종료 [지역/협회] [서울] 제1회 강동구체육회장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수101
0
대회일시
2019.8.31.(토) 
접수마감
2019.8.17.(토)마감
대회장소
  • 코리아체육관
참가인원
303명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 22대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
-
협회/주최명(회장명)
문의
※ 참가비 입금계좌 : -
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 혼성6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 여자4/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
7 남자초심부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 혼성6/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
3 여자4/6부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
4 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 혼성6/7부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 여자4/6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
4 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.8.31.(토) 개회식
단식 혼성1/5부 예선
단식 혼성1/5부 본선
단식 혼성6/7부 예선
단식 혼성6/7부 본선
단식 여자4/6부 예선
단식 여자4/6부 본선
단식 여자희망부 예선
단식 여자희망부 본선
단식 남자희망부 예선
단식 남자희망부 본선
단식 여자초심부 예선
단식 여자초심부 본선
단식 남자초심부 예선
단식 남자초심부 본선
단체전 혼성1/5부 본선
단체전 혼성6/7부 본선
단체전 여자4/6부 본선
단체전 남자희망부 본선
단체전 여자희망부 본선
복식 혼성1/5부 예선
복식 혼성1/5부 본선
복식 혼성6/7부 예선
복식 혼성6/7부 본선
복식 여자4/6부 예선
복식 여자4/6부 본선
복식 남자희망부 예선
복식 남자희망부 본선
복식 여자희망부 예선
복식 여자희망부 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
17 단식 혼성1/5부 36명
16 혼성6/7부 42명
15 여자4/6부 24명
14 여자희망부 32명
13 남자희망부 65명
12 여자초심부 24명
11 남자초심부 28명
10 단체전 혼성1/5부 10팀 (41명)
9 혼성6/7부 10팀 (40명)
8 여자4/6부 6팀 (25명)
7 남자희망부 11팀 (46명)
6 여자희망부 6팀 (25명)
5 복식 혼성1/5부 18팀 (36명)
4 혼성6/7부 23팀 (46명)
3 여자4/6부 14팀 (29명)
2 남자희망부 28팀 (57명)
1 여자희망부 11팀 (24명)
전체합계 620명

단식 - 혼성1/5부

1조
김의중/1
(SM탁구장)
김영환/4
(강동탁구클럽)
민창기/5
(코리아탁구체육관)
2조
김효원/1
(오핑탁구장)
유탁민/4
(우리탁구클럽)
3조
장우재/3
(코리아탁구체육관)
김종철/4
(SM탁구장)
조용윤/5
(강동탁구클럽)
4조
정준원/3
(코리아탁구체육관)
김태훈/4
(오핑탁구장)
고정호/5
(우리탁구클럽)
5조
박동원/2
(명일탁구장)
이민수/5
(우리탁구클럽)
윤용욱/5
(코리아탁구체육관)
6조
김유미/2
(오핑탁구장)
황재우/5
(강동탁구클럽)
김재현/5
(SM탁구장)
7조
최정환/1
(명일탁구장)
홍성민/5
(코리아탁구체육관)
정일원/5
(강동탁구클럽)
8조
정동조/1
(정동조탁구교실)
신호칠/5
(코리아탁구체육관)
유호원/5
(유순금탁구)
9조
김세은 /3
(명일탁구장)
박승용/5
(우리탁구클럽)
10조
정진평/4
(코리아탁구체육관)
이찬문/5
(우리탁구클럽)
이동명/5
(코리아탁구체육관)
11조
안준호/4
(코리아탁구체육관)
김용훈/5
(유순금탁구)
12조
이상근/3
(코리아탁구체육관)
이병길/5
(오핑탁구장)
13조
김용호/4
(강동탁구클럽)
이종문/5
(우리탁구클럽)
14조
최준석/4
(명일탁구장)
조용식/5
(강동탁구클럽)

