종료 [전국오픈] 제4회 정영식 팬클럽 전국 동호인 탁구대회
작성자 박태순(탁구생활PPLife)
조회수20,457
2
대회일시
2019.10.5.(토) 
접수마감
2019.9.26.(목)마감
대회장소
참가인원
406명 / 제한없음
탁구대
1 ~ 26대
적용 부수
지역
참가비
※ 경기종목 별 참가비를 확인 바랍니다. (종목 내용을 참고해 주세요.)
참가비 입금계좌
농협은행 352-8723-3999-63 방일호 (정영식팬클럽전국연합회)
협회/주최명(회장명)
문의
  • 입금확인 010-8723-3999 방일호
  • 참가자격, 팀구성문의 010 4127 2092 정인철
  • 접수관련문의 010-9427-2269 박태순
PIC1388.png
본 대회의 수익금 전액은 개최지역 탁구 꿈나무선수들을 후원 합니다.
행사개요
  • 1. 대 회 명 : 제4회 정영식 팬클럽 전국 동호인 탁구대회
  • 2. 일시 : 2019년 10월 5일(토) 오전 09시
  • 3. 장소 : 횡성실내체육관(강원 횡성군 횡성 읍 문화 체육로 57 (지번) 횡성읍 북천리 184
  • 4. 주최/주관: 횡성군 탁구협회, 탁구국가대표 정영식 팬클럽 전국연합회
  • 6. 후원
참가자격
  • 19세 이상 전국 탁구동호인 남, 여 누구나 참가 가능
경기종목 및 팀 구성
  • 가) 단체전
    부별 참 가 자 격 팀구성 및 경기방법
    혼성A
    【혼성 전국오픈】 선수, 챔프, 1부, 2부, 3부, 4부
    • 선수부: 남고이상 선수출신(50세미만)
    • 챔피온부(0부)
    • 1부 : 전국오픈남자1부 출전자 및 여자선출(50세미만)
    • 2부 : 전국오픈남자2부 출전자 및 여자선출(50세이상)
    • 3부, 4부 : 전국오픈 3부, 4부출전자
    • 남자 선수부 1명으로 제한
    팀 구성
    • 3인 단체전, 정선수3명 (후보 불가)
    • 남남 / 여여 / 남녀 구분 없음
    핸디 (최대6점)
    • 선수-1부(3점) 5부-6부(2점)6부-7부(2점)
    경기방법 (단-단-단)
    • 예선 각조 2팀 순위 결정전 후 본선 추첨 (경기 진행 사정에 따라 취소 될 수 있음)
    • 3전 2선승제 (승패 관계 없이 3번까지 진행)
    • 본선 5전 3선승제 (승패 결정시 경기 종료)
    신청 시 반드시 혼성부수로 신청 바람
    혼성B
    【혼성 전국오픈】5부-6부
    • 전국오픈5부, 6부 출전자
    혼성C
    【광역시, 도 등록부수】
    • 남자 : 5부, 6부, 7부
    • 여자 : 2부(5), 3부(6), 4부(7) 5부(8) 6부(9) 7부(10)
    • 남자7부 및 여자 7부(횡성지역만 해당)
    ※ 해당부의 참가인원이 현저히 적을 경우 집행부의 상황 판단 에 따라 시상금액 축소 변경 또는 부수통합이 이루어 질수 있음 (에어핑퐁을 통해 사전 공지함)
  • 나) 개인단식
    부별 참 가 자 격 팀구성 및 경기방법
    혼성A
    【혼성 전국오픈】선수, 챔프, 1부, 2부, 3부, 4부
    • 선수부 : 남고이상 선수출신(50세미만)
    • 챔피온부(0부)
    • 1부 : 전국오픈남자1부 출전자 및 여자선출(50세미만)
    • 2부 : 전국오픈남자2부 출전자 및 여자선출(50세이상)
    • 3부,4부 : 전국오픈 3부, 4부출전자
    • 남자 선수부 1명으로 제한
    경기 방법
    • 조편성 : 각조 3명
    • 예선 : 5전 3선승제, 조1, 2위 본선진출 순위결정 (게임득실, 승자승, 추첨)
    • 본선 : 11점 5세트
    핸디 (최대6점)
    • 선수-1부(3점), 5부-6부(2점) 6부-7부(2점)
    예선 조 편성 주최 측 임의 배정
    신청 시 반드시 혼성부수로 신청 바람
    혼성B
    【혼성 전국오픈】 5부-6부
    • 5부 : 전국오픈5부 출전자
    • 6부 : 전국오픈6부 출전자
    혼성C
    【광역시, 도 등록부수】
    • 남자 : 5부, 6부, 7부
    • 여자 : 2부(5), 3부(6), 4부(7) 5부(8) 6부(9) 7부(10)
    • 남자7부 및 여자 7부(횡성지역만 해당)
시상
구분 우승 준우승 동3위
혼성 단체전 A그룹 500,000 300,000 100,000
B그룹 500,000 300,000 100,000
C그룹 500,000 300,000 100,000
혼성 개인단식 A그룹 정영식 선수
아이스크림 라켓
정영식 선수 라바 정영식 국가대표 유니폼
B그룹
C그룹
용구 및 러버 규정
  • 시합구는 백색구 (XIOM ABS공)
  • 오픈서비스 준수, 벤졸 등 유해화합물 사용 시 실격 처리함.
경기일정
시간 주요내용
09시00분 개인단식 예선 (순서 혼성C, 혼성B 혼성A)
11시30분 개인단식 본선
14시- 개회식
14시20분- 단체전 순위 결정전 및 본선
18시 폐회 및 시상
참가신청
  • 접수처 : 2019년 9월 26일(목) 오후 6시
  • 신청방법
    • 에어핑퐁 접수관련 문의 : 박 태 순 ☎ 010-9427-2269
    • 팩스 0505-530-7979
    • 이메일 : pts17589@hanmail.net
    • 인터넷접수: http://airping.co.kr (대회요강 페이지 하단 또는 우측에 있는 '참가신청하기' 버튼 클릭하여 참가신청)
참가비
  • 참가신청금 : 단체전 팀당 4만5천원 / 개인단식 1만원 / 중식제공
  • 입금계좌 : 농협은행352-8723-3999-63 방일호 (정영식팬클럽전국연합회)
  • 입금확인 : 010-8723-3999 (입금 후 반드시 문자 확인 바랍니다.)
※ 참가비는 즉시 입금하여야 하며 접수 후 미 입금 시 접수 취소함. (입금 순)
※ 세부일정 및 접수인원은 에어핑퐁 공지란을 통해서 수시 공지함.
유의사항
  • 1. 모든 규칙은 정영식 팬클럽 경기규정을 따르며, 명시되지 않은 사항은 관례에 따르고 진행석의 결정과 심판장의 판정에 따른다.
  • 2. 부정선수 및 부수 등의 이의신청은 경기 시작 전에만 신청서에 명시된 감독만 할 수 있으며 발각 시 몰수 패 처리한다. (경기 진행 중, 종료, 대회 종료 후 일체 불가하며 인정 하지 않음)
  • 3. 경기 시작 호명 후 5분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리한다.(시간엄수)
  • 4. 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조하여 주시기 바라며, 개인의 실력이나 성적 및 부수차이 실력이 현격한 경우 본 대회 위원회에서 대회 당일 임의로 부수를 조정 할 수 있음.
  • 5. 참가신청서와 참가비는 일체 반환하지 않습니다.
  • 6. 신분증은 필히 휴대해주시고 상대방 요구 시 신분증이 없으면 실격처리 함(직장은 의료보험증)
  • 7. 등판은 제작 배부함.
  • 8. 체육관내 음식물 반입은 금지해 주시고 흡연은 규정된 장소에서 하시기 바라며 오물은 반드시 쓰레기통에 버려주시기 바랍니다.
  • 9. 참가 선수는 반바지, 반팔(흰색불가), 운동화를 착용하여야 함 (부득이한 경우는 진행석 통보바람)
※ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기 중 상해에 대하여 본 연합회에서는 일체 책임지지 않음
※ 대회요강에 명시되지 않은 사항은 첨부된 정영식 팬클럽 대회규정을 적용함
※ 정영식 팬클럽 대회 규정에 명시되지 않은 사항은 대한탁구협회 규정에 따름
기타문의
  • 입금 확인 : ☎ 010-8723-3999 방일호
  • 참가자격, 팀 구성 문의 : ☎ 010-4127-2092 정인철
  • 접수관련 문의 : ☎ 010-9427-2269 박태순
※ 대회요강 및 정영식팬클럽 대회규정을 숙지하지 않음으로서 발생하는 모든 책임은 참가팀 및 해당 선수에게 있음으로 반드시 대회 요강을 숙지 하시기 바라며 팀별 대표자께서는 참가선수에게 공유하여 주시기 바랍니다.
※ 참가비 입금계좌 : 농협은행 352-8723-3999-63 방일호 (정영식팬클럽전국연합회)
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A부(오픈혼성1~4부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
2 혼성B부(오픈혼성5,6부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
3 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 공동3위
-
예선리그 후 토너먼트 10,000원/인
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 종목 수상범위 경기방식 참가비
1 혼성A부(오픈혼성1~4부) 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
2 혼성B부(오픈혼성5,6부) 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
3 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 공동3위
-
토너먼트 45,000원/팀
※ 경기진행상황에 따라 일정이 변동될 수 있으니, 참가경기 시작 1시간 전에 도착 바랍니다.
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
2019.10.5.(토) 단식 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 예선 09:00
단식 혼성B부(오픈혼성5,6부) 예선 10:00
단식 혼성A부(오픈혼성1~4부) 예선 10:30
개회식 11:00
단식 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 본선 11:30
단식 혼성B부(오픈혼성5,6부) 본선 12:00
단식 혼성A부(오픈혼성1~4부) 본선 12:00
단체전 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 본선 16:00
단체전 혼성A부(오픈혼성1~4부) 본선 16:30
단체전 혼성B부(오픈혼성5,6부) 본선 16:30
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
* 표를 좌,우로 움직여 주세요
순번 경기형태 종목 참가 인원
6 단식 혼성A부(오픈혼성1~4부) 74명
5 혼성B부(오픈혼성5,6부) 109명
4 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 191명
3 단체전 혼성A부(오픈혼성1~4부) 27팀 (81명)
2 혼성B부(오픈혼성5,6부) 38팀 (114명)
1 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 60팀 (180명)
전체합계 749명

