종료 [지역/협회] [서울] 제14회 구로구탁구협회장배 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수10,904
0
대회일시
2019.10.5.(토) 
접수마감
2019.9.25.(수)마감
대회장소
  • 우신고등학교 체육관지도
참가인원
408명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 24대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
협회/주최명(회장명)
구로구탁구협회장 (조용운)
문의
  • 박태순 010-9427-2269
1. 사업목적

       ❑탁구 동호인들이 그동안 갈고 닦은 기량을 발휘 할 수 있는 기회를 주어 구민의 건강증진과 체육활성화에 분위기를 조성함으로서 

 

          주민의 화합의 장을 만들어 행복하고 건전한 사회를 만들고자 함.

 

2. 대회개요

대 회 명: 14회 구로구탁구협회장배 탁구대회

대회일시: 2019. 10. 5()09:00~18:00

대회장소: 우신고등학교 체육관(서울시 구로구 부일로 197)

참가대상: 구로구 구민과 구로관내(인근지역) 탁구 및 회사 동호인

주 최 : 구로구체육회

주 관: 구로구탁구협회

후 원: 구로구

 

3. 대회운영

▶ 단체전

남자부 : 선수-3(통합),4-5(통합), 희망부

여자부 : 4-5(통합), 희망부

여자1부는 남자3부로, 여자2부는 남자4부로, 여자3부는 남자 5부로 참가가능

 

▶ 개인단식

남자부 : 선수-3(통합),4-5(통합), 희망부

여자부 : 4-5(통합), 희망부

여자1부는 남자3부로, 여자2부는 남자4부로, 여자3부는 남자 5부로 참가가능

 

▶ 혼합복식

실버부에 해당

 

4. 경기방법

 

  예선전 11점 3전 2선승제 리그전

  본선 11점 5전 3선승제 토너먼트

  선수출신자(1이상)는 남자1부에 핸디3점을 준다.

  여자 선수출신은 남자1부와 동일.

  통합경기 핸디는(단식은 선수부:1부 = 3선수부:2부 = 4점 1:2부 = 2,3:4부 = 2점으로 한다.

  희망부는 2년미만관내 구장을 통해서만 접수가능(무소속 접수 불가), 핌플러버금지 (.숏 모두평면러버만 사용가능,타 대회 입상자와 희망부 이상 경기 참가자는 신청불가.

  실력이 신청 부수와 현저하게 차이가 발견될 경우소청위원회를 통해 현장에서 상위부 그룹으로 편성함

     ☞ 참가부수는 각종대회 입상자와 참가한 부수를 확인하여 부수 조정함.

     지난대회 입상자는 한부수위로 출전 (승급자 명단은 구로구 탁구협회카페 http://cafe.daum.net/gurott에서 확인)

  4월 구청장기 대회에서 개인복식 결승진출자에 한해 승급(남자4-희망부,여자4-희망부까지)

 

 

단체전(남자부, 여자부)

- 3(정선수 3)

- 토너먼트 경기

- 팀 구성이 1명부족인 경우는 상대편에게 경기시작 즉 오더 제출 전에 미리 알려야하며 1번 기권처리 후 경기 진행합니다.

 

개인단식(남자부, 여자부)

- 예선 조별 리그전 후 각조 1,2위 본선 토너먼트 출전

 

혼합복식 (실버부)

- 예선전은 32선승제 본선은 53선승제

- 조별리그 상위 1,2위 본선토너먼트 진출

- ,여 각각 A,B 그룹으로 나누어 분리 추첨하여 복식조 편성함

- 개별 신청 시에는 남·녀 짝을 지어 신청하시길 바랍니다.

 

5. 홍보 및 안전계획

 

 

홍보계획

- 구로탁구협회 홈페이지 및 airping에 인터넷 상 홍보 실시.

- 관내 탁구장에 대회개최 홍보하여 참여토록 함.

 

안전계획

- 안전요원 배치하여 아무런 사고 없도록 조치하고자 함.

-스포츠공제보험(삼성화재) 참가자 전원 상해보험가입.

 

6. 시상

 

 

 

단체전 (남자부, 여자부)

   - 1: 상장 및 러버(라잔타 9)

   - 2: 상장 및 러버(라잔타 6)

   - 3(공동) : 상장 및 상품(라잔타 3)

 

개인단식 (남자부, 여자부)

   - 1: 상장 및 러버(라잔타 3)

   - 2: 상장 및 러버(라잔타 2)

   - 3(공동) : 상장 및 상품(라잔타 1)

 

혼합복식(실버부)

   - 1: 상장 및 러버(라잔타 4)

   - 2: 상장 및 러버(라잔타 2)

   - 3(공동) : 상장 및 상품(양말 5컬레)

 

7. 경기운영 및 용구사용

 

 

 

라버 규정

   - 국제탁구연맹(ITTF) 공인 리켓 및 라바를 사용

 

사용구 : 40mm 백색구

 

흰색 상하의 착용 금지 및 운동화 착용

 

8. 참가신청

신청마감 : 2019925() 18:00 까지

 

신청방법

   1. airping.co.kr 접수

   2. E-mail : pts17589@hanmail.net

   3. FAX : 0505-530-7979

   4. 신청문의 : 010-9427-2269 박태순

 

참 가 비

 

   1. 단체전 : 팀당 30,000

   2. 혼합복식 조당 10,000(실버부)

   3. 개인단식 : 15,000

   4. 송금처 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)

 

   ☞ 입금된 참가비는 반환 안됨

 

9. 기타사항

 

- 대회 규정은 대한탁구협회 규정에 따른다.