단식 - 혼성6/7부

1조
권봉관/6
(제일탁구장)
정범철/6
(코리아탁구체육관)
김영만/6
(우리들탁구클럽)
2조
김형련/6
(둔촌탁구교실)
박성동/6
(코리아탁구체육관)
박진호/6
(강동탁구클럽)
3조
서성기/6
(SM탁구장)
이기승/6
(코리아탁구체육관)
공성권/6
(정동조탁구교실)
4조
송성산/6
(코리아탁구체육관)
강이정/6
(우리들탁구클럽)
장명철/6
(오핑탁구장)
5조
민천기/6
(둔촌탁구교실)
김익수/6
(정동조탁구교실)
이종일/6
(코리아탁구체육관)
6조
오용호/6
(우리탁구클럽)
박경선/6
(우리들탁구클럽)
백성호/6
(코리아탁구체육관)
7조
길한철/6
(코리아탁구체육관)
구지민/6
(SM탁구장)
조병걸/6
(정동조탁구교실)
8조
박창숙/6
(우리탁구클럽)
박재상/6
(명일탁구장)
홍순오/6
(코리아탁구체육관)
9조
이제호/6
(강동탁구클럽)
이선웅/6
(SM탁구장)
이종윤/6
(우리들탁구클럽)
10조
엄일종/6
(코리아탁구체육관)
최성진/6
(VIP탁구장)
11조
최명주/5
(코리아탁구체육관)
유태혁/6
(우리탁구클럽)
최달영/6
(오핑탁구장)
12조
유영진/6
(우리탁구클럽)
신근주/6
(강동구청)
박종현/6
(정동조탁구교실)
13조
오세인/6
(강동탁구클럽)
김재영/6
(오핑탁구장)
이종훈/6
(명일탁구장)
14조
이인희/6
(우리탁구클럽)
박의동/6
(코리아탁구체육관)
15조
김영일/6
(코리아탁구체육관)
이기근/6
(제일탁구장)

단식 - 여자4/6부

1조
홍영희/4
(코리아탁구체육관)
이은아/6
(코리아탁구체육관)
정은경/6
(우리들탁구클럽)
2조
조희경/5
(코리아탁구체육관)
노승현/6
(코리아탁구체육관)
이정순/6
(우리탁구클럽)
3조
이현정/6
(강동탁구클럽)
김광래/6
(코리아탁구체육관)
정미예/6
(오핑탁구장)
4조
기막래/6
(우리탁구클럽)
이영숙/6
(코리아탁구체육관)
김미영/6
(VIP탁구장)
5조
이순자/6
(코리아탁구체육관)
안은정/6
(우리탁구클럽)
양정남/6
(코리아탁구체육관)
6조
이미영/6
(코리아탁구체육관)
주춘옥/6
(코리아탁구체육관)
김은지/6
(오핑탁구장)
7조
임숙희/6
(코리아탁구체육관)
서영옥/6
(강동탁구클럽)
8조
최정현/6
(코리아탁구체육관)
권상혜/6
(오핑탁구장)
9조
이애희/6
(코리아탁구체육관)
홍두선/6
(강동탁구클럽)

단식 - 여자희망부

1조
박영아/H
(SM탁구장)
김성희/H
(코리아탁구체육관)
진사랑/H
(VIP탁구장)
2조
강석화/H
(VIP탁구장)
김동순/H
(코리아탁구체육관)
한미화/H
(강동생활탁구교실)
3조
오태심/H
(코리아탁구체육관)
엄기순/H
(정동조탁구교실)
이춘엽/H
(SM탁구장)
4조
남정자/H
(SM탁구장)
김경자/H
(제일탁구장)
최영선/H
(유순금탁구)
5조
김희옥/H
(강동생활탁구교실)
이경화/H
(코리아탁구체육관)
김위숙/H
(SM탁구장)
6조
오신숙/H
(제일탁구장)
임종선/H
(SM탁구장)
강경숙/H
(강동생활탁구교실)
7조
이계숙/H
(오핑탁구장)
이상희/H
(강동생활탁구교실)
이경숙/H
(코리아탁구체육관)
8조
김정교/H
(SM탁구장)
한은주/H
(코리아탁구체육관)
정명진/H
(우리탁구클럽)
9조
강준아/H
(오핑탁구장)
이복희/H
(SM탁구장)
10조
김상순/H
(코리아탁구체육관)
옥민정/H
(SM탁구장)
11조
김인숙/H
(오핑탁구장)
권정숙/H
(강동탁구클럽)
12조
김진영/H
(코리아탁구체육관)
박미영/H
(오핑탁구장)

