1. 대회요강
○ 대회명 : 제10회 철원 오대쌀배 전국오픈 탁구대회
○ 일 시 : 2018년 3월 3일 ~ 3월 4일(2일간)
○ 개회식 : 2018년 3월 3일 오후 2시
○ 장 소 : 철원군실내체육관
○ 주 최 : 철원군체육회
○ 주 관 : 강원도 철원군탁구협회
○ 후 원 : 철원군, 강원도탁구협회, 철원군탁구협회
2. 경기종목
○ 단체전
남자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부
여자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부
○ 개인단식
남자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부, 중등부, 고등부
여자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부
○ 개인복식
남자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부, 중등부, 고등부
여자 : 1/2부 통합, 3/4부 통합, 5부, 6부
○ 혼합복식
1/2/3/4부 통합, 5부, 6부
※6부는 인접지역(강원도,포천/연천/동두천/양주/의정부,가평,과천,제주도초청팀)만 출전가능
※ 부수별 참가 인원수가 적을 경우 상/하 부수와 통합할 수 있습니다.
※ 2016, 2017년도 입상자는 한부수 올려셔 출전하셔야 합니다.
※ 단체전 종목별 8팀미만시 상금조정 할 수 있슴
※ 학생부 규정
1) 남녀 중등부
- 전국 중학교 재학생으로 대한탁구협회 선수 미등록자
- 핸디 적용 없음(단, 남여간은 2점)
2) 남녀 고등부
- 전국 고등학교 재학생으로 대한탁구협회 선수 미등록자
- 핸디 적용 없음(단, 남여간은 2점)
* 학생부(중고 재학생)는 개인단식및 개인복식만 출전가능하며 남녀통합으로 진행
3. 경기방법
○ 단체전(남,여 공통)
- 2단식 1복식(단-복-단) 경기로 한다.
- 예선없이 본선경기
- 단체전 대진은 대회당일 추첨을 통하여 결정한다.
- 단체전은 정선수 4명, 단식출전선수는 복식으로 중복출전불가.
- 남자선수출신자(고 1이상)는 1팀에 1명만 구성 가능
○ 개인단식, 개인복식, 혼합복식
- 3인(팀)1조로 예선리그를 하며 그 조의 1,2위는 본선 토너먼트에 진출
- 예선전은 11점 3세트로 하며, 본선경기는 11점 5세트로 한다.
- 복식은 남자선수출신자는 1조당 1명만 출전가능
- 복식최대핸디 4점 (혼복최대핸디 5점)
- 혼복은 남+여로만 구성
- 혼복구성시 여자선출(45세이상)은 여자-1부, 45세이상은 여자0부로 출전
- 혼복은 남선출+여선출은 불가
4. 경기규정
○ 국제탁구연맹 공인 라켓과 라바를 사용하여야 하며 변형된 용구는 사용할 수 없다.
○ 반드시 오픈서비스를 준수하여야 한다.
○ 시합용 탁구공은 40mm+ 백색 공을(타그로ABS폴리공) 사용한다.
○ 흰색상의 유니폼은 착용을 금지한다.
○ 기타 경기내용에 관한 모든 유권해석은 심판장의 결정에 따른다.
※ 참가부수 규정
- 남자선수출신자(고1이상)는 선수부로 출전 남자1부와 핸디3개 적용
- 남자 45세 이상 선수출신자는 남자1부로 출전가능
- 여자선수출신자(고1이상)는 남자1부로 출전
- 여자 45세 이상 선수출신자는 남자2부로 출전
- 2016년도 및 2017년도 해당부수 3회전이상 진출자 및 16강이상 진출자는 아래부수로 참가 할 수 없습니다.
- 6부 참가자중 1회입상 이상자는 반드시 5부로 출전하여야 합니다.
- 5부 참가자중 1회입상 이상자는 반드시 4부로 출전하여야 합니다.
- 4부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출잔는 3부로 출전하여야 합니다.
- 3부 참가자중 3회입상 및 2회 결승진출자는 2부로 출전하여야 합니다.
- 2부 참가자중 4회입상 및 3회 결승진출자는 1부로 출전하여야 합니다.
※ 대회 예상 일정
1일차(토) : 개인전, 혼합복식, 학생부복식 및 DMZ단체전
2일차(일) : 개인복식 및 단체전
5. 시상
○ 단체전
▶ 우승 : 상금 70만원 ▶ 준우승 : 상금 40만원 ▶ 3위 : 상금 20만원
○ 개인단식/복식/혼합복식
▶ 우승 : 오대쌀20Kg ▶ 준우승 : 오대쌀10Kg ▶ 3위 : 오대쌀4Kg
○ 상장 및 참가선수 전원에게 기념품 및 중식(1매) 제공
6. 참가비
○ 단체전 팀당 4만원
○ 개인전 1인당 1만5천원(중식제공), 개인복식 1조당 2만원, 혼합복식 1조당 2만원
○ 참가비 입금 계좌 : 356-0576-5850-33 (농협) 예금주 : 남상원
※ 참가비는 신청마감일까지 입금바라며, 신청된 참가비는 일체 반환 하지 않습니다.
7. 참가신청
○ 신청방법 : 아이핑신청 http://www.iping.club
참가신청 바로가기 http://game.iping.club/?1163
○ 문의
대회문의 : 철원군 탁구협회 부회장 서현주 010-8917-3336
철원군 사무국장 이근상 010-7188-7392
신청문의 : 아이핑 010-9011-0964
○ 접수마감 : 2월 24일(토) 18시까지 (마감시한엄수)
8. 기타사항
○ 통합전의 경우 핸디는 2+1+1입니다.
○ 단식 출전하는 선수에게 단체전 시합 자격이 있습니다.
9. DMZ 접경지역 단체전
○ DMZ 접경지역 단체전은 첫날 따로 합니다(등록선수로서 출전할 수 있습니다)
○ DMZ 접경지역 단체전 순번은 아래와 같습니다.