- 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.

- 본 대회는 보다 건전하고 즐거운 화합의 장이 되길 바라며 너무 과열되지 않도록 하여주시고, 축제의 장으로 추진함을 운영기조로 삼습니다.  

 

※ 참가비 입금계좌 : 1002 - 949 - 001234 우리은행 구로구 탁구협회(조성권)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
2 남자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
3 남자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
4 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
5 여자희망부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 15,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/3부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
2 남자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
3 남자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
4 여자4/5부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
5 여자희망부 공동3위
-
토너먼트 30,000원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 실버부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.5.(토) 개회식
단식 남자희망부 예선 08:30
단식 남자4/5부 예선 09:15
단식 여자희망부 예선 10:00
단식 여자4/5부 예선 10:00
혼합복식 실버부 예선 10:00
혼합복식 실버부 본선 11:00
단식 남자희망부 본선 11:00
단식 남자4/5부 본선 11:00
단식 여자희망부 본선 11:30
단식 여자4/5부 본선 11:30
단식 남자1/3부 예선 12:00
단식 남자1/3부 본선 12:45
단체전 남자희망부 본선 15:00
단체전 남자4/5부 본선 15:00
단체전 여자희망부 본선 15:30
단체전 여자4/5부 본선 15:30
단체전 남자1/3부 본선 15:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/3부 23명
10 남자4/5부 104명
9 남자희망부 112명
8 여자4/5부 59명
7 여자희망부 44명
6 단체전 남자1/3부 8팀 (24명)
5 남자4/5부 30팀 (92명)
4 남자희망부 28팀 (84명)
3 여자4/5부 19팀 (57명)
2 여자희망부 11팀 (33명)
1 혼합복식 실버부 23팀 (46명)
전체합계 678명

단식 - 남자1/3부

1조
성대중/3
(조용운탁구클럽)
정기봉/2
(구일탁구클럽)
채종무/3
(대명동호회)
2조
김현/3
(구로구청)
박종구/3
(아샤탁)
김병규/1
(대명동호회)
3조
안인수/2
(조용운탁구클럽)
허용주/3
(구일탁구클럽)
김덕수/2
(대명동호회)
4조
이명환/3
(구로구청)
김대옥/3
(아샤탁)
정지욱/2
(대명동호회)
5조
고재현/3
(구일탁구클럽)
조건욱/3
(에어핑퐁)
김무진/1
(대명동호회)
6조
김규춘/1
(대명동호회)
백경현/3
(수궁동핑퐁동호회)
민창기/3
(에어핑퐁)
7조
이석철/3
(아샤탁)
고경용/3
(대명동호회)
8조
조용운/1
(조용운탁구클럽)
이승혁/3
(에어핑퐁)
윤완호/3
(대명동호회)

단식 - 남자4/5부

1조
장태영/5
(힐링탁구클럽)
강성기/5
(구일탁구클럽)
2조
노정훈/5
(개봉푸르지오 탁구클럽)
최주일/5
(조용운탁구클럽)
김동규/5
(대명동호회)
3조
도신재/5
(힐링탁구클럽)
곽형식/5
(구일탁구클럽)
오경문/5
(와사랑탁구)
4조
이재필/5
(동그라미)
정재홍/5
(조용운탁구클럽)
김영민/5
(대명동호회)
5조
금관종/5
(힐링탁구클럽)
김용승/5
(구일탁구클럽)
김대종/5
(와사랑탁구)
6조
이기영/5
(개인-이기영)
장준용/5
(조용운탁구클럽)
박종원/5
(대명동호회)
7조
한충호/5
(힐링탁)
김진수/5
(구일탁구클럽)
박현규/5
(영스)
8조
이진원/5
(개인-이진원)
임범규/5
(조용운탁구클럽)
정하윤/4
(대명동호회)
9조
조영진/5
(힐링탁)
오청일/5
(구일탁구클럽)
김동규/5
(영스)
10조
이태랑/4
(개인-이태랑)
이례/5
(조용운탁구클럽)
김영필/5
(문화탁구동호회)
11조
신동윤/5
(힐링탁)
이선우/5
(구일탁구클럽)
나주경/4
(은혜탁구장)
12조
임준규/4
(개인-임준규)
이강국/5
(조용운탁구클럽)
방봉용/5
(문화탁구동호회)
13조
김형배/5
(힐링탁)
장우암/5
(구일탁구클럽)
하윤호/5
(오써모)
14조
허현/4
(개인-허현)
민종식/5
(조용운탁구클럽)
이규은/5
(문화탁구동호회)
15조
한석봉/5
(한탁구교실 )
천원태/5
(구일탁구클럽)
장원식/5
(오써모)
16조
조성권/5
(구로구청)
민경애/5
(조용운탁구클럽)
장성극/5
(문화탁구동호회)
17조
신은자/5
(프리탁)
황상인/4
(궁동탁구클럽)
이승상/5
(오써모)
18조
진정승/5
(구로구청)
박종원/5
(조용운탁구클럽)
황인석/5
(문화탁구동호회)
19조
김성철/5
(프리탁)
강현우/5
(궁동탁구클럽)
박문재/5
(오써모)
20조
김건식/5
(은혜탁구장)
구문회/5
(조용운탁구클럽)
김태형/5
(서서울탁구)
21조
정창선/5
(테나드클럽)
현재훈/5
(궁동탁구클럽)
박만영/5
(오써모)
22조
김영은/4
(구일탁구클럽)
유학재/4
(조용운탁구클럽)
원태영/5
(서서울탁구)
23조
변시현/5
(개인)
김기성/5
(김태동탁구클럽)
김정찬/5
(오써모)
24조
김유진/4
(구일탁구클럽)
윤석일/5
(조아탁구)
정인수/5
(서서울탁구)
25조
이상만/5
(테나드클럽)
전태원/5
(김태동탁구클럽)
심관식/4
(오써모)
26조
김춘곤/4
(구일탁구클럽)
이상인/5
(이조안탁구클럽)
김일윤/5
(수궁동핑퐁동호회)
27조
엄규보/5
(테나드클럽)
김종길/5
(남부구치소)
윤구성/5
(영스)
28조
손우문/4
(구일탁구클럽)
윤수식/5
(이조안탁구클럽)
이광준/5
(수궁동핑퐁동호회)
29조
황인정/5
(탁사랑)
남유석/5
(남부구치소)
박남규/5
(영스)
30조
임종구/4
(구일탁구클럽)
백종석/5
(이조안탁구클럽)
권용식/4
(스마일)
31조
이주행/5
(탁사랑)
이창래/5
(남부구치소)
김헌재/5
(영스)
32조
조영래/4
(구일탁구클럽)
김진석/5
(이조안탁구클럽)
고석길/5
(스마일)
33조
손대영/5
(탁사랑)
정영도/4
(대명동호회)
김성진/5
(신도림생활체육관)
34조
한철호/4
(구일탁구클럽)
김동건/5
(이조안탁구클럽)
박성찬/5
(스마일)
35조
한상동/5
(조용운탁구클럽)
김경식/5
(대명동호회)
장혁진/5
(영스)