단식 - 남자희망부

1조
김익곤/H
(우리탁구클럽)
김천수/H
(코리아탁구체육관)
김명환/H
(오핑탁구장)
2조
임창준/H
(오핑탁구장)
황해윤/H
(강동구청)
최찬일/H
(유순금탁구)
3조
김학식/H
(SM탁구장)
김성회/H
(강동구청)
황성구/H
(오탁구장)
4조
이혁종/H
(강동생활탁구교실)
장태양/H
(SM탁구장)
임근용/H
(오핑탁구장)
5조
정상훈/H
(오핑탁구장)
이대훈/H
(강동구청)
6조
오두희/H
(SM탁구장)
김철선/H
(강동탁구클럽)
강정원/H
(우리탁구클럽)
7조
박희승/H
(오핑탁구장)
오동규/H
(명일탁구장)
원주섭/H
(강동탁구클럽)
8조
전명구/H
(VIP탁구장)
김도형/H
(오탁구장)
김성훈/H
(마사회)
9조
조용기/H
(강동생활탁구교실)
정종규/H
(암사2동주민센타)
최우석/H
(제일탁구장)
10조
두정건/H
(강동생활탁구교실)
여현동/H
(SM탁구장)
천병열/H
(오핑탁구장)
11조
김준용/H
(오핑탁구장)
양석우/H
(SM탁구장)
곽경협/H
(강동구청)
12조
정택수/H
(강동탁구클럽)
유충선/H
(명일탁구장)
13조
한은석/H
(김탁구)
이우철/H
(강동탁구클럽)
이태희/H
(강동생활탁구교실)
14조
홍승준/H
(강동탁구클럽)
조현도/H
(우리탁구클럽)
이상엽/H
(SM탁구장)
15조
김수호/H
(우리탁구클럽)
성흡창/H
(코리아탁구체육관)
16조
김승규/H
(오탁구장)
최재윤/H
(유순금탁구)
17조
이준오/H
(강동탁구클럽)
이권/H
(오핑탁구장)
박창석/H
(정동조탁구교실)
18조
김유진/H
(오핑탁구장)
김진호/H
(VIP탁구장)
19조
박철민/H
(유순금탁구)
임명빈/H
(둔촌탁구교실)
20조
이용일/H
(우리탁구클럽)
윤영수/H
(명일2동사무소)
21조
김주복/H
(명일탁구장)
임성택/H
(오탁구장)
22조
김용복/H
(강동생활탁구교실)
양현준/H
(명일탁구장)
23조
신정식/H
(마사회)
김종식/H
(우리탁구클럽)
24조
류정상/H
(강동구청)
이승용/H
(SM탁구장)
25조
조범례/H
(유순금탁구)
이에녹/H
(우리탁구클럽)
26조
박근생/H
(김탁구)
전선호/H
(강동구청)

단식 - 여자초심부

1조
양인자/C
(둔촌탁구교실)
변현미/C
(파워탁구장)
백인숙/C
(강동생활탁구교실)
2조
김기념/C
(강동탁구클럽)
김진숙/C
(SM탁구장)
김영미/C
(강동구청)
3조
김효정/C
(코리아탁구체육관)
박영하/C
(유순금탁구)
이명희/C
(파워탁구장)
4조
김명순/C
(강동생활탁구교실)
문경애/C
(우리탁구클럽)
남정숙/C
(SM탁구장)
5조
김미숙/C
(VIP탁구장)
김상덕/C
(파워탁구장)
조성자/C
(강동구청)
6조
현만숙/C
(강동생활탁구교실)
이은정/C
(오탁구장)
이혜선/C
(SM탁구장)
7조
이춘선/C
(SM탁구장)
이영순/C
(파워탁구장)
주춘희/C
(정동조탁구교실)
8조
서은주/C
(SM탁구장)
이혜경/C
(코리아탁구체육관)
이일숙/C
(강동생활탁구교실)

단식 - 남자초심부

1조
임광종/C
(우리탁구클럽)
이신일/C
(파워탁구장)
강인환/C
(정동조탁구교실)
2조
임철수/C
(김탁구)
김성은/C
(코리아탁구체육관)
이병호/C
(우리탁구클럽)
3조
홍성무/C
(상일동)
양도한/C
(강동생활탁구교실)
이남찬/C
(SM탁구장)
4조
최연곤/C
(코리아탁구체육관)
강덕진/C
(유순금탁구)
임세용/C
(정동조탁구교실)
5조
김광욱/C
(코리아탁구체육관)
신교휘/C
(SM탁구장)
김호성/C
(강동구청)
6조
신계승/C
(강동탁구클럽)
양승원/C
(파워탁구장)
전재춘/C
(우리탁구클럽)
7조
신영관/C
(둔촌탁구교실)
최낙훈/C
(파워탁구장)
박병윤/C
(강동탁구클럽)
8조
박내진/C
(파워탁구장)
정원화/C
(코리아탁구체육관)
백종찬/C
(제일탁구장)
9조
박웅/C
(SM탁구장)
김택용/C
(정동조탁구교실)
10조
김창석/C
(유순금탁구)
안동원/C
(정동조탁구교실)

