
(팀아우라) - (합10부)
114
 
115
 
116
권기승/5, 조병민/5(한사랑동우회)
(한사랑동우회) - (합10부)
117
김정혁/6, 김형숙/6(까치동호회)
(까치동호회) - (합12부)
118
 
119
 
120
박천명/6, 이영섭/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부)
121
김철웅/5, 정기우/6(매니아탁구클럽)
(매니아탁구클럽) - (합11부)
122
 
123
 
124
김동현/6, 김정민/6(JOOLA )
(JOOLA ) - (합12부)
125
이원배/6, 황미수/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
126
장석실/6, 조은숙/6(황승록 탁구클럽)
(황승록 탁구클럽) - (합12부)
127
 
128
김용수/6, 변임영/6(LH)
(LH) - (합12부)
128강
신정섭/6, 이동규/6(BCT)
(BCT) - (합12부)
128강
 
128강
권인혁/6, 윤한민/6(김대연 탁구클럽)
(김대연 탁구클럽) - (합12부)
128강
김한도/6, 이상희/6(BTTC)
(BTTC) - (합12부)
128강
김준서/5, 이지호/6(KJD탁구클럽)
(KJD탁구클럽) - (합11부)
128강
이순현/6, 류성희/6(LH)
(LH) - (합12부)
128강
구형남/6, 서흥원/6(오창탁구클럽)
(오창탁구클럽) - (합12부)
128강
서영호/6, 김태균/6(T-inside)
(T-inside) - (합12부)
128강
김형관/6, 강형일/6(WTC)
(WTC) - (합12부)
128강
최성진/6, 김주성/6(강탁)
(강탁) - (합12부)
128강
김종욱/6, 김학일/6(개인)
(개인) - (합12부)
128강
김용운/6, 박경숙/6(개인-박경숙)
(개인-박경숙) - (합12부)
128강
김경식/6, 박환영/6(고만고만)
(고만고만) - (합12부)
128강
오현경/6, 정윤호/6(늘푸른전오탁2)
(늘푸른전오탁2) - (합12부)
128강
김동민/6, 양희문/5(스사사)
(스사사) - (합11부)
128강
유광일/5, 김흥수/5(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합10부)
128강
김기수/6, 오재건/6(JOOLA KOREA)
(JOOLA KOREA) - (합12부)
128강
 
128강
박준호/5, 안학기/5(김택수클럽)
(김택수클럽) - (합10부)
128강
이재경/6, 한민수/6(김택수탁구클럽2)
(김택수탁구클럽2) - (합12부)
128강
강대섭/5, 신호철/5(까치동호회)
(까치동호회) - (합10부)
128강
이우형/5, 장준용/6(꽃탁)
(꽃탁) - (합11부)
128강
최무결/6, 박병민/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
128강
김창섭/5, 김은백/5(늘푸른전오탁2)
(늘푸른전오탁2) - (합10부)
128강
주인철/5, 박진수/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부)
128강
이동영/5, 장성웅/5(당진DJ탁구클럽)
(당진DJ탁구클럽) - (합10부)
128강
한솔찬/5, 정성훈/5(정성훈팀)
(정성훈팀) - (합10부)
128강
조문형/6, 장영순/6(동탁)
(동탁) - (합12부)
128강
김해수/5, 정인수/6(팀 95탁)
(팀 95탁) - (합11부)
128강
김경일/6, 나연정/6(황승록 탁구클럽)
(황승록 탁구클럽) - (합12부)
128강
 
128강
조대형/6, 김호상/6(사랑탁구동호회)
(사랑탁구동호회) - (합12부)
128강
김연수/6, 이상빈/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부)
128강
 
