종료 [지역/협회] [경기-포천] 제4회 포천시협회장기 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수328
0
대회일시
2019.8.17.(토) 
접수마감
2019.8.3.(토)마감
대회장소
  • 포천종합체육관
참가인원
324명 / 제한없음
탁구대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협 123456765432-8 포천시탁구협회(입금확인 010-9904-9906) 대회요강보기 ▼
협회/주최명(회장명)
문의
  • 사무국장 원태성( 010-9904-9906) 접수관련
  • 경기이사 전원택( 010-9174-3048) 부수관련
  • 대회출처 : 아이핑

대 회 명 : 제4회 포천시협회장기 탁구대회

○ 일 시 : 2019. 08. 17. (토) 개회식 11:00
○ 참여대상 : 경기북부4개시군 선수등록자 및 포천시 탁구협회 동호. 회원 그외 초청지역(초청지역:철원,가평,파주)
○ 대회장소 : 포천시 종합 실내체육관
○ 예상인원 : 300여명
○ 주 최 : 포천시체육회
○ 주 관 : 포천시탁구협회
○ 후 원 : 포천시/포천시의회/농협중앙회 포천시지부/관내 농축협 

경기종목

가) 혼성단체전

1그룹
- -2부 ~ 3부로 구성 핸디적용
- 선수4명(2단1복식)
- 단 > 복 > 단, 후보선수 1명가능

2그룹
- 4부 ~ 7부로 구성 핸디적용
※ 여자선수는 본인부수 +2 (여자1부 -> 혼성 3부)
※ 단체전 경기시 각 부별 핸디 적용함.
○ 1부 - 2부 핸디 2점, 1부 - 3부 핸디 3점, 1부 - 4부 핸디 4점

나) 개인단식(남,여)

남자부

1) -2부~2부
- 경기 북부선수 등록자 및 초청지역 

2) 3부~4부
- 경기 북부선수 등록자 및 초청지역 

3) 5부
- 경기 북부선수 등록자 및 초청지역 

여자부
1) 0~3부
- 경기 북부선수 등록자 및 초청지역 

2) 4~5부
- 경기 북부선수 등록자 및 초청지역 

3) 관내6부(혼성)
- 포천시협회 소속 동호회 동호인(인원30명으로 제한예정)

※ 시군의 대회 성적과 전국오픈대회 성적을 반영하여 주최측에서 부수 조정 가능
※ 참가 인원에 따라 조정 될 수 있습니다.
※ 관내부 여자선수는 핸디2점 획득

다) 혼성복식(최대핸디 4점)

1) 1그룹
- 부수합이 1~5까지(부수합 5이하)

2) 2그룹
- 부수 합이 6~10까지(부수 합 10이하)

3) 3그룹
- 부수 합이 11~15까지(부수합 15이하)


경기방법

가) 혼성단체전
○ 예선전 없이 추첨 후 본선 토너먼트 경기(11점 5세트) 단식-복식-단식진행 

나) 개인단식(남,여)
○ 각 부별 예선리그(11점 3세트) 후 조 1,2위 본선토너먼트(11점 5세트) 진행 

다) 혼성복식
○ 각 부별 예선리그(11점 3세트) 후 조 1,2위 본선토너먼트(11점 5세트) 진행

※ 예선전 2명 동률시(승자승), 3명 동률시(1.세트득실, 2.점수득실 순으로 결정)

용구제한

○ ITTF(국제탁구연맹)에서 인정하는 용구 사용가능함.
○ 벤졸등 유해화합물 사용시 실격처리함.
○ 사용구 : NEXY Force 40+ ABS 흰색구
○ 흰색상의 유니폼은 착용을 금지함 

시상
○ 혼성단체
- 1위 상장, 시상금(300,000원) 및 해솔촌 농산물
- 2위 상장, 시상금(200,000원) 및 해솔촌 농산물 
- 3위(공동) 상장, 시상금(₩100,000원) 및 해솔촌 농산물

○ 개인단식 : 각 부별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상
○ 혼성복식 : 각 그룹별 1위, 2위, 3위(공동) 상장, 부상
※ 단체전 10팀이하 출전 시 상금 조정 있음.

신청방법 및 참가비

○ 신청마감일시 : 2019년 8월 5일(월) 오후 6시 (※ 기일 엄수 부탁드립니다)
○ 신청문의 : 접수관련 사무국장 원태성(010-9904-9906) 경기이사 부수관련 전원택(010-9174-3048) 
○ 참가신청방법
- 아이핑접속→탁구대회→시군구대회→제4회 포천시협회장기 탁구대회 클릭 후 참가신청
○ 관내부는 동호회 임원 및 협회 임원에게 참가 신청도 가능합니다.
○ 개인전 15,000원(중식제공)/단체전 팀당 40,000원/개인복식 팀당 20,000원 (단식참가자에 한해서 중식제공)
○ 송금계좌 : 농협 123456765432-8 포천시탁구협회 (입금확인 010-9904-9906) 

※ 접수 후 각 팀은 신청사항을 전화로 필히 확인해야 합니다.
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며 미 입금시 접수를 취소 될 수 있습니다.
※ 대진추첨 : (혼성단체 : 경기당일 추첨) / (개인전, 혼성복식 : 임의 배정)