1. 남자 50세이상 단식
2. 여자 40세이상 복식
3. 남녀 혼합복식(나이불문)
4. 남자 40세이상 복식
5. 남녀 단식(20세이상)
○ 참가시군
- 강화군,옹진군,김포시,파주시,연천군, 철원군,화천군,양구군,인제군,고성군
○ 참가비 : 팀당 5만원
10. 유의사항
○ 만 19세 미만은 일반부종목에 출전 할 수 없습니다
○ 모든 규칙은 대한탁구협회 경기규정을 따르며, 명시되지 않은 사항은 관례에 따르고 진행석의 결정과 심판의 판정에 따릅니다.
○ 부정선수로 판명된 경우에는 대회당일에도 몰수처리 될 수 있습니다
○ 경기 시작 호명 후 10분 이내에 출전하지 않으면 기권 처리합니다.(시간엄수)
○ 각 팀별 대표자분들은 하향출전자와 부정선수가 없도록 적극 협조 바랍니다.
○ 참가신청서와 참가비는 일체 반환하지 않으며, 시합당일 접수 절대 불가합니다.
○ 별도 식사시간은 없으며 경기에 지장 없이 식사를 해주시기 바랍니다.
○ 등판 및 책자는 제작 배부합니다.
○ 음식물은 반입금지해 주시고 규정된 장소에서 흡연해 주시기 바라며 오물은 반드시 쓰레기통에 버려주시기 바랍니다.
○ 참가 전 선수는 운동복(흰색불가), 운동화를 착용하여야 합니다.
○ 개인이 상해보험에 가입하여야 하며, 경기도중 상해에 대하여 본 협회에서는 일체 책임지지 않습니다
철원군 탁구협회장 남 상 원
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 남자6부A | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 남자6부B | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
리그 후 순위결정 | 0원/팀 |
5 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 남자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 남자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 남자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 남자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 여자1/2부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 여자3/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 여자5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
8 | 여자6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2 | 5부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
3 | 6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
2018.3.3.(토) | 개회식 | ||
---|---|---|---|
단식 | 남자1/2부 예선 | ||
단식 | 남자1/2부 본선 | ||
단식 | 남자3/4부 예선 | ||
단식 | 남자3/4부 본선 | ||
단식 | 남자5부 예선 | ||
단식 | 남자5부 본선 | ||
단식 | 남자6부A 예선 | ||
단식 | 남자6부A 본선 | ||
단식 | 남자6부B 예선 | ||
단식 | 남자6부B 본선 | ||
단식 | 여자1/2부 예선 | ||
단식 | 여자1/2부 본선 | ||
단식 | 여자3/4부 예선 | ||
단식 | 여자3/4부 본선 | ||
단식 | 여자5부 예선 | ||
단식 | 여자5부 본선 | ||
단식 | 여자6부 예선 | ||
단식 | 여자6부 본선 | ||
단체전 | 남자3/4부 본선 | ||
단체전 | 남자5부 본선 | ||
단체전 | 남자6부 본선 | ||
단체전 | 여자1/2부 예선 | ||
단체전 | 여자3/4부 본선 | ||
2018.3.4.(일) | 단체전 | 여자5부 본선 | |
단체전 | 여자6부 본선 | ||
복식 | 남자1/2부 예선 | ||
복식 | 남자1/2부 본선 | ||
복식 | 남자3/4부 예선 | ||
복식 | 남자3/4부 본선 | ||
복식 | 남자5부 예선 | ||
복식 | 남자5부 본선 | ||
복식 | 남자6부 예선 | ||
복식 | 남자6부 본선 | ||
복식 | 여자1/2부 예선 | ||
복식 | 여자1/2부 본선 | ||
복식 | 여자3/4부 예선 | ||
복식 | 여자3/4부 본선 | ||
복식 | 여자5부 예선 | ||
복식 | 여자5부 본선 | ||
복식 | 여자6부 예선 | ||
복식 | 여자6부 본선 | ||
혼합복식 | 1/4부 예선 | ||
혼합복식 | 1/4부 본선 | ||
혼합복식 | 5부 예선 | ||
혼합복식 | 5부 본선 | ||
혼합복식 | 6부 예선 | ||
혼합복식 | 6부 본선 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
27 | 단식 | 남자1/2부 | 12명 |
26 | 남자3/4부 | 30명 | |
25 | 남자5부 | 49명 | |
24 | 남자6부A | 87명 | |
23 | 남자6부B | 87명 | |
22 | 여자1/2부 | 6명 | |
21 | 여자3/4부 | 25명 | |
20 | 여자5부 | 42명 | |
19 | 여자6부 | 76명 | |
18 | 단체전 | 남자3/4부 | 9팀 (37명) |
17 | 남자5부 | 10팀 (41명) | |
16 | 남자6부 | 26팀 (104명) | |
15 | 여자1/2부 | 3팀 (12명) | |
14 | 여자3/4부 | 6팀 (24명) | |
13 | 여자5부 | 10팀 (40명) | |
12 | 여자6부 | 8팀 (32명) | |
11 | 복식 | 남자1/2부 | 6팀 (12명) |
10 | 남자3/4부 | 16팀 (32명) | |
9 | 남자5부 | 19팀 (38명) | |
8 | 남자6부 | 62팀 (124명) | |
7 | 여자1/2부 | 6팀 (12명) | |
6 | 여자3/4부 | 12팀 (24명) | |
5 | 여자5부 | 21팀 (42명) | |
4 | 여자6부 | 18팀 (36명) | |
3 | 혼합복식 | 1/4부 | 33팀 (66명) |
2 | 5부 | 27팀 (54명) | |
1 | 6부 | 51팀 (102명) | |
전체합계 | 1,246명 |
1조 |
김진용/1
(금학클럽) |
김경섭/2
(탁구나라) |
장우택/S
(다마스버터플라이) |
---|---|---|---|
2조 |
장태진/1
(다마스버터플라이) |
최석훈/1
(호반탁구클럽) |
백주요/S
(춘천오픈탁구클럽) |
3조 |
박정우/1
(다마스버터플라이) |
유호진/1
(가평탁구) |
박동진/2
(의정부드림탁구) |
4조 |
문보선/1
(다마스버터플라이) |
황필호/1
(탁구나라) |
고종환/2
(갈말클럽) |
1조 |
김기영/3
(양구탁구) |
장영록/3
(인제협회) |
박대원/4
(포천연합) |
---|---|---|---|
2조 |
유희명/4
(SST) |
이기섭/4
(의정부드림탁구) |
배성일/4
(청평클럽) |
3조 |
백용현/3
(SST) |
이재관/4
(포천연합) |
김용수/4
(청평클럽) |
4조 |
정세민/4
(금학클럽) |
김재범/4
(SST) |
신언주/4
(포천연합) |
5조 |
조부현/4
(화천군탁구동호회) |
이한철/4
(청평클럽) |
권순천/4
(금학클럽) |
6조 |
권영근/3
(솔향관동후원회) |
신동일/4