단체전 - 혼성1/5부

1
오핑탁구장
김효원/1 (오핑탁구장)김태훈/4 (오핑탁구장)김유미/2 (오핑탁구장)이병길/5 (오핑탁구장)성대중/5 (오핑탁구장)
2
 
3
강동탁구클럽A
이상근/3 (강동탁구클럽)조용식/5 (강동탁구클럽)김영환/4 (강동탁구클럽)황재우/5 (강동탁구클럽)
4
코리아탁구체육관A
이동명/5 (코리아탁구체육관)김용남/5 (코리아탁구체육관)신호칠/5 (코리아탁구체육관)홍성민/5 (코리아탁구체육관)
5
코리아탁구체육관B
안준호/4 (코리아탁구체육관)민창기/5 (코리아탁구체육관)윤용욱/5 (코리아탁구체육관)정진평/4 (코리아탁구체육관)
6
 
7
 
8
우리탁구클럽
이민수/5 (우리탁구클럽)박승용/5 (우리탁구클럽)유탁민/4 (우리탁구클럽)이찬문/5 (우리탁구클럽)
8강
오핑탁구장
김효원/1 (오핑탁구장)김태훈/4 (오핑탁구장)김유미/2 (오핑탁구장)이병길/5 (오핑탁구장)성대중/5 (오핑탁구장)
8강
 
8강
코리아탁구체육관B
안준호/4 (코리아탁구체육관)민창기/5 (코리아탁구체육관)윤용욱/5 (코리아탁구체육관)정진평/4 (코리아탁구체육관)
8강
우리탁구클럽
이민수/5 (우리탁구클럽)박승용/5 (우리탁구클럽)유탁민/4 (우리탁구클럽)이찬문/5 (우리탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
명일탁구장
박동원/2 (명일탁구장)최준석/4 (명일탁구장)최정환/1 (명일탁구장)김세은/3 (명일탁구장)
8강
강동탁구클럽B
김수성/5 (강동탁구클럽)정일원/5 (강동탁구클럽)고광표/5 (강동탁구클럽)김용호/4 (강동탁구클럽)
8강
 
8강
VIP탁구장
이인흠/5 (VIP탁구장)김용하/5 (VIP탁구장)이민찬/5 (VIP탁구장)조진현/5 (VIP탁구장)
9
명일탁구장
박동원/2 (명일탁구장)최준석/4 (명일탁구장)최정환/1 (명일탁구장)김세은/3 (명일탁구장)
10
 
11
 
12
강동탁구클럽B
김수성/5 (강동탁구클럽)정일원/5 (강동탁구클럽)고광표/5 (강동탁구클럽)김용호/4 (강동탁구클럽)
13
코리아탁구체육관C
정준원/3 (코리아탁구체육관)임인섭/3 (코리아탁구체육관)정재선/3 (코리아탁구체육관)장우재/3 (코리아탁구체육관)
14
SM탁구장
김의중/1 (SM탁구장)민정홍/5 (SM탁구장)김종철/4 (SM탁구장)김재현/5 (SM탁구장)
15
 
16
VIP탁구장
이인흠/5 (VIP탁구장)김용하/5 (VIP탁구장)이민찬/5 (VIP탁구장)조진현/5 (VIP탁구장)

단체전 - 혼성6/7부

1
강동탁구클럽
김중구/6 (강동탁구클럽)오세인/6 (강동탁구클럽)박진호/6 (강동탁구클럽)이제호/6 (강동탁구클럽)
2
 
3
우리탁구클럽
유영진/6 (우리탁구클럽)오용호/6 (우리탁구클럽)유태혁/6 (우리탁구클럽)이인희/6 (우리탁구클럽)
4
코리아탁구체육관A
이기승/6 (코리아탁구체육관)정범철/6 (코리아탁구체육관)이종일/6 (코리아탁구체육관)김봉선/6 (코리아탁구체육관)
5
오핑탁구장
김영호/6 (오핑탁구장)최달영/6 (오핑탁구장)장명철/6 (오핑탁구장)김재영/6 (오핑탁구장)
6
 
