순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 직장1부(선수-4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
2 | 직장2부(5부-9부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
3 | 스포츠클럽 초등저학년 남(1-3학년) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
4 | 스포츠클럽 초등저학년 여(1-3학년) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
5 | 스포츠클럽 초등고학년 남(4-6학년) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
6 | 스포츠클럽 초등고학년 여(4-6학년) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
7 | 스포츠클럽 중고등 남 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
8 | 스포츠클럽 중고등 여 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/인 |
9 | 동호인부 선수-4부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
10 | 동호인부 5-6부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
11 | 동호인부 7부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
12 | 동호인부 8부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
13 | 동호인부 9부 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 10,000원/인 |
순번 | 종목 | 수상범위 | 경기방식 | 참가비 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 직장1부(선수-4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2 | 직장1부(5부-9부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
3 | 스포츠클럽 초등부 남 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
4 | 스포츠클럽 초등부 여 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
5 | 스포츠클럽 중고등부 남 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
6 | 스포츠클럽 중고등부 여 | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 0원/팀 |
7 | 동호인부 백두부(선수-4부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
8 | 동호인부 한라부(5-6부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
9 | 동호인부 금강부(7-8부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
10 | 동호인부 오름부(9부) | 공동3위 |
-
|
예선리그 후 토너먼트 | 30,000원/팀 |
2024.4.6.(토) | 단식 | 스포츠클럽 초등저학년 남(1-3학년) 예선 | 12시30분 |
---|---|---|---|
단식 | 스포츠클럽 초등저학년 여(1-3학년) 예선 | 12시30분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등고학년 남(4-6학년) 예선 | 12시30분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등고학년 여(4-6학년) 예선 | 12시30분 | |
단식 | 스포츠클럽 중고등 남 예선 | 12시30분 | |
단식 | 스포츠클럽 중고등 여 예선 | 12시30분 | |
단식 | 직장2부(5부-9부) 예선 | 12시30분 | |
단식 | 직장1부(선수-4부) 예선 | 13시00분 | |
단식 | 직장2부(5부-9부) 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등저학년 남(1-3학년) 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등저학년 여(1-3학년) 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등고학년 남(4-6학년) 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 초등고학년 여(4-6학년) 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 중고등 남 본선 | 13시00분 | |
단식 | 스포츠클럽 중고등 여 본선 | 13시00분 | |
단식 | 직장1부(선수-4부) 본선 | 13시30분 | |
단체전 | 스포츠클럽 중고등부 남 예선 | 13시50분 | |
단체전 | 스포츠클럽 초등부 남 예선 | 14시00분 리그 후 순위 결정 | |
단체전 | 스포츠클럽 중고등부 여 예선 | 14시00분 리그 후 순위 결정 | |
단체전 | 직장1부(5부-9부) 예선 | 14시10분 | |
단체전 | 직장1부(선수-4부) 예선 | 14시10분 | |
단체전 | 스포츠클럽 초등부 여 예선 | 단독출전 | |
단체전 | 스포츠클럽 중고등부 남 본선 | 15시00분 | |
단체전 | 직장1부(5부-9부) 본선 | 15시10분 | |
단체전 | 직장1부(선수-4부) 본선 | 15시30분 | |
단체전 | 스포츠클럽 초등부 남 본선 | ||
단체전 | 스포츠클럽 초등부 여 본선 | ||
단체전 | 스포츠클럽 중고등부 여 본선 | ||
2024.4.7.(일) | 단식 | 동호인부 8부 예선 | 8시30분 1조~33조 / 9시00분 34조~41조 |
단식 | 동호인부 7부 예선 | 9시00분 | |
단식 | 동호인부 선수-4부 예선 | 9시00분 | |
단식 | 동호인부 5-6부 예선 | 9시30분 | |
단식 | 동호인부 9부 예선 | 9시30분 1조~12조 / 10시10분 13조~18조 | |
단식 | 동호인부 8부 본선 | 10시10분 | |
단식 | 동호인부 7부 본선 | 10시20분 | |