단식 - 남자희망부

1조
조민권/H
(힐링탁구클럽2)
권태충/H
(한탁구교실 )
신재욱/H
(은혜탁구장)
2조
김재중/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
전국배/H
(구일탁구클럽)
임권빈/H
(남부구치소)
3조
임효남/H
(힐링탁구클럽)
김종태/H
(프리탁)
배병화/H
(은혜탁구장)
4조
양창희/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
황두연/H
(구일탁구클럽)
한만원/H
(남부구치소)
5조
이환웅/H
(힐링탁구클럽)
황의경/H
(탁사랑)
박상욱/H
(은혜탁구장)
6조
여동혁/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
김기수/H
(궁동탁구클럽)
김호석/H
(대명동호회)
7조
이태호/H
(힐링탁구클럽)
정재욱/H
(탁사랑)
박건우/H
(은혜탁구장)
8조
유용선/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
김동휘/H
(궁동탁구클럽)
박승진/H
(대명동호회)
9조
손유성/H
(힐링탁구클럽)
시광진/H
(탁사랑)
김성오/H
(은혜탁구장)
10조
이성근/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
김성민/H
(궁동탁구클럽)
황철환/H
(대명동호회)
11조
백철규/H
(힐링탁구클럽2)
서만혁/H
(탁사랑)
윤광호/H
(궁동탁구클럽)
12조
허홍도/H
(개봉푸르지오 탁구클럽)
박면주/H
(궁동탁구클럽)
구상모/H
(문화탁구동호회)
13조
김주형/H
(힐링탁구클럽)
박광진/H
(철도교통관제센타)
이종현/H
(남부구치소)
14조
정인기/H
(구로복지관)
박정길/H
(궁동탁구클럽)
권지호/H
(문화탁구동호회)
15조
김재형/H
(힐링탁구클럽2)
김진교/H
(철도교통관제센타)
허강주/H
(와사랑탁구)
16조
권창욱/H
(구로승무탁구회)
이철훈/H
(궁동탁구클럽)
김석만/H
(문화탁구동호회)
17조
김승완/H
(힐링탁구클럽)
허재혁/H
(조용운탁구클럽)
이복범/H
(와사랑탁구)
18조
박성규/H
(구로승무탁구회)
이치명/H
(궁동탁구클럽)
박종수/H
(문화탁구동호회)
19조
전민석/H
(힐링탁)
장현식/H
(조용운탁구클럽)
박관규/H
(와사랑탁구)
20조
이운행/H
(구로승무탁구회)
이해춘/H
(궁동탁구클럽)
방태만/H
(문화탁구동호회)
21조
현대식/H
(힐링탁)
양재도/H
(조용운탁구클럽)
홍재현/H
(오써모)
22조
조인기/H
(구로승무탁구회)
장해원/H
(궁동탁구클럽)
이창림/H
(문화탁구동호회)
23조
최익희/H
(힐링탁)
구본근/H
(조용운탁구클럽)
손석민/H
(오써모)
24조
최인규/H
(구로승무탁구회)
전민창/H
(궁동탁구클럽)
최용욱/H
(문화탁구동호회)
25조
조경현/H
(한탁구교실 )
임동주/H
(조아탁구)
김재학/H
(오써모)
26조
김대성/H
(구일탁구클럽)
조진성/H
(궁동탁구클럽)
정연동/H
(서서울탁구)
27조
윤영태/H
(한탁구교실 )
정충신/H
(은혜탁구장)
김병관/H
(오써모)
28조
박정선/H
(구일탁구클럽)
최민기/H
(궁동탁구클럽)
홍태환/H
(수궁동핑퐁동호회)
29조
양기석/H
(한탁구교실 )
장병찬/H
(은혜탁구장)
이철우/H
(구일탁구클럽)
30조
박정제/H
(구일탁구클럽)
권현덕/H
(남부구치소)
장우진/H
(신도림생활체육관)
31조
김연수/H
(한탁구교실 )
이강규/H
(은혜탁구장)
한규민/H
(신도림생활체육관)
32조
신영균/H
(구일탁구클럽)
박삼용/H
(남부구치소)
김경식/H
(한탁구교실 )
33조
김성근/H
(한탁구교실 )
윤여원/H
(은혜탁구장)
허승우/H
(신도림생활체육관)
34조
윤형진/H
(구일탁구클럽)
안영환/H
(남부구치소)
유은상/H
(은혜탁구장)
35조
김기학/H
(한탁구교실 )
유태완/H
(은혜탁구장)
이학종/H
(개인)
36조
이성훈/H
(구일탁구클럽)
유진용/H
(남부구치소)
강주원/H
(와사랑탁구)
37조
이석경/H
(와사랑탁구)
강용원/H
(연지탁구클럽)
38조
임종국/H
(연지탁구클럽)
양재중/H
(구로복지관)