단식 - 혼성A부(오픈혼성1~4부)

1조
김동욱/4
(DS동우회)
최원희/1
(XIOM강원)
홍희선/4
(준탁구클럽 )
2조
송예영/1
(티밸런스)
배상수/3
(스팩트럼)
박동일/2
(ONLY탁구)
3조
서정열/4
(XIOM강원)
신요한/4
(정영식팬클럽)
박정수/선수
(티밸런스)
4조
고동국/4
(경기북부연합)
박범준/2
(티밸런스)
김경식/4
(스팩트럼)
5조
김규섭/1
(규사모)
백주요/S
(정영식팬탁구클럽 )
이민준/2
(경기북부연합)
6조
노한종/4
(명상탁구클럽)
정윤식/4
(탁구소년)
정선화/4
(리베로스포츠)
7조
남기범/4
(리베로스포츠)
고재현/3
(티밸런스)
황병욱/4
(탁구소년)
8조
박보람/1
(티원)
예브게니/4
(탁구소년)
성준형/2
(티밸런스)
9조
박창석/4
(DS동우회)
정문관/2
(티밸런스)
10조
류태선/4
(일레븐B)
강승필/2
(ONLY탁구)
이주형/2
(경기북부연합)
11조
정한규/2
(오영탁구)
김선윤/4
(오영탁구클럽)
이선남/4
(리베로스포츠)
12조
전승호/1
(티밸런스)
박동진/2
(경기북부연합)
권영근/3
(준탁구클럽 )
13조
조준희/4
(준탁구클럽 )
유희명/4
(리베로스포츠)
정해철/4
(경기북부연합)
14조
김도훈/4
(진부탁구클럽)
김관회/4
(오영탁구)
송재현/2
(티밸런스)
15조
강동식/1
(티밸런스)
박규식/4
(일레븐B)
황재구/4
(경기북부연합)
16조
정막례/4
(횡성 태화)
이상문/4
(정영식팬클럽)
신승우/2
(티밸런스)
17조
박경성/4
(DS동우회)
선우혁/1
(티원)
유나래/2
(티밸런스)
18조
김상진/2
(ONLY탁구)
진수훈/4
(준탁구클럽 )
윤홍균/0
(티밸런스)
19조
엄소정/4
(XIOM강원)
이승민/4
(탁구소년)
이금소/1
(티밸런스)
20조
김동진/2
(경기북부연합)
윤정환/3
(오영탁구클럽)
이유상/2
(티밸런스)
21조
이정범/1
(규사모)
신언주/4
(경기북부연합)
권상길/4
(정영식팬탁구클럽 )
22조
한오영/4
(오영탁구)
이회영/4
(리베로스포츠)
전준협/2
(티밸런스)
23조
진용일/4
(명상탁구클럽)
서위호/4
(정영식팬탁구클럽 )
김운영/4
(스팩트럼)
24조
김재범/4
(와레이후2)
전성빈/4
(티원)
송주철/4
(오영탁구클럽)
25조
정병식/3
(ONLY탁구)
김도연/4
(탁구소년)
정종철/3
(리베로스포츠)