단식 | 동호인부 5-6부 본선 | 10시40분 | |
단식 | 동호인부 9부 본선 | 10시40분 | |
단식 | 동호인부 선수-4부 본선 | 10시40분 | |
개회식 | 11시30분 | ||
단체전 | 동호인부 금강부(7-8부) 예선 | 12시10분 | |
단체전 | 동호인부 한라부(5-6부) 예선 | 13시20분 | |
단체전 | 동호인부 오름부(9부) 예선 | 13시20분 | |
단체전 | 동호인부 백두부(선수-4부) 예선 | 13시20분 1조,2조 / 13시50분 4조 / 14시20분 3조 | |
단체전 | 동호인부 금강부(7-8부) 본선 | 14시20분 | |
단체전 | 동호인부 한라부(5-6부) 본선 | 14시20분 | |
단체전 | 동호인부 오름부(9부) 본선 | 14시20분 | |
단체전 | 동호인부 백두부(선수-4부) 본선 | 15시00분 |
순번 | 경기형태 | 종목 | 참가 인원 |
---|---|---|---|
23 | 단식 | 직장1부(선수-4부) | 16명 |
22 | 직장2부(5부-9부) | 49명 | |
21 | 스포츠클럽 초등저학년 남(1-3학년) | 6명 | |
20 | 스포츠클럽 초등저학년 여(1-3학년) | 1명 | |
19 | 스포츠클럽 초등고학년 남(4-6학년) | 6명 | |
18 | 스포츠클럽 초등고학년 여(4-6학년) | 3명 | |
17 | 스포츠클럽 중고등 남 | 22명 | |
16 | 스포츠클럽 중고등 여 | 11명 | |
15 | 동호인부 선수-4부 | 28명 | |
14 | 동호인부 5-6부 | 62명 | |
13 | 동호인부 7부 | 42명 | |
12 | 동호인부 8부 | 121명 | |
11 | 동호인부 9부 | 53명 | |
10 | 단체전 | 직장1부(선수-4부) | 6팀 (18명) |
9 | 직장1부(5부-9부) | 14팀 (46명) | |
8 | 스포츠클럽 초등부 남 | 3팀 (10명) | |
7 | 스포츠클럽 초등부 여 | 1팀 (2명) | |
6 | 스포츠클럽 중고등부 남 | 7팀 (21명) | |
5 | 스포츠클럽 중고등부 여 | 2팀 (8명) | |
4 | 동호인부 백두부(선수-4부) | 11팀 (35명) | |
3 | 동호인부 한라부(5-6부) | 27팀 (82명) | |
2 | 동호인부 금강부(7-8부) | 53팀 (162명) | |
1 | 동호인부 오름부(9부) | 16팀 (48명) | |
전체합계 | 852명 |
1조 |
권득한/4
(한국전력공사) |
고봉수/4
(제주교도소) |
현승호/5
(소방안전본부) |
---|---|---|---|
2조 |
이기상/3
(제주시청) |
강정호/4
(소방안전본부) |
김준수/4
(제주교도소) |
3조 |
강진/4
(소방안전본부) |
홍애자/4
(제주시청) |
이승민/4
(제주특별자치도교육청) |
4조 |
고동완/4
(제주특별자치도교육청) |
김동은/4
(제주지방해양경찰청) |
김창완/4
(한국전력공사) |
5조 |
조기철/2
(제주지방해양경찰청) |
오종곤/4
(제주특별자치도교육청) |
|
6조 |
강철희/4
(제주교도소) |
김종일/4
(한국전력공사) |
1조 |
유영광/5
(제주 경찰청) |
강종구/6
(소방안전본부) |
김대현/7
(제주특별자치도교육청) |
---|---|---|---|
2조 |
이동훈/5
(소방안전본부) |
강경돈/6
(제주 경찰청) |
오성일/8
(한국전력공사) |
3조 |
고정민/5
(제주도청 탁구부) |
박수연/9
(제주교도소) |
김현정/9
(소방안전본부) |
4조 |
김민아/9
(제주시청) |
한경필/6
(제주도청 탁구부) |
홍수욱/8
(제주교도소) |
5조 |
강선영/7
(제주교도소) |
변창배/8
(제주은행) |
권진호/8
(제주도청 탁구부) |
6조 |
성낙언/8
(제주지방검찰청) |
구한별/9
(제주특별자치도교육청) |
오창훈/8
(제주은행) |
7조 |
최홍복/6
(제주은행) |
김순여/8
(한국전력공사) |
박상민/5
(제주특별자치도교육청) |
8조 |
고정혁/7
(제주지방해양경찰청) |
양재철/6
(소방안전본부) |
이성현/6
(한국전력공사) |
9조 |
강윤보/9
(제주특별자치도교육청) |
정용택/8
(제주교도소) |
이미영/9
(제주도청 탁구부) |
10조 |
고동현/6
(한국전력공사) |
이일권/7
(제주도청 탁구부) |
부수정/7
(제주특별자치도교육청) |
11조 |
김원주/7
(소방안전본부) |
고성민/8
(제주은행) |
정명훈/6
(제주도청 탁구부) |
12조 |
부중현/5
(제주 경찰청) |
박종민/7
(한국전력공사) |
오경희/5
(제주특별자치도교육청) |
13조 |
김성준/6
(제주교도소) |
김가영/7
(제주특별자치도교육청) |
김동현/6
(제주도청 탁구부) |
14조 |
김상범/7
(제주도청 탁구부) |
이종원/7
(소방안전본부) |
오영선/8
(제주특별자치도교육청) |
15조 |
한재현/8
(제주은행) |
홍성림/8
(제주교도소) |
김형종/8
(제주도청 탁구부) |
16조 |
고세민/8
(제주특별자치도교육청) |
곽창암/8
(제주도청 탁구부) |
|
17조 |
김경수/8
(한국전력공사) |
고영실/8
(제주은행) |
1조 |
김민건/초심
(k탁구클럽 유소년) |
강현준/4
(오라초등학교) |
백지환/4
(오라초등학교) |
---|---|---|---|
2조 |
함은후/신입생
(고현우탁구센터) |
강우주/4
(오라초등학교) |
김승우/4
(오라초등학교) |
1조 |
고율/신입생
(고현우탁구센터) |
---|
1조 |
김도균/신입생
(고현우탁구센터) |
이건교/신입생
(탁수인 탁구클럽) |
이유준/4
(오라초등학교) |
---|---|---|---|
2조 |
이서준/4
(오라초등학교) |
강승범/신입생
(고현우탁구센터) |
김시우/신입생
(고현우탁구센터) |
1조 |
정예서/초심
(k탁구클럽 유소년) |
고은/신입생
(고현우탁구센터) |
김지유/9
(연동탁구클럽) |
---|
1조 |
김민준/초심
(k탁구클럽 유소년) |
조환웅/8
(연동탁구클럽) |
김민찬/신입생
(고현우탁구센터) |
---|---|---|---|
2조 |
정훈/초심
(신산탁구클럽) |
정승헌/초심
(k탁구클럽 유소년) |
배은준/신입생
(고현우탁구센터) |
3조 |
허시웅/신입생
(탁수인 탁구클럽) |
양지성/신입생
(고현우탁구센터) |
서지민/신입생
(고현우탁구센터) |
4조 |
김지후/신입생
(탁수인 탁구클럽) |
김다온/신입생
(고현우탁구센터) |
이병관/신입생
(고현우탁구센터) |
5조 |
이지원 남/초심
(k탁구클럽 유소년) |
권이준/신입생
(고현우탁구센터) |
임준규/신입생
(고현우탁구센터) |
6조 |
허순보/신입생