단식 - 여자4/5부

1조
박미자/5
(구일탁구클럽)
김금자/5
(조용운탁구클럽)
김윤정A/5
(은혜탁구장)
2조
조은희/5
(조용운탁구클럽)
현영미/5
(구일탁구클럽)
이인옥/5
(서서울탁구)
3조
이명희/5
(구일탁구클럽)
신은지/5
(이조안탁구클럽)
김성희/5
(은혜탁구장)
4조
김계화/5
(구일탁구클럽)
김수진/5
(궁동탁구클럽)
임현희/5
(서서울탁구)
5조
정영미/5
(조용운탁구클럽)
이길자/5
(이길자_이학종)
심정희/5
(와사랑탁구)
6조
안연숙/5
(구일탁구클럽)
박영애/5
(궁동탁구클럽)
강미숙/5
(수궁동핑퐁동호회)
7조
임선희/5
(조용운탁구클럽)
한미경/5
(은혜탁구장)
손은숙/5
(와사랑탁구)
8조
김인화/5
(구일탁구클럽)
안민자/5
(궁동탁구클럽)
김민경/5
(은혜탁구장)
9조
이화연/5
(조용운탁구클럽)
한경은/5
(은혜탁구장)
박춘화/5
(와사랑탁구)
10조
조지영/5
(조용운탁구클럽)
김순복/5
(대명동호회)
임미정/5
(수궁동핑퐁동호회)
11조
오소연/5
(조용운탁구클럽)
주미진/5
(은혜탁구장)
이옥희/4
(와사랑탁구)
12조
박성은/5
(구일탁구클럽)
김인숙/5
(대명동호회)
조성주/5
(은혜탁구장)
13조
김은지/5
(조용운탁구클럽)
조미자/5
(은혜탁구장)
최은주/5
(어벤져스)
14조
박여진/5
(구일탁구클럽)
정현지/5
(대명동호회)
김혜인/5
(스마일)
15조
김성미/5
(조용운탁구클럽)
양수정/5
(은혜탁구장)
전지영/5
(어벤져스)
16조
조민자/5
(구일탁구클럽)
한애령/5
(문화탁구동호회)
조정순/5
(스마일)
17조
김미현/5
(조용운탁구클럽)
송길순/5
(은혜탁구장)
김경아/4
(어벤져스)
18조
최경희/5
(구일탁구클럽)
엄양숙/5
(서서울탁구)
조연순/5
(신도림생활체육관)
19조
윤설해/5
(수궁동핑퐁동호회)
허명화/4
(스마일)
김윤정B/5
(은혜탁구장)
20조
차순엽/5
(대명동호회)
김경미/5
(은혜탁구장)

단식 - 여자희망부

1조
최현영/H
(힐링탁구클럽)
김미화/H
(한탁구교실 )
장현숙/H
(은혜탁구장)
2조
송은주/H
(구일탁구클럽)
양언숙/H
(서서울탁구)
김현주/H
(신도림생활체육관)
3조
엄영민/H
(힐링탁구클럽)
김미영/H
(한탁구교실 )
정영희/H
(신도림생활체육관)
4조
백현숙/H
(수궁동핑퐁동호회)
장효숙/H
(신도림생활체육관)
5조
김은혜/H
(힐링탁구클럽)
고한연/H
(한탁구교실 )
임양금/H
(신도림생활체육관)
6조
주수진/H
(구일탁구클럽)
오향숙/H
(수궁동핑퐁동호회)
박혜정/H
(신도림생활체육관)
7조
이경희/H
(힐링탁구)
정미화/H
(탁사랑)
공유진/H
(은혜탁구장)
8조
송현주/H
(궁동탁구클럽)
최영애/H
(수궁동핑퐁동호회)
심은경/H
(신도림생활체육관)
9조
홍지화/H
(힐링탁)
정정임/H
(철도교통관제센타)
이옥희/H
(신도림생활체육관)
10조
이해련/H
(궁동탁구클럽)
권미영/H
(신도림생활체육관)
김영신/H
(연지탁구클럽)
11조
한효순/H
(한탁구교실 )
황은지/H
(신도림생활체육관)
12조
장미나/H
(궁동탁구클럽)
김다원/H
(신도림생활체육관)
구민희/H
(은혜탁구장)
13조
윤옥/H
(한탁구교실 )
탁혜진/H
(은혜탁구장)
한지현/H
(신도림생활체육관)
14조
김귀숙/H
(대명동호회)
김은정/H
(신도림생활체육관)
김홍실/H
(은혜탁구장)
15조
김병순/H
(한탁구교실 )
전은경/H
(은혜탁구장)
16조
양은정/H
(대명동호회)
김정화/H
(신도림생활체육관)