7
 
8
우리들탁구클럽
김영만/6 (우리들탁구클럽)박경선/6 (우리들탁구클럽)박효진/6 (우리들탁구클럽)정은경/6 (우리들탁구클럽)
8강
강동탁구클럽
김중구/6 (강동탁구클럽)오세인/6 (강동탁구클럽)박진호/6 (강동탁구클럽)이제호/6 (강동탁구클럽)
8강
 
8강
오핑탁구장
김영호/6 (오핑탁구장)최달영/6 (오핑탁구장)장명철/6 (오핑탁구장)김재영/6 (오핑탁구장)
8강
우리들탁구클럽
김영만/6 (우리들탁구클럽)박경선/6 (우리들탁구클럽)박효진/6 (우리들탁구클럽)정은경/6 (우리들탁구클럽)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
코리아탁구체육관B
박성동/6 (코리아탁구체육관)길한철/6 (코리아탁구체육관)이미연/6 (코리아탁구체육관)백성호/6 (코리아탁구체육관)
8강
둔촌탁구교실
김형련/6 (둔촌탁구교실)민천기/6 (둔촌탁구교실)오종식/6 (둔촌탁구교실)구자승/6 (둔촌탁구교실)
8강
 
8강
코리아탁구체육관C
김치승/6 (코리아탁구체육관)엄일종/6 (코리아탁구체육관)송성산/6 (코리아탁구체육관)최영혁/6 (코리아탁구체육관)
9
코리아탁구체육관B
박성동/6 (코리아탁구체육관)길한철/6 (코리아탁구체육관)이미연/6 (코리아탁구체육관)백성호/6 (코리아탁구체육관)
10
 
11
 
12
둔촌탁구교실
김형련/6 (둔촌탁구교실)민천기/6 (둔촌탁구교실)오종식/6 (둔촌탁구교실)구자승/6 (둔촌탁구교실)
13
정동조탁구교실
조병걸/6 (정동조탁구교실)김익수/6 (정동조탁구교실)공성권/6 (정동조탁구교실)박종현/6 (정동조탁구교실)
14
SM탁구장
서성기/6 (SM탁구장)김용관/6 (SM탁구장)구지민/6 (SM탁구장)이선웅/6 (SM탁구장)
15
 
16
코리아탁구체육관C
김치승/6 (코리아탁구체육관)엄일종/6 (코리아탁구체육관)송성산/6 (코리아탁구체육관)최영혁/6 (코리아탁구체육관)

단체전 - 여자4/6부

1
제일탁구장
김경란/6 (제일탁구장)이경희/6 (제일탁구장)조한경/6 (제일탁구장)한유미/6 (제일탁구장)
2
 
3
강동탁구클럽A
홍영희/4 (강동탁구클럽)이연희/4 (강동탁구클럽)구연숙/4 (강동탁구클럽)서영옥/6 (강동탁구클럽)조미숙/6 (강동탁구클럽)
4
우리탁구클럽
이희숙/6 (우리탁구클럽)박창숙/6 (우리탁구클럽)이정순/6 (우리탁구클럽)기막래/6 (우리탁구클럽)
4강
제일탁구장
김경란/6 (제일탁구장)이경희/6 (제일탁구장)조한경/6 (제일탁구장)한유미/6 (제일탁구장)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
오핑탁구장
권상혜/6 (오핑탁구장)정미예/6 (오핑탁구장)임자경/6 (오핑탁구장)김은지/6 (오핑탁구장)
5
코리아탁구체육관
조희경/5 (코리아탁구체육관)최의자/5 (코리아탁구체육관)이애희/6 (코리아탁구체육관)노승현/6 (코리아탁구체육관)
6
강동탁구클럽B
송은주/6 (강동탁구클럽)임숙희/6 (강동탁구클럽)이미영/6 (강동탁구클럽)최명주/5 (강동탁구클럽)
7
 
8
오핑탁구장
권상혜/6 (오핑탁구장)정미예/6 (오핑탁구장)임자경/6 (오핑탁구장)김은지/6 (오핑탁구장)