(탁수인 탁구클럽) |
우시형/신입생
(고현우탁구센터) |
하유빈/신입생
(고현우탁구센터) |
7조 |
최장원/8
(연동탁구클럽) |
조성민/신입생
(고현우탁구센터) |
|
8조 |
문성국/8
(연동탁구클럽) |
상승혁/신입생
(고현우탁구센터) |
1조 |
정서윤/초심
(k탁구클럽 유소년) |
김근희/새내기
(제주동여자중학교) |
고효주/새내기
(제주동여자중학교) |
---|---|---|---|
2조 |
강유나/초심
(개인-강유나) |
고나영/새내기
(제주동여자중학교) |
박새봄/새내기
(제주동여자중학교) |
3조 |
이지원 여/초심
(k탁구클럽 유소년) |
박효리/새내기
(제주동여자중학교) |
부서현/새내기
(제주동여자중학교) |
4조 |
오수현/새내기
(제주동여자중학교) |
이지아/새내기
(제주동여자중학교) |
1조 |
문기석/3
(강경주탁구클럽) |
고건도/4
(강지원탁구클럽) |
고경호/4
(고현우탁구센터) |
---|---|---|---|
2조 |
이유미/1
(고현우탁구센터) |
고미선/4
(한정영탁구클럽) |
한창환/3
(서귀포올레) |
3조 |
강지원/2
(강지원탁구클럽) |
부유덕/3
(고현우탁구센터) |
오종곤/4
(세기동호회) |
4조 |
고만영/4
(세기동호회) |
신재훈/4
(서귀포올레) |
강정호/4
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
5조 |
김영민/4
(서귀포올레) |
이승민/4
(세기동호회) |
김남훈/2
(한정영탁구클럽) |
6조 |
유성한/3
(유성한탁구클럽) |
노은상/1
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
김민규/3
(한정영탁구클럽) |
7조 |
김창우/3
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
김창영/3
(유성한탁구클럽) |
박성준/4
(한정영탁구클럽) |
8조 |
탁수인/3
(탁수인 탁구클럽) |
김병관/4
(제주탁구동호회) |
이정민/1
(한정영탁구클럽) |
9조 |
오윤경/3
(제주탁구동호회) |
이지훈/4
(탁수인 탁구클럽) |
|
10조 |
서병철/4
(핑퐁탁구동호회) |
권득한/4
(한정영탁구클럽) |
1조 |
김희갑/6
(K탁구클럽) |
조상룡/6
(심양탁구동호회) |
오윤숙/5
(핑퐁탁구동호회) |
---|---|---|---|
2조 |
강성찬/6
(SPiN 제주) |
박상민/5
(연동탁구클럽) |
박소룡/6
(한정영탁구클럽) |
3조 |
양성준/6
(강경주탁구클럽) |
김철신/6
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
배지와/6
(고현우탁구센터) |
4조 |
강경돈/6
(강지원탁구클럽) |
김병주/6
(제주탁구클럽 ) |
김동현/6
(삼무탁구동호회) |
5조 |
양영식/5
(고현우탁구센터) |
김준석/6
(핑퐁탁구동호회) |
공안홍/5
(심양탁구동호회) |
6조 |
서영택/6
(곶자왈TT동호회) |
김명식/5
(한정영탁구클럽) |
강영식/6
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
7조 |
홍순영/6
(삼무탁구동호회) |
임재준/5
(K탁구클럽) |
김동환/5
(제주탁구클럽 ) |
8조 |
닐스/6
(서귀포올레) |
고경업/6
(강지원탁구클럽) |
김관수/5
(핑퐁탁구동호회) |
9조 |
김준성/6
(신산탁구클럽) |
한성진/6
(심양탁구동호회) |
서상진/6
(한정영탁구클럽) |
10조 |
강병구/5
(심양탁구동호회) |
오세욱/6
(고현우탁구센터) |
김용기/6
(삼무탁구동호회) |
11조 |
김순혁/5
(연동탁구클럽) |
김정일/6
(삼무탁구동호회) |
신상호/5
(한정영탁구클럽) |
12조 |
전인상/5
(제주탁구클럽 ) |
양재철/6
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
송영현/5
(한정영탁구클럽) |
13조 |
박창오/5
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
윤승건/6
(핑퐁탁구동호회) |
백경필/6
(제주탁구클럽 ) |
14조 |
김 석/5
(탁수인 탁구클럽) |
맹혜경/6
(한정영탁구클럽) |
장윤호/5
(제주탁구클럽 ) |
15조 |
부중현/5
(핑퐁탁구동호회) |
조문형/5
(제주탁구클럽 ) |
고정민/5
(심양탁구동호회) |
16조 |
이성준/6
(K탁구클럽) |
박현주/6
(고현우탁구센터) |
이영웅/6
(한정영탁구클럽) |
17조 |
조태진/6
(강경주탁구클럽) |
정혜선/6
(K탁구클럽) |
이용식/5
(한정영탁구클럽) |
18조 |
강희석/5
(강지원탁구클럽) |
부승언/6
(삼무탁구동호회) |
장은석/6
(한정영탁구클럽) |
19조 |
김수보/5
(고현우탁구센터) |
강순화/5
(심양탁구동호회) |
최성희/6
(한정영탁구클럽) |
20조 |
유영광/5
(삼무탁구동호회) |
정혜수/6
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
현미여/6
(한정영탁구클럽) |
21조 |
강동혁/6
(한정영탁구클럽) |
윤성현/5
(제주탁구클럽 ) |
1조 |
김우주/7
(K탁구클럽) |
김태환/7
(제주등대클럽) |
송승건/7
(고현우탁구센터) |
---|---|---|---|
2조 |
강경민/7
(강경주탁구클럽) |
임의랑/7
(탁수인 탁구클럽) |
정수영/7
(곶자왈TT동호회) |
3조 |
송용훈/7
(고현우탁구센터) |
송정숙/7
(핑퐁탁구동호회) |
김상범/7
(삼무탁구동호회) |
4조 |
박병욱/7
(곶자왈TT동호회) |
김동현/7
(한정영탁구클럽) |
조성환/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
5조 |
박경현/7
(남원청우탁구동호회) |
김정윤/7
(K탁구클럽) |
조경래/7
(핑퐁탁구동호회) |
6조 |
부재식/7
(박성혜탁구클럽) |
강연주/7
(강경주탁구클럽) |
김인삼/7
(한정영탁구클럽) |
7조 |
고승우/7
(삼무탁구동호회) |
백동협/7
(고현우탁구센터) |
한수민/7
(K탁구클럽) |
8조 |
김은지/7
(서귀포올레) |
윤종석/7
(곶자왈TT동호회) |
김동준/7
(고현우탁구센터) |
9조 |
김화룡/7
(세기동호회) |
이일권/7
(삼무탁구동호회) |
김성숙/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
10조 |
백지윤/7
(신산탁구클럽B) |
이종원/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
김승희/7