128강
구미정/6, 이재욱/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
128강
김철환/6, 최현/6(스사사)
(스사사) - (합12부)
128강
김홍재/5, 유태혁/5(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합10부)
128강
조대경/6, 최헌근/6(안산시탁구협회)
(안산시탁구협회) - (합12부)
128강
한승준/5, 김민형/5(얼타벤져스)
(얼타벤져스) - (합10부)
128강
이현제/6, 김성곤/6(엣지)
(엣지) - (합12부)
128강
이재용/6, 김화섭/6(오창탁구)
(오창탁구) - (합12부)
128강
송승호/6, 안래이/6(nine seven)
(nine seven) - (합12부)
128강
홍석의/6, 김태민/6(원더플 스머프)
(원더플 스머프) - (합12부)
128강
남노수/6, 최정욱/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
128강
송진관/6, 고연아/6(조용운탁구클럽)
(조용운탁구클럽) - (합12부)
128강
이영호/5, 김형택/5(임팩트)
(임팩트) - (합10부)
128강
백승윤/5, 박선규/5(정성훈팀)
(정성훈팀) - (합10부)
128강
이재필/5, 김성철/5(제이제이탁구클럽)
(제이제이탁구클럽) - (합10부)
128강
김경완/6, 김현/6(조화탁)
(조화탁) - (합12부)
128강
강원식/5, 한순석/5(청라초원클럽)
(청라초원클럽) - (합10부)
128강
서우형/6, 이경행/6(탁90)
(탁90) - (합12부)
128강
조영선/6, 정은주/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합12부)
128강
김용채/6, 성규호/5(탁구홀릭)
(탁구홀릭) - (합11부)
128강
김희철/5, 유신자/6(탁울림)
(탁울림) - (합11부)
128강
최운호/5, 구본영/5(팀 95탁)
(팀 95탁) - (합10부)
128강
성양제/6, 이병용/6(팀 레인보우)
(팀 레인보우) - (합12부)
128강
전인상/5, 이병길/5(팀아우라)
(팀아우라) - (합10부)
128강
권기승/5, 조병민/5(한사랑동우회)
(한사랑동우회) - (합10부)
128강
김정혁/6, 김형숙/6(까치동호회)
(까치동호회) - (합12부)
128강
박천명/6, 이영섭/6(서명덕탁구클럽)
(서명덕탁구클럽) - (합12부)
128강
김철웅/5, 정기우/6(매니아탁구클럽)
(매니아탁구클럽) - (합11부)
128강
김동현/6, 김정민/6(JOOLA )
(JOOLA ) - (합12부)
128강
 
128강
김용수/6, 변임영/6(LH)
(LH) - (합12부)
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
64강
 
128강
김대육/6, 윤승건/6(JOOLA KOREA2)
(JOOLA KOREA2) - (합12부)
128강
 
128강
김현겸/6, 이규헌/6(곽경민팀)
(곽경민팀) - (합12부)
128강
윤성만/5, 공영서/6(김기택탁구클럽)
(김기택탁구클럽) - (합11부)
128강
권영일/6, 강지후/6(김대연탁구클럽2)
(김대연탁구클럽2) - (합12부)
128강
전형길/6, 박정규/6(한사랑동우회)
(한사랑동우회) - (합12부)
128강
윤덕신/5, 정연일/5(김일권탁구클럽)
(김일권탁구클럽) - (합10부)
128강
조도광/6, 임종혁/6(김택수클럽)
(김택수클럽) - (합12부)
128강
장성광/6, 김승목/6(김택수탁구클럽2)
(김택수탁구클럽2) - (합12부)
128강
최상희/5, 류철규/6(까치동호회)
(까치동호회) - (합11부)
128강
한명진/5, 손동언/5(꽃탁)
(꽃탁) - (합10부)
128강
조성용/6, 조현희/6(남규나탁구클럽)
(남규나탁구클럽) - (합12부)
128강
곽경민/6, 심규진/6(곽경민팀)
(곽경민팀) - (합12부)
128강
정진성/5, 김동래/5(늘푸른전오탁)
(늘푸른전오탁) - (합10부)
128강
윤정일/6, 이병대/6(황승록 탁구클럽)
(황승록 탁구클럽) - (합12부)
128강
이금동/6, 안지혜/6(동탁)
(동탁) - (합12부)
128강
김용준/6, 안국진/6(박현철탁구클럽)
(박현철탁구클럽) - (합12부)
128강
 
128강
김선현/6, 최태형/6(성남시청)
(성남시청) - (합12부)
128강
조영상/6, 서임권/5(스사사)
(스사사) - (합11부)
128강
박근효/6, 젠하오/6(안녕하세요)
(안녕하세요) - (합12부)
128강
강영우/6, 강규태/6(안산시탁구협회)
(안산시탁구협회) - (합12부)
128강
김국빈/5, 이재성/5(얼타벤져스)
(얼타벤져스) - (합10부)
128강
권대완/6, 최형주/6(엣지)
(엣지) - (합12부)
128강
이준호/6, 채종희/6(오창탁구클럽)
(오창탁구클럽) - (합12부)
128강
박남용/6, 이규호/6(이명재탁구센터)
(이명재탁구센터) - (합12부)
128강
조경선/5, 박재일/6(임팩트)
(임팩트) - (합11부)
128강
강성우/6, 정동훈/6(대소)
(대소) - (합12부)
128강
채영기/5, 노태욱/6(제이제이탁구클럽)
(제이제이탁구클럽) - (합11부)
128강
김선은/6, 김형석/6(조화탁)
(조화탁) - (합12부)
128강
 
128강
정훈현/5, 엄세준/6(팀 95탁)
(팀 95탁) - (합11부)