단식 - 혼성B부(오픈혼성5,6부)

1조
이상태/6
(IXIOM강원2)
장성규/6
(늘푸른전오탁2)
김성민/6
(탁구홀릭)
2조
윤승건/6
(JOOLAKOREA)
심수주/6
(삼척탁조아)
김명수/6
(티나스포츠)
3조
정성훈/5
(XIOM)
손혁수/6
(속초탁구동우회)
김진욱/5
(피오냥)
4조
김동석/5
(XIOM강원)
계종성/6
(수원어울림클럽)
김민수/5
(피오냥2)
5조
이용재/6
(XIOM강원2)
이경신/5
(와레이 후)
김윤배/6
(홍천팀)
6조
김도진/6
(개인-김도진)
전미경/5
(와레이후2)
김태훈/5
(XIOM강원)
7조
전재수/5
(게보코리아)
김상래/6
(인제)
양진철/6
(XIOM강원2)
8조
홍명호/5
(늘푸른전오탁)
오세흥/5
(일레븐A)
조성호/5
(경기북부연합)
9조
박재용/5
(경기북부연합)
전응준/6
(정선공간클럽)
김갑수/6
(늘푸른전오탁)
10조
정은주/5
(늘푸른전오탁2)
이광희/5
(정영식팬클럽)
이필영/5
(정영식팬클럽충북)
11조
이종섭/5
(리베로스포츠)
나미희/6
(정영식팬클럽충북)
김현욱/6
(정영식팬탁구클럽 )
12조
조진모/5
(삼척탁조아)
김선령/6
(정영식팬탁구클럽 )
박주태/6
(탁구소년)
13조
임배호/6
(속초탁구동우회)
유승호/6
(진부탁구클럽)
신덕근/5
(탁구홀릭)
14조
서복태/6
(수원어울림클럽)
정영철/5
(탁구소년)
박샘/6
(XIOM강원)
15조
박한수/5
(와레이 후)
성규호/5
(탁구홀릭)
강성우/6
(XIOM강원2)
16조
김현도/5
(와레이후2)
최숙희/6
(티나스포츠)
동영남/5
(늘푸른전오탁)
17조
이성민/6
(인제)
원종혁/6
(피오냥)
손창배/6
(정영식팬클럽충북)
18조
김상호/5
(일레븐A)
박우진/5
(피오냥2)
방창호/6
(정영식팬탁구클럽 )
19조
김형집/6
(정선공간클럽)
오경신/6
(홍천팀)
장만국/6
(탁구소년)
20조
강형주/5
(정영식팬클럽)
진대영/6
(탁구홀릭)
21조
김언주/6
(정영식팬클럽 포항)
박근효/6
(JOOLAKOREA)
안흥수/6
(XIOM강원)
22조
강덕진/5
(정영식팬클럽충북)
김현겸/6
(XIOM)
노영균/6
(탁구소년)
23조
김권하/6
(정영식팬탁구클럽 )
김윤지/6
(XIOM강원)
최정권/5
(늘푸른전오탁)
24조
권응기/6
(진부탁구클럽)
한수정/6
(XIOM강원2)
김종현/6
(정영식팬클럽충북)
25조
김창일/6
(탁구소년)
이상문/5
(경기북부연합)
백영심/6
(정영식팬탁구클럽 )
26조
정지수/5
(탁구홀릭)
김동래/5
(늘푸른전오탁)
윤태환/6
(XIOM강원2)
27조
김철우/5
(티나스포츠)
주인철/5
(늘푸른전오탁2)
김용채/6
(탁구홀릭)
28조
심영재/6
(피오냥)
김동선/6
(삼척탁조아)
윤홍근/5
(XIOM강원)
29조
김시호/5
(피오냥2)
김정훈/6
(속초탁구동우회)
경광수/6
(XIOM강원2)
30조
안기식/6
(홍천팀)
연광흠/6
(수원어울림클럽)
신월순/6
(정영식팬탁구클럽 )
31조
정진성/5
(늘푸른전오탁)
김은백/5
(와레이 후)
정창현/5
(XIOM강원)
32조
박종수/6
(JOOLAKOREA)
김동원/5
(와레이후2)
이인중/6
(XIOM강원2)
33조
박선규/5
(XIOM)
김병호/6
(인제)
이석민/5
(정영식팬탁구클럽 )
34조
양형중/6
(XIOM강원2)
이영희/5
(일레븐A)
최영섭/5
(탁구소년)
35조
김갑동/6
(XIOM강원)
한영숙/6
(정영식팬클럽)
이영숙/6
(정영식팬탁구클럽 )
36조
이옥규/5
(게보코리아)
설미애/5
(정정영식팬클럽충북)
이경한/5
(XIOM강원)
37조
이기섭/5
(경기북부연합)
김시영/6
(정영식팬탁구클럽 )

단식 - 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부)