(핑퐁탁구동호회) |
11조 |
부창완/7
(심양탁구동호회) |
홍제윤/7
(정은택탁구클럽) |
양남훈/7
(한정영탁구클럽) |
12조 |
허향추/7
(연동탁구클럽) |
송천홍/7
(핑퐁탁구동호회) |
정영준/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
13조 |
김원주/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
이준학/7
(K탁구클럽) |
이현동/7
(한정영탁구클럽) |
14조 |
홍용석/7
(정은택탁구클럽) |
김미량/7
(한정영탁구클럽) |
윤종한/7
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
1조 |
고민호/8
(K탁구클럽) |
이정희/8
(제주등대클럽) |
김도균/8
(한정영탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
오영준/8
(SPiN 제주) |
양재휴/8
(제주스포츠클럽) |
박중건/8
(K탁구클럽) |
3조 |
김수정/8
(강지원탁구클럽) |
고수림/8
(제주탁구클럽) |
오성일/8
(강경주탁구클럽) |
4조 |
김명선/8
(강경주탁구클럽) |
강단실/8
(즐탁j) |
진철민/8
(강지원탁구클럽) |
5조 |
강민석/8
(곶자왈TT동호회) |
고종만/8
(핑퐁탁구동호회) |
이순정/8
(고현우탁구센터) |
6조 |
김명수/8
(고현우탁구센터) |
강준호/8
(한정영탁구클럽) |
강재훈/8
(박성혜탁구클럽) |
7조 |
나이슬/8
(남원청우탁구동호회) |
김종렬/8
(K탁구클럽) |
장동석/8
(심양탁구동호회) |
8조 |
김재현/8
(박성혜탁구클럽) |
정윤석/8
(SPiN 제주) |
최장원/8
(연동탁구클럽) |
9조 |
차기광/8
(삼무탁구동호회) |
오명직/8
(강경주탁구클럽) |
김우현/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
10조 |
김형아/8
(서귀포올레) |
정종언/8
(강지원탁구클럽) |
유승우/8
(제주스포츠클럽) |
11조 |
문순생/8
(세기동호회) |
최석훈/8
(고현우탁구센터) |
최병란/8
(핑퐁탁구동호회) |
12조 |
변창배/8
(신산탁구클럽A) |
황효남/8
(곶자왈TT동호회) |
김지현/8
(한정영탁구클럽) |
13조 |
김태호/8
(신산탁구클럽B) |
서종욱/8
(남원청우탁구동호회) |
성낙언/8
(K탁구클럽) |
14조 |
박혜순/8
(심양탁구동호회) |
이경희/8
(박성혜탁구클럽) |
최용욱/8
(강지원탁구클럽) |
15조 |
고영관/8
(연동탁구클럽) |
김관우/8
(삼무탁구동호회) |
김의진/8
(고현우탁구센터) |
16조 |
김미영/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
임명덕/8
(서귀포올레) |
김갑생/8
(심양탁구동호회) |
17조 |
강호경/8
(유성한탁구클럽) |
한재현/8
(신산탁구클럽A) |
임태진/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
18조 |
구유화/8
(정은택탁구클럽) |
강종표/8
(심양탁구동호회) |
양병택/8
(제주스포츠클럽) |
19조 |
이혜정/8
(제주등대클럽) |
박경돈/8
(연동탁구클럽) |
심윤정/8
(핑퐁탁구동호회) |
20조 |
진명식/8
(제주스포츠클럽) |
김정희/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
윤춘경/8
(한정영탁구클럽) |
21조 |
강희정/8
(제주탁구클럽) |
조은순/8
(유성한탁구클럽) |
양기훈/8
(K탁구클럽) |
22조 |
최지훈/8
(즐탁j) |
현수향/8
(제주등대클럽) |
김대훈/8
(심양탁구동호회) |
23조 |
강만수/8
(핑퐁탁구동호회) |
박성철/8
(제주스포츠클럽) |
김성탁/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
24조 |
강윤구/8
(한정영탁구클럽) |
한석남/8
(제주탁구클럽) |
강형찬/8
(제주스포츠클럽) |
25조 |
김동건/8
(K탁구클럽) |
김선희/8
(즐탁j) |
방연비/8
(핑퐁탁구동호회) |
26조 |
한희정/8
(SPiN 제주) |
고영선/8
(핑퐁탁구동호회) |
이명화/8
(한정영탁구클럽) |
27조 |
김형종/8
(강경주탁구클럽) |
고창우/8
(한정영탁구클럽) |
이금옥/8
(K탁구클럽) |
28조 |
박정순/8
(강지원탁구클럽) |
박주봉/8
(K탁구클럽) |
한재성/8
(심양탁구동호회) |
29조 |
양하나/8
(고현우탁구센터) |
한영옥/8
(SPiN 제주) |
현상철/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
30조 |
김대중/8
(곶자왈TT동호회) |
오상민/8
(강경주탁구클럽) |
이종민/8
(핑퐁탁구동호회) |
31조 |
정인/8
(남원청우탁구동호회) |
최태원/8
(강지원탁구클럽) |
정재철/8
(한정영탁구클럽) |
32조 |
김수완/8
(박성혜탁구클럽) |
채소리/8
(고현우탁구센터) |
이태승/8
(K탁구클럽) |
33조 |
현순정/8
(삼무탁구동호회) |
채옥순/8
(곶자왈TT동호회) |
박철수/8
(심양탁구동호회) |
34조 |
오경심/8
(서귀포올레) |
채영태/8
(남원청우탁구동호회) |
김경수/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
35조 |
양성호/8
(세기동호회) |
문정인/8
(박성혜탁구클럽) |
현민경/8
(핑퐁탁구동호회) |
36조 |
문승일/8
(신산탁구클럽A) |
조신모/8
(심양탁구동호회) |
황태호/8
(한정영탁구클럽) |
37조 |
오창훈/8
(신산탁구클럽B) |
이영재/8
(연동탁구클럽) |
정노영/8
(K탁구클럽) |
38조 |
홍훈기/8
(심양탁구동호회) |
이병환/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
홍순일/8
(핑퐁탁구동호회) |
39조 |
문성국/8
(연동탁구클럽) |
임상욱/8
(제주등대클럽) |
이형배/8
(핑퐁탁구동호회) |
40조 |
김재규/8
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
김진선/8
(제주스포츠클럽) |
|
41조 |
정태봉/8
(유성한탁구클럽) |
고경희/8
(핑퐁탁구동호회) |
1조 |
윤명옥/9
(SPiN 제주) |
소보영/9
(고현우탁구센터) |
노금실/9
(K탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
강남희/9