단체전 - 남자1/3부

1
조용운탁구클럽
조용운/1 (조용운탁구클럽)안인수/2 (조용운탁구클럽)성대중/3 (조용운탁구클럽)
2
에어핑퐁
민창기/3 (에어핑퐁)이승혁/3 (에어핑퐁)조건욱/3 (에어핑퐁)
3
아샤탁
이석철/3 (아샤탁)박종구/3 (아샤탁)김대옥/3 (아샤탁)
4
대명동호회-A
김덕수/2 (대명동호회)고경용/3 (대명동호회)이시형/3 (대명동호회)
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
5
대명동호회-B
김규춘/1 (대명동호회)채종무/3 (대명동호회)윤완호/3 (대명동호회)
6
구로구청
김현/3 (구로구청)이명환/3 (구로구청)임완준/3 (구로구청)
7
대명동호회-C
김병규/1 (대명동호회)김무진/1 (대명동호회)정지욱/2 (대명동호회)
8
구일탁구클럽
정기봉/2 (구일탁구클럽)고재현/3 (구일탁구클럽)허용주/3 (구일탁구클럽)

단체전 - 남자4/5부

1
이조안탁구클럽
김진석/5 (이조안탁구클럽)김동건/5 (이조안탁구클럽)윤수식/5 (이조안탁구클럽)
2
 
3
조용운탁구클럽D
이강국/5 (조용운탁구클럽)최주일/5 (조용운탁구클럽)이례/5 (조용운탁구클럽)
4
프리탁
김종태/6 (프리탁)신은자/5 (프리탁)김성철/5 (프리탁)
5
구일탁구클럽B
손우문/4 (구일탁구클럽)곽형식/5 (구일탁구클럽)오청일/5 (구일탁구클럽)
6
테나드클럽
엄규보/5 (테나드클럽)정창선/5 (테나드클럽)이상만/5 (테나드클럽)
7
힐링탁
김형배/5 (힐링탁)신동윤/5 (힐링탁)한충호/5 (힐링탁)
8
대명동호회-A
김동규/5 (대명동호회)김경식/5 (대명동호회)김영민/5 (대명동호회)
9
남부구치소
남유석/5 (남부구치소)김종길/5 (남부구치소)이창래/5 (남부구치소)
10
영스-B
김헌재/5 (영스)박남규/5 (영스)윤구성/5 (영스)
11
조용운탁구클럽C
임범규/5 (조용운탁구클럽)정재홍/5 (조용운탁구클럽)유학재/4 (조용운탁구클럽)
12
구일탁구클럽D
임종구/4 (구일탁구클럽)장우암/5 (구일탁구클럽)김영은/4 (구일탁구클럽)
13
문화탁구동호회-B
김영필/5 (문화탁구동호회)박봉용/5 (문화탁구동호회)장성극/5 (문화탁구동호회)
14
와사랑탁구
김대종/5 (와사랑탁구)김훈경/5 (와사랑탁구)이옥희/5 (와사랑탁구)
15
구로구청
조성권/5 (구로구청)허원행/5 (구로구청)진정승/5 (구로구청)
16
오써모-A
박만영/5 (오써모)심관식/4 (오써모)하윤호/5 (오써모)장원식/5 (오써모)
16강
이조안탁구클럽
김진석/5 (이조안탁구클럽)김동건/5 (이조안탁구클럽)윤수식/5 (이조안탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
구일탁구클럽A
강성기/5 (구일탁구클럽)이선우/5 (구일탁구클럽)김용승/5 (구일탁구클럽)
17
서서울탁구
정인수/5 (서서울탁구)원태영/5 (서서울탁구)김태형/5 (서서울탁구)
18
탁사랑
이주행/5 ( 탁사랑)황인정/5 ( 탁사랑)손대영/5 ( 탁사랑)
19
구일탁구클럽C
김춘곤/4 (구일탁구클럽)김유진/4 (구일탁구클럽)김진수/5 (구일탁구클럽)
20
스마일
고석길/5 (스마일)권용식/4 (스마일)박성찬/5 (스마일)
21
힐링탁구클럽
금관종/5 (힐링탁구클럽)도신재/5 (힐링탁구클럽)장태영/5 (힐링탁구클럽)
22
조용운탁구클럽A
구문회/5 (조용운탁구클럽)민종식/5 (조용운탁구클럽)박종원/5 (조용운탁구클럽)
23
궁동탁구클럽
황상인/4 (궁동탁구클럽)현재훈/5 (궁동탁구클럽)강현우/5 (궁동탁구클럽)
24
은혜탁구장
장용호/5 (은혜탁구장)나주경/4 (은혜탁구장)곽정호/4 (은혜탁구장)김건식/5 (은혜탁구장)
25
대명동호회-B
김정미/4 (대명동호회)정영도/4 (대명동호회)정하윤/5 (대명동호회)
26
오써모-B
김정찬/5 (오써모)박문재/5 (오써모)이승상/5 (오써모)
27
영스-A
장혁진/5 (영스)김동규/5 (영스)박현규/5 (영스)
28
조용운탁구클럽B
민경애/5 (조용운탁구클럽)장준용/5 (조용운탁구클럽)한상동/5 (조용운탁구클럽)
29
문화탁구동호회-A
이규은/5 (문화탁구동호회)황인석/5 (문화탁구동호회)박종수/5 (문화탁구동호회)
30
김태동탁구클럽
김기성/5 (김태동탁구클럽)전태원/5 (김태동탁구클럽)조현태/5 (김태동탁구클럽)
31
 