유의사항
○ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규정을 따르며, 명시되지 않은 사항은 관례에 따르고 진행석의 결정과 심판장의 판정에 따릅니다.
○ 부정선수에 대한 이의신청은 경기 시작 전에만 할 수 있으며 발각 시 몰수패 처리합니다.
○ 경기 시작 호명 후 10분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.(시간엄수)
○ 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바랍니다.
○ 참가신청서와 참가비는 일체 반환하지 않으며, 시합당일 접수 절대 불가합니다.
○ 별도 식사시간은 없으며 경기에 지장 없이 식사를 해주시기 바랍니다.
○ 등판 및 책자는 제작 배부합니다.
○ 음식물은 반입금지해 주시고 규정된 장소에서 흡연해 주시기 바라며 오물은 반드시 쓰레기통에 버려주시기 바랍니다.
○ 참가 전 선수는 운동복(흰색불가), 운동화를 착용하여야 합니다.
(부득이한 경우는 진행부에 통보해 주시기 바랍니다)
○ 단체전 참가자는 단식참가 필수입니다.

포천시탁구협회

※ 참가비 입금계좌 : 농협 123456765432-8 포천시탁구협회(입금확인 010-9904-9906) 대회요강보기 ▼
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 남자1/2부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
2 남자3/4부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
3 남자5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
4 혼성관내6부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
5 여자0/3부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
6 여자4/5부 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성1/3부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
2 혼성4/7부 공동3위
-
토너먼트 0원/팀
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성5부이하 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
2 혼성10부이하 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
3 혼성15부이하 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 0원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.8.17.(토) 개회식
단식 남자1/2부 예선
단식 남자1/2부 본선
단식 남자3/4부 예선
단식 남자3/4부 본선
단식 남자5부 예선
단식 남자5부 본선
단식 혼성관내6부 예선
단식 혼성관내6부 본선
단식 여자0/3부 예선
단식 여자0/3부 본선
단식 여자4/5부 예선
단식 여자4/5부 본선
단체전 혼성1/3부 본선
단체전 혼성4/7부 본선
복식 혼성5부이하 예선
복식 혼성5부이하 본선
복식 혼성10부이하 예선
복식 혼성10부이하 본선
복식 혼성15부이하 예선
복식 혼성15부이하 본선
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
11 단식 남자1/2부 24명
10 남자3/4부 70명
9 남자5부 69명
8 혼성관내6부 38명
7 여자0/3부 18명
6 여자4/5부 46명
5 단체전 혼성1/3부 11팀 (45명)
4 혼성4/7부 34팀 (136명)
3 복식 혼성5부이하 14팀 (28명)
2 혼성10부이하 63팀 (126명)
1 혼성15부이하 31팀 (62명)
전체합계 662명

단식 - 남자1/2부

1조
임규혁/0
(갤럭시탁구클럽)
최장원/1
(동두천동호회)
김증희/2
(포천연합)
2조
이민준/-1
(양주탁구클럽)
김형호/1
(새롬동호회)
양재영/2
(포천연합)
3조
이주형/-1
(갤럭시탁구클럽)
한순석/1
(포천연합)
정은주/2
(윤탁구)
4조
박대원/0
(포천연합)
이상용/2
(새롬동호회)
정창현/2
(철원연합)
5조
임경석/2
(포천연합)
정명천/2
(양주탁구클럽)
노원현/S
(포천연합)
6조
이재관/2
(포천연합)
박선미/2
(갤럭시탁구클럽)
김동석/2
(철원연합)
7조
유경환/0
(갤럭시탁구클럽)
신언주/1
(포천연합)
임수진/2
(양주탁구클럽)
8조
전현채/1
(철원연합)
박정희/1
(탁풍탁구)
김창진/2
(포천연합)