단체전 - 남자희망부

1
둔촌탁구교실
심상면/H (둔촌탁구교실)성대영/H (둔촌탁구교실)임명빈/H (둔촌탁구교실)최동원/H (둔촌탁구교실)
2
 
3
강동생활탁구교실
김용복/H (강동생활탁구교실)조용기/H (강동생활탁구교실)이태희/H (강동생활탁구교실)두정건/H (강동생활탁구교실)
4
오핑탁구장A
김유진/H (오핑탁구장)정상훈/H (오핑탁구장)김명환/H (오핑탁구장)김준용/H (오핑탁구장)
5
강동탁구클럽A
김철선/H (강동탁구클럽)원주섭/H (강동탁구클럽)김경석/H (강동탁구클럽)박행서/H (강동탁구클럽)
6
 
7
 
8
명일2동사무소
전훈/H (명일2동사무소)윤영수/H (명일2동사무소)장기현/H (명일2동사무소)정현준/H (명일2동사무소)
8강
둔촌탁구교실
심상면/H (둔촌탁구교실)성대영/H (둔촌탁구교실)임명빈/H (둔촌탁구교실)최동원/H (둔촌탁구교실)
8강
 
8강
강동탁구클럽A
김철선/H (강동탁구클럽)원주섭/H (강동탁구클럽)김경석/H (강동탁구클럽)박행서/H (강동탁구클럽)
8강
명일2동사무소
전훈/H (명일2동사무소)윤영수/H (명일2동사무소)장기현/H (명일2동사무소)정현준/H (명일2동사무소)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
우리탁구클럽
김익곤/H (우리탁구클럽)김종식/H (우리탁구클럽)이에녹/H (우리탁구클럽)김수호/H (우리탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
유순금탁구
최찬일/H (유순금탁구)조범례/H (유순금탁구)박철민/H (유순금탁구)최재윤/H (유순금탁구)
9
우리탁구클럽
김익곤/H (우리탁구클럽)김종식/H (우리탁구클럽)이에녹/H (우리탁구클럽)김수호/H (우리탁구클럽)
10
 
11
강동탁구클럽B
이우철/H (강동탁구클럽)이준오/H (강동탁구클럽)정택수/H (강동탁구클럽)성흡창/H (강동탁구클럽)주석곤/H (강동탁구클럽)
12
오핑탁구장B
임근용/H (오핑탁구장)천병열/H (오핑탁구장)임창준/H (오핑탁구장)이권/H (오핑탁구장)박희승/H (오핑탁구장)
13
SM탁구장
여현동/H (SM탁구장)김학식/H (SM탁구장)장태양/H (SM탁구장)양석우/H (SM탁구장)
14
오탁구장
황성구/H (오탁구장)임성택/H (오탁구장)김승규/H (오탁구장)김도형/H (오탁구장)
15
 
16
유순금탁구
최찬일/H (유순금탁구)조범례/H (유순금탁구)박철민/H (유순금탁구)최재윤/H (유순금탁구)

단체전 - 여자희망부

1
코리아탁구체육관A
이경숙/H (코리아탁구체육관)김상순/H (코리아탁구체육관)오태심/H (코리아탁구체육관)김성희/H (코리아탁구체육관)
2
 
3
오핑탁구장
김인숙/H (오핑탁구장)박미영/H (오핑탁구장)이계숙/H (오핑탁구장)최선자/H (오핑탁구장)강준아/H (오핑탁구장)
4
SM탁구장A
남정자/H (SM탁구장)김정교/H (SM탁구장)박영아/H (SM탁구장)옥민정/H (SM탁구장)
4강
코리아탁구체육관A
이경숙/H (코리아탁구체육관)김상순/H (코리아탁구체육관)오태심/H (코리아탁구체육관)김성희/H (코리아탁구체육관)
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
SM탁구장B
이복희/H (SM탁구장)이춘엽/H (SM탁구장)임종선/H (SM탁구장)김위숙/H (SM탁구장)
5
코리아탁구체육관B
김동순/H (코리아탁구체육관)한은주/H (코리아탁구체육관)이경화/H (코리아탁구체육관)권정숙/H (코리아탁구체육관)
6
강동생활탁구교실
이상희/H (강동생활탁구교실)김희옥/H (강동생활탁구교실)한미화/H (강동생활탁구교실)강경숙/H (강동생활탁구교실)
7
 