32
구일탁구클럽A
강성기/5 (구일탁구클럽)이선우/5 (구일탁구클럽)김용승/5 (구일탁구클럽)

단체전 - 남자희망부

1
조용운탁구클럽
양재도/H (조용운탁구클럽)장현식/H (조용운탁구클럽)구본근/H (조용운탁구클럽)
2
 
3
은혜탁구장B
김성오/H (은혜탁구장)이강규/H (은혜탁구장)배병화/H (은혜탁구장)
4
문화탁구동호회-A
김석만/H (문화탁구동호회)방태만/H (문화탁구동호회)최용욱/H (문화탁구동호회)
5
한탁구교실 -B
김기학/H (한탁구교실 )김성근/H (한탁구교실 )양기석/H (한탁구교실 )
6
궁동탁구클럽B
박면주/H (궁동탁구클럽)김기수/H (궁동탁구클럽)이해춘/H (궁동탁구클럽)
7
구일탁구클럽B
박정제/H (구일탁구클럽)박정선/H (구일탁구클럽)전국배/H (구일탁구클럽)
8
구로승무탁구회
권창욱/H (구로승무탁구회)박성규/H (구로승무탁구회)최인규/H (구로승무탁구회)
9
구일탁구클럽C
이철우/H (구일탁구클럽)황두연/H (구일탁구클럽)윤형진/H (구일탁구클럽)
10
철도교통관제센타
박광진/H (철도교통관제센타)김진교/H (철도교통관제센타)김영룡/H (철도교통관제센타)
11
신도림생활체육관
장우진/H (신도림생활체육관)한규민/H (신도림생활체육관)허승우/H (신도림생활체육관)
12
궁동탁구클럽A
전민창/H (궁동탁구클럽)이철훈/H (궁동탁구클럽)장해원/H (궁동탁구클럽)
13
힐링탁구클럽-B
이환웅/H (힐링탁구클럽)김주형/H (힐링탁구클럽)임효남/H (힐링탁구클럽)
14
은혜탁구장C
박건우/H (은혜탁구장)박상욱/H (은혜탁구장)정충신/H (은혜탁구장)
15
 
16
개봉푸르지오 탁구클럽-A
이성근/H (개봉푸르지오 탁구클럽)유용선/H (개봉푸르지오 탁구클럽)허홍도/H (개봉푸르지오 탁구클럽)
16강
조용운탁구클럽
양재도/H (조용운탁구클럽)장현식/H (조용운탁구클럽)구본근/H (조용운탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
개봉푸르지오 탁구클럽-A
이성근/H (개봉푸르지오 탁구클럽)유용선/H (개봉푸르지오 탁구클럽)허홍도/H (개봉푸르지오 탁구클럽)
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
개봉푸르지오 탁구클럽-B
김재중/H (개봉푸르지오 탁구클럽)양창희/H (개봉푸르지오 탁구클럽)여동혁/H (개봉푸르지오 탁구클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
오써모
김병관/H (오써모)김재학/H (오써모)손석민/H (오써모)
17
개봉푸르지오 탁구클럽-B
김재중/H (개봉푸르지오 탁구클럽)양창희/H (개봉푸르지오 탁구클럽)여동혁/H (개봉푸르지오 탁구클럽)
18
 
19
구일탁구클럽A
신영균/H (구일탁구클럽)이성훈/H (구일탁구클럽)김대성/H (구일탁구클럽)
20
문화탁구동호회-B
권지호/H (문화탁구동호회)이창림/H (문화탁구동호회)구상모/H (문화탁구동호회)
21
남부구치소
박삼용/H (남부구치소)권현덕/H (남부구치소)이종현/H (남부구치소)
22
대명동호회
황철환/H (대명동호회)박승진/H (대명동호회)김호석/H (대명동호회)
23
힐링탁구클럽-A
김승완/H (힐링탁구클럽)손유성/H (힐링탁구클럽)이태호/H (힐링탁구클럽)
24
궁동탁구클럽C
이치명/H (궁동탁구클럽)박정길/H (궁동탁구클럽)윤광호/H (궁동탁구클럽)
25
궁동탁구클럽D
조진성/H (궁동탁구클럽)김성민/H (궁동탁구클럽)최민기/H (궁동탁구클럽)
26
은혜탁구장A
유은상/H (은혜탁구장)신재욱/H (은혜탁구장)장병찬/H (은혜탁구장)
27
한탁구교실 -A
권태충/H (한탁구교실 )김경식/H (한탁구교실 )윤영태/H (한탁구교실 )
28
힐링탁구클럽2
백철규/H (힐링탁구클럽2)김재형/H (힐링탁구클럽2)조민권/H (힐링탁구클럽2)
29
탁사랑
시광진/H ( 탁사랑)정재욱/H ( 탁사랑)황의경/H ( 탁사랑)
30
연지탁구클럽
강용원/H (연지탁구클럽)임종국/H (연지탁구클럽)이윤철/H (연지탁구클럽)
31
 