1조
하석환/5
(78 탁탁 팍팍 )
이순재/7
(탁사랑)
김순화/8
(정영식팬클럽)
2조
정광영/6
(ONLY탁구)
이명운/9
(티나스포츠)
박서연/9
(정영식팬탁구클럽 )
3조
김필제/5
(SDC 클럽)
이정진/9
(피오냥2)
이순애/8
(춘천올림픽탁구)
4조
이희남/8
(가평탁구클럽)
정병이/6
(홍천)
조용선/6
(횡성 태화)
5조
김동찬/6
(가평탁구클럽D)
송진화/9
(횡성 태화)
최인수/5
(횡성동호회)
6조
김학수/5
(강릉드림)
김길환/7
(횡성동호회)
남은심/9
(횡성둔내탁구동호회)
7조
방상수/6
(강릉율곡쿨럽)
현유진/9
(횡성동호회C)
윤춘재/6
(SDC 클럽)
8조
황유정/8
(강릉율곡클럽)
김동훈/6
(횡성둔내탁구동호회)
신은혜/9
(가평탁구클럽)
9조
정윤진/6
(개인-정윤진)
안영학/7
(78 탁탁 팍팍 )
이성문/9
(경북안동클럽)
10조
박정은/9
(경기북부연합)
조경자/9
(ONLY탁구)
명미옥/9
(삼척탁조아)
11조
위대권/5
(경북안동클럽)
이상헌/6
(SDC 클럽)
안형진/7
(서울F&B)
12조
이석민/5
(동해드림탁구)
이남숙/8
(가평탁구클럽)
이현숙/6
(안동어울림)
13조
김태민/5
(북원탁구클럽)
김경희/9
(가평탁구클럽D)
임지연/7
(의정부 플레이)
14조
전승표/6
(북원탁구클럽2)
이호명/6
(강릉드림)
김양헌/6
(정영식팬클럽)
15조
송향락/5
(삼척탁조아)
조은/7
(강릉율곡쿨럽)
박세훈/5
(정영식팬탁구클럽 )
16조
최동식/7
(서울F&B)
김종관/5
(강릉율곡클럽)
김우석/6
(춘천올림픽탁구)
17조
홍석의/6
(솔향 강릉)
원대희/6
(경북안동클럽)
최용건/7
(횡성 태화)
18조
김기문/6
(안동어울림)
최인우/9
(경기북부연합)
고경아/10
(횡성동호회)
19조
이기석/5
(양양연합)
박고은/8
(동해드림탁구)
노순복/10
(횡성둔내탁구동호회)
20조
황순화/9
(영탁)
장은회/6
(북원탁구클럽)
오미자/7
(의정부 플레이)
21조
김환수/5
(원주드림)
김은경/8
(북원탁구클럽2)
김영숙/8
(정영식팬클럽)
22조
김세연/8
(위드핑)
최은호/5
(삼척탁조아)
복건호/6
(정영식팬탁구클럽 )
23조
정은주/5
(의정부 플레이)
이상은/7
(서울F&B)
용인동/9
(춘천올림픽탁구)
24조
권문경/9
(정선공간클럽)
이봉규/6
(솔향 강릉)
이형두/5
(횡성동호회)
25조
김경수/5
(정영식팬클럽)
민병학/5
(안동어울림)
박찬선/6
(횡성둔내탁구동호회)
26조
권동욱/5
(정영식팬탁구클럽 )
김하진/9
(원주드림)
이영숙/8
(의정부 플레이)
27조
최상국/5
(조이플클럽)
윤성호/6
(위드핑)
김현옥/6
(정영식팬클럽)
28조
정인금/5
(춘천올림픽탁구)
이소영/7
(의정부 플레이)
서삼희/7
(정영식팬탁구클럽 )
29조
최애숙/7
(탁사랑)
신용승/6
(정선공간클럽)
문종필/6
(춘천올림픽탁구)
30조
곽미숙/9
(티나스포츠)
김경자/9
(정영식팬클럽)
서영남/9
(횡성둔내탁구동호회)
31조
이주희/9
(피오냥2)
김수경/8
(정영식팬탁구클럽 )
박은정/8
(의정부 플레이)
32조
최성용/6
(홍천)
이성환/6
(조이플클럽)
박미란/9
(정영식팬클럽)
33조
이경미/9
(홍천영필클럽)
신은미/8
(춘천올림픽탁구)
윤정환/6
(정영식팬탁구클럽 )
34조
김매화/8
(횡성 태화)
한현희/8
(탁사랑)
진희선/6
(춘천올림픽탁구)
35조
송용의/7
(횡성동호회)
김영란/9
(티나스포츠)
유혜련/9
(횡성둔내탁구동호회)
36조
김미영/9
(횡성동호회C)
정수임/9
(피오냥2)
송옥희/7
(의정부 플레이)
37조
이영분/5
(횡성둔내탁구동호회)
김금주/9
(홍천)
박성수/5
(정영식팬클럽)
38조
연규례/5
(78 탁탁 팍팍 )
심은경/9
(횡성 태화)
김혜남/9
(춘천올림픽탁구)
39조
최상수/6
(ONLY탁구)
김기주/7
(횡성동호회)
윤기복/6
(횡성둔내탁구동호회)
40조
신현광/5
(SDC 클럽)
김춘영/9
(횡성동호회C)
이미경/7
(의정부 플레이)
41조
유명자/8
(가평탁구클럽)
김영선/9
(횡성둔내탁구동호회)
박종석/6
(정영식팬클럽)
42조
공중식/6
(가평탁구클럽D)
김영현/5
(SDC 클럽)
주승섭/6
(춘천올림픽탁구)
43조
나승재/6
(강릉드림)
남춘화/9
(가평탁구클럽)
정호진/6
(횡성둔내탁구동호회)
44조
신영길/5
(강릉율곡쿨럽)
김성영/6
(경북안동클럽)
송애자/8
(의정부 플레이)
45조
배성우/6
(강릉율곡클럽)
조은숙/6
(삼척탁조아)
성하민/6
(정영식팬클럽)
46조
이덕휘/6
(경기북부연합)
김장수/7
(서울F&B)
이승주/6
(춘천올림픽탁구)
47조
장현철/5
(경북안동클럽)
박옥주/9
(안동어울림)
조성택/7
(횡성둔내탁구동호회)
48조
김미정/7
(동해드림탁구)
이현희/7
(의정부 플레이)
윤길제/5
(정영식팬클럽)
49조
심혜원/6
(북원탁구클럽)
최연조/6
(정선공간클럽)
황진호/5
(춘천올림픽탁구)
50조
한동연/8
(북원탁구클럽2)
김선미/9
(정영식팬클럽)
최명애/9
(횡성둔내탁구동호회)
51조
한상균/5
(삼척탁조아)
박도연/7
(정영식팬탁구클럽 )
이금동/6
(정영식팬클럽)
52조
이종학/7
(서울F&B)
권오성/7
(조이플클럽)
윤영도/6
(춘천올림픽탁구)
53조
배정현/6
(솔향 강릉)
남선우/8
(춘천올림픽탁구)
이기태/6
(횡성 태화)
54조
김신/6
(안동어울림)
정운숙/9
(횡성 태화)
조화영/6
(춘천올림픽탁구)
55조
전영찬/6
(양양연합)
이관형/7
(횡성동호회)
조정희/6
(정영식팬클럽)
56조
유연주/9
(원주드림)
김옥자/10
(횡성둔내탁구동호회)
우현순/9
(춘천올림픽탁구)
57조
남궁위/6
(위드핑)
메이션/6
(SDC 클럽)
지수일/6
(정영식팬클럽)
58조
구원희/7
(의정부 플레이)
이상미/9
(가평탁구클럽)
김익겸/6
(춘천올림픽탁구)
59조
권윤경/9
(정선공간클럽)
김경화/7
(경북안동클럽)
최복순/8
(정영식팬클럽)
60조
김경아/9
(정영식팬클럽)
김선희/6
(삼척탁조아)
조호연/6
(춘천올림픽탁구)
61조
안승배/5
(정영식팬탁구클럽 )
김윤성/7
(서울F&B)
고순복/8
(정영식팬클럽)
62조
정성택/6
(조이플클럽)
우강석/6
(안동어울림)
유왕규/6
(정영식팬클럽)
63조
양승원/6
(춘천올림픽탁구)
김선자/7
(의정부 플레이)
한승국/6
(정영식팬클럽)
64조
안동일/6
(횡성 태화)
이형범/6
(정영식팬클럽)