(K탁구클럽) |
김영실/9
(곶자왈TT동호회) |
현진숙/9
(SPiN 제주) |
3조 |
곽길순/9
(강경주탁구클럽) |
한재숙/9
(심양탁구동호회) |
현예리/9
(고현우탁구센터) |
4조 |
홍은주/9
(강지원탁구클럽) |
송지민/9
(정은택탁구클럽) |
홍춘심/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
5조 |
변기명/9
(고현우탁구센터) |
강문심/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
한나영/9
(한정영탁구클럽) |
6조 |
신명자/9
(곶자왈TT동호회) |
현금희/9
(제주스포츠클럽) |
엄순용/9
(K탁구클럽) |
7조 |
박미자/9
(서귀포올레) |
문복덕/9
(핑퐁탁구동호회) |
문경자/9
(SPiN 제주) |
8조 |
김민아/9
(신산탁구클럽) |
부경미/9
(한정영탁구클럽) |
김선화/9
(고현우탁구센터) |
9조 |
김유선/9
(심양탁구동호회) |
김민선/9
(K탁구클럽) |
이경숙/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
10조 |
고영림/9
(연동탁구클럽) |
강복열/9
(SPiN 제주) |
홍가연/9
(한정영탁구클럽) |
11조 |
현소순/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
양성년/9
(강경주탁구클럽) |
장지은/9
(K탁구클럽) |
12조 |
박소희/9
(정은택탁구클럽) |
김지연/9
(고현우탁구센터) |
양진선/9
(SPiN 제주) |
13조 |
문명운/9
(제주스포츠클럽) |
방선영/9
(곶자왈TT동호회) |
고윤경/9
(고현우탁구센터) |
14조 |
홍현/9
(핑퐁탁구동호회) |
김명희/9
(심양탁구동호회) |
조선아/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
15조 |
강윤보/9
(한정영탁구클럽) |
김정숙/9
(제주스포츠클럽) |
전혜성/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
16조 |
강문희/9
(K탁구클럽) |
이행순/9
(핑퐁탁구동호회) |
김지연/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
17조 |
김정희/9
(SPiN 제주) |
정우영/9
(한정영탁구클럽) |
강성근/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
18조 |
구한별/9
(강경주탁구클럽) |
홍행옥/9
(영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
1조 |
소방안전본부
강진/4 (소방안전본부)강정호/4 (소방안전본부)현승호/5 (소방안전본부) |
제주시청
김민아/9 (제주시청)이기상/3 (제주시청)홍애자/4 (제주시청) |
제주특별자치도교육청
고동완/4 (제주특별자치도교육청)오종곤/4 (제주특별자치도교육청)이승민/4 (제주특별자치도교육청) |
---|---|---|---|
2조 |
제주교도소
김준수/4 (제주교도소)고봉수/4 (제주교도소)강철희/4 (제주교도소) |
제주지방해양경찰청
고정혁/7 (제주지방해양경찰청)조기철/2 (제주지방해양경찰청)김동은/4 (제주지방해양경찰청) |
한국전력공사
권득한/4 (한국전력공사)김종일/4 (한국전력공사)김창완/4 (한국전력공사) |
1조 |
소방안전본부-A
이동훈/5 (소방안전본부)강종구/6 (소방안전본부)양재철/6 (소방안전본부) |
한국전력공사-A
고동현/6 (한국전력공사)박종민/7 (한국전력공사)이성현/6 (한국전력공사) |
제주특별자치도교육청-B
강윤보/9 (제주특별자치도교육청)구한별/9 (제주특별자치도교육청)부수정/7 (제주특별자치도교육청) |
---|---|---|---|
2조 |
제주 경찰청
유영광/5 (제주 경찰청)부중현/5 (제주 경찰청)강경돈/6 (제주 경찰청) |
제주특별자치도교육청-A
김대현/7 (제주특별자치도교육청)박상민/5 (제주특별자치도교육청)오경희/5 (제주특별자치도교육청) |
한국전력공사-B
김경수/8 (한국전력공사)김순여/8 (한국전력공사)오성일/8 (한국전력공사) |
3조 |
제주교도소-A
강선영/7 (제주교도소)박수연/9 (제주교도소)김성준/6 (제주교도소) |
소방안전본부-B
김원주/7 (소방안전본부)이종원/7 (소방안전본부)김현정/9 (소방안전본부) |
제주도청 탁구부-C
김동현/6 (제주도청 탁구부)정명훈/6 (제주도청 탁구부)이미영/9 (제주도청 탁구부)권진호/8 (제주도청 탁구부) |
4조 |
제주도청 탁구부-A
고정민/5 (제주도청 탁구부)김상범/7 (제주도청 탁구부)한경필/6 (제주도청 탁구부) |
제주교도소-B
홍수욱/8 (제주교도소)정용택/8 (제주교도소)홍성림/8 (제주교도소) |
제주특별자치도교육청-C
고세민/8 (제주특별자치도교육청)김가영/7 (제주특별자치도교육청)오영선/8 (제주특별자치도교육청) |
5조 |
제주은행
최홍복/6 (제주은행)한재현/8 (제주은행)변창배/8 (제주은행)고성민/8 (제주은행)고영실/8 (제주은행)오창훈/8 (제주은행) |
제주도청 탁구부-B
이일권/7 (제주도청 탁구부)곽창암/8 (제주도청 탁구부)김형종/8 (제주도청 탁구부) |
1조 |
고현우탁구센터
김도균/신입생 (고현우탁구센터)강승범/신입생 (고현우탁구센터)김시우/신입생 (고현우탁구센터)함은후/신입생 (고현우탁구센터) |
오라초등학교-A
강우주/4 (오라초등학교)강현준/4 (오라초등학교)김승우/4 (오라초등학교)백지환/4 (오라초등학교) |
오라초등학교-B
이서준/4 (오라초등학교)이유준/4 (오라초등학교) |
---|
1조 |
고현우탁구센터
고은/신입생 (고현우탁구센터)고율/신입생 (고현우탁구센터) |
---|
1조 |
고현우탁구센터-A
조성민/신입생 (고현우탁구센터)이병관/신입생 (고현우탁구센터)김다온/신입생 (고현우탁구센터) |
탁수인 탁구클럽
김지후/신입생 (탁수인 탁구클럽)허시웅/신입생 (탁수인 탁구클럽)허순보/신입생 (탁수인 탁구클럽) |
고현우탁구센터-D
임준규/신입생 (고현우탁구센터)서지민/신입생 (고현우탁구센터)권이준/신입생 (고현우탁구센터) |
---|---|---|---|
2조 |
연동탁구클럽
최장원/8 (연동탁구클럽)문성국/8 (연동탁구클럽)조환웅/8 (연동탁구클럽) |
고현우탁구센터-B
하유빈/신입생 (고현우탁구센터)상승혁/신입생 (고현우탁구센터)김민찬/신입생 (고현우탁구센터) |
|
3조 |
k탁구클럽 유소년
김민준/초심 (k탁구클럽 유소년)이지원 남/초심 (k탁구클럽 유소년)정승헌/초심 (k탁구클럽 유소년) |