32
오써모
김병관/H (오써모)김재학/H (오써모)손석민/H (오써모)

단체전 - 여자4/5부

1
구일탁구클럽A
현영미/5 (구일탁구클럽)박미자/5 (구일탁구클럽)김인화/5 (구일탁구클럽)
2
 
3
어벤져스
김경아/4 (어벤져스)최은주/5 (어벤져스)전지영/5 (어벤져스)
4
조용운탁구클럽D
김은지/5 (조용운탁구클럽)김미현/5 (조용운탁구클럽)조은희/5 (조용운탁구클럽)
5
궁동탁구클럽
안민자/5 (궁동탁구클럽)김수진/5 (궁동탁구클럽)박영애/5 (궁동탁구클럽)
6
 
7
 
8
은혜탁구장A
한미경/5 (은혜탁구장)조미자/5 (은혜탁구장)김윤정/5 (은혜탁구장)
9
서서울탁구
임현희/5 (서서울탁구)엄양숙/5 (서서울탁구)이인옥/5 (서서울탁구)
10
 
11
 
12
조용운탁구클럽B
김영순/5 (조용운탁구클럽)노영희/5 (조용운탁구클럽)오소연/5 (조용운탁구클럽)
13
구일탁구클럽B
이명희/5 (구일탁구클럽)박성은/5 (구일탁구클럽)김계화/5 (구일탁구클럽)
14
 
15
은혜탁구장D
한경은/5 (은혜탁구장)송길순/5 (은혜탁구장)김윤정/5 (은혜탁구장)
16
대명동호회-A
김순복/5 (대명동호회)김인숙/5 (대명동호회)정현지/5 (대명동호회)
16강
구일탁구클럽A
현영미/5 (구일탁구클럽)박미자/5 (구일탁구클럽)김인화/5 (구일탁구클럽)
16강
 
16강
궁동탁구클럽
안민자/5 (궁동탁구클럽)김수진/5 (궁동탁구클럽)박영애/5 (궁동탁구클럽)
16강
은혜탁구장A
한미경/5 (은혜탁구장)조미자/5 (은혜탁구장)김윤정/5 (은혜탁구장)
16강
서서울탁구
임현희/5 (서서울탁구)엄양숙/5 (서서울탁구)이인옥/5 (서서울탁구)
16강
조용운탁구클럽B
김영순/5 (조용운탁구클럽)노영희/5 (조용운탁구클럽)오소연/5 (조용운탁구클럽)
16강
구일탁구클럽B
이명희/5 (구일탁구클럽)박성은/5 (구일탁구클럽)김계화/5 (구일탁구클럽)
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
구일탁구클럽C
최경희/5 (구일탁구클럽)조민자/5 (구일탁구클럽)박여진/5 (구일탁구클럽)
16강
조용운탁구클럽A
김금자/5 (조용운탁구클럽)이화연/5 (조용운탁구클럽)김성미/5 (조용운탁구클럽)
16강
와사랑탁구
이옥희/4 (와사랑탁구)손은숙/5 (와사랑탁구)심정희/5 (와사랑탁구)
16강
은혜탁구장B
김성희/5 (은혜탁구장)양수정/5 (은혜탁구장)주미진/5 (은혜탁구장)
16강
조용운탁구클럽C
정영미/5 (조용운탁구클럽)임선희/5 (조용운탁구클럽)조지영/5 (조용운탁구클럽)
16강
구일탁구클럽D
김미진/4 (구일탁구클럽)안연숙/5 (구일탁구클럽)황보경/5 (구일탁구클럽)
16강
 
16강
은혜탁구장-C
김민경/5 (은혜탁구장)조성주/5 (은혜탁구장)김경미/5 (은혜탁구장)
17
구일탁구클럽C
최경희/5 (구일탁구클럽)조민자/5 (구일탁구클럽)박여진/5 (구일탁구클럽)
18
 
19
 
20
조용운탁구클럽A
김금자/5 (조용운탁구클럽)이화연/5 (조용운탁구클럽)김성미/5 (조용운탁구클럽)
21
와사랑탁구
이옥희/4 (와사랑탁구)손은숙/5 (와사랑탁구)심정희/5 (와사랑탁구)
22
 
23
 
24
은혜탁구장B
김성희/5 (은혜탁구장)양수정/5 (은혜탁구장)주미진/5 (은혜탁구장)
25
조용운탁구클럽C
정영미/5 (조용운탁구클럽)임선희/5 (조용운탁구클럽)조지영/5 (조용운탁구클럽)
26
 
27
 
28
구일탁구클럽D
김미진/4 (구일탁구클럽)안연숙/5 (구일탁구클럽)황보경/5 (구일탁구클럽)
29
스마일
허명화/4 (스마일)김혜인/5 (스마일)조정순/5 (스마일)
30
수궁동핑퐁동호회
임미정/5 (수궁동핑퐁동호회)강미숙/5 (수궁동핑퐁동호회)이화옥/5 (수궁동핑퐁동호회)
31
 