(갤럭시탁구) |
윤대범/4
(청평클럽) |
7조 |
김영승/3
(최은권핑퐁클럽) |
전승호/4
(하이클리어) |
이기재/4
(의정부드림탁구) |
8조 |
김동진/3
(금학클럽) |
이정현/4
(의정부드림탁구) |
이현희/4
(춘천오픈탁구클럽) |
9조 |
이선남/4
(SST) |
김철/4
(의정부드림탁구) |
이주형/4
(금학클럽) |
10조 |
이민준/3
(양주탁구클럽) |
김동오/4
(최은권핑퐁클럽) |
강유성/4
(갈말클럽) |
1조 |
이상문/5
(의정부드림탁구) |
유희백/5
(한울타리) |
김태완/5
(금은동탁구회) |
---|---|---|---|
2조 |
홍희선/5
(솔향관동후원회) |
조성진/5
(한울타리) |
오현호/5
(김소영탁구클럽) |
3조 |
이윤섭/5
(화천군탁구동호회) |
한기복/5
(금학클럽) |
김민준/5
(김소영탁구클럽) |
4조 |
유은국/5
(한울타리) |
차봉건/5
(김소영탁구클럽) |
윤종백/5
(의정부드림탁구) |
5조 |
손울림/5
(얼리버드) |
우상안/5
(개인) |
김덕주/5
(드림클럽) |
6조 |
최상철/5
(인제협회) |
서창원/5
(금학클럽) |
조용은/5
(한울타리) |
7조 |
백승민/5
(갈말클럽) |
오정환/5
(한울타리) |
김종학/5
(솔향관동후원회) |
8조 |
김한수/5
(의정부드림탁구) |
우승현/5
(한울타리) |
석태문/5
(금학클럽) |
9조 |
이천구/5
(천구팀) |
정성우/5
(한울타리) |
조성호/5
(의정부드림탁구) |
10조 |
진수훈/5
(솔향관동후원회) |
류승원/5
(한울타리) |
한재석/5
(금학클럽) |
11조 |
박재군/5
(양구탁구) |
전현채/5
(금학클럽) |
조병태/5
(한울타리) |
12조 |
정영구/5
(한울타리) |
손준호/5
(솔향관동후원회) |
김동찬/5
(김소영탁구클럽) |
13조 |
윤희구/5
(북원탁구) |
추명철/5
(동두천시탁구협회) |
김춘곤/5
(한울타리) |
14조 |
이현석/5
(화천군탁구동호회) |
박상한/5
(건강) |
김상경/5
(금학클럽) |
15조 |
임명근/5
(양주새롬탁구동호) |
김광훈/5
(한울타리) |
안재홍/5
(포천연합) |
16조 |
양재영/5
(포천연합) |
남상원/5
(금학클럽) |
|
17조 |
김태헌/5
(포천연합) |
장석현/5
(금학클럽) |
1조 |
윤종섭/6
(동두천시탁구협회) |
김형남/6
(솔향관동후원회) |
송계원/6
(포천연합) |
---|---|---|---|
2조 |
안민우/6
(양구탁구) |
이철승/6
(금학클럽) |
이용익/6
(연천대광탁구동호) |
3조 |
김수만/6
(포천연합) |
임용택/6
(연천대광탁구동호) |
박수준/6
(화강클럽) |
4조 |
백대석/6
(동두천시탁구협회) |
장석남/6
(김영필탁구교실) |
방봉균/6
(금학클럽) |
5조 |
이기승/6
(하이클리어) |
최병현/6
(이태영탁구교실) |
오흥윤/6
(화천군탁구동호회) |
6조 |
이근상/6
(금학클럽) |
이정현/6
(전곡탁구클럽) |
안동일/6
(횡성연합) |
7조 |
유승우/6
(가평탁구) |
김진수/6
(인제협회) |
박성주/6
(고성군탁구협회) |
8조 |
박하주/6
(포천연합) |
유진수/6
(금학클럽) |
엄경진/6
(건강) |
9조 |
박준/6
(고성군탁구협회) |
장춘재/6
(포천연합) |
박태봉/6
(호반탁구클럽) |
10조 |
이광석/6
(포천연합) |
김덕조/6
(드림클럽) |
김상적/6
(고성군탁구협회) |
11조 |
김승환/6
(포천연합) |
최면호/6
(금학클럽) |
김완신/6
(갈말클럽) |
12조 |
양승무/6
(양양연합) |
전종덕/6
(갈말클럽) |
양용인/6
(금학클럽) |
13조 |
안재용/6
(현대탁구클럽) |
강덕원/6
(솔향관동후원회) |
유용석/6
(화강클럽) |
14조 |
이세용/6
(화강클럽) |
이용희/6
(가평탁구) |
박성근/6
(갈말클럽) |
15조 |
이준영/6
(갈말클럽) |
한승훈/6
(연천수레울탁구) |
김성동/6
(금학클럽) |
16조 |
김상도/6
(전곡탁구클럽) |
김진영/6
(금학클럽) |
전영배/6
(포천연합) |
17조 |
문영환/6
(인제협회) |
유정오/6
(드림클럽) |
문석주/6
(포천연합) |
18조 |
최수열/6
(의정부드림탁구) |
현대섭/6
(갈말클럽) |
신창호/6
(금학클럽) |
19조 |
박홍기/6
(화강클럽) |
원태성/6
(포천연합) |
류종수/6
(고성군탁구협회) |
20조 |
안정호/6
(이태영탁구교실) |
박영덕/6
(화강클럽) |
주덕규/6
(개인) |
21조 |
장경욱/6
(문혜클럽) |
김옥근/6
(포천연합) |
서성중/6
(연천수레울탁구) |
22조 |
엄문섭/6
(화강클럽) |
오용호/6
(금학클럽) |
이기태/6
(횡성연합) |
23조 |
원도경/6
(호반탁구클럽) |
최상기/6
(화강클럽) |
김만겸/6
(양양연합) |
24조 |
이용우/6
(포천연합) |
김기병/6
(인제협회) |
이덕휘/6
(의정부드림탁구) |
25조 |
양선호/6
(포천연합) |
이성환/6
(횡성연합) |
이종인/6
(금학클럽) |
26조 |
이상준/6
(화강클럽) |
임경석/6
(포천연합) |
민병헌/6
(문혜클럽) |
27조 |
박경균/6
(횡성연합) |
윤인태/6
(문혜클럽) |
나성민/6
(현대탁구클럽) |
28조 |
한은규/6
(금학클럽) |
이원용/6
(양주새롬탁구동호) |
강인철/6
(가평탁구) |
29조 |
원형진/6
(화강클럽) |
주원선/6
(갈말클럽) |
이희준/6
(드림탁구) |
1조 |
현광진/6
(금학클럽) |
김성철/6
(갈말클럽) |
김시영/6
(연천대광탁구동호) |
---|---|---|---|
2조 |
이용표/6
(가평탁구) |
권혁진/6
(포천연합) |
서원범/6
(화강클럽) |
3조 |
이종형/6
(동두천시탁구협회) |
엄상진/6
(화강클럽) |
강대성/6
(가평탁구) |
4조 |
도이수/6
(연천대광탁구동호) |
김주일/6
(전곡탁구클럽) |
정동호/6
(이태영탁구교실) |
5조 |
서원하/6
(금학클럽) |
오영수/6
(포천연합) |
조성우/6
(현대탁구클럽) |
6조 |
박보선/6
(의정부드림탁구) |
박종균/6
(인제협회) |
이국경/6
(연천수레울탁구) |
7조 |
최경재/6
(이태영탁구교실) |
안철민/6
(호반탁구클럽) |
김성열/6
(금학클럽) |
8조 |
전원택/6
(포천연합) |
한윤석/6
(양주탁구클럽) |
윤어진/6
(하이클리어) |
9조 |
유성금/6
(화강클럽) |
이대현/6
(포천연합) |
김용군/6
(금학클럽) |
10조 |
김태호/6
(화강클럽) |
서상원/6
(문혜클럽) |
김재성/6
(금학클럽) |
11조 |
고영길/6
(드림클럽) |
김영진/6
(금학클럽) |
박용운/6
(춘천오픈탁구클럽) |
12조 |
이길재/6
(화강클럽) |
박성수/6
(현대탁구클럽) |
송수영/6
(전곡탁구클럽) |
13조 |
송희열/6
(화천군탁구동호회) |
전대성/6
(고성군탁구협회) |
조성신/6
(갈말클럽) |
14조 |
심강섭/6
(포천연합) |
강광원/6
(금학클럽) |
김병수/6
(화강클럽) |
15조 |
강준규/6
(고성군탁구협회) |
김영범/6
(금학클럽) |
김정민/6
(갈말클럽) |
16조 |
서복태/6
(의정부동그라미) |
김태호/6
(연천수레울탁구) |
김주명/6
(솔향관동후원회) |
17조 |
이철승/6
(포천연합) |
김봉룡/6
(고성군탁구협회) |
이길식/6
(금학클럽) |
18조 |
이기호/6
(포천연합) |
최영신/6
(호반탁구클럽) |
홍성봉/6
(동두천시탁구협회) |
19조 |
엄영종/6
(화강클럽) |
전명길/6