고현우탁구센터-C
양지성/신입생 (고현우탁구센터)우시형/신입생 (고현우탁구센터)배은준/신입생 (고현우탁구센터) |
1조 |
제주동여자중학교-A
고나영/새내기 (제주동여자중학교)김근희/새내기 (제주동여자중학교)오수현/새내기 (제주동여자중학교)이지아/새내기 (제주동여자중학교) |
제주동여자중학교-B
고효주/새내기 (제주동여자중학교)박새봄/새내기 (제주동여자중학교)박효리/새내기 (제주동여자중학교)부서현/새내기 (제주동여자중학교) |
---|
1조 |
SPiN 제주
김남구/4 (SPiN 제주)문성현/4 (SPiN 제주)조용환/4 (SPiN 제주) |
세기동호회
정병필/3 (세기동호회)고만영/4 (세기동호회)이승민/4 (세기동호회)오종곤/4 (세기동호회) |
한정영탁구클럽-A
김남훈/2 (한정영탁구클럽)김민규/3 (한정영탁구클럽)이정민/1 (한정영탁구클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
강지원탁구클럽
강지원/2 (강지원탁구클럽)강훈철/4 (강지원탁구클럽)고건도/4 (강지원탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)
김창우/3 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))노은상/1 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김창완/4 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))강정호/4 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
한정영탁구클럽-B
김종일/4 (한정영탁구클럽)김준수/4 (한정영탁구클럽)박성준/4 (한정영탁구클럽) |
3조 |
고현우탁구센터
이유미/1 (고현우탁구센터)부유덕/3 (고현우탁구센터)고경호/4 (고현우탁구센터) |
제주탁구동호회
오윤경/3 (제주탁구동호회)김병관/4 (제주탁구동호회)고동완/4 (제주탁구동호회) |
한정영탁구클럽-C
고미선/4 (한정영탁구클럽)권득한/4 (한정영탁구클럽)김경일/4 (한정영탁구클럽) |
4조 |
서귀포올레
김영민/4 (서귀포올레)신재훈/4 (서귀포올레)한창환/3 (서귀포올레) |
탁수인 탁구클럽
탁수인/3 (탁수인 탁구클럽)이지훈/4 (탁수인 탁구클럽)김 석/5 (탁수인 탁구클럽) |
1조 |
K탁구클럽-A
임재준/5 (K탁구클럽)이성준/6 (K탁구클럽)김정윤/7 (K탁구클럽) |
정은택탁구클럽
강재보/6 (정은택탁구클럽)박병준/5 (정은택탁구클럽)백세진/6 (정은택탁구클럽) |
제주탁구클럽 -B
김병주/6 (제주탁구클럽 )장윤호/5 (제주탁구클럽 )조문형/5 (제주탁구클럽 ) |
---|---|---|---|
2조 |
SPiN 제주
고은호/5 (SPiN 제주)윤용태/6 (SPiN 제주)강성찬/6 (SPiN 제주)현희순/6 (SPiN 제주) |
제주탁구클럽 -A
전인상/5 (제주탁구클럽 )문승환/6 (제주탁구클럽 )김정순/5 (제주탁구클럽 ) |
핑퐁탁구동호회-B
김관수/5 (핑퐁탁구동호회)오윤숙/5 (핑퐁탁구동호회)부중현/5 (핑퐁탁구동호회) |
3조 |
강경주탁구클럽
양성준/6 (강경주탁구클럽)조태진/6 (강경주탁구클럽)현바오로/5 (강경주탁구클럽) |
핑퐁탁구동호회-A
조성길/5 (핑퐁탁구동호회)김준석/6 (핑퐁탁구동호회)윤승건/6 (핑퐁탁구동호회) |
한정영탁구클럽-B
강동혁/6 (한정영탁구클럽)신상호/5 (한정영탁구클럽)현미여/6 (한정영탁구클럽) |
4조 |
강지원탁구클럽
강경돈/6 (강지원탁구클럽)강희석/5 (강지원탁구클럽)고경업/6 (강지원탁구클럽) |
한정영탁구클럽-A
김명식/5 (한정영탁구클럽)송영현/5 (한정영탁구클럽)장은석/6 (한정영탁구클럽) |
삼무탁구동호회-C
홍순영/6 (삼무탁구동호회)김정일/6 (삼무탁구동호회)부승언/6 (삼무탁구동호회) |
5조 |
고현우탁구센터-A
양영식/5 (고현우탁구센터)김수보/5 (고현우탁구센터)오세욱/6 (고현우탁구센터) |
K탁구클럽-B
정혜선/6 (K탁구클럽)김희갑/6 (K탁구클럽)성낙언/8 (K탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-C
정혜수/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))강영식/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))고정국/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
6조 |
박성혜탁구클럽
김상혁/6 (박성혜탁구클럽)오현숙/6 (박성혜탁구클럽)홍성훈/6 (박성혜탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-B
성광용/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김철신/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))양재철/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
제주탁구클럽 -C
김동환/5 (제주탁구클럽 )윤성현/5 (제주탁구클럽 )백경필/6 (제주탁구클럽 ) |
7조 |
심양탁구동호회-A
고정민/5 (심양탁구동호회)강병구/5 (심양탁구동호회)한성진/6 (심양탁구동호회) |
삼무탁구동호회-B
이동훈/5 (삼무탁구동호회)김동현/6 (삼무탁구동호회)유영광/5 (삼무탁구동호회) |
한정영탁구클럽-C
박소룡/6 (한정영탁구클럽)이영웅/6 (한정영탁구클럽)이용식/5 (한정영탁구클럽) |
8조 |
삼무탁구동호회-A
김승경/5 (삼무탁구동호회)김용기/6 (삼무탁구동호회)오광묵/5 (삼무탁구동호회) |
고현우탁구센터-B
박현주/6 (고현우탁구센터)배지와/6 (고현우탁구센터)이순정/8 (고현우탁구센터) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-D
강성철/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))조문순/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김동혁/6 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
9조 |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-A