단식 - 남자3/4부

1조
한승완/3
(동두천동호회)
권병근/4
(포천연합)
이은수/4
(운정탁구)
2조
한삼수/3
(전곡탁구클럽)
이완식/4
(윤탁구)
박하주/4
(포천연합)
3조
이정주/3
(써니탁구클럽)
김민석/4
(새롬동호회)
장우종/4
(포천연합)
4조
이희찬/3
(새롬동호회)
민승기/4
(포천연합)
조성극/4
(전곡탁구클럽)
5조
나승주/3
(새롬동호회)
박재현/4
(철원연합)
김종구/4
(포천연합)
6조
이영섭/3
(포천연합)
김광현/4
(동두천동호회)
남상원/4
(철원연합)
7조
조규완/3
(포천연합)
정태규/4
(써니탁구클럽)
현대섭/4
(철원연합)
8조
김태헌/3
(철원연합)
이항균/4
(포천연합)
유창남/4
(동두천동호회)
9조
정의민/3
(윤탁구)
이종필/4
(포천연합)
김상도/4
(전곡탁구클럽)
10조
이철승/3
(포천연합)
윤지현/4
(갤럭시탁구클럽)
박영덕/4
(철원연합)
11조
김주일/3
(전곡탁구클럽)
이윤수/4
(포천연합)
정정훈/4
(철원연합)
12조
정성균/3
(포천연합)
최동희/4
(포천연합)
현광진/4
(철원연합)
13조
신태영/3
(갤럭시탁구클럽)
윤종순/4
(포천연합)
이승도/4
(전곡탁구클럽)
14조
추명철/3
(동두천동호회)
정용주/4
(철원연합)
김진규/4
(포천연합)
15조
박재군/3
(동두천동호회)
김덕배/4
(포천연합)
조병광/4
(가평엣지클럽)
16조
김희갑/3
(포천연합)
강광원/4
(철원연합)
송원도/4
(동두천동호회)
17조
이연교/3
(전곡탁구클럽)
강진구/4
(새롬동호회)
이광석/4
(포천연합)
18조
이기승/3
(양주탁구클럽)
공중식/4
(가평엣지클럽)
표영준/4
(삼숭탁구)
19조
김형덕/4
(써니탁구클럽)
남궁학/4
(포천연합)
이근상/4
(철원연합)
20조
이철승/4
(철원연합)
곽승희/4
(포천연합)
천제철/4
(삼숭탁구)
21조
김민석/4
(윤탁구)
한윤석/4
(새롬동호회)
주봉용/4
(동두천동호회)
22조
김웅채/4
(포천연합)
주원선/4
(철원연합)
전병진/4
(동두천동호회)
23조
원태성/4
(포천연합)
김덕수/4
(동두천동호회)
24조
이원용/4
(새롬동호회)
권혁진/4
(포천연합)

단식 - 남자5부

1조
황성하/5
(철원연합)
문애남/5
(가평탁구클럽)
정봉서/5
(포천연합)
2조
김주철/5
(써니탁구클럽)
엄문섭/5
(철원연합)
서창원/5
(포천연합)
3조
이기호/5
(포천연합)
김영규/5
(양주시청)
노광균/5
(동두천동호회)
4조
이상열/5
(새롬동호회)
유용석/5
(철원연합)
김남훈/5
(포천연합)
5조
장춘재/5
(포천연합)
김병수/5
(철원연합)
김상균/5
(써니탁구클럽)
6조
신수범/5
(포천연합)
김재성/5
(철원연합)
소철민/5
(동두천동호회)
7조
김영선/5
(전곡탁구클럽)
임완섭/5
(철원연합)
이종승/5
(포천연합)
8조
이정민/5
(삼숭탁구)
한은규/5
(철원연합)
임희규/5
(포천연합)
9조
오경호/5
(포천연합)
김완신/5
(철원연합)
조지환/5
(써니탁구클럽)
10조
이종욱/5
(포천연합)
송제호/5
(동두천동호회)
육영복/5
(포천연합)
11조
노재연/5
(포천연합)
조욱연/5
(철원연합)
김수만/5
(포천연합)
12조
김영일/5
(포천연합)
이상준/5
(철원연합)
임덕운/5
(포천연합)
13조
이민구/5
(포천연합)
조백연/5
(포천연합)
유성금/5
(철원연합)
14조
김성열/5
(철원연합)
차주명/5
(양주시청)
최림/5
(포천연합)
15조
이용희/5
(가평탁구클럽)
권순문/5
(포천연합)
유진수/5
(철원연합)
16조
정차훈/5
(가평탁구클럽)
양선호/5
(포천연합)
최석운/5
(포천연합)
17조
윤광덕/5
(포천연합)
전영배/5
(포천연합)
박홍기/5
(철원연합)
18조
이승태/5
(전곡탁구클럽)
권영모/5
(철원연합)
이용우/5
(포천연합)
19조
김기섭/5
(포천연합)
박병윤/5
(철원연합)
함성관/5
(가평탁구클럽)
20조
박동식/5
(양주시청)
전종덕/5
(철원연합)
박영석/5
(포천연합)
21조
전용남/5
(포천연합)
박영호/5
(동두천동호회)
황윤철/5
(철원연합)
22조
오경민/5
(새롬동호회)
송영식/5
(철원연합)
최근태/5
(포천연합)
23조
김균수/5
(전곡탁구클럽)
송계원/5
(포천연합)
조기웅/5
(철원연합)

단식 - 혼성관내6부

1조
서현숙/6
(송우탁구)
김은영/6
(포천탁구)
신형철/6
(이동탁구)
2조
유계숙/6
(포천탁구)
이송우/6
(일동탁구)
조미자/6
(송우탁구)
3조
조계형/6
(포천탁구)
강경미/6
(송우탁구)
김한일/6
(일동탁구)
4조
박상근/6
(포천탁구)
나경원/6
(포천시청)
오금녀/6
(송우탁구)
5조
서동근/6
(포천시청)
정기남/6
(송우탁구)
조민정/6
(포천탁구)
6조
이용재/6
(포천탁구)
서상효/6
(포천시청)
김순희/6
(내촌탁구)
7조
강대봉/6
(포천탁구)
이성재/6
(일동탁구)
전종수/6
(송우탁구)
8조
최연숙/6
(포천탁구)
김경자/6
(송우탁구)
홍성원/6
(포천시청)
9조
전규환/6
(송우탁구)
김태돈/6
(포천탁구)
이재원/6
(이동탁구)
10조
박남주/6
(송우탁구)
김옥근/6
(영북탁구)
송민호/6
(일동탁구)
11조
윤한복/6
(포천탁구)
배희노/6
(영북탁구)
전영선/6
(송우탁구)
12조
박금봉/6
(송우탁구)
김종환/6
(포천탁구)
이대현/6
(이동탁구)
13조
이낙식/6
(송우탁구)
임채관/6
(이동탁구)