(고성군탁구협회) |
임채관/6
(포천연합) |
20조 |
권상덕/6
(드림클럽) |
임완섭/6
(갈말클럽) |
최병철/6
(횡성연합) |
21조 |
선해민/6
(화강클럽) |
김성민/6
(인제협회) |
정정훈/6
(금학클럽) |
22조 |
이기석/6
(양양연합) |
윤종순/6
(포천연합) |
황한수/6
(금학클럽) |
23조 |
한상동/6
(솔향관동후원회) |
윤종혁/6
(금학클럽) |
김대영/6
(포천연합) |
24조 |
박재현/6
(갈말클럽) |
최상국/6
(횡성연합) |
이영섭/6
(포천연합) |
25조 |
이문섭/6
(양양연합) |
김영진/6
(호반탁구클럽) |
전용남/6
(포천연합) |
26조 |
박인식/6
(개인) |
황윤철/6
(화강클럽) |
김기현/6
(가평탁구) |
27조 |
김준섭/6
(화천군탁구동호회) |
홍명표/6
(갈말클럽) |
고영수/6
(횡성연합) |
28조 |
정태영/6
(포천연합) |
정성택/6
(횡성연합) |
함재용/6
(문혜클럽) |
29조 |
전도년/6
(갈말클럽) |
김광철/6
(의정부드림탁구) |
권광민/6
(드림탁구) |
1조 |
장미진/1
(고성군탁구협회) |
김영필/1
(솔향관동후원회) |
정은주/2
(스피드코브라) |
---|---|---|---|
2조 |
하루카/1
(하루카탁구) |
엄춘희/1
(솔향관동후원회) |
엄소정/2
(고성군탁구협회) |
1조 |
김종임/4
(흰두루) |
전영란/4
(최은권핑퐁클럽) |
김미라/4
(SST) |
---|---|---|---|
2조 |
이영선/3
(호반탁구클럽) |
조혜성/4
(흰두루) |
박현정/4
(SST) |
3조 |
김용숙/3
(서울대탁구클럽) |
윤진애/3
(양주탁구클럽) |
정상분/4
(SST) |
4조 |
이상녀/3
(고성군탁구협회) |
정지원/3
(솔향관동후원회) |
조화영/4
(SST) |
5조 |
김한순/3
(솔향관동후원회) |
조춘희/4
(흰두루) |
추민경/4
(서울대탁구클럽) |
6조 |
김향미/3
(서울대탁구클럽) |
김주영/3
(솔향관동후원회) |
박은정/4
(의정부드림탁구) |
7조 |
전애란/3
(의정부드림탁구) |
안연숙/4
(흰두루) |
강경옥/4
(솔향관동후원회) |
8조 |
양정신/3
(서울대탁구클럽) |
구원희/4
(의정부드림탁구) |
|
9조 |
한영숙/4
(원주드림) |
임현숙
(동두천시탁구협회) |
1조 |
임인순/5
(포천연합) |
진선미/5
(호반탁구클럽) |
김순연/5
(대한민국탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
오정미/5
(이수은탁구교실) |
김영주/5
(한울타리) |
임지연/5
(포천연합) |
3조 |
정연경/5
(금학클럽) |
이희남/5
(가평탁구) |
김현정/5
(의정부드림탁구) |
4조 |
윤은희/5
(의정부드림탁구) |
유명자/5
(가평탁구) |
김명수/5
(금학클럽) |
5조 |
오은미/5
(김소영탁구클럽) |
김부순/5
(대한민국탁구클럽) |
윤서윤/5
(천구팀) |
6조 |
이소영/5
(한울타리) |
박순금/5
(양주새롬탁구동호) |
박유정/5
(김소영탁구클럽) |
7조 |
김영애/5
(동두천시탁구협회) |
임정옥/5
(가평탁구) |
배삼진/5
(호반탁구클럽) |
8조 |
김도순/5
(대한민국탁구클럽) |
백영애/5
(금학클럽) |
황은애/5
(동두천시탁구협회) |
9조 |
이순희/5
(대한민국탁구클럽) |
송옥희/5
(양주새롬탁구동호) |
이미애/5
(김소영탁구클럽) |
10조 |
손선미/5
(포천연합) |
이미경/5
(의정부드림탁구) |
김옥란/5
(금학탁구) |
11조 |
이영숙/5
(의정부드림탁구) |
홍순옥/5
(이수은탁구교실) |
박선화/5
(금학클럽) |
12조 |
이남숙/5
(가평탁구) |
금지영/5
(한울타리) |
김순자/5
(인제협회) |
13조 |
김옥남/5
(포천연합) |
서현주/5
(금학클럽) |
이미정/5
(호반탁구클럽) |
14조 |
이연순/5
(포천연합) |
오은애/5
(한울타리) |
구정선/5
(금학클럽) |
1조 |
배오미/6
(고성군탁구협회) |
이성순/6
(솔향관동후원회) |
이상미/6
(청평클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
이정자/6
(가평탁구) |
김옥심/6
(감동탁구클럽) |
조정숙/6
(갈말클럽) |
3조 |
류선영/6
(포천연합) |
문성희/6
(솔향관동후원회) |
손지현/6
(금학클럽) |
4조 |
윤인수/6
(포천연합) |
장혜정/6
(전곡탁구클럽) |
김영미/6
(금학클럽) |
5조 |
오신두/6
(감동탁구클럽) |
은순예/6
(포천연합) |
이미경/6
(드림클럽) |
6조 |
전순례/6
(동두천시탁구협회) |
반경숙/6
(갈말클럽) |
안순례/6
(포천연합) |
7조 |
이은숙/6
(포천연합) |
이승주/6
(금학클럽) |
전미영/6
(전곡탁구클럽) |
8조 |
오연숙/6
(의정부동그라미) |
김복녀/6
(감동탁구클럽) |
한경애/6
(인제협회) |
9조 |
임명희/6
(화강클럽) |
김진희/6
(인제협회) |
전희숙/6
(김소영탁구클럽) |
10조 |
정애진/6
(포천연합) |
김봉례/6
(화강클럽) |
박예정/6
(동두천시탁구협회) |
11조 |
이분남/6
(호반탁구클럽) |
이선남/6
(전곡탁구클럽) |
양영아/6
(포천연합) |
12조 |
조은심/6
(금학클럽) |
양연주/6
(김영필탁구교실) |
이미애/6
(포천연합) |
13조 |
김영미/6
(화강클럽) |
노선희/6
(양구탁구) |
하미순/6
(동두천시탁구협회) |
14조 |
허인순/6
(김소영탁구클럽) |
조금숙/6
(가평탁구) |
은명숙/6
(금은동탁구회) |
15조 |
원경희/6
(포천연합) |
박정은/6
(의정부드림탁구) |
이상림/6
(고성군탁구협회) |
16조 |
한미진/6
(인제협회) |
엄경숙/6
(김소영탁구클럽) |
김순자/6
(호반탁구클럽) |
17조 |
박미애/6
(동두천시탁구협회) |
당인숙/6
(연천수레울탁구) |
이정옥/6
(금학클럽) |
18조 |
이희영/6
(화강클럽) |
천미경/6
(드림클럽) |
이양신/6
(연천수레울탁구) |
19조 |
임현숙/6
(금학클럽) |
윤경옥/6
(감동탁구클럽) |
윤영미/6
(포천연합) |
20조 |
조은영/6
(포천연합) |
김춘화/6
(고성군탁구협회) |
유재인/6
(김소영탁구클럽) |
21조 |
김현주/6
(고성군탁구협회) |
서해자/6
(포천연합) |
곽은실/6
(화강클럽) |
22조 |
이미애/6
(솔향관동후원회) |
박은숙/6
(청평클럽) |
남춘화/6
(가평탁구) |
23조 |
김광래/6
(금학클럽) |
이상순/6
(김소영탁구클럽) |
이희숙/6
(포천연합) |
24조 |
전성숙/6
(금학클럽) |
김승휘/6
(포천연합) |
김현진/6
(건강) |
25조 |
김진/6
(솔향관동후원회) |
이방섭/6
(포천연합) |
|
26조 |
박선원/6
(연천수레울탁구) |
여운순/6
(호반탁구클럽) |
1조 |
고성군탁구협회
장미진/1 (고성군탁구협회)이수은/1 (고성군탁구협회)이상녀/2 (고성군탁구협회)엄소정/2 (고성군탁구협회) |
대한민국탁구클럽
김미성/2 (대한민국탁구클럽)윤미정/2 (대한민국탁구클럽)이소정/2 (대한민국탁구클럽)김미현/2 (대한민국탁구클럽) |
솔향관동후원회
조창순/1 (솔향관동후원회)김영필/1 (솔향관동후원회)엄춘희/1 (솔향관동후원회)김도연/2 (솔향관동후원회) |
---|
1조 |
장우택/S, 문보선/1(다마스버터플라이)
(다마스버터플라이) - (합1부) |
박동진/2, 이기섭/2(의정부드림)
(의정부드림) - (합4부) |
이주형/2, 김진용/1(금학클럽)