박창오/5 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))박태영/5 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김근홍/5 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
심양탁구동호회-B
조상룡/6 (심양탁구동호회)강순화/5 (심양탁구동호회)공안홍/5 (심양탁구동호회) |
한정영탁구클럽-D
맹혜경/6 (한정영탁구클럽)서상진/6 (한정영탁구클럽)최성희/6 (한정영탁구클럽) |
1조 |
K탁구클럽-A
김우주/7 (K탁구클럽)이준학/7 (K탁구클럽)한수민/7 (K탁구클럽) |
제주등대클럽-A
이혜정/8 (제주등대클럽)이정희/8 (제주등대클럽)현수향/8 (제주등대클럽) |
제주스포츠클럽-B
김진선/8 (제주스포츠클럽)유승우/8 (제주스포츠클럽)양병택/8 (제주스포츠클럽)강형찬/8 (제주스포츠클럽) |
---|---|---|---|
2조 |
SPiN 제주
오영준/8 (SPiN 제주)고희열/7 (SPiN 제주)정윤석/8 (SPiN 제주) |
제주스포츠클럽-A
진명식/8 (제주스포츠클럽)박성철/8 (제주스포츠클럽)양재휴/8 (제주스포츠클럽) |
핑퐁탁구동호회-B
김승희/7 (핑퐁탁구동호회)이종민/8 (핑퐁탁구동호회)송천홍/7 (핑퐁탁구동호회) |
3조 |
강경주탁구클럽-A
강경민/7 (강경주탁구클럽)강연주/7 (강경주탁구클럽)김형종/8 (강경주탁구클럽) |
제주탁구클럽
김광호/7 (제주탁구클럽)김명신/7 (제주탁구클럽)박진명/7 (제주탁구클럽) |
한정영탁구클럽-B
양남훈/7 (한정영탁구클럽)이현동/7 (한정영탁구클럽)정재철/8 (한정영탁구클럽) |
4조 |
강지원탁구클럽-A
김수정/8 (강지원탁구클럽)박정순/8 (강지원탁구클럽)정종언/8 (강지원탁구클럽) |
즐탁j
김범석/7 (즐탁j)강단실/8 (즐탁j)김선희/8 (즐탁j)최지훈/8 (즐탁j) |
K탁구클럽-C
고민호/8 (K탁구클럽)양기훈/8 (K탁구클럽)이태승/8 (K탁구클럽) |
5조 |
곶자왈TT동호회-A
김대중/8 (곶자왈TT동호회)윤종석/7 (곶자왈TT동호회)황효남/8 (곶자왈TT동호회) |
핑퐁탁구동호회-A
최병란/8 (핑퐁탁구동호회)심윤정/8 (핑퐁탁구동호회)고종만/8 (핑퐁탁구동호회) |
고현우탁구센터-C
채소리/8 (고현우탁구센터)양하나/8 (고현우탁구센터)김의진/8 (고현우탁구센터) |
6조 |
고현우탁구센터-A
송용훈/7 (고현우탁구센터)김동준/7 (고현우탁구센터)송승건/7 (고현우탁구센터) |
한정영탁구클럽-A
고창우/8 (한정영탁구클럽)김미량/7 (한정영탁구클럽)김인삼/7 (한정영탁구클럽) |
삼무탁구동호회-C
고상준/8 (삼무탁구동호회)차기광/8 (삼무탁구동호회)김관우/8 (삼무탁구동호회) |
7조 |
남원청우탁구동호회
나이슬/8 (남원청우탁구동호회)정인/8 (남원청우탁구동호회)박경현/7 (남원청우탁구동호회)채영태/8 (남원청우탁구동호회) |
K탁구클럽-B
김동건/8 (K탁구클럽)박주봉/8 (K탁구클럽)정노영/8 (K탁구클럽) |
심양탁구동호회-C
장동석/8 (심양탁구동호회)김대훈/8 (심양탁구동호회)한재성/8 (심양탁구동호회)박철수/8 (심양탁구동호회) |
8조 |
박성혜탁구클럽
부재식/7 (박성혜탁구클럽)김재현/8 (박성혜탁구클럽)김수완/8 (박성혜탁구클럽) |
강경주탁구클럽-B
김명선/8 (강경주탁구클럽)오명직/8 (강경주탁구클럽)오성일/8 (강경주탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-C
조성환/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김우현/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김성숙/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
9조 |
삼무탁구동호회-A
고승우/7 (삼무탁구동호회)김상범/7 (삼무탁구동호회)이일권/7 (삼무탁구동호회) |
강지원탁구클럽-B
최태원/8 (강지원탁구클럽)진철민/8 (강지원탁구클럽)최용욱/8 (강지원탁구클럽) |
핑퐁탁구동호회-C
김유종/7 (핑퐁탁구동호회)고경희/8 (핑퐁탁구동호회)고영선/8 (핑퐁탁구동호회) |
10조 |
서귀포올레
김은지/7 (서귀포올레)김형아/8 (서귀포올레)오경심/8 (서귀포올레)임명덕/8 (서귀포올레) |
고현우탁구센터-B
백동협/7 (고현우탁구센터)김명수/8 (고현우탁구센터)최석훈/8 (고현우탁구센터) |
한정영탁구클럽-C
김동현/7 (한정영탁구클럽)김지현/8 (한정영탁구클럽)이명화/8 (한정영탁구클럽) |
11조 |
세기동호회-A
박용동/7 (세기동호회)정성진/8 (세기동호회)문순생/8 (세기동호회) |
곶자왈TT동호회-B
강민석/8 (곶자왈TT동호회)박병욱/7 (곶자왈TT동호회)정수영/7 (곶자왈TT동호회) |
K탁구클럽-D
김종렬/8 (K탁구클럽)박중건/8 (K탁구클럽)이금옥/8 (K탁구클럽) |
12조 |
신산탁구클럽A
변창배/8 (신산탁구클럽A)문승일/8 (신산탁구클럽A)한재현/8 (신산탁구클럽A) |
삼무탁구동호회-B
부수정/7 (삼무탁구동호회)현순정/8 (삼무탁구동호회)문경순/7 (삼무탁구동호회) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-D
임태진/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김성탁/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))현상철/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
13조 |
신산탁구클럽B
오창훈/8 (신산탁구클럽B)김태호/8 (신산탁구클럽B)백지윤/7 (신산탁구클럽B) |
세기동호회-B
김화룡/7 (세기동호회)양성호/8 (세기동호회) |
핑퐁탁구동호회-D
강만수/8 (핑퐁탁구동호회)이형배/8 (핑퐁탁구동호회)방연비/8 (핑퐁탁구동호회) |
14조 |
연동탁구클럽-A
고영관/8 (연동탁구클럽)박경돈/8 (연동탁구클럽)허향추/7 (연동탁구클럽)이영재/8 (연동탁구클럽) |
심양탁구동호회-B
부창완/7 (심양탁구동호회)박혜순/8 (심양탁구동호회)김갑생/8 (심양탁구동호회) |
한정영탁구클럽-D
김도균/8 (한정영탁구클럽)김의령/7 (한정영탁구클럽)황태호/8 (한정영탁구클럽) |
15조 |
심양탁구동호회-A
홍훈기/8 (심양탁구동호회)강종표/8 (심양탁구동호회)조신모/8 (심양탁구동호회) |
연동탁구클럽-B
문성국/8 (연동탁구클럽)최장원/8 (연동탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-E