단식 - 여자0/3부

1조
김선자/0
(써니탁구클럽)
문희정/1
(탁풍탁구)
문선임/2
(전곡탁구클럽)
2조
이미경/1
(써니탁구클럽)
주은비/2
(철원연합)
이미애/3
(포천연합)
3조
김보순/1
(새롬동호회)
윤영미/3
(포천연합)
이민희/3
(삼숭탁구)
4조
남미화/3
(포천연합)
반미희/3
(전곡탁구클럽)
손영경/3
(윤탁구)
5조
임현숙/1
(동두천동호회)
김효정/2
(전곡탁구클럽)
이방섭/3
(포천연합)
6조
유은주/2
(포천연합)
이숙현/3
(전곡탁구클럽)
서현주/3
(철원연합)

단식 - 여자4/5부

1조
김영애/4
(동두천동호회)
장영란/5
(양주탁구클럽)
원경희/5
(포천연합)
2조
박예정/4
(동두천동호회)
임지희/5
(철원연합)
허선/5
(포천연합)
3조
조수미/4
(포천연합)
우경진/5
(동두천동호회)
조금숙/5
(가평탁구클럽)
4조
신은혜/4
(가평엣지클럽)
이수아/5
(철원연합)
홍연옥/5
(포천연합)
5조
윤인수/4
(포천연합)
한민주/4
(양주탁구클럽)
김현옥/5
(철원연합)
6조
성해옥/5
(동두천동호회)
김경희/5
(가평엣지클럽)
양영아/5
(포천연합)
7조
오신두/4
(양주1동)
손지현/5
(철원연합)
정현림/5
(전곡탁구클럽)
8조
장혜정/4
(전곡탁구클럽)
신향숙/5
(포천연합)
이희영/5
(철원연합)
9조
박미애/4
(동두천동호회)
임현숙/5
(철원연합)
서해자/5
(포천연합)
10조
김승휘/4
(포천연합)
윤정순/5
(탁풍탁구)
전성숙/5
(철원연합)
11조
박춘경/4
(동두천동호회)
원미라/5
(전곡탁구클럽)
정애진/5
(포천연합)
12조
허선형/5
(동두천동호회)
김명희/5
(양주1동)
박승희/5
(포천연합)
13조
이형숙/4
(포천연합)
한선/5
(철원연합)
조영희/5
(동두천동호회)
14조
곽은실/4
(철원연합)
구미혜/5
(포천연합)
이혜영/5
(동두천동호회)
15조
전미영/4
(전곡탁구클럽)
현지미/5
(철원연합)
16조
강경숙/4
(포천연합)
김영숙/5
(갤럭시탁구클럽)

단체전 - 혼성1/3부

1
포천연합A
신언주/1 (포천연합)한순석/1 (포천연합)임경석/2 (포천연합)김창진/2 (포천연합)
2
 
3
 
 
4
 
철원연합
전현채/1 (철원연합)김동석/2 (철원연합)정창현/2 (철원연합)주은비/3 (철원연합)
5
 
새롬동호회
김형호/1 (새롬동호회)이상용/2 (새롬동호회)이희찬/3 (새롬동호회)나승주/3 (새롬동호회)
6
 
7
 
갤럭시탁구클럽A
유경환/0 (갤럭시탁구클럽)임규혁/0 (갤럭시탁구클럽)이주형/-1 (갤럭시탁구클럽)정의민/3 (갤럭시탁구클럽)
8
포천연합2
박대원/0 (포천연합2)이재관/2 (포천연합2)양재영/2 (포천연합2)정성균/3 (포천연합2)
8강
포천연합A
신언주/1 (포천연합)한순석/1 (포천연합)임경석/2 (포천연합)김창진/2 (포천연합)
8강
철원연합
전현채/1 (철원연합)김동석/2 (철원연합)정창현/2 (철원연합)주은비/3 (철원연합)
8강
새롬동호회
김형호/1 (새롬동호회)이상용/2 (새롬동호회)이희찬/3 (새롬동호회)나승주/3 (새롬동호회)
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
전곡탁구클럽
한삼수/3 (전곡탁구클럽)조성극/3 (전곡탁구클럽)이연교/3 (전곡탁구클럽)김주일/3 (전곡탁구클럽)
8강
 
8강
동두천동호회
최장원/1 (동두천동호회)임현숙/3 (동두천동호회)추명철/3 (동두천동호회)박재군/3 (동두천동호회)한승완/3 (동두천동호회)
8강
 