(금학클럽) - (합3부) |
---|---|---|---|
2조 |
황필호/1, 김경섭/2(탁구나라)
(탁구나라) - (합3부) |
백주요/S, 이현희/2(오픈탁구)
(오픈탁구) - (합2부) |
장태진/1, 박정우/1(다마스버터플라이)
(다마스버터플라이) - (합2부) |
1조 |
유경환/3, 강기남/3(브로시스)
(브로시스) - (합6부) |
배성일/4, 이한철/4(청평클럽)
(청평클럽) - (합8부) |
권순천/4, 한재석/4(금학클럽)
(금학클럽) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
김동진/3, 정세민/3(금학클럽)
(금학클럽) - (합6부) |
백용현/3, 이선남/4(SST)
(SST) - (합7부) |
심재상/4, 최수만/4(유엔아이)
(유엔아이) - (합8부) |
3조 |
이민준/3, 전승호/4(하이클리어)
(하이클리어) - (합7부) |
김동오/4, 노대근/4(최은권핑)
(최은권핑) - (합8부) |
유희명/4, 김재범/4(SST)
(SST) - (합8부) |
4조 |
김영승/3, 최병의/4(최은권핑)
(최은권핑) - (합7부) |
이기재/4, 김철/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
이재관/4, 양재영/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부) |
5조 |
박대원/3, 신언주/4(포천연합)
(포천연합) - (합7부) |
최승필/4, 박정희/4(브로시스)
(브로시스) - (합8부) |
|
6조 |
권영근/3, 장영록/4(솔향관동)
(솔향관동) - (합7부) |
박정현/4, 방원현/4(유엔아이)
(유엔아이) - (합8부) |
1조 |
조성호/5, 이상문/5(의정부드림)
(의정부드림) - (합10부) |
김춘곤/5, 정영구/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
석태문/5, 전현채/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
홍성봉/5, 고영기/5(동두천시)
(동두천시) - (합10부) |
류승원/5, 우승현/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
남상원/5, 서창원/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
3조 |
최상철/5, 차봉건/5(인제협회)
(인제협회) - (합10부) |
유희백/5, 오정환/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
장석현/5, 김상경/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
4조 |
김민준/5, 김동찬/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
유은국/5, 김광훈/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
김종학/5, 손준호/5(솔향관동)
(솔향관동) - (합10부) |
5조 |
이해문/5, 김현배/5(대한민국)
(대한민국) - (합10부) |
김태헌/5, 전원택/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부) |
조용은/5, 조병태/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
6조 |
조성진/5, 정성우/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
김덕주/5, 백승민/5(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합10부) |
|
7조 |
김승관/5, 황경연/5(대한민국)
(대한민국) - (합10부) |
진수훈/5, 홍희선/5(솔향관동)
(솔향관동) - (합10부) |
1조 |
김만겸/6, 이기석/6(양양연합)
(양양연합) - (합12부) |
박수준/6, 이상준/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
양선호/6, 송계원/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
양승무/6, 이문섭/6(양양연합)
(양양연합) - (합12부) |
박홍기/6, 선해민/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
장춘재/6, 이용우/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
3조 |
최병현/6, 정동호/6(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합12부) |
황윤철/6, 엄영종/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
주원선/6, 현대섭/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
4조 |
최경재/6, 안정호/6(이태영탁구클럽)
(이태영탁구클럽) - (합12부) |
김태호/6, 이길재/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
김종민/6, 홍명표/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
5조 |
김덕조/6, 고영길/6(드림클럽)
(드림클럽) - (합12부) |
원형진/6, 엄상진/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
임완섭/6, 전종덕/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
6조 |
유정오/6, 권상덕/6(드림클럽)
(드림클럽) - (합12부) |
유성금/6, 이세용/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
김완신/6, 박재현/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
7조 |
주덕규/6, 박인식/6(개인)
(개인) - (합12부) |
최상기/6, 김병수/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
박성근/6, 김성철/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
8조 |
이용표/6, 이용희/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
엄문섭/6, 서원범/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
정정훈/6, 황한수/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
9조 |
김기현/6, 강대성/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
박준/6, 김상적/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
현광진/6, 이철승/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
10조 |
장경욱/6, 윤인태/6(문혜클럽)
(문혜클럽) - (합12부) |
박성주/6, 류종수/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
양용인/6, 김진영/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