8
SM탁구장B
이복희/H (SM탁구장)이춘엽/H (SM탁구장)임종선/H (SM탁구장)김위숙/H (SM탁구장)

복식 - 혼성1/5부

1조
김의중/1, 민정홍/5(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합6부)
정재선/3, 임인섭/3(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합6부)
고정호/5, 유탁민/4(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합9부)
2조
최정환/1, 김세은/3(명일탁구장)
(명일탁구장) - (합4부)
이인흠/5, 이민찬/5(VIP탁구장)
(VIP탁구장) - (합10부)
이상근/3, 안준호/4(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합7부)
3조
정일원/5, 조용윤/5(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합10부)
신호칠/5, 홍성민/5(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합10부)
박동원/2, 최준석/4(명일탁구장)
(명일탁구장) - (합6부)
4조
김효원/1, 김태훈/4(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합5부)
김용하/5, 조진현/5(VIP탁구장)
(VIP탁구장) - (합10부)
김종철/4, 김재현/5(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합9부)
5조
이동명/5, 김용남/5(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합10부)
정동조/1, 김익수/6(정동조탁구교실)
(정동조탁구교실) - (합7부)
6조
김수성/5, 황재우/5(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합10부)
윤용욱/5, 정진평/4(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합9부)
7조
김영환/4, 김용호/4(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합8부)
김유미/2, 이병길/5(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합7부)

복식 - 혼성6/7부

1조
서성기/6, 김용관/6(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합12부)
최달영/6, 장명철/6(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합12부)
송성산/6, 최영혁/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
2조
권봉관/6, 이기근/6(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합12부)
이기승/6, 정범철/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
최성진/6, 진사랑/H(VIP탁구장)
(VIP탁구장) - (합6부)
3조
이영숙/6, 박성동/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
구자승/6, 민천기/6(둔촌탁구교실)
(둔촌탁구교실) - (합12부)
오세인/6, 박진호/6(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합12부)
4조
김형련/6, 오종식/6(둔촌탁구교실)
(둔촌탁구교실) - (합12부)
유영진/6, 이인희/6(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합12부)
이미연/6, 백성호/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
5조
이종일/6, 김봉선/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
공성권/6, 박종현/6(정동조탁구교실)
(정동조탁구교실) - (합12부)
6조
박경선/6, 강이정/6(우리들탁구클럽)
(우리들탁구클럽) - (합12부)
홍순오/6.박의동(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관)
이연희/4, 홍영희/4(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합8부)
7조
오용호/6, 유태혁/6(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합12부)
구지민/6, 이선웅/6(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합12부)
8조
김영호/6, 정미예/6(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합12부)
조병걸/6, 박창석/H(정동조탁구교실)
(정동조탁구교실) - (합6부)
9조
김영만/6, 이종윤/6(우리들탁구클럽)
(우리들탁구클럽) - (합12부)
이제호/6, 김중구/6(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합12부)
이종일/6, 엄일종/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)

복식 - 여자4/6부

1조
박창숙/6, 정명진/H(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합6부)
임자경/6, 김은지/6(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합12부)
임숙희/6, 최명주/5(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합11부)
2조
조미숙/6, 서영옥/6(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합12부)
노승현/6, 이애희/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
김미영/6, 이현숙/6(VIP탁구장)
(VIP탁구장) - (합12부)
3조
송은주/6, 이미영/6(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합12부)
기막래/6, 안은정/6(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합12부)
홍두선/6, 이현정/6(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합12부)
4조
조희경/5, 최의자/5(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합10부)
이희숙/6, 이정순/6(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합12부)
5조
조한경/6, 이경희/6(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합12부)
이순자/6-주춘옥(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관)
6조
박효진/6, 정은경/6(우리들탁구클럽)
(우리들탁구클럽) - (합12부)
김경란/6, 한유미/6(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합12부)