9
전곡탁구클럽
한삼수/3 (전곡탁구클럽)조성극/3 (전곡탁구클럽)이연교/3 (전곡탁구클럽)김주일/3 (전곡탁구클럽)
10
 
11
써니탁구클럽
이정주/3 (써니탁구클럽)김선자/3 (써니탁구클럽)이미경/3 (써니탁구클럽)정태규/3 (써니탁구클럽)
12
양주탁구클럽
이민준/-1 (양주탁구클럽)정명천/2 (양주탁구클럽)임수진/2 (양주탁구클럽)이기승/3 (양주탁구클럽)
13
동두천동호회
최장원/1 (동두천동호회)임현숙/3 (동두천동호회)추명철/3 (동두천동호회)박재군/3 (동두천동호회)한승완/3 (동두천동호회)
14
 
 
15
 
포천연합B
김증희/2 (포천연합)김희갑/3 (포천연합)이윤수/3 (포천연합)민승기/3 (포천연합)
16
갤럭시탁구클럽B
박정희/1 (갤럭시탁구클럽)정은주/2 (갤럭시탁구클럽)신태영/3 (갤럭시탁구클럽)문희정/3 (갤럭시탁구클럽)

단체전 - 혼성4/7부

1
포천연합A
전용남/5 (포천연합)권순문/5 (포천연합)최근태/5 (포천연합)박승희/7 (포천연합)
2
 
3
 
 
4
 
삼숭탁구클럽
천제철/4 (삼숭탁구클럽)표영준/4 (삼숭탁구클럽)이정민/5 (삼숭탁구클럽)이민희/5 (삼숭탁구클럽)
5
 
포천연합B
이민구/5 (포천연합)윤광덕/5 (포천연합)육영복/5 (포천연합)임희규/5 (포천연합)
6
 
7
 
8
 
동두천동호회A
송원도/4 (동두천동호회)전병진/4 (동두천동호회)박예정/6 (동두천동호회)이혜영/7 (동두천동호회)
9
 
포천연합C
노재연/5 (포천연합)허선/7 (포천연합)이종승/5 (포천연합)전규환/5 (포천연합)
10
 
11
 
12
 
철원연합A
황윤철/5 (철원연합)박영덕/4 (철원연합)곽은실/6 (철원연합)권영모/5 (철원연합)
13
 
포천연합D
이항균/4 (포천연합)김덕배/4 (포천연합)윤종순/4 (포천연합)김종구/4 (포천연합)
14
 
15
 
16
 
철원연합B
주원선/4 (철원연합)현대섭/4 (철원연합)박재현/4 (철원연합)전종덕/5 (철원연합)
17
 
포천연합E
윤한복/5 (포천연합)조백연/5 (포천연합)조계형/5 (포천연합)박상근/5 (포천연합)
18
 
19
 
20
 
철원연합C
박홍기/5 (철원연합)유용석/5 (철원연합)이희영/7 (철원연합)유성금/5 (철원연합)
21
 
포천연합F
이종필/4 (포천연합)권혁진/4 (포천연합)곽승희/4 (포천연합)김남훈/5 (포천연합)
22
 
23
 
 
24
 
철원연합D
남상원/4 (철원연합)서현주/5 (철원연합)정용주/4 (철원연합)이철승/4 (철원연합)
25
 
포천연합G
유은주/4 (포천연합)이미애/5 (포천연합)박하주/4 (포천연합)원태성/4 (포천연합)
26
 
27
 
28
 
새롬동호회
강진구/4 (새롬동호회)이원용/4 (새롬동호회)김민석/4 (새롬동호회)한윤석/4 (새롬동호회)
29
 
포천연합H
남궁학/4 (포천연합)전영선/7 (포천연합)전종수/5 (포천연합)원경희/7 (포천연합)
30
 
31
 
동두천동호회B
송제호/5 (동두천동호회)유창남/4 (동두천동호회)노광균/5 (동두천동호회)주봉용/4 (동두천동호회)
32
윤탁구
이완식/4 (윤탁구)손영경/5 (윤탁구)김민석/4 (윤탁구)김영규/5 (윤탁구)
32강
포천연합A
전용남/5 (포천연합)권순문/5 (포천연합)최근태/5 (포천연합)박승희/7 (포천연합)
32강
삼숭탁구클럽
천제철/4 (삼숭탁구클럽)표영준/4 (삼숭탁구클럽)이정민/5 (삼숭탁구클럽)이민희/5 (삼숭탁구클럽)
32강
포천연합B
이민구/5 (포천연합)윤광덕/5 (포천연합)육영복/5 (포천연합)임희규/5 (포천연합)
32강
동두천동호회A
송원도/4 (동두천동호회)전병진/4 (동두천동호회)박예정/6 (동두천동호회)이혜영/7 (동두천동호회)
32강
포천연합C
노재연/5 (포천연합)허선/7 (포천연합)이종승/5 (포천연합)전규환/5 (포천연합)
32강
철원연합A
황윤철/5 (철원연합)박영덕/4 (철원연합)곽은실/6 (철원연합)권영모/5 (철원연합)
32강
포천연합D
이항균/4 (포천연합)김덕배/4 (포천연합)윤종순/4 (포천연합)김종구/4 (포천연합)
32강
철원연합B
주원선/4 (철원연합)현대섭/4 (철원연합)박재현/4 (철원연합)전종덕/5 (철원연합)