11조 |
민병헌/6, 함재용/6(문혜클럽)
(문혜클럽) - (합12부) |
김봉룡/6, 강준규/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
윤종혁/6, 박종균/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
12조 |
윤어진/6, 이기승/6(하이클리어)
(하이클리어) - (합12부) |
전명길/6, 전대성/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
한은규/6, 강광원/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
13조 |
이기태/6, 안동일/6(횡성연합)
(횡성연합) - (합12부) |
김남근/6, 이병재/6(동두천시)
(동두천시) - (합12부) |
전도년/6, 이근상/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
14조 |
고영수/6, 최병철/6(횡성연합)
(횡성연합) - (합12부) |
유창남/6, 김덕수/6(동두천시)
(동두천시) - (합12부) |
서원하/6, 김영진/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
15조 |
박경균/6, 이성환/6(횡성연합)
(횡성연합) - (합12부) |
김성민/6, 김진수/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
최면호/6, 김영범/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
16조 |
최상국/6, 정성택/6(횡성연합)
(횡성연합) - (합12부) |
김기병/6, 문영환/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
심강섭/6, 원태성/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
17조 |
안재용/6, 박성수/6(현대탁구)
(현대탁구) - (합12부) |
임경석/6, 박하주/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
방봉균/6, 이길식/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
18조 |
나성민/6, 조성우/6(현대탁구)
(현대탁구) - (합12부) |
오영수/6, 이영섭/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
김형남/6, 강덕원/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
19조 |
이덕휘/6, 김광철/6(의정부드림)
(의정부드림) - (합12부) |
이기호/6, 현영근/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
김주명/6, 한상동/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
20조 |
이희준/6, 권광민/6(드림탁구)
(드림탁구) - (합12부) |
최수열/6, 박보선/6(의정부드림)
(의정부드림) - (합12부) |
전용남/6, 전영배/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
21조 |
유용석/6, 박영덕/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
김재성/6, 오용호/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
1조 |
조창순/1, 엄춘희/1(솔향관동)
(솔향관동) - (합2부) |
장미진/1, 엄소정/2(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합3부) |
김미성/2, 윤미정/2(대한민국)
(대한민국) - (합4부) |
---|---|---|---|
2조 |
이수은/1, 이상녀/2(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합3부) |
김영필/1, 김도연/2(솔향관동)
(솔향관동) - (합3부) |
이소정/2, 김미현/2(대한민국)
(대한민국) - (합4부) |
1조 |
김종임/4, 조혜성/4(흰두루)
(흰두루) - (합8부) |
정상분/4, 박현정/4(SST)
(SST) - (합8부) |
임현숙/4, 하미순/4(동두천시)
(동두천시) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
안연숙/4, 조춘희/4(흰두루)
(흰두루) - (합8부) |
조화영/4, 김미라/4(SST)
(SST) - (합8부) |
심정자/4, 이방섭/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부) |
3조 |
김용숙/3, 김향미/4(서울대탁)
(서울대탁) - (합7부) |
전애란/3, 김현정/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합7부) |
강경옥/4, 정지원/3(솔향관동)
(솔향관동) - (합7부) |
4조 |
김한순/3, 김주영/3(솔향관동)
(솔향관동) - (합6부) |
추민경/4, 양정신/3(서울대탁)
(서울대탁) - (합7부) |
구원희/4, 박은정/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
1조 |
홍순옥/5, 이상애/5(이수은탁)
(이수은탁) - (합10부) |
윤은희/5, 이미경/5(의정부드림)
(의정부드림) - (합10부) |
임인순/5, 임지연/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
최지영/5, 오정미/5(이수은탁)
(이수은탁) - (합10부) |
송옥희/5, 이영숙/5(의정부드림)
(의정부드림) - (합10부) |
김영주/5, 이소영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
3조 |
김도순/5, 김부순/5(대한민국)
(대한민국) - (합10부) |
전순례/5, 김영애/5(동두천시)
(동두천시) - (합10부) |
금지영/5, 오은애/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
4조 |
김순연/5, 이순희/5(대한민국)
(대한민국) - (합10부) |
김순자/5, 김진희/5(인제협회)
(인제협회) - (합10부) |
서현주/5, 박선화/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
5조 |
이희남/5, 이남숙/5(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합10부) |
이미애/5, 전희숙/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
조은영/5, 김옥남/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부) |
6조 |
임정옥/5, 유명자/5(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합10부) |
오은미/5, 박유정/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
김명수/5, 구정선/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
7조 |