단체전 - 혼성A부(오픈혼성1~4부)

1
DS동우회
김동욱/4 (DS동우회)박경성/4 (DS동우회)박창석/4 (DS동우회)
2
 
3
ONLY탁구-C
박동일/2 (ONLY탁구)김상진/2 (ONLY탁구)강승필/2 (ONLY탁구)
4
 
티원
선우혁/1 (티원)박보람/1 (티원)전성빈/4 (티원)
5
 
티밸런스-E
고재현/3 (티밸런스)박범준/2 (티밸런스)전승호/1 (티밸런스)
6
규사모
이재호/선수 (규사모)김규섭/1 (규사모)이정범/1 (규사모)
7
리베로스포츠-A
남기범/4 (리베로스포츠)이종섭/5 (리베로스포츠)이회영/4 (리베로스포츠)
8
명상탁구클럽
노한종/4 (명상탁구클럽)김도훈/4 (명상탁구클럽)진용일/4 (명상탁구클럽)
9
 
탁구소년-A
김도연/4 (탁구소년)정중근/4 (탁구소년)황병욱/4 (탁구소년)
10
 
11
 
경기북부연합-C
신언주/4 (경기북부연합)이기섭/5 (경기북부연합)황재구/4 (경기북부연합)
12
오영탁구클럽
윤정환/3 (오영탁구클럽)송주철/4 (오영탁구클럽)김선윤/4 (오영탁구클럽)
13
일레븐B
류태선/4 (일레븐B)김삼회/4 (일레븐B)박규식/4 (일레븐B)
14
 
티밸런스-B
박정수/선수 (티밸런스)성준형/2 (티밸런스)이유상/2 (티밸런스)
15
 
16
 
준탁구클럽 -A
엄춘희/4 (준탁구클럽 )정돈철/4 (준탁구클럽 )조준희/4 (준탁구클럽 )
16강
DS동우회
김동욱/4 (DS동우회)박경성/4 (DS동우회)박창석/4 (DS동우회)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
탁구소년-A
김도연/4 (탁구소년)정중근/4 (탁구소년)황병욱/4 (탁구소년)
16강
 
16강
 
16강
준탁구클럽 -A
엄춘희/4 (준탁구클럽 )정돈철/4 (준탁구클럽 )조준희/4 (준탁구클럽 )
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
정영식팬탁구클럽
권상길/4 (정영식팬탁구클럽 )백주요/S (정영식팬탁구클럽 )서위호/4 (정영식팬탁구클럽 )
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
경기북부연합-A
박동진/2 (경기북부연합)이민준/2 (경기북부연합)정해철/4 (경기북부연합)
17
 
정영식팬탁구클럽
권상길/4 (정영식팬탁구클럽 )백주요/S (정영식팬탁구클럽 )서위호/4 (정영식팬탁구클럽 )
18
 
19
 
오영탁구
정한규/2 (오영탁구)한오영/4 (오영탁구)김관희/4 (오영탁구)
20
티밸런스-A
강동식/1 (티밸런스)유나래/2 (티밸런스)윤홍균/0 (티밸런스)
21
 
티밸런스-D
송재현/2 (티밸런스)신승우/2 (티밸런스)이금소/1 (티밸런스)
22
경기북부연합-B
고동국/4 (경기북부연합)김동진/2 (경기북부연합)이주형/2 (경기북부연합)
23
리베로스포츠-B
정종철/3 (리베로스포츠)유희명/4 (리베로스포츠)정선화/4 (리베로스포츠)
24
준탁구클럽 -B
김은희/4 (준탁구클럽 )정지원/4 (준탁구클럽 )함영배/4 (준탁구클럽 )
25
탁구소년-B
예브게니/4 (탁구소년)이승민/4 (탁구소년)정윤식/4 (탁구소년)
26
 
XIOM강원
서정열/4 (XIOM강원)엄소정/4 (XIOM강원)최원희/1 (XIOM강원)
27
 
스팩트럼
배상수/3 (스팩트럼)김경식/4 (스팩트럼)김운영/4 (스팩트럼)
28
준탁구클럽 -C
홍희선/4 (준탁구클럽 )권영근/3 (준탁구클럽 )진수훈/4 (준탁구클럽 )
29
티밸런스-C
송예영/1 (티밸런스)전준협/2 (티밸런스)정문관/2 (티밸런스)
30
 
정영식팬클럽
정병식/3 (정영식팬클럽)신요한/4 (정영식팬클럽)이상문/4 (정영식팬클럽)
31
 
32
 
경기북부연합-A
박동진/2 (경기북부연합)이민준/2 (경기북부연합)정해철/4 (경기북부연합)

단체전 - 혼성B부(오픈혼성5,6부)

1
JOOLAKOREA
윤승건/6 (JOOLAKOREA)박종수/6 (JOOLAKOREA)박근효/6 (JOOLAKOREA)
2
 
 
3
탁구소년-A
송정이/5 (탁구소년)양병문/5 (탁구소년)이민철/5 (탁구소년)
4
XIOM강원2-A
경광수/6 (XIOM강원2)양진철/6 (XIOM강원2)한수정/6 (XIOM강원2)
5
경기북부연합
박재용/5 (경기북부연합)이상문/5 (경기북부연합)조성호/5 (경기북부연합)
6
 
 
7
 
 
8
피오냥2
박우진/5 (피오냥2)김민수/5 (피오냥2)김시호/5 (피오냥2)
9
XIOM강원-A
김동석/5 (XIOM강원)박샘/6 (XIOM강원)정창현/5 (XIOM강원)
10
 
 
11
 
 
12
속초탁구동우회
임배호/6 (속초탁구동우회)손혁수/6 (속초탁구동우회)김정훈/6 (속초탁구동우회)
13
늘푸른전오탁-A
홍명호/5 (늘푸른전오탁)정진성/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)
14
 
 
15
 
 
16
삼척탁조아
조진모/5 (삼척탁조아)심수주/6 (삼척탁조아)김동선/6 (삼척탁조아)
17
늘푸른전오탁2
정은주/5 (늘푸른전오탁2)주인철/5 (늘푸른전오탁2)장성규/6 (늘푸른전오탁2)
18
 