32강
포천연합E
윤한복/5 (포천연합)조백연/5 (포천연합)조계형/5 (포천연합)박상근/5 (포천연합)
32강
철원연합C
박홍기/5 (철원연합)유용석/5 (철원연합)이희영/7 (철원연합)유성금/5 (철원연합)
32강
포천연합F
이종필/4 (포천연합)권혁진/4 (포천연합)곽승희/4 (포천연합)김남훈/5 (포천연합)
32강
철원연합D
남상원/4 (철원연합)서현주/5 (철원연합)정용주/4 (철원연합)이철승/4 (철원연합)
32강
포천연합G
유은주/4 (포천연합)이미애/5 (포천연합)박하주/4 (포천연합)원태성/4 (포천연합)
32강
새롬동호회
강진구/4 (새롬동호회)이원용/4 (새롬동호회)김민석/4 (새롬동호회)한윤석/4 (새롬동호회)
32강
포천연합H
남궁학/4 (포천연합)전영선/7 (포천연합)전종수/5 (포천연합)원경희/7 (포천연합)
32강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
포천연합I
정봉서/5 (포천연합)오경호/5 (포천연합)김웅채/4 (포천연합)장우종/4 (포천연합)
32강
동두천동호회C
소철민/5 (동두천동호회)박춘경/6 (동두천동호회)우경진/7 (동두천동호회)조영희/7 (동두천동호회)
32강
포천연합J
이종욱/5 (포천연합)권병근/4 (포천연합)최동희/4 (포천연합)이형숙/6 (포천연합)
32강
철원연합E
현광진/4 (철원연합)이근상/4 (철원연합)정정훈/4 (철원연합)강광원/4 (철원연합)
32강
포천연합K
김영일/5 (포천연합)이낙식/5 (포천연합)정애진/7 (포천연합)김기섭/5 (포천연합)
32강
가평탁구클럽
문애남/5 (가평탁구클럽)이용희/5 (가평탁구클럽)조금숙/7 (가평탁구클럽)정차훈/5 (가평탁구클럽)
32강
포천연합3A
최림/5 (포천연합3)박영석/5 (포천연합3)이기호/5 (포천연합3)김승휘/6 (포천연합3)
32강
철원연합F
전성숙/7 (철원연합)이수아/7 (철원연합)손지현/7 (철원연합)김현옥/7 (철원연합)
32강
포천연합3B
이광석/4 (포천연합3)전영배/5 (포천연합3)양영아/7 (포천연합3)김옥근/5 (포천연합3)
32강
가평엣지클럽
조병광/4 (가평엣지클럽)공중식/4 (가평엣지클럽)신은혜/6 (가평엣지클럽)김경희/7 (가평엣지클럽)
32강
포천연합2A
이용우/5 (포천연합2)장춘재/5 (포천연합2)김수만/5 (포천연합2)윤영미/5 (포천연합2)
32강
철원연합G
조기웅/5 (철원연합)유진수/5 (철원연합)김재성/5 (철원연합)임현숙/7 (철원연합)
32강
포천연합2B
윤인수/6 (포천연합2)홍연옥/7 (포천연합2)이성재/5 (포천연합2)구미혜/7 (포천연합2)
32강
동두천동호회D
김덕수/4 (동두천동호회)김광현/4 (동두천동호회)김영애/6 (동두천동호회)박미애/6 (동두천동호회)
32강
포천연합2C
양선호/5 (포천연합2)신수범/5 (포천연합2)송계원/5 (포천연합2)김한일/5 (포천연합2)
32강
 
33
포천연합I
정봉서/5 (포천연합)오경호/5 (포천연합)김웅채/4 (포천연합)장우종/4 (포천연합)
34
 
35
 
36
동두천동호회C
소철민/5 (동두천동호회)박춘경/6 (동두천동호회)우경진/7 (동두천동호회)조영희/7 (동두천동호회)
37
포천연합J
이종욱/5 (포천연합)권병근/4 (포천연합)최동희/4 (포천연합)이형숙/6 (포천연합)
38
 
39
 
40
철원연합E
현광진/4 (철원연합)이근상/4 (철원연합)정정훈/4 (철원연합)강광원/4 (철원연합)
41
포천연합K
김영일/5 (포천연합)이낙식/5 (포천연합)정애진/7 (포천연합)김기섭/5 (포천연합)
42
 
43
 
44
가평탁구클럽
문애남/5 (가평탁구클럽)이용희/5 (가평탁구클럽)조금숙/7 (가평탁구클럽)정차훈/5 (가평탁구클럽)
45
포천연합3A
최림/5 (포천연합3)박영석/5 (포천연합3)이기호/5 (포천연합3)김승휘/6 (포천연합3)
46
 
47
 
48
철원연합F
전성숙/7 (철원연합)이수아/7 (철원연합)손지현/7 (철원연합)김현옥/7 (철원연합)
49
포천연합3B
이광석/4 (포천연합3)전영배/5 (포천연합3)양영아/7 (포천연합3)김옥근/5 (포천연합3)
50
 