황은애/5, 이윤옥/5(동두천시)
(동두천시) - (합10부) |
정연경/5, 백영애/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
이승주/5, 김옥란/5(금학탁구)
(금학탁구) - (합10부) |
1조 |
김복녀/6, 김옥심/6(감동탁구)
(감동탁구) - (합12부) |
임명희/6, 김영미/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
이상미/6, 박은숙/6(청평클럽)
(청평클럽) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
오신두/6, 윤경옥/6(감동탁구)
(감동탁구) - (합12부) |
김현주/6, 배오미/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
반경숙/6, 조정숙/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
3조 |
이미경/6, 천미경/6(드림클럽)
(드림클럽) - (합12부) |
김춘화/6, 이상림/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
손지현/6, 전성숙/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
4조 |
남춘화/6, 박진영/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
한경애/6, 한미진/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
임현숙/6, 조은심/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
5조 |
박정은/6, 최인우/6(의정부드림)
(의정부드림) - (합12부) |
유재인/6, 허인순/6(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합12부) |
문성희/6, 이성순/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
6조 |
이희영/6, 김봉례/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
이상순/6, 엄경숙/6(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합12부) |
김진/6, 이미애/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
1조 |
하루카/1, 박광석/4(하루카탁)
(하루카탁) - (합5부) |
김동오/4, 전영란/4(최은권핑)
(최은권핑) - (합8부) |
이정현/4, 박은정/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
---|---|---|---|
2조 |
박정우/1, 문보선/-1(다마스버터플라이)
(다마스버터플라이) - (합0부) |
이민준/3, 윤진애/3(양주탁구)
(양주탁구) - (합6부) |
김미라/4, 김재범/4(SST)
(SST) - (합8부) |
3조 |
권영근/3, 정지원/3(솔향관동)
(솔향관동) - (합6부) |
임현숙/4, 추명철/4(동두천시)
(동두천시) - (합8부) |
장우택/S, 정은주/2(다마스버터플라이)
(다마스버터플라이) - (합2부) |
4조 |
장태진/1, 박선미/2(다마스버터플라이)
(다마스버터플라이) - (합3부) |
손준호/4, 김주영/3(솔향관동)
(솔향관동) - (합7부) |
윤종백/4, 구원희/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
5조 |
엄소정/2, 이현희/4(춘천오픈)
(춘천오픈) - (합6부) |
배성일/4, 이상미/4(청평클럽)
(청평클럽) - (합8부) |
김종학/4, 강경옥/4(솔향관동)
(솔향관동) - (합8부) |
6조 |
유호진/1, 임정옥/4(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합5부) |
임지연/4, 박대원/3(포천연합)
(포천연합) - (합7부) |
이기재/4, 이미경/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
7조 |
엄춘희/1, 홍희선/4(솔향관동)
(솔향관동) - (합5부) |
신언주/4, 이연순/4(포천연합)
(포천연합) - (합8부) |
권순천/4, 이승주/4(금학클럽)
(금학클럽) - (합8부) |
8조 |
조창순/1, 진수훈/4(솔향관동)
(솔향관동) - (합5부) |
박동진/2, 전애란/3(의정부드림)
(의정부드림) - (합5부) |
이주형/4, 김종임/4(금학클럽)
(금학클럽) - (합8부) |
9조 |
김영필/1, 황필호/1(솔향관동)
(솔향관동) - (합2부) |
이기섭/4, 윤은희/4(의정부드림)
(의정부드림) - (합8부) |
이한철/4, 박은숙/4(청평클럽)
(청평클럽) - (합8부) |
10조 |
김진용/1, 이상녀/3(금학클럽)
(금학클럽) - (합4부) |
장영록/3, 김한순/3(솔향관동)
(솔향관동) - (합6부) |
김동진/3, 정연경/4(금학탁구)
(금학탁구) - (합7부) |
11조 |
정세민/3, 조혜성/4(금학클럽)
(금학클럽) - (합7부) |
최상철/4, 추민경/4(인제협회)
(인제협회) - (합8부) |
백주요/S, 장미진/1(춘천오픈)
(춘천오픈) - (합1부) |
1조 |
김태완/5, 은명숙/5(금은동탁)
(금은동탁) - (합10부) |
황은애/5, 홍성봉/5(동두천시)
(동두천시) - (합10부) |
오정환/5, 금지영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
---|---|---|---|
2조 |
이천구/5, 윤서윤/5(천구팀)
(천구팀) - (합10부) |
차봉건/5, 김순자/5(인제협회)
(인제협회) - (합10부) |
유은국/5, 오은애/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
3조 |
임명근/5, 송옥희/5(양주새롬)
(양주새롬) - (합10부) |
김태헌/5, 임인순/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부) |
남상원/5, 서현주/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
4조 |
이원용/5, 박순금/5(양주새롬)
(양주새롬) - (합10부) |
조성호/5, 김현정/5(의정부드림)
(의정부드림) - (합10부) |
한기복/5, 구정선/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
5조 |
박상한/5, 김현진/5(건강)
(건강) - (합10부) |
김민준/5, 박유정/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
전현채/5, 김명수/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
6조 |
강대성/5, 이남숙/5(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합10부) |
원태성/5, 김옥남/5(포천연합)
(포천연합) - (합10부) |
서창원/5, 유명자/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
7조 |
원도경/5, 진선미/5(호반탁구클럽)
(호반탁구클럽) - (합10부) |
조성진/5, 이소영/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