정영준/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))윤종한/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김경수/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
16조 |
유성한탁구클럽
강호경/8 (유성한탁구클럽)정태봉/8 (유성한탁구클럽)조은순/8 (유성한탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-B
김정희/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))이종원/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))이병환/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
핑퐁탁구동호회-E
송정숙/7 (핑퐁탁구동호회)조경래/7 (핑퐁탁구동호회)현민경/8 (핑퐁탁구동호회) |
17조 |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-A
김미영/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김재규/8 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김원주/7 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
정은택탁구클럽-B
고흥신/7 (정은택탁구클럽)김진/7 (정은택탁구클럽)홍제윤/7 (정은택탁구클럽) |
한정영탁구클럽-E
강윤구/8 (한정영탁구클럽)강준호/8 (한정영탁구클럽)윤춘경/8 (한정영탁구클럽) |
18조 |
정은택탁구클럽-A
구유화/8 (정은택탁구클럽)허성심/8 (정은택탁구클럽)홍용석/7 (정은택탁구클럽) |
제주등대클럽-B
김태환/7 (제주등대클럽)임상욱/8 (제주등대클럽) |
1조 |
K탁구클럽-A
강남희/9 (K탁구클럽)강문희/9 (K탁구클럽)노금실/9 (K탁구클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-A
현소순/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))조선아/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))이경숙/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
SPiN 제주-B
윤명옥/9 (SPiN 제주)문경자/9 (SPiN 제주)양진선/9 (SPiN 제주) |
---|---|---|---|
2조 |
SPiN 제주-A
현진숙/9 (SPiN 제주)김정희/9 (SPiN 제주)강복열/9 (SPiN 제주) |
정은택탁구클럽
박소희/9 (정은택탁구클럽)송지민/9 (정은택탁구클럽) |
고현우탁구센터-B
김지연/9 (고현우탁구센터)변기명/9 (고현우탁구센터)고윤경/9 (고현우탁구센터) |
3조 |
강경주탁구클럽
곽길순/9 (강경주탁구클럽)구한별/9 (강경주탁구클럽)양성년/9 (강경주탁구클럽) |
제주스포츠클럽
문명운/9 (제주스포츠클럽)현금희/9 (제주스포츠클럽)김정숙/9 (제주스포츠클럽) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-B
홍춘심/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))홍행옥/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))강문심/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
4조 |
고현우탁구센터-A
현예리/9 (고현우탁구센터)소보영/9 (고현우탁구센터)김선화/9 (고현우탁구센터) |
핑퐁탁구동호회
문복덕/9 (핑퐁탁구동호회)이행순/9 (핑퐁탁구동호회)홍현/9 (핑퐁탁구동호회) |
영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)-C
전혜성/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))김지연/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속))강성근/9 (영주탁우회(제주특별자치도탁구협회 소속)) |
5조 |
곶자왈TT동호회
신명자/9 (곶자왈TT동호회)김영실/9 (곶자왈TT동호회)방선영/9 (곶자왈TT동호회) |
한정영탁구클럽
강윤보/9 (한정영탁구클럽)부경미/9 (한정영탁구클럽)한나영/9 (한정영탁구클럽)홍가연/9 (한정영탁구클럽) |
|
6조 |
심양탁구동호회
김유선/9 (심양탁구동호회)한재숙/9 (심양탁구동호회)김명희/9 (심양탁구동호회) |
K탁구클럽-B
김민선/9 (K탁구클럽)엄순용/9 (K탁구클럽)장지은/9 (K탁구클럽) |
종목 | 수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|---|
직장1부(선수-4부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
직장2부(5부-9부) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 초등저학년 남(1-3학년) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 초등저학년 여(1-3학년) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 초등고학년 남(4-6학년) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 초등고학년 여(4-6학년) | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 중고등 남 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
스포츠클럽 중고등 여 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
동호인부 선수-4부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
동호인부 5-6부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
동호인부 7부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
동호인부 8부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|
|
동호인부 9부 | 우승 |
|
준우승 |
|
|
3위 |
|