 
19
수원어울림클럽
서복태/6 (수원어울림클럽)계종성/6 (수원어울림클럽)연광흠/6 (수원어울림클럽)
20
와레이 후
김은백/5 (와레이 후)이경신/5 (와레이 후)박한수/5 (와레이 후)
21
XIOM강원2-C
이상태/6 (XIOM강원2)강성우/6 (XIOM강원2)이인중/6 (XIOM강원2)
22
 
 
23
정영식팬클럽충북-A
강덕진/5 (정영식팬클럽충북)나미희/5 (정영식팬클럽충북)설미애/5 (정영식팬클럽충북)
24
인제
이성민/6 (인제)김상래/6 (인제)김병호/6 (인제)
25
탁구소년-D
박주태/6 (탁구소년)장만국/6 (탁구소년)노영균/6 (탁구소년)
26
 
 
27
 
 
28
정선공간클럽
신용승/6 (정선공간클럽)김형집/6 (정선공간클럽)전응준/6 (정선공간클럽)
29
탁구홀릭-B
신덕근/5 (탁구홀릭)진대영/6 (탁구홀릭)김용채/6 (탁구홀릭)
30
 
 
31
 
 
32
정영식팬탁구클럽 -A
백영심/6 (정영식팬탁구클럽 )신월순/6 (정영식팬탁구클럽 )이영숙/6 (정영식팬탁구클럽 )
32강
JOOLAKOREA
윤승건/6 (JOOLAKOREA)박종수/6 (JOOLAKOREA)박근효/6 (JOOLAKOREA)
32강
 
32강
경기북부연합
박재용/5 (경기북부연합)이상문/5 (경기북부연합)조성호/5 (경기북부연합)
32강
피오냥2
박우진/5 (피오냥2)김민수/5 (피오냥2)김시호/5 (피오냥2)
32강
XIOM강원-A
김동석/5 (XIOM강원)박샘/6 (XIOM강원)정창현/5 (XIOM강원)
32강
속초탁구동우회
임배호/6 (속초탁구동우회)손혁수/6 (속초탁구동우회)김정훈/6 (속초탁구동우회)
32강
늘푸른전오탁-A
홍명호/5 (늘푸른전오탁)정진성/5 (늘푸른전오탁)김동래/5 (늘푸른전오탁)
32강
삼척탁조아
조진모/5 (삼척탁조아)심수주/6 (삼척탁조아)김동선/6 (삼척탁조아)
32강
늘푸른전오탁2
정은주/5 (늘푸른전오탁2)주인철/5 (늘푸른전오탁2)장성규/6 (늘푸른전오탁2)
32강
 
32강
XIOM강원2-C
이상태/6 (XIOM강원2)강성우/6 (XIOM강원2)이인중/6 (XIOM강원2)
32강
 
32강
탁구소년-D
박주태/6 (탁구소년)장만국/6 (탁구소년)노영균/6 (탁구소년)
32강
정선공간클럽
신용승/6 (정선공간클럽)김형집/6 (정선공간클럽)전응준/6 (정선공간클럽)
32강
탁구홀릭-B
신덕근/5 (탁구홀릭)진대영/6 (탁구홀릭)김용채/6 (탁구홀릭)
32강
정영식팬탁구클럽 -A
백영심/6 (정영식팬탁구클럽 )신월순/6 (정영식팬탁구클럽 )이영숙/6 (정영식팬탁구클럽 )
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
진부탁구클럽
정인철/6 (진부탁구클럽)유승호/6 (진부탁구클럽)권응기/6 (진부탁구클럽)
32강
 
32강
티나스포츠
김철우/5 (티나스포츠)최숙희/6 (티나스포츠)김명수/6 (티나스포츠)
32강
XIOM강원-B
김갑동/6 (XIOM강원)김태훈/5 (XIOM강원)윤홍근/5 (XIOM강원)
32강
게보코리아
전재수/5 (게보코리아)이옥규/5 (게보코리아)김언주/6 (게보코리아)
32강
홍천팀
안기식/6 (홍천팀)오경신/6 (홍천팀)김윤배/6 (홍천팀)
32강
 
32강
늘푸른전오탁-B
김갑수/6 (늘푸른전오탁)동영남/5 (늘푸른전오탁)최정권/5 (늘푸른전오탁)
32강
정영식팬클럽충북-B
이필영/5 (정영식팬클럽충북)김종현/6 (정영식팬클럽충북)손창배/6 (정영식팬클럽충북)
32강
정영식팬탁구클럽 -B
김권하/6 (정영식팬탁구클럽 )김현욱/6 (정영식팬탁구클럽 )방창호/6 (정영식팬탁구클럽 )
32강
탁구소년-B
김영선/6 (탁구소년)박준영/5 (탁구소년)최민교/6 (탁구소년)
32강
정영식팬클럽
강형주/5 (정영식팬클럽)이광희/5 (정영식팬클럽)한영숙/6 (정영식팬클럽)
32강
XIOM강원
김윤지/6 (XIOM강원)이창섭/5 (XIOM강원)이경한/5 (XIOM강원)
32강
와레이후2
김현도/5 (와레이후2)전미경/5 (와레이후2)김동원/5 (와레이후2)
32강
 
32강
일레븐A
김상호/5 (일레븐A)오세흥/5 (일레븐A)이영희/5 (일레븐A)
33
진부탁구클럽
정인철/6 (진부탁구클럽)유승호/6 (진부탁구클럽)권응기/6 (진부탁구클럽)
34
 
 
35
XIOM
정성훈/5 (XIOM)박선규/5 (XIOM)김현겸/6 (XIOM)
36
탁구홀릭-A
정지수/5 (탁구홀릭)성규호/5 (탁구홀릭)김성민/6 (탁구홀릭)
37
티나스포츠
김철우/5 (티나스포츠)최숙희/6 (티나스포츠)김명수/6 (티나스포츠)
38
 
 
39
 
 
40
XIOM강원-B
김갑동/6 (XIOM강원)김태훈/5 (XIOM강원)윤홍근/5 (XIOM강원)
41
게보코리아
전재수/5 (게보코리아)이옥규/5 (게보코리아)김언주/6 (게보코리아)
42
 
 
43
 
 
44
홍천팀
안기식/6 (홍천팀)오경신/6 (홍천팀)김윤배/6 (홍천팀)
45
피오냥
심영재/6 (피오냥)원종혁/6 (피오냥)김진욱/5 (피오냥)
46
XIOM강원2-B
이용재/6 (XIOM강원2)윤태환/6 (XIOM강원2)양형중/6 (XIOM강원2)
47
 