복식 - 남자희망부

1조
김명환/H, 김준용/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)
강정원/H, 이에녹/H(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합0부)
여현동/H, 이승용/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
2조
박철민/H, 최재윤/H(유순금탁구)
(유순금탁구) - (합0부)
김천수/H-성흡창(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관)
3조
김용복/H, 조용기/H(강동생활탁구교실)
(강동생활탁구교실) - (합0부)
전훈/H, 정현준/H(명일2동사무소)
(명일2동사무소) - (합0부)
박행서/H, 김경석/H(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합0부)
4조
김종식/H, 조현도/H(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합0부)
임창준/H, 이권/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)
김승규/H, 김도형/H(오탁구장)
(오탁구장) - (합0부)
5조
이태희/H, 두정건/H(강동생활탁구교실)
(강동생활탁구교실) - (합0부)
최찬일/H, 조범례/H(유순금탁구)
(유순금탁구) - (합0부)
6조
황성구/H, 임성택/H(오탁구장)
(오탁구장) - (합0부)
장태양/H, 양석우/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
전명구/H, 김진호/H(VIP탁구장)
(VIP탁구장) - (합0부)
7조
성대영/H, 최동원/H(둔촌탁구교실)
(둔촌탁구교실) - (합0부)
오동규/H, 유충선/H(명일탁구장)
(명일탁구장) - (합0부)
장기현/H, 윤영수/H(명일2동사무소)
(명일2동사무소) - (합0부)
8조
정택수/H, 주석곤/H(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합0부)
김학식/H, 이상엽/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
9조
임명빈/H, 신영관/C(둔촌탁구교실)
(둔촌탁구교실) - (합0부)
홍승준/H, 이우철/H(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합0부)
10조
원주섭/H, 김철선/H(강동탁구클럽)
(강동탁구클럽) - (합0부)
전선호/H, 이대훈/H(강동구청)
(강동구청) - (합0부)
박희승/H, 천병열/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)
11조
김익곤/H, 이용일/H(우리탁구클럽)
(우리탁구클럽) - (합0부)
곽경협/H, 류정상/H(강동구청)
(강동구청) - (합0부)
김유진/H, 정상훈/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)

복식 - 여자희망부

1조
김인숙/H, 이계숙/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)
이상희/H, 김희옥/H(강동생활탁구교실)
(강동생활탁구교실) - (합0부)
한은주/H-권정숙(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관)
2조
최선자/H, 박미영/H(오핑탁구장)
(오핑탁구장) - (합0부)
이복희/H, 이춘엽/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
이경화/H, 김동순/H(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합0부)
3조
한미화/H, 강경숙/H(강동생활탁구교실)
(강동생활탁구교실) - (합0부)
오신숙/H, 김경자/H(제일탁구장)
(제일탁구장) - (합0부)
임종선/H, 김위숙/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
4조
남정자/H, 김정교/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
이경숙/H-김성희(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관)
5조
김상순/H, 오태심/H(코리아탁구체육관)
(코리아탁구체육관) - (합0부)
박영아/H, 옥민정/H(SM탁구장)
(SM탁구장) - (합0부)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성1/5부 우승
  • 김유미/2
    (오핑탁구장)
준우승
  • 김재현/5
    (SM탁구장)
3위
  • 이병길/5
    (오핑탁구장)
  • 신호칠/5
    (코리아탁구체육관)
혼성6/7부 우승
  • 유태혁/6
    (우리탁구클럽)
준우승
  • 이기승/6
    (코리아탁구체육관)
3위
  • 엄일종/6
    (코리아탁구체육관)
  • 김영만/6
    (우리들탁구클럽)
여자4/6부 우승
  • 노승현/6
    (코리아탁구체육관)
준우승
  • 이애희/6
    (코리아탁구체육관)
3위
  • 이순자/6
    (코리아탁구체육관)
  • 정미예/6
    (오핑탁구장)
여자희망부 우승
  • 이상희/H
    (강동생활탁구교실)
준우승
  • 한미화/H
    (강동생활탁구교실)
3위
  • 김경자/H
    (제일탁구장)
  • 김희옥/H
    (강동생활탁구교실)
남자희망부 우승
  • 양석우/H
    (SM탁구장)
준우승
  • 김준용/H
    (오핑탁구장)
3위
  • 김명환/H
    (오핑탁구장)
  • 김유진/H
    (오핑탁구장)
여자초심부 우승
  • 김효정/C
    (코리아탁구체육관)
준우승
  • 변현미/C
    (파워탁구장)
3위
  • 김진숙/C
    (SM탁구장)
  • 이은정/C
    (오탁구장)
남자초심부 우승
  • 백종찬/C
    (제일탁구장)
준우승
  • 신영관/C
    (둔촌탁구교실)
3위
  • 임세용/C
    (정동조탁구교실)
  • 이남찬/C
    (SM탁구장)
등록된 총 댓글 수 0