석태문/5, 박선화/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
8조 |
이상문/5, 이영숙/5(의정부드림)
(의정부드림) - (합10부) |
김춘곤/5, 김영주/5(한울타리)
(한울타리) - (합10부) |
황한수/5, 백영애/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
9조 |
김동찬/5, 오은미/5(김소영탁구클럽)
(김소영탁구클럽) - (합10부) |
전도년/5, 이희남/5(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합10부) |
최상국/5, 김옥란/5(금학클럽)
(금학클럽) - (합10부) |
1조 |
안민우/6, 노선희/6(양구탁구)
(양구탁구) - (합12부) |
김주일/6, 전미영/6(전곡탁구)
(전곡탁구) - (합12부) |
심강섭/6, 이미애/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
---|---|---|---|
2조 |
서복태/6, 오연숙/6(의정부동)
(의정부동) - (합12부) |
김상적/6, 배오미/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
장춘재/6, 윤영미/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
3조 |
이정현/6, 이선남/6(전곡탁구)
(전곡탁구) - (합12부) |
박성주/6, 김춘화/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
김승환/6, 윤인수/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
4조 |
송수영/6, 장혜정/6(전곡탁구)
(전곡탁구) - (합12부) |
전명길/6, 이상림/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
송계원/6, 이희숙/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
5조 |
박준/6, 김현주/6(고성군탁구협회)
(고성군탁구협회) - (합12부) |
하미순/6, 백대석/6(동두천시)
(동두천시) - (합12부) |
임채관/6, 안순례/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
6조 |
김기현/6, 이정자/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
박예정/6, 윤종섭/6(동두천시)
(동두천시) - (합12부) |
전원택/6, 양영아/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
7조 |
남춘화/6, 유승우/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
박미애/6, 이종형/6(동두천시)
(동두천시) - (합12부) |
장수환/6, 반경숙/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
8조 |
강인철/6, 조금숙/6(가평탁구협회)
(가평탁구협회) - (합12부) |
김진수/6, 김진희/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
조성신/6, 조정숙/6(갈말클럽)
(갈말클럽) - (합12부) |
9조 |
서성중/6, 당인숙/6(연천수레탁구클럽)
(연천수레탁구클럽) - (합12부) |
김기병/6, 한미진/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
김재성/6, 손지현/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
10조 |
한승훈/6, 이양신/6(연천수레탁구클럽)
(연천수레탁구클럽) - (합12부) |
문영환/6, 한경애/6(인제협회)
(인제협회) - (합12부) |
이철승/6, 전성숙/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
11조 |
이국경/6, 박선원/6(연천수레탁구클럽)
(연천수레탁구클럽) - (합12부) |
임경석/6, 이방섭/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
정정훈/6, 조은심/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
12조 |
이덕휘/6, 박정은/6(의정부드림)
(의정부드림) - (합12부) |
이철승/6, 원경희/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
서원하/6, 김광래/6(금학클럽)
(금학클럽) - (합12부) |
13조 |
엄문섭/6, 이희영/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
이영섭/6, 정애진/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
장석남/6, 양연주/6(김영필탁구클럽)
(김영필탁구클럽) - (합12부) |
14조 |
유용석/6, 김봉례/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
윤종순/6, 류선영/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
김주명/6, 문성희/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
15조 |
박영덕/6, 곽은실/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
박하주/6, 조은영/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
강덕원/6, 이미애/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
16조 |
임명희/6, 박수준/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
이기호/6, 김승휘/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
김형남/6, 김진/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
17조 |
김영미/6, 이세용/6(화강클럽)
(화강클럽) - (합12부) |
전용남/6, 서해자/6(포천연합)
(포천연합) - (합12부) |
한상동/6, 이성순/6(솔향관동)
(솔향관동) - (합12부) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
남자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부A | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
남자6부B | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자1/2부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자3/4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자5부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
여자6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|