 
48
늘푸른전오탁-B
김갑수/6 (늘푸른전오탁)동영남/5 (늘푸른전오탁)최정권/5 (늘푸른전오탁)
49
정영식팬클럽충북-B
이필영/5 (정영식팬클럽충북)김종현/6 (정영식팬클럽충북)손창배/6 (정영식팬클럽충북)
50
 
 
51
 
 
52
정영식팬탁구클럽 -B
김권하/6 (정영식팬탁구클럽 )김현욱/6 (정영식팬탁구클럽 )방창호/6 (정영식팬탁구클럽 )
53
탁구소년-B
김영선/6 (탁구소년)박준영/5 (탁구소년)최민교/6 (탁구소년)
54
 
 
55
 
 
56
정영식팬클럽
강형주/5 (정영식팬클럽)이광희/5 (정영식팬클럽)한영숙/6 (정영식팬클럽)
57
XIOM강원
김윤지/6 (XIOM강원)이창섭/5 (XIOM강원)이경한/5 (XIOM강원)
58
 
 
59
 
 
60
와레이후2
김현도/5 (와레이후2)전미경/5 (와레이후2)김동원/5 (와레이후2)
61
정영식팬탁구클럽 -C
김선령/6 (정영식팬탁구클럽 )김시영/6 (정영식팬탁구클럽 )이석민/5 (정영식팬탁구클럽 )
62
탁구소년-C
김창일/6 (탁구소년)정영철/5 (탁구소년)최영섭/5 (탁구소년)
63
 
 
64
일레븐A
김상호/5 (일레븐A)오세흥/5 (일레븐A)이영희/5 (일레븐A)

단체전 - 혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부)

1
의정부 플레이-A
이경미/9 (의정부 플레이)구원희/7 (의정부 플레이)이소영/7 (의정부 플레이)
2
 
3
강릉드림
김학수/5 (강릉드림)이호명/6 (강릉드림)나승재/6 (강릉드림)
4
SDC 클럽-A
윤춘재/6 (SDC 클럽)메이션/6 (SDC 클럽)김필제/5 (SDC 클럽)
5
가평탁구클럽-B
유명자/8 (가평탁구클럽)남춘화/9 (가평탁구클럽)이남숙/8 (가평탁구클럽)
6
횡성 태화-B
심은경/9 (횡성 태화)정운숙/9 (횡성 태화)최용건/7 (횡성 태화)
7
ONLY탁구
정광영/6 (ONLY탁구)최상수/6 (ONLY탁구)조경자/9 (ONLY탁구)
8
강릉생활탁구클럽
박옥미/8 (강릉생활탁구클럽)우선화/9 (강릉생활탁구클럽)김수정/9 (강릉생활탁구클럽)
9
강릉율곡클럽B
방상수/6 (강릉율곡클럽)신영길/5 (강릉율곡클럽)조은/7 (강릉율곡클럽)
10
정영식팬클럽-B
이금동/6 (정영식팬클럽)조정희/6 (정영식팬클럽)최복순/8 (정영식팬클럽)
11
경기북부연합
이덕휘/6 (경기북부연합)박정은/9 (경기북부연합)최인우/9 (경기북부연합)
12
경북안동클럽-A
위대권/5 (경북안동클럽)장현철/5 (경북안동클럽)김경화/7 (경북안동클럽)
13
동해드림탁구
이석민/5 (동해드림탁구)김미정/7 (동해드림탁구)박고은/8 (동해드림탁구)
14
서울F&B
최동식/7 (서울F&B)이종학/7 (서울F&B)이상은/7 (서울F&B)
15
춘천올림픽탁구C
용인동/9 (춘천올림픽탁구)문종필/6 (춘천올림픽탁구)진희선/6 (춘천올림픽탁구)
16
78 탁탁 팍팍
하석환/5 (78 탁탁 팍팍 )연규례/5 (78 탁탁 팍팍 )안영학/7 (78 탁탁 팍팍 )
17
북원탁구클럽
김태민/5 (북원탁구클럽)장은회/6 (북원탁구클럽)심혜원/6 (북원탁구클럽)
18
삼척탁조아-A
송향락/5 (삼척탁조아)한상균/5 (삼척탁조아)최은호/5 (삼척탁조아)
19
안동어울림-A
김신/6 (안동어울림)민병학/5 (안동어울림)이현숙/6 (안동어울림)
20
원주드림
김환수/5 (원주드림)유연주/9 (원주드림)김하진/9 (원주드림)
21
춘천올림픽탁구D
김혜남/9 (춘천올림픽탁구)주승섭/6 (춘천올림픽탁구)이승주/6 (춘천올림픽탁구)
22
의정부 플레이-D
송옥희/8 (의정부 플레이)이미경/8 (의정부 플레이)송애자/8 (의정부 플레이)
23
정선공간클럽-C
권문경/9 (정선공간클럽)권윤경/9 (정선공간클럽)최연조/6 (정선공간클럽)
24
정영식팬클럽-A
김경수/5 (정영식팬클럽)김경아/9 (정영식팬클럽)박성수/5 (정영식팬클럽)
25
정영식팬탁구클럽 -A
권동욱/5 (정영식팬탁구클럽 )안승배/5 (정영식팬탁구클럽 )박세훈/5 (정영식팬탁구클럽 )
26
조이플클럽-A
고영수/5 (조이플클럽)최상국/5 (조이플클럽)정성택/6 (조이플클럽)
27
춘천올림픽탁구A
정인금/5 (춘천올림픽탁구)양승원/6 (춘천올림픽탁구)신은미/8 (춘천올림픽탁구)
28
홍천
최성용/6 (홍천)정병이/6 (홍천)김금주/9 (홍천)
29
티나스포츠
곽미숙/9 (티나스포츠)이명운/9 (티나스포츠)김영란/9 (티나스포츠)
30
정영식팬클럽-F
김경자/10 (정영식팬클럽)박미란/9 (정영식팬클럽)지수일/6 (정영식팬클럽)
31
 
32
정영식팬클럽-C
김선미/9 (정영식팬클럽)박종석/6 (정영식팬클럽)이형범/6 (정영식팬클럽)
32강
의정부 플레이-A
이경미/9 (의정부 플레이)구원희/7 (의정부 플레이)이소영/7 (의정부 플레이)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
정영식팬클럽-C
김선미/9 (정영식팬클럽)박종석/6 (정영식팬클럽)이형범/6 (정영식팬클럽)
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
4강
 
4강
 
2강
 
 
2강
 
4강
 
4강
 
8강
 
8강
 
8강
 
8강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
16강
 
32강
횡성 태화-A
김매화/8 (횡성 태화)이형두/6 (횡성 태화)조용선/6 (횡성 태화)
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
 