32
은혜탁구장-C
김민경/5 (은혜탁구장)조성주/5 (은혜탁구장)김경미/5 (은혜탁구장)

단체전 - 여자희망부

1
힐링탁구클럽
김은혜/H (힐링탁구클럽)엄영민/H (힐링탁구클럽)최현영/H (힐링탁구클럽)
2
 
3
신도림생활체육관-B
정영희/H (신도림생활체육관)권미영/H (신도림생활체육관)임양금/H (신도림생활체육관)
4
궁동탁구클럽
송현주/H (궁동탁구클럽)장미나/H (궁동탁구클럽)이해련/H (궁동탁구클럽)
5
신도림생활체육관-C
김정화/H (신도림생활체육관)박혜정/H (신도림생활체육관)김현주/H (신도림생활체육관)
6
 
7
 
8
한탁구교실 -A
고한연/H (한탁구교실 )김병순/H (한탁구교실 )윤옥/H (한탁구교실 )
8강
힐링탁구클럽
김은혜/H (힐링탁구클럽)엄영민/H (힐링탁구클럽)최현영/H (힐링탁구클럽)
8강
 
8강
신도림생활체육관-C
김정화/H (신도림생활체육관)박혜정/H (신도림생활체육관)김현주/H (신도림생활체육관)
8강
한탁구교실 -A
고한연/H (한탁구교실 )김병순/H (한탁구교실 )윤옥/H (한탁구교실 )
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
은혜탁구장
전은경/H (은혜탁구장)김홍실/H (은혜탁구장)장현숙/H (은혜탁구장)
8강
 
8강
 
8강
신도림생활체육관-D
황은지/H (신도림생활체육관)김다원/H (신도림생활체육관)한지현/H (신도림생활체육관)
9
은혜탁구장
전은경/H (은혜탁구장)김홍실/H (은혜탁구장)장현숙/H (은혜탁구장)
10
 
11
신도림생활체육관-A
심은경/H (신도림생활체육관)장효숙/H (신도림생활체육관)김은정/H (신도림생활체육관)
12
구일탁구클럽
안연숙/H (구일탁구클럽)주수진/H (구일탁구클럽)송은주/H (구일탁구클럽)
13
한탁구교실 -B
김미영/H (한탁구교실 )김미화/H (한탁구교실 )한효순/H (한탁구교실 )
14
수궁동핑퐁동호회
오향숙/H (수궁동핑퐁동호회)김선애/H (수궁동핑퐁동호회)김희순/H (수궁동핑퐁동호회)
15
 
16
신도림생활체육관-D
황은지/H (신도림생활체육관)김다원/H (신도림생활체육관)한지현/H (신도림생활체육관)

혼합복식 - 실버부

1조
음한주/2, 김경숙/1(구로구 노인종합복지관 )
(구로구 노인종합복지관 ) - (합3부)
안실/1, 김은숙/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
하의용/1, 이경옥/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
2조
홍의표/1, 송순익/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
오세원/1, 박연/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
홍의표/1, 이연선/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
3조
김상국/1, 채계옥/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
오흥국/1, 백연자/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
정복선/2, 이정수/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합4부)
4조
하의용/1, 이연선/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
이세봉/1, 변현숙/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
조매자/2, 임명자/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합4부)
5조
박재일/1, 김박자/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
조영웅/1, 서병순/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
지금례/2, 임호순/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합4부)
6조
성익경/1, 김숙종/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
최석규/1, 송순익/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
채계옥/2, 정명화/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합4부)
7조
성진한/1, 김영숙/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
최영만/1, 송순자/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
8조
김영민/1, 구양순/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
손봉식/1, 김용선/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
하삼용/1, 양현진/2(구로노인복지관)
(구로노인복지관) - (합3부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/3부 우승
  • 김무진/1
    (대명동호회)
준우승
  • 고재현/3
    (구일탁구클럽)
3위
  • 윤완호/3
    (대명동호회)
  • 김병규/1
    (대명동호회)
남자4/5부 우승
  • 장준용/5
    (조용운탁구클럽)
준우승
  • 윤석일/5
    (조아탁구)
3위
  • 윤구성/5
    (영스)
  • 김진수/5
    (구일탁구클럽)
남자희망부 우승
  • 김병관/H
    (오써모)
준우승
  • 백철규/H
    (힐링탁구클럽2)
3위
  • 최인규/H
    (구로승무탁구회)
  • 이태호/H
    (힐링탁구클럽)
여자4/5부 우승
  • 김금자/5
    (조용운탁구클럽)
준우승
  • 임선희/5
    (조용운탁구클럽)
3위
  • 임현희/5
    (서서울탁구)
  • 오소연/5
    (조용운탁구클럽)
여자희망부 우승
  • 김은정/H
    (신도림생활체육관)
준우승
  • 홍지화/H
    (힐링탁)
3위
  • 엄영민/H
    (힐링탁구클럽)
  • 이경희/H
    (힐링탁구)
등록된 총 댓글 수 1
  • 김헌재(rlajswo) 2019-09-30 15:30:15
    영스 - 장혁진(희망부),김동규(희망부),박현규(희망부) -> 구디단 장혁진(5부),김동규(5부),박현규(5부)로 단식 단체전 변경 부탁드립니다.