51
 
52
가평엣지클럽
조병광/4 (가평엣지클럽)공중식/4 (가평엣지클럽)신은혜/6 (가평엣지클럽)김경희/7 (가평엣지클럽)
53
포천연합2A
이용우/5 (포천연합2)장춘재/5 (포천연합2)김수만/5 (포천연합2)윤영미/5 (포천연합2)
54
 
55
 
56
철원연합G
조기웅/5 (철원연합)유진수/5 (철원연합)김재성/5 (철원연합)임현숙/7 (철원연합)
57
포천연합2B
윤인수/6 (포천연합2)홍연옥/7 (포천연합2)이성재/5 (포천연합2)구미혜/7 (포천연합2)
58
 
59
 
60
동두천동호회D
김덕수/4 (동두천동호회)김광현/4 (동두천동호회)김영애/6 (동두천동호회)박미애/6 (동두천동호회)
61
포천연합2C
양선호/5 (포천연합2)신수범/5 (포천연합2)송계원/5 (포천연합2)김한일/5 (포천연합2)
62
 
 
63
 
철원연합H
한은규/5 (철원연합)송영식/5 (철원연합)김성열/5 (철원연합)황성하/5 (철원연합)
64
써니탁구클럽
김상균/5 (써니탁구클럽)조지환/5 (써니탁구클럽)김형덕/4 (써니탁구클럽)김주철/5 (써니탁구클럽)

복식 - 혼성5부이하

1조
박대원/0, 이재관/2(포천연합)
(포천연합) - (합2부)
전현채/1, 김동석/2(철원연합)
(철원연합) - (합3부)
이영섭/3, 김창진/2(포천연합)
(포천연합) - (합5부)
2조
유경환/0, 박선미/2(갤럭시탁구클럽)
(갤럭시탁구클럽) - (합2부)
신언주/1, 한순석/1(포천연합)
(포천연합) - (합2부)
정명천/2, 임수진/2(양주탁구클럽)
(양주탁구클럽) - (합4부)
3조
이주형/-1, 신태영/3(갤럭시탁구클럽)
(갤럭시탁구클럽) - (합2부)
박정희/1, 문희정/3(탁풍탁구)
(탁풍탁구) - (합4부)
김증희/2, 김희갑/3(포천연합)
(포천연합) - (합5부)
4조
임규혁/0, 정은주/2(윤탁구)
(윤탁구) - (합2부)
김형호/1, 이상용/2(새롬동호회)
(새롬동호회) - (합3부)
노원현/S, 남궁학/4(포천연합)
(포천연합) - (합4부)
5조
이민준/-1, 이기승/3(양주탁구클럽)
(양주탁구클럽) - (합2부)
양재영/2, 정성균/3(포천연합)
(포천연합) - (합5부)

복식 - 혼성10부이하

1조
정의민/3, 김민석/4(윤탁구)
(윤탁구) - (합7부)
조백연/5, 김종환/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
황성하/5, 김재성/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
2조
이윤수/4, 조수미/6(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
박영덕/4, 곽은실/6(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
오경민/5, 이상열/5(새롬동호회)
(새롬동호회) - (합10부)
3조
이희찬/3, 김보순/3(새롬동호회)
(새롬동호회) - (합6부)
민승기/4, 김진규/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
박재현/4, 전종덕/5(철원연합)
(철원연합) - (합9부)
4조
나승주/3, 강진구/4(새롬동호회)
(새롬동호회) - (합7부)
김태헌/3, 김완신/5(철원연합)
(철원연합) - (합8부)
최근태/5, 전용남/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
5조
이철승/3, 원경희/7(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
주원선/4, 현대섭/4(철원연합)
(철원연합) - (합8부)
김영규/5, 차주명/5(윤탁구)
(윤탁구) - (합10부)
6조
주은비/4, 정창현/2(철원연합)
(철원연합) - (합6부)
박하주/4, 유은주/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
조병광/4, 공중식/4(가평엣지클럽)
(가평엣지클럽) - (합8부)
7조
이원용/4, 김민석/4(새롬동호회)
(새롬동호회) - (합8부)
이종욱/5, 최동희/4(포천연합)
(포천연합) - (합9부)
김기섭/5, 김남훈/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
8조
권병근/4, 이형숙/6(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
황윤철/5, 권영모/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
김영일/5, 이낙식/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
9조
김덕배/4, 이항균/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
조계형/5, 박상근/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
송영식/5, 조기웅/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
10조
윤종순/4, 김종구/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
이민구/5, 윤광덕/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
송제호/5, 박영호/5(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합10부)
11조
권혁진/4, 이종필/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
이승도/4, 이승태/5(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합9부)
정봉서/5, 오경호/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
12조
임경석/2, 이방섭/5(포천연합)
(포천연합) - (합7부)
장우종/4, 김웅채/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부)
엄문섭/5, 박병윤/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
13조
남상원/4, 서현주/5(철원연합)
(철원연합) - (합9부)
최림/5, 박영석/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
이정민/5, 이민희/5(삼숭탁구)
(삼숭탁구) - (합10부)
14조
김선자/3, 김상균/5(써니탁구클럽)
(써니탁구클럽) - (합8부)
천제철/4, 표영준/4(삼숭탁구)
(삼숭탁구) - (합8부)
이광석/4, 전영배/5(포천연합)
(포천연합) - (합9부)
15조
정태규/4, 이미경/3(써니탁구클럽)
(써니탁구클럽) - (합7부)
김효정/4, 반미희/5(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합9부)
이재원/5, 신형철/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
16조
이정주/3, 김형덕/4(써니탁구클럽)
(써니탁구클럽) - (합7부)
문선임/4, 전미영/6(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합10부)
장춘재/5, 윤영미/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
17조
이연교/3, 이숙현/5(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합8부)
김덕수/4, 김광현/4(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합8부)
김한일/5, 양선호/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
18조
김주일/3, 장혜정/6(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합9부)
송계원/5, 신수범/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
유용석/5, 유성금/5(철원연합)
(철원연합) - (합10부)
19조
임현숙/3, 박재군/3(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합6부)
현광진/4, 한은규/5(철원연합)
(철원연합) - (합9부)
이용우/5, 김수만/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)
20조
한삼수/3, 조성극/4(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합7부)
전병진/4, 유창남/4(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합8부)
원태성/4, 이미애/5(포천연합)
(포천연합) - (합9부)
21조
추명철/3, 송원도/4(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합7부)
이완식/4, 박동식/5(윤탁구)
(윤탁구) - (합9부)
노재연/5, 임희규/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부)