32강
정영식팬클럽-G
고순복/8 (정영식팬클럽)유왕규/6 (정영식팬클럽)한승국/6 (정영식팬클럽)
33
횡성 태화-A
김매화/8 (횡성 태화)이형두/6 (횡성 태화)조용선/6 (횡성 태화)
34
 
35
춘천올림픽탁구E
황진호/5 (춘천올림픽탁구)윤영도/6 (춘천올림픽탁구)조화영/6 (춘천올림픽탁구)
36
횡성동호회C
김미영/9 (횡성동호회C)현유진/9 (횡성동호회C)김춘영/9 (횡성동호회C)
37
횡성둔내탁구동호회-A
김동훈/6 (횡성둔내탁구동호회)남은심/9 (횡성둔내탁구동호회)서영남/9 (횡성둔내탁구동호회)
38
SDC 클럽-B
이상헌/6 (SDC 클럽)김영현/5 (SDC 클럽)신현광/5 (SDC 클럽)
39
삼척탁조아-B
조은숙/6 (삼척탁조아)김선희/6 (삼척탁조아)명미옥/9 (삼척탁조아)
40
경북안동클럽-B
원대희/6 (경북안동클럽)김성영/6 (경북안동클럽)이성문/9 (경북안동클럽)
41
가평탁구클럽-A
이희남/8 (가평탁구클럽)신은혜/9 (가평탁구클럽)이상미/9 (가평탁구클럽)
42
서울F&BA
김장수/7 (서울F&B)김윤성/7 (서울F&B)안형진/7 (서울F&B)
43
북원탁구클럽2
전승표/6 (북원탁구클럽2)한동연/8 (북원탁구클럽2)김은경/8 (북원탁구클럽2)
44
의정부 플레이-B
이현희/7 (의정부 플레이)김선자/7 (의정부 플레이)임지연/8 (의정부 플레이)
45
강릉율곡클럽
황유정/8 (강릉율곡클럽)배성우/6 (강릉율곡클럽)김종관/5 (강릉율곡클럽)
46
정영식팬탁구클럽 -B
김수경/8 (정영식팬탁구클럽 )박서연/9 (정영식팬탁구클럽 )서삼희/7 (정영식팬탁구클럽 )
47
조이플클럽-B
박경균/6 (조이플클럽)이성환/6 (조이플클럽)권오성/7 (조이플클럽)
48
횡성동호회-B
이관형/7 (횡성동호회)최인수/5 (횡성동호회)고경아/10 (횡성동호회)
49
가평탁구클럽D
김동찬/6 (가평탁구클럽D)공중식/6 (가평탁구클럽D)김경희/9 (가평탁구클럽D)
50
춘천올림픽탁구B
남선우/8 (춘천올림픽탁구)이순애/8 (춘천올림픽탁구)김우석/6 (춘천올림픽탁구)
51
횡성둔내탁구동호회-B
윤기복/6 (횡성둔내탁구동호회)정호진/6 (횡성둔내탁구동호회)조성택/7 (횡성둔내탁구동호회)
52
안동어울림-B
김기문/6 (안동어울림)박옥주/9 (안동어울림)우강석/6 (안동어울림)
53
탁사랑
최애숙/7 (탁사랑)한현희/8 (탁사랑)이순재/7 (탁사랑)
54
정영식팬탁구클럽 -C
박도연/7 (정영식팬탁구클럽 )복건호/6 (정영식팬탁구클럽 )윤정환/6 (정영식팬탁구클럽 )
55
의정부 플레이-C
오미자/7 (의정부 플레이)이영숙/8 (의정부 플레이)박은정/8 (의정부 플레이)
56
위드핑
김세연/8 (위드핑)남궁위/6 (위드핑)윤성호/6 (위드핑)
57
정영식팬클럽-D
김현옥/6 (정영식팬클럽)성하민/6 (정영식팬클럽)윤길제/5 (정영식팬클럽)
58
솔향 강릉
홍석의/6 (솔향 강릉)배정현/6 (솔향 강릉)이봉규/6 (솔향 강릉)
59
정영식팬클럽-E
김순화/8 (정영식팬클럽)김양헌/6 (정영식팬클럽)김영숙/8 (정영식팬클럽)
60
횡성동호회-A
송용의/7 (횡성동호회)김길환/7 (횡성동호회)김기주/7 (횡성동호회)
61
피오냥2
이주희/9 (피오냥2)이정진/9 (피오냥2)정수임/9 (피오냥2)
62
춘천올림픽탁구F
우현순/9 (춘천올림픽탁구)김익겸/6 (춘천올림픽탁구)조호연/6 (춘천올림픽탁구)
63
 
64
정영식팬클럽-G
고순복/8 (정영식팬클럽)유왕규/6 (정영식팬클럽)한승국/6 (정영식팬클럽)
종목 수상항목 이름 및 소속
혼성A부(오픈혼성1~4부) 우승
  • 전준협/2
    (티밸런스)
준우승
  • 박범준/2
    (티밸런스)
3위
  • 박경성/4
    (DS동우회)
  • 선우혁/1
    (티원)
혼성B부(오픈혼성5,6부) 우승
  • 김종현/6
    (정영식팬클럽충북)
준우승
  • 정성훈/5
    (XIOM)
3위
  • 윤홍근/5
    (XIOM강원)
  • 이필영/5
    (정영식팬클럽충북)
혼성C부(광역남자5~7부, 여자2부~7부) 우승
  • 남궁위/6
    (위드핑)
준우승
  • 윤길제/5
    (정영식팬클럽)
3위
  • 정수임/9
    (피오냥2)
  • 한상균/5
    (삼척탁조아)
등록된 총 댓글 수 4
  • 한광진(광진탁구스포츠) 2019-10-05 19:56:47
    오늘 대회에 참가하신 선수들의 멋진 핑퐁추억을 위해 사진으로, 또 영상으로 담아놨습니다...
    본 사이트 카테고리에 [탁구컬럼] ---.> 광진의 생생핑퐁 ---> 대회스케치 에서 허ㅘㄱ인하세요~
    영상은 경기동영상 에서 확인하시면 됩니다....
    늘 여러분들의 소중한 추억을 위해 현장에서 생생한 소식으로 성실히 봉사해가겠습니다...
    광진탁구스포츠 한광진 배상
  • 이영희(행복이) 2019-09-30 19:40:23
    일레븐B 김삼회 단식 신청 안했습니다
  • 정광영(황금종이학) 2019-09-22 08:56:24
    ONLY 혼성C
    입금 했습니다.(입금자: 정광영)
  • 홍명호(맹꽁이) 2019-09-25 22:00:40
    늘푸른전오탁 입금 했습니다