복식 - 혼성15부이하

1조
신은혜/6, 김경희/7(가평엣지클럽)
(가평엣지클럽) - (합13부)
한민주/6, 장영란/7(양주탁구클럽)
(양주탁구클럽) - (합13부)
오금녀/7, 강경미/7(포천연합)
(포천연합) - (합14부)
2조
박미애/6, 김영애/6(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합12부)
구미혜/7, 이성재/5(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
정현림/7, 원미라/7(전곡탁구클럽)
(전곡탁구클럽) - (합14부)
3조
이철승/4, 전성숙/7(철원연합)
(철원연합) - (합11부)
윤인수/6, 홍연옥/7(포천연합)
(포천연합) - (합13부)
우경진/7, 조영희/7(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합14부)
4조
소철민/5, 박춘경/6(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합11부)
이기호/5, 김승휘/6(포천연합)
(포천연합) - (합11부)
전영선/7, 전규환/5(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
5조
곽승희/4, 정기남/7(포천연합)
(포천연합) - (합11부)
박홍기/5, 이희영/7(철원연합)
(철원연합) - (합12부)
배희노/5, 서해자/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
6조
강광원/4, 김현옥/7(철원연합)
(철원연합) - (합11부)
이종승/5, 박남주/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
권순문/5, 박승희/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
7조
김성열/5, 임지희/7(철원연합)
(철원연합) - (합12부)
최석운/5, 조민정/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
정애진/7, 조미자/7(포천연합)
(포천연합) - (합14부)
8조
조욱연/5, 이수아/7(철원연합)
(철원연합) - (합12부)
육영복/5, 유계숙/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
허선형/7, 성해옥/7(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합14부)
9조
정정훈/4, 손지현/7(철원연합)
(철원연합) - (합11부)
전종수/5, 허선/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
강대봉/5, 윤한복/7(포천연합)
(포천연합) - (합12부)
10조
정용주/4, 임현숙/7(철원연합)
(철원연합) - (합11부)
박예정/6, 이혜영/7(동두천동호회)
(동두천동호회) - (합13부)
11조
이근상/4, 현지미/7(철원연합)
(철원연합) - (합11부)
김경자/7, 박금봉/7(포천연합)
(포천연합) - (합14부)
종목 수상항목 이름 및 소속
남자1/2부 우승
  • 박대원/0
    (포천연합)
준우승
  • 이민준/-1
    (양주탁구클럽)
3위
  • 김증희/2
    (포천연합)
  • 정은주/2
    (윤탁구)
남자3/4부 우승
  • 이항균/4
    (포천연합)
준우승
  • 현대섭/4
    (철원연합)
3위
  • 정성균/3
    (포천연합)
  • 이정주/3
    (써니탁구클럽)
남자5부 우승
  • 박영석/5
    (포천연합)
준우승
  • 김상균/5
    (써니탁구클럽)
3위
  • 조지환/5
    (써니탁구클럽)
  • 오경호/5
    (포천연합)
혼성관내6부 우승
  • 박금봉/6
    (송우탁구)
준우승
  • 전종수/6
    (송우탁구)
3위
  • 전규환/6
    (송우탁구)
  • 나경원/6
    (포천시청)
여자0/3부 우승
  • 반미희/3
    (전곡탁구클럽)
준우승
  • 서현주/3
    (철원연합)
3위
  • 이숙현/3
    (전곡탁구클럽)
  • 이미경/1
    (써니탁구클럽)
여자4/5부 우승
  • 전미영/4
    (전곡탁구클럽)
준우승
  • 장혜정/4
    (전곡탁구클럽)
3위
  • 김명희/5
    (양주1동)
  • 조수미/4
    (포천연합)
등록된 총 댓글 수 0